Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1 10 11 12 13 14
  1. 17 января 2019

@Гость, да вы счастливый человек, нам вообще однажды дали 60 грн. на четверых на Новый год. Вот тут реально потерялись: то ли спичек купить, то ли на гвоздик повесть в туалете.

2. 13 августа 2018

Олег Рамазанов машинист хол уст , я не аноним :
    Сегодня было собрание, и я пожалел , что пошёл на это собрание,

Писали в прессе что на собрания к Сталину боялись ходить потому что приходили мужчинами а уходили женщинами. Надеюсь с тобой этого не произошло)))

3. 13 августа 2018

Люди рабы — расходный материал,ничего не стоящий, типа альтруисты

4. 10 августа 2018

Сегодня было собрание, и я пожалел , что пошёл на это собрание,

5. 1 августа 2018

Крысы боятся крыс … Клептомания

6. 30 июля 2018

Контактний номер для скарг, обо бiльш детальною iнфармацiэю, надання допомоги, контакт-центр для працiвникiв ?

7. 23 июня 2018

@Шутка., не факт… на кавказе гордый народ со своим пониманием языка…

Согласен. В Америке грамматические ошибки при правописании за ошибку не считаются.Опишите хоть как.

8. 13 июня 2018

@Шутка., не факт… на кавказе гордый народ со своим пониманием языка…

9. 13 июня 2018

Деньги пишется через мягкий знак.

10. 11 июня 2018

денги воруют все кому не лень (:

Денги давай давай денги.

11. 26 мая 2018

денги воруют все кому не лень (:

12. 30 марта 2018

гг Злобный Троль. :
    В 2017 на новый год по 80гр давали, как раз на шампанское или на конфеты, а то вдруг и то, и другое купите :)
    Ну а представьте если девочкам по 100 гривен дали! Что они с такими деньжищами делали?
    Ходили бы и думали, что им купить на эти деньги, поесть или в коммуналку вкинуть!
    А так нет денег, нет проблем… Фирма заботиться о Нас! Большая половина в компании за еду работает, как рабы и сил сбежать в другую фирму не остаётся и руководство Агро-Овна довольно! А зачем рабам деньги, что они с ними делать будут? :)

Бунт на корабле?

13. 29 марта 2018

Бесага его фамилия! Да, это еще тот упырь. Держитесь ГостьЯ :)

14. 29 марта 2018

Гена этот, не помню фамилию кто он там айтишник или нет, короче из офиса. Ходит постоянно с ехидной улыбкой. в офисе говорят уже всех за*@*л своими тупыми идеями, что не знают куда от него сбежать, так уже и к нам на убойку добрался, ходит и всех за@*ет. Рассказывает только, кому что делать нужно. Себе *** работу найди сначало. Хоть бы что то сделал, а не языком только **@еть ходить. Не до*** ли айтишники себе стали позволять? Компьютеры бы лучше купили новые, а то на этом овне работать сил уже нет.

15. 27 марта 2018

@гг Злобный Троль., Мда. Нет сил сбежать… Смех да и только. Работы немеренно!!! Ждете пока за руку не отведут? Ну ждите и работайте «за еду»! Хотя мало верится в такой апокалипсис…

16. 27 марта 2018

17. 18 марта 2018

Александр :
    спасибо за шикарный подарок на 8 Марта 50 ГРИВЕН

А ты «АЛЕКСАНДР» женщина? Или по мальчикам?

18. 10 марта 2018

Позор и Ганьба Агро барану

19. 10 марта 2018

спасибо за шикарный подарок на 8 Марта 50 ГРИВЕН

20. 31 января 2018

@Почему же, Вот это молодцы! Так держать! токо на сайте своем информацию обновляйте чтобы люди видели что работаете в новых направлениях, а то там информация 2014 года…

21. 30 января 2018

@Гость, развиваемся.Открываем новые логистические центры.Новые рабочие места создаем.Кормим людей по всему миру. Разве этого мало? Тяжело просто сейчас всем.PR

22. 26 января 2018

Так а чего нового в Овне? А то вродь все по старому… А где рост? Где замануха новых перспективных кадров? Так по накатке и идете? Жаль. Я всегда был лучшего мнения о Вас.

23. 25 января 2018

Все кому эта шарага говорит про свтлое будущеее запомните это дно большой *ОПЫ и в конце *овно овен а не агро так как в нем одно дохлое *овно и падаль которая живет с помощью лизнуть зад если ты со стажем и вынослив тебе в АГРО ОВНЕ делать нечего!!!

24. 25 января 2018

В охране полная *опа одни пенсионеры или умственно отсталые вообщем село одно работает на начальника охраны у которого два сотресения головы нет перспективы одни унижения и оскорбления вообщем так два дня на стажировку все красиво а потом ты лох и козел отпущения и гуляй как хочешь вася посты не укомплектованы не водой не туалетом как говорят туалет за забором и как хочешь вообщем держут охранну хуже собаки!!!!А начальник для улучшения нечего не делает так как его ***т сб пора старому на пенсию а он за щет дочки держится вообщем кто раб будь рабом иди работать На АГРО ОВЕН вас ждут сцуки и уроды которые вечно смеются… http://www.vnutri.org/agro-oven/

25. 5 января 2018

Да, правда ШО подохли. Пусть не все, но половина точно!
    Жалко хрюшек :(
    Пусть земля им будет… :(

26. 26 декабря 2017

А правда шо в овне подохли все свиньи а нач.деп. Момот цветет и пахнет?! Он шо безсмертный «кум Порошенка»? Или как всегда виноватым какого-то работягу сделали?

27. 15 декабря 2017

Ув.Виктор Петровичь посмотрите что твориться на Марьяновке. Это просто ужас…

та шо вы рассказываете! все круто и прекрасно!

28. 14 декабря 2017

Ув.Виктор Петровичь посмотрите что твориться на Марьяновке. Это просто ужас…

29. 26 октября 2017

Советую всем фирму Агроовен. Молодцы. Повыганяли всех неугодных. Нет теперь плохих отзывов. Все в позитиве!

30. 5 августа 2017

Кстати 2 августа 2017.
    Согласно сообщению Всемирной торговой организации, Объединенные Арабские Эмираты сняли временные ограничения на импорт украинской домашней и дикой птицы, а также продуктов из них. Об этом сообщается на сайте Госпродпотребслужбы.

Отмечается, что ограничения действовали для Украины в связи с регистрацией вспышек высокопатогенного гриппа птицы. Кроме того, указанные ограничения сняты как на импорт мяса птицы, так и суточного молодняка и яиц.

31. 5 августа 2017

Лидерами отрасли по производству бройлеров в 2016 году стали МХП с долей рынка 80,6%, Комплекс «Агромарс» (12,3%), Владимир-Волынская птицефабрика (6,4%), «Птицекомбинат Днепровский» (5,7%), «Агро-Овен» (5,4%), хозяйство «Губин» (2,8%), «Варто» (0,6%). Шо ж вы так то? Мож надо руководителей направления менять?

32. 15 июля 2017

Люди а вам всем не пофиг на это агроовно? От мне уже как то пофиг. Подковерные игры, подставляния один одного, перекладывания вины с себя на другого, кормят людей рабочих помоями, фарш для населения Украины уже из норок делают (безотходное производство на норочной ферме в Шульговке — шкуру за денежку а мясо с костями на «куриный» фарш)… Та хай хоть из земли все делают, главное шо это всё еще и покупают. А покупают мы с вами. Молодцы Агро-Овен! Так держать! Курс на раболепие! Трудись на благо руководства!

33. 6 июля 2017

Екатерина :
    Мне смешно!
    Проработать 2 месяца и уволиться, а потом делать выводы по работе корпорации.
    Чем меньше человек стоит, тем больше воняет.
    Я работаю в компании 14 лет, всякое бывало, но на счет порядочности вопрос в компании стоял только тогда, когда поднимался вопрос порядочности самого сотрудника.

Правильно всех неугодных повыгоняли с вопросом про порядочность. И с тем же вопросом штрафовали работяг. И еще и унижали такие типа Вас ты ничего не стоишь иди воняй в другом месте. За 14 лет не расмотреть что происходит… И 14 лет выжить в этом кобле змей может только человек с определеными моральными принципами, вернее их отсутвием… Но нет что Вы, у Вас то есть принцыпы, вы просто в розовых очках живете в волшебном мире где славные маленькие пони какают радужным мороженным, цветут сады и порхают бабочки, и агро овен кристально порядочная компания)))))

34. 25 июня 2017

Ну это смотря кем и где работать.

35. 23 июня 2017

Мне смешно!
    Проработать 2 месяца и уволиться, а потом делать выводы по работе корпорации.
    Чем меньше человек стоит, тем больше воняет.

36. 12 июня 2017

Компания — полное КИДАЛОВО! Оговоренную зарплату НЕ ПЛАТЯТ и НЕ СОБИРАЮТСЯ ПЛАТИТЬ!!! Хорошо, если получите официальный минимум… а то и этого не увидите

Улыбнуло. :о)) Ничё не меняется.

37. 12 июня 2017

А шо ты ждал Виталий? Золотые горы? Влад на очереди…

38. 12 июня 2017

39. 22 апреля 2017

А кто знает:как поживает ФТС?

40. 22 марта 2017

Булик Т.А держись!!!!!!!!!!!!!

Стаття 297. Право на повагу до гідності та честі

1. Кожен має право на повагу до його гідності та честі.
    2. Гідність та честь фізичної особи є недоторканними.
    3. Фізична особа має право звернутися до суду з позовом про захист її гідності та честі.

41. 17 февраля 2017

Смешно. Каждый год одно и то же. А ловят и гонят простых людей…

42. 16 февраля 2017

Уважаемый Виктор Петрович!Возьмите под контроль закупку семян, сзр,ГСМ,наемный транспорт,и увидите сколько откатов имеют ваши 2донжуана Момот и Чернов.У них откатов за месяц такая сума,что простому рабу нужно работать 2 года.Скоро никого не останется у вас в фирме.Без офисных работников можно просуществовать,а вы им зарплату кроме минималки еще и в конвертах приличные сумы даете,а простому рабу минималку, и то подумаете немного ли.ОДУМАЙТЕСЬ.

43. 15 февраля 2017

Агроовенский раб :
    Когда вы уже падлы понажираетесь???

Меня бесят такие высказывания. ТАК НЕ РАБОТАЙ!!! Брось такую работу и иди в другое место на большую з/п.

Специалисты приносившые, приносящие прибыль ушли…уходят….уйдут…

44. 29 января 2017

Не нойте,ищите другую работу.

45. 29 января 2017

Что за глупости???
    Если вас обвиняют в воровстве и в качестве доказательства есть видео,тогда имеете право,а так…

46. 29 января 2017

Вот одного не пойму,если вам так плохо на этой фирме,зачем вы там работаете???
    По поводу жлобства корпорации согласен на все 100℅
    У нас на фирме в связи с повышением прожиточного минимума с 1 января подняли зарплату на 500 грн + весной еще на сколько же поднимут (ежегодное повышение). Работа есть,уходите на другую работу,будете умнее,на ваше месту пусть идут другие… От того,что вы здесь обсираете начальство потому-что боитесь сказать лично в лицо,ничего не изменится,вы только показываете свою трусость и немощь.
    И помните,что единственный человек который может потянуть вас на дно,или поднять ввысь — это вы сами!
    Не жалуйтесь , а меняйте свою жизнь к лучшему!
    P.S. Курятнику привет от Чили ;)

47. 21 января 2017

Агроовенский раб :

48. 21 января 2017

Андрей Юрьевич к вам вопрос. Имеет ли право работник экспедиции смотреть видео записи ,если это не касается работы,а ради собственного любопытства.

49. 21 января 2017

50. 18 января 2017

мотивацию в 600 грн хоть кто-то в глаза видел ?

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?