AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 8 ноября 2016

Кто-нибудь пытался в последнее время связаться с руководством, сотрудниками компании?

2. 8 ноября 2016

Я тоже подписывал договор с AGT INVEST на покупку векселей но как я понял что связаны с одолжим ру и экспресс инвест

3. 8 ноября 2016

Господа ещё раз сообщаю, я пока просто закинул удочку людям, которые возможно могут помочь, им надо получить информации из источников нам не доступных, а потом они скажут есть ли возможность что то сделать и какой будет откат за услуги, надо подождать, может не чего и не выйдет

4. 8 ноября 2016

@SCANDI, Да с МФО я не чего не подписывал, у меня договор с AGT INVEST, но весь оборот этого жулья осуществлялся от деятельности МФО

5. 8 ноября 2016

Так что по чем то….????

6. 8 ноября 2016

@Денис,
    Денис, куда Вам писать? Я хочу финансово участвовать в решении задачи. Скиньте личку или скайп.

7. 8 ноября 2016

я с вами

8. 8 ноября 2016

@Инкогнито,Пока не чего не могу сказать, только забросил удочку, надо подождать

9. 8 ноября 2016

@Денис, Денис, ну может быть, Вы лично ничего и не подписывали, но вот многие как раз таки заключены договор купли-продажи векселей, согласно которому ООО МФО «Экспресс-кредит» является векселедателем,а также договор о том, что ООО МФО «Одолжим.ру» является Поверенным по хранению и предъявлению к платежу этих векселей. И эти договоры — единственное, что осталось у людей на руках.

10. 8 ноября 2016

@гость, У меня нет адреса Гендира этих тварей. У меня есть адрес Нужденова. http://www.vnutri.org/agt-invest/comment-page-2/#comment-503326

11. 8 ноября 2016

@гость, У меня нет адреса Гендира этих тварей. У меня есть адрес Нужденова.

12. 7 ноября 2016

И какая сумма в целом?????

13. 7 ноября 2016

@Инкогнито, конечно только по решению задачи

14. 7 ноября 2016

Андрей!напишите адрес генерального пожалуйста и телефон

15. 7 ноября 2016

А вознаграждение надо до или после??????7

16. 7 ноября 2016

Я буду искать возможность выйти на людей решающих такие проблемы, претензии в адрес МФО смешны, мы с ними не чего не подписывали! Кто хочет финансово участвовать в откате людям которые возможно решат вопрос напишите мне, чтобы денег было нормально

17. 7 ноября 2016

Инкогнито :
    Я предлагаю создать группу в контакте и делиться новостями и действиями………

В чем проблема, создайте, только за

18. 7 ноября 2016

@Денис, Денис, если Вы посмотрите кто является СОВЛАДЕЛЬЦЕМ ООО МФО «Экспресс-кредит», то поймете, что бандиты здесь не помогут, да и силовые структуры, похоже, тоже… проигнорят скорее всего, ибо так проще((( Можно, конечно, попробовать поверить, что ЧУДО все таки есть или, что НАДЕЖДА умирает последней, но по-моему это бесполезно… Остается лишь сделать все законное, что от нас зависит (подать заявление в Пресненское ОВД, попытаться написать претензии в адрес ООО МФО «Одолжим.ру» и ООО МФО «Экспресс-кредит», подать в конце концов иски в Арбитражные суды и т.п.), убедиться, что все это не работает, сделать обо всем этом выводы и начать жить дальше… созидая. Вот такие вот грустные мысли…

19. 7 ноября 2016

Я предлагаю создать группу в контакте и делиться новостями и действиями………

20. 7 ноября 2016

@Денис, Мне тоже лично платили регулярно, вызывали доверие. С сентября по новому договору- как отрезало. Кстати, кто — нибудь скажет причем здесь ростовские? Как на них выйти, если работает.

21. 7 ноября 2016

@Светлана, Света, похоже Вы обратились в органы. Можете расшифровать, куда и с чем? Возможно количество перейдет в качество

22. 6 ноября 2016

Ребята давайте признаем, мы не кому не нужны с нашей бедой, у меня есть такой вариант, найти либо силовиков , либо бандитов, которые за откат с наших вкладов, найдут этих жуликов и возьмут приличную долю, но и нам вернут хотя бы две трети, у кого есть варианты предлагайте!!!

23. 4 ноября 2016

Давайте создадим группу в контакте или одноклассники…!!!!и там говорить о новостях и действиях…..

24. 4 ноября 2016

Всем доброго времени суток. Я тоже являюсь несчастным вкладчиком AGT INVEST….(((Сентябрь и октябрь перестали выплачивать проценты, на все вопросы отвечали что, не переживайте, просто крупный инвестор забрал инвестиции и вот из за этого мы задерживаем но ждем нового и тогда все хорошо станет…!!!!Если кто то из вкладчиков что то знает и предпринял прошу написать мне на почту [email protected] Спасибо

25. 4 ноября 2016

А кто именно знает, где мы живем?

26. 4 ноября 2016

Здравствуйте! Про Семёновскую узнал в интернете. Позвонил им. Они сказали, что и по обманутым вкладчикам работают. Я там ещё не был. Но все знают, где мы живём. Здесь каждый на ближнем хочет НАВАРИТЬ.

27. 3 ноября 2016

@Света,
    В ОВД дают бланк уже с заполненной шапкой, вам остаётся вписать только свои данные

28. 3 ноября 2016

@Света,
    Не будте наивными, ген. Директор скрылся. Если бы он планировал разбираться с вкладчиками, то телефоны бы не отключали и всем бы сообщили о том что у нас проблемы, но мы их решаем… А так, Вас кинули!!!

29. 3 ноября 2016

@ОЛЕГ, Это просто юридический адрес, я думаю там никогда не кого не было

30. 3 ноября 2016

@Гость, К сожалению если нет влиятельных друзей в силовых структурах остаётся надеяться только на решение суда, а потом хорошую работу судебных приставов, но думаю счета уже пусты, а собственность переписана

31. 3 ноября 2016

@Света, В ОВД вам дадут образец заявления, возьмите паспорт и копию договора, а на счёт директора, я думаю он где нибудь в Таиланде очень беспокоится о ВАС!!!

32. 3 ноября 2016

@Света, офис новый открыт, на Кипре!

33. 3 ноября 2016

есть другой адрес:Большая Садовая 14.стр.6 5 п-д,но почти наверняка он не достоверный,рядом приписан старый номер:+74956468699-звонил-он уже принадлежит другой фирме

34. 3 ноября 2016

@Dmitry0701,
    Дмитрий. Я тоже обманутый вкладчик.
    Свои контакты я сбросил Вам на почту.
    Давайте координировать свои действия.

35. 3 ноября 2016

Денис! Подскажите пожалуйста на чье имя в ОВД подавать заявление?Если офис опечатали за не оплату аренды и не дали им забрать документы . Наверное ген директор должен гдето открыть новый офис и разбираться с вкладчиками как ВЫ думаете?*%»

36. 3 ноября 2016

@Денис, 02.11.2016 подал заявление в Пресненский ОВД о мошенничестве AGT. Таких как я было еще 4 человека (это с 11 час-12 час) У всех большие суммы вложены, Над нами «бизнесменами» там насмехаются.Через дней 10 сказали позвонят.
    Я. не хочу чтоб кого-то наказали, я хочу чтоб мне вернули мои деньги!!!! Как это сделать?

37. 3 ноября 2016

@Денис, Денис, вы лично знаете людей кому 5 лет исправно платила эта компания?

38. 2 ноября 2016

Не надо тупить, фирма 5 лет всё чётко платила иначе бы я туда не пошёл, и не надо путать понятия банкротство и просто исчезнуть, это разные вещи, от банкротства есть страховка, а от исчезновения не чего нет! У них внутренняя разборка произошла, нам от того не легче конечно! Говорю ещё раз лучше ростовским бандитам заплатить 20 процентов, чем не чего от государства,главное платить по факту работы, а не адвокатам за судебные дела без гарантии

39. 2 ноября 2016

@Igoryaha2910,
    А вы думаете, что даже если эти самые органы его найдут, то мы получим свои деньги?! Даже по решению суда, которое однозначно будет в нашу пользу, мы денег не увидим. Т.к. это изначально задумывалось как афера и все пути отхода и вывода денег заранее продуманы. Признают себя банкротом и все. Можем , правда, получить компенсацию от государства, 25000 максимум, кому этого хватит?
    Однозначно есть вещи, дороже денег. Будущее твоих детей, которые как ты рассчитывал, будут жить в хорошей, просторной квартире. Или получат достойное образование. Жалко не бумажки, а те планы которые ты на них строил. К сожалению в текущей жизни они играют очень большую роль…
    Считаю необходимо использовать любые варианты, которые имеются. Конечно в рамках закона. Но ждать, пока кто-то кто считает тебя «лохом», будет носом землю рыть не стоит. Мне в прокуратуре так и сказали, «сами виноваты, сами деньги отдали, чего ж от нас хотите?».

40. 2 ноября 2016

телефон юристов Указан мобильный, но это не главное, если так, то это код код Ростовской области. Ещё один лохотрон? Про эту фирму негатива в интернете больше крыши http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=32025&catid=43794 Или http://otzovik.com/review_3476275.html http://www.vnutri.org/agt-invest/

41. 2 ноября 2016

@Igoryaha2910, а почему телефон мобильный, код Ростовской области? Ещё один лохотрон? Про эту фирму негатива в интернете больше крыши http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=32025&catid=43794 Или http://otzovik.com/review_3476275.html

42. 2 ноября 2016

У этих специалистов с Семёновской есть хоть один факт возврата денег вкладчиков? Если есть, то пусть докажут, тогда действительно лучше бандитам заплатить чем ждать решения суда и когда нам что то вернут

43. 2 ноября 2016

Он конечно наверняка тот ещё упырь и знал летом, что тема закроется, но главный жулик генеральный директор! А если говорить об органах наших, то они ему не чего не предЪявят, он лично не чего не подписывал и был наёмным рабочим с юридической точки зрения

44. 2 ноября 2016

Искать, на мой взгляд, самим, этого мошенника не следует. Есть компетентные органы, хоть и ленивые. Самосудом заниматься не надо. Есть в жизни вещи главнее денег.
    Ехать на Семёновскую лучше сообща.

45. 2 ноября 2016

Здравствуйте! Адрес юридической консультации М.Семёновская. ул. Ибрагимова.д.15А.
    Специализируются и на обманутых вкладчиках МФО. тел. +79663273451.
    Понедельник -Воскресенье с 9-20.

46. 2 ноября 2016

Адрес его проживания в г. Москве у меня есть. Можем сами можем направить кого-то. Выбирайте.

47. 1 ноября 2016

@Андрей, тот, который 02.12.1965 года рождения, судя по всему…

48. 1 ноября 2016

@Андрей, Точно он красавчик,летом свалил из фирмы партнёры из МФО ещё платили 2 месяца, а потом свернули бизнес

49. 1 ноября 2016

@Денис, вот оно.

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?