Sofino.ua

Sofino.ua

Sofino – интернет-магазин мебели.

Отзывы о работе в Sofino.ua, зарплаты

1. Some
    16 апреля 2018

Три месяца как не работаю у них, уже и работа новая, и условия вроде хорошие, но все еще скучаю за всеми…Просто я сейчас в таааааком словочном коллективе работаю, та это ппц…ни одна зарплата не окупит тех нервов которые они мне на текущей работе портят. Вот в этом плане я скучаю по Софино просто капец как. Там никогда такого не было, чтоб из-за того что ты дружно со всеми «девочками» на диету не садишься, становишься изгоем. Или если начальник похвалит при всех, все, сразу враг народа….не понимаю я такого отношения. Так что в плане коллектива там был полнейший рай.

2. ГостьГостьГость
    10 апреля 2018

Ушла от них относительно недавно, расстались на хороши нотах, коллектив отличный, очень буду скучать за ними((

3. Гость)
    8 апреля 2018

Условия хуже, зарплата меньше ))) приходишь одну работу выполнять, а на тебя ещё работу двух отделов вешают и в это же время урезают зп на 25%) красота. Людей считают идиотами похоже

4. Марина Г.
    2 апреля 2018

Год назад ушла от них. Работала в продажах. Не скажу что работа была легкая и в коллективе все было гладко, но вот что касается зарплаты и дисциплины работников там был порядок, как сейчас хз, но беспредел это всегда не про них было.

26 марта 2018

Работал тут год назад, в целом для колл-центра нормальные условия были, в какой-то момент понял что пора двигаться дальше и ушел. Пытались даже оставить, но я был решительно настроен. На уговоры не поддавался.

6. Н.В.
    13 марта 2018

Когда я от них уходила нормально все было. Зарплату дали, и в путь))
    Опыт был полезный,впечатления как и от любой работы, на моей памяти ниразу неадекватного отношения ко мне или кому-то не было.

8 марта 2018

@Дмитрий, правильно Дмитрий

8. Дмитрий
    22 февраля 2018

@Anjey, Спасибо за наводку. Только хотел им резюме на work.ua кидать. По-видимому не буду. А еще подскажите, пожалуйста, а кем вы там работали?

9. Anjey
    14 ноября 2017

Добрый день! Мой отзыв отрицательный, не советую связываться! Директор болобол то что обещалось через определённое время повысить зарплату так слово не сдержал, постоянно навешивают работу больше и больше! Ещё больше убило, через каждый месяц переоформляют на другую фирму и так по кругу! Двойная бухгалтерия советую налоговикам присмотреться, когда решил рассчитаться без конфликтов тихо спокойно, опять таки оказались крысами! Не выплатили всю зарплату мол типа штраф, за доп. работу которая была тупо + к зарплате. В трудовой бред полный: устроился по одной должности, записали как менеджер продаж. Начальство скользкое! Не советую, коль пошли убедитесь в этом быстро!

Добавьте зарплату в компании Sofino.ua

Добавить отзыв о работодателе Sofino.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sofino.ua?