Альпака

Альпака

Компания «Alpaca Expo Group» — это компания с 20-летним опытом работы на украинском рынке, а также с 11-летним опытом на международном рынке, на счету которой более 1200 реализованных проектов. В состав «Alpaca Expo Group» входит группа из компаний разного вида деятельности, которые объединены общей идеей и ценностями.

Отзывы о работе в Альпака, зарплаты

1. 15 июня 2015

Видимо, с тех пор что-то поменялось…читаю отзывы, как о другой компании…пока все хорошо и вовремя, работаю больше года.

1. 10 февраля 2017

Спасибо за ваш отзыв, мы действительно выплачиваем заработную плату без задержек.

2. 3 июня 2015

Отзывы и результаты работы компании нужно смотреть на других сайтах :)

1. 10 февраля 2017

Спасибо.На нашем сайте можно увидеть все работы, которыми мы гордимся.

3. 3 июня 2015

Работаю в компании больше двух лет. Моменты, конечно, бывают разные. Особенно если учесть обстановку в стране. Да, бывает задержка зароботной платы (но не больше недели), но ведь есть и авансы. В компании работают адекватные люди и хорошие руководители. Которые всегда пойдут тебе на встречу при необходимости. Естественно, у каждого человека есть свое мнение, но я говорю о людях, с которыми работала долгое время. Ведь главное еще и как ты относишься к работе, чего ожидаешь от нее и от сотрудников.

1. 10 февраля 2017

Спасибо за отзыв. В последние годы глобальных задержек не было.

4. 1 июня 2015

Работаю в компании не первый год. Да, порой бывает очень плотная загрузка, но потом получаешь по результату достойное вознаграждение. В компании есть своя внутренняя политика, отношение руководства к сотрудникам лояльное и адекватное, всегда идут на встречу.
    Здесь написано очень много грязи и лжи, такое ощущение, что пишет один и тот же человек. В любом случае индивидуальное дело каждого — прочитать кучу грязи на этом сайте или же прийти в компанию и посмотреть своими глазами: правда здесь написана или нет.

1. 10 февраля 2017

Спасибо за приятный отзыв.У целого ряда сотрудников внедрена бонусная система оплаты труда, что дает возможность насладиться вознаграждением за свой труд.

5. 16 марта 2015

Всю администрацию альпаки на вилы.Только свой интерес. Им по*** что у работников семьй дети съемное жилье. Валить козлов и ****ить по одному.

1. 10 февраля 2017

Спасибо за ваш отзыв. Достаточно мало конкретики для анализа информации.

6. 30 августа 2014

«За год з\п мне не задержали ни разу — даже будучи новым струдником, получала и премии к праздникам, и безлимитную связь, и различные бонусы. Коллектив очень крутой — у нас все с моторчиком, молодые, амбициозные. Работа сложная, но эксклюзивная и интересная))
    Тем кто оставил тут негативные отзывы посвящается:
    Прежде чем чтото требовать с компании — надо для начала ей чтото дать)))»

Очень хочется ответить челу который это написал, что на дармовой энергии «юного максималиста» и построено процветание многих крупных компаний, максималист взамен получает запись в трудовой что он «главный», «старший» или без трудовой просто правая рука или там левая нога руководства (все то что вас подымает в собственных глазах). Главное рассказать старшему, или заму или самому КУДРЯВОМУ побольше ваших идей, предложений, планов по улутшению его бизнеса, что бы он с ними переспал, применил, а вы возмите свою ЗП в пару тысяч и гордитесь, ВЫ ЦЕННЫЙ СОТРУДНИК КОМПАНИИ- ЛИДЕРА РЫНКА!!!!!!

7. 30 августа 2014

истинная правда, блин))) хоть мне повезло и заплатили все обещанное.. но наблюдала

8. 11 августа 2014

работал в этой кАнторе достаточно долго чтобы проникнуться атмосферой: коллектив — змеиное кодлово, все сплетничали, обсуждали друг друга за спиной, а в глаза сюсюкались; практически невозможно уйти пообедать, — загруженность сумасшедшая, все время пасет «начальница» Светлана Дзюба чтобы на перекур лишний раз не выходили, получает удовольствие от ущемления нижестоящий по рангу сотрудников, если опаздываешь — прилично снимают денег с мизерной зарплаты. ЗП выплачивают не во время. Рабочий день не нормированный, если уходишь на час-два позже никто и виду не подаст что ты переработал, к ЗП надбавок тоже нет за это, выходные почти не оплачиваются. Сроки неадекватные на выполнение поставленных задач и оплата тоже несоответствующая выполненным обьемам. Все время дергают и гнобят. Отношение как к обычным ничего не стоящим рабам, хватает только на проезд, еду и на кое-какую одежду не лучшего качества. Вывод: неимоверно много потрачено времени и нервов за неоправданную оплату труда, угнетающее отношение со стороны начальства, менеджеры считают себя главными в ведении проектов поэтому относятся к вышестоящим сотрудникам унизительно и похабно, так как у самих уровня культуры и образования не хватает на нормальное адекватное общение. Текучка все время.

9. 15 января 2014

Такие компании лучше обходить стороной, ну а если по глупости попал в это рабство то немедленно тикать

10. 30 июля 2013

Зажравшийся хозяин жизни ЕВРЕЙ КУЧЕРЯВЫЙ КРАВЧЕНКО ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, в итоге ты получишь то, что заслуживаешь!
    Вот, что о тебе думает создатель всего живого — Иегова Бог:
    — «Человек властвует над человеком ему во вред». Эккл. 8:9.
    — «Будьте судьями для бедного и для сироты. С угнетенным и нищим поступайте справедливо.» Пс.82:3.
    — «Он избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех у кого нет помощника». Пс.72:12
    — «Горе тому, кто строит свой дом, но неправедно, и свои верхние комнаты, но несправедливо, кто пользуется трудом ближнего, не давая ему платы, и тот работает даром». Иерем.22:13.
    — » Твои глаза и твое сердце устремлены только на нечестную прибыль, на кровь невинного, чтобы проливать ее, и на то, чтобы заниматься мошенничеством и вымогательством». Иеремия 22:17.

11. 30 июля 2013

Дурят с зарплатой, выплачивают 1 раз в два месяца и половину суммы обещанной на собеседовании. При увольнении вообще не выплачивают. Если в 18.00 ухожу домой, то на меня смотрят как на человека,который ушел с обеда.

12. 5 июня 2013

Условия работы в компании ооооочень жосткие! Выходных не бывает по полгода, потому что это не выгодно компании. С сотрудниками никто не считается. Рабочий день с 9 до 18, но Ирина Владимировна ( редкосная **** неудовлетворенная жизнью) срывает на людях всю свою неудовлетворенность, очень часто без ведомых на то причин. Но разве сотрудники виноваты, что эта стерва 15 лет проработала в компании, а став директором избавила людей без выходных и праздников, не удосужидась до своих 40 лет, что такое семейные ценности и что НОРМАЛЬНЫМ людям на праздники хочется быть рядом с семьей, а не сидеть на работе, только потому что ей не с кем проводить праздники.
    Хоть работает Альпака до 18:00, но задание начинают раздавать в 18:30 и при этом руководство ну очень недовольно, когда кого-то уже нет на рабочем месте, по их мнению это очень непрофессионально и безответственно «Очень-очень плохо» .
    Конечно, я понимаю , иногда нужно выйти и в выходной и задержаться подольше, но это никак не мотивируется со стороны начальства. Отгул взять практически невозможно, а если эта неземная благодать и сойдет на тебя, то Олег Борисович в самый последний момент может хорошенько ее обламать.
    Еще здесь работает Карайон ….. ну ее в Большой каньон ( хоть помыться) – человек который ничего не делает по сути, следит за всеми, подслушивает и подглядывает, причем делает это очень неумело.

Если у Вас нет семьи и иметь Вы ее не хотите, Вы не обедаете, любите возвращается с работы среди ночи, не любите выходные и праздники, а также не бережете свои нервы и здоровье, и для того чтобы прожить вам надо совсем немножко денег, сумму которую Вы узнаете только, когда руководство посчитает нужным – может сегодня – ждите в 18:00, в19:00 в 20:00, или нет ,Олежка передумал, получите завтра неизвестно во сколько , тогда МИЛОСТИ ПРОСИМ В АЛЬПАКУ

13. 29 мая 2013

В Альпаке Крепостное право!!!

14. 29 мая 2013

Я проработал там больше трех лет, просто выхода другого не было!!! У меня был кредит на мобильный телефон и я не хотел менять работу, боялся попасть в контору еще хуже, хотя сейчас я понимаю,что ХУЖЕ не бывает. Представьте мою зарплату,если я не мог купить себе телефон за 2000,00 гривен,а взял кредит,чтобы купить телефон? Так я Вам скажу что ко мне так же кошмарно относились,как и новым РАБАМ. Я уволился не выплатив кредит. Больше терпеть не смог. Слава Богу сразу же устроился в нормальную копанию и сейчас не представляю как я там мог работать.

15. 29 мая 2013

Я тоже пол года там работала…реально там очень плохое отношение к сотрудникам…переработки по времени, работа по выходным, никаких премий..ну если ты там работаешь больше 3 лет..то возможно тебя и станут уважать! Зарплата очень низкая..они набирают студентов на 3 -4 месяца, а потом увольняют..Когда я сменила работу…где есть премии, корпоративные тренинги, если работаешь в выходной то оплачивается вдвое..и тебя уважают…я поняла что можно работать в удовольствие!
    Рейтинг компании по выставкам не плохой, но зачем идти в рабство, любите себя!!!

16. 28 мая 2013

Чем толковей человек, тем меньше от него толку в бестолковой работе.

Работа не должна приносить удовольствие, работа должна приносить деньги!

17. 28 мая 2013

Беда не в том, что работа у нас дураков любит, а в том, что они у нас любят ею руководить.

18. 28 мая 2013

Работала в Альпаке 4 месяца. Это ужас. Отношение как к третьему сорту. На собеседовании обещали золотые горы и бриллиантовые берега. Все руководство улыбалось и на мой вопрос какое отношение у Вас к подчиненным, отвечало, что демократия и отношение отличное. Как только моя трудовая книжка попала в руки руководства Альпаки-отношение ко мне стало скотское. Постоянные придирки по работе, по мелочам, оскарбления,унижения,за секунду опаздания штрафы чуть ли не половина моей зарплаты. Зарплату обещали одну,а платили в три
    раза меньше и раз в два месяца. У меня даже было такое,что на проезд небыло. При увольнении вообще не заплатили. Пусть им все это удет на лекарство и на болячки, особенно Олегу Борисовичу Кравченко.

19. 23 мая 2013

Все что плохое написано это правда!!! Хорошее про эту контору пишет Караюн Юля по указания Кравченко Олега Борисовича,чтобы несчастные люди шли к нему в РАБСТВО.

20. 23 мая 2013

Еще есть одна контора,которой руководит кучерявый *** Кравченко Олег Борисович- это АРТ-БЛАНШ. Правда директор там НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ БАБА ЭТО БОГАТЫРЕВА ЮЛЯ. Внешне очень страшная, поэтому мужчины от нее бегут как от огня и она свою неудовлетворенность вымещает на подчиненных. Она истеричка и припадочная. Кроет всех матом и не платит зарплату. Вечером домой не спешит, потому,что ее никто не ждет и не отпускает подчиненных домой у которых есть семьи и любимые люди. Она страшно завистливая. Людей на работу не оформляет. Дурит с зарплатой или вообще не платит. Постоянно голодная сексуально и вообще. Подчиненные ее кормят в обед за свои мизерные зарплаты, а она их все равно дурит и кроет матом. Чтобы там работать нужно быть стукачем, *ополизом и мазохистом.

21. 23 мая 2013

Сколько людей пострадало от этого кучерявого ***. Если бы все написали про него,то на сайте места бы не хватило.Просто людям нет времени писать про него и многие хотят забыть работу в этой конторе как СТРАШНЫЙ СОН,

22. 22 мая 2013

Все це вірно про ***. Він дурить людей, та перетворює в рабів.Нормальна і порядна людина там не зможе працювати, бо навколо стукачі, падлюки, *ополизи.

Не принижуйте себе перед *** з цієї контори.

23. 22 мая 2013

Не идите в РАБЫ к кучерявому *** Кравченко Олегу Борисовичу. Лохматый *** Вас обманет и не заплатит зарплаты!!! В этой конторе много таких ***, которые выжимают с наемных работников все соки и увольняют без выплаты зарплаты.Все что тут написано плохое про эту контору это ПРАВДА. Не верьте хорошим отзывам, их пишет один из управляющих этой конторы.

24. 22 мая 2013

НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! ТЫ СТАНОВИШЬСЯ РАБОМ У КУЧЕРЯВОГО ЕВРЕЯ КРАВЧЕНКО ОЛЕГА БОРИСОВИЧА!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ЛЮДЕЙ УВОЛЬНЯЮТ, УНИЖАЮТ, ИСТЕРИЧЕСКИ КРИЧАТ, ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ДО НОЧИ И ОТПРАВЛЯЮТ ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОДУ. НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ. ПОДСТАВЛЯЮТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОВОДИТЬ УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМЫЕ СДЕЛКИ. ТЕКУЧКА СУМАСШЕДШАЯ!!!
    ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ, ТО ВСЕ РАВНО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ К ЭТОМУ ЖИДУ КРАВЧЕНКО ОЛЕГУ БОРИСОВИЧУ В ЭТУ КОНТОРУ ФИЛЬКИНУ.

25. 26 марта 2013

Девочка Вера, что и продавала, так это «правки» (доработки) за главным креативным директором Юлей Сивак.

26. 13 февраля 2013

Да уж, Господи, спасибо тебе за то, что вовремя начиталась отзывов об этой «конторке «рога и копыта»» — и не успела отправить туда свое резюме!!!! Интересно — но те отзывы, которые говорят положительно о Альпаке — им совсем не хочется верить! У меня такое впечатление, что эти положительные отзывы писал один и тот-же человек, сотрудник компании, по указке начальства «исправить имидж»:))) Если не ошибаюсь, эта компашка имеет какое-то отношение в Евроиндексу — тоже еще мохнато-еврейская конторка, которая пользуется людскими ресурсами на шару, чтобы загребать себе миллионы в карманы! Особенно мне понравился комментарий про то,ч то Альпака представляет имидж нашей страны, нашей Родины! Как патриотично! :))) ПРосто РЖАКА! Короче — если вам больше нечем заняться в этой жизни, у вас нет семьи, детей или просто личных интересов, вы РАБ по натуре и любите вкалывать на ***ов — вам сюда!

27. 9 февраля 2013

Чего неправду то писать — гнилое место… Такие компании еще поискать нужно. Да, работа не легкая, порой работаешь сверхурочно, но денег заработать можно и руководство оценит за хорошо проведенный заказ. Видать не так плохо все было раз не один год проработали, чего ж гадости писать. Наверное жизнью не удовлетворены и работой теперешней. А меня в Альпаке все устраивает и работать и дальше буду, потому что перспективу вижу.

28. 30 января 2013

Странная, неактуальная информация! Видимо вы не нашли свое место. Могу сказать, как действующий сотрудник, что международка есть, развитие постоянное, много работы. По з\п все понятно!

29. 23 января 2013

Проработала в этой компании не один год, могу сказать лишь одно — «гнилое» место.

30. 21 января 2013

зарплату часто задерживают,выплачивают частями.О самой сумме зарплаты узнаешь в день самой выплаты,и отнюдь она не оправдывает ожидания.
    Сотрудников берут как дешевую рабочую силу.
    «Выжимают» как лимон,и увольняют.
    Хоть компания и позиционирует себя как международная,в основном это только киевские выставки, в командировки если и посылают-то они почти не оплачиваются.
    Короче современное «крепостное право» на кудрявых евреев.

31. 10 января 2013

Я работаю в Альпаке уже давно, скажем так… тут терпимо. И вообще кому не нравиться, других компаний много. С Верой Никишовой я работала, что было до этого написано полный бред. Девочка милая, очень спокойная, общалась с ней и не в офисе, очень интересный человечек. Если б была не талантливой, то не один проект не продала бы, но ведь продала… и не один. Ну не устраивали ее условия, ее проблемы, чего лезть к человеку и тем более оскорблять ее и врать.

32. 5 января 2013

Работаю в компании уже два года. Доволен! По началу было тяжело, но чем профессиональнее становлюсь, тем выше доходы. Уже несколько раз ездил в командировки за границу. Очень интересно! Вот месяца три назад взяли к нам в офис некую Веру Некишову. Мы подумали, что родственница начальства сначала. Так как дизайнер нулевый — ни опыта, ни креатива и еще и общаться не умеет. Очень неприятный человек. У нас, как и всюду иногда бывают субботы рабочие, особенно перед застройками. Но об этом всех предупреждают и они отдельно оплачиваются. Так вот девочка вообще неадекватная, лучше бы тихонько сидела и училась дизайну — она только требовала, не представляя из себя ничего. Хорошо, что убрали, наконец, ее. Дышать стало легче. Лично я, как рядовой сотрудник , сам боюсь таких экземпляров. И тут уже дело не в работодателе. Просто наше руководство иногда дает шанс недостойным, в этом прокол!

33. 30 декабря 2012

Я работала там 3 месяца, по началу была в восторге от компании, от тех интересных задачах и проектах. Мою любовь начало подкреплять и великолепное отношение в коллективе, сплоченность, веселый дух задорности. Однако мое доверие к компании быстро начало рушиться после того как я получила первый расчет по зарплате по истечению 2 месяцев (уже после испытательного срока). Во время работы в Альпака приходиться выходить чуть не каждую субботу, при этом отказаться работать по субботам рискованно, а работать в субботы оказалось почти бесплатным трудом, так как субботний день оплачивается меньше чем будний и компанию не волнует, что ты тратишь свое личное время. Также я начала замечать что идет надуривание по оплате проектов. Начнем с того что при собеседование обещают платит процент, вранье все это, ты получаешь почти ничтожные БОНУСЫ за много бюджетный выставочный стенд и ни одного вежливого слова напоминающего хотя бы отдаленно слово спасибо. Так что я пришла к выводу что работать еще и в субботу ни хочу, сообщила радостную новость и была возмущенно уволена за неуважительное отношение к компании, вот хохма я еще и виноватой осталась)

34. 29 ноября 2012

Ребята проработала я пол года в этой компании..больше сил не хватило..отношение никакое, И.В. вечно что то не нравится..денег никогда нету..зп не задерживали но платили очень мало…не советую

35. 26 ноября 2012

Очень жаль,что в этой компании Вы так и не нашли для себя ничего,кроме как развозить документы. Я работаю в компании 3 месяца и не смотря на столь недолгий срок моей работы уже успела слетать в командировки на 2 международные выставки. Кроме того,что вернулась в Украину окрыленная успешными застройками, я успела посмотреть другие страны,что не менее приятно и интерестно. В Украине меня ждал новый сюрприз, мне дали премию,за успешно проведенные проэкты. За время моей работы з/п всегда получала вовремя и ни разу не получила зарплату без премии.Кроме ставки и бонусов за проведенные проэкты сдесь не забывают о приятных сюрпризах:) Коллектив очень позитивный и ребята делятся своим опытом,подсказывают,если интересоватся:) возможно поэтому я так быстро вошла в курс дела. А по-поводу » Работа для ног и не для мозгов», извините,не хочу Вас обидеть,но есть хорошая поговорка:»Дурная голова ногам покоя не дает».

36. 23 ноября 2012

Читаю и поражаюсь тому что написано! Как можно судить о компании побывав лишь на собеседовании или вообще в ней не побывать?? Это тоже что говорить об испорченности продукта не посмотрев на него. Соглашусь лишь с одним, работа не совсем легкая! Не для людей, желающие просиживать сутками свои штаны. Да бывают рабочие субботы (в случае реальной необходимости). Но поверьте, это того стоит. Это компания, в которую хочется идти. В которой не считаешь минуты до конца рабочего дня. А чего стоят все мероприятия и международные, подчеркиваю МЕЖДУНАРОДНЫЕ, выставки. Когда компания своими стендами представляет страну, это о чем то говорит!

37. 20 октября 2012

В силу не большой интеллектуальной нагрузки в рабочем процессе, завуалированным под «высокие идеи» и «личный рост профессионализма», работа в компании обретает окрас механического, зомбированного режима. В итоге руководство нуждается всего лишь в «мясе», на которое вешается ярлык «Работник лидера рынка выставочных стендов», да и так чтобы поближе к глазкам «таврированного» на всякий случай. Такой работник даже отзыв хороший напишет о своей компании.

Вторая сторона медали это негативные отзывы, владельцы которых ранее имели статус мясного термина. Вот они в силу своего «не профессионализма» или же не большого умственного просвещения не могут смириться со своим прошлым. Таким людям совет: Не прячьте свою утерянную честь за отзывом. У нормального человека сложится правильное впечатление при первом же собеседовании здесь. И если он самодостаточен, то он никогда не будет вести «публичный дневник своих похождений».

Совет Альпаке: Немного больше правды своим потенциальным пчелкам.

P.S. Каждый заслуживает того, чего он заслуживает.

38. 29 сентября 2012

Работаю в компании год — всем очень довольна. Компания постоянно растет — и действительно является лидером на рынке. Несмотря на нестабильную финансовую ситуацию вокруг — заказов много — проекты интересные, все время разные, обращается валом компаний с мировыми именами. Отличные возможности для роста — все коллеги что на руководящих должностях взращены как раз из этих самых проджект менеджеров))За год з\п мне не задержали ни разу — даже будучи новым струдником, получала и премии к праздникам, и безлимитную связь, и различные бонусы. Коллектив очень крутой — у нас все с моторчиком, молодые, амбициозные. Работа сложная, но эксклюзивная и интересная))

Тем кто оставил тут негативные отзывы посвящается:
    Прежде чем чтото требовать с компании — надо для начала ей чтото дать)))

39. 21 сентября 2012

Марина : Я отправила резюме, мне предложили 2500,00 грн. испытательный строк (3 месяца), а топом может и 3000,00 будет… Я претендовала на должность бухгалтера, так вести нужно все участки и в нескольких фирмах. Я поинтересовалась несколько это сколько, сказали около 8 фирм… и это на 2500,00грн. и еще намекнули что иногда по субботах работать.

Зыыыыыыыыыыыыы — 8 контор за 2500 !!!!!! Нет слов

40. 18 июня 2012

Офис в квартире, работа ненормированная, зарплата маленькая, постоянно бегаешь как собака по Киеву. Правда на собеседовании все довольно неплохо звучит, обещают горы, а в итоге …

41. 31 мая 2012

Полностью согласен!

42. 31 мая 2012

Проработал 2 месяца на должности менеджер проектов.

Ребята, компания просто ужас. Все, что написано выше — правда. Переработки, отношение, мин. зп (даже с бонусами не оправданно мало), кататься приходиться за свой счет по городу (до 25 грн в день), большая текучесть кадров! По большей части все что ты делаешь это —
    развозишь документы и контролируешь подряд! Работа для ног и не для мозгов. Лучше бы они курьеров нанимали и платили такие копейки, чем искали менеджеров.

Хорошо подумайте перед отправлением резюме в эту компанию.

43. 10 мая 2012

ПОЛНОСТЬЮ НЕ согласен с тем что компания УЖАСНАЯ!!! ДА, тем кому хочется просиживать, день за днем просто в офисе и получать за это денюшку, кажется АДОМ…
    Я к сожелению уже не работаю в компании…но то время которое я провел, было очень интересным, насыченым событиями и настоящей профессиональной жизнью, и коллектив стал родным!!! Желаю этой компании процветания и УСПЕХА!!!! а также всем ее сотрудникам!!!

44. 3 апреля 2012

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Впечатление сложилось не очень.
    Во-первых, HR не совсем понимает, что такое проектный менеджмент, что в принципе нормально, т.к. она — HR, и ее функция — дать общую информацию о вакансии. Проблема в том, что она пыталась показать, что разбирается в этом лучше меня, хотя у меня довольно большой опыт на такой же должности.
    Во-вторых, мне практически не давали возможности задавать вопросы. От вопросов уходили, например так «мы к этому вернемся позднее».
    В-третьих, когда все таки у меня получилось спросить про график, отпуска, больничные и пр, получил следующую инфу (не дословно): отпуск у нас только летом, разбивать нельзя, кто и когда идет в отпуск — решает руководитель. Больничные: «у нас очень много работы и заменять не кому, поэтому люди приходят с температурой, они же заинтересованы в успешном проведении проекта». Я все понимаю, бывает такое, что приходится выйти на работу с температурой. Но, чтобы вот так.. Больше всего поразило то, что часто нужно оставаться после 18-ти и работать по выходным, т.к. выставки чаще всего проходят по выходным.. Менеджер заинтересован же в успешном проекте..
    Я понимаю, что иногда нужно поработать сверхурочно. Но ведь не постоянно же. А судя по отзывам сотрудников — так приходится работать постоянно.
    Конечно, это все мое субъективное мнение.
    Но, я очень не советую идти туда работать..

45. 28 ноября 2011

Господа, а на этом сайте вообще есть хоть один позитивный отзыв о какой-либо компании? Куда не посмотришь, везде одна грязь. Не верю, что во всей Украине просто рабовладельческий строй какой-то. Скорее складывается мнение, что это сайт для всех «униженных и оскорбленных», которым все не так и не то… Нашлась куча компаний с негативными отзывами на этом сайте, но, в которых работают мои друзья, полностью довольные жизнью, отдыхающие за границей, рожающие детей, но работающие в рабочее время, это да. Пасьянсы они за компьютером не раскладывают. Может, просто поработать попробовать нормально? Глядишь, и жизнь наладится.

46. 28 ноября 2011

Я работаю в компании «Альпака» почти год, считаю, что мне просто повезло. Коллектив молодой,трудолюбивый,очень дружный, никаких раздоров.И что важно на мой взгляд, у каждого сотрудника есть возможность развиваться, продвинуться по карьерной лестнице.

47. 25 ноября 2011

48. 16 ноября 2011

Подписываюсь под всеми словами. Обманывают. Никто тебе не доплатить за переработки, субботы и праздники. Ищите адекватные компании, Альпака — не она.

49. 31 октября 2011

Жесть..не буду резюме отправлять…

50. 21 октября 2011

Еще здесь работает Карайон ….. ну ее в Большой каньон ( хоть помыться) — человек который ничего не делает по сути, следит за всеми, подслушивает и подглядывает, причем делает это очень неумело.

Если у Вас нет семьи и иметь Вы ее не хотите, Вы не обедаете, любите возвращается с работы среди ночи, не любите выходные и праздники, а также не бережете свои нервы и здоровье, и для того чтобы прожить вам надо совсем немножко денег, сумму которую Вы узнаете только, когда руководство посчитает нужным — может сегодня — ждите в 18:00, в19:00 в 20:00, или нет ,Олежка передумал, получите завтра неизвестно во сколько , тогда МИЛОСТИ ПРОСИМ В АЛЬПАКУ

1. 10 июня 2019

Представители аль*опы…
    Вы так уверенно приглашаете все контролирующие органы к себе???
    Существует очень много служб которые могут вас нагнуть и вз*ть по всем параметрам…
    По вашим открытым счетам и компаниям которые открыты на ваших приближенных оленей,от уплаты Всех налогов и перегон финансов мимо ДФСУ.(В благо вождя Кравченко и караюн)..
    Даже в офисе экономите на пространстве на 5 м2 устраиваете 5 рабочих мест не говоря о другом…
    Так вот прежде чем писать что вы международная компания развивающаяся,примите в сведения все пожелания сотрудников..
    Зарплата белая
    Соц пакет
    Больничный оплачиваемый
    Отпуск 28 дней оплачиваемый.

2. 9 июня 2019

Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы (а их около 200 в разных старнах) или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте. Здесь же собрана изощренная грязь от уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. Анонимность — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична:
    — Компания динамично развивается ежегодно преумножая штат, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а 200 человек просто терпят?
    — В отзывах проскакивают личные оскорбления. Это свидетельствует об отсутствии реальных аргументов и демонстрации личной обиды. Да, мы увольняем некомпетентных, воров и тех, кто сливает информацию конкурентам.
    — Очевидно по стилю, что большинство отзывов написано одной рукой и похоже на заказ, уже работая у конкурентов. И мы знаем каких.
    — О графике работ и ритме, также как и о других условиях, предупреждаем на собеседовании — все открыто и каждый может принять / не принять предложение сразу. Компания не заинтересована обучать своей специфике и при этом что-то утаивать, чтобы у сотрудника потом были разочарования. Это обоюдная потеря времени. Мы открыты и рады пообщаться со всеми заинтересовавшимися в сотрудничестве, а также и с недовольными, обиженными и любыми контролирующими органами. Готовы выслушать критику и сделать работу над выявленными ошибками. Только честно и напрямую, как это делается во всем мире. Вступать в диалог с анонимами мы не будем принципиально. Можете лить грязь дальше, это не играет никакой роли. У людей есть своя голова на плечах для составления собственного мнения!

Аккаунт-менеджер 1
Дизайнер 1
Менеджер 1
Менеджер по продажам, аккаунт менеджер 4

Добавьте зарплату в компании Альпака

Добавить отзыв о работодателе Альпака

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альпака?