Новокор

Новокор

Компания Новокор является крупным поставщиком сантехники и обоев.

Отзывы о работе в Новокор, зарплаты

1. 7 ноября 2013

Господа! Новость. ГП ищет нового финансового директора. Может для кого то это уже не новость?

2. 7 ноября 2013

Красавчик! Так держать. В топку их всех! В топкуууу. А я бензинчику буду подливать.)))@Андрей Николаевич.

3. 6 ноября 2013

И снова — Здравствуйте)))

давненько меня тут небыло.

с момента подачи иска в суд(апрель) было семь слушаний. от новокора в суд пришли единожды..на первое заседание..и то-какой то невнятный чел с бакенбардами..что то промямлил о несогласии и всё…

в итоге- в октябре было решение суда-иск удовлетворить не в полном объёме. из 130 тысяч присудили 116.

вроде бы всё.. проиграли-успокойтесь.
    нет. новокор снова показал своё г..о. прислали краткую жалобу «мы не согласны с решением суда» , прямо за пару дней до вступления приговора в силу.

в итоге.. аппеляция..
    ну что ж… значит аппеляция.
    следущая наша встреча будет в мособл суде.

Геннадий Петрович.. однажды ваш сотрудник Савкин М в присутствии свидетелей заявил,что если я буду «портить нервы фирме»,то меня вывезут в лес и закопают.
    Видимо именно так вам и прийдётся поступить.
    я не отступлюсь от своих слов. Вы ответите за все ваши махинации :
    с оформлением документов при приеме на работу.
    с двойной бухгалтерией.
    с двойными накладными.
    с махинациями с налогами.
    с нелегалами.
    и многим другим…))

кстати,как там поживает ип.безуглая?? по которой вы умалчиваете обналичивание денег,которые не проходят по налоговому учёту??

а как там «благородный «N-Logistics ?? по нему может тоже открыть все секреты? )))

как говорят французы : à la guerre comme à la guerre .

как много ещё структур помимо правосудия.. фмс,уфсб,фнс, и прочие..прочие..

до новых встреч))

4. 31 октября 2013

всем привет кто работал в новокоре и еще работает.держитесь есть места лучше !!!

5. 31 октября 2013

Всем привет. Вот услышал и решил заглянуть. Да жесть чего тут написали.)))) С чем-то я согласен. Не прошло и года, а мы опять переезжаем. Это какой-то пипец. В прошлый декабрь в -20 карячили товар и сейчас обещают устроить куликовскую битву в декабре. Настораживает то что переезжаем с 1800 кв.метров на 600 кв.метров.Куда чего мы там упихуем, ведь только уценки наберется на 200 квадратов. Ползут слухи, что опять сократят склад, правда после переезда.Короче не айс.

6. 25 октября 2013

Ды ладно вам контора как контора, в росейских конторах везде так. Вы думаете где то лучше, воруют в каждой компании так как менталитет такой, чурки на складах по всюду, редко когда наших забулдыг возьмут, да и какая нах мотивация работать за 15000 т.р ды при этом когда тебя ещё хотят поиметь на твоих ошибках, спиться и сдохнуть хороший удел для тех кто не умеет обманывать и воровать.
    А для тех кто считает себя умным и пишет о текучки кадров, об убытках, не ваше дело, контора отмывает серьёзные деньги для серьёзных людей!

7. 18 октября 2013

ГП стух. Раньше лет 5 назад, вот был ГП так ГП. По общению видно было что человек заинтересован, вдавался во все дела. А сейчас приехал посмотрел, сказал молодцы!!! Вы самые лучшие, стоило ему уехать сократили пару отделов, склад и тд… Так все это зае..ло, что наверно лучше уволится. Хватит, а то чувствую себя лошадью. Кто то сейчас будет меня поносить, поноси только знай я уже 9 год работаю в Новокоре. Поработай ка с мое, поймешь.@Гость

8. 11 октября 2013

Как же за долбал этот кроссдокинг. То этим собери, то тем собери. А они там в филиалах сидят, выгрузили-загрузили и вся работа. На кой все это не понимаю. В конце рекламации от клиентов, ошибка набора и в конце концов тебя же и нахлобучили на з.п. Хорошо устроились!!!

9. 10 октября 2013

А ты наш предводитель. Самый главный клоун.@Сосед

10. 9 октября 2013

Цирк уехал. А клоуны остались.

11. 4 октября 2013

Видел на днях вакансию директор по транспорту. Неужели Савкина хотят турнуть? Или он сам сваливает? Ни кто не в курсе?

12. 27 сентября 2013

Слава богу я уволился из этой ж…! Дерзайте господа! @Гость

13. 23 сентября 2013

Не, а ГП молодец, умный мужик!
    Заслал казачка к конкурентам и пипец Росстайлу, одним конкурентом меньше, от такого удара деятелем по башке они не скоро оправятся — сначала разбегутся нормальные люди, как в Новокоре, потом новые во главе с майонезником приведут контору в нужное место)) года три из болота выбираться будут))
    Макслевел в ж… уже давно, Торговку колбасит, если найти толкового коммерса в сантехнику, то можно и вылезти хотя бы по Китаю на приемлемый уровень среди компаний с филиалами по всей стране. Дерзай, Новокор!

14. 23 сентября 2013

@Психолог

Ну да, ну да, глупые конкуренты берут глупых сотрудников, только почему-то стоЯт они на голову выше Новокора… Может быть потому, что у «глупых» конкурентов разумное руководство и оно видит кто чего стОит?))

15. 23 сентября 2013

Чацкой не понравилось это.

Аще хощеши самодержцем быти, не держи себе советника ни единого мудрейшего себя, понеже сам еси всех лучше!!!!

16. 23 сентября 2013

Гость : А майонезный деятель-то ушёл в Росстайл директором по сантехнике, контора не чета Новокору, и взяли его с радостью, вот так!!! всё-таки не могут в Новокоре удержать ценных сотрудников(((
    кстати, кто знает, а за что уволили предшественника майонезного деятеля мега супер управленца, на сайте кто-то писал, за какую такую правду правду-матку? вроде сильно отличался от майонезника…

Предшественника зовут Николай, кстати умный очень дядечка, с ним новокор поднялся бы, но они дураки не любят правды, а он говорил то, что думает. Чацкой не понравилось это.

17. 23 сентября 2013

Здравствуйте. Какие основные плюсы и минусы компании?
    Есть ли перспективы роста, вкладывается ли компания в обучение сотрудников?
    Выплачивают ли обещанную зар.плату без проблем? Есть переработки? А премии?
    (продажи направления Обои)
    Спасибо

18. 22 сентября 2013

Глупый ты, а не ценный! Вот таких «кадров» и подбирают с радостью конкуренты!

19. 20 сентября 2013

20. 19 сентября 2013

щас там новый начальник ОК. начальница…
    ведет себя нагло как и предыдущие..наверно надеется что она там надолго… наивная)))

а сам новокор не так уж силен…
    сломать легко))

21. 19 сентября 2013

Почитал все отзывы. Сколько же во всех злости и желочи. Вопрос: если все так плохо в компании, чего вы тогда там работаете?? Где лучше? Я проработал в Новокоре 1,5 года, да ГП сложный человек, местами вспыльчивый, но я вынес для себя из общения сним огромный жизненный опыт. Ктати он далеко не глупый человек, все он видит и все знает, просто пока ему удобно все так и будет как есть.

22. 19 сентября 2013

а гость явно сотрудник компании.. ил уже был- там очень часто меняется отдел кадров..
    политика общения как и сама компания))) надеюсь с вами поступят также или как я уже выразилась уже поступили…

23. 12 сентября 2013

Майонезный деятель он!! А не управленец.

24. 11 сентября 2013

@Новобранец
    поэтому и слили!)))))

25. 11 сентября 2013

Гость : @Гость
    Корабль тонет.

Это наверно пишет Екат или Самара.

26. 10 сентября 2013

Ефремов же вроде не воровал…?
    Он же за идею работал..?

27. 9 сентября 2013

В Новокоре всегда было, есть и будет воровство. В свое время даже через отдел кадров 3,5 млн умудрились стащить, куда там….Ермилову. Ефремов, квартирку себе оплатил, его кстати уже слили. Вобщем все кто пошустрее, приходят, денег поднимают и идут себе дальше.

28. 6 сентября 2013

А вообще прикольная тема, не ворует тот кому не дали и по этому убрали…….полный бред :) . Компания убирает тех, кому не дала воровать. ! Круто! :) это за гранью понимания! :) а самое интересное что у гп фобия по теме откатов особенно в теме сантехники…. по его словам там самые откаты….. ну соисатели вперед и с песней в НОВОКОР! Да для понимания ГП это Геннадий Петрович Долганов. Генеральный директор Новокор и еще куче юр. лиц. Связаных с Новокором.

29. 6 сентября 2013

Интересно кого Новокор вырастил, продавцов перевел в менеджеров? Абасаца! Речь идет о уже состоявшихся менеджерах высшего звена, которых новокор в принципе вырастить не может. Воруете? Не вопрос воруйте, если гп это нравиться. Это до поры до времени, как с клещами :) компания гнилая. Как известно рыба гниет с головы. Продолжайте работать, флаг вам в руки. А нормальным людям, я говорю не стоит тут тратить время.

30. 6 сентября 2013

Новокор адекватная и нормальная компания.
    Деньги платят.
    Кто ушел тот ушел.
    Жалеть не будем и хуже не станет.
    Новокор вас вырастил, а вы к нему задом, некрасиво.
    И хватит уже о Савкине и Ермилове,нормальные мужики и работу свою знают на 5. Умеют воровать в меру и дела делают…а кто не ворует?
    Тот кому не дали возможности.
    Поэтому убрали.
    Все отлично, продолжаем трудиться, всех с пятницей!

31. 4 сентября 2013

Не старайтесь, Вы что думаете что Ген. ПЕТРОВИЧ читает это все? Этот параноик сам решает кто нужен ему сейчас а кто нет. Ваши обсирательства других работников, воспринимаются как бунт недовольных их правильными действиями. Ермилов тот еще клоун, а про Савкина ГП сказал что он подросший диспетчер не более, ГП знает им цену, но оба они работают, а значит устраивают на данный момент ГП. Не нужно тут храбриться, хотите что то донессти до ГП идите к нему, но Вы не пойдете….т.к. знаете что он с Вами даже говорить не будет. Рядовой персонал для него НИКТО!!!! Не нужно переживать, не довольны, уходите…..здесь будет только хуже. Да Ефремов на сколько я знаю ушел, не сработавшись с Ген.Петровичем. и это не заслуга этих писем тут. Для информации ГП не нравится никто, я не разу не слышал от него похвалу в сторону других сотруднико, только негатив. Только он РОЗА СРЕДИ НАВОЗА. И Все сотрудники для него НАВОЗ!!!!!!!! Это правда, не тешти себя, уходите если есть куда.

32. 14 августа 2013

Гость : @Гость
    Корабль тонет.

Как он может утонуть? Глупости, мыж на подводной лодке. Индай…иай…ай олвейз лов ююююю. Надо просто проще относится к жизни. Все такие хмурые, как будто это его личная компания, его личный бизнес и все плохо. Работай пока работается. З/п платят вовремя, аванс получка, аванс получка. Что еще надо от работы? Планы по продажам каждый год одни и теже. Сезон план выше, не сезон план ниже. Все крутится на одном месте. Разве я не прав?
    Давай лучше споем а потом на любимую работу пойдем.
    Индай..иай..ай олвейз лов юююю…Май дарлинг ююю.
    Семьей надо заниматься и за нее переживать, а на работе работать, но при этом работать, а не заморачивать себя всякими глупостями. У бизнеса есть хозяин и у него должна болеть голова, а не у нас. Мы работники, работаем и делаем свою работу хорошо, за что нам и платят.
    Не парься Индай…иай..ай олвей лов ююююююю. Сегодня среда, а значит скоро пятница и не за горами суббота. Надо сходить на речку с друзьями. Взять все для отдыха и отдыхать с утра до позднего вечера.

33. 14 августа 2013

Почему ищут? Вроде как сезон начался, продажи прут. Новосиб на первом, Екат на втором, Самара на третьем месте по продажам.

34. 13 августа 2013

35. 13 августа 2013

Тут на днях слышал,что в филиалах пипец что происходит. В екате логисты по транспорту бегут,директора меняются как перчатки.Кто нибудь что нибудь про это слышал? Филиалы расскажите как вы там? Держитесь?

36. 7 августа 2013

подачки кидайте савкину и ермилову.

а за косяки придется отвечать.

37. 4 августа 2013

…ты достал,со своими судами!
    Приходи обратнр,возьмем)

38. 1 августа 2013

ГП — где же ваша честность и правдивость??не говорю уже про смелость…

третье слушание-а никто из вас так и не пришел. не говоря уже о документах , которые вы должны были предоставить в суд)))))

очкуете??

39. 16 июля 2013

Клёвая компания! Люди там классные, профессиональные, интересные! Только меняются часто.

40. 16 июля 2013

@андрюха
    Ого, вот это результат!!! Молодец!!!

41. 10 июля 2013

суд не закончился.
    новокор не пришел на слушание.
    судья дал постановление о выемке документов относящихся к работе.
    посмотрим что они предоставят.
    с моей стороны и доказуха и свидетели.

42. 3 июля 2013

справедливость : @Гость
    что все молчат? боятся ? чем закончился суд? компания нормальная но руководят не все дебилы. ермилова волгоградскового кастрабайтера вы гоните! он сказал как наварюсь уйду
    это не человек. это продажная *ука!!!!

хотелось бы узнать кто «не все дебилы» ?

43. 28 июня 2013

@справедливость
    ермилов если я не прав и если хочешь востановить справедливость пиши чтоб все видели

44. 28 июня 2013

@справедливость
    Владислав Ермилов ты же все развалил(посмотри как до тебя было) надоело тебя мотерить но ты *ука(и бойся что каждый тебе даст по морде и ты будешь плакать как девочька. мы же тебя знаем!) Ты сволочь, мразь! не слушаешь и бежишь как праститутка, нет чтоб решить проблемы

45. 28 июня 2013

это не человек. это продажная *ука!!!!

46. 16 июня 2013

да ! посмотрите кто работает на складе? без документов, без прав,без регистрации,без допуска на технику? они же спустились с гор!!! А нам славянам не дают работу, потому что они рабы!!! и готовы работать за копейки !мне их жаль!
    Вы руководство мрази и вам ни кого не жалко как и того пацана

47. 15 июня 2013

напиши адрес суда и время когда евиться? будем свидетелями.

48. 15 июня 2013

а вы не пугайте их , мы тоже в этом свидетели. все что пишут ЭТО ПРАВДА !

49. 14 июня 2013

Представляешь, не завидно. Но твою ж.опу по ip адресу мы пробъем, и будет тебе завидно. Что бы не повадно было писать такие коменты. @Гость

50. 14 июня 2013

Да,гады крепко сидят. И на суде отмажутся. Два года назад,патцан узбек упал с высотника,так его за ворта вынесли полумертвого,амимо менты ехали. Разборки какие,то были,а толку…поехал 18ти летний мальчишка на родину в цинковом гробу,а родным три копейки дали.. а все на своих местах так и сидят.. Как раз этоти упыри и шныри приползли в компанию.

1. 23 ноября 2012

Уважаемые коллеги из Еката! То, что компания сидит на старой клиентской базе — совершенная правда! В Москве тоже самое. Развития нет. А откуда ему взяться с пустыми складами? Менеджеров по продажам по увольняли, кто сам не ушел. Заработать сейчас не дают. Оставили бывших ассистентов, повысив им должность и немного ЗП. Кадровые агентства отказались работать с Новокор из-за репутации компании, и подбором кадров никто не занимается. Тетю Шляпу и то уволили! Хотя она, как преданная собака, выгрызала не угодный руководству персонал всеми возможными способами до последнего дня своей работы! По себе знаю! К стати, есть запись на диктофон моего увольнения с откровениями по поводу черной и белой ЗП. Кому интересно — могу скинуть. Теперь в компании одни балбесы на складах и в продажах. Откуда взяться продажам и развитию компании? Предложил руководству построить дистрибуцию в регионах по западной модели, так она обиделась. Наверное потому, что половину слов не поняла. Ведь её стратегия самая верная: принять заказ, подождать пока его привезут на склад, потом доставить клиенту. 3-4 недели, и всего делов…Правда клиенты считают иначе, и берут у конкурентов на местах. Так дешевле и быстрее. Но понять это очень сложно для руководства Новокор! Ведь для них техника продаж «А-ля Мытищинская ярмарка» по прежнему остается самой инновационной. Ставлю ящик шампанского, что отдел сантехники в Новокоре после НГ каникул сдохнет! Кто осмелиться возразить???))))))))

2. 27 февраля 2013

Нормальная контора. Идите все в ****, я здесь работаю 10 лет и еще 10 буду работать. Мне все в кайф, у меня нормальная з/п, хороший и вежливый директор (с усами). Короче, я люблю НОВОКОР!

Добавьте зарплату в компании Новокор

Добавить отзыв о работодателе Новокор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новокор?