Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1. 13 марта 2015

@Богунова Татьяна, исполнительный директор ООО «Ру Алл Биз»,
    какая прелесть. Правда открыта? когда выборы. А что вы из себя такое предстваляете, мадам?

2. 13 марта 2015

@4е года работы, По ходу всем надо расплакаться и пожалеть менеджеров? Они бедные несчастные терпят — значит ол биз — это сайт, который кидает людей, а за все отдуваются терпилы — менеджеры. Я сразу представила картинку — святые манагеры, прикованные цепями к телефонам.
    Так вот, с людьми обращаются плохо настолько — настолько они позволяют. И никому из этих 300 потерпевших, никто не запрещал наладить все так, что бы работа шла нормально. Просто они все дибилы с рабской психологией, ждущие с моря погоды.
    Боятся директоров? я вас умоляю. Директора без них никто.

3. 13 марта 2015

Просто никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой

4. 5 марта 2015

Добрый день!
    Долго сдерживалась с ответом, т.к. считаю очень простой способ досадить своим критикам, не отреагировать, наверно не очень конструктивно. Опубликовав данные отзывы под анонимами, Вы больше показываете свою слабость. Напоминаю, что данный сайт создан для комментарии о работодателе, об условиях работы в целом, а не для того чтобы выплеснуть эмоции накопившиеся от зависти. Уважаемые соискатели, статистика HR показывает,что поток желающих работать в проекте велик и allbiz вырастил не одну звезду, которые прекрасно двигаются по карьерной лестнице, самореализуют себя!
    Allbiz успешно работает во всемирной паутине, на данный момент выходит на уровень «Эксперта рынка B2B», отсюда логическое заключение, что почему по словам где все плохо — оказывается все хорошо, да что там говорить отлично!
    P.S. Если действительно есть недопонимание, недовольства прошу просто сказать или написать лично, открыта для общения!

5. 5 марта 2015

Дмитрий (он же Гость, он же (рискну предположить) — бывший сотрудник офиса в Ростове по фамилии Сучилин) — а ведь вы даже не поняли, что Сергей писал о ресурсе Vnutri.org, и о вас….
    Судя по времени вашего последнего отзыва (который появился между 11 вечера и 7 утра)и по стилистике остальных, у вас в душе действительно «накипело». Жаль вас — ведь можно потратить время и усилия куда более эффективно, реализовать себя в жизни, и уже тогда говорить о том, кто счастливчик, а кто неудачник.
    Уважаемые коллеги из Курска, Ростова — если у вас есть любые замечания и предложения по улучшению работы ваших подразделений, напишите это, например, мне ([email protected]). Вместе мы делаем общее полезное для рынков стран СНГ дело, и множество благодарных клиентов как из мелкого, среднего, так и очень крупного бизнеса) тому свидетельство.
    Анонимные отзывы о том, что все плохо, и кто-то плохо работает никогда еще никому не помогали.

6. 5 марта 2015

@Дмитрий, Дмитрий, так ты определись:-)
    Ты обиженный клиент, у которого что то не заладилось или сотрудник компании, который «знает» кто куда через кого метит?
    Глупые завистливые крыски:-) что ж вы так палитесь???:-):-):-)

7. 4 марта 2015

@Сергей, В точку!!! Я тоже напоролся на этот сериал — жена дала почитать! Ну вы даете!!! Этот центр всемирной торговли, как они сами себя величают, и впрямь .авно полное! Начальник один раз вляпался, купил, когда через полгода ничего, ни одного звонка, заказы левые, видимо сами менеджеры их и пишут, попросили деньги обратно, дулю с маком! Мы свою работу сделали — ничего не отдадим, у меня много моих клиентов тоже так попадали. Менеджеры, которые звонят, а они у них меняются часто, пишут с ошибками, не удивлен, что берут без образования даже в руководители, наверное, в эту контору берут кого попало.
    Совет — продолжайте в том же духе. Интересно, чем у Вас все закончится.

8. 4 марта 2015

Никакого отношения не имею ни к этой компании, ни к руководству… Хотелось бы о другом вобще…
    Весь этот ресурс, на который с попкорном заходят поржать все разумные люди — есть большая свалка обиженных жизнью неудачников, которым более нечем занятья в жизни, как писать всякое ублюдство в отместку за мелкие (а может и заслуженные?) обидки… Тут вам и про матершинников-хамов начальников, которые правильно сделали что по хамски и матерно выгнали такой сброд как «писатели *овна», тут вам и про неумелых руководителей без образования, которые спокойно работают пока вы слюной ядовитой исходите) Честно, захожу иногда посмеяться!

Отдельно, огромное спасибо создателям этого сайта, что даете возможность собрать в одном месте всех этих клоунов, которые кроме как писать свое дерьмо более ни на что не способны) РЕСПЕКТ!)

9. 4 марта 2015

@Гость, Мдааа… Видимо в компании совсем туго с кадрами , что руководят мотальщицы рулонной бумаги… А я еще думал сюда устраиваться.

10. 4 марта 2015

Анна видимо сама отправила в Киев — уже и Киев отписался

11. 4 марта 2015

Татьяна Богунова и Анна Панас — мои коллеги. Уважаю, ценю их работу и результаты.
    О «гостях» могу сказать только то, что поливать людей грязью и бояться написать свое имя-фамилию могут только подлые и озлобленные люди. Мнение таковых не заслуживает внимания.

12. 4 марта 2015

@Сытный троль, личное мнение — это когда мнение человека расходится с другими. А когда мнение разделяется ровно поровну, это должно быть пищей для размышления, а не личным мнением

13. 4 марта 2015

Аня, окстись, все знают прекрасно, почему у вас такая змеиная дружба (кто не знает, бывшего руководителя офиса они выгнали обе своими интригами и совместными усилиями, не без помощи своего трахаря(платника олл-биза, кстати, хз какой ценой)) и ваш срач больше напоминает оппозицию, как в случае с Россией и Украиной, глупый и абсолютно бессмысленный
    А вообще Панас Анна молодец. Пробилась своими змеиными методами. От мотальщицы рулонной бумаги сразу в менеджерыв твои то 40 лет, а потом по порядку, сначала подлизалась к Ростовскому руководству, чтобы сделали зам. директора, потом к Курскому руководству, чтобы сделали директором. Берегись, Курск! Киев на горизонте!! :)

14. 4 марта 2015

Мда уж, как почитаю так помираю от смеха-какая вам нафиг разница кто кому и чем делает? «Руками» или еще чем нибудь, в чем проблема? Денег мало? Заработать никак не удается? Дак это ваши проблемы. Не нравиться что вами руководят «не умные» люди-вперед, открой свое дело и работай как ты считаешь правильным. Кто ж запрещает? А по поводу того что Богунова всех «оскорбляет» и «хабалка» это ваше личное мнение-зачем его навязывать остальным? На мой личный взгляд в организации есть люди которым данный статус подходит более точно. Как говориться на вкус и цвет товарища нет.

15. 4 марта 2015

Привет, Аня П.! Вот ты какой северный олень!
    «Подставлять Ростов в попытках очернить Татьяну Олеговну не получится — неверно преподносите информацию, услышав её в закоулках курилок.» — ты определись, мы подставляем Ростов или очерняем Татьяну Олеговну, для тебя подружку Таню, с которой ты на работу не выходишь, после «чудного проведения времени», с начальством можно и на работу не ходить, а что есть же кому работать, не тебе ж.
    «При следующем отзыве, типа — «от Ростова», уговаривать по хорошему перестану» — а ты уговаривала?
    Или уже мнишь себя на месте Татьяны Олеговны! Рано радуешься, точно кто-то подметил, что на воре и шапка горит!!!
    «я — грамотный руководитель» — ну не знаю, образования у тебя точно нет. Сорока на хвосте донесла прям из Киева, с отдела кадров, мотальщица хренова. Сорри, педагогическое есть, и то не высшее, а училище, интересно за какие твои прелестные места тебя на место руководителя филиала поставили. Аааа, точно, руками водить. Эт ты умеешь, этому Татьяне Олеговне у тебя поучиться надо.
    «показатели Ростова тому доказательства» — февраль все показал. Как есть опять правду режешь, мать. Хуже всех. Жить тебе теперь в марте на один оклад. Ты так еще покатайся и вообще выгонят, ну да ладно, ты же на место Татьяны Олеговны метишь, зачем тебе теперь Ростов, а ребята ростовские, а на что они тебе теперь, разве что жопу твою лизать.
    «Мои «теплые отношения» с ней на расстоянии 1000 км никого не должны беспокоить» — да они теплые вряд ли, и беспокоят твой коллектив, на который ты насрала.
    «равно как и никому не мешают установить такие же» — упаси Бог, лучше быть честной, чем такой паскудой, как ты

16. 4 марта 2015

Да все очень просто: Панас метит на должность Богуновой. Она уже один раз такой финт проделывала. Втерлась в доверие к своему начальнику, «задружила», он сделал ее своим замом. Потом подговорила своих рабов писать на него кляузы и Сучилина уволили. Аппетиты растут. Теперь Аня и Таня — лучшие подруги. Ведь не просто так на Богунову посыпались жалобы, ей-то ведь (Панас) это на руку. Так что куряне, немного потерпите, 2-3 месяца и Богунова пойдет вслед за Сучилиным. А по поводу показателей Ростова — февраль провалили полностью, зазвездилась, заигралась с личными целями. Ждем продолжения шоу.

17. 4 марта 2015

Собаки брешут — Караван идет :-)

18. 4 марта 2015

Добрый день, господа
    Напишите в конце концов уже свое недовольство на бумаге, подпишитесь и отправьте хоть в Киев, хоть на Кипр !
    Развели соцсеть по интересам!
    Кстати, сам Киев-то знает о своем пристальном внимании к Ростову?

Ребята, хватит вести себя так низко
    Не нравится — не работайте
    Хотите работать — будьте достойны

При следующем отзыве, типа — «от Ростова», уговаривать по хорошему перестану

Татьяну Олеговну уважаю и ценю за профессионализм, приверженность компании, самоотдачу и грамотное руководство (я — грамотный руководитель (показатели Ростова тому доказательства) и хочу чтобы мной руководил тот человек, у которого мне будет чему учиться, который сможет поставить мне верные задачи, который имеет четкую стратегию развития)
    Мои «теплые отношения» с ней на расстоянии 1000 км никого не должны беспокоить, равно как и никому не мешают установить такие же

19. 3 марта 2015

Какой отличный комментарий, в точку, прям все понимают про кого, на воре и шапка горит! То Татьяна Олеговна, то Таня! И офисы выбивает и на работу вместе не выходят! Жгете, ребята!

20. 3 марта 2015

Если в последнем отзыве вы имеете ввиду Аню П.,то ошибаетесь!она замечательный человек и писать про Татьяну Олеговну она не будет,потому что у них очень теплые отношения,можно сказать они подруги,недавно когда Татьяна к нам приезжала,то они чудно проводили время даже на работу не выходили))))мы рады что у них такие отношения сложились Таня нам офис выбила нормально!!!

21. 3 марта 2015

Мне кажется, что после разговоров о переносе офиса продаж в Ростов и пристальном внимании руководства Киева к Ростову очень понятно, кто льет грязь на ТО и почему молчит Киев. Грустно и несмешно. По-моему, надо искать другую работу.

22. 3 марта 2015

Киеву,тоже не очень это нужно мы так понимаем,не уж они не видят какой тут бардак,что всех нас продающих пересадили в отдел Солдатовой,ей план делаем,ну и Зп соответственно,подруга ведь ТО!Киев не слышит никого!

23. 3 марта 2015

@Гость, Составьте коллективную жалобу, отправьте руководству в Киев…если все действительно так, как Вы говорите, проблему нужно решать!

24. 2 марта 2015

сначала о компании, во времена кризиса АллБиз, как работодатель заслуживает уважения: зарплата белая, всегда во время и весьма конкурентоспособна,с голоду даже на один оклад не умрешь, но на одном окладе здесь сидеть и не дадут. Продажи дело такое или продавай и получай свои проценты или проваливай — все справедливо.
    теперь о том, что собственно продавать нада — это, так сказать, ну очень специфическая реклама, чтобы ее продать нужно хорошо вникнуть, и тут поможет тренер.
    в общем работать очень даже можно!!! НО
    всегда есть это самое НО
    Увы с руководством данной компании в России в целом, а в Курске в частности везло крайне редко. вот и сейчас не повезло.
    ну «Базарной бабой» «хабалкой» и прочими неприятными эпитетами нынешнее руководство уже именовали ниже, попробую расшифровать, почему данная особа вызывает недовольство.
    нижеуказанная дама весьма успешно выстроила свою карьеру в данной кампании пройдя фактически по головам, просто сменая на своем пути всех, к кому испытывала личную неприязнь,и не только. когда была менеджером подставляла коллег и присваивала их продажи, запугивала бритыми дружками, став руководителем уволила всех бывших «друзей»помогавших ей, за ненадобностью, а дальше начала подсиживать тогдашнюю директрису, лить грязь за глаза, выслуживаться перед высшим руководством, одну подсидела, потом второго…
    каким аргументом она все таки убедила посадить ее в директорское кресло можно только догадываться (свечку же никто не держал)
    А сейчас она такую корону одела, что возникает вопрос, как сама под такой тяжестью не падает.и своей властью она конечно пользуется во всю. не важно на сколько вы хороший сотрудник, сколько пользы приносите компании, если вы «не прошли ТО» вам тут не работать. я уж не говорю про пьяные выходки на работе, мат в отношении сотрудников, ржач в курилке и коридорах, появление на работе 2 раза в неделю и прочее, прочее, прочее
    резюмируя выше написанное: если вы настроены на работу, не любите плести интриги хотите работать в удобном офисе и с удобным графиком вам сюда, только не бесите ТО

25. 13 февраля 2015

одумайтесь, ведь правда написана,что скрывать,не нужно юлить и прогибаться под ней,у вас вообще есть своё мнение,хоть раз сделайте то,как сами считаете,а не как вам диктуют

26. 13 февраля 2015

Уважаемый Гость, сам себя поддерживающий и сам себе отвечающий (1 IP).
    Встречный к Вам вопрос: каким образом менеджеров касается руководящая деятельность Татьяны Олеговны?
    У Вас есть Руководитель отдела — все вопросы к нему.
    Совет: продажами занимайтесь, а не подсматриванием, подслушиванием и кляузничеством — заработаете себе хотя бы на орфографический словарь!

И есть предложение Татьяне Олеговне: тестирование менеджеров на предмет грамотности, культуры речи, работоспособности и склочности поможет нам избежать вот такого негатива в компании.

27. 12 февраля 2015

Да и я работала в Курском офисе под руководством этой бабы базарной,любительница она ржать на весь этаж и рассказывать,как провела очередной вечер,честно воспоминания не из приятных о таком руководителе,стыдно было сказать какой у меня руководитель,я менеджером работала с ней особо не знакома,но по рассказам других да и сама много раз от нее самой слышала всякую ненорматмвнкю лексику,конечно она не доя такой компании!желаю всем ребятам только процветания,а богуновой иди на базар торгуй по новому

28. 11 февраля 2015

@Гость, с вами я полностью согласна,о какой работе может идти речь,когда она общается из дома по скайпу типо на работе сидит,а дверь закрыта постоянна у нее и принцип работы ее это открывать свой базарный рот и орать все что она умеет,за то Киев и вправду сидит и тока ее повышениями балует,хотя кричит в курилке вечно,что эта работа дерьмо и она за нее не держится,а куда ее возьмут тока на рынок трусы продавать,да носки вот и выстелается она пере руководством

29. 11 февраля 2015

Вопрос к руководству Киева!Долго вы еще будете держать эту самодурную бабу Богунову????Вы вообще в курсе,как она работает и вообще бывает ли на рабочем месте!!!!??а если и приходит,то занята не работой явно,с утра ей Солдатова выпримляет ей пакли нарошенные,так сказать марофет наводит,а потом пол дня свои проблемы решает,за чашечкой кофе с подругами за круглым столом!!!!мы не понимаем зачем нам такой руководитель,толка ноль,ни один вопрос с ней не решить,может в Киеве и правда любят таких рыночных баб с суджанским пту,но нас она никак не устраивает,хотя бы прислушайтесь ,все таки мы вам приносит деньги и хотим нормально работать

30. 10 февраля 2015

все пишите интересная, интересная работа… а в чем суть работы?

31. 26 января 2015

@Ольга,
    Ольга, я тот самый молодой человек, который Вас собеседовал. Очень приятно читать Ваш отзыв, такие добрые люди ценятся в нашем коллективе. Так что ежели надумаете — приходите, будем рады Вас принять.
    P.S.: а на негативные отзывы не обращайте внимания. судя по тексту их пишет один и тот же человек… не хороший человек… завистливый:)

32. 20 января 2015

@Ольга, А вы правильно узнали, что именно она руководитель? «очень приятная девушка» — ее то и девушкой с большим натягом можно назвать, на лицо выглядит хорошо за сорок

33. 19 января 2015

@Ольга, Ольга, приходите, вакансия еще открыта — для желающих у нас всегда найдется место в команде! Руководитель действительно замечательный во всех отношениях — и как человек, и как лидер, и как директор офиса! И к тому же весьма представительный (и на семинарах, и на выставках достойно представляет компанию)

34. 17 января 2015

Ну не знаю……была на собеседовании в Ростове. Очень уютный офис. Собеседовал меня молодой человек. Грамотный и лояльный. Руководитель сидела у себя за столом и даже подбадривала меня — очень приятная девушка.
    И сотрудники при мне несколько раз к ней подходили с вопросами — человек успел и им помочь, и за собеседованием моим следить, и на телефонные звонки ответить
    Вспоминаю сейчас и жалею, что испугалась телефонных переговоров. С удовольствием бы пришла на обучение сейчас, потому что работу нормальную так и не нашла, а предложение было интересным.
    Кстати, меня сразу предупредили, что зп белая и сидеть на одном окладе не получится — нужно много продавать. Тогда и я зарплатой буду довольна, и во мне заинтересованы будут.
    Зря тут плохо пишут. Не поддержу. Осталось отличное впечатление — одно из лучших из многих пройденных собеседований

35. 15 января 2015

Очень не прилично делать выводы о ком-то или чем-то, при этом не изучив все досканально.
    Друзья я работаю в Аллбиз Ростов уже 2 года и не могу согласиться с негативными отзывами.
    Поэтому попрошу писать отзывы только тех кто хотябы месяц успел проработать в компании прежде чем уйти, а тем кто был на собеседовании и решил не примыкать к нашему коллективу желаю удачи в поисках работы «по себе» и не тратить время на написание неоправданных отзывов.

Спасибо за внимание!

36. 14 января 2015

Дорогие наши благодетели-злопыхатели!
    Спасибо вам огромное за ваш нелегкий кропотливый труд, который все больше и больше объединяет коллектив ростовского филиала!

Жаль, конечно, что многие соискатели, читая все отзывы, все-таки боятся приходить на собеседование, но и в этом есть плюсы — смелый и умный сделает правильные выводы (посмотрит открытые странички сотрудников(и руководителя в том числе) в соцсетях, прочтет информацию о ростовском филиале в СМИ и т.п.), а слабым к нам и не надо — трудно им у нас будет.

(Ложка меда для соискателей, почти тайная информация))))): собеседования я провожу настолько редко, что почти наверняка вы будете общаться с очень милым, добрым и веселым молодым человеком)

Кстати, вы, господа злопыхатели, слишком занижаете размеры «лжи» — мы уже давно говорим о зарплате 40-50 тысяч (и это не предел для лучших сотрудников отдела).

И 13300 — это не грязный оклад, а белый на испытательный срок))) С него, конечно, придется уплатить НДФЛ, как и со всей остальной премии, о чем сообщается соискателям и что говорит о законности и открытости компании, а так же о полностью оплачиваемых больничных и отпускных.

Что касается моего отношения к сотрудникам…….. Мне и писать ничего не надо)) — все написано ниже теми, кто работает в отделе давно и теми, у кого по разным причинам не получилось проработать долго, но ребята навсегда остались нашими друзьями (спасибо большое за теплые слова и поддержку!)

Так что пишите,господа, обязательно пишите, как можно больше ))) Это прямо личная моя просьба )) Людям надо открывать глаза на всякую правду и давать возможность находить истину.

37. 13 января 2015

@Гость, Ну начну с того, что обещают сначала 20-25 тысяч, а потом 35-40 тысяч, а на деле оклад 13333 грязными, что при получении окажется 11600, это по-Вашему не ложь? Обещают карьерный рост до руководителя отдела))) Говорят о расширении офиса, а помещение наполовину пустое. Нельзя снимать дополнительное помещение при незаполненном существующем. Ненавижу, когда лгут. И честно, я на собеседовании смотрю на руководителя и сотрудников, если по сотрудникам не видно, что они 35-40 тысяч получают, как мне говорили, и, как мне Анна сказала, они не первый месяц работают, а кто и по 2 года работает, то извините, это откровенная и наглая ложь. Честно и по Анне не видно, что она хотя бы 20 тысяч получает и на руководителя она не тянет, хотя спеси хоть отбавляй! Если Татьяна говорит, что ругается матом, унижает сотрудников, лишает премии, то при общении с Анной это сразу понятно. Я мат не слышала, но общается она с сотрудниками так, что я быстро «прособеседовала» и вылетела оттуда. А по последнему комментарию Рафаэля и оскорбления Татьяны, понятно, что раз можно запросто коллегу, с которым ты работал, назвать «тупицей», то что тогда позволено Анне.
    P.S. Представляю теперь, что про меня писать будут. Ну да Бог Вам судья, варитесь в своем бедламе.

38. 12 января 2015

Татьяна, я так понимаю, что вы не поняли, что противоречите сами себе! Сначала написали, что пришли на собеседование поняли, что к чему и ушли. Потом заговорили о зп. Вы или действительно тупая, что не понимаете, что поработав 2 дня и неся всякую чушь вам по факту не должны платить. или то что вы там поняли, не что иное как уровень вашего прискорбного воображения.

39. 10 января 2015

@Татьяна, Согласна полностью! Приходила на собеседование, сразу оценила уровень руководителя и офиса. Да еще и нагло врали по поводу зарплаты и условий работы! Потеряла кучу времени пока добралась! Как можно ТАК распоряжаться чужим временем! Собеседовала меня Анна, представилась руководителем. Вид и правда как с помойки. Мозгов нет, смотрит так, будто я уже ей чтото должна! В помещении каждый делает что захочет, я сразу поняла, что денег в такой обстановке не заработаю. Такое впечатление, что не компания а клуб по интересам.

Это Вы о Ростовском офисе, надо полагать?
    Изложите, пожалуйста, факты лжи по поводу зарплаты и условий работы. Что Вам обещали на собеседовании и что оказалось на самом деле?

40. 8 января 2015

41. 15 декабря 2014

Народ, интересная работа, это когда ты делаешь что-то полезное, что приносит удовлетворение тебе и пользу людям, а когда ты пытаешься продать воздух — это совсем не интересная работа :)

42. 1 декабря 2014

Добрый день, офис в Волгограде отлично работает уже 3 года, Коллектив дружный и всегда готовый помочь, наверное поэтому и получается с каждым месяцем зарабатывать больше и усваивать и применять в работе полученные навыки и знания. Есть сотрудники, которые уже с декрета возвращаются обратно, Руководство вполне лояльное, готово помочь, мне очень нравится работать в этой компании. Зарплата белая. всегда вовремя!

43. 30 ноября 2014

Доброго времени суток.
    Расскажите пожалуйста об этой конторе в Волгограде.
    Буду очень признателен.

44. 26 ноября 2014

@Татьяна, Уважаемая «Татьяна», она же Каменная Оксана (фамилия такая). У Вас слишком больная фантазия относительно работы у нас, особенно по отношению к руководителю Анне, наш коллектив очень уважает и любит своего руководителя. Думаю именно поэтому Вы представились не своим именем — боялись возмездия? Зря, наш коллективне будет опускаться до Вашего уровня.
    P.S.: Лечиться тебе надо

45. 26 ноября 2014

присоединяюсь к вышесказанному и хочу добавить:

благодаря усилиям замечательного руководителя и просто замечательного человека, нашей МАМОЧКИ)))),
    мы из месяца в месяц увеличиваем свой личный заработок и престиж компании, наши премии и должности растут;))

С большим удовольствием принимаем ребят в нашу ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!

А Вас — ОКСАНА, мне просто жаль!
    Успехов в Вашем нелегком пути к моральному самоуничтожению!

46. 26 ноября 2014

Какое бессовестное вранье, в Ростове работает отличный слаженный коллектив, зарплату НИКОГДА НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ, и к сотрудникам максимально лояльное отношение и всегда помогают всем новым все сотрудники, не говоря уже о директоре филиала Ростова Анне. Каждое слово — такая бессовестная ложь, что просто удивительно, зачем «Татьяне» опускаться до такого уровня. И к тому же не понятно, как этот человек, поработав здесь 2 дня, после чего не прошел стажировку по «фальшивым результатам работы» и был пойман на лжи, успел понять что здесь лишают премии? ЭТО ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ТАКОЙ БЫТЬ!!!

47. 25 ноября 2014

Коллектив ужасный, руководство хамы. Не уважают сотрудников, зарплаты во время не платят. Особенно в Ростове на Дону по адр. Ул. Троллейбусная 24а/2в оф 303, руководитель Анна, ругается матом, унижает сотрудников, лишает премии. Просто стыдно такой быть, мразь и сволочь поганная. А вид как с помойки. 2 слова связать не может. Кто то из любовников ее наверное держит. Лежит под кем то.

48. 24 ноября 2014

Сама работаю в компании. Зарплату задерживали максимум на 1-2 дня (!). Зарплата — белая, поэтому все выплаты можно проследить, и если бы компания задерживала зарплату, то у нее самой были бы неприятности, а этого нет.
    Если Вам, Гость, при увольнении не выдали расчет, то почему Вы не обратились к руководству компании, а пришли на форум? К директору можно обратиться напрямую, но нужно будет раскрыть свое имя и показать отчет о проделанной работе.

49. 19 ноября 2014

Не знаю как в остальных городах,я работала в офисе который находиться в г.Днепродзержинск,главный офис в Днепропетровске, руководитель соответственно один и тот же. Зарплату выплачивали с опозданием на 1-2 месяца. И весь этот период ты сидишь без денег и просто выпрашиваешь их будто ты их не заработал,а просишь в долг. Я ждала месяц никто зарплату не дал я уволилась,вот идёт конец второго,но никто не собирается ничего выплачивать. Постоянные отговорки,трубку не берут!!!!

50. 18 ноября 2014

…Работа интересная по сути своей..но…Руководство жесть! Только и знают как душить и давить! Ставят «своих». Киевский офис — из 300 человек стало 20! Людей увольняли групами! Штрафы повсюду….куда не сунься, планы продаж заоблачные…обычный менеджер на АЛЛ БИЗ — никто и ничто…с ним дадже здороваться не все будут…Продукт не акти если честно. Условия для клиентов зыбкие — если вы клиент, не слушайте манагеров, а проверьте сами: индексация, требуйте договор, уточните про очередь компаний к наполнению и полный контроль…. Тем кто ищет работу: ищите в другой компании…Счас это не лучшее место если Вы не готовы стать безименным существом, готовым лизать все и всем!

1. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

2. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?