Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1. 28 марта 2016

@Михаил, ахах лолка))))

2. 28 марта 2016

Александр :
    Всем привет кто писал на этом сайте сообщения. Кстати вижу много комментариев действительно от коллег международного портала АЛЛ.БИЗ. Я работаю в компании чуть больше года(с января 2015г) за это время вырос из простого смертного который все время в поисках работы в ведущего специалиста отдела продаж города героя Тула. На протяжении всего времени работы ни разу не задерживали зарплату(причем в несколько раз превышающую все прожиточные минимуму которые придуманы!) Хотелось бы подчеркнуть один момент. В нашей компании более 70% компаний которые сами обратились к нам и зарегистрировались, задача менеджера фильтровать компании. И те компании которые хотят добиться максимума, и увеличить свою географию продаж мы предлагаем премиальное размещение(мы же не заставляем идти и оплачивать счета…каждый принимает решение взвешенно и проанализированно на фоне других опытов — причем положительных) я думаю здесь и комментировать больше не чего. По поводу коллектива я лично знаком с руководителями компании которые дают все возможности вырасти в компании как в финансовом так и в профессиональном положении. Те люди которые заинтересованны хорошей, высокооплачиваемой работе в городе герое Тула а также Орел, Ростов-на Дону, Волгоград, Курск прошу приходить на собеседование, смотреть на месте чем занимается компания и что входит в обязанности менеджеров по продажам, а не слушать басни тех у кого достаточно свободного времени что писать спам. С уважением Александр Логунов.

Че ты звиздишь? какие 70%? ни в коем случае не ходите работать в эту контору!!! они там горазды лапшу вешать и работникам и директорам организаций продают воздух и работая там вы будете рабом

3. 28 марта 2016

Специально для наших соискателей — за последний год мы расширили наши представительства во всех российских городах (совсем недавно увеличилось количество рабочих мест в нашем тульском офисе, и в ближайшем будущем планируется расширение офиса в Курске), поэтому мы будем рады видеть вас в качестве наших новых сотрудников :) Кстати, это касается не только Российской Федерации — мы приглашаем сотрудников и в Украине, и в Казахстане, и в Молдове, и в Узбекистане, и в Азербайджане. Вряд ли нас тут прочитают соискатели из Румынии, Индии, Польши и Китая — но и там мы также растем и набираем новых сотрудников.
    Компания активно развивается, и её сотрудники тоже растут — и профессионально, и в личном достатке.

4. 28 марта 2016

Юрий Николаев :
    Приглашаю анонима, который стал широко известен этому форуму под виртуальным именем «Max» приехать в офис города Тулы, чтобы лично убедиться в существовании Любовь Семенчевой и Александра Логунова, а также принести им свои извинения.
    Впрочем, он же все равно не приедет — и тем самым в очередной раз докажет, что слова «трус» и «аноним» — практически синонимы.

Вы лучше вместо попыток меня оскорбить прокомментируйте обилие ваших вакансий — вы же такая обалденная компания, что ж к вам никто идти-то не хочет? Можете, кстати, тоже приехать в Краснодар и убедиться в том, что я реальный человек.

5. 28 марта 2016

6. 28 марта 2016

Юрий Николаев :
    Любопытно наблюдать, как наш неугомонный аноним стремится опорочить компанию любой ценой — даже не подозревая, что под одним ip-адресом вообще-то работают десятки сотрудников в отдельно взятом офисе.
    Например Любовь Семенчева и Александр Логунов — это наши продавцы из офиса в городе-герое Тула. Я знаю их обоих лично.
    Точно так же мой ip-адрес может быть использован разными людьми.
    К слову сказать, наши менеджеры по продажам официально зарабатывают по 30-40-50 тыс (вплоть до 70 тысяч) российских рублей. Времени на диалоги с виртуальным персонажем у них действительно нет.
    А вам, наш анонимный недруг, я снова желаю найти и реализовать себя в этой жизни. И тогда уже, с высоты своего успеха, научить других работать.
    И снова воспользуюсь возможностью, чтобы пригласить новых сотрудников в наши гостеприимные офисы в Курске, Ростове-на-Дону, Туле, Волгограде и Орле И пусть отзывы виртуального персонажа, который боится назвать свою имя и фамилию, не удивляют вас (недоброжелатели есть у всех, кто что-то делает) — приходите, и убедитесь на практике, что в нашей компании можно и нужно отлично зарабатывать и работать на федеральном и глобальном рынках!

Ну да, конечно))) Придумайте отмазку поприличнее. Ваш стиль написания-то никуда не делся. Все эти комменты пишете вы и еще от силы пару человек под разными никами.
    hh.ru/employer/701678 — для интересующихся данной компанией: перейдите по ссылке и понаблюдайте как одна и та же вакансия публикуется под разными названиями: тут вам и
    «Активный менеджер по продажам» и «Клиент-менеджер» и «Менеджер по продажам» и «Менеджер по работе с клиентами» и «Специалист по продажам интернет-услуг» и «Специалист по продажам услуг интернет-ресурса» — короче ребята уже не знают как вывернуться. Можете заодно понаблюдать сколько времени висят эти вакансии ;)

7. 28 марта 2016

Точно так же мой ip-адрес может быть использован разными людьми.

И снова воспользуюсь возможностью, чтобы пригласить новых сотрудников в наши гостеприимные офисы в Курске, Ростове-на-Дону, Туле, Волгограде и Орле :) И пусть отзывы виртуального персонажа, который боится назвать свою имя и фамилию, не удивляют вас (недоброжелатели есть у всех, кто что-то делает) — приходите, и убедитесь на практике, что в нашей компании можно и нужно отлично зарабатывать и работать на федеральном и глобальном рынках!

8. 28 марта 2016

Александр :

О, я смотрю Александр и Семенчева Любовь это тоже одно лицо! Дамы и господа, не ведитесь на их хвалебные комментарии — их пишет от силы 2-3 человека от лица всех сотрудников, что есть лицемерие

9. 28 марта 2016

Сотрудник all.biz :
    Спасибо каждому «неравнодушному к нашей компании» комментатору — каждым выпад делает нас сильнее Особенно забавно, когда «комментатор» один.
    В российских офисах нашей компании работает больше 130 сотрудниках, а в целом в холдинге all.biz в разных странах — больше 500.

Ну вот вы и спалились, любезнейший Юрий Николаев, тут есть кнопочка «все отзывы автора»))) Меня упрекали, что я аноним а сами? IP поменять забыли?))) Что за клоун…

10. 27 марта 2016

Спасибо каждому «неравнодушному к нашей компании» комментатору — каждым выпад делает нас сильнее :) Особенно забавно, когда «комментатор» один.
    Лично я горжусь, что являюсь частью этой компании. И коллеги у меня замечательные :)

11. 26 марта 2016

Александр :

Нет, ну такую наглую брехню еще поискать! «В нашей компании более 70% компаний которые сами обратились к нам и зарегистрировались, задача менеджера фильтровать компании.» — не было такого и не будет никогда, не ведитесь.

12. 26 марта 2016

Александр Романович :
    @Max, хахахахах , Макс, или как Вас там на самом деле. Ну прекратите смешить людей уже. Что Вы как ребенок у который сломал игрушку, и ревет. Мотому что знает что сам виноват. Однако не хочет признаться в этом. и потому еще сильнее рев… Ну будьте взрослее. А то людям смешно…)))))))))))

Вы дурачок, уважаемый, не более того. Я конечно понимаю, что кроме как самопиаром тут заниматься и минусить неугодные комментарии, вам больше ничего не остается: еще бы, с дикой-то текучкой и сотнями негативных отзывов (смотрим рейтинг компании хотя бы на этом ресурсе) и это при том, что практически на каждом портале о работодателях сидят ваши сотрудники и пишут какая у вас расчудесная компания. Так не бывает, дурашки, были бы такие крутые, какими хотите казаться — у вас бы очередь из соискателей стояла, чего нет и в помине, судя по тому, что вы даже здесь вынуждены заманивать людей в свою конторку)))

13. 25 марта 2016

14. 24 марта 2016

15. 24 марта 2016

Добрый день уважаемые соискатели. А так же менее уважаемые «анонимы». Которые пишут здесь негатив. «анонимы»- мне жаль Вас. Ибо Вы, пишущие здесь как мир к Вам не справедлив, как минимум смешны.))) Читая о том какой All.biz плохой , честное слово хохотал)))). Но впрочем не мне Вас судить.
    Обращаюсь к соискателям здесь присутствующим.
    Работаю в All.biz в Орловском офисе вот уже полтора года. ЗП ни разу не задерживали. Штрафов никаких нет. Зарплата была разная, как 30 тыс. руб. так и 20-25. При чем вся белая. Все зависит от Вас, соискатели. Хотите работать- заработаете. Не хотите- не заработаете. Все просто, так в любой компании и по жизни вообще. All.biz же Ваши возможности не ограничивает. А даже наоборот, качественно их увеличивает. Внутренний и профессиональный рост обеспечен. Больничный, отпуск, оформление по тк РФ с ПЕРВОГО дня. А не как тут пишут… ЗП ся, абсолютно вся белая.
    Что же касается самого ресурса. Недавно представлял All.biz на выставке, в Москве. (проживание, проезд, командировочные-все как положено, да и поболее чем у других работодателей) Все компании, и их руководители, все довольны ресурсом. И негатива от клиентов не слышал.
    В заключение хочу сказать следующее: Вы целеустремленный(ая),хотите работать и зарабатывать, развиваться, получать новые знания и опыт, тогда Вам соискатели к нам.
    Александр Романович. Менеджер по продажам. г.Орел. ООО «Ру Алл Биз». (работаю по сей день)

16. 24 марта 2016

А я вот горжусь тем, что мне выпала честь работать в этой компании. Алл Биз дает колоссальное развитие. Я уже получила огромный багаж знаний в продажах. Пример коллег, которые уже добились высот, вдохновляет. А отзывы анонимных лиц, о низкой выдаче в поисковиках — это всего лишь нотки зависти. Ни смотря ни на что, мы Растем и развиваемся! И будущее за нами!

17. 24 марта 2016

Работаю в компании уже второй год,компания стабильная,коллектив отличный.Есть возможность карьерного роста,компания отправляет своих сотрудников на выставки.Сама недавно посетила выставку в Питере,остались позитивные впечатления от участия и от участников, которые подходили и давали обратную связь по платному размещению,по тому что хотят работать с ресурсом т.к. ресурс всё больше и больше набирает свои обороты и популярность среди бизнес аудитории.Ресурс работает,главное грамотно подобрать рекламные инструменты и тогда регистрационный пакет окупится в первый месяц работы в 10-ти кратном размере.Противно уже читать не правдоподобные отзывы завистливых и озлобленных людишек.Приходите к нам работать,будет весело))).

18. 5 марта 2016

Юрий Николаев :
    А вот как поздравляли женщин в нашей компании мужчины из украинского офиса в городе Чернигов:

Что, кроме флуда и самопиара уже ничего не помогает?)))

19. 5 марта 2016

Кстати, у нашей компании есть офисы в Украине (Киев, Чергигов, Винница, Житомир и Львов), Казахстане (Алматы, Астана и Костанай), Молдове (Кишинев), Узбекистане (Ташкент), Азербайджане (Баку), Польше, Румынии, Индии и Китае. И наши двери открыты для новых коллег, поскольку мы постоянно расширяемся — ведь количество клиентов и их бизнес также растет :)

20. 4 марта 2016

Юрий Николаев :
    Поздравляю всех прекрасных дам с наступающим праздником 8 марта!
    Так сложилось, что большая часть руководителей и сотрудников в компании «Алл Биз» — женщины. Желаю каждой из наших замечательных сотрудниц счастья, тепла и любви!
    Своевременно и регулярно выплачиваемая зарплата — один из небольших способов почувствовать это тепло от компании Всех соискательниц, которые хотят работать в стабильной, надежной и активно растущей компании — приглашаем в наши офисы в Курске, Орле, Туле, Ростове-на-Дону и Волгограде, в каждом из офисов у нас сейчас еще есть открытые вакансии!
    И мужчинам мы, конечно, тоже всегда рады

Юрий, спасибо большое! Именно сейчас Ростовские красавицы продолжают принимать поздравления от сильной половины нашего коллектива)
    Сегодня с с самого утра все окрестные бизнесцентры видят и слышат, как нас поздравляют )))))
    Так уж сложилось, что те сотрудники, которые оформляются у нас в канун праздников, остаются с нами навсегда. Так что +3 в нашу команду в честь праздника!
    С праздником, дорогие девушки! Пусть весна цветет в душе круглый год, а вокруг распукаются доброта, счастье, любовь и радость!

21. 4 марта 2016

Поздравляю всех прекрасных дам с наступающим праздником 8 марта!
    Своевременно и регулярно выплачиваемая зарплата — один из небольших способов почувствовать это тепло от компании :) Всех соискательниц, которые хотят работать в стабильной, надежной и активно растущей компании — приглашаем в наши офисы в Курске, Орле, Туле, Ростове-на-Дону и Волгограде, в каждом из офисов у нас сейчас еще есть открытые вакансии!
    И мужчинам мы, конечно, тоже всегда рады ;)

22. 4 марта 2016

Семенчева Любовь :
    Ой, ну вот не надо лгать! И «испытательного срока» до первой продажи тоже нет??? http://www.vnutri.org/all-biz-info/
    По законодательству РФ, испытательный срок может быть везде. Он у нас никак не связан с первой продажей. Трудовую забирают в первый день!
    Уважаемые соискатели, записывайтесь на собеседование и узнавайте все сами.
    Мне жаль, что Max потратил в далеком прошлом(как минимум 3 года назад) свое и наше время впустую.

Трудовую забирают, это да, но вот записей в ней, пока не навялишь первый пакет, не будет. Ещё попробуйте сказать что это не так
    Для нормального человека даже ваша нескончаемая текучка уже будет служить надежным индикатором: ваши вакансии висят ГОДАМИ, это о многом говорит

23. 4 марта 2016

Анна :
    Работа не для слабых.
    Мне нравится лозунг набора:»мы не обещаем, что будет легко, но гарантирует, что будет интересно!»
    Оформление официальное: после 3х дней обучения оформляются документы и делается запись в трудовой.
    ЗП белая: оклад (размер зависит от дислокации филиала)+%. При хороших продажах размер НДФЛ в расчётных листках расстраивает))))
    Своевременная выплата ЗП и набор сейчас, в то время, когда компании закрываются или работникам урезаются зарплаты, говорит о перспективности компании и её надёжности.
    (Это обусловлено в том числе и тем, что интернет остался единственным растущим сегментом рекламного рынка. Онлайн-индустрия будет расти и дальше.Кризис не только не уменьшил спрос на маркетинговые услуги, а напротив стимулировал их рост.)
    Есть ещё огромный плюс в работе: перед Новым годом вспоминая события уходящего, потешили с коллегами свои амбиции, перечисляя города и страны, в которых побывали на конференциях, форумах, выставках и семинарах.
    Добро пожаловать в нашу команду всем смелым, амбициозным, желающим получать достойную оплату за свою работу!

Знаете, работа на заводе — это работа не для слабых, а у вас работа для лохотронщиков. Кстати, смотрю после моего упоминания о комментарии с самым большим рейтингом в этой теме, этот самый рейтинг стал быстро падать))) Как это вы раньше просохатили, что его надо заминусить?)))

24. 4 марта 2016

@Max, у вас столько свободного времени на написание комментариев и флуд, что мало шансов, что хоть кто-то сможет вас переубедить. Если ресурс, вам не подошел по работе — хорошо, что вы нашли другое место. Если все нововведения, в сути которых вы не удосужились разобраться, вы воспринимаете, как «накрутки» и «происки менеджеров, которые только и мечтают, что продать пакет» — никто переубеждать вас не будет. Это ваше мнение и другие участники дискуссии его уважают.
    На Allbiz ежегодно увеличивается количество заказов, трафика и зарегистрированных компаний. Данные взяты тут http://www.e-pepper.ru/news/allbiz-fiscal-results-2015.html. А позитивных отзывов о работе в компании достаточно, как на этом сайте, так и на других ресурсах. Так что каждый делает выводы сам. И предлагаю разговор закрыть — переливать из пустого в порожнее, оскорбляя других не самый эффективный подход.

На указанном вами сайте аллбиз сам предоставил данные, а это пруф, мягко говоря, не очень. Просто самопиар. А по поводу отзывов: потрудитесь посмотреть самый популярный отзыв о вашей компании хотя бы в этом обсуждении))) Можете еще обратить внимание на общую оценку компании здесь и пройтись по ссылкам на другие ресурсы, которые я указывал ранее.

25. 3 марта 2016

Работа не для слабых.

26. 3 марта 2016

«Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед …»
    И. А. Крылов

27. 3 марта 2016

Уважаемые соискатели, записывайтесь на собеседование и узнавайте все сами.

28. 3 марта 2016

29. 3 марта 2016

Как бы не ругали автопром отечественный, а по дорогам меньше их ездить не стало! Как бы не ругали футболистов — они меньше не стали получать денег! Да и из страны не все еще свалили!!! Так что собака лает- караван идёт!

Между тем гуаном что футболеры, что автопром быть не перестали. Вы это хотели сказать???)))

30. 3 марта 2016

Семенчева Любовь :
    «З.Ы. Кстати, в эту шарагу берут на работу без заключения трудового договора — другими словами вас выкинут на мороз при любом удобном случае, не говоря уже о том, что это нарушение действующего законодательства. »
    Смешно и противно читать измышления анонимуса под псевдонимом Max. Работаю в компании почти 4 года. Оформление- строго по законодательству РФ, отпускные, больничные- все оплачивается . Ухожу в декрет и приглашаю на свое место трудолюбивых и способных менеджеров!

31. 3 марта 2016

Max :

@Max, Зачем накручивать и так все усложнять? Если компания не получает заказы, она уйдет с площадки — ресурсу это невыгодно. А если компаня не уходит, значит заказы получает.

Ну зайдите и посмотрите сколько у них там компаний-мертвых душ, которые подобавляли менеджеры.
    Примерно так:
    Менеджер добавляет в каталог ИП Пупкина, берет информацию с сайта этого Пупкина или ДубльГис или еще каких источников и через пару дней звонит этому Пупкину и начинает лить в уши как все будет ништяк когда Пупкин оплатит пакет платинум. Пупкин зачастую шлет лесом, а компания в каталоге остается. Я больше чем уверен, что там дохренища компаний, которые давно не существуют

Тут немного другая схема работы — я ведь могу брать пакеты заявок, находять на бесплатном пакете. Для этого не обязательно покупать размещение. А каждую заявку перед открытием я вижу. И уж каждый предприниматель сможет оценить, адекватна заявка или нет.

32. 3 марта 2016

33. 3 марта 2016

34. 3 марта 2016

Мах, а что вы так переживаете за Пупкиных?
    Ну работали вы в компании….Не понравилось…. Ушли…..
    Теперь-то в чем проблема?
    Вы себя пытаетесь убедить в том, что правильно сделали(ушли, не продав Платинум и не заработав денег)?
    Или нас?
    Или вы переживаете за менеджеров, работающих у нас?
    То вас беспокоит контент
    То индексация
    То отзывы менеджеров
    То отдача компаний
    …..определитесь уже, мах)

Я просто доношу до других людей, что вы собственно из себя представляете. Если бы я в свое время догадался почитать отзывы о вашей конторе, то не потратил бы зря три месяца жизни, а т.к. этот сайт хорошо индексируется, то я думаю, что мои отзывы помогут многим людям.

35. 2 марта 2016

Мах, а что вы так переживаете за Пупкиных?
    Ну работали вы в компании….Не понравилось…. Ушли…..
    Теперь-то в чем проблема?
    Или нас?
    Или вы переживаете за менеджеров, работающих у нас?
    То вас беспокоит контент

36. 2 марта 2016

Примерно так:

37. 2 марта 2016

38. 1 марта 2016

Max будьте так добры предоставить ну вот хоть один сайт, где аллбиз реально хвалят)))

Этот сайт единственный, где Вы пытаетесь ругать ресурс и его сотрудников. При чем делаете это исключительно в ответ на похвалы)))
    Это раз.
    Два…
    Все те сайты, на которые Вы давали ссылки )))
    Заставьте себя прочесть внимательнее. Свежие отзывы…. Не Хлетней давности….
    Спасибо,Мах, за ссылки.
    Теперь мы точно знаем, что ресурс очень вырос и усовершенствовался за последние годы!

Так давайте, че? Кидайте свежие отзывы хоть какие-нибудь! Если найдете, конечно))) Ибо примерно с 2012 года эта шарага перестала вообще хоть как-то соответствовать заявляемым услугам, как раз совпадает с введением новых алгоритмов поисковиков.
    Менеджеры, добавляющие наобум компании от балды и потом косящие под оладушков не понимают, что создают дубль контент и банально вредят организации с сайта которой они эту инфу скопипастили.

39. 1 марта 2016

Это раз.

Два…
    Все те сайты, на которые Вы давали ссылки )))
    Заставьте себя прочесть внимательнее. Свежие отзывы…. Не Хлетней давности….

Спасибо,Мах, за ссылки.

40. 1 марта 2016

Еще раз повторюсь.
    Анонимам ничего не нужно доказывать.
    Анонимов жалко.
    Вы потратили сегодня очень много собственного (и чужого — людей, которые решили отвечать анониму, хотя могли бы этого и не делать) времени. Жалко, что вы не цените его.
    Пожалуй, на этом я прекращу общение с анонимом, который так и не захотел нормального диалога.
    Желаю вам найти работу мечты и быть счастливым.

Короче сказать стало больше нечего, вот и все))) Лучше уж правда не ввязывайтесь в дискуссию если кроме пустого трепа больше ни на что не способны

41. 1 марта 2016

Еще раз повторюсь.
    Анонимам ничего не нужно доказывать.
    Анонимов жалко.
    Желаю вам найти работу мечты и быть счастливым.

42. 1 марта 2016

А в шараге вашей я работал, давно правда, но это не важно,

Приветствуем сеанс развиртуализации! На самом деле это важно — если у вас остался негативный опыт от работы в компании, вы могли написать свои настоящие данные и дать обратную связь о работе в компании. Вы предпочли путь анонимных поливаний грязью — и мне очень жаль вас.

А какая связь между тем, что я у вас когда-то работал и тем, что я не хочу раскрывать своих личных данных?
    Вы давайте лучше не демагогию разводите, а доказательства полезности вашего ресурса предоставьте. Если сможете)))

43. 1 марта 2016

А в шараге вашей я работал, давно правда, но это не важно,

44. 1 марта 2016

Max :
    Так что слова это не доказательство — сказать что угодно можно. по поводу этого: будьте так добры предоставить ну вот хоть один сайт, где аллбиз реально хвалят)))

Анонимов жаль — они тратят свое время на непонятные и необъяснимые поступки. И если аноним начал поливать грязью любую компанию — то он не понимает, что впустую тратит время.
    Анонимам никто ничего не должен доказывать
    Этот сайт предназначен для отзывов сотрудников о компании. Если вы не сотрудник компании «Алл Биз» — то не сможете предоставить никакой полезной информации ее потенциальным соискателям, в отличии от реальных пользователей. А все остальное — ваши слова, которые не имеют ценности. Потому что анонимам уже никто не верит.

Эка вас закусило))) И советую впредь говорить за себя, а то вот это ваше «все», «никто» отдаёт юношеским максимализмом))) А в шараге вашей я работал, давно правда, но это не важно, ваши менеджеры все так же сами добавляют компании в каталоги, а потом прикидываются ветошью и звонят. Подумываю даже добавить туда компанию со своими контактами, потом пообщаюсь с вашим сотрудником-разводилой и выложу запись сюда)))

45. 1 марта 2016

Max :

Анонимам никто ничего не должен доказывать :)

46. 1 марта 2016

Юрий Николаев :
    CEO — исполнительный директор компании.
    SEO — поисковая оптимизация (search engine optimization).
    Это так, для расширения кругозора.
    Даже когда анониму называют конкретную компанию, которая делится своим позитивным опытом (одну из тысяч — но этот сайт предназначен для отзывов сотрудников о работе, а не отзывов клиентов), аноним предпочитает не верить, хотя может спокойно связаться с компанией и проверить. Впрочем, я и раньше предлагал это сделать — но аноним предпочитает остаться анонимом и тратить свое время на написание негативных отзывов.
    Жаль анонимов.

Ну давайте, поцепляйтесь к словам, че уж там))) «Даже когда анониму называют конкретную компанию, которая делится своим позитивным опытом» — это по-вашему доказательство? А что мне мешает зайти с другого ай-пи и написать, что я директор ООО «Вектор» и мне навялили платиновый пакет и что нифига он не работает? Так что слова это не доказательство — сказать что угодно можно.
    «одну из тысяч — но этот сайт предназначен для отзывов сотрудников о работе, а не отзывов клиентов» — по поводу этого: будьте так добры предоставить ну вот хоть один сайт, где аллбиз реально хвалят)))

47. 1 марта 2016

CEO — исполнительный директор компании.
    SEO — поисковая оптимизация (search engine optimization).
    Это так, для расширения кругозора.
    Жаль анонимов.
    А мы предлагаем перспективным продавцам в Курске, Ростове-на-Дону, Туле, Орле и Волгограде приходить к нам и лично убедиться в эффективности работы компании и перспективах работы в ней :)

48. 1 марта 2016

Илона :
    «Посмотрим что будет, когда вы вылетите из поисковиков окончательно, вы и так уже индексируетесь только по самым низкоконкурентным запросам)))»- да, опустеют без нас поисковики, обезлюдят.Хорошо, что есть такие, как Вы, которые в своем стремлении нагадить , только повышают интерес к нам. Спасибо Вам большое!
    P.S:Кстати, я рекомендую Вам приобрести пакет Платинум, чтобы оценить на себе работу нашего ресурса. После чего можно будет продолжить нашу увлекательную беседу, имея аргументы.

Ну да, ваш рейтинг на этом и подобных ресурсах очень повышает интерес к вам, тешьте себя иллюзиями и дальше)))

49. 1 марта 2016

50. 1 марта 2016

Юрий Николаев :
    Там наверху, там в подлинности голой
    лежат деянья наши без прикрас
    и мы должны на очной ставке с прошлым
    держать отчет.
    с) У.Шекспир
    Искренне желаю анонимным недоброжелателям, у которых (судя по активности, которую такие люди проводят на форумах отзывов о компаниях) не все удается в этой жизни, найти работу своей мечты, быть счастливыми и успешными людьми, что позволит им не прятаться за псевдонимами и делиться на весь мир о своих личных успехах!

Вы вот сейчас пишете в точности как адепты Мавроди в свое время))) Они тоже считали, что все пи….сы, а они Д’Артаньяны. Посмотрим что будет, когда вы вылетите из поисковиков окончательно, вы и так уже индексируетесь только по самым низкоконкурентным запросам)))

1. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

2. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?