Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1. 1 марта 2016

Илона :
    «http://semechka.su/ — т.е. вы утверждаете, что вот эти ребята экспортировали «семечку» в Южную Америку через аллбиз? Вы там не под веществами, не?)))»- поразительно быстро Вы нашли сайт компании -» Бастион»- не самое редкое название. Наводит на определенные мысли, что имеете доступ к БО, значит Вы продолжаете просиживать штаны в ненавистной компании.Троллинг, конечно, занятие увлекательное, но это не самая сильная Ваша сторона.
    Что касается «ругательных» отзывов от клиентов, почему- то все они датированы прошлыми годами. Посвежее ничего не нашли?

Боже, и эта мадам еще учит других людей продвигать бизнес в интернете… Рука-лицо… Уважаемая, ваша семечка элементарно гуглится по запросу «ООО Бастион семечка», можете проверить. Вы бы хоть азам продвижения и СЕО обучились прежде чем тут ересь писать и клиентам ее впаривать…

2. 1 марта 2016

3. 1 марта 2016

Там наверху, там в подлинности голой
    лежат деянья наши без прикрас
    и мы должны на очной ставке с прошлым
    держать отчет.
    с) У.Шекспир

Искренне желаю анонимным недоброжелателям, у которых (судя по активности, которую такие люди проводят на форумах отзывов о компаниях) не все удается в этой жизни, найти работу своей мечты, быть счастливыми и успешными людьми, что позволит им не прятаться за псевдонимами и делиться на весь мир о своих личных успехах!

4. 1 марта 2016

Ася :
    @Max, в любом бизнесе, особенно когда не тапочки поштучно покупаются, сделка проходит много согласований. Но 47 тысяч полученных предложений уже могут говорить об эффективности ресурса

Отвечу тем же: накрутить отзывы или «заказы» — раз плюнуть для тех кто в теме

5. 1 марта 2016

Илона :
    Уважаемый Max
    Я работаю в компании 3,5 года
    Не понимаю кто вас так обидел, что вы не можете успокоиться. Может под заказ работаете?
    У меня на практике полно довольных клиентов, им некогда писать положительные отзывы, т.к. они занимаются делом,в отличие от вас.
    К примеру, компания «Бастион» ООО занимаются семечкой и подсолнечным маслом.
    Компания была размещена на ресурсе, так же была размещена реклама в поисковых системах Yandex и Google, но к сожалению, это не приносило желаемого успеха.Компании не хватало клиентов и они ни как не могли выйти на внешние рынки.
    Первым делом, мы подключили регистрационный пакет,вышли на внешние рынки, периодически меняли страны, что бы понять, с какими интереснее сотрудничать.
    В течении года компания наработала великолепную базу, теперь активно работают не только с СНГ, но и с дальним зарубежьем(Южная Америка, Индия, Ирак…)После окончания доступа, компания перешла на регистрационный пакет рангом выше.
    Вот такие слова благодарности передал мне клиент: (переписка в скайпе)
    Ирина: Скажите, что я считаю Ваш портал — лучшей региональной и международной рекламой в интернете!У Вас шикарно развиваются возможности!
    Илона: Спасибо! Мы стараемся!
    И таких примеров могу привести много.

И опять же смею заметить — все отзывы это всего лишь ваши слова. Вообще ваши потуги напоминают говносайты по продаже экономайзеров топлива, чудо средств для похудения, увеличителей груди и еще кое-чего: там тоже просто дикое кол-во положительных отзывов и ни одного отрицательного, что в общем и неудивительно, ведь отзывы пишут сами сотрудники.

6. 1 марта 2016

7. 1 марта 2016

Уважаемый Max
    Я работаю в компании 3,5 года
    К примеру, компания «Бастион» ООО занимаются семечкой и подсолнечным маслом.
    Вот такие слова благодарности передал мне клиент: (переписка в скайпе)
    Илона: Спасибо! Мы стараемся!
    И таких примеров могу привести много.

8. 1 марта 2016

@Юрий Николаев,
    О, да, как я посмел…))) Ска, 25 положительных отзывов за 6 лет, а я еще тут волну поднимаю))) Право, это даже не смешно…
    И чего вы привязались к анонимности? Ну напишу я ник Барак Обама, что это доказывает?
    Для меня, например, гораздо больший вес играют отзывы и оценки ваших же бывших сотрудников и клиентов и как-то так выходит, что на словах вы рассказываете как все хорошо, а на деле вас на этом сайте и куче подобных поливают помоями. Но, это наверное происки конкурентов, да?
    Ваша контора напоминают секту: кто не с нами — тот против нас, что, кстати, неплохо подтверждается оскорблениями, посыпавшимися на мою голову после критики аллбиз.

9. 1 марта 2016

Для тех, кто читает эту забавную переписку — еще раз обращаю внимание, что пользователь под псевдонимом Max так и предпочел остаться под псевдонимом, и не отреагировал на предложение лично пообщаться с нашими клиентами. Что же, каждый пойдет своею дорогой — тролли и дальше будут тратить время на негативные комментарии, а те, кто любит работать, зарабатывать деньги и помогать своим клиентам зарабатывать еще больше — будут работать и радоваться каждому дню :)
    Если кому-то интересно почитать отзывы благодарных клиентов — они есть тут http://www.ru.all.biz/reviews ;) Однако забавная истина Интернет заключается в том, что в Сети люди чаще делятся негативными откликами, чем позитивными. Это проверено даже на примере таких выдающихся брендов, как Disneyland или Singapour Airlines. Наша компания тоже регулярно проводит опрос наших клиентов (как в России, так и в других странах), чтобы получить обратную связь о сотрудничестве с нами от наших клиентов. Результаты опросов радуют :)
    Ну и напоследок — поздравляю всех с началом весны! Желаю максимальных доходов, прекрасного настроения и разумного использования самого драгоценного ресурса, который у нас есть — времени!

10. 29 февраля 2016

И коль уж вы так любите ссылки — вот вам подборочка:
    http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=33752 — отзывы клиентов раз
    cy-pr.com/forum/f35/t30560/ — отзывы клиентов два
    http://www.huzhe.net/ooo-ru-all-biz-nehoroshaja-kompanija-c13894 — отзывы сотрудников
    http://orabote.xyz/feedback/list/company/14176 — еще отзывы
    http://www.kakrabota.com.ua/company/1879 — и еще
    Красота да и только, не так ли? Положительных отзывов восторженных клиентов я не нашел вообще)))

11. 29 февраля 2016

Анализируйте, Мах.
    Где-нибудь ещё найдёте такое количество готовых заказов?
    Вы можете перевернуть в свою пользу каждый пост сколь угодно раз.
    Учесть придётся только то, что не все в этом мире ведомые дилетанты.

А вам прямо зудит меня как-нибудь оскорбить, да?)))
    И если это по-вашему готовые заказы, то дилетант таки вы, ибо это всего лишь запросы, которым еще проходить кучу стадий согласований до действительно готового заказа. То, что у «бесплатных» компаний закрыты контакты, кроме мыла — так это вообще нонсенс, с таким же успехом вон можно на авито барыжить.
    Повторяюсь в последний раз: платное размещение имеет смысл только при условии должной индексации, не более.
    З.Ы. И напоследок: вас не затруднит скинуть сюда соотношение платных компаний и бесплатных?

12. 28 февраля 2016

Анализируйте, Мах.
    Где-нибудь ещё найдёте такое количество готовых заказов?

Вы можете перевернуть в свою пользу каждый пост сколь угодно раз.
    Учесть придётся только то, что не все в этом мире ведомые дилетанты.

13. 28 февраля 2016

Согласна с Юрием — анонимность — это признание своей неправоты.
    И все же, позволю себе не представиться.
    Потому что знаю, что выражу мнение очень многих моих коллег, работающих бок о бок больше 3х лет.
    1. 3 года(и больше) — срок, который говорит сам за себя. От добра добра не ищут.
    2. Опыт, полученный тут, не сравнится ни с чем. Успешные продажи по телефону, деловые переговоры с первыми лицами компаний, онлайн-маркетинг. В конце концов, работа в международной компании, входящей в тройку мировых лидеров и имеющей представительства в разных странах!
    3. Результаты работы ресурса? За годы моей работы было всякое. Но когда я на каждый праздник получаю поздравления и благодарности от руководителей компаний (с которыми уже и менеджеры то другие работают), я понимаю важность и нужность ресурса.
    А ещё есть примеры компаний, которые за время регистрации у нас выросли из маленьких ИП в крупных производителей!
    Это ли не ответ на вопрос «Что Allbiz может?» ?
    4. Сейчас интернет настолько прозрачен, что всякий интересующийся может сделать выводы, доверившись лишь тому, что сам видит. Зайдите на ресурс и посмотрите на количество компаний, продолжающих свою регистрацию по 5-6-10-12 лет!
    Посмотрите на количество запросов в каждом рынке…
    Изучайте и верьте в свои возможности )

Ну, исходя из вашего же утверждения, что анонимность — это признание своей неправоты можно сделать вывод, что все остальное вышенаписанное вами есть ересь, не так ли?
    Попрошу еще раз: можно удиветь какие-либо доказательства ваших слов? Не просто простыни текста, а ссылки на отзывы или запросы, по которым аллбиз реально хорошо индексируется? Просто пока вы этого не предоставите, все остальное написанное вами не более чем словоблудие. Всяк кулик свое болото хвалит, ага)))

14. 28 февраля 2016

Согласна с Юрием — анонимность — это признание своей неправоты.
    И все же, позволю себе не представиться.

Это ли не ответ на вопрос «Что Allbiz может?» ?

Посмотрите на количество запросов в каждом рынке…
    Изучайте и верьте в свои возможности )

15. 26 февраля 2016

Юрий Николаев :

А че в Краснодаре шарагу свою прикрыли уже? Повторюсь: не надо пустых слов, киньте запросы, по которым аллбиз могёт — это лучшее доказательство!

16. 26 февраля 2016

Кстати — воспользуюсь случаем, и приглашу заинтересованных в карьерном росте и самореализации продавцов стать частью нашей дружной команды! All.biz работает во многих странах мира, это сайт с посещаемостью в десятки миллионов ежемесячно и огромной базой компаний из различных отраслей. В России наши офисы расположены в Курске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Орле и Туле — и если вы из этих городов, и хотите построить свою карьеру в качестве менеджера по продажам (а в перспективе и руководителя отдела, офиса или отдельного проекта) в международной компании с полностью официальной зарплатой (никаких конвертов — оклады и премии мы выплачиваем строго легально) и практически неограниченными возможностями роста. Естественно, мы приглашаем не только продавцов — подробнее о наших вакансиях в компании Ру Алл Биз можно найти на сайтах по трудоустройству (например на Хедхантере) или просто погуглить :)

17. 26 февраля 2016

@Max, в Интернете есть важное правило — не кормить троллей. Данный конкретный случай наглядно демонстрирует его истину — для любого беспристрастного читателя очевидно, как вы раззадориваете себя, получая аргументированные ответы. Но вот в чем беда — вы прячетесь за псевдонимом, значит изначально не считаете себя правым.
    Естественно, у меня есть очевидно доказательство того, что на нашем сайте регистрируются десятки тысяч компаний со всего мира — в том числе я назвал отдельно цифру компаний из России. Опубликуйте пожалуйста свое имя и фамилию, город проживания (публично), напишите свой адрес электронной почты (надеюсь, это будет корпоративный адрес какой-то уважаемой компании, а не [email protected]«) — и я отправлю вам скриншот с указанием компаний, которые самостоятельно зарегистрировались на нашем сайте с 1 января, а также дам возможность позвонить 10-20-50 любым компаниям из этого списка, чтобы самостоятельно в этом убедиться. При том, что мы коммерческая компания, и не обязаны предоставлять такую информацию (тем более виртуальным персонажам) — однако я готов пойти на эксперимент. А вы готовы, «Max»?

18. 25 февраля 2016

cy-pr.com/forum/f35/t30560/ — а вот вам отзывы «благодарных» клиентов, налетай)))

19. 25 февраля 2016

@Max,
    дублирование видимо говорит о наличие серого вещества,если ты *овно то и в жизни все так будет,хорошие продажники могут и негру крем от загара продать)
    так что ты *овно,не льсти себе!

Д..бил, сможешь предоставить пруф (конкретные поисковые запросы) по которым твой калбиз хоть что-то сможет? )))

20. 25 февраля 2016

Юрий Николаев :
    @Max, — есть известный латинский афоризм «Insanus onmis furere credit» (Безумцу все вокруг кажутся сумасшедшими). Сейчас на all.biz каждый месяц самостоятельно регистрируется около 20 тысяч компаний (в том числе около 3 тысяч из России), каждый день появляются новые премиальные клиенты, и около 100 человек в наших российских офисах ежемесячно (без всяких задержек) получают полностью официальную зарплату — наиболее успешные зарабатывают около 100 тысяч рублей в месяц. Вопрос «а чего добились вы» задавать не вижу смысла, так как вы изначально предпочли остаться виртуальной личностью. Искренне делаю вам добиться в жизни максимальных успехов!

Друг мой, извольте предоставить пруф на ваши тысячи САМОСТОЯТЕЛЬНО зарегистрированных компаний. Не надо звиздеть, любезнейший, ибо компании там добавляют сами сотрудники, а потом звонят и косят под дурака. Об этом уже не писал только ленивый и не только на этом сайте)))

21. 25 февраля 2016

22. 25 февраля 2016

@Max,
    так что ты *овно,не льсти себе!

23. 25 февраля 2016

Компания адекватная. С адекватным коллективом. Потолка зарплаты нет. Продукт хороший и дает клиентам отличный выхлоп. А если ты по жизни не удачник, то это твой крест )

24. 22 февраля 2016

Юлия :
    Работала в компании, это просто кошмар! самое ужасное время в моей жизни! коллективчик — клубок змей, зацикленных на обсуждении друг друга, помощи там ни от кого не дождешься. Помимо понтов о том, какие все крутые, больше эти люди ничем не занимаются. если ты умеешь втюхивать их фуфло, то ты еще имеешь малейший шанс попасть в их «компашу», чуть один месяц не получится достичь норматива, ты испытаешь все круги ада. тебя будут поносить на чем свет стоит. начальница — та еще лицемерка — в лицо улыбается, за спиной ведет со своими любимчиками разговоры о том, как ты выглядишь и какой ты «лох», раз не носишь бренды и пр.
    теперь по поводу самой работы — продать их говнецо практически невозможно, поскольку продукт не работает. клиенты тратят немыслимые деньги на эти рекламные пакеты, в ответ не получают ничего. врем, врем, врем бесконечно — о «выхлопе», о том, как круто индексируемся. на деле — люди все ищут напрямую в яндексе, а это барахло в виде площадок никому не нужно. соответственно, все больше разочарованных клиентов. оклад нищенский, так как продаж мало. затрачивала колоссальные усилия каждый день — а получала гроши, хотя продажник я неплохой. в нашем офисе мало кто вообще видел премию.
    алл биз — компания с подмоченной репутацией, говорят, что она «международная», а на самом деле даже по России наладить отношения с клиентами не могут. во главе стоят хохлы, которые ни о чем. сами ничего не знают, но пытаются проводить бездарнейшее обучение. по сути эта компания — просто «мыльный пузырь» спасибо. надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сэкономить время и не ходить в данную гнилую конторку.

Ну почему же… Если запрос будет «купить оборудование по производству пеллет в нижней пердяевке», то поисковики выдадут этот шлак типа аллбиз, тиу и прочего. Но не более)))

25. 22 февраля 2016

О, эта шарага еще наплаву?))) Помнится несколько лет назад занесло туда, стадо дебилов, которые понятия не имеют о чем вообще втирают клиентам))

26. 22 февраля 2016

@Елена, ну да,ну да)))))) алл биз АХАХХА

27. 1 февраля 2016

Добрый день, всем, особенно будущим сотрудникам компании!В компании работаю второй год и нареканий нет ни на руководителей, ни на саму работу. Отличная работа для тех, кто любит получать з/п за свой труд, а не за просиживание в офисе. Хорошие условия труда, з/п всегда вовремя. Если вкладываться, можно получать хорошую премию. Конечно, в любой работе есть свои минусы и плюсы. И чтобы научиться продавать по телефону нужно учиться. Кто хочет достичь чего-то в жизни, может сделать это в Аллбиз
    Работа идеальна для молодых и целеустремленных

28. 26 января 2016

@Александру, Уважаемый аноним. Я не считаю нужным с Вами спорить. Пусть каждый останется при своем мнении. Скажу лишь что целеустремленный и адекватный человек прийдя в ЛЮБУЮ компанию будет работать, пытаться добиться успеха. И если что то не получится, не будет писать гадости, и всячески поливать грязью ту или иную компанию и ее сотрудников. А вот неудачники, которые вообще по жизни ничего путного не умеют, кроме как «голосить» на весь свет о том как им плохо, и какие кругом все изверги, и денег на работе не платят и т.д. и т.п., они могут и будут писать и писать о том как все кругом все плохо и в своих неудачах обвинять и компании и руководителей и проч.
    С уважением Александр . Менеджер по продажам ООО «Ру Алл Биз» .

29. 22 декабря 2015

Работаю в компании диджитал-маркетологом. Все-таки это лучшая работа в отрасли на данный момент и перспективы у нее просто чудесные.

30. 16 ноября 2015

Много странных отзывов здесь. Хочу сказать, что уже давно работаю в компании, менеджером по продажам. компания хорошая, команда и руководство рулят. главное в нашей работе системный подход и упорство. даже если сейчас у клиентов не очень хорошие времена, то когда-нибудь это закончится.так что все будет ок!

31. 30 октября 2015

Далеко ехать на собеседование. Напишите, пожалуйста, в чем суть работы.

32. 15 октября 2015

@Юлия, все именно так!!! Ужасная шарашкина контора.

33. 17 августа 2015

Работала в Тульском офисе два с половиной года (до декрета), что могу сказать…за это время ни разу не задержали зарплату и не заплатили меньше, чем должны. Видела много разных отзывов, скажу только про себя, что мне работа нравится, коллектив и руководитель нормальные и понимающие. Пришла практически сразу после университета, т. е. без опыты, на месте и училась всему, руководитель и коллеги принимали активное участие, потом у самой стало получаться. Получила повышение, потом еще одно до ведущего специалиста, так же за время работы выигрывала несколько конкурсов с денежными призами (просто деньги или карта в м-видео). В апреле ушла в декрет, и что не мало важно получила хорошие декретные, так, что советую, работа перспективная!!!

34. 3 августа 2015

Не бывает идеальных работодателей, как и идеальных сотрудников. Советую всем, кто читает отзывы не ориентироваться на чужие мнения, а иметь свою голову на плечах — на собеседовании сразу поймете, хотите ли вы работать в этой компании или нет.

35. 28 июля 2015

@Александр . Орел., уважаемый! смысл в том, что здесь все высказывают свою точку зрения. И не вам указывать, что нам делать. кому не нравится — те уже уволились. теперь мы хотим донести до других, чтобы не тратили время.

36. 28 июля 2015

37. 27 июля 2015

@Гость, а почему только Гугл «правду скажет»? другие поисковики выдают не столь удобную картинку?
    в Яндексе — найдется всё, в том числе и отзывы о любой компании (хорошие и плохие)
    ищите лучше — и о Вашей компании там полно нелицеприятной информации

P.З.: пишите что хотите, а в России рулит Яндекс!

38. 24 июля 2015

А правду скажет гугл, кто не согласен пишите где хотите и что хотите
    Набрав в поиске того же гугл фразу пром или prom.ua отзывы, это не важно на сегодня :), вы найдете довольных клиентов и только изредка мелькают гневные отзывы, назову прямо такие отзывы пишут лохи по жизни или постарались конкуренты.
    По аналогии проделайте все тоже с Алл Биз и вы найдете веселые отзывы недовольных менеджеров и еще веселей, если не уморительно-оправдательные отзывы компании Алл Биз. Гул даже не выводит отзывы клиентов Алл Биз, потому что их наверное мало, а возможно и вообще нет в письменном виде, а хоть и есть отзывы, то гугл не дурак такую бредятину показывать :)

P.S. Люди поймите правду что Путин *уйло, а гугл рулит

39. 10 июля 2015

Всем привет!хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о компании Алл Биз. Первым делом хочу сказать, что этот вид деятельности подойдет не каждому и некоторое время сомневался стоит ли устраиваться на работу.Но пройдя собеседование понял, что попробывать все же стоит и знаете я не прогадал.Раньше мне казалось, что найти в Туле работу с достойной зарплатой невозможно,Алл Биз разрушил мои убеждения!Здесь все зависит только от тебя!Ну и не могу не отметить этот дружный и сплоченный коллектив (ребята если вы это читаете вам громадный привет))И в этом большая заслуга нашего руководителя!Я не буду сейчас перечислять всех качеств, скажу одно, работать очень приятно! А это, поверьте, не мало важно!Вот наверно и все,всем удачи!!!

40. 8 июля 2015

Тоже недавно в компании работаю, и прочитав многие тут «обьективные» комментарии не удержался. Если что не нравится ребята, увольняйтесь, смысл писать тут гадости, не понимаю)))

41. 25 июня 2015

@Гость, я работаю в офисе в Киеве уже более полугода. Все нравится. Компания меняется, подходы прогресивные и я вижу большой потенциал.
    Я бы вам рекомендовала сходить на встречу, выяснить все моменты для себя, увидеть людей, а уже потом принимать поспешные решения.

42. 24 июня 2015

Мда, на собеседование не пойду завтра.

43. 2 мая 2015

Руководитель тульского филиала умеет планировать свою работу и определять цели. Правильно расставляет приоритеты. Редко оставляет дела на последнюю минуту. Внимателен не только к задаче в целом, но и к деталям работы. Как только в организации принимается какое-либо решение (даже если решение принято в другом департаменте), руководитель оценивает возможные последствия, уточняет детали и модифицирует свои рабочие планы в соответствии с новыми требованиями. Часто его вопросы и замечания оказываются полезны не только для него, но и для всей команды Тульского подразделения.

Этот комментарий похоже писала сама руководитель, в оправдание комментарию, в котором отражена вся ее доблестная работа в Тульском офисе. Со своей стороны могу сказать что в комментарии изложена вся правда о руководителе, и это не стало для нее уроком. Открою еще один секрет, что все комментарии хорошего содержания о Тульском офисе и его руководители,писались одним человеком и с одного IP адреса. Для тех кто не знал это можно посмотреть если нажать под комментарием «все отзыв автора».

44. 27 апреля 2015

@Гость, Слышь ты *** чмырь александр, ***ло свое заволи, это ты сейчас оскорбил. Высказано было мнение про компанию и про то чем она занимается,но в стиле гопстайл, а ты ***льник закрой ущербный *** и ***, и ***, *** встречу тебя в саратове поговорим, я узнаю кто ты сашенька, и *** тебе расшибу конкретно ***.

45. 14 апреля 2015

Я уже указывал здесь адрес своей рабочей почты — и не получал ни одного письма ни от одного из менеджеров по продажам (даже анонимного) с указанием конкретных проблем в работе или нареканий на работу руководителей.

46. 8 апреля 2015

Юрий, понятно что человек писавший от имени Виолетты не хочет быть раскрытым. Так как от безысходности остается еще в алл бизе , подыскивая другую себе работу.И конечно не хочет связываться с такими как Кабанова, Губарев и др шестерки Богуновой и Солдатовой. Ведь кабанова пишет здесь от имени гостя, цитирую: «Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!» Вы в Украине попробуйте не попрыгайте , сразу к «москалям» припишут. Так и здесь у кого кредиты, у кого дети малые пока не найдут другую работу вынуждены инкогнито пытаться достучаться до Вас. дыма без огня не бывает, помните поговорку? Но Киев глух и нем…не удивительно впрочем. время в конечном итоге расставит все по своим местам) Но Ваши слова в защиту некчменных руководителей войдут в историю, неловко как то будет когда истина выплывет в итоге наружу))

47. 2 апреля 2015

Менеджер среднего звена Виолетта Леонидовна Баринова :
    Уважаемый Юрий Николаев,

Для тех, кто читает данный форум — как оказалось, никакой Виолетты Леонидовны Бариновой в нашей компании никогда не было. Кому и зачем нужно врать и придумывать мифических сотрудников компании — для меня непонятно.

48. 2 апреля 2015

Виолетта, добрый день.

Напишите мне, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации на почту [email protected] — и я обещаю, что изучу ее и разберу. Не нашел вас в списке своих коллег из Курска — подскажите, пожалуйста, в каком городе и в какой период вы работали, и продолжаете ли работать в компании?

49. 23 марта 2015

Уважаемый Юрий Николаев,Вы не можете на расстоянии судить о том,какая ТО классная и умная руководительница!Чтобы все прочувствовать и увидеть все своими глазами надо быть тут и видеть в каком хаосе,Идет рабочий процесс,говорить ей в лицо бесполезно!!!говорили ей,она встает на дыбы и начинает людей «съедать»,потому и приходится писать тут,хотя бы достучаться до вас!это тут она красиво умеет писать,а на самом деле человек ничего из себя не представляет,чтобы занимать такую должность нужно хотя бы уметь вести диалог и разговаривать,а не открывать рот и орать прокуренным голосом и матами строить предложения!Да и образования у нее нет,вот потому и говорить не может,только понты кидать типо «руководитель»,ресурс падает лицом в грязь,ла и у нас желания нет работать в такой атмосфере

50. 15 марта 2015

Зашла почитать отзывы и честно говоря немного шокирована. Я, конечно, не так много времени проработала в компании(продажи просто не мое), но тем не менее могу сказать, что и коллектив, и руководитель замечательные. Отличные менеджеры и просто хорошие люди. Зарабатывают хорошие деньги, а у кого не получается-это уже их трудности.
    Смешно читать о том, как там все плохо и какие несчастные там менеджеры, когда знаешь правду и видела все своими глазами. Ростов, вы лучшие, никого не слушайте))**

1. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

2. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?