AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 1 ноября 2016

@Андрей, Тут не скажу, но есть его фотография под публикациями на тему МФО, он судя по всему известный в той области мазурик

2. 1 ноября 2016

@Денис, Нуждёнов Дмитрий Михайлович есть 2 тела. Один 1965 второй 1974 года рождения. Нам какой нужен?

3. 1 ноября 2016

Господин Нужденов Дмитрий Михайлович был в 2012 году генеральным директором компании ООО Независимость бизнеса и свалил как и сейчас, так что похоже искать надо его! И как я понял это его не последнее место работы

4. 1 ноября 2016

@Гость, это очень важно для нашей ситуации Найдёнов или Нужденов?

5. 1 ноября 2016

Денис :
    Девочки сотрудницы просто пешки, во всём виноват генеральный директор и скорее всего директор по инвестициям Дмитрий Найдёнов! Есть ещё информация, появилась компания которая пишет, что AGT invest уже в прошлом, очень интересно кто у них генеральный и учеридители

А почему он Найденов, если он Нужденов?

6. 1 ноября 2016

Какой Вы наивный, многие люди без жилья остались и шоссе перекрывали и всем всё по…,эти упыри с ящика приезжают только если есть чернуха, дети погибают или журналюга какой нибудь рейтинг зарабатывает, а в нашем случае все думают что лохов нагнули, типа надо было заранее думать прежде чем бабки вкладывать, скажут шли бы в сбербанк и всем было бы хорошо, а так типа с жиру бесяться

7. 1 ноября 2016

Нужно собраться у офиса компании с привлечением телевидения, сотрудников ОВД и т.д. нужно донести до общественности, чем больше покажут, чем лучше, быстрее все закрутится!

8. 1 ноября 2016

9. 1 ноября 2016

Будет желание пообщаться даю свою почту:[email protected]

10. 1 ноября 2016

Только что вернулся из ОВД «ПРЕСНЕНСКОЕ». В 56 кабинете принимает опер по нашим заявлениям. Заявление стандартное, а вот объяснение каждый пишет по-своему. Кто-то их нашёл на просторах инета(как я с женой), кто-то пришел с подачи друзей. Объяснение пишите максимально подробно: когда, где, с кем, кто и т.д. Желательно помнить имена и фамилии этих мерзавцев и не стесняясь упоминать их в объяснении.
    Зявлений на 12.00 МСК более 30.

11. 1 ноября 2016

Заявление подал, там уже знают нашу проблему, но не похоже что с сильным рвением начнут что то делать! Болванка-образец заявления они дадут на месте!

12. 1 ноября 2016

После ОВД куда ещё нужно написать?

13. 1 ноября 2016

Ул. Литвина-Седого д.3А
    Знаю что в данное отделение подали более 5 заявлений, это только те о которых я знаю, может уже больше

14. 1 ноября 2016

@Светлана, Светлана, подскажите адрес Пресненского ОВД куда Вы подавали заявление.

15. 1 ноября 2016

@SCANDI, Скажите, кто-нибудь уже подал заявление Пресненское ОВД.

16. 1 ноября 2016

Мы писали в ОМВД по Пресненскому району, говорите что заявление пришли написать о мошенничестве. Вам дадут два бланка заявление и объяснительная и объяснят как заполнить. С собой иметь ксерокопию договора о займе ( или вексельный договор) и ксерокопию паспорта.
    Р.S. Заявление можно написать в любом отделение и в течение 10 дней его перешлют в нужное, но что бы сократить время лудше писать по месту произошедшего преступления.

17. 1 ноября 2016

Кто уже побывал в полиции, скиньте текст заявления, пожалуйста! Все равно у всех все примерно одно и то же будет…

18. 31 октября 2016

Подскажмте, а куда в прокуратуру? Какой адрес? И что написать? Что-то подсказывает, что нужно действовать оперативно, по горячим следам, так сказать.

19. 31 октября 2016

Написано заявление в полицию, прокуратуру, необходимо подключить телевидение!!!!!! У кого есть связи? Давайте объединяться

20. 31 октября 2016

Заявление, принимают в Пресненском ОВД, там, похоже, уже знают об AGT-Invest. С формой заявления не подскажу, самому еще только в первый раз (будь он неладен) предстоит…

21. 31 октября 2016

Всем нужно писать в Пресненское ОВД. Как писать подскажут на месте.

22. 31 октября 2016

@Гость, В Пресненский ОВД, форма у них на сколько я понимаю стандартная

23. 31 октября 2016

В Москве!

24. 31 октября 2016

Здравствуйте! Я также являюсь обманутым вкладчиком AGT invest. Я думаю, нужно собраться в одной инстанции, и подать коллективный иск.

25. 31 октября 2016

Здравствуйте Эмма и Дмитрий ! я хочу присоединится к вам, меня зовут Лидия,я первый раз в такой ситуации. живу в Павловском Посаде,поэтому надо обменятся телефонами чтобы созваниваться о встрече, чтоб действовать сообща,я вообще в этих делах профан
    . МОЙ ТЕЛЕФОН 8 925 379 48 21

26. 31 октября 2016

Денис :
    Добрый день господа! Надо всем ехать в ОВД писать заявления, если заявлений будет много в возбуждении дела точно не откажут! Меня сегодня юристы на эту тему консультировали!

Денис, скажите а в кокое отд ОВД писать заявление? И какая форма

27. 31 октября 2016

Надо обращаться в СМИ, причем во все какие можно.

28. 31 октября 2016

Двери опечатали представители арендодателя. Арендодатель в курсе событий.
    АГТ с Экспресс-Кредитом не платили аренду.
    В воскресенье 23.10 оттуда попытались вынести много документов, чего им сделать не дали.
    Мы написали заявление в полицию в тот же день.
    В понедельник 24.10, увидев опечатанные двери мы также встретили представитель СРО (контролирующей организации), они приходили зафиксировать факт того, что компания фактически не функционирует.

29. 31 октября 2016

30. 31 октября 2016

@Эмма, Эмма,не добрый день, Я тоже стала жертва этих мошенников. Если можете сообщите последние новости о AGT. Как нам поступить, как вернуть деньги? В какой суд (в Москве) подать заявление на них (AGT)

31. 31 октября 2016

@Гость, давайт все собиремся

32. 30 октября 2016

Кто знает какая организация опечатала фирму AGT-INVEST?

33. 30 октября 2016

@Гость, Добрый день! По практике лучше вместе искподавать или каждый сам по себе?

34. 30 октября 2016

Ведь были признаки того, что закроется контора! К сожалению, пропустила все мимо. Что в таких случаях делают? На другом сайте информация о том, что в овд надо писать.

35. 28 октября 2016

@Dmitry0701, Дмитрий свои контакты скинул Вам на почту.

36. 28 октября 2016

Дима я по милости Найденова хожу по судам с мая 2015года все уже решение суда есть а фирма обонкротилась обращались куда только моглии даже в Госдуму все отписываются пересылают друг другу и ничего делать не хотят. у нас назначин Арбитражный упрпавляющий-пустое место. вот 2 ноября идем в Арбитражный суд на Тульской. Я обращалась в 9 Поэтому мест и сдвига не видно Поэтому наверное надо чтобы нам подсказал юрист или адвокат. Завтра попробую связаться с кем нибудь из адвокатов. Я не знаю кто им опечатал офис. наверное налоговая? Эмма

37. 28 октября 2016

Дима в любом случае надо проконсультироваться с адвокатами их много и посмотрите на сайте можно позвонить это бесплатная консультация. правда они сразу начинают предлогать свои услуги но это не обязательно.Теперь про Найденова Дмитрия я его знаю давно он меня уже обманул на крупнную сумму и когда я вносила деньги в эту фирму генерального не видела а девочки молоденькие и он их тоже подставил позаключал под большие проценты а в августе надо было кому то уже выплачивать по вкладам а денег не хатило а Дмитрий взял и уволилсь и т.к мне рассказал ИГОРЬ он надул его на 15миллионов а где их взять. но просил подождать будет заниматься Найденов я уже знаю 3 фирмы где он наделает пакости и убегает.

38. 28 октября 2016

@Эмма, полиция, телевидение и т.д. Думаю ещё не все узнали об этом

39. 28 октября 2016

@Эмма, Эмма, напишите на [email protected] Я тоже жертва их безнравственного поведения. Найденов Д.М. не был по-моему их генеральным. По данным ЕГРЮЛ ген.директор — Москвитин. Где-то у меня есть их выписки. Вообще надо как-то кучковаться. Чтобы идти в районный суд нужен ответ на претензию напрвсленную по юрадресу, иначе исковое заявление либо не примут, либо потом отклонят. Потом надо ждать до 10 дней ответа и подавать исковое, заплатив пошлину пропорционально требованиям. И т.д. В полицию лучше идти и писать косяком, т.к. из-за одного дело могут и не завести…

40. 28 октября 2016

Да у меня должна была перечисляться сумма на сберкнижку но не перечислили !-й раз сказали что сломался компьтор и чере 3 дня перечилили Второй раз опять задержка.написала заявление и пошла в офис. разговаривала с самим ген. директором Игорем и он меня убедил что у них возникли трудности и директор Дмитрий Михайлович действительно уволился он и есть мошейник я его знаю. напринимал вклады под самый большой % чего не надо было так делать но он ген.директор ИГОРЬ как бы старается выйти из этих трудностей и мне даже перечислили %% 14 октября. Я поверила и заявление они у меня не приняли.Вот решила дождаться 2 ноября т.к. в этот день перечисляются %% на сберкнижку. И вот сейчас смотрю Ваш отзыв. да наверное надо идти в полицию но вначале к адвокату и суд.чтобы грамотно было соствавлено заявление.Как будем действовать —предлогайте!

41. 28 октября 2016

@SCANDI, SCANDI, как на Вас выйти. Напишите на [email protected] Дмитрий

42. 28 октября 2016

Брат сегодня туда ездил в районе 12 часов — все закрыто. Кто знает, что делать в такой ситуации?

43. 28 октября 2016

Vyhino15 :
    Кто подскажет какие у нас шансы получить наши деньги? И наказать этих мошенников?

Сайт компании заблокирован, телефон временно не обслуживается, у Экспресс-Кредита аналогичная ситуация

44. 28 октября 2016

Сайт заблокирован

45. 27 октября 2016

46. 27 октября 2016

Да, был на благовещенском переулке, двери закрыты, телефоны молчат

47. 25 октября 2016

По состоянию на 24.10 офис компании опечатан. Телефоны молчат.
    В офисе располагалось 2 компании — АГТ и Экспресс-Кредит.
    По словам директора Экспресс-Кредита — директор АГТ сбежал с деньгами еще летом.
    Самого директора Экспресс-Кредита (который брал на себя обязательства по выплатам)
    не видели с 20.10
    Написаны заявления в полицию.
    У страховой компании Наша Гарантия, с которыми работал АГТ отозвана лицензия с сентября 2016.

48. 23 марта 2016

Очень хороший, отзывчивый коллектив жуликов и мошенников ..AGT-Invest предлагает страховаться в СК жива и СК держава ,у которых отозвана лизенция.

Наша компания не предлагает полисы страховых компаний, у которых отозвана лицензия. Работаем исключительно со страховыми компаниями у которых лицензия действует!

49. 17 марта 2016

50. 11 ноября 2015

Очень хороший, отзывчивый коллектив.Рада что сотрудничаю с ними.

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?