Альпака

Альпака

Компания «Alpaca Expo Group» — это компания с 20-летним опытом работы на украинском рынке, а также с 11-летним опытом на международном рынке, на счету которой более 1200 реализованных проектов. В состав «Alpaca Expo Group» входит группа из компаний разного вида деятельности, которые объединены общей идеей и ценностями.

Отзывы о работе в Альпака, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 3 сентября 2019

@Хуйвам, не хватило ума нормально написать…

Альжопа.А для кого писать для чмошников которые увольняют людей без причин….ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР…

2. 3 сентября 2019

@Хуйвам, не хватило ума нормально написать…

3. 29 августа 2019

Кучерявое *** зажралось, окружил себя стукачами. А потом покупая вонючую пиццу,сладости и.т.п хочет чтобы его уважали но увы,авторитет жрачкой не завоюеш.. Может стоит прислушаться к пожеланиям сотрудников чтобы изменилось отношение,а не читать негатив о себе???

4. 28 августа 2019

Не в пожаре дело, кто хочет тот делает. Праздники тоже могут быть рабочими у каждого своя мотивация. Речь идёт об отношении. Отношении надобности и ненадобности и использовании на полную мощность на определенном этапе. Ответственные не сдаются и доводят до конца не оглядываясь. Спустя время понимая, что отлаженная схема сработала и ты не более чем дурак….спустя время наблюдая и анализируя понимаешь кто следующий в этой цепочке на вышеупомянутый титул. Добро пожаловать на трон.)

5. 24 августа 2019

Здравствуйте.
    Работая 1 год в альпаке,альпака пишет что развивается,а что?
    Только свои интересы,может они стали
    Выплачивать зарплату официально? Нет,может оформили минимум соц пакет?нет…..
    Всё ЛОЖЬ то что пишут альпака.
    А проблемы только начались,скоро дальше чем за пределы родины их дрова не выпустят….???))

6. 23 августа 2019

Заявляем, работаем, развиваемся, проекты ведём…а вот вы почти каждую неделю сидите… и пишите здесь… Выходите уже на работу. Или сидите на работе и не унимаетесь? Осторожно! Надо что-то делать на работе:))) PS.. Я в отпуске

7. 23 августа 2019

@Гость, Вы как в анекдоте про пожарников,что работа пожарника отличная, но как пожар,то хоть увольняйся.
    Если для вас важно работать не более 8 часов в день и со всеми гос.праздниками,то не идите работать в эту сферу.

А почему тогда вы о себе так громко заявляете????
    Вы на своих сотрудников ложили..,а пишите развивающаяся контора в какую сторону???

8. 22 августа 2019

9. 20 августа 2019

ПОЗОР международной компании альпака выгонять людей 26.08.2019 в государственный выходной работать…
    Где же принципи международной компании,за благо сотрудников и их семьи???
    С каждым отзывом опускаетесь все ниже и ниже…

10. 23 июля 2019

Даже уходя в отпуск льпака не дает отдых морально. Тупые руководители не мог решить самых элементарных вопросов, смешно ,смешно.
    Кравченко чего ты не увольняеш таких тупых соучредителей????

11. 18 июля 2019

@АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ!, альпаковци,а вы знаете какой срок грозит вашему босу и всем его соучредителям за неуплату
    Энных количества налогов,сколько неофициальной бухгалтерии?,договоров?
    Может грозит очень большими штрафами,как минимум.
    Сделайте анализ над своими ошибками ,а потом утверждайтесь…

12. 18 июля 2019

Альпака, ваша позиция — Ctrl+C / Ctrl+V. Блин, даже с негативом ленитесь работать!

13. 18 июля 2019

— О графике работ и ритме, также как и о других условиях, предупреждаем на собеседовании — все открыто и каждый может принять / не принять предложение сразу. Компания не заинтересована обучать своей специфике и при этом что-то утаивать, чтобы у сотрудника потом были разочарования. Это обоюдная потеря времени. Мы открыты и рады пообщаться со всеми заинтересовавшимися в сотрудничестве, а также и с недовольными, обиженными и любыми контролирующими органами. Готовы выслушать критику и сделать работу над выявленными ошибками. Только честно и напрямую, как это делается во всем мире. Вступать в диалог с анонимами мы не будем принципиально. Можете лить грязь дальше, это не играет никакой роли. У людей есть своя голова на плечах для составления собственного мнения!!!!!!

14. 15 июля 2019

@Сотрудник, Представители альпаки,Попереть могут только вас в зад,а поступки и действия по отношению к сотрудникам и клиентам червивая,эта вонь исходит от вас….
    Писатель,представитель не позорься..

15. 12 июля 2019

@Гость, ЧЕРВЬ, ты опять проснулся? Уже всех за*бал обиженными постами меняй стиль! Нормальная контора со своими приколами как у всех. Найди работу и займись делом пока тебя опять не попрут за воровство и тупость

16. 10 июля 2019

Компания *АВНО, текучка кадров ,людей увольняют без предупреждения.
    «HR»татьяна *** редкая…
    Но руководство не обращает внимание на непрофизионализм руководителей,а их устраивает то что эти засланые крысы увольняют рядовых сотрудников.

17. 21 июня 2019

18. 10 июня 2019

Представители аль*опы…
    Вы так уверенно приглашаете все контролирующие органы к себе???
    Существует очень много служб которые могут вас нагнуть и вз*ть по всем параметрам…
    По вашим открытым счетам и компаниям которые открыты на ваших приближенных оленей,от уплаты Всех налогов и перегон финансов мимо ДФСУ.(В благо вождя Кравченко и караюн)..
    Даже в офисе экономите на пространстве на 5 м2 устраиваете 5 рабочих мест не говоря о другом…
    Так вот прежде чем писать что вы международная компания развивающаяся,примите в сведения все пожелания сотрудников..
    Зарплата белая
    Соц пакет
    Больничный оплачиваемый
    Отпуск 28 дней оплачиваемый.

19. 9 июня 2019

20. 6 июня 2019

На Альпаке большое репутационное пятно. Вместо проработки вопросов они занимаются отписками.
    Есть ли смысл там работать?
    Выводы явные.

21. 5 июня 2019

22. 4 июня 2019

@АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ, ой ну это просто смешно. Лучше уже вообще ничего не пишите

23. 3 июня 2019

24. 30 мая 2019

Отписки Караюноботов

25. 30 мая 2019

@АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ, а не кажется ли вам, что эффективнее будет пересмотреть отношение к своим сотрудникам, обновить подходы к рабочим процессам, посмотреть, как работают современные компании? Но конечно же, писать отмашки намного проще

26. 30 мая 2019

27. 27 мая 2019

Странная компания с устаревшими подходами. Сотрудников не ценят и не учат, но результат требуют уже с первых дней. Нет никакой корпоративной культуры, о чем свидетельствуют постоянные горы грязной посуды на кухне. Здесь в порядке вещей ходить больным на работу. Короче, если хотите работать в современной компании, у которой есть ценности помимо зарабатывания денег, то вам точно не сюда.

28. 24 мая 2019

Настоятельно не рекомендую работать в этой компании. Нет адекватной адаптации для новых сотрудников, грубо говоря тебе даже не объясняют как вести сrm систему, коллеги слишком заняты что-бы помочь, но на 2-й день работы требуют результат, а именно кол-во привлечённых клиентов. И тут возникает вопрос, как мне заинтересовать потенциального клиента если я даже не понимаю чем продукт этой компании лучше чем у конкурентов. Если здесь сотрудники и hr альпаки обращают внимания на негативные комментарии, то вам стоит внедрить систему адаптации для новых сотрудников. Также на счет отпуска и рабочих праздничных выходных это дичь, меняйтесь.

29. 23 мая 2019

Что бы улучшить отношение и уважение сотрудников к альпаке. Нужно закрыт все канторы открытые в РФ особенно караюн,а не спонсировать ватников. Платить налоги в бюджет Украины,и работать согласно законодательства Украины, и компенсировать выплату ниже перечисленных Благ сотрудникам.
    А не писать монологи в своё оправдание….

30. 8 мая 2019

Олег Борисович,
    Неужели зная настроение внутри компании у вас не появляется желания что-то изменить?
    Почему бы не сделать так, что бы на работу хотелось идти, что бы не было плохих отзывов, что бы все говорили как хорошо работать в Альпаке.
    Позиция ‘не нравится _до свидания’ кроме как к ещё большей текучке кадров не приведёт.
    Почему Альпака не даёт соц. гарантии — полноценный отпуск, а не за выслугу лет, праздничные дни, белая зп, честные бонусы?
    Во всём мире компании борятся не только за доход, но и за каждого сотрудника.

31. 8 мая 2019

32. 2 мая 2019

Отвечаем на твои вопросы тупоголовый представитель.
    В чем неправда предоставлена?
    Ты пишешь что 1.05.19 выходной, а почему весь офис вывели на работу?
    А про зп спросить любого сотрудника из офиса довольны выплатой зп все скажут нет…
    Ты лучше займись устройством благ для людей которые зарабатывают для твоей твоих детей…И прежде чем писать неправду и обманывать людей подумай про последствия……

33. 30 апреля 2019

@АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ,

Что из вышеперечисленного неправда? 1 мая выходной день — нет! З.П. выплачивается не через месяц ? Сотрудники не вынуждены спорить и доказывать касательно оплаты за проделанную работу ? Мария и Татьяна, очень хотелось бы услышать от Вас ответ на заданные мною вопросы. Спасибо.

34. 24 апреля 2019

Люди!!!
    Если вы собираетесь устроиться в Аль*опу на работу категорически не рекомендую…
    Зарплату выплачивают на второй месяц работы,то есть получаете зарплату 1 раз в два месяца.
    А свои честно заработанные бонусы приходиться оспаривать с тупыми руководителями,складывается впечатление что выпрашиваеш милостыню.
    Если у вас есть семья забудьте про неё,так как праздников проведенных с семьей не будет,даже времени общаться.Когда в стране праздники выходные ВСЕ,а у аль*опы рабочие например:1.05.19 и все последующие…
    Это бизнес черный,и много другого ..у руководителей одна цель выжать с людей всё, а потом выбросить как ненужный материал…
    Не рекомендую эту аль*опу…

35. 23 апреля 2019

36. 21 апреля 2019

Опыт трудовых отношений — 2 недели (начало апреля 2019 года). Пригласили попробовать свои силы на позиции Pre-sales manager задачей которого путем холодного обзвона заполучить от клиента определенные данные с помощью которых иной менеджер (более опытный) совершает основную продажу. К сожалению, у меня получилось не там много заполучить этих запросов как того требовал испытательный срок. Получил лишь один из трех. Не много не хватило опыта, знаний, навыков. Работодатель, со своей стороны палец об палец не ударил что б помочь. Помощи коллег было не достаточно. В общем нету у них этапа «обучения, входа» в должность. Зато сказали, что когда у меня будет день рождения я могу оставить торт на кухне для всех коллег. Сделали замечание по ведению СРМ: сказали веду я ее не так, как того требуют нормы и стандарды, а сами эти нормы и стандарты не разъяснили. В целом, о предприятии сложилось хорошее впечатление: и локация хорошая и офис и настроения в коллективе. Во многом, достойные условия труда. Данным письмом остерегаю потенциального работника о том, что если намерены попробовать свои силы будьте готовы к формату, что будете брошены как «щенок в воду» — если у вас получится, то получится, а если нет — освобождайте место следующему щенку :) P.S. В офисе работает лицо арабской национальности.

37. 11 апреля 2019

@АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ,
    Тупица из альпака наша позиция,ты что то умное напиши,а не набор предложений.
    Ты лучше проведи опрос у себя в офисе и производстве как ты можешь улучшить ситуацию, может создай условия и отношение своих горе директоров к сотрудникам,как улучшить финансовое вознаграждение за проделанную работу.
    А на сайте оправдываться любой сможет,наведи порядок у себя в доме…

38. 10 апреля 2019

39. 7 апреля 2019

Гнилая кантора.
    Люди,если вы себя любите не идите работать в это гнилое логово.

40. 20 марта 2019

Обманывают с зарплатой, НАЧАЛЬСТВО ПОФИГИСТИЧЕСКИ относится к сотрудникам, условия ужасные.

41. 7 марта 2019

42. 28 февраля 2019

АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ :
    Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами.

Всё это в знак защиты этой канторы пишет тупое безмозглое существо,которое не может принять свои дырки.Только защищают свои интересы ,а не 200 сотрудников…

43. 26 февраля 2019

44. 23 февраля 2019

Контора *АВНО.
    Кантора работает на благо Сепаров Раши Параши спонсирует бюджет страны агресора.
    Такую контору нужно изкореннить из рынка Украины вместе с производством в белогородке.
    Люди работающие в этой конторе не понимают что они наполняют кассу Раши.Спонсируя агрессию против Родины..
    Фактов и аргументов доказательств очень много….

45. 22 февраля 2019

Что-то хороших отзывов я вообще не вижу про компанию. Нахожу в отзывах такие строчки: человек работал, *авно а не работник, ничего не умеет. Просто интересно, если плохой работник, то его увольняют. Он же не сын или племянник начальника, что остается в компании. Странные комментарии. Работал в альпаке когда-то, ушел к конкурентам. Узнаю каждый раз кучу нового. Особенно мне нравятся менеджера, которые очень сильно подлизывают клиентам. Узнал один момент про одного менеджера. Говорит дизайнеру про заказчика, что тот мол тупой. непонятно что хочет. только голову морочит за дизайн. А потом этому заказчику говорит что такой конченый дизайнер попался, не может нормально стенд сделать. В чем прикол такой работы я не знаю. Второй нюанс, который мне понравился. Пишут что работала чуть больше года, кантора гавно и т.д. Отвечают ей, а что же ты дурёха там сидишь больше года, раз все так плохо? Я так же работал. Пришел зеленым и не умел ничего. Да, фирма очень плохая, но чему-то научится можно. Сразу все приколы и огромные минуса не видно. И всплывают они не сразу, а время летит быстро и год это очень мало, это фигня времени. Я работал, въехал в выставочную тему и принципы работы, терпел задержки в зарплате, нагрузку и рабочие выходные, мечтал о карьерном росте и зарплате. Но фирма большая, много сотрудников, дизайнеров и платят всем мало. Роста не получилось. В зарплате рост не из-за твоего профессионализма, а из-за роста цен. Раз в году после НГ повышают на 1000 и все. Так что год работаешь, становишься более-менее сильным в сфере стендов, узнаешь себе цену и ищешь другую работу. Что бы не говорили про эту кантору, но она очень хорошая штука для студентов дизайнеров после универа без опыта работы. Блин, реально четкая фирма. хер где найдешь работу, а они берут всех подряд, кто умеет рисовать. Отличная такая себе переходная станция между универом и солидной работой (точно не в альпаке). В альпаке получал перед уходом 6000. перешел к конкурентам на 8500. сейчас зарабатываю в совсем другой иностранной фирме 20000 + 5 постоянных фирм, на которые работаю фрилансером. Так что вникайте в плохие отзывы — они не выдуманные, все правда, но пойти поработать советую, только для того, что бы понять где хуже всего работается, кок бы узнать контраст. После альпаки вас будут забирать в любые фирмы, да за руки ноги тянуть будут. Удачи вам

46. 20 февраля 2019

Отвечаю всем «ботам», которые считают, что в Альпаке работать прям такая «Каторга».
    Альпака — не сказка. Да, попадая сюда — забудьте про сказочную жизнь, наполненную чудесами. Нужно работать, работать и ещё раз — работать! НО!
    Попав сюда, вы можете уверенно набраться опыта, огромного опыта, не только в сфере своей деятельности. Проработав здесь чуть больше года, могу сказать что компания — хорошая. Не всё идеально, как и в любой другой компании. Да, здесь есть свои нюансы. Но!
    Олег Борисович вполне нормальный и адекватный человек. Начальство здесь не плохое (а местами — шикарное). Удобное расположение офиса. Есть кухня. Обед — фиксированный (час спокойно можно где-то провести). Приветливые сотрудники, не чувствую здесь никогда негатива. Да, я не менеджер здесь, но тем не менее — менеджеру готовы помочь всегда, если вдруг что происходит. В любой ситуации, здесь помогают, учат, подсказывают. Больничный оплачивали. Да, с отпуском было не всё гладко, но если берёшь за свой счёт — всё отлично.
    Моя оценка данной компании — твёрдая 4!

4 это много.
    2 достойная оценка.

47. 19 февраля 2019

Моя оценка данной компании — твёрдая 4!

48. 19 февраля 2019

АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ 17 февраля 2019 Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы (а их около 200 в разных старнах) или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте. Здесь же собрана изощренная грязь от уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. Анонимность — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична: — Компания динамично развивается ежегодно преумножая штат, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а 200 человек просто терпят? — В отзывах проскакивают личные оскорбления. Это свидетельствует об отсутствии реальных аргументов и демонстрации личной обиды. Да, мы увольняем некомпетентных, воров и тех, кто сливает информацию конкурентам. — Очевидно по стилю, что большинство отзывов написано одной рукой и похоже на заказ, уже работая у конкурентов. И мы знаем каких. — О графике работ и ритме, также как и о других условиях, предупреждаем на собеседовании — все открыто и каждый может принять / не принять предложение сразу. Компания не заинтересована обучать своей специфике и при этом что-то утаивать, чтобы у сотрудника потом были разочарования. Это обоюдная потеря времени. Мы открыты и рады пообщаться со всеми заинтересовавшимися в сотрудничестве, а также и с недовольными, обиженными и любыми контролирующими органами. Готовы выслушать критику и сделать работу над выявленными ошибками. Только честно и напрямую, как это делается во всем мире. Вступать в диалог с анонимами мы не будем принципиально. Можете лить грязь дальше, это не играет никакой роли. У людей есть своя голова на плечах для составления собственного мнения.

А поменять смысл текста ума нет?
    Сделайте вывод и прекратить нагло врать.
    Примйите проблему…

49. 19 февраля 2019

50. 19 февраля 2019

Защитники или защитница альжопы.
    Вы пишите про 200 довольных сотрудников,а кто из 200 получает официальную зарплату,бонусы,командировочные,а про больниочный речь не идет потому что у вас в принципе все в чёрную.Почему если все прозрачно зарплату платят на две карты?Нет мой пакета самого минимума,даже такси в аэропорт не способны оплатить…
    Вы пишите про большие штрафы за клевету,и приглашаете к себе контролирующие органы для знакомства,а вы знаете или понимаете какие штрафы могут вылиться для Вас.Ваши дети останутся нисчем..
    С вашей стороны конкурентов обвинять подло так как вам не по зубам они.

1. 10 июня 2019

Представители аль*опы…
    Вы так уверенно приглашаете все контролирующие органы к себе???
    Зарплата белая
    Соц пакет
    Больничный оплачиваемый
    Отпуск 28 дней оплачиваемый.

2. 9 июня 2019

Аккаунт-менеджер 1
Дизайнер 1
Менеджер 1
Менеджер по продажам, аккаунт менеджер 4

Добавьте зарплату в компании Альпака

Добавить отзыв о работодателе Альпака

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альпака?