Новокор

Новокор

Компания Новокор является крупным поставщиком сантехники и обоев.

Отзывы о работе в Новокор, зарплаты

1. 12 декабря 2014

Развалил сантехнику в Росстайле этот мегаспециалист по кабинам. Не дайбог еще какому — нибудь работодателю иметь с ним дело. Весь коллектив настроил против себя. Ничего не делал целый год и бесславно покинул компанию. Слава богу у собственника открылись глаза.Завалил браком компанию и пытался свалить все на других людей. Весь год со всеми конфликтовал.
    Удачи тебе, Ефремов.

2. 4 декабря 2014

отвечаю — наконец то этого *удака (ефремова) уволили из Росстайла! все вздохнули с облегчением!!

3. 13 ноября 2014

иди, рекомендую.

4. 12 ноября 2014

Пригласили на собеседование, вот думаю сходить или нет

5. 6 ноября 2014

@Гость, каким образом?

6. 20 октября 2014

Пригласили на собеседование в секретари, почитав отзывы,аж перехотелось

7. 19 октября 2014

Савкин отметился))

8. 13 октября 2014

Беспринципная компания, кидалово от которых держаться лучше подальше,бесконечно меняют юридические имена и кидают всех -достается и арендаторам и кредиторам и сотрудникам. Текучка кадров страшная, опытных никого не осталось , все разбежались

9. 10 октября 2014

особенно бухгалтерию нужно проверить по выплатам

10. 10 октября 2014

СКОРО БУДЕТ НЕ ШУТОЧНАЯ ПРОВЕРКА ОТОЙ ГНИЛОЙ КОНТОРЫ……………

11. 8 октября 2014

САВКИН МИША, ОГЛЯДЫВАЙСЯ ПО СТОРОНАМ ТЕПЕРЬ

12. 8 октября 2014

ЖДИ В ГОСТИ ПРОВЕРКИ МИША. ЖИЗНЬ «СПОКОЙНАЯ» У ТЕБЯ НАЧИНАЕТСЯ, Я ОБЕЩАЮ!!!!!!

13. 8 октября 2014

Миша, охренел совсем, вот думаем, может создать ему проблем, чтобы ему не жилось спокойно. УРОД.

14. 18 сентября 2014

Что то все стихли…..Прошло обострение??? Ермилова не п**носим больше?

15. 7 сентября 2014

@Макс, гена относится к людям , как к собакам…даже хуже. да, собак тоже кормят и возят…и что….

16. 4 сентября 2014

эта компания, действительно прогнившая дыра!! )))) не могу понять до сих пор их политику, увольнять людей, которые работают, а тупорылых оставляют тупить дальше на рабочем месте!))) набирают тупорылых, непонимающих что делают и чем занимаются, люди. но видать, такое обстоятельство радует и ГП и остальных «яко бы» руководителей))))

17. 21 августа 2014

Всем привет ! Слышал последние удручающие новости, последние долгожители новокора покинули этот прогнивший бардель! Скажу вам одно давно пора господа вы достойные намного лучшего чем это преславутое *овно! Хочу передать отдельный привет господину ЕРМИЛОВУ ****ИЛОВУ ! как откаты в норме ?) а что савкина шавку понизил ?обделил тебя ? Ермилов ты вообще молодец знаешь где *опу подставить а где подлизать! Одним словом живучая скатина) Надеюсь ты там проработаешь до своей пенсии чмошная хромая обезьяна!

18. 19 августа 2014

@Гость, мадама была подругой первой его жены. она переступила все святое. не странно, что и дальше она шла по головам. маленькая, продажная, ш…ха.

19. 18 августа 2014

Компания как компания кто хочет работать и получатьз\п тому подойдёт кто не хочет работать тот ИЩЕТ ПРИЧИНЫ! всё плохо всё хреново и т.д. люди на улице рыночные отношения никто просто за то что вы пьёте чай вёдрами и курите по три часа за рабочий день, платить не будет,Генна кормит и возит людей на работу и с работы причём без денег, что тут не так? мало платят ищите место лучше! где платят за то что ничего делать не надо.Посмотрите как люди работают в Китае и сколько получают вот им можно писать а что я тут прочитал одна хрень.

20. 15 августа 2014

«О-о-о! Надо ещё Ефремова вернуть руководителем отдела закупок или продаж. Вот это будет цирк !!! «

а его уволили???

21. 5 августа 2014

Работала там с основания.Вовремя ушла.Вспоминаю,как страшный сон.ГП-БОЛЕН.Вообщем,как и его как вы выражаетесь мадама.Уроды конкретные.Была у ГП предыдущая жена-отличная женщина.Но к сожалению ее от дел отстранили.При ней была хорошая обстановка.Но было это в далеких 2000.Всегда поражалась,как мадама будучи гадкой вонючкой добивалась власти,шла по головам и добилась.Этого работодателя советую занести в черный список.Констатирую-уроды.

22. 1 августа 2014

Исправляюсь…Конечно же Евгений Владимирович:))) Заболтался и отвлекся:))

23. 1 августа 2014

@гость, А случайно ты не Евгений Петрович или наш комерческий???? Зачем тебе электронка пользователя Самарскиемы? Ась???:)))))

24. 1 августа 2014

@гость, гость извини не могу дать свою электронку. Меняж потом с кака…ками съедят:))), если узнают. Если тебя зовут к нам, мой тебе совет, хочешь поберечь нервы не устраивайся к нам.

25. 29 июля 2014

Молодцы девчонки из САМАРЫ , всегда требуйте повышения зп , а затем делайте выводы , увольняться или нет. У Вас все получиться!!!!!!!!!!!!!

26. 29 июля 2014

Да , в новокоре совсем что то плохо , не нужно там вообще работать…..

27. 25 июля 2014

@Самарскиемы, а напишите пожалуйста вашу эл. почту а то меня на работу приглашают, вопросы есть

28. 22 июля 2014

А у нас в Самаре больше пол отдела из обоев уволилось. Молодцы девченки. Остались только двое новиньких. Вот теперь торгуем обоями, торгуем…. Самое стремное всегда в нашей конторе, то что ты работаешь ассистентом и за себя и за менеджера, корого нет, а только напишешь заявление… Так тебе сразу предлагают должность менеджера. Нормально??? Молодцы девченки, натерпелись, пора валить из этой шарашки. С таким опытом в любую другую нормальную фирму с руками возьмут:))) Кто не согласен готов поспорить.

29. 22 июля 2014

новокор- полный отстой. все тухнет с головы, начиная с Г П и его мадамы.

30. 21 июля 2014

@Андрей Николаевич., Очень надеюсь , что справедливость все же восторжествует. Но есть еще и божий суд, которого тоже не боятся!
    к стате живьем тоже зарыть могут.
    Да,гады крепко сидят. И на суде отмажутся. Два года назад,патцан узбек упал с высотника,так его за ворота вынесли полумертвого,амимо менты ехали. Разборки какие,то были,а толку…поехал 18ти летний мальчишка на родину в цинковом гробу,а родным три копейки дали.. а все на своих местах так и сидят.. Как раз этоти упыри и шныри приползли в компанию. http://www.vnutri.org/novokor/comment-page-4/#comments

31. 21 июля 2014

@работяга, нету у него денег у бедолаги. на казенные харчи пора отправлять гада этого ГП.@сидор, на метро пущай ездит. перевелись ишаки . людей надо ценить, уважать и платить достойную зарплату!@александр, Просрали они всех хороших водителей! Молодцы однако!

32. 21 июля 2014

@Психолог, работают в таких компаниях , как новокор старики и дураки, невостребованные в других компаниях.Руководство относится к людям как к расходному материалу. Генеральный матерится, как сапожник. Увольняют всех порядочных людей и людей, которые могут сказать правду в глаза.

33. 18 июля 2014

А чего у Вас (в Новокоре) в Новосибирске такая текучка с директорами то?

34. 18 июля 2014

мне кажется навряд ли он вернулся бы в новокор, в эту помойку.

35. 18 июля 2014

Саша Павлов работает в другой компании!

36. 18 июля 2014

Ничего себе новости!!!!! Может всех вернуть обратно!?

37. 17 июля 2014

О-о-о! Надо ещё Ефремова вернуть руководителем отдела закупок или продаж.
    Вот это будет цирк !!!
    Рядовых сотрудников только жалко…

38. 17 июля 2014

Совсем плохи дела у Новокора… Ну не идёт никто на руководящие должности, только такие как Павлов)))

39. 16 июля 2014

он вернулся? Этот *** вернулся? ))))))))
    как я рад как я рад, что ГП отупел настолько, что этого ублюдка вернул. руки разрисованы, понтов много — дела нет!!!!

40. 15 июля 2014

@Гость, александр павлов — коммерческий по сантехнике

41. 8 июля 2014

кто такой АП, расшифруйте.

42. 8 июля 2014

Все точно знают, что весь отдел сантехники держался на Варе, я в шоке от такой новости, как вы могли её упустить.

43. 16 июня 2014

ГП- скотина ты трусливая!!!!!! отдай деньги!!!!!!!! просрал суд-верни!!! ведёшь себя как шавка трусливая!!!!!!!!

44. 14 июня 2014

То есть весь Новокор с оборотом по деньгам много больше миллиона евро в месяц всё последнее время держался на Варе ?
    Улыбнуло:))

45. 11 июня 2014

Ну если Варя ушла, тогда могу совершенно точно сказать.
    Новокору конец.

46. 7 июня 2014

Когда компания находилась еще в Медведково,там был коллектив и на складе и в офисе, после переезда в Щелково С руководством компании, что то произошло начались увольнения и пошла тякучка,не стало не коллектива вообщем ничего не стало,дерьмом компания стала.

47. 5 июня 2014

Дааа , видимо в НОВОКОРЕ скоро будет только самообслуживание….

48. 2 июня 2014

Кто такой АП ? Неужели Павлов вернулся ?

49. 30 мая 2014

@Гость, Очень, очень жаль что приходится расставаться с такими хорошими людьми. Мы тебя любим. И какой ты профи, и какой веселый и добрый человек.

50. 29 мая 2014

Здравствуйте уважаемый ГП. Жаль, что такой гнилой человек, как АП смог Вас убедить в этой бредятине. Для Вас и для всех сомневающихся сотрудников Новокора заявляю: -Никаких криминальных договоренностей у меня с армянями не было! Никаких откатов я от них не получала! А знаете почему план выполняла? Потому что работать умею!!! И клиенты за это меня и любят!!! Жаль, что Вы смотрели только на мои высокие показатели продаж, а какой я человек так и не узнали за эти годы. Ничего против компании Новокор не имею, умеешь работать-получаешь деньги! Жаль только приходят такие непрофессионалы, как АП и тянут компанию на дно. Да и раз уж не удалось нам с Вами пообщаться, несколько слов о том человеке, которому Вы верите: на выставке он не хотел общаться ни с одним клиентом, а знаете почему? Потому что с тем, с кем он все же пообщался из моих клиентов, он и два слова связать не мог и произвел отвратительное впечатление, после чего мне пришлось проводить моральную реабилитацию этих клиентов. Одну и ту же работу мне приходилось делать несколько раз, т.к. этот человек не умеет выставлять верные задачи !!! Вы спросите у него- клиентов с выставки обзвонили? Докладываю -нет!!! Отправили одинаковые ком.предложения и все!!! Все пропало, от выставки никакой отдачи. Не буду далее распространяться, т.к. это не для всех, думаю повод задуматься у Вас уже есть. Спасибо Вам и Вашей компании за приобретенный мною здесь огромный опыт!!!)))) Девчоночки и ребята я вас люблю!!! Думаю подписываться не нужно;)

Варька удачи тебе) таких профи с руками и ногами оторвут) иногда наши неудачи приносят нам удачу)

1. 23 ноября 2012

Уважаемые коллеги из Еката! То, что компания сидит на старой клиентской базе — совершенная правда! В Москве тоже самое. Развития нет. А откуда ему взяться с пустыми складами? Менеджеров по продажам по увольняли, кто сам не ушел. Заработать сейчас не дают. Оставили бывших ассистентов, повысив им должность и немного ЗП. Кадровые агентства отказались работать с Новокор из-за репутации компании, и подбором кадров никто не занимается. Тетю Шляпу и то уволили! Хотя она, как преданная собака, выгрызала не угодный руководству персонал всеми возможными способами до последнего дня своей работы! По себе знаю! К стати, есть запись на диктофон моего увольнения с откровениями по поводу черной и белой ЗП. Кому интересно — могу скинуть. Теперь в компании одни балбесы на складах и в продажах. Откуда взяться продажам и развитию компании? Предложил руководству построить дистрибуцию в регионах по западной модели, так она обиделась. Наверное потому, что половину слов не поняла. Ведь её стратегия самая верная: принять заказ, подождать пока его привезут на склад, потом доставить клиенту. 3-4 недели, и всего делов…Правда клиенты считают иначе, и берут у конкурентов на местах. Так дешевле и быстрее. Но понять это очень сложно для руководства Новокор! Ведь для них техника продаж «А-ля Мытищинская ярмарка» по прежнему остается самой инновационной. Ставлю ящик шампанского, что отдел сантехники в Новокоре после НГ каникул сдохнет! Кто осмелиться возразить???))))))))

2. 27 февраля 2013

Нормальная контора. Идите все в ****, я здесь работаю 10 лет и еще 10 буду работать. Мне все в кайф, у меня нормальная з/п, хороший и вежливый директор (с усами). Короче, я люблю НОВОКОР!

Добавьте зарплату в компании Новокор

Добавить отзыв о работодателе Новокор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новокор?