Sofino.ua

Sofino.ua

Sofino – интернет-магазин мебели.

Отзывы о работе в Sofino.ua, зарплаты

1. Настя
    6 сентября 2018

Работать бывает непросто, особенно первое время, т.к. много информации, но через месяц мне уже было ок. Мне норм, не первый колл-центр и могу сказать что еще и нормальный.

30 августа 2018

Недавно уволилась из-за того, что переезжаю. От работы здесь у меня очень тёплые воспоминания, вот честно. поэтому я решила оставить отзыв. В первую очередь хочу отметить дружный коллектив. На предыдущих работах у меня такого не было. Завела двух очень близких друзей и много хороших приятелей. Успела съездить на пару корпоративов, природа, шашлык, все круто. Работать интересно, я не из тех, кто ходит на работу, чтобы отсидеться, поэтому активный рабочий процесс был мне по душе. В общем работать здесь было вполне себе приятно, очень было жаль увольняться.

3. Просто работник
    16 августа 2018

Читаю и диву даюсь, неужели было все именно так? Я уже пол года там не работаю, но блин, где такие склоки вообще брались? Никогда ни с кем проблем не было, надо было что-то узнать — узнавал. ЗП давали вовремя, по отгулам пускали, по бонусам никогда не обижали, я вообще будто не в Софино как выясняется работал. Ушел из чисто прагматичных соображений — офис переехал, мне стало неудобно и дорого ездить. В остальном же, все устраивало. В том числе и руководство. По голове никто не бил, на личности не переходили (а на фоне предыдущей работы для меня это было очень важно).

4. Бывший сотрудник
    14 августа 2018

Влада Филь:
    Мой отзыв про Софино ,как тебе ?

Ребята, читаю отзывы и понимаю половина из этого — работа копирайтеров, которые кстати пишут и хорошие отзывы на своем сайте(т.к. от реальных клиентов ХОРОШИХ крайне мало).Конечно нет идеальной работы, но эта кАмпания — это слишком. Если кто решится там работать, будьте готовы: никакого карьерного роста;много заработать пообещают, но не дадут;все обещания впринцепи не держут;если Вы не понравитесь мадам Копыци, там работать не будете; приготовтесь к тому что Вас будут обсуждать и обсирать;также будете выполнять массу заданий за одну зп и даже елементарного спасибо не дождетесь;постоянно будет бардак в информации, т.к. руководство никак не доведет все до ума(тоесть — сегодня делаем так ,а завтра Вас обвинят и скажут что Вы дурак что так делали и перед учередителем компании выставят в соответсвующем свете).Это только четвертая часть и может кому то показатся несущественным ,но поверьте вы это все прочувствуете сполна. Также хочу обратить внимание на то что руководство вообще не знает ,что такое мотивация(моральная и материальная) ,качественное обучение ,да и вообще организация бизнеса для всеобщего блага (тоесть заработка сотруднику и руководителю). Мадам Копыця Ю. никакущий руководитель,не умеет организовывать процесы ,не такой уж и профессионал как хочет казатся, ибо задай ей вопрос — ответа не получишь!Занимается только тем,что ходит кривляется( считаю что для руководителя быть клоуном для подчиненных недопустимо),всех обсуждает, и сталкивает лбами ,дабы посмотреть со стороны на происходящее и получить удовольствие, крайне лицемерная личность. Жаль руководство этой кАмпании, что не видят непрофессионализма этого человека. Если после всего прочитаного Вас ничего не смутило — Вы идеальный сотрудник данной кАмпании.

2 августа 2018

Очень неудобное расположение! Проработала два месяца и поняла, что доехать утром на работу и обратно домой становится целым делом. Я считаю что нельзя почти три часа своего времени тратить на работу. Когда уходила так и сказала, что просто тупо неудобно ездить. Это единственный существенный минус в работе у них.

6. Гарри
    23 июля 2018

Хехе, весело это читать, когда уже ушел)
    На деле, хорошо было работать, не уехал бы на заработки, остался бы. Но разница с зп в той же Польше и в Украине есть существенная. В любом случае, спасибо за опыт, было весело и в чем-то полезно)

7. Мое имя)
    5 июля 2018

Пока не настала осень меня все более чем устраивало. А потом начались завалы и вывозить это было сложно. Но всегда было с кем потрындеть, веселые ребятки там работают, ну или работали))
    Но люди есть люди, все не угодишь)

8. Злобный сотрудник
    12 июня 2018

@Анна, это личность Затулывитер Ю,которая оценивает наши звонки с клиентами и учит ГРАМОТНО И ВЕЖЛИВО общаться с ними.Поэтому «кАмпания Софино просто супер»

11 июня 2018

Каждому свое, кто хоть раз работал просто в идеееееальном место что бы прямо и зп выше крыши, и работа не пыльная и колектив был прямо все душечки? Вряд ли кто-то был на такой работе, не в нашей стране так точно! Моя позиция была простая как доска — не нравится, скажи в лицо. Хочешь чего-то от начальства — скажи. Я говорил. И до поры до времени меня все устраивало, потом случился переезд и мой переезд уже не устраивал никого на работе и кгбэ я понимаю такую позицию. Теперь просто есть что вспомнить, есть что рассказать и хорошего и плохого. Из самого плохого пожалуй тяга все к трудоголизму, вот это да. Ходили на работу с соплями и других заражали….но с другой стороны и хорошо что в моих воспоминаниях это оказалось самым плохим. С зп меня не обделяли, с графиком тоже все ок всегда было. Продка, корпоративы — это было круто и весело и я бы к этому вернулся будь я в Днепре. http://www.vnutri.org/sofino-ua/

10. злобный аноним
    9 июня 2018

Бывшая Работница :
    В целом компания нормальная, очень хороший коллектив, когда надумала уходить, не было никаких проблем и подстав, зарплату мне выплатили в тот же день!Оформление официальное, офис нормальный.
    Конечно, с шикарной работы не уходят, но стабильная и своевременная зарплата, а также хороший коллектив долго держали. Очень хорошие корпоративы, выезды на природу и прочее, мне такое нравилось, по равнению с привычным жлобством работодателей, где все должны сами скинуться и доехать, это конечно хороший вариант)
    Хотелось бы дать совет руководству: не нужно закручивать гайки сотрудникам, которые и так хорошо выполняют свою работу, тем более в сложные времена.

Совет лично для КОПЫЦИ Ю??????))))))))))))))) В её стиле всех обос****

11. Без имени
    31 мая 2018

Скучаю за ребятами…весело с вами было, всегда в кабинете атмосферно было и круто. Три месяца не с вами, но я о вас помню! Радует конечно что теперь получаю больше, но коллектив не торт, вообще не торт.

12. Бывшая Работница
    29 мая 2018

14 мая 2018

Пол года у них уже не работаю, ни о чем не жалею. Уходил с полным осознанием того, что на Софино для меня все, двигаться дальше было некуда, интересы поменялись, зп не менялась. Ну собсно на том уровне на котором договаривались она и оставалась. С руководством почти не пересекался, а вот с начальником отдела хорошо общался, очень душевный мужик. Побольше бы таких, чтоб к каждом с уважением. Для первой серьезной работы у меня опыт сложилась положительный. Плохое было, но на уровне некоторых личностей, но на таких я просто не обращал внимания.

14. Анна
    8 мая 2018

Звонила мне прошлым летом эйчар Софино, я не могла разговаривать (плохая связь, плюс была занята), она названивала и названивала, а потом, дозвонившись начала хамить, мол, я от нее морожусь и вообще неадекватная. Зачем тогда цепляться, если я, по ее мнению, плохой соискатель?
    Неприятный осадок остался.

26 апреля 2018

Получил много опыта и благодаря коллективу, именно коллективу, потому что там люди действительно отзывчивые, поднял себе планку и теперь я в Польше.

16. Some
    16 апреля 2018

Три месяца как не работаю у них, уже и работа новая, и условия вроде хорошие, но все еще скучаю за всеми…Просто я сейчас в таааааком словочном коллективе работаю, та это ппц…ни одна зарплата не окупит тех нервов которые они мне на текущей работе портят. Вот в этом плане я скучаю по Софино просто капец как. Там никогда такого не было, чтоб из-за того что ты дружно со всеми «девочками» на диету не садишься, становишься изгоем. Или если начальник похвалит при всех, все, сразу враг народа….не понимаю я такого отношения. Так что в плане коллектива там был полнейший рай.

17. ГостьГостьГость
    10 апреля 2018

Ушла от них относительно недавно, расстались на хороши нотах, коллектив отличный, очень буду скучать за ними((

18. Гость)
    8 апреля 2018

Условия хуже, зарплата меньше ))) приходишь одну работу выполнять, а на тебя ещё работу двух отделов вешают и в это же время урезают зп на 25%) красота. Людей считают идиотами похоже

19. Марина Г.
    2 апреля 2018

Год назад ушла от них. Работала в продажах. Не скажу что работа была легкая и в коллективе все было гладко, но вот что касается зарплаты и дисциплины работников там был порядок, как сейчас хз, но беспредел это всегда не про них было.

26 марта 2018

Работал тут год назад, в целом для колл-центра нормальные условия были, в какой-то момент понял что пора двигаться дальше и ушел. Пытались даже оставить, но я был решительно настроен. На уговоры не поддавался.

21. Н.В.
    13 марта 2018

Когда я от них уходила нормально все было. Зарплату дали, и в путь))
    Опыт был полезный,впечатления как и от любой работы, на моей памяти ниразу неадекватного отношения ко мне или кому-то не было.

8 марта 2018

@Дмитрий, правильно Дмитрий

23. Дмитрий
    22 февраля 2018

@Anjey, Спасибо за наводку. Только хотел им резюме на work.ua кидать. По-видимому не буду. А еще подскажите, пожалуйста, а кем вы там работали?

24. Anjey
    14 ноября 2017

Добрый день! Мой отзыв отрицательный, не советую связываться! Директор болобол то что обещалось через определённое время повысить зарплату так слово не сдержал, постоянно навешивают работу больше и больше! Ещё больше убило, через каждый месяц переоформляют на другую фирму и так по кругу! Двойная бухгалтерия советую налоговикам присмотреться, когда решил рассчитаться без конфликтов тихо спокойно, опять таки оказались крысами! Не выплатили всю зарплату мол типа штраф, за доп. работу которая была тупо + к зарплате. В трудовой бред полный: устроился по одной должности, записали как менеджер продаж. Начальство скользкое! Не советую, коль пошли убедитесь в этом быстро!

1. Гарри
    23 июля 2018

Хехе, весело это читать, когда уже ушел)

Добавьте зарплату в компании Sofino.ua

Добавить отзыв о работодателе Sofino.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sofino.ua?