Альпака

Альпака

Компания «Alpaca Expo Group» — это компания с 20-летним опытом работы на украинском рынке, а также с 11-летним опытом на международном рынке, на счету которой более 1200 реализованных проектов. В состав «Alpaca Expo Group» входит группа из компаний разного вида деятельности, которые объединены общей идеей и ценностями.

Отзывы о работе в Альпака, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 18 февраля 2019

@АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ,

Юля Караюн, это ты пишешь?
    Тогда твоя позиция ясна.
    Именно твоя, и ещё некоторых людей в Альпаке.

2. 17 февраля 2019

Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы (а их около 200 в разных старнах) или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте. Здесь же собрана изощренная грязь от уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. Анонимность — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична: — Компания динамично развивается ежегодно преумножая штат, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а 200 человек просто терпят? — В отзывах проскакивают личные оскорбления. Это свидетельствует об отсутствии реальных аргументов и демонстрации личной обиды. Да, мы увольняем некомпетентных, воров и тех, кто сливает информацию конкурентам. — Очевидно по стилю, что большинство отзывов написано одной рукой и похоже на заказ, уже работая у конкурентов. И мы знаем каких. — О графике работ и ритме, также как и о других условиях, предупреждаем на собеседовании — все открыто и каждый может принять / не принять предложение сразу. Компания не заинтересована обучать своей специфике и при этом что-то утаивать, чтобы у сотрудника потом были разочарования. Это обоюдная потеря времени. Мы открыты и рады пообщаться со всеми заинтересовавшимися в сотрудничестве, а также и с недовольными, обиженными и любыми контролирующими органами. Готовы выслушать критику и сделать работу над выявленными ошибками. Только честно и напрямую, как это делается во всем мире. Вступать в диалог с анонимами мы не будем принципиально. Можете лить грязь дальше, это не играет никакой роли. У людей есть своя голова на плечах для составления собственного мнения. http://www.vnutri.org/alpaka/

3. 15 февраля 2019

Куда писать?

@Гость, что за пи…жь? В этом гавноместе любого кто в 18 собрался домой считают врагом и в лоб спрашивают:»у тебя что, работы нет что так рано уходишь? » и грузят всяким шлаком сверху

Добрый день.
    Поддерживаю последние отзывы ,,ура ура.
    Ребята могу дать контакты соответствующих органов куда обратиться?? чтобы вз*бали этих царей и цариц.Им еще немного осталось, на них дело шьют по полной ,За ихний прозрачный вид деятельности….)))))

4. 15 февраля 2019

Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами.

5. 9 февраля 2019

Совершенно не честная компания, руководство просто ужасное, и в этом главная проблема

Эту типа»международную» компанию нужно нужно слить,а эту *** вождя Караюн отвезти в рабство..

6. 9 февраля 2019

7. 9 февраля 2019

Добрый день.
    Поддерживаю последние отзывы ,,ура ура.

8. 9 февраля 2019

9. 9 февраля 2019

да, эта *** ещё соедит за всеми и стукачит.

10. 7 февраля 2019

@Миша, а некоторые просто рвутся в командировки — не остановить…особенно популярно зимой стало продавать проекты в Дубай :) ни одного недовольного не встретил ещё…так что, Миша, Вы одиноки в своих суждениях…

Гость.Вот те некоторые которые рвутся в командировки не имеют,семьи,ни котенка ни детенка ,или бросившие своих 2х месячных детей на родителей, из-за карьеры зарабатывать на очередную новую машину для своего вождя.Ты наверное из тех рядов раз так рассуждаеш???
    Удачи тебе!

11. 6 февраля 2019

12. 3 февраля 2019

Если вы собрались в аль*опу на работу забудьте про семью и Детей, если есть таковы.
    Командировки попадающие на выходные дни,а это постоянно не оплачиваеться как рабочий день.А когда возвращаетесь в понедельник ночью требуют чтобы выходили на следующий день тоисть работаешь две недели без выходных ,а то и три недели за мизерную плату. В этой канторе нет будущего будешь работать на благо своих тупых начальников-начальниц..
    Удачи всем!

13. 1 февраля 2019

Руководители альпаки.Обратите внимание на романа из москвы который кидает вас на бабки…..

14. 31 января 2019

Уважаемые соискатели работы.
    Мой вам совет ,все что говорят на собеседовании полная чуш. Я устроился в эту контору в конце сентября,а официально приняли в январе 2019 работал 4 месяца неофициально,а по поводу летних месяцев предупредили что придется идти за свой счет в длительный отпуск потому что горе руководители не умеют планировать работу.Не могут обеспечить служебными гаджетами для своих же целей ,жлобы.
    На счёт всех выплат зарплату выплачивают за а 1й месяц в конце второго,никакого соц пакета….
    Канторка лживая которая работает лживыми способами с сотрудниками и клиентами…
    Не рекомендую тратить время…..
    А клиентам искать более выгодных и професиональных чем этиххх…

15. 29 января 2019

лучше бы руководство негативные отзывы воспринимало как рекомендации и что то меняло в лучшую сторону, а не оправдывалось, это глупо. Проблем очень много, все кто работал в Альпаке их понимает (бешеный овертайм, не всегда во время выдают командировочные), а руководство закрывает на них глаза.
    Альпака международная компания только по локализации офисов, а не по качеству, которым обладают работодатели международного уровня.

Добрый день.
    Эта компания будет считаться международной после того как будет работать по белому;
    Соблюдать все нормы выплат согласно закону,выплаты всех налогов,а не выдавать наличку на руки или просить открыть счет в приватбанке это полный беспредел …..
    Сотрудникам не вовремя выплачивают зарплату на месяц позже,не платят аванс, командировки вовремя….
    ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ….

16. 28 января 2019

17. 23 января 2019

Добрый день. работаю в альпака с 09.2018,за время моей работы руководители ставят невыполнимые цели хотя сами тупые.
    Дорогие соискатели не советую тратить свое время.
    На счет командировок приходиться работать по 12-16 часов без оплатно также в выходные дни. А по поводу летнего периода предупредили уже сейчас что придется брать за свой счет.Компания базарная лживая.

Уважаемый сотрудник компании, сверхурочно, а так же в выходные дни работа может идти только по проектам. В случае продажи и проведения за данные проекты компания платит бонусы, которые чаще всего превышают сумму ставки . Если Вы не продаете проекты и соответсвенно не получаете еще бонусы за проекты,то , возможно, стоит задуматься над тем,что Вы что-то делаете не так,если нету результата Вашей работы.В свою очередь компания в лице руководителя в том числе готова обучать своих сотрудников, проводятся регулярно трейнинги и личные беседы. Если у Вас нет желания учится и повышать свой проффесиональный уровень и Вы ждете только ,что Вам будут платить деньги за то,что Вы пришли в офис,то не тратте свое время и время компании. Уважайте труд людей, которые тратят на Вас свое время и остаются после 18:00,чтобы научить Вас и что-то подсказать. Относительно отпуска — отпуск начисляется согласно отработанного времени. Если Вы проработали пол года и хотите пойти на месяц в отпуск,то есть оплачиваемый период, согласно трудового Договора и законодательства, остальные дни компания дает возможность взять за свой счет.
    Я думаю,что прежде чем ставить под сомнение уровень своего руководителя, Вы покажите результаты своей работы и свой личный уровень.

Почитайте законодательство внимательно и сделайте анализ.
    Сколько и за что должен выплачивать работодатель…..и порядок выплат.
    Вы живете в большой стране и уважайте её законы по выплате всех налогов и компенсаций……

18. 23 января 2019

19. 23 января 2019

@Гость, Уровень каждого человека можно оценить по его лексикону и манере речи. Судя по тому,что некоторые из вас пишут, можно понять,что из себя представляет человек. Если вы не можете выразить грамотно свои мысли,то не позорьтесь, пожалуйста. Переход на личности, не цензурная лексика итд, на мой взгляд , скорее показывают вас как не грамотного человека, не способного отстоять и выразить свое мнение корректно.

20. 22 января 2019

21. 22 января 2019

Особенно остерегайтась Караюн Юльку
    Сосалку кучерявого.которая подписывает левые договора
    В гос органах интересно будет знать сколько есть липовых договоров…

22. 21 января 2019

Альпака *АВНО канторка.
    Не советую переходить даже порог….

23. 20 января 2019

Добрый день.
    Дорогие сотрудники альпаки.Прежде чем говорить о ненормированном рабочем дне,командировках,выходных днях.Создайте для своих сотрудников обстановку таким образом чтобы вас необливали *авном,А гордились:
    Официальное трудоустройство.
    Официальная зарплата.
    Оплачиваемый больничный.
    Отпуск 24 дня оплачиваемый.
    Предоставить полный соц пакет,а не рассказывать какие плохие коллеги наговаривают что трудно,люди готовы подстроиться под любые условия в замен на достойную зарплату. В выставочном бизнесе не все так просто,может только у вас проблемы зачем говорить о других.А за черный нал вам удобно затыкать все дыры,так как в других компаниях все по белому и вот на кого нужно ровняться…
    Сделайте вывод ,и может не будут поливать говном…..

24. 20 января 2019

Я бы очень рекомендовала соискателям перед тем как приходить на собеседование в ЛЮБУЮ выставочную компанию, внимательно изучить данную сферу.
    Фактически получается,что человек который привык работать с 9.00 до 18.00 и никогда не выходил за рамки своей зоны комфорта, приходит в выставочную компанию и удивляется ее ритму.
    Это равносильно тому, что получив должность стюардессы, Вы будете жаловаться что у Вас сложный график или командировки… и таких примеров можно привести массу, так как есть определенные особенности профессии
    В эпоху интернета, можно очень детально изучить интересующую позицию, и то как данная отрасль работает в Украине и по всему миру. Не существует выставочных компаний, в которых менеджеры бы работали по графику, без монтажей, выездов и волнений. Это необходимо или принять изначально или даже не начинать.
    А так получается человек всю жизнь работал с 9.00 до 18.00, (а когда дождь вообще не приходил на работу)) затем пришел в выставочную сферу поработал 2 недели, устал, остался дома и пишет гадости про компанию и ее сотрудников.
    Подумайте, быть может проблема в поверхностном изучении предмета?

Проблема в жлобстве конторы….

Отвечайте конкретно за себя,а не (в любую компанию),несите ответственность за свою кантору……

25. 20 января 2019

Подумайте, быть может проблема в поверхностном изучении предмета?

Проблема в жлобстве конторы….

26. 20 января 2019

27. 18 января 2019

Да да это правда сам с этим столкнулся экономят даже на такси,а про что там еще говорить одним словом уроды.
    А кто то пишет что их всё устраивает сами же по офису ходят с кислыми мордами и пушут что все замечательно……

28. 18 января 2019

Добрый день.
    В альпака на самом деле очень много подводных камней.
    Люди уезжающие в командировку В АЭРОПОРТ,альпака не может оплатить такси и это жлобство.
    Выдает черный нал доллары. Откуда у международной компании черный нал?
    Таких под трибуна ДФСУ…

29. 18 января 2019

Жалко таких людей…
    Можно дать характеристику НЕУДАЧНИЦА,на коакой компании читать след.отзив что все ужастно???

Иди работай дальше лижи попу может медаль налижеш ))))))))

30. 18 января 2019

A что тебя устраивает???
    Тебя не юля зовут случайно?

Ты пожалей свою семью если есть такова(((

Жалко таких людей…

Жалко тебя и семью твою если есть такова(((

31. 18 января 2019

A что тебя устраивает???
    Тебя не юля зовут случайно?

32. 18 января 2019

33. 17 января 2019

Уважаемая бывшая сотрудница компании Альпака. Надеемся,что Вы нашли достойную Вас работу,которая полностью Вас устраивает.Всего Вам самого лучшего. Больше Вам позитива в жизни)

Вы отстаиваете интересы аль*опы, если вы сами были в этом *АВНЕ
    Вы являетесь сотрудником аль*опы?…

34. 17 января 2019

Денис :
    Здравствуйте, прочитав не малое кол-во отзывов, хотел бы оставить свой отзыв, возможно он будет полезен при принятии решения у соискателей.
    Работал в Альпака не долго, ушел по причине того, что появилось более выгодное предложение, но не смотря на это, за короткий промежуток времени, есть возможность сделать определнный вывод.
    1. На этапе собеседования , рабочие и организационные вопросы обсуждались с HR отделом, все сложности которые бывают в процессе проэктной работы были оглашены заранее, хотя об этом и так должно быть известно соискателю.
    2. ЗП выплачивается во время, согласно графика выплат в полном объеме, с деталировкой о проделанной работе.
    3. График работы , с 9-18:00 но так как это проэктная работа и в интересах сотрудника завершить проэкт во время , могут быть задержки.(все переработки учитываются и оплачиваются). (Если все в порядке с самоорганизацией, не кто больше чем 18:00 не задержит)
    4. Руководство и коллектив , консервативные отношения, максимальное уважение друг к другу, каждый занят своим делом т.к все проэкты разные, но тем не менее, все открыты к диалогу в случае вопросов и помощи. Руководство координирует работу и готово помочь при необходимости.
    5. Корпоративная жизнь, компания проводит корпоративные мероприятия, не могу сказать насколько часто, фото с последних корпоративных мероприятий есть тому подтверждение. Бесплатный кофе/чай печенье.
    6. Постоянно проводятся тренинги для повышения квалификации.
    7. Расположение и офис:м. Университет 10 мин пешком, комфортный офис для работы.
    Денис

Вы так дёшево продались за кофе и печеньки)))готовы за это работать?))
    Тогда почему 20 декабря выплачивают за ноябрь???.В 20х числах в организованных МЕЖДУНАРОДНЫХ компаниях выплачивают авансовый платёж за декабрь..

35. 17 января 2019

Денис :
    Денис

Вы так дёшево продались за кофе и печеньки)))готовы за это работать?))

36. 17 января 2019

@Гость, Уметь организовать свое время и спланировать свою работу необходимо уметь. Если Вам постоянно приходилось работать без выходных и праздников до поздна,то это говорит только о том,что Вы не умеете организовать себя и использовать свое рабочее время грамотно. Да, в компании есть переработки, но это в разгар сезона и они оплачиваются бонусами за проекты. Все остальное время кто хочет,тот успевает делать свою работу своевременно.
    В компании прозрачная система начисления зарплаты и бонусов и каждый сотрудник понимает сколько он заработал за тот или иной проект.Это зафиксировано в должностном листе, где четко прописаны все начисления и условия оплаты.

Это фиксируется только в должностном листе ,а кто за тебя оплачивает налог в бюджет страны,а потом ты требуеш от правительства басплатную медицину, образование и ещё что то,благ.
    Вот из-за таких шарашкиных кантор страдают милионны людей и Детей…

37. 17 января 2019

38. 17 января 2019

Защищая альпака вы нагло врёте что компания относиться лояльно к сотрудникам.Где зарплата соц гарантии и бонусы которые должны выплачиваться официально согласно закону Украины,а не черным налом.Откуда черный нал?ДФСУ интересно будет знать…

Как тут весело..
    Проработала в этой компании не один год, могу сказать лишь одно – «гнилое» место.

А почему Вы тогда работаете в компании не один год?

Ты тупой или тупая ? Я написала проработала…

39. 16 января 2019

40. 16 января 2019

Как тут весело..

А почему Вы тогда работаете в компании не один год?

41. 16 января 2019

42. 16 января 2019

В компании условия работы обсуждаются сразу, в том числе график работы, отпуска и периоды в которые их можно брать,т.к. в выставочной сфере есть сезонность. Когда Вы идете работать в компанию, Вы в первую очередь должны проанализировать еще и специфику самой компании и рынка в котором она работает. Если , Вы хотите работать с 9:00 до 18:00 со всеми государственными выходными, получать фиксированно ставку и Вам этого достаточно, то компания Альпака явно не для Вас.
    Хочу согласится с преведущим комментарием,что зарплата выплачивается ВОВРЕМЯ. О каком опоздании на месяц идет речь не понятно.
    Относительно ценностей не понятно каким образом нарушила компания Ваши ценности? В компании работают люди, которые любят то,что они делают и готовы прийти друг другу на выручку и руководители всегда готовы помочь со своей стороны.
    По факту :
    — в компании не нормированный график работы,т.к. это проектная работа. За проект менеджер получает дополнительно к ставке бонусы в виде % и переработки вознаграждаются денежно данными бонусами. — командировки в компании есть и это естественно,т.к. компания международная и работает с клиентами по выставкам не только в Украине, а и за рубежем. Если у Вас маленький ребенок и Вы не готовы к такому графику,то Вам не стоит тратить свое время и время руководителя. У нас есть ряд сотрудников у кого маленькие дети и это никаким образом им не мешает развиваться и зарабатывать деньги . Компания дает возможность развиваться личностно. Заработная плата ставка+бонусы,что обеспечивает стабильность и виде ставки и возможность зарабатывать по своим способностям в виде бонусов. Что кому важно это уже пусть каждый выбирает для себя сам. Обливать грязью то,что не подошло именно Вас- это не корректно с Вашей стороны и чести Вам не делает. В первую очередь Вы обижаете людей, которые любят компанию, своих клиентов и то чем они занимаются. Ваш выбор-это только Ваш выбор.

Если у Вас нет семьи и иметь Вы ее не хотите, Вы не обедаете, любите возвращается с работы среди ночи, не любите выходные и праздники, а также не бережете свои нервы и здоровье, и для того чтобы прожить вам надо совсем немножко денег, сумму которую Вы узнаете только, когда руководство посчитает нужным – может сегодня – ждите в 18:00, в19:00 в 20:00, или нет ,Олежка передумал, получите завтра неизвестно во сколько , тогда МИЛОСТИ ПРОСИМ В АЛЬПАКУ

43. 16 января 2019

44. 15 января 2019

Меня удивляют люди, которые работаЮТ в этой компании и поливают её грязью — так валите, если вам не нравится! Чё вы сидите и втихаря обливаете грязью то место, в котором работаете?!! Если ж вы такие умные — так пойдите и скажите В ЛИЦО своему начальству ЧТО вас не устраивает! Или вашей смелости хватает только на то, чтобы АНОНИМНО писать гадости??))
    Я не защищаю эту компанию. Как на любой работе — в ней есть и плюсы, и минусы. Я, как человек проработавший в Альпаке достаточно длительное время, могу сказать, что компания очень достойная и процветающая. Комфортные рабочие места, удобное месторасположение, лояльность руководителей (за время моей работы — мой руководитель всегда входил в моё положение, если мне нужно было отлучиться по семейным обстоятельствам или по состоянию здоровья), ВОВРЕМЯ выплачиваемая З/П (ещё раз повторюсь — ВОВРЕМЯ, а не как НЕКОТОРЫЕ пишут), официальное оформление — всё это я считаю огромными плюсами, которые в первую очередь интересуют соискателей и которыми Альпака с гордостью может похвалиться!
    Минусы — для каждого они свои: кому-то неудобно добираться в центр с Троещины, кому-то не подходят числа, в которые выплачивается З/П и т.д. Поэтому все ваши комментарии очень СУБЪЕКТИВНЫ и могут демотивировать только ВАС.
    Я считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Прежде, чем делать выводы, опираясь на субъективное мнение других людей — просто придите на собеседование и задайте все ВОЛНУЮЩИЕ вас вопросы — а тогда решайте, достойна ли эта компания вашей кандидатуры или нет.

Добрый день .
    Вы пишите своевременная зарплата,с опозданием в 1 месяц где отсутствует соц пакета.
    Так как вы говорите что международная компания,в международной компании присутствует сохранить семейные ценности прежде всего,моральные.Но не отправлять сотрудников имеющие маленьких детей в выходные в командировки.Почему альпака выплачивает зарплату в конвертах?боясь показать свою прибыль.
    Вот из-за таких и страдают все.
    Не рекомендую оправдываться защищая что-то интересы….

45. 15 января 2019

Добрый день .
    Вот из-за таких и страдают все.
    Не рекомендую оправдываться защищая что-то интересы….

46. 14 января 2019

47. 8 января 2019

@Гость, пфффф… жаль Вас. Когда поработаете в нормальной компании, с оформлением, отпуском, корпоративной культурой и зп по графику, то поймете как сильно ошибались и что эту говноконтору и близко нельзя считать нормальной. Такого отношения лохматого, стукачей типа Мацкайло лучше не иметь в своей жизни

48. 5 января 2019

Компания альпака позиционирует СЕБЯ Как международная, но условия работы график и выплаты сотрудникам спартанские и советские все в черную.зарплата перевод от физ лица(….. ) никаких налогов не платят……
    В международных компаниях есть полный соц пакет и отпуск 24 дня ОПЛАЧИВАЕМЫЙ, а не 14 дней как в альпаке. Больничный не оплачивается.
    Компания ужасная, не рекомендую тратить свое время даже для собеседования…
    Так что не на международном рынке, а на базаре…

49. 29 декабря 2018

Работаю 5 месяцев в отделе с клиентами выдали карточку раши параши билайн,аппарат сказали забудь, одним словом жлобы. Зарплата в конвертах, официально не устраивают если у тебя появились трудности на работе решай сам твой руководитель даже очком своим непошевелит змеиное лживое логово. Хорошо тем кто при патлатым (Олег) крутиться…..
    Эта контора для одиноких и отчаянные. Семейным сдесь не место..

50. 24 декабря 2018

Прошли новогодние праздники, конец февраля,
    зарплату не получили еще за январь.
    Собственник Олег Борисович Кравченко рассказывает о лояльности,
    о том что нужно сплотиться и работать.
    А сам приехал на Порш Каен в офис.

Потому что урод конченый.
    Обманывает клиентов, ставит для сотрудников невыполнимые цели…

Эти 2 жалоба которые директора людей официально на работу неоформляют работаю уже 5й месяц,а в штат оформлять не собираются работаю неофициально.Таких горе директоров под ТРИБУНАЛ.

1. 10 июня 2019

Представители аль*опы…
    Вы так уверенно приглашаете все контролирующие органы к себе???
    Существует очень много служб которые могут вас нагнуть и вз*ть по всем параметрам…
    По вашим открытым счетам и компаниям которые открыты на ваших приближенных оленей,от уплаты Всех налогов и перегон финансов мимо ДФСУ.(В благо вождя Кравченко и караюн)..
    Даже в офисе экономите на пространстве на 5 м2 устраиваете 5 рабочих мест не говоря о другом…
    Так вот прежде чем писать что вы международная компания развивающаяся,примите в сведения все пожелания сотрудников..
    Зарплата белая
    Соц пакет
    Больничный оплачиваемый
    Отпуск 28 дней оплачиваемый.

2. 9 июня 2019

— О графике работ и ритме, также как и о других условиях, предупреждаем на собеседовании — все открыто и каждый может принять / не принять предложение сразу. Компания не заинтересована обучать своей специфике и при этом что-то утаивать, чтобы у сотрудника потом были разочарования. Это обоюдная потеря времени. Мы открыты и рады пообщаться со всеми заинтересовавшимися в сотрудничестве, а также и с недовольными, обиженными и любыми контролирующими органами. Готовы выслушать критику и сделать работу над выявленными ошибками. Только честно и напрямую, как это делается во всем мире. Вступать в диалог с анонимами мы не будем принципиально. Можете лить грязь дальше, это не играет никакой роли. У людей есть своя голова на плечах для составления собственного мнения!

Аккаунт-менеджер 1
Дизайнер 1
Менеджер 1
Менеджер по продажам, аккаунт менеджер 4

Добавьте зарплату в компании Альпака

Добавить отзыв о работодателе Альпака

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альпака?