Agrotrade

Agrotrade

АГРОТРЕЙД — український вертикально інтегрований агропромисловий холдинг. Персонал АГРОТРЕЙД (12 підприємств елеваторного бізнесу, 7 сільськогосподарських підприємств, головний офіс компанії у м. Харкові та торгівельні представництва у Полтавській, Сумській, Миколаївській, Кировоградській та Дніпропетровській областях) складає 2000 працівників.

Отзывы о работе в Agrotrade, зарплаты

1. 1 ноября 2017

в этой организации полный беспредел людей увольняют без предупреждений

2. 30 июля 2017

Бардак творится в «Колосе», урожай который выращивают на семена в прямом смысле сливают на землю ,АГРОНОМУ, ДИРЕКТОРУ всё побоку, какие потери после комбайнов никто не смотрит. Главное результат, убрать быстро но не качественно. Полный развал такого большого хозяйства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда смотрит Харьков???

3. 28 июня 2017

Что же вы так убиваетесь, вы же так никогда не убъетесь.
    Хотя собак придется лечить))

4. 26 июня 2017

Агротрейд- очень сильная школа по подготовке професионалов. Да, где-то жестковато, где-то может и не очень справедливо но, хочешь стать профессиональным специалистом или приумножить свой опыт- это прекрасная возможность. Молодешь- цепляйтесь за этот безприцендентный шанс. Да, финансово сразу не подымишсья но сначала станьте спецом.
    Далее, здесь пишут о некоторых кланах, так и в этом же тоже заключается школа по подготовке професионалов, научиться работать в сложноватых ) условиях. Научитесь работать в таких условиях среди топменеджеров и вам на рынке цены не будит.
    Далее, тут часто переживают » куда смотрит Кожемяко » — да, чтож вы переживаете та за него так))) создайте компанию хотябы на 10% от Агротрейд и только тогда вы в праве рассуждать.
    Тут могут меня обвенить что я » подтягиваюсь» за компанию. Кто работал и работает в компании последние 10 лет, меня знают, знают причины моего ухода но я не согласен с рядом отрицательных комментариев. Мне давали возможность учится и в тихую) отрабатывать придуманные тех. Решения на действующих мощных предприятиях.
    Я, очень искренне благодарен » клану» за то, что мне пришлось делать шаг, а он получился огромным прыжком)) спасибо, друзья!)
    Щербань Сергей

5. 22 июня 2017

Бывший сотрудник :
    Наверное меня задизлайкают, но… .

Смешно! Нажал кнопку все коментарии автора (ваши) и улыбнуло! Прорабботали там полгода и уже специалист?

6. 22 июня 2017

Не советую! Зря потратите нервы и время! КЛАН ВОРОН ТАМ ПРАВИТ БАЛОМ!
    Не знаю куда Кожемяко смотрит!
    И Если Она еще что-то знает, то Он — вообще там лишний! Они в 2 воротят что-хотят! Людям ЗП урезают, а потом покупают никому ненужных собак! Потом приезжает на предприятия и бьет их! УЖАС!

7. 31 марта 2017

Кто прошел школу агротрейда тому уже ни чего не страшно и не тяжело!И будете знать как не надо делать.

Не страшно, но только и в цирке теперь не смеётся)

8. 28 февраля 2017

9. 23 февраля 2017

Бывший сотрудник :
    Наверное меня задизлайкают, но…

Так мило… Пока не воспользуешься кнопкой «Все отзывы автора».
    Выводы каждый пусть сделает сам

10. 23 февраля 2017

Наверное меня задизлайкают, но… Пишу потому что недавно меня спросила знакомая, которая ищет работу, как я там работала — отзывы просто ужас. Я конечно не знаю как там сейчас, но проработав 1,5 года в финансовом департаменте — я всем очень благодарна, в первую очередь за опыт. Я считаю, что для меня это окупилось. Темп там высокий (наверное слишком), но в этом темпе работают и начальники отделов и обычные сотрудники, причём начальники отделов рассказывают как построить работу чтобы успевать, дальше всё зависит от Вас. Работать с производственниками сложно — они вообще не понимают, что прежде чем что-то сделать — нужно купить то, из чего это можно делать, а чтобы купить — нужно взять кредит, а взятие кредита — это действительно сложно со своими тонкостями (Моё мнение, что сложно также как и разбираться в производстве). Касательно Колоса, когда я работала, это было единственное предприятие во всей группе от которого не добьешься ничего, ни каких отчетов, ни какой информации, ни чего. Во всех действиях от Колоса прям читалось: Давайте деньги и не ваше дело куда мы их потратим. Я думаю, что это предприятие просто допрыгалось, понятно что больше всего страдают простые работники, но им нужно винить в первую очередь своих непосредственных руководителей. Из того что раздражало и мешало: все на одном этаже без кабинетов и пытаются перекричать друг друга — дикий улей. Если вам для работы нужно больше тишины, то вы там не сможете работать однозначно. Летом кондиционеры не справляются и воздуха не хватает, приходиться постоянно бегать на крыльцо дышать, а потом задерживаться чтобы закончить работу. Зато сейчас я уважаемый специалист с соответствующей зарплатой.

11. 21 февраля 2017

в.а. отличный директор. Знаем мы кто гадости пишет. Переживает за зарплаты,только вони не от него зависят. к людям хорошо, полюдски. По мне бы могло быть и хуже. А он во все вникае, выслухае. Респект в.а.

12. 15 февраля 2017

У меня усть опыт работы в Колосе.Пока там директорствовал Торяник, все держалось *в куче*- и коллектив и производство. Тот немного заботился о людях. Сейчас часть норм.людей ушла за ним, а часть вообще ушла из дурдома. У Ликвидатора Ворона есть опыт развала сильных хозяйств. Зерно с полей вывозится налево КАМАЗами, и не только Вороном! Если поставили туда Ликвидатора — значит кому-то надо развалить Колос.

13. 15 февраля 2017

@Гость, службу безопасности уже разогнали. Охрана уволена, будет охранять какая-то другая фирма. Начальники охраны стали называться, специалист по безопасности.
    Охранников принудили перейти в другую фирму на 160 грн. за смену.
    ИТРовцы остались на минималке, а у кого меньше тем сделали сокращенный рабочий день.

14. 14 февраля 2017

Если все воруют, а чем же тогда занимается служба безопасности,наверно как и везде в доле, все под присмотром, ни за что не отвечают, ни кто с них не спрашивает.А самый главный занимается сочинением страшных историй, наверно чтобы отвести внимание от себя. Менты есть менты!!!!

15. 14 февраля 2017

Я вот почитая, задалась вопросом, а везде по хозяйствам такая *опа или только в Колосе ?

16. 13 февраля 2017

По Колосу в точку. Эта Св. Ив и Лутики скоро под Генадичем и стул украдут.

17. 13 февраля 2017

в Колос приняли *удака по кличке «ликвидатор». он полностю оправдывает её., разбирает и тырит все подряд (запчасти, шины, мешки, металл. даже хавчик из столовки) При нем зашивилились все. заводская жаба Света Ивановна (бабе 67 лет) крадет с кладавщиками Лутицкими все подряд (у тех УЖЕ ВЗАДИ ОГОРОДА ЗЕРНА ПОКРУЧЕ ЧЕИ НА хпп), агрономы продают СЗР (отец главного вывозит на желтом бусе) и вообще будет полная *опа Ликвидатор он и есть Ликвидатор

18. 10 февраля 2017

Еще на одну руководящую должность назначили родственника ворон, когда они закончатся?
    Скоро будет не агротрейд а воронатрейд!

19. 10 февраля 2017

Да, отношение как к соискателям, так и к работникам скотское, неуважительное, людей за быдло считают, а которая стала самой главной , это вообще не женщина, кроме власти у нее нет никаких желаний, она с огромным наслаждением унижает и уничтожает работников, наглое высокомерное существо в облике женщины, которой дали распоряжаться судьбами людей.

20. 7 февраля 2017

Был на собеседовании,так я вам скажу-такого неуважения к соискателям нигде не видел!!1В воздухе-в комнате переговоров стояла-ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ АТМОСФЕРА и напряжение,пришла фин.директор-без ее мнения-я так понял и пукнуть никто не может-задала мне 2 вопроса,облила меня грязью и ушла.У меня опыта в с\х бизнесе более 6 лет,2 высших образования,но не захотел даже дальше общаться-НЕЛЬЗЯ ТАК К СОИСКАТЕЛЯМ относится-вы даже не знаете еще человека и сразу такое скотское отношение-поэтому -понятно-что пишут здесь-все правда!!!Не ходите в Агротрейд работать!

21. 26 января 2017

Все правда. Полная клоака. Дно.

22. 20 января 2017

@Новый, Да, и ещё в агротрейд за обедом заставляют есть земляных червяков)

23. 19 января 2017

Да, и ещё, в компании нет свободного WI-FI для сотрудников …21 век на дворе, а для сотрудников Агро Трейд это не позволительная роскошь…зачем им WI-FI пусть платят свои деньги за доступ в интернет…И будьте осторожны, складывается впечатление, что тебя готовы подставить в любую минуту…

24. 19 января 2017

Всем советую прислушиваться к отзывам — всё правда…Я не прислушалась-теперь вот не знаю что делать…Сразу отказалась от их предложения, но уговорили, предложили зп больше, сказали что отзывы пишут только недовольные. ..просто довольных нет, вот и писать не кому! Короче говоря — это УЖАС!! ! Все кадры разбазарили и хотят чтобы кто-то делал за всех работу, все с претензией на самых умных, а ты никто и звать тебя никак…познакомиться с кем-то невозможно т.к. никто ни с кем не общается, работа , работа и только работа, корпоративний стиль наше всё, вплоть до того, что люди переодеваются в общей раздевалке…Никто не ценит людей, сижу и только и слышу — »что-то не нравится-пусть уходят»!!!Вокруг нервы, крики и ничего человеческого!Худшего коллектива мне ещё не попадалось…Не ходите в Агро Трейд, не теряйте своё время и нервы, читайте и присушивайтесь к отзывам, не ведите ни на какие уговоры! !!

25. 15 января 2017

@Гость, Вороны молодцы, а противовесы лошпаки, а в противовес кнопки кнопки у собственника спусковой крючок АК.

26. 14 января 2017

@Гость, Неплохая шутка, недавно ушел с Компании последний нормальный руководитель — Коля Гринченко, похоже, у Кожемяко совсем плохо с головой…..

Сегодня правит клан ворон, все приближенные и родственники наделены большими правами и многое им прощается, придет время и она захочет стать не дворянкой столбовой, а царицей, и кнопка у нее в руках, коля был хоть каким то противовесом, а теперь руки у нее развязаны.

27. 27 декабря 2016

все рабочие бидло.зарплата просто смех стов.колос.

28. 23 декабря 2016
  29. 14 декабря 2016

@Гость, Здесь дают рекомендации не работодателям а соискателям, вы перепутали ресурс, моя рекомендация всем , кто собирается продолжать поднимать К в списке форбс — о вас так же вытрут ноги как вытерли о десятках других добросовестных работников Агротрейда ))))))))))))

30. 14 декабря 2016

Добрый день-объявили сейчас вакансию-Директор по продажам посевного материала,стоит идти или забыть как страшный сон? и подскажите-почему эта должность вакантна? Заранее спасибо за отзывы!

31. 14 декабря 2016

@Гость,Рекомендации как лучше делать бизнес, Кожемяко принимает только от тех кто выше в списке форбс.
    Объявите своё место в списке)))

32. 13 декабря 2016

33. 9 декабря 2016

хорошая компания.

34. 28 ноября 2016

Позвонили и позвали, СРОЧНО нужен человек! Мы договорились созвониться на следующий день, обговорить когда и куда я приду не собесед. Звоню на протяжении дня трубку не берут. Мое мнение: СТРАННЫЕ ЛЮДИ…..

35. 8 октября 2016

Открылась вакансия нач.охраны. Если кто знает, почему? Что там в компании с этой службой? Спасибо.

36. 24 сентября 2016

@Гость, Кожемяко не зачарован, а работает по принципу, если показатели устраивают, то пусть тырят в пределах разумного. Поэтому и ЗП маленькие…, но людям с противоположными принципами в агротрейд работается соответственно со всеми вытекающими, включая неповторимую атмосферу…

37. 16 сентября 2016

Можете попробовать в коммерческий отдел, а вообще компания- полный отстой в основном из- за двух Ворон, для которых сотрудники есть биомасса, а компания- средство для самообогащения, но Кожемяко их держит по какой- то причине, словно очарован)))

38. 29 июля 2016

Прочитал всё, честно говоря остались вопросы.
    Я работал в крупных компаниях и по опыту могу сказать, что внутри отдел от отдела отличается. Прошу, напишете в каком отделе #опа. Просто если компания долго на рынке, то там или бешенная рентабельность и поэтому при бардаке в кадрах она всё ещё живая, или там всё таки есть стержень людей на которых всё держится и поэтому на бардак в других местах внимания не обращают.
    В общем напишите пожалуйста, в какие отделы (или на какие должности) соваться не стоит.

39. 29 июля 2016

зарплата маленькая людей щитают скотом Коломацкое ХПП

40. 21 июля 2016

Как страшный сон…Создается ситуация непроходящего стресса. Очень много понтов, собачего отношения к сотрудникам.

41. 8 июля 2016

to ценный сотрудник: все не могут врать обо всем

42. 5 апреля 2016

Вы фсё врёте

43. 28 марта 2016

А по мне так акуительная компания, даже очень весело…

44. 21 марта 2016

Уважаемые люди! Если вы действительно себя уважаете ,то ни за что на свете не приходите работать в Агротрейд. Коллектив действительно гнилой, руководство считает людей за быдло,обещают много,говорят красиво,а на деле сплошной обман, с зарплатой тоже обманывают.

45. 27 февраля 2016

Вы ещё не слышали как орёт Аваков…

46. 25 февраля 2016

Кто нибудь слышал как Кожемяко орет на кого то. Человек однозначно психический нездоровый. Но при этом советник авакова.

47. 15 мая 2015

чепуха, по смемейным обстоятельствам. Тут все валят или сами или их валят!
    С зп все печально, коллектив- хуже некуда. Текучка постоянная

48. 22 апреля 2015

Работал в компании директором КХП год, уволился по семейным обстоятельствам.
    В целом работой в компании доволен.Зарплата «белая», вовремя,отношения с руководством нормальные. Работать можно, рекомендую.

Уж не Виктор Сергеевич так доволен этой компанией.

49. 22 марта 2015

Работал в компании директором КХП год, уволился по семейным обстоятельствам.

50. 16 декабря 2014

Пока Кожемяко занят благородным делом помощи АТО, компания, стараниями отдельных персонажей, загибается и уверенно скатывается на уровень среднестатистических контор с говномутством, интригами и непонятным будущим. Ценность сотрудников в этой компании, понятие слишком персонализированное. Коллектива нет. Набор должностных лиц. Уровень з/п ниже многих схожих крупных агрокомпаний. Отзывы близки к правде, если убрать эмоции. Ушла и не жалею. http://www.vnutri.org/agrotrade/

1. 27 января 2014

Подпишусь под каждым словом. Интриги там покруче всего будут. И угадайте- кто главные интригантки этого холдинга?… Скорее всего господин Кожемяко и не подозревает о хитроумных сплетениях барышень Саенко и Вороны. Вообще неясно, как он до сих пор их терпит, они же все решения ему навязывают. И вообще, никому не советую работать в фин департаменте. Быть в подчинении у этой дамы- врагу не пожелаешь. Сплошные амбиции и ни грамма компетенции. Все профессионалы, кот работали под ней, где они? она всех изжила, кому приятно иметь в подчинении людей, более разумных и не вылизывающих одно место? Но школа выживания конечно хорошая, как для старта, подойдет, зубки наточить … ))

2. 8 августа 2013

Иван Царевич : Гнилая контора!

ДА!
    Мы все здесь ненормальные)))))))))))
    Но мы все СЧАСТЛИВЫ!))))))))))))))
    Не знаю как вас с в прошлом, а нас тут любя. лилеют и холеют!!!!)))

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании Agrotrade

Добавить отзыв о работодателе Agrotrade

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Agrotrade?