AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1 2 3 4 5 18
  1. 18 ноября 2016

@Инкогнито, А как найти эту группу?

2. 17 ноября 2016

Уже трое..!!!В контакте есть группа AGT Может там проще будет общаться….

3. 17 ноября 2016

Готова участвовать. я не юрист, но говорю прилично)))

4. 17 ноября 2016

Два это мало,ни одно тв не согласиться на такое..(((Неужели всем все безразлично то…!!!!!!!!!!!

5. 17 ноября 2016

Инкогнито :
    Я тоже приду.только главное сообщить куда и во сколько.

Тут мне кажется всем все-равно, каждый сам за себя, одно бла-бла-бла, давайте тогда вдвоём попробуем! Или Будем ждать отказа в возбуждении уголовного дела! Хотя нужно только было грамотно отправить обращение на тв и быть перед журналистами

6. 17 ноября 2016

Я тоже приду.только главное сообщить куда и во сколько.

7. 16 ноября 2016

Вести Москва и Москва 24 готовы сделать сюжет (звонили и узнавали) по проблеме, нужно грамотное обращение на телевидение на сайте телекомпаний и присутствие обманутых вкладчиков (минимум 5 человек), если есть юристы помогите написать обращение на тв с указанием проблемы, остальным нужно только быть и говорить о проблеме, один человек не прокатит, я приду если надо

8. 16 ноября 2016

@Гость, А когда Вы в последний раз разговаривали со Степановым И.В.? У Вас есть его контакты?

9. 16 ноября 2016

А может быть господин Нужденов Д.М. в период заключения именно вашего договора исполнял обязанности гендиректора «AGN INVEST» и на этот счёт имеется соответствующий приказ?
    Пусть поработают «следаки», зачем нам гадать на кофейной гуще. Екатерина Конради и Алёна Бережная, когда припечет всё расскажут и покажут. Мне лично всё равно какой состав преступлений будет установлен и на каких господ он будет распространяться. Главное чтобы было своевременно принято процессуальное решение, возбуждено уголовное дело и нам вернули все наши вложенные деньги, проценты на момент вынесения судебного решения, компенсировали юридические расходы, моральный ущерб, госпошлину и т. д. Кто это будет Нужденов или Степанов пусть разберётся суд.

10. 16 ноября 2016

@гость, А какие у Вас по сути юридические притензии к Нужденову. Он что лично брал деньги у кого то себе по договору и не вернул. Он был наемным сотрудником и пока он был деньги платились и думаю что он и не скрыапется особу и никуда не убегал. По сути я думаю что он юридически все просчитал, что бы к нему и придраться нельзя было

11. 16 ноября 2016

На мой взгляд мы имеем дело с ярко выраженными признаками группового мошенничества.
    Наша задача представить всю доказательную базу в правоохранительные органы и добиться рассмотрения заявлений на предмет установления состава преступления. А кто это будет «свадебный» генеральный директор AGT INVEST и выступающий в том числе в роли главного бухгалтера и кассира Москвитин Руслан Олегович, его бывший заместитель по инвестициям Нужденов Дмитрий Михайлович, или гендиректор ООО МФО «Одолжим.ру» и одновременно ООО МФО «Экспресс Кредит» Степанов Игорь Викторович пусть решает суд.
    «…..боритесь братья»

12. 16 ноября 2016

Мысль хорошая, только Нужденов не подписал ни одного договора, что Вы хотите ему предъявить кроме угроз, в полиции его допросят и отпустят, юридически врядли есть документы, чтобы его взять за опу!

13. 16 ноября 2016

В июне 2016 г. заключил взаимосвязанные договора с AGT INVEST и ООО МФО «Одолжим.ру» на условиях ежемесячной выплаты мне процентов от вложенной суммы. В июле первый платёж прошёл своевременно, августовский и сентябрьский — частями,с задержкой на 15 дней.
    В октябре перечислений не было вообще. В августе общался с Нужденовым Д.М.(случайно нашел его домашний телефон, сейчас он заблокирован).На вопрос почему он получил от меня деньги и сбежал,он сказал что нашёл новую, достойную, высокооплачиваемую работу и все вопросы теперь к ген.директору ООО МФО «Одолжим.ру» и ООО МФО «Экспресс Кредит» Степанову И.В., который является руководителем и учредителем обеих компаний. Степанов И.В. в своих объяснениях сетует на Нужденова Д.М., который раздал все деньги и смылся, а ему теперь приходится выкручиваться. Короче, это одна мошенническая связка. Посмотрите в инете информацию о Степанове И.В., который обманом устраивал граждан России на учёбу в Новую Зеландию, и вы всё поймёте. Я, как и все наверное, написал заявление в Пресненский ОВД, кроме того в прокуратуру Пресненского района, ОБЭП ЦАО г. Москвы, а также успел подать досудебную претензию и заверить её у юриста Степанова И.В. После этого направил исковое заявление в Пресненский районный суд.

14. 16 ноября 2016

Так, что Вы предлагаете подарить деньги ворам и пусть дальше нас грабят как хотят. Они кучу схем придумывают, а наше государство (полиция) бездействуют. Считают что так нам и надо. Вор должен сидеть в тюрьме.

15. 16 ноября 2016

Говоришь все правильно, вот и организуй нас. Тем более у тебя есть опыт. Мы тебя поддержим.

16. 16 ноября 2016

Вы думаете Нужденов в Москве? Что-то подсказывает, что он давно на лучших пляжах брюхо греет.

17. 15 ноября 2016

Если надо поймать НУЖДЕНОВА.то у меня был такой случай с фирмой СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ.директор прятался собрались ребята дежурили возле дома и поймали директора СТАРИКОВА летом его осудили дали ему 5 лет.на суде обещал всем выплачивать а брать то с него нечего трое детей и душа как у латыша. Вот и незнаем сколько лет пройдет чтобы он расплатился. НУЖДЕНОВ жулик с карманом и если его подловить а он трусоват то можно его хотябы сдать в полицию. т.к. он в основном все подстроил быстренько уволился так же как в предыдущих организациях где он работал

18. 15 ноября 2016

Что происходит в данный момент с AGT Invest? Сайт работает, телефон не отвечает. В прокуратуру и в ОВД все написали? И похоже успокоились. Кто нибудь в ближайшее время был на Большой Садовой улице, д. 14 стр. 6. Что там происходит? Может все-таки проконсультироваться у тех кто выбивает долги. Их сайтов много.

19. 14 ноября 2016

Они то они,но в сеты были ООООООЧЕНЬ давно….!!!!У кого нибудь есть какая нибудь информация?????

20. 14 ноября 2016

Инкогнито :
    А в контакте и не было их страницы…. ИЛИ БЫЛА???

Одноклассники agt invest 50 лет посмотрите вроде они

21. 13 ноября 2016

А в контакте и не было их страницы…. ИЛИ БЫЛА???

22. 13 ноября 2016

Нужденова то явно не будет дома.

23. 13 ноября 2016

Разве их страница в контакте не заблокирована?

24. 12 ноября 2016

В контакте есть группа AGT

25. 12 ноября 2016

Андрей,если у вас есть адрес проживания Нужденова,что на фото,то давайте конечно его нам и все желающие придем к нему по адресу и телевидение захватим в придачу….Надо двигаться на СМИ

26. 11 ноября 2016

А кто нибудь знает почему заработал сайт agt Invest????

27. 11 ноября 2016

Может надо еще раз позвонить по первому телефону и объяснить что там третий день никто трубку не берет….и пусть скажут что делать….

28. 11 ноября 2016

@Гость, Согласна с предложением.

29. 11 ноября 2016

@Константин, Я присоединяюсь к вам. Сегодня поеду в пресненский ОВД. Готова участвовать в любых акциях по возврату денег.

30. 11 ноября 2016

@Гость, После подачи заявления в Пресненский ОВД, в назначенный мне день позвонила как указано в талон-уведомлении +7-499-259-22-75, послали к Петрушину звонить по +7-499-256-45-05, вот уже третий день не могу дозвониться. Вот и все дела. Думаю надо обратиться к другим людям, которые реально смогут нам помочь. Не те которые ( за 14 тыс) помогут написать заявление и все сделают на бумаге, а те которые хотя бы частично вернут деньги

31. 11 ноября 2016

@Гость, Я не поняла, зачем платить? Если многие уже подали заявление в Пресненский ОВД,

32. 10 ноября 2016

Кто там обещал дать ссылку в контакте тех,кого нашел…..я жду же…

33. 10 ноября 2016

Последняя информация следуюшая. В полиции рассматривают наши заявления до 30 дней. Далее отправляют нам информацию о том, когда приехать для подробной беседы. Сказали, что по заявлениям работают и проверяют.

34. 10 ноября 2016

Всем здравствуйте. Присоединяюсь к Вашей компании. Меня тоже кинули AGT Invest. Скажите, пожалуйста, тем людям, которые написали заявления в полицию, служители закона что-нибудь конкретное уже сообщили?

35. 10 ноября 2016

Чтобы не платить,поэтому я и предлагаю всем вместе пойти в пресненский ОМВД для самостоятельной подачи заявления. Подавала заявление с сайта, никакой обратной связи мне не дали, по телефонам дозвониться невозможно

36. 10 ноября 2016

На Пресне почти все присутствующие на этом форуме уже написали заявление. Я лично была там вчера. Для чего встреча в пятницу, лишний раз оперов позабавить?

37. 10 ноября 2016

@Гость, Образец заявления и Образец объяснения по нашей проблеме при обращении в Пресненское ОВД дают бесплатно. Обязательно при себе надо иметь копию паспорта, а также копию договора займа с AGT Invest, либо, если Вы покупали векселя ООО МФО «Экспресс-кредит», копию договора купли-продажи векселей ООО МФО «Экспресс-кредит». КАК СОВЕТ: вспомните когда, как и с кем заключали эти договора (даты, ФИО контактных лиц, телефоны и т.п.), когда и почему поняли, что с выполнением обязательств по Вашему договору начались проблемы и все это изложите на листе бумаги. Это поможет Вам при написании Объяснения и существенно сократит затраченное Вами время. Весь процесс посещения Пресненского ОВД, лично у меня, занял порядка 40 мин.

38. 10 ноября 2016

Зачем платить такие сумасшедшие деньги за заявлении если его можно и самому написать…..и с сайта Российской прокуратуры….

39. 10 ноября 2016

Была в центре правовой поддержки на Новослободской у юриста Патьянов Владимира Геннадьевича. За написание заявления в полицию и иск в суд требует 14 тыс. рублей с 1 человека. Предлагаю 11.11.2016(пятница) в 17.00 — 17.30 встретится в пресненском ОМВД Пресненский Официальный сайт: http://petrovka38.ru E-mail: e-mail отсутствует Телефон: +7 (499) 256-75-75 (дежурная часть) +7 (499) 259-00-75 (дежурная часть) Руководитель: нет информации Адрес: МОСКВА, улица Литвина-Седого, 3а. Метро: Улица 1905 года (1777 м), Выставочная (1696 м), Деловой центр (2376 м), Беговая (3406 м) http://www.vnutri.org/agt-invest/?from=subscribe
    Сообщите всем

40. 9 ноября 2016

Так и кого в контакте нашли дайте ссылук то…..

41. 9 ноября 2016

Я уже запутался…..так что в тоге то…..как я понял то что бы решить проблему через решал то надо им дать аванс????Еще раз предлагаю создать группу в контакте и там все обсуждать,а тот тут каша уже…..

42. 9 ноября 2016

Ни скем связи нет,так как телефоны не отвечают и овис закрыт

В контакте нашли одного сотрудника данной компании, может написать? Могу дать ссылку

Давайте, конечно, ссылку.
    Прямо сюда.

43. 9 ноября 2016

Уважаемые коллеги! Скиньте сюда, пожалуйста, телефон следователя из 56каб. Пресненского ОВД или часы приема кабинета, если кто знает(или на скайп: nina.kolm)! В дежурную часть невозможно дозвониться. Я ещё не писала заявление и не ясно круглосуточно они их принимают или нет.

44. 9 ноября 2016

@Денис, Платить авансы непонятным людям, которые возможно помогут, значит увеличивать свои риски. Отдать процент по исполнении, это нормально.

45. 9 ноября 2016

Сайты заработали, но телефоны молчат(

46. 8 ноября 2016

@Денис, Денис, а как с Вами связаться?

47. 8 ноября 2016

конечно давайте ссылку….можно ко мне на почту [email protected]

48. 8 ноября 2016

Здравствуйте всем,и я тоже обманутый вкладчик, вклад сделала в конце сентября , вся эта компания жуликов смотрела в глаза и рассказывала что у них всё хорошо и прекрасно, документы подписывала с АГТ через доверенную Дарью Кроливец,заявление написала в ОВД Тверского района, от туда передали в ОЭБ ЦАО,сказали ждите вам позвонят.Вот не знаю ждать или в Пресненский ОВД пойти чтоб туда заявление написать.

49. 8 ноября 2016

50. 8 ноября 2016

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?