Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1. 22 апреля 2016

Какой полезный кейс!
    Недовольный бывший сотрудник компании бомбит негативом — а компания отбивается, как может.
    Первый написал 54 отзыва за период с начала марта по конец апреля. Видимо, была допущена ошибка при увольнении в своё время — ушёл озлобленным.
    От компании почти нет официальных ответов (это минус), но есть много позитивных отзывов от сотрудников (это плюс). Некоторые сотрудники вступали в жаркую дискуссию с Max — это был, скорее, минус, так как он поставил целью троллить компанию изначально.
    Вывод — игнорировать и вступать в диалоги с троллящими (даже — бывшими сотрудниками) не помогает. Им нужно давать один официальный ответ от компании, дальше игнорировать. Позитивные отзывы от ныне работающих при этом будут «к месту».

2. 22 апреля 2016

Max :
    Отзывы по зарплате вообще смешны: на моей памяти самый жиденький пакет стоил что-то в районе 17 000, из которых менеджер получал 20%, т.е. примерно 3400. А теперь посчитайте, сколько таких пакетов надо продать, чтобы 130 000 заработать? Сами справитесь или помочь? Это при том, что за три месяца, которые я проработал в этой славной компании был продан целый ОДИН минимальный пакет. Что, скажете опять я вру?
    Да и сама постановка вопроса в компании д*бильна: ну невозможно научить человека продавать IT продукт за 3 дня стажировки. Вот на выходе мы и имеем леммингов, которые понятия не имеют, о чем они втирают клиентам. Конечно, во время обучения стажерам льют в уши и показывают запросы, по которым алл биз кое-где даже выходит в топ, но это настолько низконкурентные запросы, что там любой сайт, писанный школьником в топе бы был. А когда мне приходилось рассказывать людям, занимающимся продажами ширпотреба, в котором дикая конкуренция, что заказав у нас платный пакет они получат индексацию, то у меня уши горели от стыда, ибо я отлично понимал, что впариваю воздух и никакой индексации на домене третьего уровня с дубль-контентом там в жизни не будет

Возможно, лично вам удалось привлечь за три месяца работы всего одного клиента. Бывает. Но не стоило обзывать при этом сотни других людей, работающих в компании, «леммингами». В нашем офисе многие сотрудники (из них больше женщин, которые ранимо относятся к всяким оскорблениям) работают тут по несколько лет. Они успешные продавцы (заключают за три месяца десятки контрактов), отлично разбираются в том продукте, который используют. В компании работает центр обучения, который ПОСТОЯННО (а не три дня!) проводит для нас тренинги, еще у нас есть электронный университет — там много видеоуроков. Разработчики проводят вебинары о продукте — в общем, полезности достаточно.
    И — мы не продаем поисковую оптимизацию, all.biz — не SEO-компания. Я работаю с клиентами, которым нужны ЗАКАЗЫ из Интернет. И они получают их и на сайте all.biz, и от посетителей, которые идут на их сайты с нашего. И еще и по телефону звонит много перспективных покупателей. Индексация — это просто инструмент, который помогает привлекать больше посетителей на сайт. Мало-мальски разбирающийся в Интернете специалист посмотрит на статистику посещаемости all.biz — у нас миллионы посетителей каждый месяц, и это профильные заказчики.
    Тут приводился пример вентильного завода — ради интереса стоило глянуть количество посетителей, которые они получают на all.biz — за сутки 37 целевых посетителей на их представительство на all.biz, помимо тех, кто ушел на их корпоративный сайт. И это не только россияне — за месяц у них сотни посетителей из стран бывшего СССР, из Евросоюза, из Турции. И заказы, которые эти посетители оставляют.
    Я это все пишу не для того, чтобы убедить «неверящего» ни во что «Макса» — давно видно, что это невозможно. Пишу это все для читателей форума — а они сами сделают выводы.

3. 21 апреля 2016

Allbiz1 :

Max :
    И вот еще что: dvz.ru — один из ваших клиентов «Димитровский вентильный завод», а теперь попробуйте ввести это название в поиск и посмотрите что получится, вернее попробуйте найти ссылки на алл биз)
    Хотя сайт у них звезд с неба не хватает, любой фрилансер такой за 10 000 сваяет, но сайт индексируется, а ваша чешуя — нет)))

Правильное название — Димитровградский вентильный завод.
    Однако мы использовали тот запрос (с ошибочным названием), которое было указано в посте нашего «доброжелателя», написавшего уже более 30 негативных комментариев о работе компании all.biz.
    Скриншоты во вложении.
    Предвидим комментарий, что это фотошоп Но — нет.

Пфф, вот этого я и ожидал от этих «профессионалов»: что они кинутся доказывать))) Учите матчасть, уважаемые, вы же вообще некомпетентны в вашей сфере: при определенной частоте запросов определенного сайта, он автоматом начинает попадать в ваш личный топ по определенным ключевым фразам. Другими словами с вашего IP настолько часто запрашивают сайт алл биз, что поисковик под вас подстраивается, поведенческая реакция называется. Всех сомневающихся приглашаю лично проверить: введите запрос с «незасвеченного» IP — даже близко не будет алл биз, я лично до 4 страницы Яндекса и Гугла пролистал.
    http://0s.o53xo.m5xw6z3mmuxhe5i.cmle.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4 — для чистоты эксперимента вот ссылка на поисковой запрос через анонимайзер: уж более непредвзятого теста и не придумать — ищите алл биз)))

4. 21 апреля 2016

Max :

Правильное название — Димитровградский вентильный завод.
    Скриншоты во вложении.
    Предвидим комментарий, что это фотошоп :) Но — нет.

5. 21 апреля 2016

6. 21 апреля 2016

7. 21 апреля 2016

Сотрудник из Орла :
    Я вижу в этом форуме как минимум несколько отзывов от людей, которые работали в all.biz, ушли — и хвалили эту компанию.
    Вижу несколько таких, которые ушли — и ругали.
    Вижу тех, кто работает в фирме — и доволен.
    Попадалось пару отзывов тех, кто недоволен.
    Это нормально, это жизнь.
    А вот писать несколько десятков отзывов, чтобы поругаться с кем-то — это уже паранойя.
    Впрочем, кому на что нравится тратить время.
    P.S. Лилию и Юлию знаю, это разные люди (а IP-адрес в офисе один, да :)), и совсем уж не сектантки. Сергей у нас работал довольно давно, и сообщение совсем не в его стиле.

Слушайте, не надо держать всех за даунов: IP один? Тогда каким макаром вы оценки выставляете комментариям. Один IP — одна оценка, а у всех моих комментов четко -4, тогда как у ваших +4. Тоже совпадение? Возможно, но уж больно оно хорошо вписывается в мою версию, что восторженные отзывы пишут 2-3 человека за печеньку.

8. 20 апреля 2016

Я работал в all.biz c 2011 по 2014 год — ушел, чтобы начать свой бизнес.
    Единственное, что расстраивало во время работы в этой компании — это что генеральный директор до 2013 года запрещал посещать социальные сети в рабочее время :) В конце 2013 года эту возможность открыли. Руководство менялось (первый директор была достаточно непростая женщина) — и, по моему общению с ребятами, сейчас там управляют очень адекватные директора во всех офисах.
    Понимаю, что звучит смешно — но только это смог вспомнить из негатива. Зарплату всегда выплачивали вовремя (почти за 4 года работы!), причем все выплаты были официальные, в том числе премии. Знаю, что с прошлого года премии даже повысили, и мои знакомые действительно зарабатывают в районе 70-100 тысяч рублей, причем все это платят не в конверте, а полностью «в белую».
    Общаться с клиентами мне нравилось — больше даже скажу, приобрел настолько полезный опыт в переговорах, что использую его сейчас в своей работе постоянно (мы поставляем оборудование для упаковки по России и странам Таможенного Союза). Кстати — мой партнер продвигается на сайте по моему совету, и доволен, заказы не только из России.
    Однозначно рекомендую работу в all.biz — как минимум, как карьерную ступеньку, но и хорошо зарабатывать там вполне реально.

9. 19 апреля 2016

Отзывы действующих сотрудников, которые фанатеют от своего культа — одна сторона медали.
    Любой другой не работающий нынче в компании человек, и все, как один, говорят про одни и те же проблемы — впаривают бесполезную услугу и заставляют не продавать, а впаривать; отношение к сотрудникам так себе и только к тем, кто любят подлизать; неоднократная смена руководства большинства офисов, в том числе и несколько раз смена головного руководителя по России — а также полная смена команды генерального руководства, включая и самого генерального директора — о чем тут думать?
    Советую соискателям обратить внимание на следующие факторы — среди отзывов две категории: люди, которые слепо верят и любят оллбиз, и яростно его защищают; и люди, которые уже не работают, и говорят про то, что задерживаются там только *ополизы. Делайте выводы)

Пишут этот бред или недоделаные неудачники или фриланс за денежку. Ты к кому себя относишь?
    Сотрудники которые отвечают придуркам вроде тебя не «фанатеют от своего культа», просто хотят рассказать правду о компании
    НЕ работаю в Албиз уже около года, предложили другую работу- по специальности, а так наверно не ушел бы потому что:
    нормальный график
    хорошие условия труда
    коллектив действительно дружный, я продолжаю общаться со многими до сих пор
    зарплата нормальная и без задержек
    Ну да хотелось бы побольше, НО оклад менеджеров по продажам в Албиз такой же как во многих других компаниях, откройте вакансии на хэдхантере. Зарплата состоит из оклада и премии. Премия зависит только от твоей собственой работы и здесь ограничений никаких нет, работай, продавай и получай свой процент. Действительно многие менеджеры при мне получали зарплату больше 50 тыс за месяц. Бывшие коллеги рассказывают сейчас бывает и побольше
    Про текучку и вечно висящие в интернете вакансии Албиз. Это нормально, что люди приходят, пробуют себя в продажах и уходят если не получается.
    Про «впаривать» могу сказать одно: есть компании, которым предлагаемые Албиз услуги не к чему. Но есть и другие — которым нужна реклама, нужны клиенты из других стран, нужны заказы. Грамотный менеджер не будет «впаривать» всем подряд, он предложит свой продукт той компании которая от этого выиграет и потом скажет спасибо — см отзывы на all.biz, это писали реальные компании, их можно найти на сайте и посмотреть сколько лет они платят
    Надеюсь мой отзыв поможет соискателям. Советую им попробовать. Не понравится — уйти никогда не поздно. В любом случае получите хороший опыт работы в продажах

10. 19 апреля 2016

Вижу несколько таких, которые ушли — и ругали.
    Вижу тех, кто работает в фирме — и доволен.
    Попадалось пару отзывов тех, кто недоволен.
    Это нормально, это жизнь.
    Впрочем, кому на что нравится тратить время.

11. 19 апреля 2016

Секта, этим все сказано… Приверженцы любого культа точно так же готовы порвать на куски любого посмевшего усомниться

12. 19 апреля 2016

Юлия :
    @Сергей, а я в компании работаю третий год и меня все устраивает, если умеешь работать, то получишь и 55 и 130 тр. А чертям-неудачникам здесь и правда делать нечего)))

Ну вот опять: Лилия и Юлия — одно и то же лицо, пишущее восторженные отзывы, даже имена похожи)))
    Почитайте «Американскую трагедию», там Клайд Гриффитс как раз на совпадении инициалов попался)

13. 19 апреля 2016

14. 19 апреля 2016

15. 19 апреля 2016

Хочу оставить свой отзыв. Работаю в компании более двух лет. Что могу сказать..Работа стабильная (по крайней мере для меня). Были конечно свои взлеты и падения в плане общего дохода за месяц, но это нормальная система в продажах и телемаркетинге. Мнение о компании у меня сложилось в первые месяцы работы и за 2 года оно не изменилось в худшую сторону. В продажах я работала и до Ру Алл Биз много лет, мне есть с чем сравнивать. Ценю в первую очередь работу в команде. Это приносит не только новый профессиональный опыт, но и дарит яркие эмоции. У нас дружный коллектив, грамотный руководитель, и я уважаю своих коллег, это интересные и ответственные люди, у них есть, чему поучиться. Продукт, который предлагает наша компания — сложный, и далеко не у каждого получается его правильно и грамотно презентовать клиенту, возможно от этого, на данном сайте масса негативных отзывов, мало соответствующих действительности. Всему необходимому обучают, должна заметить, что весьма продуктивно. Условия работы меня полностью устраивает и «текучка» в нашем офисе — явление редкое, что и является показателем стабильности работы в компании. Буду надеяться, что для кого то мой отзыв будет полезен. Всем хорошего дня:)

16. 18 апреля 2016

Ася Кучина :
    @Max, Max, обратите внимание, что я указала оклад в первом ответе на ваш вопрос. К примеру, за прошлый месяц большинство менеджеров получили от 45 до 55 тыс. Есть те, кто заработал больше.

Во-первых: ничего вы именно про оклад так и не ответили. Во-вторых: Ваш бывший сотрудник ниже опроверг вашу ложь насчет 50-130 тысяч. Такие дела…

@Max, Цифры я лично запросила у руководителей офисов к начислению за март. Сказать, что все вокруг врут — самый простой способ, когда других аргументов нет.

Не надо приписывать мне то, что я не говорил. А то, что вы скромно промолчали при вопросе про оклад — так это факт)
    Официальная з\п у вас копеечная — надо впаривать, не продавать — именно впаривать никому не нужную ерунду.
    Про базу Сергей написал тоже абсолютно верно — вполне можно нарваться на мат, при упоминании вашей компании, ибо невозможно долбать руководителей годами и не получить закономерной реакции в ответ

17. 18 апреля 2016

@Сергей, Сергей, я очень рада за то, что вы нашли место, которое вас устраивает. Продажи разных продуктов отличаются и не все могут показывать одинаково высокий результат в разных отпраслях.
    Я не знаю, когда именно вы работали в компании и как. За последние полтора года в компании произошло множество позитивных изменений.

18. 18 апреля 2016

19. 17 апреля 2016

20. 17 апреля 2016

Сергей :
    Ася, ну смешно, ей богу! вас спросили — конкретный оклад сколько?? И это не «в среднем менеджеры получаю от…» а четко цифра фиксированного дохода. А я Вам, как бывший сотрудник скажу — в Орле оклад 11900. И старейшая база, полная дерьма, которому ничего не нужно, им 100 раз звоноили. И впарить Ваш «очень важный продукт» просто нереально даже крутому продажнику!!!
    Я поддерживаю Макса!! Вперед, выводи эту шарашку на чистую воду!!!
    P.S. Дабы избежать срача на тему «Ты ничего не добился в жизни, поэтому критикуешь АЛЛ биз» скажу — работаю сейчас руководителем отдела продаж. Оклад в компании 20000 + %. Оформление, обучение и пр. блага имеются. И туда набора просто напросто нет! потому что оттуда никого не выгнать. Из вашего алл биза все бегут, как черт от ладана.

@Max, Маx, в продажах во всех компаниях работает основной принцип: эффективно работаешь, грамотно строишь отношения с клиентами — больше зарабатываешь. В среднем менеджеры в месяц зарабатывают от 40 до 55 тыс. Есть те, у кого зарплата и 130 тыс.
    В Allbiz существует система обучения, регулярные мастер-классы, тренинги и вебинары, а также работает программа наставничества. Если есть желание развиваться, даже без опыта и знаний в продажах за достаточно небольшой срок можно стать хорошим менеджером по продажам и достойно зарабатывать.

Ася Кучина :

Ну, как мы видим моя деятельность все-таки привлекла определенные отзывы бывших «благодарных» сотрудников, это очень хорошо. )))
    Хотя у этих лицемеров будет один ответ: мы тут боты и тролли, пытающиеся опорочить такую великую компанию)

21. 16 апреля 2016

Я поддерживаю Макса!! Вперед, выводи эту шарашку на чистую воду!!!

22. 15 апреля 2016

23. 12 апреля 2016

Ася Кучина :
    @Max, Max, я вам написала средние зарплаты менеджеров по продажам в РФ. Когда оперируют четкими цифрами, «водой» это назвать достаточно сложно.

Я вас прямо спросил про оклад, вы предпочли уклониться от ответа

24. 12 апреля 2016

25. 11 апреля 2016

Ася Кучина :
    Прошлый ответ по уровню зарплат от меня.

Не, ну понятно — ответ обычная вода, которую обычно льют в мягко говоря неблагонадежных компаниях с окладом в 10 000))) «Вот ты начни продавать и уж тогда-а-а…» Знаем, проходили. Ладно не вижу больше смысла спорить, каждый сделает свои выводы из прочитанного.

26. 11 апреля 2016

Прошлый ответ по уровню зарплат от меня.

27. 11 апреля 2016

Приветствую всех читателей и участников данного сайта! На протяжении длительного времени наблюдала за дебатами и мнениями участников этого сайта. Вот решила рассказать о своих достижениях в компании Allbiz.
    В компанию Allbiz я пришла 1,5 года назад в качестве менеджера по продажам, не имея никакого опыта в данной сфере. Благодаря хорошему обучению руководителя и поддержке коллег, я совершила свою первую продажу на втором месяце работы (ремарка: с клиентом до сих пор поддерживаем общение, после передачи его компании в отдел сопровождения). Эта продажа вселила больше веры в себя и в продукт, так как клиент был доволен моей работой и отдачей от ресурса. А уже, через полгода работы мне доверили представлять лицо компании на выставках в Москве и Санкт-Петербурге, с которых я привезла порядка 600 лидов. А в дальнейшем, в связи с расширением нашего офиса, директор предложил мне должность «Руководителя отдела адаптации», и, естественно, я согласилась.
    Благодарна компании за возможность развития. Спасибо за внимание. Надеюсь, что этот отзыв поможет Вам сделать правильный выбор ;)

28. 11 апреля 2016

29. 10 апреля 2016

Ася Кучина :
    @мах, Мы за честную политику и не опускаемся до уровня покупки троллей, которые писали би отзывы. Вы видите и позитивные, негативные отзывы.
    Надеюсь, вас не затруднит сменить тон ответов, как мне, так и другим участникам обсуждения. Давайте уважать друг друга! Спасибо!

Не затруднит. На вопрос о з\п ответьте, пожалуйста

30. 8 апреля 2016

31. 6 апреля 2016

Если честно, то меня очень удивляет это обсуждение. Данный сайт сделан для того, чтобы потенциальные сотрудники могли оценить и узнать то, что происходит в компании. Появляется некий субъект и выливает ушат грязи на сайт all.biz, именно как на продукт, а не на работодателя, и все активно ввязываются в бессмысленную дискуссию.
    Субъективное мнение человека, много проработавшего в этой компании: как работодатель all.biz очень достойный вариант. Условия работы нормальные, материальное обеспечение хорошие. Естественно, что у руководителей оно лучше, но по-моему так везде. Для основы компании — продавцов, проводятся постоянные тренинги, самые активные сотрудники поощряются, не только материально но и морально и статусно (вводятся разнообразные должности). Я допускаю, что человек мог этого не застать (пришел не в очень хорошее время) или попал не в очень хороший офис (который уже закрыт, ибо в тех что сейчас работают вроде бы всегда все было хорошо), но вот относительно ЗП здесь всегда все было вовремя. За все время я помню 2 большие задержки (2 недели, и причина была уважительная) и раза 3-4 до недели. И это за 4 года. Оформление официальное, и с первого дня. Так что сейчас, для получения опыта и навыков продаж, all.biz идеальное место, денег на их развитие не жалеют. Для тех кто умеет продавать — здесь тоже хорошо, вознаграждение за хорошие результаты достойное.
    На счет других вакансий то просто хорошее место, как я сказал условия работы нормальные, рыночные.

Вас не затруднит озвучить оклад хоть бы в том же Ростове?

32. 6 апреля 2016

Ася Кучина :
    @Мах, Тогда давайте не судить о других специалистах, что они «не очень». Отзывы можно посмотреть на странице в Фейсбук https://www.facebook.com/all.biz.ua/reviews. http://www.vnutri.org/all-biz-info/comment-page-7/#comment-423557

Ну, я, пожалуй, обойдусь без ваших советов о чем мне судить. 19 отзывов? Вы нанялись что ли меня смешить? Тем более даже я вполне в состоянии опустить вашу оценку до кола — вопрос 2-3 дней и 500 рублей.

33. 6 апреля 2016

34. 6 апреля 2016

@Мах, Тогда давайте не судить о других специалистах, что они «не очень».

35. 6 апреля 2016

36. 6 апреля 2016

Подкину и я объективных дровишек. Есть отдел обучения-эти ребята действительно обучают продавать, работать с возражениями, делают из тех, кто хочет научиться продавать сильных продажников.Это можно отнести к плюсам. То что постоянно проводятся тренинги и семинары это тоже правда. Это тоже можно отнести к плюсам. Забавно то, что сам директор по продажам на этих тренингах сборах обучает «напаривать» а не продавать. Да да, именно «напаривать». Продукт не работает, большая часть заявок+ (заказов) это сообщения «уточнить цену» или что-то подобное. Юрий Николаев не стесьняется показывать на сборах свой любимый отрывок из фильма Волк с Волстрит, где Белфорд учит продавцов врать, то есть гараж, в котором производят хлам, он называет компанией, которая собирает космические корабли и говорит, что именно так нужно продавать. Парить *овно это нормально. Если вас момент «напаривания» *овна не смущает-то карьера в компании у вас сложится более чем успешно. Плюс это или минус решать вам. Плюс продукта в его международности, но это направление забросили с тех пор как избавились от Ивана Геннадиевича Закревского, основателя компании, что есть большая ошибка.
    В компании действительно большая текучка кадров. Берут всехподряд. Не увольняют только тех, кто получает зарплату из офшора. Это неприкосновенные директора, друзья и прочие *ополизы. Стоит сказать, что сам генеральный директор ничего так. Действительно многое изменилось, но до ума так и не довелось, топчатся по факту на месте даже с хорошими идеями,воплотить не могут в рабочее состояние.
    Зарплату платят стабильно- тоже плюс. Больничные, отпускные, всё как полагается. Офис нормальный.

37. 5 апреля 2016

Юрий Николаев :
    Итак, аксиома » не нужно кормить троллей в Интернете» в очередной раз подтвердилась.
    На каждый комментарий, на каждый ответ у тролля-анонима находилась очередная порция яда.
    «Вы все врете!» — забавная картинка из социальных сетей находит свое отображение во всех его комментариях. Тролль Max не верит в существование реальных людей из нашей компании, не верит ни во что.
    Какой же смысл что-то доказывать такому?
    Уже почти месяц назад одна из наших сотрудниц поделилась примером своего клиента — но тролль Max как-то не попытался связываться c ним. Как не захотел и дать свои реальные контакты, на которые я отправил бы ему список компаний, самостоятельно зарегистрировавшихся на сайте хотя бы за последнюю неделю. Троллю это не нужно — его цель заключается в другом.
    Вот только тролль напрасно тратил свое время
    А тем людям, которые исследуют этот форум в поисках работы и хотят составить свое мнение о компании All.biz эта переписка однозначно поможет Они прийдут к нам в офисы, пообщаются с нашими сотрудниками и клиентами, и улыбнутся, вспомнив нелепые обвинения тролля под псевдонимом Max.

Друг мой, ваша коллега поделилась бредом или вы скажете, что этот ООО «Бастион» действительно через вас поставляет семечку в Латинскую Америку? Это смешно! Да и специалист из нее так себе судя по тому, что когда я элементарно нашел эту компанию в гугле, то она очень удивилась и предположила, что я работаю в алл биз до сих пор.

38. 5 апреля 2016

Ася Кучина :
    @Max, Маx, давайте не будем никого оскорблять и оставаться в рамках уважительного общения. Дискуссия переходит на личности, давайте ее закроем. Нам очень жаль, что у вас остался определенный осадок от работы в компании. Но компании меняются, стратегии в них тоже становятся более инновационными. Пожалуйста, напишите мне в сообщении на почту – [email protected], какие моменты относительно работы ресурса на текущий момент вас беспокоят. Я со своей стороны сделаю все от меня зависящее, чтоб помочь вам изменить ваше мнение.
    Я лично вижу множество нововведений в компании за последние два года, которые делают работу комфортней и более продуктивной. Для персонала: внутренний университет и программы обучений, посещение тренингов от лучших экспертов в своих областях. Для клиентов: программы обучения электронной коммерции (запущена В2В Академия), более удобный функционал ресурса, запуск сервиса Заявки плюс, которые дают возможность предпринимателю самому находить интересующих клиентов, расширенные возможности для компаний в рамках пакетов международности, удобная мобильная версия сайта. В 2015 году количество пользователей выросло на 16%, количество компаний практически на 10%, а количество оставленных заявок на 22,5%. Эти цифры показывают, что ресурс развивается на мировом уровне – им пользуются как компании, так и заказчики.
    Ася Кучина, коммуникации Allbiz

В данный момент ваша компания меня уже никак не беспокоит. Возможно у вас что-то и поменялось в лучшую сторону, я этого не исключаю, но в сети такой информации почему-то не нахожу.

39. 5 апреля 2016

Юрий Николаев :
    Вот только тролль напрасно тратил свое время

Придут, ага, вон уже очередь стоит из страждущих, что вам даже тут приходится зазывать в свою секту. И если я тролль, то вы и ваши присные, получается, ведетесь на провокации. Знаете, как называют людей, ведущихся на троллинг?

40. 4 апреля 2016

Ася Кучина, коммуникации Allbiz

41. 4 апреля 2016

Какой же смысл что-то доказывать такому?
    Вот только тролль напрасно тратил свое время :)

А тем людям, которые исследуют этот форум в поисках работы и хотят составить свое мнение о компании All.biz эта переписка однозначно поможет :) Они прийдут к нам в офисы, пообщаются с нашими сотрудниками и клиентами, и улыбнутся, вспомнив нелепые обвинения тролля под псевдонимом Max.

42. 3 апреля 2016

Александр Леонтьев :
    Умный человек зайдёт на сайт all.biz, найдёт там любую платную компанию, и посмотрит, сколько лет она сотрудничает с сайтом (эта информация наглядна).
    Контакты любого нашего платного клиента (в том числе тех, с которыми работал я, допустим) открыты — связаться с ними может каждый, было бы желание.
    А ещё недавно знакомая из компании Hewlett Packard рассказала мне, что отзывы о том, что их компания какая-то не такая, от подобных Максов почти каждый месяц появляются. Фабрика троллей не спит, ну — каждому своё. Кто-то работает, а кто-то пакостит в интернете.

Хорошо, а что вам мешает сюда несколько ссылок выложить? Боитесь?))) У вас их сотни же или вы просто врете? По поводу троллинга: смотрите самый популярный коммент за все время здесь — тоже тролль? Вы от своей ущербности даже уже не знаете как меня задеть)))

43. 3 апреля 2016

44. 3 апреля 2016

Сергей Быков :
    С одной стороны — отзывы десятка реальных сотрудников компании. С другой — какой-то «безумный Max», который критикует и ругает всё и всех.
    Умный читатель этого сайта сам сделает выводы

Умный сделает, тут вы правы, умный почитает отзывы на других сайтах, буде ссылки я давал, почитает отзывы «благодарных» клиентов, ссылочки тоже были, прикинет обилие вакансий на том же хедхантере, которые регулярно обновляются и тупо висят месяцами и годами, посмотрит рейтинг компании здесь, прикинет, что на все мои вопросы о отзывах восторженных клиетов, коих по вашим словам у вас сотни, вы смогли лишь отмолчаться или ответить завуалированными оскорблениями, посмотрит как с одного IP пишут сообщения разные люди, сравнит стилистику написания наконец и поймет, что все эти восторженные отзывы пишет 2-3 человека из руководства, а после пошлет вашу контору ко всем чертям. Но, это сделает умный человек. А дураков на Руси на сто лет припасено, и то, что ваша шарага до сих пор существует, это лишний раз доказывает.

45. 2 апреля 2016

Умный читатель этого сайта сам сделает выводы :)

46. 31 марта 2016

Ирина :
    Я работаю в компании Allbiz недавно,каждый человек который находится в поиске работы, действительно может найти здесь работу своей мечты.Когда я в первый раз пришла на собеседование в компанию, меня зацепила та необходимая энергетика людей,которые действительно любят выполнять свою работу.И в итоге увидела только одни плюсы: график работы просто безупречный, коллектив- все ребята добрые и отзывчивые, каждый помогает друг другу, соответственная забота,что всегда радует. Зарплата всегда во время приходит)))И главное отношения к своей работе,я иду на работу с радостью))))

Какая энергетика! Да любой мало-мальски образованный в сфере IT человек со смеха помрет в вашем цирке

47. 31 марта 2016

Александр Леонтьев :
    Читаю отзывы некоторых комментаторов — и поражаюсь. Это ж сколько должно быть желчи у людей…
    Работаю в компании с 2013 года, за это время лично работал с сотнями клиентов — и из них довольных нашими услугами процентов 70-80. Не бывает так, чтобы 100 процентов были полностью довольными — лично мне вполне достаточно отзывов и статистики моих заказчиков, с которыми работаю по 3 года.

А можно ссылочки на ваших благодарных клиентов? У вас же их сотни, вам же не жалко? А я, в свою очередь постараюсь с ними связаться))) Или вы как обычно отделаетесь голословными утверждениями?

48. 29 марта 2016

49. 29 марта 2016

Зарплата официальная, платят всегда вовремя. Премия высокая — и все зависит от тебя, чем больше продаж, тем намного больше можно заработать. Оформление по Трудовому кодексу, все больничные и отпуска оплачиваются. Женщин у нас как-то больше, чем мужчин — поэтому многие уже успели выйти в декрет, а некоторые даже оттуда вернулись :)

50. 29 марта 2016

Дорогие читатели, этого сайта, хочу с Вами поделится своим положительным опытом в All.biz! Благодаря Компании All.biz я прошла долгий и совсем не скучный карьерный путь. 5 лет тому назад я пришла на должность, которая тогда еще называлась «Менеджер информационной поддержки предприятий». Я пришла в компанию на стадии start-up в России. Совместно с другими сотрудниками мы старались развивать компанию, всегда доводили до Руководства реальные проблемы и жалобы от клиентов, с которыми сталкивается абсолютно любая компания. Я всегда говорю, что не компании работают с компаниями, а люди с людьми. И те, кто давно здесь работают полностью поддержать меня. Вспоминая, насколько сложно было начинать и какие реальные положительные изменения мы сейчас видим в развитии All.Biz. Руководство слышит, видит все проблемы и скажу больше решает их. Пусть не так быстро, как хотелось бы, но все же. Сейчас я работаю Бизнес-тренером в Отделе Обучения и развития персонала AllBiz — являюсь автором и разработчиком образовательных программ уже более года и активно провожу тренинги внутри компании. Я вижу как работают сотрудники в разных офисах Курске, Орле, Туле, Волгограде, Ростове-на-Дону и мне со всеми ребятами всегда традиционно интересно. Очень благодарна за радость и честь общаться с коллегами из разных городов! Компания предоставляет возможность карьерного роста, реализации своих идей, участие в выставках и конференциях, посещений внешних и внутренних тренингов. У нас сплоченный, дружный коллектив, невероятно интересная сфера деятельности, профессиональное развитие и отличная материальная мотивация!

1. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

2. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?