AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 10 декабря 2016

@Инкогнито, короче, интересная схема: нам продали векселя «Экспресс Кредит» и тут же по доверенности их у нас забрали «Одолжим.ру» (почитайте доверенность). А учредители и там и там один и тот же человек. Нуждёнов главный мошенник, один из них. Не исключаю, что к этой компании имеет отношение начальник ОВД Пресненский и выше кто та в ЦАО. Девушки тоже с этой компании. Если, они не с этой компании, то они должны были сами обратиться в правоохранители.

2. 9 декабря 2016

Ну так давайте тогда по такому пути пойдем,все соберем что надо но надо так что бы во главе нас был тот кто в этом понимает хорошо….

3. 9 декабря 2016

Дополнение к моему сообщению Гость от 8.12.2016 Что делать? —Надо идти не по гражданско-правовому, а по уголовно-правовому пути. Попытка должника скрыться открывает такую возможность. Преимущества колоссальны, одно из главных — отсутствие госпошлины.

4. 8 декабря 2016

Полагаю, что Нужденов то всё и всех проплатил, да живет усом не ведет! А мы бегаем, суетимся…

5. 8 декабря 2016

И я не понял куда он внес эти деньги????

6. 8 декабря 2016

И как в итоге действовать дальше??????

7. 8 декабря 2016

Получены первые официальные отказы в возбуждении уголовного дела из Пресненского ОВД.
    Мотивировка-нарушение договора и невыплата денег по нему -это гражданское, а не уголовное дело. Решение об отказе в возбуждении может быть обжаловано в суд и в прокуратуру. Уголовная составляющая — попытка скрыться от кредиторов оставлена без внимания

8. 8 декабря 2016

Надо же вызывать полицию,чтобы их забрали. Ведь все телефоны и адреса известны.

9. 8 декабря 2016

Коллеги, Вы в курсе, что чуть более месяца назад Нужденов внёс в уставной капитал Компании где он — генеральный директор сумму в размере 6200000 р. Откуда эти деньги? Он говорит что не причём враньё. Этот жирный *** все врет.

10. 8 декабря 2016

@irina5240, Как действовать? Что конкретно делать? Как организовать всех пострадавших?

11. 8 декабря 2016

Я позвонила на мобильный Нужденову. Он говорит,что ни при чем,был подчиненным в этой компании и ушел в июле.Звоню в полицию-никто не отвечает.

12. 8 декабря 2016

Имеют свой бизнес.Наши деньги украли-пусть возвращают. Давайте действовать.

13. 8 декабря 2016

Нужденов Дмитрий Михайлович, 02.12.1965 г.р.,Таллинская ул.,д.5.кор.2,кв.136.
    тел.дом. 8-495-756-40-83; моб. 8-495-766-45-02.
    Нужденова Екатерина Сергеевна, 04.04.1967 г.р.
    Нужденова Александра Дмитриевна 05.06.1998 г.р.
    Бережная Алёна Сергеевна 22.02.1993 г. р.,Знаменские садки, д.9,к.1, кв.138 тел. 8-495- 713-15—91,
    Бережной Сергей Викторович,26.10.70г.р.,(имеет свой бизнес)
    Бережная Марина Алексеевна, 31.07.1973 г.р.
    Конради Екатерина Игоревна,24.12.1991 г.р.Литовский бульвар,д.19,кв.32,тел.8-495-427-27-48,Конради Игорь Викторович, 12.07.1970 г.р.(имеет свой бизнес);Конради Ольга Александровна,23.12.1969 г.р.

14. 7 декабря 2016

Надо найти не только руководство,но и этих *милых* девушек Конради и Бережную,которые так честно смотрели в глаза,уверяя,что все у них прекрасно. Им обязательно отольются наши слезы в *****поколении.

15. 7 декабря 2016

Готов отдать половину своего вклада тому кто вернёт мне вторую половину

16. 6 декабря 2016

@Гость, домашние и рабочие адреса Нужденова, Степанова и др. напишите. За этими *** стоят силовики. Эти их схемы.

17. 6 декабря 2016

@Гость, на банкротство может подать: 1. должник, 2. кредитор при неисполнении решения суда по выплате долга. Отсюда следует, что всем дорога в суд. Дело это дорогое, хлопотное и долгое. Срок страхового полиса год. Страховой случай в нашем случае наступит 100% после истечения срока страхового полиса — так что ничего мы не получим со страховой.

18. 6 декабря 2016

@Гость, Деньги не главное. Мне главное найти и наказать. Тюрьма для них покажется раем.

19. 6 декабря 2016

@гость, я думаю надо Нуждёнову *опу порвать прямом смысле. Это для начала. А потом с остальными и членами семей. Жалет этих тварь не надо.

20. 6 декабря 2016

@irina5240, Как это что делать? Стремиться к тому, чтобы страховой случай наступил. Подавать на банкротство.

21. 6 декабря 2016

Мне пришел ответ от страховой компании-не наступил страховой случай и денег не выплатят.Что делать дальше? Надо все-таки объединяться.

22. 6 декабря 2016

@Гость, Послал претензию Одолжим.ру 09.11. По почтовому идентификатору понял, что 25.11 ее кто-то получил. Ответа не было, не смотря на заказное письмо с извещением. Жду до 12.12 и потом попытаюсь подать исковое заявление.

23. 6 декабря 2016

Здравствуйте. Вопрос тем, кто посылал Претензию в адрес МФО «Одолжим.ру» или МФО «Экспресс-Кредит», Вы ответ получили?

24. 5 декабря 2016

В ОВД говорят ждать, будут вызывать. Когда это будет не знают. Пострадавшие много и с каждым днем они все прибывают.

25. 3 декабря 2016

Вчера дежурный в ОВД мне сказал,что надо звонить-они просто вышли из кабинета.

26. 3 декабря 2016

@Гость, тоже подала заявление и тоже не могу дозвониться, все вымерли что ль????!!!

27. 2 декабря 2016

Надо ехать и интересоваться, но только после 30 дней, ранее они ничего не говорят.

28. 2 декабря 2016

@Irina5240, оставил заявление 21.11. дело завел петрушин Е.звоню в дежурную часть дают антонова с.с. на телефон ни он,ни зам не отвечают.Есть у кого новости.

29. 2 декабря 2016

Согласна с Гостем. Надо действовать по закону.В Пресненском ОВД дали ещё тел.:8 499 259 08 43, 8 499 256 73 27- уголовный розыск.Я написала заявление 27.10.2016г.,звоню — никто не отвечает. Может,кому удалось дозвониться,какой результат? Надо все-таки привлекать телевидение и другие структуры. Nataly.

30. 30 ноября 2016

@Нина, Исходя из плачевного опыта «сотрудничества» с подобными структурами, считаю необходимым предостеречь и себя и вас. Как правило все эти вышибалы, мягко говоря, работают в тени и являются по сути криминальными. Они кончено работают с процента от «вышибаемой суммы», но им нет никакой разницы с кого эти деньги получать — с должника или с лиц, обратившихся с ним за «помощью». На деле может получиться так, что деньги они поимеют как раз с нас, а в случае предъявления к ним претензий по поводу отсутствия результата, пойдут угрозы на предмет привлечения нас же к уголовной ответственности.

31. 30 ноября 2016

я говорил со знакомыми ментами из Москвы, но к сожалению они сказали парься сам,так что новых вариантов нет!

32. 30 ноября 2016

Нина, я присоединяюсь тоже. Кто-то предлагал прессу подключить. Потом затих.

33. 30 ноября 2016

@Денис, Денис, как переговоры с Ростовскими бандитами? Есть надежда? Я готова присоединиться ко всему, что может привести хотя бы к частичному возврату денег!

34. 24 ноября 2016

Отзовитесь кто обратился к юристам по адресу Новослободская, д.31, корп. 4.
    Стоит ли иметь с ними дело

35. 22 ноября 2016

В группе в ВК AGT есть новая и полезная информация….!!!!Вот ссылка https://vk.com/club132899253

36. 20 ноября 2016

Кто знает кто опечатал офис и почему? Если кто то рассмотрел на печати на офисе что просматривается напишите пожалуйста. Телефоны молчат а на почту посылать можно. но никто еще не ответил

37. 20 ноября 2016

@Екатерина, Заявление примет дежурный в Дежурной части, так как его надо зарегистрировать. При регистрации Вам выдадут талон-уведомление, на котором будет указан телефон дежурной части, по которому Вам, на следующий день, надо будет позвонить и узнать, какой сотрудник будет заниматься Вашим делом. Как показывает практика, чтобы дозвониться по этому телефону нужно иметь железную волю и крепкие нервы, однако те счастливчики, для которых Чудо все таки состоялось сообщают, что их делом занимается некий сотрудник по фамилии Петрушин. Сам я в число этих счастливчиков пока не попал и подтвердить наверняка эту информацию не могу.

Граждане пострадавшие!!! Будьте активнее и вступайте в открытую Вашими собратьями по несчастью группу «ВКонтакте». Надеюсь, что для нашего с вами общения это будет полезно и более удобно. Ссылка: https://vk.com/club132899253

38. 19 ноября 2016

@SCANDI, @SCANDI, Я так понимаю, что все заявления попадут к одному следователю. НЕ подскажите к кому сразу стоит обратиться?

39. 19 ноября 2016

@Екатерина, В бланке Объяснения следует как можно подробнее описать как, с кем, когда и где был заключен договор займа или купли-продажи векселей (название юр. лица, ФИО его представителей и т.д.), когда Вам перестали платить и кто: если у Вас договор займа с ООО «Эй Джей Трэйд Инвест», то это ООО «Эй Джей Трэйд Инвест», если договор купли-продажи векселей ООО МФО «Экспресс-Кредит», то, соответственно, заключили Вы его с ООО «Эй Джей Трэйд Инвест», но выплаты Вам должно осуществлять ООО МФО «Экспресс-Кредит», так как именно это юр. лицо является Векселедателем, а значит и плательщиком по купленным Вами векселям. Следует также написать и об ООО МФО «Одолжим.ру», так как, если Вы заключили договор купли-продажи векселей, то это юр. лицо является Вашим Поверенным, и этот «Поверенный» уже нарушил, как минимум, п. 3.1.3 и п. 3.1.4, заключенного с ним, в свою очередь, договора. Короче, при написании Заявления и Объяснения следуйте правилу: никто не забыт и ничто не забыто!!!

40. 19 ноября 2016

@Екатерина, Написать заявление можно в дежурную часть любого отделения полиции, его все равно направят по подведомственности. Однако это займет какое-то время, поэтому лучше приехать в Пресненское ОВД, которое занимается нашим делом и написать заявление там. Там Вам дадут и примерный вариант написания заявления по нашему делу, и соответствующие бланки.

41. 19 ноября 2016

@Екатерина, заявление надо писать на того с кем у вас договор заключён. А насчёт бонкротства, я конечно не юрист и могу быть не права, но вподе банкротом себя может объявить только владелец фирмы

42. 18 ноября 2016

Доброго дня, если можно так сказать! Пострадала также как и вы все. 2 вопроса: 1. я так понимаю. что заявление надо писать на Экспресс-кредит, так как они не платят. Куда писать? в Тверское отделение? 2. Были ли вы застрахованы? Росмед говорит, что страховка действует только в случае банкротства Экспресс-кредит. может имеет смысл подавать заявление на банкроство пока строк страховки не истек?

43. 18 ноября 2016

Имела вклад в 2015 году,вернули без проблем. Ничего не предвещало такого поворота событий. А что говорят в страховой компании,они же страховали вклады?

44. 18 ноября 2016

Вот ссылка https://vk.com/club132899253

45. 18 ноября 2016

Группа без какой либо аватарки,в ней два человека

46. 18 ноября 2016

@Инкогнито, Вошел в VK, выбрал группы и вбил AGT. Кроме разной ерунды ничего не нашел. http://www.vnutri.org/agt-invest/

47. 18 ноября 2016

А я уже двоих в группе вижу…

48. 18 ноября 2016

49. 18 ноября 2016

Просто выбираете ГРУППЫ,и вбиваете на англ языке AGT

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?