AdsKeeper

AdsKeeper

AdsKeeper is an online advertising network that provides tailored solutions for advertisers, agencies, affiliate marketers, media buyers and publishers on one integrated platform. Our mission is to deliver high value to customers.

Отзывы о работе в AdsKeeper, зарплаты

1. 1 марта 2023

Попал сюда со второго раза. В первый раз не хватило уровня английского, потому еще на первом этапе отсеялся, во второй раз уже все было успешнее. На даный момент уже работаю 1, 5 лет. Рад, что могу использовать свое знание нескольких европейских языков и получать за это приличный деньги. На начальном этапе, самым сложным в работе — общение с клиентами, но постойнное обучение и помощь коллег сняли напряжение. Возможно, это был бы сплошной стрес, если бы не профессиональные коллеги и менеджмент, который заинтересован в продуктивности. Текучки кадров я не заметил. Размером оплаты моего труда доволен.

2. 17 февраля 2023

На самом деле хорошая компания, есть свои плюсы и перспективы. На самом деле, все зависит от того, куда ты попадешь. Смотря на какой офис работаешь и кто вокруг тебя. Слышал разные отзывы, но там больше человеческий фактор играл роль. Но, по-моему мнению, ключевое значение имеет то, что зарплата рыночная и вовремя, пересмотр регулярный, есть весь необходимый соц.пакет и прочие плюшки. Я работаю QA, и меня полностью устраивает моя команда и условия работы.

3. 5 декабря 2022

Работаю на позиции publisher acquisition manager (EU направление) уже несколько лет. Компания достойная, со всем набором плюшек — отпуск, уроки английского, большой выбор профильных тренингов. Руководство лояльное, нет привязки к месту, чем активно пользуюсь.

4. 21 июня 2022

Хорошая компания. Особенно адекватно повели себя в связи с последними событиями. Задержек по зарплате нет и не было, работа продолжается в удаленном режиме. Хорошие условия контракта, есть карьерный рост и программы обучения. Если будет возможность поработать на эту компанию, то не упускайте свой шанс.

5. 27 января 2022

Честно говоря, не понимаю негатива в сторону руководства. Если приход на работу подразумевает, что сотрудник будет работать, а не заниматься сторонними делами, то не удивительно, что руководство не заметив ожидаемой отдачи не будет любезным. Я достаточно давно работаю в этой компании и никакого непотребного отношения в свою сторону не испытывал. В отношении остального тоже вопросов нет — коллектив хороший и не токсичный, оплата труда отличная.

6. 21 января 2022

Хороший старт для новичка. Вы узнаете много о маркетинге, вас научат работать и быстро учиться. Руководство строгое, но адекватное. Начните относиться к себе не как к наемному сотруднику, а как к профессионалу, который предоставляет услуги компании. Чем выше качество ваших услуг и их профессионаольная ценность, тем выше ваша оплата. Заинтересованные в результате и ответственные сотрудники не останутся незамечеными. Проверил на себе лично. Всем удачи. Любите то, чем вы занимаетесь и вы увидите отдачу.

7. 30 сентября 2021

Интересная работа, обучение, работа с программами.

Руководство разочаровало, поскольку достаточно некомпетентно и непрофессионально ведет себя по отношению к менеджерам, что заключается в возможности увольнения без объяснений при наличии результатов и не предоставления аргументов на задаваемые вопросы. Тактика Тим Лида заключается в угрозах, что очень непрофессионально и отталкивает от работы с ним! Руководство друг друга поддерживает в субъективном отношении к сотруднику, чего конечно же не должно быть. Это мой опыт работы с компанией.

Добавьте зарплату в компании AdsKeeper

Добавить отзыв о работодателе AdsKeeper

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AdsKeeper?