Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 17 мая 2022

Шарашкина контора,зарплату ту что в канверте задержуют,штрафы на пустом месте,срач и антисанитария в цеху ,что на Молодогвардейской,им нужны руки,но люди бегут оттуда

2. 12 мая 2022

Просто жах.Бруд,просрочка,радість комірниквв,що змогли когось провести втуливши неякісну продукцію.Безвіжходне харчове виробництво.Треба бути з АгротОвеном обережним,щоб не придбати непотріб.

3. 28 января 2022

На заводе полный беспредел. Самогоном торгуют прям внутри предприятия. Н.Крайнюк работающая на заводе уже не один год занимается бизнесом, снабжая всех желающих самогоном. Интересно куда же смотрит руководство и СБ, когда под самым носом такое происходит. Похоже им это выгодно.

4. 4 ноября 2021

А на предприятии вообще зарплату платят?!!!
    Уж очень странная контора.

5. 30 июня 2021

Руководитель ПК МолодёжныйПетр Александрович,на робочем месте на вет блоке побельщица Т.свыстун и водитель А.Питкилёв крутят шашни на робочем месте ,робота не идёт на ум,ищут по пол дня нет на робочем месте и ето всё безобразие покрывают их непосрецтвеное руководство.Примите наконец меры в етом бар..ле.Они во время тура выносят всё что попадаеца на глаза ,КРАНЫ, ПЛЁНКА,ЗАПЧАСТИ И БЕНЗИН ,семейный подряд тёщя Маряна зять Александр и доця Таня,работают на благо себя всё домойчто только унесут и вывезут…..

6. 13 июня 2021

Там все воры,честных нет на ПК Молодежный.Просто одних видно других нет…

7. 7 июня 2021

Руководство ПК Молодёжный обратите внимание на побельщиц Маряну и Тетяну Свыстун выносят бензин который сливается с дука в бутылках в сумках и не только всё что не правильно лежит через проходную бензином заправляют машину Питкилёва Сашка ездить на работу и с роботы домой .

8. 12 апреля 2021

Руководство ПК молодежный ПГТ. Соленое обратите внимание на ВЕТ.БЛОК вовремя рабочего процесса происходит росспитие спиртных напитков, вносят спертные напитки через проходную, спаивается весь автопарк, творится полный беспорядок и РУКОВОДСТВО ЗА ЭТИМ НЕ СЛЕДИТ !!!!
    ПРИМИТЕ МЕРЫ !

9. 8 апреля 2021

Виктор Петрович проясните как так происходи:
    1)Шмыголь работал до этого маркетологом который был уволен и работает сейчас в Агро Овне, мало того просто купил квартиру в днепре я не думаю однушку на окраине, был его сотрудник который в варусе взял деньги и не вернул в кассу агро овна, почему не понес наказания Шмиголь, Политова. Все с Павлограда. Мафия.
    2) Политова объясните как она работает пришла на работу просто посидеть, деть прошел и хорошо, Бычок которая получила котлеты и ушла, начальник знал, что играет во автоматы, пошряла это работает.
    3)Шевченко как он работает старый дед, который ездит на ауди, а строит два раза дачу, сотрудники которые работают у него закрывают наряды, его некто не проверял и снабжение, как едут стройматериалы, может прямо на дачу миную всего.
    4) Снабжение которое работает, может отличить дизель летного от зимнего, запчасти класс от кассе, как данные сотрудники работают

10. 21 января 2021

Не работайте в Агро Овен.Обман на деньги сплошной ПК молодежный пгт.Соленое.Директор Горбатек Р.И.* редкостная не выполняет что и обещает говорит мол я пошутил.Не знает к чему придраться чтоб снять себе на лечение.Не знаю как доработать…

11. 8 января 2021

Доброй ночи, с праздником. Виктор Петрович проясните пожалуйста как работает служба СБ в Агро Овне, данная служба СБ проверяет сотрудников: судим, азартный, наркоман, если кредиты, в каком размере. Сын Чайниковой которые употребляет наркотики был водителем мамы, после стал начальником, употреблял наркотики на производстве, а если б было б передозировка он умер, кто бы нес наказания, дальше мама несет какую-то ответственность за сына, что дальше будет с сыном и с мамой, кто понесет ответственность, мама будет работать?

12. 25 декабря 2020

Это вас видно жизнь обидела… Сочувствую!
    Не хватает ума на нормальную должность? Вот и ненавистью брызжите!
    Зависть — плохое чувство!!!

13. 21 декабря 2020

@Гость, Вы по видемому с ихней компании,на воре и шапка горит

14. 20 декабря 2020

Бред! Они (кумовья) работают там не 1 и не 5 лет, а побольше! Кумовьями они стали недавно, сдружились просто! А тот кум-мастер, как вы пишите, начинал с обычного рабочего человека. Вадимович добился самостоятельно карьерного роста и учетчик производства абсолютно адекватный человек. Никакой «бандитской группировки» из этих 4 человек там нет!

15. 16 декабря 2020

@Гость, вот, всё верно написано. Людей за людей не считают, отношение как к скотам. Руководство ценит только зеленых. Но самый ценный это начальник цеха, точнее их два(кума),ах да ещё один кум(мастер),И кума(учетчик предприятия) очень удобно не находите, и выхода есть кому подкорректировать. Вообщем сплошное кумовство, вот кого они ценят. А люди…Это так мусор.

16. 16 декабря 2020

@Гость, не советую устраиваться на Агро Овен,предприятие дер*мо. Зарплата за 24 рабочих смены- 10 тысяч.Это при том что вы работаете на конвейере, а это (поверьте) тяжелая работа. Фигачить неделю в день, а затем неделю в ночь с одним выходных могут только сумашедшие. Предприятие опустилось уже ниже плинтуса,штатных осталось единицы,но они и тех не ценят,если зарплата будет такая же — последние разбегутся. Так что если вы хотите жить на заводе, и вкалывать за копейки- тогда удачи.

17. 14 декабря 2020

Добрий день. Скажіть будь-ласка чи потрібні зараз працівники на роботу? Роботи мало і мало де пропонують, звонив на підприємство слухавка весь час занята.

18. 6 декабря 2020

Уважаемый Виктор Петррвич ,остановите беспредел в Киевском филиале.Алла Витальевна Братица завтавляет доливать воду в сырье,водителя ее Фопа сестры только так и зарабатывают и с ней деляться.На филиале работает уже 6 чел,тянут всю работу-а она табелирует всех и забирает еще и зарплаты.Было время успокоилась,но снова застааляет ее нужда,жилье на филиале подорожало до 3000 грн,а хазяйка филиала уже хочет ее быстрее выгнать с аренды,потому как Алла Витальевна сумашедшая.Она уволила всех нормальных людей,тк они знали ее проделки.Теперь снова взялась за легкие деньги,проверьте ее склады,количество ее штата,ее личные грузоперевозки и аренды…уже и сестра родная в шоке от ее воровства-делиться она не желает….

19. 18 ноября 2020

@Гость, Не хотите туда, кидают на зп

20. 18 июля 2020

@Гость, Подскажите, а как работа на складе тары? Вакансия кладовщик очень часто выставляется

21. 10 июля 2020

@Гость, да. Люди годами работают в Польше,вот только одно но…разница в зарплате. Там за такие копейки как платят у вас на заводе за адский труд, люди с дивана даже не встанут. Всему есть своя цена, а Ваш труд никто не ценит.

22. 2 июля 2020

Ниц страшного в графике нет, люди в Польше так работают годами

В Польше проще

23. 2 июля 2020

Здравствуйте , в общим , зарплата никакая , график тоже ( решили что мы жить должны на работе ) , больничного нету (сразу заставляют говорить чтоб не случилось то все дома), отпуска нету ( а если есть то премию урезают на половину ) , на всем экономят ! Хотят чтоб мы с говна пулю слепили ! Перерыва на обед нету! Ещё и по пятам ходят говорят что никто ничего не делает

24. 22 июня 2020

Ниц страшного в графике нет, люди в Польше так работают годами

25. 18 июня 2020

Люди, кто реально работал или работает на забое, интересно узнать, а как вам с таким графиком живётся? 5 дней в ночь, 5 дней в день. Это вообще реально так работать? Просто интересно. Прошу ответить не руководство, а реальных работяг.

Это ж*п*

26. 25 мая 2020

27. 21 мая 2020

Все пов»язано в верхівці, тільки Петровичу труть вуха … Кучка так званих родичів-начальників і їх холуїв «працюють» більше на себе а не на компанію. Родич родичем поганяє… Якщо працює мати-батько — так їхнє чадо тут як тут… Цілі сімєйні клани вже зародились !!! Відповідальності нуль, так як кругова порука працює на ура. Заворотній схаменись, тебе мають(вибач за туфтологію): Михайлова, Толкачов, СБ, Нові так звані єкономічні півні, котрі привели своїх *** і товаришів. Тільки на хвилинку зупинись і замислись, які проплачені Вами проєкти завершились успішно ??? Ото ж … Віктор Петрович, візьміть за правило спілкуватись більше з робітниками різних відділів, вони більше підскажуть а ні ж ті, що Ви визвали на килим… Все просто, без афіші, без пафосу, і люди до Вас потянуться…
    З повагою АГРО-ОВЕН

28. 8 мая 2020

Понравилось, что в компании меньше формальностей, чем на прошлых моих других работах. Нет таких заморочек с отпусками, больничными, выходными. Все по КЗпП, можно рассчитывать на получение всех своих трудовых прав. Работодатель обеспечивает всем необходимым. В случае проблем всегда можно подойти и попросить помощь, идут на встречу. Мне ни разу не отказывали. Приятно, не везде так. Короче, работать можно, зп норм и вовремя, условия хорошие. Доволен работой.

29. 5 мая 2020

@кладовщик, Да,да. Виктор Петрович,Вам нужно просто сменить всё руководство. Как на предприятии, так и по всей сети с учётом фирменных магазинов.На ж/м Северном в вашем магазине сплошной беспредел, вот там не помешает проверка. На предприятии гл.технолог покрывает своих подчиненных (технологов),которые ни@рена не делают,а ночью их вообще не на рисуешь-спят. За что Вы им только зарплату платите,причем не маленькую. Начальники цехов короны на цепили,скоро в двери не войдут. Забыли наверное когда были такие же как все- рабочие.А лучше бы за производством следили, смотри и не пропало бы столько мяса, принося огромные убытки хозяину. Вообщим сплошной беспредел вокруг Вас. А Вы не видете

30. 4 мая 2020

@Работник, ноги растут с СГП,копайте и найдете

31. 23 апреля 2020

Прошу службу безопасности и аудит компании Агро Овен обратить внимание на филиал в г.Киеве.Директор филиала Братыця Алла Витальевна, так она себя называет, а на самом деле обычный завсклад, устроила полный беспредел…..если по порядку, то
    Вся логистика, это ее личные ФОПы( сестра и родственники), которые постоянно поднимают цену компании за перевозки и отпускаются с базы в первую очередь, чтоб дальше продолжить свой рабочий день
    Хищение в крупный размерах продукции через своих подчиненных и своих личных водителях на своем же транспорте!
    Табелирование «мертвых душ», а работу выполняют один за троих!Кто то когда то проверял штат на базе, этих людей нет, а платит она за оформление по 500 грн в ежемесячно оформленному по книжке, а живого работника нет!
    На работу берет только иногородних или переселенцев, чтоб не могли открыть рот и были привязаны зарплатой к этой якобы компании.
    Сдача жилья сотрудникам по 2500-3000 грн за комнату, около 10 комнат на территории базы, за аренду которой платит Агро Овен, а она якобы предоставляет жилье, а какие суммы она снимает за эти помещения и куда она их девает???
    Почему собственница данной базы подняла арендную ставку, тк узнала за ее все проделки и забрала охрану под свою территорию, а вся база без охраны ??

На рабочем месте ее нет никогда, всегда на телефоне дома, но якобы по заданиям Виктора Петровича ездит…..
    От компании Агро Овен только одно название и оформление, она всем рассказывае, что она директор и собственница этого бизнеса…
    Так может Вы Виктор Петрович и Вы Эдуард Эфимович проверите, что творит эта ОСОБЬ, зажравшись за столько лет? Почему она уволила своего заместителя Богдана, который так много знал, якобы за хищение…А он работал за нее, за грузчиков и логистов, по ее же схеме проводил хищение товара, отпускал товар за наличку …Машины никогда не проходили сан обработку,полупьяные водители без санкнижек, постоянные перессорты товаров и возвраты от магазинов, недостачи за счет сотрудников базы и постоянная текучка персонала, отсутсвие средств гигиены в карантин и полный беспредел на базе….Алла Витальевна, может ты остановишься и перестанешь со своим Сашей грабить Агро Овен….может ты по пунктам расскажешь и предоставишь ответы…..Или думаешь, что эти мелкие мартышки будут молчать и ты их сольешь как Богдана?? Окончиться карантин, будет ходить транспорт и ты увидешь как уничтожать людей, как подставлять А.Толкачева перед сетями Кива, как забирать зарплату людей и заставлять писать расписки предприятию….Для тебя Алла Витальевна начнется полный ад…..все материалы собраны и я думаю собственникам будет очень интересна вся схема твоей работы.

32. 22 апреля 2020

да компания не из лучших

33. 8 января 2020

на склад така клева курочка повернулась,ставлю лайк Юревне побильше бы таких

Курочка, ты сама про себя пишешь? Скромно))

34. 20 декабря 2019

В. П. :
    Виктор Петрович! Я благодарю вас за рабочее место! Но Вас, реально шторят! Вы далеко, не лох! Те % что Вам приходят это 0.001.Я восхищаюсь вами(Вам рассказать, как в сказку попали) Приходите в столовую производства, людей, работая физически кормят за 5гр.помоями.Ворует охрана. Отдел логистики не умеет продовать вообще! Новый Год на носу! Человеку котырый создал такую империю, не может игнорировать! Вам замыливают глаза, Приходите так как С. Николай. Нежданчиком!

Не только охрана,а некоторые сотрудники СБ,через СГП

35. 19 декабря 2019

36. 11 ноября 2019

гнилая компашка с девизом «я терпила»
    Работал в этой компании… остались только негативные воспоминания…!!!

37. 5 ноября 2019

Да, отстойная компания…внутри компании свой клан и оттуда начинаются все проблемы…

38. 11 октября 2019

Компания для получения профессионального и жизненного опыта-ДА.
    Карьеры-НЕТ!
    Низкие зарплаты,(в конверте), несправедливые штрафы…, и сплошной хаос внутри компании…

39. 8 октября 2019

@Гость, Да,да . Агро Овен сплошвое болото. Как только люди там работают. Их с зарплатами обманывают как могут. Человек работает на конвеере, а по итогу вместо него зокрывают наемного ему же закрывают зарплату на разделке и по какому коофициенту не понятно. при этом мастера этого не скрывают, говорят 400 гривен за смену вы получите, это как? Еси наемному платят 450 гр. за смену, это получается наемный больше ценится чем штатный рабочий. При этом все руководство знает об этом. Вопрос кто же к вам пойдет работать, если вы так обманываете своих работяг.

40. 8 октября 2019

Работаю на заводе не так давно, и просто в шоке , насколько низко опускают обычных людей руководство. Людей которые стоят по 12 часов за конвеером, а им просто берут и снижают зарплату, только потому,что комуто так захотелось. Объясните как человек у которого 26 выходов в м-це и который работает неделю в день, неделю в ночь может получить, а главное прожить на 7 тысяч. А всему составу ИТР , включая начальника цеха при этом повысить зарплату. Где справедливость о которой Вы всем так доблесно рассказываете, когда работяга получает 7 тысяч, а мастер -13 , молчу уже о начальнике цеха( хотя начальником эго назвать не поворочивается язык, просто чмо которое стелится под все руководство не имея своего мнения.) Начальник — это тот который будет отстаивать интересы предприятия и людей которые на нем работают. А оно,(а именно так я его назаву),держиться только за свое место,и ему по фиг на людей. Конечно получать 20 штук, можно ходить и скалиться всем вокруг. А вот если ему заплатить 7 тысяч,что он скажет.Виктор Петрович вы же справедливый человек, обратите внимание на безпридел который твориться на предприятии. А вот о том как закрывают зарплату, это вообще отдельный сюжет между наемными и штатными рабочими.

41. 21 сентября 2019

Работаю на ПК Голубовка в посадочном кто знает что собой представляет работа тот поймёт!Травмировал спину на кормах Люмболгия-деформацыя диска с ушимлением нерва и что в замен Гончаров Едуард Викторовичь Зоотехнолог лешыл меня 40% з/п за не выход на работу,да ещё в добавок хочет меня уволить задним числом без закрытия больничьного!На данный момент нахожусь на больничном с 17.09.19! Я уже молчу о з/п и доплате с которыми крутят как сами хотят!Агро-Овен Сплошное Мошенничество!

42. 2 сентября 2019

на склад така клева курочка повернулась,ставлю лайк Юревне побильше бы таких

43. 9 августа 2019

Тодорова наглая баба, в ней не стыда ни совести. Такая будет смотреть тебе в глаза и говорить на красное чёрное и наоборот.

44. 15 июля 2019

Бырыги а не контора.Понаберают бездарей своих,не ходите к ним работать не надейтесь что они обещают все ложь и вранье.

45. 24 июня 2019

Тодорова еще не весь склад вывезла?

46. 8 апреля 2019

Не компания,а полное дерьмо. Руководство ноль, начальники цеха- отстой. Кого вы ставите на такие должности, тех кто полный ноль в организации работы. Тех, кто хоть что-то собой представлял и имел общее понятие о таком огромном производстве-удрали, а поставили марионеток,которые не имеют своей точки зрения.
    Звенигородская, она же полный отстой. Вот так и работаете. И лучше у Вас не будет.

47. 11 февраля 2019

А Емец ушла вовремя, пока не всплыли ее махинации. Гонора полные штаны, а по сути -дура дурой.

48. 4 февраля 2019

Постарел и умирает.

49. 22 января 2019

На 8 марта дали по 15 грн. Руководство (директор и зам) на все бригады зашли лично поздравили(женский коллектив:бригадир,вет.врач,и 5 птичниц),а нашу прошли мимо?потому что у нас бригадир мужчина,вет.врач мужчина,а 5 птичниц-походу вообще не люди. Бригадир получил наши (по15грн) и не знал куда себя деть,он предложил купить торт (доложил свои к тем копейкам).Лично мое мнение-купили бы в АТБ по шоколадке,еще бы и на открытку хватило бы.Бабам приятно,а мужикам не стыдно. А так испортили все настроение в тот день.Отпахал в женский день ,а к нам даже не соезволили зайти сказать два слова,кинули по 15грн. Позорище

50. 22 января 2019

Работала на Голубосвком ПК больше трех лет. Руководство (на тот момент) в лице Долгова очень граммотное и справедливое. Единственное на что хочеться обратить внимание,что в тот момент,когда руководство пишет замечание в журнал,почему то думает что птицеводы не люди,а супер-скоростной симерукий трех-головый киборг. Иметь в обслуживании три птичника достаточно сложно,особенно в моменты посадки,выборки. Сначала корм мешками носишь когда в корпусе +37,а когда жара прекращается летом падеж валит сотнями,зимой в корпусах подстилка мокреет-пушенку тягаешь.Еще хочется сказать о нормативах:помню фабрика перевыполнила план и сэкономила 1000 000гривен.премию получили ВСЕ. Что произошло потом?норматив вырос так,что теперь фабрика «в *опе». И отражается это только на зарплате людей. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ,ВЫ НАШИМИ РУКАМИ МИЛЛИЛНЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ,А МЫ ДУМАЕМ ЧЕМ СЕМЬЮ ПРОКОРМИТЬ,ВО ЧТО
    ОДЕТСЯ(О КОМ.УСЛУГАХ УЖЕ МОЛЧУ-НА РОБОТЕ ГРЕЛИСЬ??)!!!

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?