Агрополис

Агрополис

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Отзывы о работе в Агрополис, зарплаты

1. 15 февраля 2013

Гость : о них забыли

точнее не про них забыли а на них забили )) ребята, даже то что мы здесь обсуждаем тоже на руку этому «работодателю», как я думаю, эту всю конетель искусственно создали для того что б бизнес не отняли, слышал такой слушок когда работал ещё.
    Уважаемые защитники и здоровьежелатели — подскажите пожалуйста, каким образом вы зашли на данный сайт? что вы икали в инете? если всё так хорошо, то как вы здесь оказались?ведь если человеку всё в работе нравится — о не будет искать о ней отзывы, или я не прав? Или это ты Лёня? или другой ….лиз неук?

2. 15 февраля 2013

о них забыли

3. 15 февраля 2013

Гость : А когда Жашков и Городыще запустят?

Их уже давно «запустили»

Куда запустили?

4. 15 февраля 2013

Гость : А когда Жашков и Городыще запустят?

Их уже давно «запустили» :)

5. 15 февраля 2013

А когда Жашков и Городыще запустят?

6. 15 февраля 2013

Гость : И я Вам скажу что дай бог здоровья ГРОСМАНУ

Ты поди и ему (гросману) это скажи, может даст тебе зарплату за октябрь. Лучше бы себе здоровья пожелал, так как гросман только то и умеет делать что отбирать здоровье у подчиненных

7. 15 февраля 2013

Гость : @Гость
    2000грн Я получал в 2000году, а ты получал 2000 в 2012, разницу сечешь, ты просто больше не стоишь наверное раз работал за 2000 грнв месяц, я за такие деньги не подниму с дивана свою пятую точку. В этом то и весь фокус УМНИК ты хр…в.))) Продолжай истерить дальше.

Умник, расскажи это маслоробу или слесарю, или бухгалтеру, или механику, или водителю, или грузчику, или лаборанту, или мойщику в Христиновке/Городыще. Ты на двойки учился и ляпалка ты тупорылая. Уровень и проффесионализм работника в нашей стране совсем не измеряется размером з/п, если не догоняешь, то приедь в любой райцентр Винницкой области и найди на сегодняшний день работу за 2 000 грн. Если и найдеш, то за эти деньги тебе придется не то что пятую точку от дивана отрывать, а вообще до земли не касаться и летать как подстреленному. Но я понимаю, что из всего что ты умеешь наилучше у тебя получается приклеивать свою точку к дивану. Самозахваленный и запиханный лодырь, не разбирающийся ни в людях, ни в работе, ни в себе. Дорога тебе только в агрополис, там как раз такие нужны — стукачи безмозглые!

8. 14 февраля 2013

И я Вам скажу что дай бог здоровья ГРОСМАНУ

9. 14 февраля 2013

полудурок эти как раз не я ты, я не верил, не верю и не собираюсь верить в сказки агрополиса, я просто работаю, но не за 2тыс грн и даже не 8000грн, а за больше и получаю их пусть немного с опозданием, а Вы просто истерите, вот и все.

10. 14 февраля 2013

11. 14 февраля 2013

а казаринов работает еще, подскажите, а то думаю ему на 8-е марта открытку выслать

12. 14 февраля 2013

Гость : Очень жаль, что такая фирма как агрополис загнулась. В ней так приятно было ничего не делать и сшибать нормальные бабки, увы и ах!

Вот за таких, как ты, она и загнулась!

Почему же, если все кругом ничего не делали, зачем мне было напрягаться? На заводах деньги зарабатывали, а киевский офис тратил — так придумал гросман:)

13. 13 февраля 2013

Вот за таких, как ты, она и загнулась!

так да не так, виноват не тот кто ничего не делал, а тот кто ему это позволял. Рыба гниёт все знают с какого места

14. 13 февраля 2013

15. 13 февраля 2013

16. 12 февраля 2013

самое смешное то — что все кто отписывается в поддержку этих лицемеров, считают того кто здесь негативно отписывается неудачниками, которые только и могут что брызгать слюной и биться в конвульсиях от своего бессилия. Так вот панове — это немного не так, я бы даже сказал совсем не так, а в большинстве случаев даже наоборот. Отписываются люди которые уже не работают в данной «организации», у которых уже налажена жизнь и всё в этой жизни их вполне устраивает. Но плохое естественно забывается долго, особенно долго забываются долги. Почему какая то кучка неадекватов не отдаёт тебе твои же деньги??? Так вот господа защитники — вы и есть те самые последние неудачники и отписывается из вас здесь действительно » колхозники пенсионеры. Герои партизаны)))». завидуйте молча и играйте в свои стрелялки в надежде на кость со стола хозяина.
    ПыСы: будет ли удачливый человек (не неудачник) работать в Агрополисе, да ещё и на таких условиях (если конечно нагреться не на чем) — вопрос риторический

17. 12 февраля 2013

Гость : нас кынулы теж теофипольщыну круто качанов брыхло

І не тільки качанов, а більша половина агрополіса брехуни. Зате смішно, коли якась проблема — відразу винен хтось інший і великі шефи перетворюються на сірих мишенят, які кланяються гросману і тремтячим голосочком пищать — це не я, це той заготівельник на заводі винен, або інженер, або бухгалтер і т. д. А по молоку я сам знаю як все відбувалось. Качанов по телефону домовлявся про купівлю молока, золоті гори обіцяв, а коли після місяця поставок перестали платити за товар і заборгованість розтягувалась на пів року качанов тупо не бав мобільний телефон, і це мені розказував особисто влансик (не керівник) господарства! Ось такі керівники в агрополісі, корчать із себе шишок, а як до діла — не мають сміливості слова сказати і ховаються як останні щурі по норах! Ганьба і лицемірство!

18. 11 февраля 2013

нас кынулы теж теофипольщыну круто качанов брыхло

19. 11 февраля 2013

Гость : У меня складывается впечатление что на этом сайте пишут два-четыре человека, это наверное те кому таки не выплатили деньги, потому что, то что вы пишите ,такой бред местами, что просто складывается впечатление, что это диалог двух колхозников пенсионеров. Герои партизаны))) Я знаю одно и это правда, всем торговым домам зарплату за декабрь 2012 выдали 100%, так что я не знаю почему вам не выдали еще за апрель и т.д. Гросман без причин деньги не станет удерживать, значит у вас был косяк и он вас наказал. Гросман при всех его возможных человеческих недостатках НЕ ПОЦ. Хотя вы начнете сейчас опять от 1917года рассказывать как тяжело работали и вас кинули. Бред все это. Народ напишите что то новенькое.

Новыенькое это то, что есть еще такие полудурки как ты, которые живут розовыми мечтами о светлом будущем агрополиса и каким гросман по ночам снится. Какие на фиг торговые дома они то здесь при чем? Это ж просто буферные организации для откачки денег и они никак в общем не влияют на жизнедеятельность агрополиса. Тебе отставшему от жизни скажу, что с Христиновки на Жашков (90 км.) прут спреды в ящиках, фасуют в упаковки по 200 грамм, везут на Христиновку, там их приходуют и везут обратно на Жашков в магазины и минимаркеты!Дебилизм полный! А насчет косяка парень ты перегнул, а вот то, что гросман искусственно сделал годичноую задолженность по з/п — вот это косяк настоящий.

20. 11 февраля 2013

С удовольствием напишу. Только ты сначала назови имена работников торговых домов , которые получили з/п за декабрь, я им перезвоню и спрошу правда ли это. А потом тебе ублюдку расскажу, как пахать на гросмана за 2 штуки в месяць и в недоумении ждать как выиграша в лотерею заработанной зарплаты. Ну что умник, назовеш имена людей, или хотя бы названия торговых домов, где платят вовремя? Или может в тех торговых домах осталось по одному человеку и им кинули сниженную з/п за декабрь чтоб они еще немного тапочки грросману приносили? Ага, твои аргументы закончились, гений ты *ополиз? А я ведь своих еще и не начинал выкладывать!

21. 10 февраля 2013

интересно, кто это такой умный нашелся, что пишет, если не платят расчетные по увольнению — значит это наказание за косяк? ну ничего.. рано или позно и тебя выгонят…и тебе платить не будут.. потом посмотришь, за какой такой косяк тебе з/п не выдали. лично мне денег должны с июля 2012. даже сволочи никто и не звонил. и я не считаю, что накосячил. делал свою работу добросовестно. а насчет наказания деньгами — еврей — не еврей, если нена*..т. и этим все сказано, по крайне мере для меня.

22. 9 февраля 2013

и не собираються отдавать

23. 9 февраля 2013

А то что на заводах еще за октябрь еще не отдали— как ето понимать?

24. 9 февраля 2013

зарплату 100% за декабрь может быть и выдали, но только продажам, да и то не всем а работающим поныне. Вот лично мне до сих пор не вернули деньги еще за апрель прошлого года (хорошо что хоть за февраль март частично выдали, ещё за почти три осталось) и это правда и не надо рассказывать за какие то бока с моей стороны, более трёх лет работал и свою работу знал досконально, нареканий ни каких вообще. Дело было так. не платили зп три!!! месяца, денег ездить на работу уже не было и решил я просто напросто взять да и уволится. Прихожу к куроводству, говорю мол так и так, рассчитывайте меня господа. И тут началось, как можно бросать товарищей в такой трудный момент, да мы тебя тут вскормили, помогали чем могли, да ты вообще благодарен должен быть что работаеш в такой крутой конторе с коврами да миникухнями и тд…. ну иди бери обходной и по кабинетам, а потом к Лёне. Без осбого энтузиазма после такого разговора иду к ТИПА диреХтору (нач службы) по персоналу. Отношение как к какому то ничтожеству, такое было впечатление что не мне должны а я должен. Итог с Июля месяца работаю в другой организации, зп почти в два раза больше, да нет служебного транспорта, зато нет и задержек по зп, отношение как к человеку,работу свою люблю. Сюда иногда заглядываю потому как хочу знать по поводу выплаты денег, дарить которые очень не хочется, да и умникам таким есть что ответить, а предостеречь потенциальных работников — считаю делом чести. Так что друг, целуй своего О.А. куда хочешь, повесь фото над кроватью, в общем делай что хочешь, но не мешай людям знающим высказывать своё справедливое мнение о шарашкиной конторе именуемой ГК Агрополис

25. 9 февраля 2013

26. 8 февраля 2013

Зачем люди бегут с агрополиса? Ведь тогда гросман не войдет в сотню самых богатых людей 2013 года :(

27. 7 февраля 2013

Не унывайте, господа. Всем в агрополисе глубоко на*рать на то, что вы работали на них, на ваше здоровье, семьи и проблемы. Так пошлите этих крыс туда, куда им и дорога и идите своим путем. агрополисовских сволочей не исправит ничто и ваши (наши) упреки не дадут результатов. Бить надо действиями, и действие одно — бросать сучьих детей (я давно так сделал) и пусть ищуть олухов, которые будуть продаваться в долг!

28. 7 февраля 2013

Гость : Никогда не идите работать в агрополис, до сих пор не могу деньги заработанные выбить!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотые слова!!!

29. 6 февраля 2013

30. 5 февраля 2013

Гость : Ситуация плохая на фирме, Вы слышали что закрыли торговый дом в Хмельницком и Крыму? Вопрос что дальше или кто дальше))))

И задолженность за молоко, купленное еще в 2011 году «великим» агрополисом для заводов, на сегодняшний день еще не закрыта!!!! Жесть да и только!!!

31. 4 февраля 2013

32. 2 февраля 2013

Гость : http://vip.volyn.ua/news/borg-za-moloko-pered-volinyanami-mozhe-zrosti

Да кому нужны эти ссылки? Нужно понимать, что мы живём в корупированой стране, где законы действуют не всегда для всех, к сожалению

Ссылки для тех, кто может быть захочет идти работать в агрополис. Чтоб понимали, что здесь ни за труд, ни за сырье, ни за продажи не платят!

Кто захочит после прочитаного туда идти работать? А ссылки на цену молока здесь по моему не уместны. Речь на этом форуме идёт исключительно о работодателях.

ссилка не про ціну молока, а про мільйонну заборгованість за нього селянам!!!! І я про те, що в агрополісі не платять ні за роботу, ні за сировину, ні за енергоресурси!!!!!!!

33. 1 февраля 2013

34. 31 января 2013

35. 31 января 2013

36. 29 января 2013

Гость : Говорят что арестовали счета? Кто что нибудь слышал.?

Счета на заводах арестовуют еще с июня 2012 года регулярно. Но лучше б арестовали виновников задолжености!!

37. 29 января 2013

радуйтесь, теперь нам деньги отдадут еще быстрее

38. 28 января 2013

Гость : Говорят что арестовали счета? Кто что нибудь слышал.?

Так це часте явище. Раз на кілька місяців блокуються рахунки як не одного, то іншого заводів ))
    Ратне податкова накрила )))

39. 28 января 2013

Говорят что арестовали счета? Кто что нибудь слышал.?

40. 28 января 2013

Гость : Подлая еврейская конторка, где все ленивые загордившиеся лакеи!!! Всех разогнать и гросмана за решетку!!!

Этим видимо всё сказано…

41. 25 января 2013

42. 25 января 2013

Кто-нибудь знает сколько людей уволилось из центрального офиса и сколько осталось? Знаю Савенко Н.Я. давно ушла, в Черкассах Дунаевская Н.В. — специалисты, которые очень давно с гросманом. Как жаль что шеф не хочет понять — 150 человек в офис надо было не набирать, а оставить 50 проффесионалов. А теперь «маємо те що маємо»…

43. 24 января 2013

40 лет водил за нос Моисей евреев по пустыне…

44. 24 января 2013

Гость : Олег Александрович когда мне отдадут деньги за апрель месяц бивший ваш роботник.

Когда коровы начнуть кукарекать и из крана вместо воды молоко побежит. А еще после того как у гросмана внуки появлятся:)

45. 24 января 2013

Забудь, февраль на носу. А за твою зарплату гросман купил себе новую зажигалку или ручку, это ж намного важнее оплаты труда. Такова жизнь, не ходи больше к олегу александровичу на работу и передай каждому какая контора есть в киеве и на нескольких заводах!!!

46. 24 января 2013

Молодец!!! 5 балов, суперовый вопрос!

НИКОГДА!!!

З.Ы. Шутка….. насчет Олега Александровича, я не он -)))

47. 24 января 2013

Молодец!!! 5 балов, суперовый вопрос!

48. 24 января 2013

49. 23 января 2013

Гость : Добрый день!
    Господа, зачем вы трогаете мать этого человека. Каким бы Лёня не был ***, Мать – это святое для каждого, некрасиво затрагивать такие моменты.
    Пусть вернут заработаные бабки и хоть на голове ходят…А каждый себя уважающий человек, прочитав отзывы,работать в агрополис не пойдёт. Работают те кто остались, да и то, пока друг-друга не сожрут.

Я тот Гость который спросил кто его мама? И сбросил ссылку.
    Мысли «трогать», обижать маму Лени я не собирался, просто на фразу. что Леня благодаря мамочке работает в Агрополисе было интересно узнать, что же она за шишка такая большая, как выразился кто-то другой.
    А так мама это святое. И ничего плохого никто про нее не говорил.
    Более того, я не знаю ни Ленину маму, ни самого Леню.
    Она просто сотрудник института. Так. что думаю, что не такая большая шишка для Черкасс, хотя занимает хорошую долность в институте. Так, что думаю она так сильно не влияет на карьеру сына. Возможно устроила Леню, а возможно и нет, но дальше наверное все же он сам старается и держится. Так, что не наговаривайте.

Я проработал в агрополисе достаточно много, не знаю кто у ленчика мама, но сам по себе он нулевой специалист и могу точно сказать, что если б ты был работодателем, никогда в жизни не взял бы к себе на работу леньку на какую-либо должность, если б только никто за него словечко не заказал. Ведь у казаринова нету никаких проффесиональных и человеческих качеств и работая с ним немыслимо выглядит как безграмотный малыш управляет большими заводами и людьми, прошедшими от рабочего к директору.

1. 31 июля 2012

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за апрель и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих евреев — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца. А завтра уже 1 августа.

2. 26 декабря 2012

не знаю кому как, а я за ноябрь получил)))) а вы продолжайте сетовать на судьбу))))))) хаять Гросмана. А хаете вы его по причине, что вам больше заняться не чем и говорите что можно его тоже наказать, мне просто смешно, Вы можете ему только соли насыпать на одно место)))Гы-гы.

Добавьте зарплату в компании Агрополис

Добавить отзыв о работодателе Агрополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрополис?