Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1. 26 февраля 2014

Проработала в компании 2 года. Усли кто умеет продавать, то можно все что угодно продавать, даже воздух (чем в принципе компания и занимается). Суть не в продукте. А в голове. Т.е. генеральном руководстве. Все изменения, который проходят в компании с тех пор как сместили основателя компании, только к худшему. Все больше и больше компания начинает походить на тиу.ру. Даже вместо значков в платных компаниях (Elite, Premium) сейчас звездочки. Скоро наверно и название поменяют, будут называться Тиу.биз… Руководство в Курске активно ищет новую работу, видела вакансии на суперджобе. Так что ребята не тратьте время на работу в этой компании, скоро все развалится. Ищите лучше другую работу.

2. 23 февраля 2014

@Бывший сотрудник компании
    Случайно напоролся на отзывы о старой работе. Прям в точку! Ситуация с избранными в Орле описана очень реалистично. Вспомнил много фиговых моментов. Сотрудники часто возмущались по поводу неприкосновенности некоторых сотрудников. Они могли себе позволить прям при всем коллективе и (главное!!!!!) руководителе Ире матом обложить другого сотрудника, девушку. Имени не помню, к сожалению. Причем пресекать это и проводить разъяснительной работы она никак не собиралась. На это было смотреть противно. А самый финиш-это как раз случай когда ИЗБРАННЫЕ выпили. Никаких планерок и разбора полетов так же не было, все прикрыто было от высшего руководства. А еще ИЗБРАННЫМ позволялось покурить прям в туалете офиса. Надеюсь что все у фирмы наладится, стоит только пересмотреть руководстводителя. Коллектив был норм. Надеюсь что с 2012 года многое изменилось.

3. 18 февраля 2014

Больше года работаю. Есть, как и везде, две стороны. Из хороших:
    — Приятный коллектив с хорошей атмосферой
    — Интересный профиль работы и достойные условия (и по рабочему месту, и по оплате)
    — 5-тидневка лично мне очень удобна — намучился с «плавающими» графиками в своё время. Отпуска тоже стабильные 2*2 недели

А теперь, увы, о плохом.
    — Реально «никак» работающий продукт. Если делать всё только «по галочке», то есть не копаться в профиле и контенте компании, а просто всё отдать на откуп контент-отделу, то результат будет шваховый в 9-ти случаев из 10-ти. Так что взятый компанией недавно курс на «менеджер только продаёт, остальное не его дело» не работает.
    — БЕДЛАМ (хотя хочется выразиться покрепче) с внутренней коммуникацией. Где вы ещё встретите ситуацию, когда бланки договоров за проданные в ЯНВАРЕ услуги к середине ФЕВРАЛЯ ещё отсутствуют, а перед клиентами отмазываться вынужден менеджер? Или когда у меня клиент просит договор заверить печатью и выслать ему в PDF, а ответственного сотрудника нет, и » возможно, будет после 10-ти, но это не точно».. И мне советуют в фотошоке вырезать кусочек с печатью и «приклеить» к скану чистого договора? Предварительно «почистив», ибо скан прошлый сделан на черновике с просвечивающейся обратной стороной? Клоунада, блин. Вот такой внутренний бедлам существенно портит и ощущение, и впечатление, и нервы.

Наладить бы «слабые» места — и тогда с чистой совестью порекомендую компанию. А пока — это место для тех, кто способен философски относиться к ой жести, которая творится «внутри»

4. 16 февраля 2014

А я знаю о ростовских ребятах не по наслышке! Ростовский филиал Алл Биза действительно заставляет рваться вперед и добиваться целей.
    В нашем городе, к сожалению, отдел закрыли (много на то причин и внешних факторов). А вот ростовчане крепчают, растут и, главное, готовы делиться своим опытом с другими.. Вперед Ростов! Ваша работа изо дня в день доказывает нужность и полезность ресурса и ваш профессионализм

5. 13 февраля 2014

Работаю в Ростовском офисе почти с самого его основания.
    Сейчас компания бурно развивается и у нас появляется множество инструментов для работы и решения задач наших. Поэтому ныть, что компания плохая или плохие клиенты — удел слабаков и неудачников, не стремящихся развиваться и добиваться успеха.
    Продажи — основа бизнеса. Согласитесь, мы каждый раз «продаем» себя как специалиста приходя на собеседования. Продавцы — двигатели бизнеса. Поэтому опытные продавцы ценятся очень высоко на рынке труда.
    У нас отличный дружный коллектив, постоянные обучения. Многие приходили без опыта работы в продажах (такие как я), проявили настойчивость, целеустремленность и добились отличных результатов работе и приобрели большой опыт.

6. 12 февраля 2014

Кто хочет заработать, тот работает и зарабатывает. И никаких претензий нет к такому сотруднику и навстречу всегда пойдут.
    Ну а если пришли вы штаны за оклад просидеть, то по штанам и получайте!
    Продавец — это звучит гордо)) Работать в компании международного уровня — круто! А мне всего 24 ))
    Люблю свою работу, свой коллектив и МОЮ компанию!

7. 11 февраля 2014

Господа!
    это похоже на чудо
    нам сильно увеличили зарплату, мотивация продавать выросла! все выплаты в срок.

8. 11 февраля 2014

ну что сказать, не везет нам с головой
    сначала был гениальный мужик, который это все придумал, но портал на столько вырос, что он не знал как с этим «добром» дальше работать и, видимо сделал что-то совсем не так, и его ушли.
    вместо него пришла целая толпа разношерстных и разноумных директоров но лучше от этого не стало. чего творят сами не знают.
    как продавать наши пакеты понятия не имеют,но продаж требуют. Решения не продуманные не проработанные, принимаются со скоростью выстрела, и тут же идут в приказ, что говорит о супер профессионализме нового ГЕНЫ.
    Последняя капля брехня с зарплатой. То перечислили в банк, то не перечислили, сами в собственной брехне запутались, а простому люду ответ — можете конечно и дальше ныть , но когда вы получите зарплату мы не знаем. Небось у директоров то нет представления как на 10грн жить до неизвестной даты честно заработанной зарплаты.

9. 2 февраля 2014

Работаю в компании 2 года.
    Изменений — очень много ! Это говорит о том, что компания не загнивает, стоя на месте, а развивается.
    Идти вперед всегда трудно, поэтому остаются тут те, кто не боится трудностей и умеет добиваться целей.
    Работа сложная — носками на базаре торговать, и то не сахар, а тут высший пилотаж в продажах.
    Хотите научиться и развиваться дальше — не нойте!
    Трудитесь, учитесь и не забывайте о том, что, на территории работодателя, надо работать так, как надо работодателю, а не так, как хочется Вам самим.
    Поэтому требования, нормы и т.п. нужно принять как должное, особенно, учитывая то, что компания ГОТОВА предоставлять рабочие места НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ сотрудникам, обеспечивая их приличным окладом и помощью в работе.
    Отрицательные отзывы бывших сотрудников о компании говорят только о том, что не удалось им научиться тому самому высшему пилотажу в продажах.
    Что ж, с этого я и начала — остаются лучшие !

10. 27 января 2014

Фирма с не очень хорошей репутацией. Продукт, который приходилось продавать бесполезен абсолютно. Держал только коллектив и желание получить опыт работы в продажах. Проработала чуть меньше года в Орловском офисе. Руководитель подразделения Ирина Крыгина некомпетентна, навыки управления на низшем уровне. Манера общения с коллективом повергает в ужас, общается как настоящее быдло (прошу прощения за грубость) часто переходя на крик, оскорбления и иногда мат. Система наказания и поощрения просто поражает. Были сотрудники, которые искренне верили в свое дело, старались как могли, показывали хорошие результаты, но со стороны Ирины (руководителя) на них сыпались постоянные придирки и претензии. Но другое дело раздолбаи (особенно мужчины пользовались популярностью). Те могли опаздывать на работу, приходить пьяными, да и просто ничего не делать (иногда за день не поднять даже трубку это при условии что работа заключается в совершении «холодных» звонков). Их отношения к работе и нарушений руководитель не замечал, а точнее замечать не хотел. На вопросы коллектива «почему так?» ответом был крик, вопли и брань до звона в ушах. Перед высшим руководством Ирина их очень искусно выгораживала не стесняясь негодования остальных сотрудников. Очень надеюсь что люди ищущие работу обратят внимание на негативные отзывы, откажутся от этой работы и сохранят самый важный ресурс — СВОЕ ВРЕМЯ!!!

11. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

12. 8 января 2014

если оценивать коллектив — разный, услуги, которые приходится продавать — подходит не всем и безнадежно отстали от конкурентов. цены на много больше чем у тех же конкурентов у которых качество выше. так что продавать не просто. но вот Forbes сообщает что в менеджмент All.biz вошло несколько выходцев из CDMA Ukraine,(8 августа 2013 года решением Хозяйственного суда Волынской области компания ITC признана банкротом и начата процедура ликвидации) как оценивать перспективы All.biz если сразу же начались массовые увольнения продавцов и значительно размножилось количество всевозможных контролеров и директоров, ставки уменьшили, конечно не директорам? — впечатление что все специально разваливают. никого не интересует реальная работа, предпочитают верить наговорам и слухам. в общем хорошее место чтобы отсидеться пока нет чего-то получше

13. 26 декабря 2013

Подтверждаю, компания действительно хороша!Работал в Тульском офисе, проработал не долго, понял, что не мое, но коллектив отличный, главное дружный, если какие-то вопросы или проблемы всегда руководитель подбегала все поясняла, не то что в некоторых компаниях бегаешь за всеми, а на тебя плевать. Желаю успехов и процветания.

14. 25 декабря 2013

Хорошая компания, работаю уже давно. Конечно есть постоянно какие-то изменения, некоторые офисы закрывают, но компания которая хочет развиваться всегда будет экспериментировать дабы стать лучше как для себя так и для своих сотрудников, партнеров, коллег. Менеджеры, которые недовольны и находят для себя время писать различные негативные камменты просто лоботрясы и ленивцы, которым сложно чего-то добиться и они оправдывают себя таким способом.

15. 25 декабря 2013

По моему компания достойна уважения и признания. Отличная идея! Да, может быть не всегда все идет так как надо, но развитие на то и есть развитие! Есть спады и подъемы…
    Недовольным менеджерам могу сказать следующее: если что то не получается, надо искать в первую очередь проблему в себе. Возможно ВАМ эта работа и не подходила. Так зачем было сидеть и ждать пока выгонят или столько негатива наберется? нашли бы быстро работу своей мечты и шли лесом!
    Умный человек в первую очередь о себе думает!
    Негатив вливать — удел неудачников!
    Уважаемые клиенты! Верить нужно только своим суждениям. Всем не угодишь, но мы стараемся сделать так, что бы размещение было удачным!
    Поэтому не надо никого слушать. Размещайтесь, принимайте решения. Например у меня 90% клиентов довольны размещением!

16. 25 декабря 2013

Руководитель тульского филиала умеет планировать свою работу и вовремя сообщает всю информацию своим сотрудникам, что очень важно!

17. 25 декабря 2013

Адекватное руководство

18. 25 декабря 2013

Руководитель тульского филиала умеет планировать свою работу и определять цели. Правильно расставляет приоритеты. Редко оставляет дела на последнюю минуту. Внимателен не только к задаче в целом, но и к деталям работы. Как только в организации принимается какое-либо решение (даже если решение принято в другом департаменте), руководитель оценивает возможные последствия, уточняет детали и модифицирует свои рабочие планы в соответствии с новыми требованиями. Часто его вопросы и замечания оказываются полезны не только для него, но и для всей команды Тульского подразделения.

19. 19 декабря 2013

Эту шарашкину контору скоро прикроют,уже больше половины офисов закрыли

20. 19 декабря 2013

Ваш руководитель работает до 31.12

21. 19 декабря 2013

Руководитель тульского офиса,совершенно не занимается рабочими моментами,не продает,не проводит планерки,не мотивиреует!Как продавать менеджерам,если нас этому никто не учит!Ответов на интересующие вопросы,от нее не дождешься,она вечно занимается своими делами,да еще и менеджеров отвлекает!К ней постоянно приходят подружки,с кем они закрываются в кабинете вечером и непонятно что творят,ржут как кони!По пятницам так вообще заставляет оставаться и пьянствовать с ней,если не остаешься,то моментально попадаешь в «черный список»!Постоянно переписывается в скайпе с одним из менеджеров,без стеснения ржут на весь офис!Видимо,кроме этого ей делать совершенно нечего,уже не говоря о том что принесла себе радио телефон и уходит говорить по нему в кабинет,где судя по всему продает,правда далеко не платные регистрационные пакеты,а косметику!Менеджеров называет рабами!Гонит всех,говорит,что будет сидеть на перерегистрациях наших,пока увольняться не будем,посидим до закрытия офиса…рыба гниет с головы…с таким руководителем офису не просуществовать…

22. 17 декабря 2013

Проработала я там год. Коллектив хороший,но вот руководство уже сменилось. Теперь заметок надо делать 40 из них хотя бы 30 теплых. Отпуск не разрешают гулять 28 календарных дней,только по 14 дней,через 3 месяца можно еще 14. Оклад 14 с вычитали 12 получается ну и плюс проценты от продаж.Если не удалось продать то голый оклад. Клиенты во основном постоянно хотят индексироваться в яндексе ,а там индексации плохая(((( Ну особо плохого сказать не могу. Кто хочет работать и зарабатывать,тот и будет зарабатывать. Да много офисов закрыли,сократили работников из Курска. Ушла из компании по причине предложили работу с более высокой зарплатой,и отпуск 28 дней и по специализации своей. До сих пор созваниваюсь с бывшими коллегами. Кому не нравится те уходят,а не сидят и не ноют что нет продаж.

23. 12 декабря 2013

Работаю в компании давно. Вот что я могу сказать о людях, пишущих негатив о компании. 1. Недовольные менеджеры — люди, которые в своей жизни ничего не достигли, лаботрясы и нытики. Если вы что-то не получили, значит не заслужили. Вам только сторожами работать. Я работаю с профессиональными менеджерами, которые стабильно получают хорошую з/п, потому что они знают зачем приходят на работу. Эти люди ставят цели и достигают их. Мне искренне жаль нытиков, но , к сожалению такие есть везде и никуда от них не скрыться. 2. Недовольные клиенты. Всем не угодить, 5 недовольных будет в любом случае. Но я зарегистрировала своего брата на ресурсе на пакете ВИП. Он очень доволен и благодарен нашему ресурсу за такое количество новых клиентов. А большая часть недовольных — это те, кто выпросили заплатить кусок в размере 7000, а хотят получить клиентов на 5 млн:)))Причем сами не хотят даже вникать. Естественно они не видят отдачи, должны все-таки понимать сколько стоит нормальная реклама. Если вы люди умные, то не будете читать отзывы неудачников, которые портят лицо отличной компании.

24. 23 ноября 2013

Компания Алл Биз закрыла офисы в Екатеринбурге, Москве, Ярославле, Санкт-Петербурге, Брянске, Воронеже и это ещё не все. Так что компания идёт к полному исчезновению.

25. 13 ноября 2013

Обиженная, неудовлетворенная девочка…. Аня, лучше продажами займись

26. 11 ноября 2013

Я работаю в компании достаточно давно, но вот действительно накипело.
    руководитель наш мало того, что всю семью сюда устроил, отдает им лучшие куски для работы, так сам все переложил на замов а сам продает свой амвей
    ходит павлином, пальцем о палец не ударит и только катается по своим делам в рабочее время.
    замы вкалывают — планерки проводят, нам помогают, если надо дожимают клиента, а от него только и слышно — я занят, а чем собственно занят — амвеем
    не плохо было бы провести обучение но он опять занят,
    съездил в Киев к новому директору — теперь начал замов пресовать. типа все работает потому что я тут главный а вы никто
    Я за работу держусь, поэтому и скрываю имя а он всех неугодных увольняет . работа хорошая зарплата тоже но несправедливо когда работает один человек, почивать на лаврах достается другому

27. 7 ноября 2013

Всем добрый день!Меня зовут Александр. я работал в Саратовском филиале этого холдинга.Что могу сказать по работе…Успешность менеджера зависит только от себя и я выбыл из игры,не справился, но очень многому научился.Спасибо Дмитрию, Татьяне,Марии, Маргарите и Ольге.Без них бы у меня не было представлений о продажах вообще.Спасибо за замечательный коллектив города Саратова Марии, Светлане, Ирине, Ксюше, двум Татьянам, Анжелике, Наталье, Сергею!Это был дом..Плохо, когда настает пора уходить из дома!Мир экономики никак не пересекается здесь с теми людьми, которые мне стали семьей…Что по поводу компании, мое мнение- возможно холдинг выживет в нынешней обстановке.Но не для кого не секрет, профессионалов изначально требовали с низу, а не сверху, в итоге закрытие точек.Ну да Бог с этим…По поводу ресурса могу сказать, полезная вещь, еще бы усовершенствовать ее окончательно.Остальным филиалам хочу пожелать удачи!По поводу откровенного извините за выражение *ерьма льющегося из головы ущербного человека говорит само за себя!Жизнь удалась видать!Продать можно всегда и везде.И не важно что…

28. 16 октября 2013

Гость : ***ЧАЯ КОНТОРА. Тебе выплатят при увольнении 3 000 руб за месяц . Все дело в том что их ***НЫЕ регистрационные пакеты в *** ни кому не впились и никто их не покупает. Продать их *ОВНИЩЕ ***ЧЕЕ сложно, хоть какой бы ты продажник не был. Хотите поугарать, уволившись через месяц, над тем какой ***НЕЙ вы занимались, делая каждый день по 25 звонков, приходите поработайте. Саратов.

Уважаемый, Вы нас с кем-то путаете. я проработал в Алл.Биз пол года был период когда мне предложили другую работу и я уволился, посмотрев что я приобрел и сравнив с тем что потерял я вернулся в Алл.Биз, причем приняли меня с радостью и коллектив и руководство. Кстати, при увольнении получил как и полагалось свои законно заработанные 30 тыров. А нас счет того что ты ничего продать не смог скажу прямо: продавать услуги по телефону могут только профессионалы, сильные продавцы, а тебе просто видимо не дано, так что либо учись продавать либо завязывай с продажами.
    P.S.: я продаю каждой 5-й компании с которой связываюсь. Ростов рулит!!!

29. 15 октября 2013

30. 5 сентября 2013

Что характерно, возражений относительно з\п. Раньше было нормально. Крайние 3 месяца — жесткач. От коллектива в 22 (!) человека осталось 7 (!!!).

«Внезапно» увольняющиеся сотрудники узнали, что % за последний месяц их не заплатят — типа » это такая политика компании». Странно, что раньше такой политики не было. Девчатам, которые ушли после месяца ГПД , реально заплатили по полторы — две тысячи. Раньше ВСЕ «испыталки» рассчитывались нормально.

Ну, а то, что сотрудники «вдруг» узнают, что за БС с них сдёргивают не только % оклада, но и % премии (!!!) на фоне растущего беспредела уже так, мелочи.

Так что тем, кто впадёт в некий » когнетивный диссонанс» при попытке сопоставить старые и новые посты.. НЕ впадайте. Просто со сменой головного руководства всё покатилось в фиг пойми куда. Катится уже 3 месяца, ускоряясь. Лично я отсюда ухожу — нервы дороже )))

31. 20 июня 2013

Читаю Вас и удивляюсь!! Это Ваше первое место работы??? Отпуск только 2 недели???? Вообще-то 4 недели, и разбит по полгода, и график в начале года составляется. Все честно) А где Вам больше дадут?? Только в институте все лето отдыхать можно. Новенькие могут и 1000 получить?))) Ну уж извините, сколько сделали- столько получили. Чтобы хорошо получать- работать надо! Про процент с продажи услуг- это я так понимаю Вас обидели???? Странно, а что же послужило причиной увольнения, раз Вы там такие деньги зарабатывали? Мне лично, даже при условии больничного листа все всегда выплачивали, потому Вам не верю! И в отпуск я уже который год регулярно и летом и зимой) А про испытательный срок- может его не прошли, что сюда для вербального выплеска переместились?)))

32. 17 июня 2013

В компании в принципе хороший коллектив, если нормально относишься к коллегам, то и они к тебе хорошо относятся. По крайней мере в подразделении г Челябинска. Всегда есть возможность по-человечески отпроситься по срочным делам, чуть опоздать или задержаться на работе если нужно. Работа не сложная, если есть желание, можно получать хорошую зп и не сидеть на голом окладе. А можно и не получать! Премия (проценты с продаж) у них совсем таки не обязательство. ЕСли руководство захочет, продашь услугу на 165 тысяч, а свой процент в 40 тысяч можешь и не получить, например потому что ты увольняешься. или больничный брал больше 3 дней. В компании 2 испыт срока: первый пока не вступишь в штат, второй при устройстве официально еще 3 месяца испытательного. В отпуск могут не отпустить, а если и отпустят,то только на 2 недели. Новенькие работают по договору подряда, и могу получить копейки, например 1000 за большую часть месяца. Сотрудники, которые вводят новшества, стараются оптимизировать работу в офисе и ресурса, совсем не ценятся. Самодуры в коллективе (в семье не без урода) на место не ставятся, руководством не увольняются( итак текучка), им позволяют дальше пить кровь офиса. Оно вам надо?

33. 9 июня 2013

Пришел работать в алл биз вместе с 4 новыми сотрудниками, примерно в одно время, поработав 2 месяца кто то продал квартал бизнеса. Все работали добросовесно, звонили рассказывали что дает ресурс, писали заметки и т.д. В общем отношениие компаний к размещению платно на ресурсе было отрицательное, может такие попались, случайно или их специально такие подобрали кто знает, хотя и новые добавленные компании относились к ресурсу так же. Переубедить разными доводами о приемуществах платных пакетов как учили не получалось, все рассказываешь, слушаешь их, в общем делаешь так как надо, отсылаешь КП, они говорят мы обсудим ваше КП, а когда звонишь по поводу результата, отвечают — мы не будем платно размещаться, нам не интересно.
    В общем отношение к алл бизу у меня простое, аал биз мне не интересен как и большинству компаний которым нужно продать *овно в красивой обертке.

Лично мне продавать какую то ***НЮ которую ни кто не хочет покупать желания нет.

К коллективу и руководству притензий нет, учили хорошо, работал в Саратове.
    Вывод: продавать нужно то что пользуется хоть каким то спросом а не ВОЗДУХ, или какую то ***НЮ в виде регистрационных пакетов, которую ну не хотят покупать, хоть ты как им объясняй, которая просто НА *** им не нужна, тем более для такого колличества менеджеров ( если взять все филиалы России) продавать такое колличество пакетов, даже по 1 в месяц на каждого не реально.

34. 26 апреля 2013

Работаю более полугода. Работа сложная, продавать не легко. Врать никто не заставляет. На самом деле, я и без вранья неплохо продаю. Тиу и Пульс нормальные ресурсы, но я о них плохое слышал. А Алл.Биз выводится в сети, но не по всем позициям. цыпленок бройлер, сахар рафинад, масла разделительные купить и т.д. Проверяйте сколько влезет. Если обещаете отдачу в интернете, Вы заведомо врете. Вы можете обещать видимоть для клиента.
    Не забудьте, что письма Вам могут писать не очень умные люди и т.д.
    Заметьте, товарищи, что более-менее нормальные отзывы писали только те, кто проработал около полугода и более. Они знают ресурс, специфику, конкурентов…

35. 20 марта 2013

Здравствуйте. Работаю в All.Biz более 3 месяцев. Довольна абсолютно всем! Прекрасный руководитель в г. Орле, дружный коллектив, заработная плата достойная и не ограниченная возможность зарабатывать. Общаясь с людьми из разных сфер деятельности сам набираешься опыта и развиваешься. Все кто пишет плохие вещи про ресурс All.Biz — полные неудачники, не состоявшиеся жалкие людишки. Ребятки, нужно было работать и хоть иногда включать мозги, а не просиживать штаны в тёплом офисе, причитывая, что заработок маловат. ИДИТЕ НА ЗАВОД КРУТИТЕ МАКАРОНА ЗА 15 тыс. в мес. с утра до вечера и НЕ НОЙТЕ ТУТ В КОММЕНТАХ!!! Неудачники!))))))

36. 13 марта 2013

Прочитав все отзывы, поняла что большая часть написанного полный бред. Работаю уже на данный момент второй год год — т.е. сразу с открытия одного из украинских региональных офисов. Начинать было сложно и веры в работу этого ресурса не было, но продав подряд 2 пакета с перерывом в неделю я поняла что ошибалась. Всякое конечно бывает, но не без этого и это работа. Правда скажу что если хотите ничего не делать и получать результат — то вам не сюда.
    ВСЕМ УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ и продолжениях)))))))))

37. 11 марта 2013

Проработал более полугода. Из того что здесь прочитал бред/правда 50/50 примерно. Когда устраивался, прекрасно знал в какую сферу иду, за этим и шел, не разочаровался, продажи не для каждого. Что касается остальных моментов — сильно страдает система обучения, хотя с другой стороны, кому нужно сами учатся и вопросы соответствующие задают, которые без ответа не остаются. Руководство… ну, а где оно хорошее?)) На личности здесь переходить не будем, отмечу что коммерческий директор весьма и весьма неплохой человек. Есть грамотные руководители подразделений. Но есть и им противоположные, уральскому региону в этом плане как раз досталось, как глобально, так местами и локально. Про коллектив в котором работал только положительно могу отозваться, со многими общаемся до сих пор, да и дальше думаю не перестанем, ребята замечательные. В целом компания как работодатель с моей точки зрения середнячок. Демотивирующие моменты присутствуют периодически, что мне лично, работать мешало. Хорошее место для старта карьеры, можно набраться колоссального опыта при желании. В этом плане хочу аллбиз поблагодарить! З/п не задерживали, с больничными тоже все норм было, отгул бывало проблематично взять.

38. 12 февраля 2013

Работал в all.biz славные 7 месяцев вроде)) Уже полтора года как там не работаю, но слежу за тем как развивается ресурс. Каждый зарабатывает столько, сколько хочет. Очень многое зависит от желания. Если Вы хотите получать 50 т.р., а работает за 10-15, и не можете (но пытаетесь и хотите) устроиться на высокооплачиваемую работу, то это одно. А когда Вы работаетет например манагером в all.biz, где Ваш доход зависит только от Вас, то совсем другое. Не знаю как сейчас, но действительно обучение новеньких не айс. Вот что заметил, это может быть совпадением и зависить от человека только. Помнится в Курск приезжала гражданка Ю. и провела обучение новеньких. Знаю точно насчет одного сотрудника, который успешно работает по сей день и думаю, хотя даже уверен, что он добился многого, о чем говорит попадание Д. в видео ролик)) Может быть это просто он такой талантливый и все такое, а может быть был просто интерес работать и человек, который обучал, смог подогреть интерес этот. т.к. я кое-что понимаю в интернет технологиях, программировании и т.д., то не смог заставить себя поверить в пользу от размещения… И, правда, переживал, когда оплатившие компании не получали отдачи, хотя старался все делать как надо (обновление, уникальный контент и т.д.), может продукция была не та. Правильно тут говорилось, что многие нацелены на свой регион, бизнес открыть не просто, большие средства закладываются, и даже 20-50 т.р. за пакет регистрации, будучи не уверенным, отдавать никто не станет. А коллектив действительно хороший. Раньше был упор на количество, а не на качество заметок и звонков. Считаю не правильным, т.к. к любому предприятию или ИП нужен индивидуальный подход, посмотреть рынок региона, детально изучить продукцию и все такое. А не просто звонить и предлагать… Это всё к тому, что нужно грамотное обучение, возможно сейчас оно именно такое, точно не знаю))

39. 11 февраля 2013

Ребята, пишу отзыв, т.к. бесят люди, которые пишут плохо про ру алл биз! Я работаю в этой компании год и точно могу сказать, что здесь отличная работа и классный коллектив! Все кто пишут плохо — это лентяи!!!

40. 11 февраля 2013

Недавно ходила на собеседование в эту компанию. Понравилось отношение, видно, что руководитель заинтересован в грамотных и настойчивых сотрудниках, в тех, кто будет работать, а не штаны просиживать за оклад. Что здесь говорится — плохая компания, обманывают, обучения нет… Обучение 3 дня, потом ты решаешь, оставаться или нет, за рукава никто не хватает, к батарее наручниками не пристегивает. Есть время оглядеться. Если есть мозги, можно в любой компании заработать, а если нет желания работать, то только и слышишь, что о недостатках.

41. 8 февраля 2013

Страна?
    Город?
    Должность?

42. 8 февраля 2013

мне сегодня предложили работать в ру алл биз.подскажите мне идти?

43. 29 января 2013

Ребята,я не могу ничего сказать конкретно про єту компанию,ни про ее рейтинг ни про ее «международность».Но,могу сказать про функции продавца рекламы, а фактически этим и занимаются продажники в этой компании. Так вот,такая работа не для всех. Если одному нужно сделать три звонка и клиент убежден в необходимости услуги компании, так другой при одном звонке способен только настроить против себя и компании потенциального клиента. у нас в стране раньше было так, нечем заниматься — иди в рекламу или маркетинг, но такие времена прошли и при большом выборе рекламоносителей уже необходима квалификация продажника, умение понятно изложить свою мысль, убедить. Вот так. а многие приходят в рекламу, сделают 50 звонков без должного изучения своего продукта,предлагаемой услуги, в результате не могут ответить клиенту на разные вопросы, и соответственно, ни о каких продажах и речи не может быть. Но, это я писал об общем отношении к работе продажника рекламных услуг, без конкретики о компании)

44. 17 января 2013

Имела опыт работы в данной организации. Местное руководство и коллектив очень даже устраевали, но руководство г. Курск просто не позволяли спокойно работать, держа в постоянном стрессе. Продать «воздух» сложно, лично мне не позволяла совесть навяливать клиенту то, во что сама не верю, т.к. Почитала коментарии компаний, которые преобретали платные пакеты.. Отдача НОЛЬ! не для меня работенка, т.к. я честный человек, который ни за какие деньги не будет обманывать клиента,зная что он доверившись тебе, просто выбросит деньги на ветер ! Итог: не самое плохое место работы, если забить на свои моральные принципы, то можно продавать и зарабатывать нормальные деньги, т.к. % не плохой!

45. 15 января 2013

Господа жалующиеся, у меня создается впечатление что вы до сих по не понимаете в каком мире вы живете. Здесь за вас никто работу не сделает, поэтому как работаете так и зарабатываете. И винить кого то в этом (слабость). Во всем виноваты только вы сами, своим нежеланием работать и получать хороший доход. Выполняйте правильно свою работу и получайте достойную зарплату!

46. 25 декабря 2012

Хочу поделиться своими впечатлениями об этой конторе. Начну с того как принимают на работу. На собеседование приходят чуть ли не толпами. Берут всех подряд без разбора есть у тебя опыт в продажах, нет опыта-это не имеет значения.Главное набрать штат! На собеседовании приукрашивают компанию! Клиентская база предоставляется, она уже наработана, продать пакет легко и реально!На самом деле все с точностью и наоборот. Клиентская база есть и не малая, но из этой кучи говна нелегко найти перспективную компанию. Как потом оказывается эти самые компании ты в интернете находишь и добавляешь сам. Платный пакет втюхать нереально! Часто при разговоре с клиентом слышишь такую фразу: Кто?Алл.биз? А вы вообще кто, и чем занимаетесь? Если вы международный и такой охренительный ресурс, то почему я о вас не слышал никогда? Ребят, где ваша реклама? Как только слышат стоимость платных пакетов, сразу приводят в пример конкурентов -тиу и пульсцен, насколько у них ниже цена на пакет и сколько от них эффективности. Да, ресурс международный, но большинство российских компаний ориентированы на внутренний рынок и на региональный. Руководство требует продаж. А вы что-нибудь сделали для того, чтобы о вас знали? Вы что-нибудь сделали, чтобы клиенты реально получали отдачу! Вы только сами хотите получать деньги, не ориентируясь на интересы клиентов! Это эгоистично!!! Еще хотелось бы отметить отношение к сотрудникам, которые работают по срочным договорам. За невыполнение плана лишение премий именно тех сотрудников которые работают по срочному. А в чем виноваты люди?В том что вы не обучаете или в том что им не удалось втюхать ваш платный пакет?При увольнении сотрудникам пересчитывают з.п по кол-ву заметок, что он сделал, в итоге выходят копейки. Ни одной положительной стороны у этой конторы я не вижу!!!

47. 18 декабря 2012

Это в каком городе?

Гость : Полностью согласна. Продажа воздуха. Обучения нет. Клиентская база не предоставляется, сам ее нарабатываешь. Обмана много. А то, что з/п при увольнение отдается не вся. Хотя все нормы выполнены. А больничный до сих пор не оплатили.

48. 13 декабря 2012

49. 23 ноября 2012

Добрый день. Тоже хочу поделится об опыте котором довелось мне пройти в компании AllBiz. Скажу, что в представительстве данного ресурса в моем городе коллектив и руководитель оказались очень хорошими, в случае каких-то вопросов и новой информации всегда старые работники делились и подсказывали, претензий к ним никаких нет и не может быть все замечательные люди, з/плату всегда выдавали вовремя. Но вот с руководством из г. Курска все сложней, при приеме обещали нам проводить обучение по ресурсу, которое должны были проводить руководство из Курска ни разу его не было за 4 мес. моей работы, а вопросов было много, веры в эффективности ресурса не было у работников и понимания было достаточно, что он крайне малоэффективен и не стоит тех денег за свои услуги которые хочет от клиентов, а также то, что у Российских конкурентов особенно таких как «tiu.ru» и «пульсцен» эффективность и посещаемость выше и услуги по цене выгодней, дешевле не смотря на то, что они не позиционируют себя как международные. В общем одна из главных характеристик то, что даже если кому-то удавалось подловить на свою удочку и убедить клиента купить платн. пакет ни один из них не хотел его продлевать и после окончания отказывался сотрудничать дальше с нашим ресурсом, так как он не оправдывал себя. В наших коммерческих предложениях которые мы должны были отправлять клиентам после разговора было много лжи например, по поводу хороший оптимизации в яндексе и т.д. большинство клиентов при первом звонке в первый раз слышат об ALLBiz, продать крайне трудно, а потом руководство из г. Курска решило еще и перезванивать и проверять нас после наших переговоров с клиентами, которых и так было тяжело отвлечь от основной работы и заинтересовать ресурсом, так вот после этих контролирующих нас звонков с клиентами было общаться крайне трудно с клиентами снова, так как они были очень не довольны навязчивостью из-за этого контроля а некоторые просили больше не беспокоить. В общем они хотели как лучше, а получилось поставили нам палки в колеса, хотя и без того было трудно продать и убедить клиента. В целом хочу сказать из всего вышесказанного если бы не надо было заниматься обманом потенциальных клиентов (а без обмана продать не реально) я бы осталась там работать дальше, так как коллектив очень нравился, оклад и проценты от продаж хорошие и в целом идея и концепция ресурса нравится, но … есть большое НО … кто может переступить через себя и спокойно обманывать это не скрывало даже руководство откровенно говоря о продаже «воздуха», тот сможет работать там и в этом вся загвоздка

50. 23 августа 2012

@Просто Гость
    Добрый день. Работаю почти с открытия офиса в Саратове. Нормальный офис, хорошее руководство. Да требуют с нас не мало, но как вы хотите: сидеть на попе ровно и получать за это не малые деньги? В других организациях за меньшие оклады требований в разы больше… Коллектив дружный и из за компаний не деремся. Могу сказать одно все кто пишет гадости — это лентяи и бездарности которые работать не хотят…

1. 14 января 2014

2. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?