Agrotrade

Agrotrade

АГРОТРЕЙД — український вертикально інтегрований агропромисловий холдинг. Персонал АГРОТРЕЙД (12 підприємств елеваторного бізнесу, 7 сільськогосподарських підприємств, головний офіс компанії у м. Харкові та торгівельні представництва у Полтавській, Сумській, Миколаївській, Кировоградській та Дніпропетровській областях) складає 2000 працівників.

Отзывы о работе в Agrotrade, зарплаты

1. 9 июля 2020

Я устроилась работать 4 месяца назад, уже прошла испытательный срок и думаю, что могу уже написать свое мнение о компании. Мне сразу понравился офис. Все организовано. Достаточно современная техника и программы не виснут (я в бухгалтерии работаю — это очень важно). Быстро организовали рабочее место, ознакомили с инструкциями, по которым работать. Это понравилось прямо очень. Поспрашивала — много людей, которые тут рабоют по 5-10 лет. Это как-то успокоило еще дополнительно, значит стабильная компания, раз люди тут держатся. Моя предшественница пошла на повышение, но времени уделяла мне достаточно, обучала. Потом начался карантин почти сразу как пришла. Стресс конечно был — всех быстро перевели на удаленку, а я новенькая и еще страшно было что рядом нет тех, кто подскажет. Но потом справилась. Помогает то, что есть инструкции почти на все. Все, что надо для работы — на корпоративном портале. Пока мне все нравится.

2. 13 марта 2020

Здравствуйте! Работала в компании 13 лет на одном из их Хпп ! Работу свою любила очень ! 2017 году в декабре » порезали штатное» и я была уволена ! Очень долго переживала ,было тяжело остаться без работы в селе где нет перспективы! Скажу так ,для меня уже на сегодня , так как я нашла работу в городе ,знание те что я получила в этой компании, очень пригодились ! Кругом хорошо где нас нет , так что работайте , есть обязанности есть и спрос , и это везде !

3. 7 февраля 2020

Работаю 7 лет. Могу сказать про плюсы и минусы. Понятно, что если работаю долго, то плюсов больше.

Что не нравится, интересует больше, наверное? Начну с того, что работы много, постоянно подгружают — следят за рабочей нагрузкой, чтобы не платить зря. Напрягает немного, что все считают: рабочее время, активность, результаты. Под таким контролем не каждый выдерживает и не каждый приживается. Бесконечно что-то автоматизируют и ужимают штат.

Зарплатой не раскидываются. Если ЗП в рынке, могут и не повысить. Но в целом пересмотр делают ежегодно.

В принципе, потому не ухожу. Смотрел несколько раз на сторону, но там либо больше, но конверт. Либо больше, но отзывы о компании не что не соблюдают договоренности. Потому сижу, не рыпаюсь ))

Ну плюс однозначно, что тут вся ЗП белая и все гарантии соответственно по КЗОТ.

Коллектив норм. Откровенно неприятных нет, как-то такие тут не приживаются. Есть люди, с кем есть о чем поговорить. Девченки красивые есть — глазу приятно ))

Опенспейс — не фонтан, конечно для умственной работы. Но тоже терпимо, привык.

Штрафы есть. Это тоесть не всю премию выплачивают, если что-то серьезно накосячил. Меня пару раз за все время работы штрафовали. Все идет через ичаров. Потому руководство не злоупотребляет этим, как-то адекватно, разбираются в ситуации чья вина и все такое.

Кухня большой плюс. А как повариху поменяли, то вообще супер готовка стала.

Переработок нет, в целом народ уходит в 18:00, правда есть отдельные трудоголики. Но может им что доплачивают, не знаю. У меня никто не требовал оставаться сверхурочно. Если что не успеваешь — остаешься, т.к. за невыполненные задачи премию не дополучищь. Но нагрузка в пределах нормы, рабочего времени хватает.

Так что смотрите сами, готовы ли вы быть в тонусе ))))

Если нет — не задержитесь однозначно.

Вроде все, что там волновало в отзывах интересующихся…

4. 18 ноября 2019

Гость
    Данил
    Сотрудница
    HR
    …….
    Кто следующий? )

Возможно, это не очень очевидно, но если работающий сотрудник пишет с рабочего места (офиса), то у него IP-адрес будет такой же, как и у другого работающего сотрудника, который пишет с того же офиса. А вот Вы, видно, с 2017 года наш стабильный «поклонник» )))
    Желаю Вам, чтобы помимо столь пристального внимания к жизни нашей Компании у Вас в жизни появилось столько счастья, чтобы времени на едкие комментарии не оставалось. ;)

5. 9 ноября 2019

…….
    Кто следующий? )

6. 7 ноября 2019

Здравствуйте.
    Сколько б о компании не лили грязи, приходишь к выводу — люди с низким умом, усердием и ответственностью привыкли ныть, ничего не делать, да чтобы еще и поощряли…
    Имея достаточный опыт работы в разных компаниях, здесь увидела лояльность руководства к сотрудникам (чего не всегда можно сказать о том же со стороны сотрудников).
    «+» более 70 % сотрудников в компании работают в среднем 10 + лет.
    «+» все официальные и своевременные выплаты, действующая официальная программа материальной помощи для всех сотрудников холдинга. Удивляешься тому, что неважно сколько сотрудник проработал в компании, всегда приходят на помощь, не остаются равнодушными ни к одной проблеме, лечение, обучение, вопрос жилья, ссуды и т.д.
    «+» Пункт обучения хочу выделить отдельно, компания способствует в стремлении, желанию к новым знаниям сотрудников и оплачивает обучающие программы, тренинги, семинары, неважно что, вкладывает в своих сотрудников, компенсируя и получение международных сертификатов, дипломов, МВА…
    «+» Принимают инициативы на улучшение процесса, автоматизации, внедрение новых программ, технологий. Очень комфортная компания для развития, предложения, внедрения…
    Не каждый поймет мой отзыв, малым умам, что надо: выпил-украл- … еще и повозмущался, что при таком халатном отношение увольняют по соглашению сторон, а не по статье.
    «+» карьерный рост на открытые должности, руководящие должности и не только-внутренние сотрудники. Возможность переквалифицироваться по другому функционалу. А зп правда выше рынка, что пишут тут- не понимаю. Только те, кто не привык пахать, поэтому приходится спасаться -бухлом и прочим, только не взять ответственность за свою жизнь.

7. 17 октября 2019

Всім добридень! Працюю більше шости років. Оце брехня якась шо тут написано. Людей цінують. А що тут пишуть на голову не надінеш. Просто дурня якась. Таке враження що про інший якись Агротрейд. Ось мені на лікування виплатили більше набагато чим по положенню прописано допомоги. Дали більше 30 тисячь коли мій керівник клопітання написав. Я дуже вдячний бо то лікування вартує моїх 4 зарплати. Я б інвалідом залишився бо де такі гроші взять! Не очікував! Щиро дякую! Не вірте грязі шо ллють хто працює того цінують. Просто не всі готові працювать хтось п’яний на полі виїде того звісно виженуть хтось краде. Таких гнати треба. А замінить ніким тож терплять воспитують .Як можна такі гадості писать коли зарплату платять своєчасно годують. То може комусь не повезло з поваріхой а в нас гарна. Ситні порції все свіже сніданок обід вечеря. Агротрейд в 100 раз луччє ніж інші холдінгі в нас всякі були але тут і пайщікам поможуть часо і школу відремонтували. Чесна компанія і людей в біді не полишає

8. 10 октября 2019

* :
    Наберают в охрану главного офиса охранником Агротрейд…

Уволен за 2-недельный прогул. Пожалели, за згодою сторін уволили. Из объяснительной: «отсутствував 2 тижні в зв’язку з загулом з поводу приїзда друзів з заробіток»
    Будете писать гадости, мы фамилию опубликуем, чтобы ни одна приличная компания взять не смогла. Лишний раз убеждаемся, нельзя жалеть. Надо увольнять по статье.
    Вот такие в основном «подарочки» гадости и пишут.

9. 3 октября 2019

Долго собиралась написать отзыв. Изучила все, что было ранее написано, сопоставила с тем, что вижу и ощущаю сама, работая в компании.
    Ниже того, что нравится именно мне и если смотреть на количество людей работающих более 10 лет в компании и на тех, кто после ухода возвращается или хочет вернуться, но уже по каким-либо причинам не может, ниже перечисленное нравится не только мне.
    — Компания выполняет обещания и придерживается условий, на которых принимает сотрудника на работу.
    — ЗП вовремя и соответствует средней зарплате на рынке по каждой вакансии.
    — Есть возможность роста и развития. о чем свидетельствуют примеры, кода люди после института, без опыта достигли успеха в компании и это касается не только офиса. Хотите развития — делайте больше, покажите, что можете дать компании больше. Может заметят не сразу, но заметят).
    — Комфортный офис и приятный коллектив — на мой взгляд тоже не мало важно))).

10. 3 октября 2019

Ссорри не Сорока а Ворона Елена Васильевна

11. 3 октября 2019

Наберают в охрану главного офиса охранником Агротрейд ,там еще посольство Австрии а по факту офис партии Самопомич ,враги местной власти,но то ихние разборки,не могу понять на сколько они там образованные, заходит Сорока ты ей здраствуйте ,она молча смотрит на тебя с задратым носом как на кусок ….. и идет дальше ,Сытенко таже история но бог с ними мы люди простые ,Саша ,Сашка начальник охраны так тесно пытается с тобой дружить,ходит в розовой рубашечьке,подмаргивает

12. 9 сентября 2019

@Гость, ага, особливо в Шелестово. Після минулого року сподіваюсь протухшим м’ясом не годують працівників. А то те м’ясо, навіть собака не їв.

13. 8 августа 2019

@HR,
    Я не люблю в общении использовать матерные слова, но придется. Где же обещанное поднятие зарплаты с июля. Нет ничего. Меньше чем в прошлом месяце. Вы уроды, подлые низкие уроды. Я желаю вам такую пенсию, как вы твари платите людям. Желаю убытков и по больше проблем, чтоб агротрейд быстрее загнулся. Сэкономленные на людях деньги вам падлы в пользу не пойдут.

14. 24 июля 2019

Средний стаж работы сотрудника в Компании 4,5 года :)
    Ужас-ужас какие тут тяжелые условия выживания )))

15. 18 июля 2019

Как всегда шелестово отличается) На ХПП за рабочие дни людям всё оплачивают, а завод как всегда затычка) Придумали что бы люди выходили в выходные да ещё без оплаты даже в обычной ставке как раньше было, уже бюджет у бедных не позволяет оплатить работу) Это тот ваш анатолий б вообще себя всем возмнил, даже выше статей конституции) пойдёт это всё по месту одному с таким подходом

16. 8 июля 2019

@Николай, какой бы ни был отзыв, он важен для нас. Понимаю, что может быть обидной разница между зарплатами в селе и в городе, рабочие специальности или узко-специализированные тоже имеют свою цену. Кроме того, разница в уровне зарплат конечно обусловлена регионом, и разницей в уровне затрат для проживающих в городе и в селе. При этом мы ежегодно проверяем соответствие наших зарплат рыночным к началу маркетингового года, т.е. как раз к 01.07.2019 были пересмотрены заработные платы для всех должностей на соответствие рынку труда и внесены руководству рекомендации по их увеличению.
    Возможно, Вам еще не успели довести новый пересмотренный уровень Вашей оплаты.
    Мы обязательно разберемся и устраним это недоразумение.

Что же касается нагрузки, то любое совмещение должностей оплачивается, если сотрудник выполняет дополнительную нагрузку, согласно коллективному договору.
    Если объем работы у сотрудника сократился по каким-либо производственным причинам (внедрение автоматизации или уменьшение объемов производства), его могут перевести на частичную занятость, уведомив предварительно согласно КЗоТ Украины. Либо, чтобы не уменьшать ставку, сотруднику дают дополнительный объем работ. У нас все официально, мы строго придерживаемся законодательства.
    Если Вы испытываете к себе несправедливое отношение, перекос в нагрузке, прошу сообщать в департамент персонала. Мы приложим максимум усилий, чтобы отрегулировать перекосы или злоупотребления на местах.

Вы также всегда можете запросить интересующую Вас информацию в департаменте персонала по адресу [email protected]
    тел. для связи: +38-057-7662222, доб. 253 (начальник отдела кадров Управляющей Компании)

17. 6 июля 2019

Очень весело видеть комментарии положительного характера об «Алкотрейде». Эта компания, если ее так можно назвать, вернее, «шарашкина контора» на местах обманывает по черному. на «Черниговском элеваторе», Стов «Доч Хлеб» в Борзнянском р-не Черниговской области, для рабочего минимальная зарплата считается конкурентной. А фраера с Харькова, объясняют это отсутствием конкуренции. Зачем в селе платить больше, у вас курочка, уточка. Просто поражающая низость со стороны руководства, как на месте, так и в центральном офисе. Руководство на местах очень любит прикрываться гл. офисом — это вообще классика. Каждый должен заниматься своей конкретной работой, а руководство хочет сделать из проф. рабочего и полотера, и уборщика, и штукатура, и т. д. Да тупоголовые пускай работают, и не тявкают, мы в офисе с высока поглядим и положим хрен на Вас. Люди добрые, я умоляю Вас не идите в «Алкотрейд» работать — это низкая, в моральном плане организация…

18. 11 июня 2019

Крупная компания, которая даёт возможность расти и развиваться. Главное — это твоё личное желание! Да, нужно прикладывать усилия! Работа не просто «отсидел и ушёл», но рост и предполагает постоянные вызовы! Руководители ценят активность и инициативность, идут на встречу, если видят в тебе потенциал.
    Кафе — огромный плюс, готовят вкусно.
    Зарплаты хорошие, уж поверьте.
    Везде есть свои нюансы, все зависит от восприятия.
    Это место для людей, любящих свою профессию, потому что выполнять большой объём работы и не любить своё дело очень сложно.
    Сейчас компания активно развивается, есть ощущение перспективы и стабильности (что не мало важно!).
    Лично мне нравится здесь работать!
    Желаю всем найти работу и компанию по душе.

19. 20 мая 2019

я можу відрізнити ячмінь від пшениці і гібриди 2 фракції від 4ї. і знаю що не тільки в офісі все круто і в шелестово нормально, на заводі був спілкувався

20. 20 мая 2019

а що вас не влаштовує в агротрейді. компанія гуд, відносини між працівниками файні, керівництво чуйне і не кида коли ти в біду попадаєш. працюю рік і поки гівна нема. тільки позитив. зарплата своєчасно годинник можно перевіряти по смс по зарплатні.

21. 3 апреля 2019

HR :

Почему много вакантных должностей «фахівець відділу безпеки» в Агротрейде? Такие условия работы? Зарплаты? Почему никто не хочет работать на этой должности? Поделитесь опытом кто работал.

Ну вот недавно, например, один специалист СБ на кластере пошел на повышение. На его место ищем замену. А вообще, бывает по-разному. :)

Думаю гостя как раз и интересуют варианты «А вообще, бывает по-разному» :)

Буває, що людина переїжджає. Буває, когось зловили на крадіжці.

22. 31 марта 2019

HR :

Думаю гостя как раз и интересуют варианты «А вообще, бывает по-разному» :)

23. 29 марта 2019

24. 27 марта 2019

25. 14 февраля 2019

А плохие отзывы пишут, случайно, не те, кого за воровство уволили? Что-то уж больно сильнО желание «напакостить» :)
    Кстати, по последним результатам исследования удовлетворенности у нас такие вот данные получились (по 5-бальной шкале):
    Удовлетворенность условиями труда — 4,20, Нормальный климат общения / хорошие коммуникации в компании — 4,43, Взаимоотношения с руководителем -3,78, Приверженность компании, лояльность — 4,33, Понимание перспектив компании / себя / подразделения — 3,80
    Не очень удовлетворены люди зарплатой (предсказуемо всегда), даже с учетом того, что мы ежегодно делаем мониторинг рынка ЗП и поднимаем сотрудникам ЗП на уровень «чуть выше рыночной» + платим 100% налоги, чтобы иметь возможность нанимать лучших.
    А условия труда у нас даже в селах на высочайшем уровне: современный офис, техника, свежий ремонт. Но как в известной притче про мух и пчел, всегда есть те, кто даже на полянке с цветами будет искать зловонную кучку. ;)

26. 8 февраля 2019

@Сотрудница, Хорошие отзывы пишет либо Ворона либо по ее указанию вороноботы…

27. 24 января 2019

@Гость, а это на каком предприятии? Я могу передать руководству, чтобы обратили внимание. В офисе не так сладко, как Вам кажется. За хорошую зарплату и спрашивают ого-го! А на СХ-предприятиях народ то корову подоить, то кур покормить… расслабон там (не на всех предприятиях, но на некоторых) я бы уволила нескольких товарищей, была б моя воля. Звонишь — не дозвонишься, на письма не отвечают. Я за то, чтобы платили хорошо ответственным. Может ваше руководство лентяев гоняет? Не обижайтесь пожалуйста, но есть индивиды просто бессовестные и за что им платят непонятно.

28. 24 января 2019

@Гость, на підариємствах по-різному. Дуже від директора кластера залежить. Ну то коли побачать, що він геть зовсім ніякий, замінюють. Зараз за них взялися, перевіряють, навчають, аттестують. Може у вас щось зміниться. Зарплати ж всім щороку переглядають, але то від директора кластера залежить як він відстоює хто в нього кращій, кому більше розряд зробити. Люди, що на сезон наймаються, в черзі стоять щоб назад взяли наступного сезону. Ну може не всюди так. Може вашого поміняють, хто зна.

29. 21 января 2019

Сотрудница :
    Давайте я просто факты накидаю, почему я тут работаю, а каждый свой выбор сам сделает:
    1. Гарантированные условия по КЗоТ. Вся ЗП 100% белая, выплата вовремя, отпуск 24 дня, больничные оплачиваемые.
    2. ЗП выше рынка практически по всем позициям. Повышение ЗП производится ежегодно.
    3. Стабильная компания, входит в лидеры рынка в самом «жирном» направлении — аграрном.
    4. Удобное расположение офиса.
    5. Кормят обедами по себестоимости (150 грн. в неделю на 1-е, 2-е и компот :) )
    6. Есть спортзал для сотрудников.
    7. Современный, чистый, уютный офис.
    8. Все процессы прописаны, отлажены. Нет двойных и тройных подчинений. Каждый знает свои задачи.
    9. Собственник бизнеса при всех своих возможностях не лезет в политику, а занимается благотворительностью. Помогает армии, семьям в зоне военных действий, построил Храм.
    10. Многие руководители выросли в компании с нуля до руководителей ТОП-уровня.
    11. Компания вкладывает деньги в обучение сотрудников.
    12. Корпоративы, подарки, материальная помощь — все присутствует.
    13. Коллектив абсолютно адекватный. Все заняты своим делом, никто ни на кого не кидается. Требуют друг-с- друга, т.к. все взаимосвязаны. Это — да. Просто нет времени на сплетни и курилку. Не всем такой ритм по душе. Кто не привык к напряженной работе, тот не приживается. Но большинство сотрудников в 18:00 уходят домой. В высокий сезон конечно приходится задерживаться.
    14. Дресс-код — деловая форма одежды пон.-четверг. Не всем подходит, но мне очень нравится.
    15. Адаптацией новичков занимается отдел персонала и руководитель. Кроме того, все процедуры прописаны и понятны. ИТ-отдел работает на автоматизацией процессов. Кстати, очень классные ребята и быстро обрабатывают запросы!
    Лично я повидала много разных компаний. И наслышана о многих. Так вот это редкое везение попасть в подобную компанию в нынешнее время. В 80% случаев вы попадете в «серый» бизнес с волчьими правилами, несоблюдением КЗоТ и негарантированной выплатой ЗП, т.к. у собственника вдруг окажутся «сложные времена» и вы должны будете войти в его положение, остаться без отпускных и больничных и без части «серой» ЗП, т.к. вам ее задерживают на неопределенное время «до лучших времен». Зато будут закрывать глаза на сплетников и бездельников, т.к. надо хоть кем-то «дырки» закрывать. В таких условиях хорошо приживаются подхалимы — им и перепадает с «барского плеча».
    Я видела такое не раз, потому и ценю свою нынешнюю компанию за ее стабильность и четкость постановки работы. Требовательность меня не смущает — я люблю свою профессию и работаю в кайф. Чего и вам желаю!

Так Вы говорите о центральном офисе,а о ситуации на предприятиях умалчиваете,конечно Вам там неплохо…А на обычных предприятиях по зарплатах и отношении к работникам как?Та никак ,относятся как к скоту.Та что говорить вы не в состоянии отличить пшеницу от ячменя.
    Возможно речь не о Вас если что…

30. 14 января 2019

Працюю вже більше 3 років. Декілька разів мені підвищували категорію та зарплату. Компанія навчає, семінари, тренінги, література — все за кошт Агротрейда. Штрафували за весь час пару разів, але це ще на початку кар’єри. Не встигла виконати завдання в строк. Загалом, всі працюють з 9 до 18. Дуже мало тих, хто понаднормово залишається. Я можу затриматись піся 18 пару разів за місяць, коли не встигаю в строк щось виконати. Важкувато у сезон, а загалом нормальний ритм. Не зразу звикла до опен-спейс. Але навчилася концентруватися згодом. Ще подобається, що не треба виставлятися на день народження. Керівництво вітає, але застоллів не збираємо. Відриваємось на корпоративах ))) цього року було рок-паті :) в колективі відносини нормальні. Хто пише, що важко в колективі, може не повезло з керівником… В мене керівник супер!

31. 27 декабря 2018

4. Удобное расположение офиса.
    5. Кормят обедами по себестоимости (150 грн. в неделю на 1-е, 2-е и компот :) )
    6. Есть спортзал для сотрудников.
    7. Современный, чистый, уютный офис.
    10. Многие руководители выросли в компании с нуля до руководителей ТОП-уровня.
    11. Компания вкладывает деньги в обучение сотрудников.
    12. Корпоративы, подарки, материальная помощь — все присутствует.

32. 4 октября 2018

Агротрейд найжахливіша компанія на українському ринку. Перед тим, як йти туди працювати раджу погуглити, почитати відгуки, поспілкуватися можливо з працівниками.
    1. Штрафи на кожному кроці, навіть за те що ти хворів і не міг вийти нароботу(навіть якщо є лікарняний).
    2Зарплату обіцяють одну, а по факту платять меншу суму мовлял ми заплатили тобі ставку а премію ти не заслужив,хоча на співбесіді і мови не було ні про яку премію.
    3.До людей відносяться як до скотини!За переработки не платят, люди працюють до ночі, іноді по субботам та неділям безкоштовно.
    4.Психологічний клімат мабуть навіть в дуркі кращий ніж в цій компанії.
    5. Стосовно кафе, то ціни доступні там смачно, але навіть працівники не хочуть туди ходити по причині п.4
    6. Це ваша компанія якшо ви принижуєте,поливаете гряззю і підвищуете свою самооцінку за рахунок інших.

33. 1 октября 2018

Странные отзывы, дико читатать, но думаю так пишут те, кто не справляется с обязанностями или не хватает квалификации зарабатывать деньги компании. Кто сказал,что бизнес-это пришли и за красивые глазки тебе дали деньги? Какой именно свой вклад ты сделал для компании,свой личный и опыт улучшить результаты компании и себя,чтобы больше зарабатывать? у меня конкурентная зп чем на рынке работодателей. Спасибо большое Agrotrade, за интересные задачи, за влияние на результат, за возможность расширять свои границы и возможности

Верно.Кто работает,тот заработает.Тут нужна хватка и желание.

34. 24 августа 2018

@Данил,
    Что-то не припомню у нас сотрудника с таким именем. Вы точно наш?

Не впервой палится, то Данил, то Гость )

35. 23 августа 2018

@Данил,
    Что-то не припомню у нас сотрудника с таким именем. Вы точно наш?

36. 16 августа 2018

Читала отзывы сомневалась идти на собеседование, страх был нереальный, думал нах мне надо. В итоге работаю в компании, легко работать тем, кто оперативный, многозадачный, аналитический, имеет желание к развитию. А зарплата у меня выше рынка, хм, да сложно-меня развивает, при этом еще хорошо зарабатываю. Я думаю пишут те сотрудники, которые не хотят себе конкуренции, поэтому и пытаются лить помои на компанию, потому что если придут круче них в знаниях, опыте, в новшествах, придется остаться на улице и узнать действительно себестоимость. Кто не хочет ничего делать — тот и ноет

37. 15 августа 2018

Жах це м’яко кажучи!!! Як може іти мова про ефективну і командну роботу, якщо аграноми і бухгалтерія все бачать по-різному? Раніше хоть якось можна було співпрацювати з Харковом, а зараз залишилися не дуже компетентні ( не говорю за всіх)! Яка ж це співпраця, якщо телефонуєш , бо питання «горить», а ця жіночка кричить , що вона не знає ( хоча відповідальна за внесення добрив) , мало що кричить, так ще й чавкає в трубку!
    Компанія то може і не погана, та дехто в колективі, так сказати, «підкачав»! Хто завжди допомагав і з ким було приємно працювати, вже звільнилися!

38. 15 августа 2018

Не компания, а полное дно !

39. 6 августа 2018

«Колос» с. Шелестово. Це просто ЖАХ!!! Комбайни наладом дишать. Монтіровки і тієї немає. В гуртожитку на головах сплять. Кормлять гірше, ніж собак. То пропавше м’ясо, то капусту кислу. На сніданок 2 яйця жарених і півпомідора. Що це для комбайнера, смішно(((( І це при тому, що люди з іншої області. Вони вдома не снідали!!!!

40. 20 июля 2018

Не могу конечно согласиться со всеми целиком и полностью, но из минусов:
    1. Работа в «скоростном» режиме.
    2. Постоянно новые задачи.
    3. Не всегда знаешь у кого спросить то чего не знаешь сама, а иногда и не подскажут совсем.
    А из плюсов:
    1. Официальная и регулярная з/п. Причем как оказалось конкурентная.
    2. Своя столовая с «нормальной» едой
    3. В процентах 90 времени — нормальный график работы (9-18). Идти или не идти — решайте сами. Я, если честно, жалею что ушла.

41. 16 июля 2018

42. 8 июня 2018

Вот именно, что выживания)))

43. 22 мая 2018

Руководство Агротрейда жиды с националистическими наклонностями увольняют людей под любым предлогом чтобы уменьшить заработную плату. Следующий работник получает заработную плату меньшую от предшественника . Данная политика этой компании направленна на максимально возможную экономию средств путем прибавления функциональных обязанностей другому сотруднику в последствии этому сотруднику создаются условия увольнения.А следующий сотрудник получает меньшую зарплату предыдущего работника такая политика этих жидов. Сотруднику предъявляются необоснованные нарушения в работе . Обращаемся к тем людям которые еще работают в Агротрейде вы не заработаете ни денег ни опыта и эта компания не оценит вашего профессионализма.Так будет не всегда.

44. 15 мая 2018

Доброго дня шановни жители харьковской обл пишу вам открийте очи шо зробив агротрейд у коломацькому райони с.шелестово з колхозу.’ Колос’ прийшов до власти Агротрейд стало ще хуже земли ворують зарплата у людей дуже мала деректора *** Шашиль це Гончаров Олександр Олексийович Бендера Кухарчук це *** зеленкуватий люди прошу не будите воювати за своё нажите будити дуже жалити поймите шо я був прав розикрали колхоз сейчас не тот колхоз который був Ранчи сейчас ни техники ничо нема розбивають все пидрят Агротрейд на грани банкроцтва я непойму чи ви там в харькови *** сидите правильно сидит у вас зарплата наверно по 4 куска зелини то чогош не сидити а як обичним рабам заплатить то вас грошей нема а крисам е Агротрейд не поминяеш отношения до людей не пиднимиш зарплати *опа буде тоби полнейша Обращаюся до генерального деректора Кожемяка Всеволод поминяйти отношения до нормальных людей до села до рабочих прошу я думаю ви не зверь у вас тоже дити сим’я .
    поймит и людей в них тоже сим’я .

45. 27 февраля 2018

Прокуратуру надо натравить на зажравшихся руководителей КоломацкогоХПП.

46. 7 января 2018

После ухода Гринченко Н.А. маразм крепчает

47. 4 января 2018

@Гость, бред

48. 4 января 2018

@Неважно, Гармаш гнать сраным веником, человек- полный неадекват.

49. 6 декабря 2017

Жаль специалистов-производственников, которыми руководят неграмотные бабы. Я искренне верю, что финансовый директор услышит не раз еще: «Дура тупая», и кончит карьеру кладовщиком. Идущие сюда, скажите это на собеседовании каждый и спасете может агробизнес в стране)

50. 9 ноября 2017

Очень хорошая школа выживания , особенно на предприятиях

1. 27 января 2014

Подпишусь под каждым словом. Интриги там покруче всего будут. И угадайте- кто главные интригантки этого холдинга?… Скорее всего господин Кожемяко и не подозревает о хитроумных сплетениях барышень Саенко и Вороны. Вообще неясно, как он до сих пор их терпит, они же все решения ему навязывают. И вообще, никому не советую работать в фин департаменте. Быть в подчинении у этой дамы- врагу не пожелаешь. Сплошные амбиции и ни грамма компетенции. Все профессионалы, кот работали под ней, где они? она всех изжила, кому приятно иметь в подчинении людей, более разумных и не вылизывающих одно место? Но школа выживания конечно хорошая, как для старта, подойдет, зубки наточить … ))

2. 8 августа 2013

Иван Царевич : Гнилая контора!

ДА!
    Мы все здесь ненормальные)))))))))))
    Но мы все СЧАСТЛИВЫ!))))))))))))))
    Не знаю как вас с в прошлом, а нас тут любя. лилеют и холеют!!!!)))

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании Agrotrade

Добавить отзыв о работодателе Agrotrade

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Agrotrade?