Агрополис

Агрополис

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Отзывы о работе в Агрополис, зарплаты

1. 3 апреля 2013

Гость : Абалдеть.
    Работал давно, уволился тоже, зп получил с задержкой несколько месяцев… но думал, что это единичны случай со мной…. вот случайно попал сюда и «прозрел»… как хорошо, что уволился, как хорошо, что так быстро уволился….
    Кто атм еще остался?

Не знаю кто остался в этой гнилой конторушке, давно оттуда слинял и всех этих гадов из головы выбросил.

И бабки по зп забрал уже? Я если бы забрал, тоже выбросил бы…

2. 3 апреля 2013

Гость : Абалдеть.

3. 28 марта 2013

Гость : Обычно (по своему опыту) обосновывают тем – что так решил ОО. Типа ты и так много получил и это после того, как «кинул» компанию которой ты по гроб жизни обязан. Но скорее всего – просто крысят

Крысят по любому! Думаете Лёня без зарплаты сидит? может и берёт бабки которые на уволеных выделяются, а уволеным чешит, типа нет поступлений и т.д.

4. 28 марта 2013

Обычно (по своему опыту) обосновывают тем — что так решил ОО. Типа ты и так много получил и это после того, как «кинул» компанию которой ты по гроб жизни обязан. Но скорее всего — просто крысят :)

5. 28 марта 2013

Абалдеть.

6. 28 марта 2013

А ты я так понимаю не враг народа))), всё ещё служишь…

Да нет, уже год как уволился. з/п отдали через 4 мес. после увольнения, да еще и урезали последнюю выплату.

А чем обосновали, что урезают?

7. 28 марта 2013

8. 27 марта 2013

9. 27 марта 2013

Гость : Господа, подскажите, плиз, выдают ли зп уволившимся?

Уволившиеся — враги народа, так что зп если и выдадут — то с огромной задержкой. Знакомый уволился в декабре, в середине марта отдали задолженность, и то слава богу.

10. 27 марта 2013

Гость : Господа, подскажите, плиз, выдают ли зп уволившимся?

НЕТ!!!! А если не названиваеш каждый день — то вообще про тебя забывают. В любом случае уволившись допустим в марте вы не получите денег пока ещё работающие не получат за июнь-июль этого же года, то есть приблизительно через 9-10 месяцев (в лучшем случае, сможете и не получить вообще, тут всё зависит от того захотят ли «опускаться» до вашего уровня псевдоруководители). Такова политика компании. И это чистая правда

11. 27 марта 2013

Господа, подскажите, плиз, выдают ли зп уволившимся?

12. 19 марта 2013

Гость : @Олег Александрович

В Киеве работали всего человек 5. Остальные – только болтовня, кофе, интернет…
    На заводах больше работают, но по причине того, что там в принципе производство. И сотрудник находящийся на смене в цеху – он не может не работать. По сути. Иначе тех. процесс останавливается.
    Но это работяги.
    Все кто выше… руководители направлений…. администрация… и т.д. и т.п. – вся работа заключается – создать умный вид.
    По поводу зп:
    К сожалению, опрос портала rabota.ua показал, что не всегда уровень обещанной и реально выплачиваемой впоследствии зарплаты совпадает. Чуть меньше половины наших респондентов на деле сталкиваются с окладом несколько меньшим, нежели обещалось на собеседовании. Радует, что 42% украинцев отмечают, что по факту все же получают обещанную на собеседовании сумму. А 9% опрошенных даже могут похвастаться тем, что их реальный оклад превышает обсуждавшуюся на собеседовании сумму.
    Что же касается обманутых в ожидании украинцев, то зарплата 42% опрошенных оказалась меньше на 10-25%. А для 14% украинцев реальный оклад порой отличается от обещанного в два раза и более.
    А вот следующий вопрос показал, что украинцы – все-таки очень терпимый народ. И в данном случае нельзя сказать, что это хорошо. Почти 50% обманутых соискателей продолжают работать за меньшие деньги. 44% респондентов предпочли уволиться и лишь 7% добились обещанного на собеседовании оклада.
    Что тут скажешь? Готовы терпеть – терпите. -))) Перейдете на новое место работы, там платить не будут – снова будете терпеть. Потом пообещает еще кто-то, что-то…перейдете – снова будете терпеть. Кто ценит себя, тот и на текущем месте работы выбъет свое, а это всего лишь 7% соискателей, как мы видим.
    Это примерно те 10%, о которых вы писали, что они работают.
    Остальные либо уходят(44%), либо терпят (около 50%). мне кажется опрос полностью отображает положение дел на Агрополисе. Так, что сами себя к какой категории отнесете, так и будете жить. И никто в этом не виноват кроме самого себя.

Поддерживаю этот очерк, в основном в части того что кто смог тот свои деньги и забрал, а если смог значить есть зубы, а если есть зубы значит может бороться за себя и за результат для работы, а кто не получил, сорри, значит вы не смогли и кто вам доктор))) Точите зубы прежде чем устраиваться на любую работу, выживают те кто ЗУБАСТЕЕ, украина и украинцы живут по закону леса и волков и это факт, хотя везде пишут и показвываю что мы развиваемся, Украина находится в состоянии НЕПА, а неп был в 1920г, это когда ничего не производим а только импортируем, мы только хвастаемся тем что у нас есть САЛО, можно подумать что кроме украины нигде больше не выращивают свиней или выращивают но сала у них нет. А я лично не знаю ни одного человека которму Гросман не выплатил, может я буду первым, но скорее всего если не выплатят возьму в два раза больше чем мне должны, но писать и просить ВЕРНИТЕ я же работал, НИКОГДА я свое беру сам или выгрызаю, чего и вам желаю, а плакать это последнее дела. Удачи.

Что за понятие такое «точите зубы» и в чем его суть? Я знаю одно — если п. гросман не захочет отдать кому-либо зарплату, то будь у тебя даже бивни вместо зубов — ничего не отдадут и можно бесконечно звонить и судиться. Выгрызть можно зарплату если она вся официальная и если есть имущество у фирмы, и даже в этом случае — у агрополиса все от ручки шариковой до недвижимости в залоге, так что пшик при любой остроте зубов!

13. 19 марта 2013

без обид конечно, но ты сперва выбей, а потом будеш про зубастость рассуждать. мне вот по чутьчуть уже год отдают, это при том что я звоню через день ))
    ПыСы: по поводу в пять раз больше забрать — лучше не рискуй, это законом наказуемо. )) В конторе гнилая только верхушка, при том вся и до косточек, ниже директоров департаментов и некоторых начальников управлений — все более менее адекватные люди. Не идите туда работать, денег реально не будет на жизнь

14. 18 марта 2013

@Олег Александрович

15. 15 марта 2013

Читаю…. и просто смешно)))))
    Работа в Аграполисе не устроила — уволилась!
    Нашла новую работу, платят вовремя и з/п больше, чем в Аграполисе, работы больше и на много интересней))
    а по Аграполису скучаю, там много хороших людей)))
    А писать, наверное нет смысла, что-то делайте для того чтоб жизнь наладилась, а если Вас кто-то обидел — стоит простить)) Думаю оно вернется))
    Всем удачи!

16. 12 марта 2013

Это примерно те 10%, о которых вы писали, что они работают.

Реальные цифры и правильная мысль. Я давно говорил, что нельзя терпеть, тогда б в агрополисе хотя бы в дальнейшем меньше народ надували.

17. 12 марта 2013

Поддерживаю последнего.
    Но объездил и заводы. По пару месяцев.

В Киеве работали всего человек 5. Остальные — только болтовня, кофе, интернет…

На заводах больше работают, но по причине того, что там в принципе производство. И сотрудник находящийся на смене в цеху — он не может не работать. По сути. Иначе тех. процесс останавливается.

Но это работяги.

Все кто выше… руководители направлений…. администрация… и т.д. и т.п. — вся работа заключается — создать умный вид.

По поводу зп:

А вот следующий вопрос показал, что украинцы — все-таки очень терпимый народ. И в данном случае нельзя сказать, что это хорошо. Почти 50% обманутых соискателей продолжают работать за меньшие деньги. 44% респондентов предпочли уволиться и лишь 7% добились обещанного на собеседовании оклада.

Что тут скажешь? Готовы терпеть — терпите. -))) Перейдете на новое место работы, там платить не будут — снова будете терпеть. Потом пообещает еще кто-то, что-то…перейдете — снова будете терпеть. Кто ценит себя, тот и на текущем месте работы выбъет свое, а это всего лишь 7% соискателей, как мы видим.

18. 7 марта 2013

Гость : Кто-нибудь работающие еще в агрополисе – расскжите как у вас дела, очень интерессно. Я уже год как не работаю в агрополисе и большинство моих знакомых тоже. Зарплату вообще выдают или нет?

Начали выдавать зарплату за январь. Лично мне, тому, кто никому ничего не «лижет» и не побегушках не бегает, а просто выполняет свою работу. Скажу честно, даже после сокращения есть еще персонал, который и дальше продолжает отдыхать , как на курорте)))

Ну вот как такое может быть? Тем, кто непосредственно зарабатывает гросману – зарплату за октябрь, а тем, кто в офисе служебки носит и мозги ест на заводах – за январь. Полная *уйня, поняв которую давно уже пошел с этой гнилушки.

А с чего ты дядя решил, что в если в Киевском офисе, то люди не работают? Так же само зарабатывают деньги еврею. Просто в Христиновке и в других глушинках вариантов с работой не много, а в Киеве, нужно хоть как-то людей удерживать. Думаю, даже самые фанаты врядли работали с 6ти месячной задержкой по зп.

Скажем так, из офиса я лично знал и сотрудничал с 40 спецами, при чем 95 % из них — кадры, работающие давно в агрополисе. И с доказательствами могу утверждать, что из сорока работало и приносило пользу человек 5-7 не больше, то есть не больше 10%. За новичков десятками я вообще молчу. 10 % работающих, на заводах этот показатель наоборот — 90%, и не работают там разве что несколько единиц с администрации (стукачи или подмазанные). Вот как-то так.

19. 6 марта 2013

20. 6 марта 2013

Ну вот как такое может быть? Тем, кто непосредственно зарабатывает гросману — зарплату за октябрь, а тем, кто в офисе служебки носит и мозги ест на заводах — за январь. Полная ***ня, поняв которую давно уже пошел с этой гнилушки.

21. 5 марта 2013

За январь? Это очень даже нормально как для Щедрого полиса. Только ооочень сомневаюсь, что по заводам тоже так за январь выдают, там наверное за сентябрь…

22. 4 марта 2013

23. 4 марта 2013

В агрополисе завидном приключилася беда
    Отошли шальные деньги от олежка навсегда
    Кто с народа взбунтовался, кто-то ждет от шефа горсть
    Ну а кто на бравом джипе изгоняет свою злость

Да, печальная былина, но фиксирует тот факт
    Как бы гросман не разжился — все-равно падет в овраг
    И не будет больше раб косточки себе просить
    Кто не знает, я отвечу — мы должны достойно жить!

24. 28 февраля 2013

Кто-нибудь работающие еще в агрополисе — расскжите как у вас дела, очень интерессно. Я уже год как не работаю в агрополисе и большинство моих знакомых тоже. Зарплату вообще выдают или нет?

25. 25 февраля 2013

Гость : Может еще поговорим про времена Римской империи? Чувак, мы живем во время рыночных отношений и твое одностороннее обоготворение советского союза выглядит смешным и маразматичным. Голокост и репресии ты не упоминаешь, а мог бы быть в Сибири сейчас.
    На этом сайте речь идет об работодателе и его отношении к рабочим независимо от общего состояния вещей в государстве и от любви/нелюбви кого-то к СССР. У гросмана позиция проста – не хочешь на него работать, иди туда, где лучше – в СССР, на стройку, в кохоз и т. д. Труд – часть всеобщего блага, неотьемлемый елемент любого общества, составляющая жизни каждого человека. Также труд есть товаром, который продается и имеет цену на рынке. Покупая товар всегда идут на договоренность и иные важные условия. Только вот проблемка – продавец исполняет все, а покупатель – почти ничего. И получается что это не продажа, а дарственная. Дарить свое здоровье и время бизнесмену не надо!
    Вывод – цените себя, живите не мечтами что где-то и когда-то было хорошо, творите себя и свое будущее.

Так я и живу, а Вы мечтаете что вам кто то что то вернет)))))

Человек, если ты так прекрасно живешь — зачем заходишь на этот сайт и хвастаешся? Не вижу смысла отвечать на бессмысленницу. Загибается помаленьку «агрополис, даже у советских засланцев аргументов кроме как полить грязью нету». З/п не отдают. Вот за чем вправду жалею, это за тем что нету наказания за такое кидалово. Вот бы как в СССР — отобрать все в олежика и самого заслать куда подальше. Сколько людяим жизни перепортил, гадость еврейская!

26. 24 февраля 2013

Так я и живу, а Вы мечтаете что вам кто то что то вернет)))))

Ну точно какой то умственно отсталый большевик, не с кем «помечтать» о союзе и маразмом померяться.

27. 24 февраля 2013

Так я и живу, а Вы мечтаете что вам кто то что то вернет)))))

Ты сам себе перечишь, чем и доказываешь свою некчемность — кто рассказывал что СССР дал все тебе и твоим детям, кто рассказывал что все, кто меньше тебя зарабатывает — второй сорот, кто расказывал что те, кто в душе хочет справедливости — неудачники. А теперь ты, ублюдок, мечтая о СССР говоришь что мы, которые на украину никогда не жалуемся, потому что она наша родина, ждем что нам что-то вернут?Так ето ты ждешь чтоб вернулся СССР, а то я что-то очень сомневаюсь в твоей чесности — тебе украина ничего не дала, а живешь ты за счет накоплений в СССр или как. Иди лучше ленину поклонись, а мы не привыкли ждать от кого что либо, ето такие как ты привыкли что им все на блюдечке подавали советские власти. А сейчас, когда реально ценится человек, тебя оценили по праву и ничего тебе не дают. Если украина ничего тебе и твоим детишкам не дала, так какого хрена двадцать с лишним лет воздух здесь на украине портишь?Едь в Китай или Гваделупу и там рассказывай про СССР и как умеешь жить за чей то счеть. Паразитам не место в государстве

28. 23 февраля 2013

29. 22 февраля 2013

На этом сайте речь идет об работодателе и его отношении к рабочим независимо от общего состояния вещей в государстве и от любви/нелюбви кого-то к СССР. У гросмана позиция проста — не хочешь на него работать, иди туда, где лучше — в СССР, на стройку, в кохоз и т. д. Труд — часть всеобщего блага, неотьемлемый елемент любого общества, составляющая жизни каждого человека. Также труд есть товаром, который продается и имеет цену на рынке. Покупая товар всегда идут на договоренность и иные важные условия. Только вот проблемка — продавец исполняет все, а покупатель — почти ничего. И получается что это не продажа, а дарственная. Дарить свое здоровье и время бизнесмену не надо!
    Вывод — цените себя, живите не мечтами что где-то и когда-то было хорошо, творите себя и свое будущее.

30. 22 февраля 2013

При СССР деньги платили, причём вовремя и 2 раза (зп и аванс), а причём здесь ***?

31. 22 февраля 2013

Родину не выбирают кому Винница и Христиновка а кому что то и по приличнее)))

Ты хочешь сказать, что если кто-то живет в Киеве и имеет высокооплачиваемую работу – значит он пуперспециалист и большой человек, а все те, кто пашет в райцентрах далеких областей за небольшую зарплату – неудачники и отставшие от жизни холопы? это такое у тебя уважение к СВОИМ соотечественникам? Если исходить из логики твоего мышления, то я, будучи украинцем, выехав в Лондон и зарабатывая 10 000 дол. в месяц имею право называть всех украинцев неудачниками и людьми второго класса. Ты самое настоящее быдло!

Пока Украина мне ничего не дала и моим детям тоже, а СССР дал многое,

И что ж например дал тебе СССр, или только так ляпнул, не подумав? Так иди в колхоз с вилами и исполняй планы. А мне все дала Украина, чем и горжусь. И не думай что твоя пустая болтовня кого-то унижает, она только доказывает твою мелкость. Пенсионерам – на пенсию.

это ты в колзозе был и сейчас там же работаешь за 2000грн, а я в ленинграде жил при СССР и образование получил высшее бесплатно от СССР, и квартиру получил от СССР и ЗП была 280 руб, при том что хлеб был 16коп, а что сейчас дают от государства??????? все ваши аргументы просто треп,

32. 21 февраля 2013

Уже всем надоело писать про агрополис. Нужно жить достойно, всем удачи

33. 21 февраля 2013

Куц В.В. : С нового года не заходил сюда, думал успокоились, а нет все то же самое, сколько можно? это сайт отзывов о работодателе, а не базар. Есть желание – напиши плюсы работы в Агрополисе, минусы. Ну руководителю характеристику дай если смелости хватит, все. Деньги вернуть постами тут вы точно не сможете, если другим донести хотите так пишите по-существу, а не гоните друг на друга, а то скорее всего работали вместе, здоровались, возможно, даже, за руку, а теперь ни капли уважения. Проработал почти шесть лет, уволился, не жалею ни о чем. Всем удачи

Таки да Вован-)) . ПВА-)

34. 20 февраля 2013

Гость : класс, таки я вас разозлил своей писаниной))) Таки вы серьезно относитесь к тому что тут пишут, а я просто решил приколоть, а вы и повелись на дезу, ДЕТИ вы и сказать больше нечего)))) Продолжайте писатьа я больше вас гневит не буду, а то даже страшно)))) Гы-гы-гы

Я в шоке, как можна получать удовольствие от того, что злишь других?Насколько ж вы гнилой человек. Но вся енергия возвращается.

35. 20 февраля 2013

Пока Украина мне ничего не дала и моим детям тоже, а СССР дал многое,

И что ж например дал тебе СССр, или только так ляпнул, не подумав? Так иди в колхоз с вилами и исполняй планы. А мне все дала Украина, чем и горжусь. И не думай что твоя пустая болтовня кого-то унижает, она только доказывает твою мелкость. Пенсионерам — на пенсию.

36. 20 февраля 2013

Родину не выбирают кому Винница и Христиновка а кому что то и по приличнее)))

Я не обязан любить своих соотечественников, я люблю только свою семью и родственников, а остальные это просто чужие люди и все. И Украицем себя не считаю, я человек СССР.

Только что-то идеология СССР тебе далека как луна от земли. И Библии ты никогда не читал. Если для тебя все, кто не твои родственники, просто чужие люди, то я искренне желаю тебе, если попадешь в больницу, чтоб врач был такой же как и ты и сказал тебе в лицо — «уважаемый, вы для меня просто чужой человек, идите в мученьях умирайте дома среди родственников». А если ты не видишь что на улице 2013 год и уже больше 20 лет нету СССР, при чем ты на жигулях или москвиче не ездишь, то дорога тебе к психиатру, хотя думаю как раз в таком учереждениии ты и находишся. Удачного лечения

37. 20 февраля 2013

38. 20 февраля 2013

39. 20 февраля 2013

40. 20 февраля 2013

«Если исходить из логики твоего мышления, то я, будучи украинцем, выехав в Лондон и зарабатывая 10 000 дол. в месяц имею право называть всех украинцев неудачниками и людьми второго класса. «

Да,именно так. Только не всех, а тех кто зарабатывает меньше 10 000 дол :)

41. 19 февраля 2013

Родину не выбирают кому Винница и Христиновка а кому что то и по приличнее)))

Ты хочешь сказать, что если кто-то живет в Киеве и имеет высокооплачиваемую работу — значит он пуперспециалист и большой человек, а все те, кто пашет в райцентрах далеких областей за небольшую зарплату — неудачники и отставшие от жизни холопы? это такое у тебя уважение к СВОИМ соотечественникам? Если исходить из логики твоего мышления, то я, будучи украинцем, выехав в Лондон и зарабатывая 10 000 дол. в месяц имею право называть всех украинцев неудачниками и людьми второго класса. Ты самое настоящее быдло!

42. 17 февраля 2013

Родину не выбирают кому Винница и Христиновка а кому что то и по приличнее)))

ну вот этим всё и сказано, никто, даже самый последний подметала с Хрестиновки, не опустится до твоего уровня.
    сразу понятно что за человек, можно даже последующие и предыдущие посты не читать. Кто ты такой — что б так относится к людям? ведь наверняка даже не зам зама? пытаешся быть похожим на кумиров ничтожеств агрополисовских? Сам наверняка обыкновенное, самое заурядное существо из той же многострадальной глубинки, возомнившее из себя специалиста/карьериста . Правильно написали, жалкое создание радующееся 30% от зарплаты за чёрт знает какой месяц. Кстати товарищ, я уже получил 30% за февраль и уверен что это больше чем получиш ты в ближайшие пару месяцев. Завидуй молча жалкий раб.

43. 17 февраля 2013

Гость : И я Вам скажу что дай бог здоровья ГРОСМАНУ

Ты поди и ему (гросману) это скажи, может даст тебе зарплату за октябрь. Лучше бы себе здоровья пожелал, так как гросман только то и умеет делать что отбирать здоровье у подчиненных

а Гросман мне отдал уже за декабрь 2012 и 30% за январь2013, че мне на него обижаться, просто нужно договариваться правильно при приеме на работу и тогда проблем с выплатой слез в виде ЗП 2000грн не будет.

Крутой ты наверное специалист, раз тебе зарплату частями платят, меня никогда так не унижали, всегда вовремя и 100 процентов. И поверь, не в размере оплаты труда дело, а оценке специалиста. Ты случайно лоб себе не разбил, когда кланялся громану за выданные 30 %? Судя из твоих отзывов у тебя от поклонов уже дыра в голове, и незначительных размеров мозг уже вытек оттуда.

44. 17 февраля 2013

Так он мне дал уже декабрь а ты иди и проси за октябрь

а мне не надо просить, я давно послал на *уй всю агрополисовскую братию у ушел оттуда, жаль только гниды там не перевелись

45. 16 февраля 2013

С нового года не заходил сюда, думал успокоились, а нет все то же самое, сколько можно? это сайт отзывов о работодателе, а не базар. Есть желание — напиши плюсы работы в Агрополисе, минусы. Ну руководителю характеристику дай если смелости хватит, все. Деньги вернуть постами тут вы точно не сможете, если другим донести хотите так пишите по-существу, а не гоните друг на друга, а то скорее всего работали вместе, здоровались, возможно, даже, за руку, а теперь ни капли уважения. Проработал почти шесть лет, уволился, не жалею ни о чем. Всем удачи

46. 15 февраля 2013

Гость : И я Вам скажу что дай бог здоровья ГРОСМАНУ

47. 15 февраля 2013

Гость : @Гость
    2000грн Я получал в 2000году, а ты получал 2000 в 2012, разницу сечешь, ты просто больше не стоишь наверное раз работал за 2000 грнв месяц, я за такие деньги не подниму с дивана свою пятую точку. В этом то и весь фокус УМНИК ты хр…в.))) Продолжай истерить дальше.

Умник, расскажи это маслоробу или слесарю, или бухгалтеру, или механику, или водителю, или грузчику, или лаборанту, или мойщику в Христиновке/Городыще. Ты на двойки учился и ляпалка ты тупорылая. Уровень и проффесионализм работника в нашей стране совсем не измеряется размером з/п, если не догоняешь, то приедь в любой райцентр Винницкой области и найди на сегодняшний день работу за 2 000 грн. Если и найдеш, то за эти деньги тебе придется не то что пятую точку от дивана отрывать, а вообще до земли не касаться и летать как подстреленному. Но я понимаю, что из всего что ты умеешь наилучше у тебя получается приклеивать свою точку к дивану. Самозахваленный и запиханный лодырь, не разбирающийся ни в людях, ни в работе, ни в себе. Дорога тебе только в агрополис, там как раз такие нужны – стукачи безмозглые!

Та ты прям революционер, может народ на барикады позовешь в киев на улицу червонопрапорну авось зарплату отдадут 2000грн)))))

48. 15 февраля 2013

Так он мне дал уже декабрь а ты иди и проси за октябрь

49. 15 февраля 2013

50. 15 февраля 2013

Да Я

1. 31 июля 2012

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за апрель и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих евреев — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца. А завтра уже 1 августа.

2. 26 декабря 2012

не знаю кому как, а я за ноябрь получил)))) а вы продолжайте сетовать на судьбу))))))) хаять Гросмана. А хаете вы его по причине, что вам больше заняться не чем и говорите что можно его тоже наказать, мне просто смешно, Вы можете ему только соли насыпать на одно место)))Гы-гы.

Добавьте зарплату в компании Агрополис

Добавить отзыв о работодателе Агрополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрополис?