Агрополис

Агрополис

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Отзывы о работе в Агрополис, зарплаты

1. 23 января 2013

Гость : Добрый день!
    Господа, зачем вы трогаете мать этого человека. Каким бы Лёня не был ***, Мать – это святое для каждого, некрасиво затрагивать такие моменты.
    Пусть вернут заработаные бабки и хоть на голове ходят…А каждый себя уважающий человек, прочитав отзывы,работать в агрополис не пойдёт. Работают те кто остались, да и то, пока друг-друга не сожрут.

Я тот Гость который спросил кто его мама? И сбросил ссылку.
    Мысли «трогать», обижать маму Лени я не собирался, просто на фразу. что Леня благодаря мамочке работает в Агрополисе было интересно узнать, что же она за шишка такая большая, как выразился кто-то другой.

А так мама это святое. И ничего плохого никто про нее не говорил.
    Более того, я не знаю ни Ленину маму, ни самого Леню.

Она просто сотрудник института. Так. что думаю, что не такая большая шишка для Черкасс, хотя занимает хорошую долность в институте. Так, что думаю она так сильно не влияет на карьеру сына. Возможно устроила Леню, а возможно и нет, но дальше наверное все же он сам старается и держится. Так, что не наговаривайте.

2. 22 января 2013

Добрый день!
    Господа, зачем вы трогаете мать этого человека. Каким бы Лёня не был ***, Мать — это святое для каждого, некрасиво затрагивать такие моменты.

3. 22 января 2013

Если это она, то она уже ректор этого института:

КАЗАРІНОВА Наталія Леонідівна,
    ректор Університету, доктор економічних наук, професор, академік ІАН України

4. 22 января 2013

Похожи с Леней?

Ссылку не вставил…. http://chpravda.com/tag/natalya-kazarinova/

5. 22 января 2013

Похожи с Леней?

6. 22 января 2013

Гость : Здравствуйте, Леонид! Мое обращение направлено к вам. Если вы заходите на сайт и читаете отзывы, а я имею глубокое убеждение, что оно так и есть хотя бы из-за человеческого любопытства, то, пож, напишите:
    — существует ли график выплаты расчетных денег уволенным?
    — расчетные выплачиваются по очередности увольнения или как попало? (пальцем в небо)
    — за какой месяц сейчас происходят выплаты и происходят ли вообще?
    — выплата расчетных предполагается всем уволенным или только тем, кто угоден Гросману?
    Очень надеюсь, что вы не проявите трусость, окажетесь человеком, который соответствует своей должности HR-директора, проявите хотя бы немного уважения ко всем уволенным и внесете ясность в эту ситуацию.

Все на что хватило Казаринова – это ответить на один с первых отзывов. Его умственный уровень не позволяет большего.Умеет только прикрываться мамулечкой.

А кто у него мамулечка?

Какая то шишка в Черкассах, дружит с гросманом, по причине чего ленька на должности.

Это она? : http://chia.univerlife.com/%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0/p48703/

7. 22 января 2013

8. 22 января 2013

Если ты не Леня, напиши свой мобильный я тебе вышлю номер гросмна.

Нет, я не Леня. Но номер не нужен.
    Предлагаете звонить, просить? Если у них нет необходимости в специалисте, то она и не появится, даже если возьмут на работу. А это означает, что только сидеть прозибать там в офисе прийдется. Неинтересно.

З.Ы.
    Обращаюсь к тем, кто в каждом посте, который не соответствует их логике, видят Леню….
    напишите мне, НЕ Лене, человеку вообще далекому от Агрополиса, напишите ради интереса:
    что вы сделали на работе за вчерашний рабочий день?

Ну реально же интересно. Думаю всем интересно. Вот пришли вы на работу, когда у вас начинается? 8-00? 8-30? 9-00?….включили вы компьютер или что у вас там? и сто вы сделали до окончания рабочего дня?

9. 22 января 2013

10. 21 января 2013

— за какой месяц сейчас происходят выплаты и происходят ли вообще?

Все на что хватило Казаринова — это ответить на один с первых отзывов. Его умственный уровень не позволяет большего.Умеет только прикрываться мамулечкой.

11. 18 января 2013

12. 18 января 2013

Пипец какой-то, спрашивал у знакомого, который работает на заводе — з/п дали за август и немного за сентябрь. И это в конце января 2013 года! Ну не вкладывается в голове как при наличии такого офиса, производственных мощностей, автопарка в 500 автомобилей и сотен тонн молока можна не платить людям зарплату?! Это при том что ни за молоко, ни с другими любыми поставщиками никогда гросман вовремя не расчитывался, то есть всегда работал, используя бесплатные и беспроцентные кредиты, откуда и сверхприбыль была. И не надо рассказывать что спреды плохо продаются или что газ подорожал. Агрополис всегда зарабатывал тем, что без денег покупал сырье, людской труд, оборудование и т. д., и только через 2 месяца за все платил понемножку. Да так в Украине никто не работает и при этом людей не обижают. Ко всему этому у гросмана это не единственный и не главный бизнес. Ну истинно еврейская натура, рубль дороже человека, который на тебя пашет и тратит пол жизни. Я не уважаю гросмана и нету никаких факторов, которые смогли б заставить меня сменить свое мнение. Низко, подло и цинично так облапошивать простых людей!

13. 17 января 2013

Такой *опы как в агрополисе не встречал никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гоблины и уроды!!!!!!!!!!!!!!!Отдайте зарплату людям!!!!

14. 16 января 2013

Реально управляет и решает все вопросы партнерами сам Гросман, не Петрук, ошарашено бегает отдел партнеров (ИБД) , наверное там «очень мало» людей.

15. 16 января 2013

Гость : Я так понимаю, что на этот форум заходят не только недовольные сотрудники Агрополиса, но и «приближенные», как вы их называете. Тот же HR-manager – Леонид.
    иностранный языки: русский, украинский – родные;
    английский (технический, деловой) – свободно;
    арабский, итальянский – средний уровень
    урду/хинди, филипинский – ниже среднего.
    3. зп по договоренности, от 3000 евро.
    Если вас заинтересовало мое предложение, и вы готовы обеспечить минимальные хорошие условия сотруднику, который гарантирует вам результат, работу при загрузке 120-150%, обеспечит оптимизацию рабочих процессов, доверенных в управление, прошу написать мне на том форуме контактную информацию, указать контактное лицо, с кем можно обговорить трудоустройство.
    P.S.
    Не спрашивайте почему, после стольких негативных отзывов, я предлагаю свою кандидатуру.
    Просто люблю все проверять на себе. Тогда точно буду знать, если сделать все правильно сначала, обманет ли Агрополись в итоге?

Если ты не Леня, напиши свой мобильный я тебе вышлю номер гросмна.

16. 16 января 2013

Гость : Та це Льоня тролить.

Сто пудов, як це ми не здогадались!

17. 16 января 2013

Та це Льоня тролить. :)

18. 16 января 2013

Вот я не могу понять, чего ты такой умный, образованый в агрополис рвёшся? Что там тебя превликает, задержки по зп или скотское отношение? Кем ты вообще там можешь работать это понятно, а вот что конкретно делать — это уже вопрос?

19. 16 января 2013

Гость : @Гость
    А ты считаешь что 700 евро это мало???? А за три тысячи торговым не хочешь, с волочатой или без волос – три ивсе? .

уважаемый, практически во всех организациях (почти во всех) начальная зп торгового как минимум 500 евробаксов выходит (это я считаю с выполнением минимальных планов продаж), а в основной своей массе ребята получают от 700 до 1000 правда в офисе не сидят и в контру не рубятся а в основном в полях (это написано не в претензию к продажникам ГК, у них нет таких возможностей да и не поощряют за это)

20. 16 января 2013

Гость : @Гость
    А ты считаешь что 700 евро это мало???? А за три тысячи торговым не хочешь, с волочатой или без волос – три ивсе? Гросман при приеме на работу дает сколько сколькоты просишь в разумных пределах или предлагает свой вариант и как правило по деньгам тоже на плохой но за эти деньги ему нужны ПРОДАЖИ, которых на сегодняшний день нет. И не важно кто придет человек с МВА или будет дальше управлять мазурик, дело в в этом, дело в продукте и цене на продукт, а цену никто не снизит. И еще Украина наелась спредов и псевдомолочных продуктов, народ хочет масла и настоящего молока, поэтому рынок спредов просто загибается и это факт.

С ошибочками пишешь, чувак. При приеме на работу гросман не «дает» з/п, а «обещает», причем обещает красиво. А продажи как раз хочет совсем не в разумных пределах. И 700 евро для киева на такой должности вовсе не предел, а так, начальная з/п. Но гросман считает если ОН дает такую з/п, то человек должен из шкуры лезть чтоб по-дурацкому и необдуманно продажи делать. Да лезли б из шкуры, вот только даже за это в агрополисе своевременно не выплатят з/п. Так что доброта гросмана при приеме на работу — красивая показуха и не больше.

21. 15 января 2013

О каких продажах вы говорите, когда с заводов на торговые дома отгружали по несколько ящиков масла, тогда как в одном Жашкове за 2 дня можно было продать 2 тонны масла без проблем.

22. 15 января 2013

45 кабинет, это ты что петрука имешь в виду? Так он красава, оторвал себе всех старых партнеров и улыбается с остальных что они как припадошные бегают а он хорошо или плохо продает за счет того что наработали другие за годы, смог убедить Гросмана что сможет управлять партнерами иКРАСАВА, смог убедить. Так кто мешал это провернуть другим?????

23. 15 января 2013

А ты видел как Мазурик трусится у Гросмана в кабинете или просто при виде Гросмана??? Может и не лизун, но Гросмана он боится панически.

24. 15 января 2013

А ты считаешь что 700 евро это мало???? А за три тысячи торговым не хочешь, с волочатой или без волос — три ивсе? Гросман при приеме на работу дает сколько сколькоты просишь в разумных пределах или предлагает свой вариант и как правило по деньгам тоже на плохой но за эти деньги ему нужны ПРОДАЖИ, которых на сегодняшний день нет. И не важно кто придет человек с МВА или будет дальше управлять мазурик, дело в в этом, дело в продукте и цене на продукт, а цену никто не снизит. И еще Украина наелась спредов и псевдомолочных продуктов, народ хочет масла и настоящего молока, поэтому рынок спредов просто загибается и это факт.

25. 15 января 2013

и не думай пробовать, по чему, пустая трата времени, в этой компании не работают стандарты западных компаний работающих в Украине, так же не работают стандарты структурных компаний Украинских. Ты думаешь что в этой компании не пытались работать люди с опытом работы в западных компаниях, работали , но не долго т.к в этой компании все наоборот. А если проще всем управляет Гросман, это и не плохо, а все ТОР менеджеры в киеве деляться на две категории те которые сидят просто в кабинетах и те которые носят на подпись ему служебные записки в плодь до приобретения туалетной бумаги. Тоесть они неимеют никаких полномочий -ВООБЩЕ НИКАКИХ и соответственно неимеют уважения у подчиненных. ПОэтому ты можешь прийти, если попадешь к Гросамну на прием то возможно он тебя и поставит на руководящую должность без полномочий с одной обязанностью продавать как минимум 50тн и это не смотря на то что в том регионе на который тебя поставят потребление вцелом продукта будет 30тн по причине малочисленного населения региона но все ровно ты должен продать 50тн и все. три месяца у тебя будет форы, зарплату будешь получать 3 тыс.евро но по такому графику: за первый месяц получишь вовремя день в день, второй месяц получишь 50% к концу следующего месяца за отчетным, оставшуюся 50% получишь к середине следующего месяца, потом тебе скажут что продаж у тебя нет, поэтому пересмотрят твою зароботную плату и получать ты ее будешь так 50% за отработанный месяц полушишь через 45 дней о остальные 50% через дней 20, вот и получается что прихорошем раскладе ты будешь получать ЗП один раз в два месяца да и то частями. Я думаю что если выторгуешь ЗП 3тыс евриков, можешь пошариться месяца 3-6 пока не найдешь что то новенькое, на бабки не кинут, выплатят, отделу продаж по слухам платят правда с задержкой но платят.

26. 15 января 2013

Но нельзя не отметить, что действительно никто ни черта там не делает.
    Ни в Киеве, ни на заводах, в цеху люди работают конечно. Смена есть смена. Но «лишнего» никто ничего не сделает. Да и в Киеве… Вопрос к сотрудникам Агрополис, которые тут на форуме, прошу вас ответить на вопрос: Что вы сегодня сделали по работе?
    Уборщик вы или «продажник», начальник или служащий, прошу вас, честно напишите » Я сегодня успел сделать…..» без имен, просто интересно.

Я работал на заводе. Когда тебе платят деньги, ты хочешь работать. А когда идет задержка, то ты тупо ложишь на работу и делаешь только критические задачи. У Агрополиса нет будущего без своевременной выплаты зп. ;)
    А гостю, который хочет поработать на шару на гросмана, хочу сказать: иди поработай в другом месте, если тебе дорого твое время и нервы.

27. 15 января 2013

Работал в «Агрополисе» несколько лет назад.
    Взяли на работу в офис в Киев. Договорились об условиях.

Через месяц сообщили: «что? деньги? а мы тебе не сказали, что у нас задержка месяц? странно, значит просто забыли. Вообщем жди, через месяц получишь».

Через месяц получил не за полный первый месяц официальную зп. Сказали «по «неофициалке» задержка два месяца, так что уже в след месяце получишь».

За это время, правда, успели из Киева перевести меня работать по заводам.

В общем, немного поработав там, я почти сразу уволился. И, так понимаю, правильно. как тут кто-то писал про «чуйку», видать она немного с опозданием но сработала. (Если бы вовремя, то вообще не пошел бы туда работать).

Вообщем, я так понимаю, за более чем 3 года ничего в «Агрополисе» не изменилось.
    Только сотрудники меняются постоянно.
    Здание достроили (тогда его еще строили, при чем силами сотрудников).

Интересно на заводах что-то сделали с того времени?
    Жаль конечно компанию, но это частная шаражкина контора и что хозяин хочет, то и делает со своим детищем.

Но нельзя не отметить, что действительно никто ни черта там не делает.

28. 15 января 2013

3. зп по договоренности, от 3000 евро.

ничего подобного в агрополисе и близко не было, нет и не будет ))))) ну ну . искрене желаю удачи, искрене, только в этой конторе такого никогда не будет и это ФАКТ

1. зарплату выплачивают с задержкой минимум 3 месяца
    2. что такое мед страховка тама даже и не слышали никогда (нет ни у кого и не было)
    3.максимум без волосатой руки зп — до 700 евро

29. 15 января 2013

С толковыми людими Казаринов даже не в состоянии провести собеседование. Люди ж реально увидят, кто HR-директор, но Казаринов отсеет, типа не подошли.

30. 15 января 2013

Гость : Так пробую. Посмотрим вообще заинтересует ли их мое предложение.
    Если нет – это уже о многом скажет.
    Кстати, забыл сказать, опыт работы в иностранных компаниях заграницей .

Пробуй не пробуй — все равно в пролете. Казаринов дрогнет при первой же встрече и обгадится по полной. А гросман при своих возможностях давно мог набрать нормальных спецов, но ведь с лопухами интереснее, они очень любят услужиться, доходя до маразма — пишут смс про то, кто опоздал на работу или с просьбой сходить в туалет :)

31. 15 января 2013

Так пробую. Посмотрим вообще заинтересует ли их мое предложение.
    Если нет — это уже о многом скажет.

Кстати, забыл сказать, опыт работы в иностранных компаниях заграницей .

32. 15 января 2013

иностранный языки: русский, украинский – родные;
    английский (технический, деловой) – свободно;
    арабский, итальянский – средний уровень
    урду/хинди, филипинский – ниже среднего.
    P.S.

Да ты хоть китайским свободно владей и имей опыт работы 98 лет, в агрополисе это не прокатит. Здесь умные не нужны, здесь должна быть толпа, где все мило и тупо улыбаются и всегда есть на кого спихнуть все стрелки в случае негативного результата. Позитив тут совсем не ценится, главное чтобы папа был при власти или дружил с гросманом, это феноменально, но факт. Ушел с агрополиса давно, и после такого как-то непрывично ощущать когда тебя ценят, выдавая вовремя зарплату, балуя премиальными, обеспечивая авансам в случае нужды, оплачивая корпоративы, выдавая денежные вознаграждения в честь проффесионального праздника. И просто, владелец фирмы звонит и поздравляет даже в небольшие праздники. Внимание к работнику и его истинная оценка — понятия далекие в агрополисе.
    Иди пробуй работать в агрополисе, только знай — заработаешь миллион — никто не заметит и спасибо не скажет, невовремя сдашь отчет о использованных шариковых ручках и пальчиковых батарейках — проведут еффектное служебное расследование с кучей обьяснительных и огласят выговор. Не веришь — а ты попробуй!

33. 15 января 2013

Папа умер, мама на пенсии.

34. 15 января 2013

забыл написать кто твой папа/ мама@Гость

35. 15 января 2013

Я так понимаю, что на этот форум заходят не только недовольные сотрудники Агрополиса, но и «приближенные», как вы их называете. Тот же HR-manager — Леонид.

опыт работы более 10 лет.
    иностранный языки: русский, украинский — родные;
    английский (технический, деловой) — свободно;
    арабский, итальянский — средний уровень
    урду/хинди, филипинский — ниже среднего.

36. 14 января 2013

Гость : Почему вы так? Чередник очень даже неплохо разберается в котлетах и других мясо-молочных изделиях.

Ага, и папик у него глава Звенигородки, а сынулька — «большой» специалист.

37. 14 января 2013

38. 14 января 2013

смешно, но факт: Чередник, который начальник экспорта, хотя бы английский знает? или пару тройку слов на грузинском)))

39. 14 января 2013

Гость : Никогда не писал коментариев, но когда пишут лож… Все что написано о Мазурике это неправда,а написали наверное те кому он говорит правду в глаза. А ЛЫЗУН находится в 45 кабинете это знают все и вообще на том 4 этаже сбор «професионалов» поговорить.
    Продажи идут за счет экспорта(Чередник), партнеров с 2007 г.,и ТД (что построил Мазурик).

Я тебе могу точно сказать, что ничего Мазурок не «построил в агрополисе», разве карманку себе. И насчет Чередныка тебе тоже могу сказать, какой он специалист. Когда звонил ему, тот даже разговаривает с ошибками, и документы присылает с ошибками. Так что не надо этих спецов величить, они мышки, устроенные по блату, как впрочем большинство в агрополисе. Бестолкове дети.

40. 13 января 2013

в Городищенському м\з не розрахувались з людьми ще за квітень

41. 12 января 2013

42. 12 января 2013

Гость : Так почему же ты не увольняешся? если говоришь, что за 3 мес. з.п. хотят заморозить.

Уволиться всегда успею, у меня еще тут есть дела. Документики подсобирать, базу скопировать:)

точно так же поступил в своё время, только не базу тянул, а с поставщиками быром всё наладил (пригодилось), да, и сильно не тяни — день проведённый там это два полноценно оплачиваемых дней в любом другом месте ))

Гость : Мне понравилось определение о Мазурике предыдущего автора который назвал его «ЛИЗУН», в каком то мультике помоему был персонаж по имени лизун.))

нее, там в мультике «охотники за привидениями» доброе милое привидение, домашнее животное. А тут больше сходство с одним из героев властелина колец «О.О. — моя прелесть» :)))

43. 11 января 2013

44. 11 января 2013

Да-да,Мазурик это тоже «жедевр» Агрополиса))) Это человек который говорит больше руками по причине скудного словарного запаса))) Но он босс, вот и пойми почему и как Гросман выбирает лудей на руководящие должность. Вы посмотрите кто руководит отделами и службами, я думаю назвать их профи нельзя даже с натяжкой. Но это не наша проблема, это проблема Гросмана-это его выбор.

45. 11 января 2013

Гость : Так шпион))) Смотри там окуратней, а то СБ так больше чем работников)

Я тебя умоляю. СБ тупее валенков. Не найдут ручку на собственном столе, не говоря о ИТ технологиях.

46. 11 января 2013

Так шпион))) Смотри там окуратней, а то СБ так больше чем работников)

47. 11 января 2013

48. 11 января 2013

Гость : А кто такой Мазурик? Я как то был у него на собеседовании, он такой странный, но по ходу «шишка» большая в компании.

Никакая он не шишка. Имел с ним дело и могу сказать однозначно — хитрый лизун, который очень красиво умеет шариться и умыть руки вовремя.

49. 11 января 2013

50. 11 января 2013

1. 31 июля 2012

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за апрель и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих евреев — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца. А завтра уже 1 августа.

2. 26 декабря 2012

не знаю кому как, а я за ноябрь получил)))) а вы продолжайте сетовать на судьбу))))))) хаять Гросмана. А хаете вы его по причине, что вам больше заняться не чем и говорите что можно его тоже наказать, мне просто смешно, Вы можете ему только соли насыпать на одно место)))Гы-гы.

Добавьте зарплату в компании Агрополис

Добавить отзыв о работодателе Агрополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрополис?