Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 18 января 2017

Эпоха Могильного закончилась.Незаменимый директор уволен.

Могильный наконец-то послал всех и написал заявление. ВП его даже уговаривать ездил. Так что никто его не увольнял. Зато на его место прислали ***…нкова. Лучше бы никого не присылали — толку было бы больше.

2. 17 января 2017

Грустить еще будете, это да

3. 16 января 2017

а что за радость? — разгуляй начнется на ПК?

так а где радость? все грустят…

4. 16 января 2017

а что за радость? — разгуляй начнется на ПК?

5. 16 января 2017

А Сторьеву сейчас проверяют, сколько они наработали… с Могильным.Вот только если бы нормального директора поставили, а не такого же. Да и брегадира ловчих тоже не мешало бы на пенсию отправить. А Васильевна мне нравится,она на своем месте.

6. 15 января 2017

Эпоха Могильного закончилась.Незаменимый директор уволен.

7. 10 января 2017

Мало наверное было конфет человеку, не донес ребенку… 8о)

8. 9 января 2017

Та дали ж подарки детям какие тебе еще подарки

9. 4 января 2017

дождитесь январской зарплаты

10. 3 января 2017

Странно. Выплатой з/п овен никогда не обманывал. Точно в срок и точно оговоренную сумму. Какие бы проблемы не были хоть у фирмы хоть в стране.

11. 2 января 2017

Нужно сплотиться всем и ехать в министерство,хотят простого рабочего кинуть и не платить даже ставку минимальную.Нас оформят на 0,5 ставки,а работать рада на ставку.Никак не нажрутся руководители овна.

12. 1 января 2017

Компания Агро Овен позор вам, нище броды с экономили даже на подарках Детям на Новый Год!!!

13. 22 декабря 2016

Могильный бил себя в грудь моё слово дороже любой подписи но оказалось он вор и слово своё не держит не мужик

14. 16 декабря 2016

писатель знает

15. 16 декабря 2016

Это проворовавшийся так начерканил? мало буммера дома, хочется джип служебный? так два раза не помилуют сядешь))

Это кому так интересно написано?

16. 16 декабря 2016

17. 13 декабря 2016

Агро Овен фирма хороша

18. 12 декабря 2016

Компания очень перспективная, солидная, но к сожалению уровень руководителей бизнес направлений оставляет желать лучшего. Агро при Карасе процветало и развивалось, растениеводство и животноводство можно сказать только благодаря ему приносило огромные деньги и кормили всех. Но когда человек видать устал от маразмов центрального офиса, на его место пришли «супер-руководители», которые умеют только хорошо играть в кабинетные интриги и подставлять простых сотрудников если вдруг видели в них растущих конкурентов дабы остаться единым и неповторимым)) но никак не работать на благо интересов собственника! Наблюдая годами как готовят для себя «золотые парашюты» господа дробитьки со своими «кумовьями и знакомыми» на откатах, взятках и дорогих подарках которые они себе заказывают за Ваши потраченные деньги, момоты со своими приближенными и любовницами и еще несколько человек поскромнее, понимаешь одно — компании приходит ****%ц по направлениям в агро, а вышеперечисленные богатеют непомерно!!! Сидят плотненько на наемном транспорте, закупках всего что покупается для агро, на препаратах для животноводства, и т.д. Ваш банк земли тает на глазах уважаемый ВП. Боюсь даже спросить сколько осталось…вашим руководителям некогда этим заниматься, они заняты другим!!! Много маленьких компаний наращивают свой банк земли с каждым годом, а вы только теряете… не надоело кормить своих дармоедов на джипах с мешками Ваших денег в руках? часто покупаем ваши семена, химию, дт., и еще одни моменты касательно мяса иногда… так с этого ваши руководители еще и имеют неплохо, так как хорошо знали и знают все эти мутные схемки)). За продажи выращенной продукции говорить даже не хочется, Ваши торгашики скоро тоже сядут на джипы если уже не сидят… Задайте вопросы кто кому приходится? и почему СБ так тихо себя ведет с этими руководителями, кто они им, друзья, товарищи? Наймите неведомственных, о которых никто знать не будет и дайте команду фас — посмотрите где Ваши деньги и кто чем занимается… или просто и безболезненно — ПОЛИГРАФ! начиная с указанных руководителей. Результаты Вас приятно удивят, некоторые до прохождения не доживут)))
    Вам ВП, желаем здоровья крепкого, берегите себя!!!

Вы все еще верите в доброго царя???? Не смешите все все прекрасно знают и всех все утраивает.

19. 10 декабря 2016

Вам ВП, желаем здоровья крепкого, берегите себя!!!

20. 8 декабря 2016

Так а какого вставляешь свой пятак если не знаешь ничего?
    Пятак у таких «знатоков», как ты. Ты, *****, эксперт — кто что знает, кто не знает, отчитываться перед тобой?

Нервы береги парниша. Если в овне не работаешь так чего распинаешься? Я пишу что знаю. Что не знаю — не пишу.

21. 8 декабря 2016

22. 8 декабря 2016

А Заворотний просит у тебя совета? Советует он, советник гребаный — с собой разберись
    Я не работаю в фирме

23. 8 декабря 2016

Я не работаю в фирме

24. 28 ноября 2016

25. 28 ноября 2016

26. 22 ноября 2016

@Гость, Я с вами согласен, в Шульговке на норковой звероферме где я недавно работал ситуация ещё хуже. это совсем пипец! Когда фирма собирались строить то местным селянам обещали работу даже вроде для пиару списки желающих составляли,но на самом деле с этих списков никто на работу не был взят с местных работает мало основном с г Днепродзержинска условия работы ужасные, директор Сидаш Е.В. даже не интересуется по какой причине люди увольняются, текучка очень большая,фермой керуют технологи что хотят то и творят, сами устанавливают нормы которые по мере выполнения постоянно добавляются люди летом работали и по 14-16 часов и с ног валились, многие не выдерживали и увольнялись,нас несколько человек хотели написать жалобу В.П. узнав об этом зам. директора по производству нас уволил, а кому диватся некуда тот скрипя зубами работают и терпят постоянные унижение,легче только стукачам и подхалимам.

27. 8 ноября 2016

Я советую Заворотнему или СБ приехать в Магдалиновку и посмотреть откуда берутся слухи о луке. Может там чего чудят как всегда без его ведома?

28. 8 ноября 2016

@Гость, тебе кирпич на голову упал? Выращивание лука не планируется.

мож тебе упал? на территории картофелехранилища в Магдилновке лук перебирают.

точно тебе упал шлакоблок на голову! Картофель из далека (метров с0 150-ти) похож на лук конечно)) это слухи через слухи а ты — апологет недостоверной информации.

29. 2 ноября 2016

@Гость, тебе кирпич на голову упал? Выращивание лука не планируется.

мож тебе упал? на территории картофелехранилища в Магдилновке лук перебирают.

30. 30 октября 2016

31. 29 октября 2016

Лук выращиваете 8оО. Де ж вы его хранить-то будете? Хранилищ-то нету под лук… Его ж сушить надо! Сгниет все к чертовой матери… Хотя вам не привыкать гниль продавать…

32. 12 октября 2016

Ну вот нашел же себе новую работу? Остальных все устраивает. В том числе и руководство.

33. 12 октября 2016

ВП был нормальный мужик, взял нищий и разорённые колхоз «За Мир» в Еленовке, поднял растениеводство и свиноводство, платил людям приличные зарплаты, но последние пару лет окружил себя *ополизами без своего мнения которые не смеют ему перечить, какими то секретаршами, их родственниками, все поют ему деферамбы а сами воруют безбожно, ситуация плохая, кредиты, проценты сжирают всю прибыль, по новому налоговому законодательству теперь должны платить НДС, это десятки миллионов гривен в год, объединиться с такими же как он и выступить против власти, против грабительских процентов и налогов просто сбыт, предпочитает экономить на людях, инвестициях, зарплатах. Работал руководителем среднего звена, послал всех на*ер и уволился, директоров дохрена, ничего согласовать невозможно, должен был искать нормальных людей на зарплату в 2 раза ниже чем у конкурентов и продавать продукцию худшего качества по ценам выше чем у тех же конкурентов. Очень уважал ВП но компания превращается в убогое говно, не верю в перспективы с таким подходом

34. 13 сентября 2016

Да уж мало того что простые рабочие увольняются пачками.Так даже и руководители отработавшие не один год тоже уходят.

35. 11 сентября 2016

Почему позор? Уважуха, Вам, Виктор Петрович! Люди готовы работать за 1500 грн. Вот это компания! И работают же!

36. 10 сентября 2016

Это полный бред.

Что и все? Говорят про евро стандарты,а зарплаты как у папуасос,,,…

если не поднимут зарплаты люди будут бежать с агро-овена.Каждый день на Марьяновке пишут заявы на увал.у птичницы и слесарей нет и 1500 гр.позор вам Виктор Петрович.

37. 10 сентября 2016

@Гость, а нам говорили ,что на молодежном все в шоколаде.всегда ставили в пример :зарплата отличная,сохранность-бомба.если все так плохо-почему люди не уйдут?

38. 4 сентября 2016

Что и все? Говорят про евро стандарты,а зарплаты как у папуасос,,,…

39. 3 сентября 2016

Уважаемое руководство Агро Овен! Работали на линии иньектирования.Работать можно,но не дают вожможности мастера.Попали к Людмиле Владимировне.Крики.,маты в первый день.,угрозы уволить вместо обучения.Потом увидели з..пл…Работали три или четыре человека, а записывал мастер двенадцать!Уволилось 200 человек за короткий промежуток времени.

40. 24 августа 2016

Это к чему? Мож «Гость» не туда в гости зашел?

41. 23 августа 2016

За «отмывание» денег, теперь можно сесть в тюрьму на 12 лет

42. 23 августа 2016

Это полный бред.

43. 12 августа 2016

на молодежном нет более тупого бригадира чем наша гаржа постояный крик мат так и хочется ее послать

44. 6 августа 2016

Молодцы! Говорят не по существу, значит всё хорошо в компании Агро-Овен. Всякий бред типа про солдат и бензин это полная чушь. Главное все работает, процветает и люди з/п вовремя получают. Молодцы!

45. 29 июля 2016

Люди грубияны, а начальство решило просто с економить, заказать себе батальон солдат, так ведь проще, зачем платить человеку который на след день не выйдет, или заболеет,а так солдата если что смогут заменить другим солдатом, да и пашет он как конь!!! Да только они не понимают что солдата нае*#@ть, это на*#@ть самого себя!!!фирма *овно полное!!!! Постоянная текучка людей!!!29.07.2016

46. 13 июля 2016

В Соленому на молодежном полным ходом ворует бензин Олег Петкилев и продает дома ето вообще безпридел .

47. 5 июля 2016

Так мож там мешок килограмм 70…

48. 5 июля 2016

нахрен он кому нужен по такой цене? Самим жрать, что ли? А ты покупаешь, или продаешь???

49. 4 июля 2016

Да на молодежном охрана продает стартовый по 450 гр за мешок

50. 18 июня 2016

Уважаемый Виктор Петрович обратите внимание ПК Молодежный могильный разрушил первую бригаду робочие бригадера роботают сутки через сутки и без выходных А сам вор из воров В место робочого процеса Сторьева занимается воровством ЗАРПЛАТ и ПРЕМИЙ

Да, это у них в крови. Этот *удак Могила и Сторьева подстилка босса Молодежняского никого за людей не считают. Сами воруют и этим же свой народ рабочий подставляют, а потом под шумок сразу выгоняют. Виктор Петрович, людей выгоняют не законно. Клянусь Вам. Посадки на территории Молодежного выпилюют для Могилы, чтоб не замёрз зимой. Зарплаты у бригадиров каждый тур переполовинюют в свой карман. Люди через сутки дежурят, падают обезсилленные от дежурство, а они твари ещё и издеваются. Сново воруют дертюху, а списуют на работников Молодёжного. Так что Виктор Петрович примите меры иначе будете в убытках.

По всей видимости ему.

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?