Новокор

Новокор

Компания Новокор является крупным поставщиком сантехники и обоев.

Отзывы о работе в Новокор, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 13 июня 2013

8 925 248 96 33/
    18 суд с новокором. в щелково.
    можешь мне скинуть материалы. я то уж дам им ход.

2. 12 июня 2013

Гость : @Гость
    Ого, как ГП обувает! Может он и с Ч замутить успел?

Конечно успел, подсуетился. У нее же возраст, ей надо. По этому и и тут до сей поры. А у ГП теперь другие увлечения — рентген, МРТ и тд. И поверьте ему глубоко ………. Кто пришел, кто ушел, кто с Ч, и кто крошки с его стола подваровывает.

3. 11 июня 2013

Хотел добавить своих пять копеек в обсуждение.
    Все тут пишут, что Ермилов плохой и сикой. Да пришел, уволили Пашу, уволили нач.склада. Теперь по порядку.
    Паша — был ни рыба ни мясо! Что уж говорить, если диспетчера печатали и подписывали все договора сами от имени перевозчиков и просто получали за это денежку? (это все всплыло, когда Ермилов начал пересогласовывать договора). К Паше приходили ашотики типа мы теперь будем возить на 20% дороже — ответ Паши — ну ладно — отличный управленец!
    Ермилов и Ко — рассуждать нужно логически — Все на форуме пишут, что они воруют — за руку поймали? если ГП устраивает его манера вести дела — то какие к нему претензии?!
    Вован (финдир) — ну отличный управленец, подстроился под ГП, главное ж ему угодить. Привел своего главбуха, которого так же удачно и подставил. Перевел часть платежей в другой банк, где удачно получает откат — опять же за руку не поймали!
    Поговорим в общем: о каком развитии или устойчивости фирмы может идти речь, если изначально построено так: ГП видя, что человек шаристый — ему дают з/п какую он хочет! придя в НОВОКОР с него все выжимают и свободен — отличная практика у 80% компаний москвы и области. О какой мотивации сотрудников может идти речь, если в IT отделе работала 2 парня с з/платой 30 и 35, их уволили и взяли двоих с з/платой 50 и 60?
    Как итог по поводу воровства — если бы руководители хотели видеть всю картину — они бы расшиблись чтобы настроить систему и сделать ее прозрачной — такая ситуация как сейчас — она видимо устраивает всех.
    Да люди которые пишут, что НОВОКОРу абзац — правы в одном, ГП не дурак, пока этот бизнес ему приносит деньги от будет его держать. Нет, так сдаст ангары, которые строят и уедет в Лондон.

4. 11 июня 2013

А что завязать? И кому, вот вопрос!

5. 11 июня 2013

Гость : все кто имеет притензии к компании новокор,савкину и ярмилову,а так же имеет сведения имеющие важность для надзорных организаций-просьба связаться со мной.
    мои контакты- 8903 585 75 89.анонимность гарантирую.

у меня даже есть бухдокументы и компромат на главбуха (где она в почту пишет финдиру, что если налоговая это увидить это будеть писец). А толку от сведений? если от ОБЭПа откупились — куда выше ФСБ нужен им этот новокор? [email protected] калякайте может о чем нить и договоримся

6. 11 июня 2013

Андрей : Уважаемый Роман.
    Я представляю руководство компании Новокор в Москве.
    Нас очень заинтересовала информация, которую вы разместили на сайте.
    Буду безмерно признателен и благодарен за любые подробности, связанные с тем, что вы написали.
    Не могли бы вы связаться с мной по телефону и рассказать о том, что вам известно?
    Мой моб.тел. +7926 024 09 47

Андрей? ВОВАН это ж ты чертяга! когда уже тебя за руку поймают?!

7. 9 июня 2013

Гость : Юль, давай завязывай…

Не берусь судить тех, кого тут так яростно склоняют, какие они руководители — недостаточно информации.
    Но если посмотреть на лексику, которую выливают эти «Гости» : «какашечный, дебилы, огрызки, штанишки» — то портрет самих критикующих вырисовывается ясный. Думается, что если с ними что-то не поделили и их обидели — то не зря.

Бороться уметь надо. За себя — хотя бы с капелькой достоинства.
    Противно.

8. 7 июня 2013

Да.читаешь и не удивляешься, дебилы рулят. Рушется все. В офисе по пальцам посчитать норм.людей можно. Склад вообще… ермилов везде. Кого увольняют, а кого не могут,так выживают. Сколько ‘старых’ осталось? УОРу пипец. Люди начали уходить отработав нехило. Евсинекина заявл.написала все в ах-е. Уленков с кем работать будешь,они уйдут все. Между прочим люди авторитетные,честные. Вам с ермилоквым воровать удобнее будет!!!! Ну все знают,что,старики сила. Мы их уважаем,а они нас. Придут дебилы,будутт п!еть под вашу дудкувам хорошо….. Никто с вами открыто спорить не будет. А Ермилов то,как рад небось. Ссыт он этого отдела,а ты ему подыгрываешь.Ты такое же чмо. Не уважаем мы тебя.

9. 7 июня 2013

Юль, давай завязывай…

10. 6 июня 2013

Ого, как ГП обувает! Может он и с Ч замутить успел?

11. 6 июня 2013

Гость : @Гость
    а что зывидно? вы бы сами так смогли? обидно за вас что сил у вас нет! вам дай возможность у вас было бы хлеше, только сил не хватает ! жалко вас. Попробуйте поработать мозгами.

О гляньте адвокат проявился! Токсикоз закончился? Чему завидовать?! Возможностей море, и поверь, не только у немытого, провинциального, дауна с открытым ртом и в коротких штанах с вытянутыми коленками! Хороший, уважающий себя профессионал в Новокор не прийдет работать! А такие огрызки как ефремов и ермилов- это добро пожаловать!

12. 5 июня 2013

13. 2 июня 2013

Что, в *овне захлебывается новокор? Надоело? А это все, Потому что компашка ганюков подобрались знатная, насквозь гнилая. Кстати поздравляем Ефремова с преобретением новой недвижимости.

14. 2 июня 2013

хватит всех хаить! жизнь продолжается! и у вас будет все ХОРОШО!
    желаю удачи и счастья

15. 2 июня 2013

ермилова и савкина сожать не надо. они хорошие( *уки) люди только продажные сволочи и жалко их жен и детей.( люди осмотритесь,ведь все мы под одним небом) как можно так за деньги отпуститься? одумайтесь

16. 2 июня 2013

ни кто их не посадит. они же памятник!!! но воровству должен быть конец.
    почему правды никто нехочет?????????????????????????????????????????????????????

17. 29 мая 2013

Какого числа?

18. 29 мая 2013

УРА! Ермилова и Савкина посадят?

19. 29 мая 2013

Может забастовку?

20. 29 мая 2013

Короче, Ефремова и Ермилова под нож, авось и будет жить компания, а не терпеть миллионные убытки.
    Вы видели отчеты за апрель? Это ж *** рулю!
    Один минус, нет плюсов от работы данных товарищей, вообще нет!

21. 29 мая 2013

Да *ера ли рассуждать.
    Ефремов вон ваще торговал жвачкой, пробился в СЕО. Всех гнобит, кто расти пытается! Чмырит всех и вся.

А гена ваще на компанию забил, не видно — хочет ли чего в этой жизни еще

22. 28 мая 2013

Компания говенная!!! Сидят одни трутни. Во главе со стареющим маразматиком. Но… Все таки есть один плюс — в новокоре можно воровать!!!!

23. 28 мая 2013

А ты не новокоровский выходит? Ты, ефремов пересидеть пришел?@Гость

24. 27 мая 2013

@доброжелатель
    ГП. вы на склад давно заходили? (раз в год) я точно знаю как вас обманывают, и все с помощью ермилова(закрывают вам глаза) , столько продать? а вы не видете? а сколько на металл чугунных хороших роковских ванн? хороших унитазов? обоев под списание для дет дома и. тд.? ОНИ У ВАС ВОРУЮТ А ВЫ НЕ ВИДЕТЕ!!! КУ ДА СМОТРИТ СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ? А МИХАИЛА ЗРЯ УВОЛИЛИ!
    ОДНО ВОРОВСТВО И ПРИКРЫВАЕТ ГОСПОДИН ЕРМИЛОВ!
    ОН НАС УЧИТ ВАМ ВРАТЬ!!!
    Г.П мы с вами, востоновим справедливость и у вас будет все хорошо( нам нужна только достойнайная зарпллата)
    мы с вами,с уважением будем работать в месте.

25. 26 мая 2013

@сотрудник
    компания хорошая только люди у должности *авно (НО НЕ ВСЕ)
    ГП. посмотрите что твориться?
    всем руководит ермилов!на складе бардак!куда вы смотрите????
    одни откаты.
    Они Вас обманывают

26. 24 мая 2013

все хорошие люди! хачатурян,баркова,горелова,акимова,фролова,юденко,куприянчик,марийчук,юдакова ,Аня — кассир ,главбух владимир ,Наташа-бухгалтер,ЖЕНа- г.п.,иГЕНА который не видет, и т. д. А МЫ БЫ МОГЛИ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУкомпании. И СЕБЕ ЗАРПЛАТУ.
    И ты ГП не имеешь права орать на людей, могу дать по морде и не посмотрю кто ты..
    ты такойже сметный как и все.
    ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ?????
    а ермилова гони

27. 24 мая 2013

Ну ну — порядочный человек Ефремов, да же смешно.
    Глянь на него (а если это ты сам писал — Ефремов, то на себя посмотри) классический персонаж по которому можно комплексы человеческие разбирать. Вот так верхушка.
    Тут вам и чморное детство (били тебя Ефремов в детстве и скорее всего не только били, а опускали — по лицу видно твоему, по выражению глаз), хреновые отношения с женщинами (на всех стадиях — жизни. Не хвастаются люди своими достижениями на этом поприще, только убогие, которым не дают.), с людьми хреново тебе в принципе по жизни. И т.д.

Про проф деятельность тоже можно подумать.
    Не уходят в Новокор с поста CEO или когда у тебя в подчинении были несколько тысяч человек — не та компания Новокор и репутация не та, напрашивается два вывода
    1. Либо тебя перли с постов.
    2. Либо ты не договариваешь и ….. тебя перли с постов.

А теперь про то как и что происходит в компании.
    Думаю не стоит так остро реагировать на решения ГП или еще кого.
    Может он устал от этого бизнеса, перегорел, конкуренты давят и нужно решать вопросы с поставщиками, а они сами не решаются и доверить не кому — в общем БЕДА.
    Много сил стало уходить на решения, вот и сдался. Возраст. Был бы моложе (или здоровье покрепче) может погнал бы Олю , посадил бы дома — в общем что то сделал, но уже похоже сил нет, вот и отдал все на откуп — пущай потешится. Это его дело и что бы не случилось с Новокором, бедным он не будет уже и это главное (для него)
    А Ефремов это расходник, в какой бы он фаворе не находился и какую бы он *опу не лизал.
    Ну по сливает народ (гнильцо то не спрячешь), по прикрывается за спинами, но итог то один — в топку и гори ярким пламенем (только в твой костер еще и набросают другие дров), не первый такой и не последний.
    Да в общем то и хрен с Новокором, жизнь то не стоит на месте.

28. 24 мая 2013

@гость буду свидетелем
    Ефремов беги пока не получил под зад, а то погоним сами и не забудть ЕРМИЛОВА

29. 24 мая 2013

@гость буду свидетелем
    а че ? директора по персоналу уже уволили ?
    жалко, они меняются раз в три месяца, хорошие были женшины!!!!
    ермилов только дебил

30. 23 мая 2013

@HR Director
    наверное, ровно столько, чтобы хватило заменить всех базарных баб
    пойду за поп-корном
    Иди куда хочешь,но ты хуже базарной бабы, мне тебя жалко и поп- корном не подавись
    беги оттуда пока не послали

31. 23 мая 2013

@HR Director
    их нельзя простить они о людях не думают! надо наказывать иначе все будет также!
    это люди хорошие но готовы за бабки продать все!!!

32. 22 мая 2013

@Гость :VA:F [1.9.8_1114] Интересно, сколько ещё Ефремов своего»шлака» в контору притащит? Брал бы нормальных…

наверное, ровно столько, чтобы хватило заменить всех базарных баб :)
    пойду за поп-корном

33. 22 мая 2013

Интересно, сколько ещё Ефремов своего»шлака» в контору притащит? Глеб — ни рыбы , ни мяса, кто следующий? Брал бы нормальных…

34. 21 мая 2013

Ну что, заморыши новокоровские-довыпендривались?
    суд принял иск к рассмотрению!!!
    до встречи!
    хотите мира-готовтесь к войне!!!

35. 16 мая 2013

@Гость там все «типа» сами ушли.

36. 16 мая 2013

Гость : А что директора по персоналу уже слили?
    Кто следующий?

Сама ушла она

37. 16 мая 2013

А еще за собой Глеба таскает, он наверно тоже в доли. 40 лет мужику, а он *опу лижет 30 летнему идиоту, которого в детстве чмырили и гнобили. Сколько же ты ему денег предложил, что он в такую даль таскается?

38. 16 мая 2013

Гость : @Гость
    Я не адвокат и не судья Ефремова, но просто тошнит когда читаешь такой поганый лживый бред о человеке. Вы или за что-то в обиде на него, или вас кто-то проплачивает, чтобы вы продолжали лить всю эту грязь… Скорее второе, т.к. ваши провокационные тирады выдают вас с головой. Видно сразу что вы «не в теме» совсем и абсолютно не разбираетесь в обсуждаемых вопросах. Не могу не прокомментировать, т.к. лично был свидетелем всех событий:
    1. что значит «на складе бросил» ? ))) Бросить можно машину на обочине. Молодой человек, существует такая вещь как система Управления товарными запасами и товародвижением, которую кстати Ефремов с нуля наладил и запустил в «Предедущей компании». До него в этом вопросе там был полный хаос – одного SKU могло быть тысячи штук, а всех остальных по нулям… В «низкий сезон» товар был в избытке, а в сезон продаж – в дефиците… Ефремов все исправил полностью.
    2. что значит «китайских кабин» ? ))) Вообще-то «Предедущая компания, как вы ее называете, занимается производством и продажей именно китайских кабин. Других на складе и быть не могло. APPOLLO и EAGO и многие другие бренды тоже делают в Китае. Поэтому непонятно что вы хотели сказать.
    3. что значит «сам заказывал» ? ))) Ефремов хоть и был там СЕО, но все равно такой вопрос в обязательном порядке согласовывался с владельцем компании. Это знаете, не полкило карамели купить… Все просчитывалось многократно, согласовывалось..есть еще такая вещь как План производства и многое другое. Ну вам то откуда знать… )))
    4. Какая связь между приобретением автомобиля и заказом кабин ??? ))) Вы что хотите сказать что Ефремов получил чемодан налички для закупки кабин, и по пути в Китай заглянул в автосалон ? Ну это просто абсолютный бред… Это даже уже не смешно. Ефремов занимался настройкой нормального бюджетирования в компании, но не успел закончить процесс. Он принимал решения по финансовым вопросам, но не имел доступа к счетам. Все средства контролировал владелец компании. А Ефремов получал хорошую зарплату, на нее и купил свой великолепный автомобиль. Который многим теперь покоя не дает. Зависть человеческая – страшная штука.
    Короче, милейший, как вы не старайтесь вымазать *ерьмом хорошего человека – ничего у вас не получится. Серьезные люди даже не будут читать всю эту дурь, что вы строчите регулярно, т.к. им есть чем заняться, поверьте. Если только случайно, как это получмлось у меня. Заявляю всем, знаю Ефремова Евгения как большого профессионала и порядочного человека.
    P.S. Вам уж точно не ездить на таком авто как у него, если находите время заниматься подобной ерундой. Шли бы лучше поработали.

Надо же, не ужели сам Евгений к нам пожаловал, какие красивые слова, узнаю. Про себя хорошо сочинил, и никто тебе на завидуют, чему завидовать, даунскому лицу или коротеньким штанишкам.

39. 16 мая 2013

Да понятно все, очевидно же, этот адвокат из той же конторки, которого сам ефремов и притащил. Он в доле с ним. Ему на авто ка какашечного цвета не хватило, вот он и лижет. Фу коричневый нос.

40. 16 мая 2013

Удивительно как засуетился!!! На воре и шапка горит. Адвоката себе придумал, да еще и с токсикозом.

41. 16 мая 2013

Ну Ефремов ты даешь! Только боюсь тебя расстроить, уважения к тебе от этого больше не станет!

42. 15 мая 2013

Гость : Все это глупые оправдания. Не иначе, ефремов сам себя не похвалишь!!!! Ты в зеркало посмотри » красавец» . У тебя отношения с женщинами в принципе сложные, мягко говоря. Не профессионально личные комплексы переносить на сотрудников. А по поводу элементарных основ, кому как не тебе знать? Это же не ты в Предедущей компании китайских кабин на миллионы на складе бросил? Которые и сам заказывал. И не ты конечно же, сразу себе автомобиль приобрел, владелец той компании до сих тебя добрым словом вспоминает!

1. что значит «на складе бросил» ? ))) Бросить можно машину на обочине. Молодой человек, существует такая вещь как система Управления товарными запасами и товародвижением, которую кстати Ефремов с нуля наладил и запустил в «Предедущей компании». До него в этом вопросе там был полный хаос — одного SKU могло быть тысячи штук, а всех остальных по нулям… В «низкий сезон» товар был в избытке, а в сезон продаж — в дефиците… Ефремов все исправил полностью.
    4. Какая связь между приобретением автомобиля и заказом кабин ??? ))) Вы что хотите сказать что Ефремов получил чемодан налички для закупки кабин, и по пути в Китай заглянул в автосалон ? Ну это просто абсолютный бред… Это даже уже не смешно. Ефремов занимался настройкой нормального бюджетирования в компании, но не успел закончить процесс. Он принимал решения по финансовым вопросам, но не имел доступа к счетам. Все средства контролировал владелец компании. А Ефремов получал хорошую зарплату, на нее и купил свой великолепный автомобиль. Который многим теперь покоя не дает. Зависть человеческая — страшная штука.
    Короче, милейший, как вы не старайтесь вымазать *ерьмом хорошего человека — ничего у вас не получится. Серьезные люди даже не будут читать всю эту дурь, что вы строчите регулярно, т.к. им есть чем заняться, поверьте. Если только случайно, как это получмлось у меня. Заявляю всем, знаю Ефремова Евгения как большого профессионала и порядочного человека.

43. 14 мая 2013

А что директора по персоналу уже слили?
    Кто следующий?

44. 13 мая 2013

Да добро пожаловать, а то бородач всех клиентов разогнал!

45. 13 мая 2013

46. 13 мая 2013

Ефремов красавец! Сильный руководитель и справедливый человек.Зачем держать материал который непонятным образом попал в компанию? И элементарных основ торговли не знает в принципе?! Торгашей всех за борт.Сильные менеджеры-добро пожаловать!

47. 13 мая 2013

Да не, Ефремов мужик нормальный, побольше б таких, а вот Ермилов и в правду *** еще тот.

48. 11 мая 2013

Ну тогда все понятно! Если процесс вести поручили » новой метле», хотя этого не проффесиАНАЛа ефремова уместнее назвать «сс*ным веником», то грамотных экспертов в отделе сантехники новокору не видать! Отсюда вывод: нет сильных продажнков — нет прибыли.

49. 8 мая 2013

Гость : Ефремов из отдела убрал сильных менеджеров, привел своих тупиц, устроил секту! Клиенты жалуются, отказываются работать! Осталась пара московских менеджеров. Кому дело доверили? Зато бабла он уже нагреб! наверное новокор может позволить себе такую репутацию! Ермилов ворует, Ефремов ворует. Кто еще хочет? Все в новокор, тут можно руки погореть!

Смешные Вы однако.
    Новая метла по новому метет и выметает.
    Смотря какие возможности ему предоставили.
    Нужны "свои" люди для работы- не самому же подставляться, да и
    "расходный материал"-на кого потом все списать

50. 8 мая 2013

Вот бы и проверили работу этих «своих» людей Ефремова. Не просто же так он для них место расчистил.

1. 23 ноября 2012

Уважаемые коллеги из Еката! То, что компания сидит на старой клиентской базе — совершенная правда! В Москве тоже самое. Развития нет. А откуда ему взяться с пустыми складами? Менеджеров по продажам по увольняли, кто сам не ушел. Заработать сейчас не дают. Оставили бывших ассистентов, повысив им должность и немного ЗП. Кадровые агентства отказались работать с Новокор из-за репутации компании, и подбором кадров никто не занимается. Тетю Шляпу и то уволили! Хотя она, как преданная собака, выгрызала не угодный руководству персонал всеми возможными способами до последнего дня своей работы! По себе знаю! К стати, есть запись на диктофон моего увольнения с откровениями по поводу черной и белой ЗП. Кому интересно — могу скинуть. Теперь в компании одни балбесы на складах и в продажах. Откуда взяться продажам и развитию компании? Предложил руководству построить дистрибуцию в регионах по западной модели, так она обиделась. Наверное потому, что половину слов не поняла. Ведь её стратегия самая верная: принять заказ, подождать пока его привезут на склад, потом доставить клиенту. 3-4 недели, и всего делов…Правда клиенты считают иначе, и берут у конкурентов на местах. Так дешевле и быстрее. Но понять это очень сложно для руководства Новокор! Ведь для них техника продаж «А-ля Мытищинская ярмарка» по прежнему остается самой инновационной. Ставлю ящик шампанского, что отдел сантехники в Новокоре после НГ каникул сдохнет! Кто осмелиться возразить???))))))))

2. 27 февраля 2013

Нормальная контора. Идите все в ****, я здесь работаю 10 лет и еще 10 буду работать. Мне все в кайф, у меня нормальная з/п, хороший и вежливый директор (с усами). Короче, я люблю НОВОКОР!

Добавьте зарплату в компании Новокор

Добавить отзыв о работодателе Новокор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новокор?