Новокор

Новокор

Компания Новокор является крупным поставщиком сантехники и обоев.

Отзывы о работе в Новокор, зарплаты

1. 27 марта 2018

Отличная контора. Была.

2. 21 марта 2018

классная была компания жалко что распалась.Ген .Петрович кормил,возил на работу. зарплата вовремя, корпоратив на новый год.в коллективе много красивых девушек работало, на работу как на праздник шёл. СПАСИБО ВАМ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ! а нытики они везде есть.

3. 15 декабря 2017

Новокор сдох, Декор-Делюкс сдох, Вся отделка накроется ближе к майским 2018. Ящик шампанского что так и будет!)) — на кону уже 2 ящика)))

4. 24 октября 2017

Столько проработал на складе….Жалко даже ни чего не с****ил.
    Не повторяйте моих ошибок!!! :)

5. 14 сентября 2017

Вот и п..ц Новокору

6. 25 марта 2017

Менеджеры из Новосиба. Есть вариант работы в направлении сантехника. Кому интересно давайте как то стыковаться.

7. 2 февраля 2017

Да, Карпова попросили уйти. Сказали, что он много времени в офисе проводит и не ездит по командировкам.

8. 13 января 2017

А я так поняла что Новокор теперь переименовали в ооо делюкс. у них есть филиал в екатеринбурге.https://career.ru/employer/3950

1. 23 ноября 2012

Уважаемые коллеги из Еката! То, что компания сидит на старой клиентской базе — совершенная правда! В Москве тоже самое. Развития нет. А откуда ему взяться с пустыми складами? Менеджеров по продажам по увольняли, кто сам не ушел. Заработать сейчас не дают. Оставили бывших ассистентов, повысив им должность и немного ЗП. Кадровые агентства отказались работать с Новокор из-за репутации компании, и подбором кадров никто не занимается. Тетю Шляпу и то уволили! Хотя она, как преданная собака, выгрызала не угодный руководству персонал всеми возможными способами до последнего дня своей работы! По себе знаю! К стати, есть запись на диктофон моего увольнения с откровениями по поводу черной и белой ЗП. Кому интересно — могу скинуть. Теперь в компании одни балбесы на складах и в продажах. Откуда взяться продажам и развитию компании? Предложил руководству построить дистрибуцию в регионах по западной модели, так она обиделась. Наверное потому, что половину слов не поняла. Ведь её стратегия самая верная: принять заказ, подождать пока его привезут на склад, потом доставить клиенту. 3-4 недели, и всего делов…Правда клиенты считают иначе, и берут у конкурентов на местах. Так дешевле и быстрее. Но понять это очень сложно для руководства Новокор! Ведь для них техника продаж «А-ля Мытищинская ярмарка» по прежнему остается самой инновационной. Ставлю ящик шампанского, что отдел сантехники в Новокоре после НГ каникул сдохнет! Кто осмелиться возразить???))))))))

2. 27 февраля 2013

Нормальная контора. Идите все в ****, я здесь работаю 10 лет и еще 10 буду работать. Мне все в кайф, у меня нормальная з/п, хороший и вежливый директор (с усами). Короче, я люблю НОВОКОР!

Добавьте зарплату в компании Новокор

Добавить отзыв о работодателе Новокор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новокор?