Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко». Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты
Карщик 1 15 000 грн Оператор 1 10 000 грн Оператор линии 1 13 000 грн Охранник склад 1 5 600 грн Добавьте зарплату в компании Агро-ОвенДобавить отзыв о работодателе Агро-Овен Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?
|
То мясо которое утянут грузчики это капля в море по сравнению с тем, что «тянут» инженеры именеджеры.
А что делать если руководству пофиг? — Тянуть…
Тоже не понимаю как может держаться такая компания — один умолешённей другого. Был недавно на встрече перевозчиков — я в шоке. Неужели никто невидит что антанеков дебил?
Грузчики тянут то мясо, а потом громче всех орут и бьют себя в грудь.Борцы за справедливость.Особенно самый бойкий Серега грузчик, всю родню снабжает.Так что и завтра лучше смотрите!
рогатая компания,как она ещё держытся,там умолишонные рулят.
катя с логистики тоже та еще штучка. королевна.
уже говорили дебилу и тормозу гаевскому кто ворует а он не верит говорит тогда некому будет работать я ему сам лично в руки доляху отдовал за паддон курей а друг стоял за машиной и снимал на камеру так что держись *** скоро и тебя возьмут за яйца
Ты в своём уме??? Зайцев сволочь ещё та!!! Его только собственный зад и карман интересует!!! А на коллектив ему плевать!!!
Молодёжный пропасть для кормов,и зароботной платы гл.бугалтер решаэт всё ,прикупила машынку новую .
Господин Президент,наведите порядок на предприятии,второй месяц подряд снимают деньги за недостачи.На-
чальник склада Гаевский и его зам Зайцев наглядно подворовувают у Вас руками своей сильной смены в лице Тодоровой Елены (поддон ц.б.1кат. Харьковской машины) Поднимите отчет бухгалтерии за сентябрь-октябрь 2013 г,самые большие недостачи в смене Зайцева ;поставили своего человека на должность ст.кладовщика смк Юбилейный (полный ноль),проверте полную иллюстрцию склада и передайте управление завода Чайниковой-порядка будет больше.
Хотите работать на этой фирме?
Вас привлекает хорошая заработная плата?
Хотите обеспечить семью?
Забудьте!!!
С тех цифер которые вам обещают,вы хотя бы половину получали!
Вот не давно приезжала сан. Станция,пройти проверку на этой фирме не возможно!
И как это не странно-все отлично прошло,а вот со всей экспедиции сняли деньги,якобы за не достачу крылышек!
Да что за бред?Кто будет воровать крылышки,да еще и на такие сумы?
Вобщем всем понятно,что деньги пошли на сан. Станцию!
У вас есть семья?
Тогда забудьте о ней!
С этой работай у вас не будет времени ни на семью,ни на себя!
Вы встречали начальника не понимающего в работе производства практически ничего?
-Тут больше половины таких!
А еще вы для них не люди,а рабы!
Вас так унизят,что наверное никогда в жизни вам так не занижали самооценку!
Почему я работаю на этом предприятии?
-До господина гаевского (этот «человек» не стоит того,что бы я писал его фамилию с большой буквы) работать было еще терпимо,но по приходу этого тирана плохо стало всем,как девочкам так и нам-простым рабочим!
Дома семья,ребенок,тянешься на подработки выходишь что бы прокормить семью,а в конечном итоге с тебя снимают пол зарплаты,и уйти пока некуда!
Вобщем смело проходите мимо люди,не смотрите на те цифры которые вам рисуют!
Вы готовы за 3.000 стать рабом в руках тиранов?
Нервы сдают,дома сриваешься на родных…
Здравствуйте, я давно работаю в этой фирме, но недавнего времени меня все устраивало, пока не сменили бригадира на нашем участке (ПК Голубовский, 4-линия,выращивание бройлеров) ,мало того что она ничего не понимает в микроклимате(что не мало важно для птицы) так она ещё на столько гнобит своих подчиненных что это просто не выносимо!!! Считая себя королевой при подчиненных и сявкой при своём руководстве. Девочки работают на износ,забросив семьи и дом. Во время выборки и убоя птицы ходят по суткам. Падают с ног….. Как руководитель она никакая….. Диктатура полная. Вы спросите почему мы это терпим и молчит? Потому что работу любим и она хорошо оплачиваемые, а как вы знаете сейчас все живут в кредит, а другой работы просто нет или далеко….. Я от имени всей нашей бригады слёзной прошу высше стоящее руководство, пожалуйста сменить бригадира иначе не за горами текучка кадров!!! Мы любим работу, Болеем ею, знаем эту работу (практически у каждого по 5-6 лет стажа) С нетерпением будем ждать результата. (По этическим причинам не называю своего имени т.к работаю на этой бригаде)
я скажу одно был передел власти тех кто много видел и много знал уволили обвинив их в воровстве гаевский набрал свою команду грузчиков и карщиков ворует а с рабочих снимает деньги замете не со всех я не пойму президенту капании без различно к этому всему есть доказательства отправлены куда надо держись сашок
Зарплата у вас не плохая, да и себя не обделяете, получается же и себе что то взять.Еще и что то не так! Плохие моменты есть в любой работе!@Гость
если работать планируете на складе, на экспедиции, то платить будете со своего кармана все недостачи, за не своевременные вывозы продукции, (не переживайте обвинят все равно склад и экспедицию в любом случае)… готовьтесь к постоянным переработкам и забудьте даже надеяться, что вам их оплатят ….. так же необходимо морально приготовиться к тому, что вас будут считать за быдло.. и даже самый маленький «насяльника» перед своими подчиненными ходит орлом …. а перед вышестоящим начальством ведет себя что сявка подбитая только кивает…. (других не держат, просто не выживают в таких условиях)…
@Друг.
самый главный вор ГАЕВСКИЙ!!!
Что -то я не пойму. Разве это отзывы? По таким отзывам и не поймешь как обстоят дела внутри компании и какое отношение к коллективу.
Я вот собираюсь к вам на работу, но никак не могу понять что там твориться????
Обосновывайте все, пожалуйста, а то я не пойму стоит ли туда влазить или буду постоянно платить за недостачи со своего кармана???!
Гаевский-это *** а не руководитель)))Кто его держит на этой должности))ни каких вопросов не решает и вообще это разве НГП.Ирина Яковлевна вернитесь навидите порядок на складе!!
почему же сама зашла как гость??? лицемер…..
Согласна с комментариями относительно подлости написания «всякой грязи» о сотрудниках компании. Если Вам действительно есть,что сказать так не пишите анонимно, укажите Ваше имя,контактные данные.Зачем же прятаться?Вы же боретесь за справедливость! Или Вы используете это сайт для насения вреда людям и самоутверждения «униженных и оскорбленных»?
Ув. Виктор Петрович…довожу до Вашего сведения, что Ваши сотрудники занимающиеся наймом транспорта работают по “откатам”, требуют денег с перевозчиков за заказ транспорта. В частности таможенный брокер Павлык В.Н. тесно сотрудничает с Фёдором который предоставляет транспорт как из Америки так и Европы..На эти суммы Вы бы могли уменьшить свои расходы, а не позволять всяким недоучкам воровать у себя!!!!!!
Если вы все пишете что там так плохо почему работаете?
Если вас не устраивает начальство почему вы не пожалуетесь выше стоящему начальству?
У вас хватает смелости только тут такое писать! Почему вы в лицо не скажите? Боитесь что уволят? Если будете молчать то и будите так дальше работать!
Люди!!!Недаром говорят,что рыба гниет с головы!!!Если руководство такое гнилое,то их «замы» и «помы» не лучше!!!Господин Дробитько А.В.(главный по растениеводству),БРАВО!!!Вы набрали таких кадров,которые накушаться не могут.Наверное,маловато платите!!!Некая Бовдырь(Дынька)Нина Павловна запаслась на зиму картошкой.Зачем же она ее будет покупать,если с каждого,кто эту картошку выписывал,можно килограмм по 10-15 себе «сэкономить»?Та же история и с зерном,и с сахаром паевыми.Не боится,тварь,греха.А ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО НАЧАЛЬСТВО ГРЕБЕТ!!!Надо сначала таких *нид,как эта,под *опу ногой,может и прибыль тогда у компании повысится!!!
@Гость
Гаевский, Зайцев НЕ СТЫДНО??????? У вас же растут дети,или их не жалко,главное ДЕНЬГИ!!!????????? Но когда начнут болеть ваши дети вы задумаетесь но будет поздно !!!!!Мы полиняли на энную сумму,но все мы останемся людьми,а не продадимся за 10кг.головок куринных.И еще,руководителя уважают,а с вас Г.А.В просто лахают а еще хуже проклинают. Вы должны отстаивать коллектив а не топить. Господин ПРЕЗИДЕНТ наведите порядок на предприятии!!!!Сколько это будет продолжаться????? Или так выгодно???? Одни ворут ,другие платят????
руководители торгового дома сняли деньги совсех работников експедицыи по 1000гр. за недостачу куриных ног и голов……. козли вы а не руководители.
руководители торгового дома сняли деньги совсех работников експедицыи по 1000гр. за недостачу куриных ног и голов……. козли вы не руководители.
Гаевский-***петушинский!
На этом пока все товарищи !
Гаевский набрал грузчиков детский сад.а каршиков проста ****ец
зайцев уже был начальником склада ничего харошего небыло и небудет думает лиш просвою зарплату.нехорошый человек
работа нормалек
на агроовне творитса беспредел и беззаконие которым правит дебил Гаевский но скоро этому прийдет конец когда пасадят его на перо поставили бы Зайцева главным тогда был бы порядок а с тормазом Гаевским порядка небудит одно радует скро этому прийдет конец
@Гость
ПРИТОМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!1
В МАГДАЛИНОВКЕ НА КАРТОФЕЛЕ ВОБЩЕ РОБОЧИХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ !И ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЗАРОБОТНАЯ У ЛЮДЕЙ ОТ 1000 ГРН. ДО 1700 ГРН. ЭТО ПЛАТЯТ ЗА ТО ЧТО РАБОТАЕШЬ ПО 11-12 ЧАСОВ В ДЕНЬ!!!!!ПУСТЬ НАЧАЛЬСТВО ОБРАЩАЕТСЯ К ЛЮДЯМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!!!!!
руководители экспедиции быдло тупорылое
интересно,а как в наше время это называется?вся гадость насчёт Юлии Александровны?я считаю что это грязь и никто меня в обратном не переубедит.и к Вашему глубочайшему огорчению я простой рабочий, который работает на предприятии не один год,а Вы как шакалы пытаетесь личную неприязнь вывалить через отзывы,а не прямо в глаза сказать
а где Вы прочитали о смешивании с грязью…… я тоже хочу это прочитать…
да нет,просто если на Овне так плохо,зачем тогда там работать? ты небось уволенный(ая)?если да,то прекрасно знаеш,что без повода на Овне не увольняют.ответь на вопрос-зачем Александровну с грязью смешивать,не стыдно?
а ты наверное чей-то «отпрысок», раз обезьянками называешь коллег …..))))) это их любимая фраза….
Дали обезьяне монитор и клавиатуру,так она давай весь Агро Овен обсирать.Не стыдно?
а я работала там год, сейчас нахожусь в декрете, сказать плохого не могу. Всё класс. Нормальное начальство. У всех есть свои нюансы, если вас так не устраивает работа зачем вы там работаете???
а у нас на експедиции начальник снял пол зарплаты,никто непоймет за что, толи за халатную работу, толи за недостачи, приказа подписаного руководством я не видел,тем не мение пол зарплаты нет, Гаевский говорит что это премия, сколько хочу столько и забираю,зато за переработки агроовен заплатить не может,денег нет, товарищ ПРЕЗИДЕНТответьте КУДА делись наши деньги
Компания «овно… !! Работают только детки руководства!!! Занимают руководящие посты. Смешно смотреть на некоторых, гл.бухгалтер строительного департамента… Вы бы его видели, Даун! И кто это — сынок Косоруковой!! Она его покрывает, уволила за один день бухгалтера, которая по незнанию, что он ее сын, посмела назвать его глупым и безответственным!!! Сынок Чайниковой — наркоман!!
Вопрос-а почему работал?Уволили ?Если так,то зачем дюдей с грязью смешивать?При чём к твоему ребёнку Алескерова?Если ты нормальный отец,тогда даш своему ребёнку хорошее образование,чтобы он работал в начальстве,а такие как ты будут его смешивать с грязью гнусной ложью.ВАМ ПРИДУРКАМ ТОЛЬКО УЖАСТИКИ ПИСАТЬ
Пришла устраиваться на работу.. Позвонила спросить в отдел кадров о вакансиях которые есть и есть ли вообще.. Я не когда не слышала ,чтоб так говорили по телефону в оттделе кадров.. я была в шоке.. Но с 5 раза звонка наконец мне сказали прийти после 5 ноября.Пришла.. С виду вроде норм работа. Но нащет женщины в оттделе кадров можно сказать ,что уволить ее нада к чертьям.Хамка ещё та.. Как таких людей держат ,я не знаю. Оттдел кадров должен быть лицом фирмы.. а не посылать нах.. людей которые приходять устроиться на работу.. Но почитав сдесь коментарии людей.. Слава богу , что я туда не устроилась.Спасибо добрым людям за коменты.
@Д.
Все кто пишет,хотелось чтоб вы понимали,команду ВКЛЮЧИТЬ МАШИНУ не давала Алескерова Юлия Александровна.
что ты мелишь ?уроды *ука что вы выдумываете вам что делать нехер кто придумал этот бред как вам не стыдно разводить сплетни и рассказывать то чего небыло на самом деле!девушку видели енное количество людей и ничего подобного небыло !!!!виновных бог накажет!!
@Гость Я там работал хочу сказать то что там полный бардак, мастера просто вешать надо она была обязана проверить участок на наличия работников на линии, а то что вы говорите пытаетесь сделать виноватой Алескерова Юлия Александровна, Я скажу вот так хотели бы Вы отправить своего ребенка на Агро-Овен и при етом знать что ребенка Вашего могут отправить в ту машину, и при етом мастера случайно могут про него забыть и дать команду наладчикам запустить линию?.
Зачем вы работаете в организации которую ненавидите ?! Кто на страницах этого сайта развонялся просто ленивые сотрудники которых соответственно не ценит начальство.
На счет той несчастной девушки, это грубейшее нарушение техники безопасности.
Такое ощущение,что кто-то через отзывы хочет свести счёты с Юлией Александровной.Причём здесь она?Может вы начнёте перечислять всё начальство,которое было в тот день на предприятии?Обвинить проще простого,особенно за спиной.А в глаза слабо сказать?
Людиииии, до каких пор Вы будете будоражить душу бедной девочки?Виновных и так накажут и на всю жизнь у них это на совести будет,Вы просто прислушайтесь к себе-совесть не мучает писать такой кошмар?Что ж Вы её на части порубили,придурки?Кто это выдумал?Если пишете,так хоть правду узнайте.Действительно такое произошло,но умерла она от удушья!!!Посмотрите правде в глаза,Вам доставляет удовольствие людей втаптывать в грязь?Вы если работаете на предприятии,так хоть присмотритесь к тем мастерам,которые в тот дань на смене были-в каком состоянии они ходят?