Альпака

Альпака

Компания «Alpaca Expo Group» — это компания с 20-летним опытом работы на украинском рынке, а также с 11-летним опытом на международном рынке, на счету которой более 1200 реализованных проектов. В состав «Alpaca Expo Group» входит группа из компаний разного вида деятельности, которые объединены общей идеей и ценностями.

Отзывы о работе в Альпака, зарплаты

1. 10 октября 2021

Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте -https://alpacaexpogroup.ua. Здесь же собрана изощренная грязь от парочки уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. АНОНИМНОСТЬ — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична:
    — Компания динамично развивается, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а все просто терпят??? Или они все родственники директора? Реальность другая: зарплаты никогда не задерживаем на недели или месяцы, как тут пишут, больничные платим.
    — В отзывах проскакивают личные оскорбления. Это свидетельствует об отсутствии реальных аргументов и демонстрации личной обиды. Да, МЫ УВОЛЬНЯЕМ И БУДЕМ УВОЛЬНЯТЬ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ, ВОРОВ И ТЕХ, КТО ПРИИШЕЛ ОТСИДЕТЬСЯ В ФЕЙСБУКЕ ИЛИ СЛИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ КОНКУРЕНТАМ. Наличие негативных отзывов — следствие жесткой политики к таким личностям, которую мы не поменяем.
    — Очевидно по стилю, что большинство отзывов написано одой рукой и похоже на заказ, уже работая у конкурентов. И мы знаем каких. Рекомендуем «товарищу» менять стиль — сильно читается.

2. 27 сентября 2021

@ Гость ,
    ???
    Это ж высший пилотаж в юридической практике???
    Сесть в тюрьму за клевету, ну-ну)) Жгите ещё!

За то что ирка с олежкой кидают людей на деньги открыто какое наказание полагается, а?

Про то что полальпаки или бывшие «жены» кравченка или желающие стать будущими это чистой воды правда.

Те кто там по 15 лет работают имеют сильно заниженную самооценку или куриные мозги, ибо рабство давно отменили.

В то время как в нормальных компаниях есть выходные, больничные, дей-офф и страховка, тут выгоняют бесплатно работать в выходные и могут выкинуть на улицу в один день…

Никакой адекватный уважающий себя человек, без особой нужды, долго тут работать не будет.

3. 15 сентября 2021

— Компания динамично развивается, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а все просто терпят??? Или они все родственники директора? Реальность другая: зарплаты никогда не задерживаем на недели или месяцы, как тут пишут, больничные платим, отпуска есть, но короткие — это правда, у нас много работы.

4. 18 августа 2021

@ Гость , работает, там даже компания открыта — Альпака Россия (типа что б там работать), но все управляющие в Украине

5. 2 августа 2021

@ АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ! , с Россией работаете? В инвойсах своим Российским контрагентам пишите, что с суммы Вы 5% на ВСУ отдаёте? Если нет, то по Вам СБУ плачет..

6. 2 августа 2021

Виталий :
    Руководители альпаки.Обратите внимание на романа из москвы который кидает вас на бабки…..

А что, Альпака в 2019 работает с рашкой? Ахренеть, патриоты… Это Олег наверное двигает эту тему, со своей истеричкой?

7. 2 ноября 2020

8. 27 октября 2020

@Сотрудник, *********
    А майкайло подлая ***, которая прикидываясь овечкой обиженной выведывает кто как относится к кравченку и стукачит потом,будьте бдительны

9. 2 октября 2020

@Сотрудник, а Вам не надоело писать одно и тоже? Вы б лучше нашли себе работу чем писать гадости о людях, которые строили компанию с истоков практически.
    То, что топ менеджмент компании друг за друга это наоборот большой плюс, т.к именно на них держится и развивается компания и в самые сложные времена они опора друг другу. Если кому-то не подходило то, что предлагала компания, то в добрый путь вам и успехов в других компаниях и других сферах. Никто в Альпаке силой никогда никого не держал. Кто хотел -зарабатывал, кто не хотел — уходил. А лить грязь и переходить на личности -это удел очень слабых людей. Будьте позитивнее и не ищите причин своих неудач в других.

10. 1 октября 2020

Кравченко имеет подстилки: Манзий, Мацкайло, Карайон, они не удовлетворяют его и он срываеться на них, а они на сотрудниках. Руководство будет выжимать из вас все и если попросит что-то сделать, и другим это не понравиться то вы будете виноваты! Это дер*мо, а не компания.

11. 30 сентября 2020

Руководство!!!

А Вам не надоело постоянно оправдываться?

12. 31 августа 2020

— О графике работ и ритме, также как и о других условиях, предупреждаем на собеседовании — все открыто и каждый может принять / не принять предложение сразу. Компания не заинтересована обучать своей специфике и при этом что-то утаивать, чтобы у сотрудника потом были разочарования. Это обоюдная потеря времени. Мы открыты и рады пообщаться со всеми заинтересовавшимися в сотрудничестве, а также и с недовольными, обиженными и любыми контролирующими органами. Готовы выслушать критику и сделать работу над выявленными ошибками. Только честно и напрямую, как это делается во всем мире. Вступать в диалог с анонимами мы не будем принципиально. Можете лить грязь дальше, это не играет никакой роли. У людей есть своя голова на плечах для составления собственного мнения!!! * Коллегам и сотрудникам: большая просьба не вступать в диалог с хамами, грубиянам и предателями. Пусть пухнут от злобы в кустах — нам это придает больше сил и накручивает трафик :). Открыто и цивилизовано вести разговор им никогда не хватит смелости. Нам же оценку уже дал мировой рынок — нет ни одной украинской компании с таким объемом международных проектов! И мы постепенно выведем свою команду на мировой уровень на зло злопыхателям :) Без сомнений!

13. 27 августа 2020

Тот случай,когда лижешь ** олегу и ирке))))

Только это не отменяет отношения как к рабам,нормальный человек из альпаки сам уйдет, а глупый будет выцеловывать ** в надежде получить повышение,как карайон и мацкайло

14. 21 июля 2020

@Светлана, Прогиб засчитан… «профессионал»… хоть бы не писала, что деньги так и не отдают в день увольнения:)))… но ничего личного:))) Деньги в Альпаке отдают по-разному… Благодарить, что уволили и отдали все деньги через месяц…так мы ж их зарабатываем… это не подарок… Если ты ж*полиз или человек без мнения, тогда деньги отдают, когда всем зарплату выплачивают, а это может быть и через месяц… Если ты человек с мнением или возмутился, что нечестно процент или ЗП выплатили… жди беды…. порежут ЗП и ещё скажут, что должен… Ну, а если совсем возмутился несправедливости… Обгадят, денег не дадут и будут вспоминать и всем говорить враньё… Вот так…

15. 15 июля 2020

Здравствуйте все.
    Сразу немного о себе, чтобы было понятно, почему и как видела некоторые вещи, присущие компании. Я – HR с опытом более 11 лет в этой сфере, работала в разных компаниях: и больших системных (более 500 человек), и средних (150-250 человек), и небольших — почти семейного типа. Видела различные стили управления: и авторитарные, и излишне демократичные, и почти пофигистические (если это можно назвать стилем управления). В компании «Альпака» я проработала без малого полгода. Полгода того сложного периода, в который мы все с вами попали: карантин, кризис, закрытие некоторых бизнесов, и как следствие, избавление от лишнего балласта в расходах, сокращение персонала, отток клиентов и уменьшение зарплат – повсеместно, и не только в Украине. НО… впервые за всю мою трудовую деятельность мне были понятны причины тех или иных шагов, предпринимаемых руководством, впервые я видела честность и соответствие действий сказанных ранее словам. Не без того, приходилось увольнять одним-двумя днями (говорю, как есть – мы ведь о честности), но, на поверку, это следствие, а причин до этого было множество, и об этом увольняемый знал (если адекватный и хотел видеть свои ошибки), другое дело, что не все хотят их видеть и признавать. Так вот, о карантине – мы вошли в него на упреждении: еще не было четкого объявления начала карантина (от президента), а руководство компании уже разрабатывало шаги, как с наименьшими потерями в него войти (и потом выйти), как сократить расходы, чтобы не пришлось сокращать большую часть сотрудников, чем заняться и занять персонал во время карантина, чтобы потом выйти более сильными. Знаете ли, для меня это показатель не только высоких экономических знаний и навыков, но и менеджерских – управленческих. Мне впервые, как HR-у не приходилось краснеть перед людьми, объявляя им то или иное решение директора.
    Компания не закрылась, продолжала работать дальше, пусть частично, пусть удаленно, но делая наработки на будущее, проводя аналитику и вырабатывая стратегии. Ну а на счет закидываемых здесь обвинений в урезании самостоятельности, чрезмерного недоверия сотрудникам и нечестности руководства, скажу так: когда мы уходили на карантин, Олег Борисович раздал всем не только ноуты, но и компьютеры – для удаленной работы из дому – что это, как не ДОВЕРИЕ своим людям (если они на самом деле свои). Во время карантина те, кто хотел, смогли прокачать свои навыки хоть в написании документов, хоть в записывании обучающих видео – что это, если не забота о компетенциях сотрудников? Если считаете, что уровень зарплат невысок, то скажу вам: делала срез по рынку труда, мы не в минимальной категории, а в средней – и это почти во всем позициям, имеющимся в компании (почти – потому что не по всем делала на тот момент). Ну и о честности: все, кто увольнялся сам или был уволен из компании за эти полгода, получили полный расчет, даже если проработали всего две недели. И да, я тоже, хоть не работаю в компании уже две недели, вчера получила не только расчет за отработанный месяц, но и за те полдня, на которые пришлось выйти для передачи дел.
    А, еще одно – пост не заказной, тут – только мое мнение на основании опыта и знаний.
    Я благодарна и коллективу, и директору за то время, которое мы работали вместе – мне было где и применить свои навыки, и приобрести новые. Ребята, спасибо вам большое! Надеюсь (и желаю всем), вся эта ситуация скоро разрешится.

16. 11 июля 2020

Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте -https://alpacaexpogroup.ua. Здесь же собрана изощренная грязь от уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. АНОНИМНОСТЬ — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична: — Компания динамично развивается ежегодно преумножая штат, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а все просто терпят??? Или они все родственники директора? Реальность другая: зарплаты никогда не задерживаем на недели или месяцы, как тут пишут, больничные платим, отпуска есть, но короткие — это правда, у нас много работы.
    * Кстати, команда «рабов и униженных» только что установила новый рекорд — одновременно строим до 2000 м2 эксклюзивов на 5ти мировых выставочных площадках, среди которых Национальный стенд Украины в Лондоне! В общем умираем и «тонем кораблем» как можем на рынке, нещадно эксплуатируя население. Всем огромное спасибо, это стало реально благодаря вашей слаженной командной работе!

17. 1 июня 2020

Дизайнеров эксплуатируют и платят гроши. Ставки очень маленькие, а % можно заработать, если проект который ты сделал — застроят, но это уже зависит не от тебя, а от работы менеджера по продажам, который выставляет смету за твой проект клиенту (с учетом своего заработка). Пока ты делаешь макет, к тебе постоянно бегает продажник, который вносит правки от клиента, которые с тобой не согласовывают. Ты постоянно переделываешь макет, задерживаешься на работе, так как у тебя есть еще и другие макеты, которые надо вовремя сдать. Клиенты все время вносят новые правки (не исправление твоей работы, а нововведения прямо в середине процесса). В итоге, в конце месяца ты получаешь голую ставку, так как продажник не смог продать проект. А по факту, ты не просто проработал по 40 часов в неделю, а проработал все 60, без оплаты! Шаражкина контора, для дизайнера никакого развития, потому, что ты просто постоянно вносишь правки в одно и то же. Еще хочу отметить, что нет экспертизы архитектора или инженера конструктора на этапе структуры макета. У нас было много случаев, когда дизайнер все отрисовал, проект купили, строители начинают готовить материалы, и вдруг инженер заворачивает проект, потому, что он инженерно неисполним. Руководство должно понять, что дизайнер это не архитектор, который знает все строительные нормы, возьмите в студию хотя бы одного архитектора! Это идиотизм работать на таком примитивном уровне и кричать изо всех дыр, что вы международная компания!Вы не международная компания, вы дилетанты самые обыкновенные, не позорьтесь! Очень счастлив, что ушел оттуда и выбрал путь развития и профессиональных рабочих отношений. Руководитель жл*б, который никогда не пробьет потолок собственной примитивности. Чтобы работать на международном уровне, надо избавиться от ущербного мышления

18. 1 июня 2020

@Марина, согласен с вашим отзывом. Про отношение Олега к Украине вы верно подметили, это не просто чувствуется, он в открытую называет Украину — Сомали.

19. 7 марта 2020

Добрый день и хватит о добром)
    Проработала недолго. Я человек самокритичный, опытный, уверенный в своем профессионализме.
    Ушла так как не сработалась с руководством.
    Итак мои наблюдения (возможно это кому-то будет полезным)
    — Олег Борисович — шеф, круть-верть, но очень толковый, очень умен. Подход имеет чисто капиталистический до примитива — разглядеть что в вас есть полезного для компании и выжать это по-максимуму. С вас будут спрашивать ежедневно о проделанной работе и гнать в спину. Это будет постоянно.
    — К государству Украина имеет брезгливо-пренебрежительное отношение. Считает страну никчемной. прямо этого не говорит, но, поверьте, я знаю о чем я пишу.
    — В системе управления компании хаос. Да. К примеру если вы спец и будете что-то делать по-своему как спец, то вам поперек легко может встать мадам — нынешняя супруга О.Б. Она будет лезть в ваши дела, навязывать вам свое мнение. И, чтобы работать в Альпаке, вам придется смириться с тем, что она сует нос в любую щелку. Бывшая же супруга О.Б. имеет свою нишу и тоже управляет. По факту, обе дамы весьма посредственны и непрофессиональны. Однако гонор и манеру имеют такую будто бы они Нобелевские лауреаты.
    — Атмосфера ужасная. Тяжелая. Однако, если вы сможете адаптироваться и обособиться, демонстрируя эффективность, то там сможете зарабатывать неплохие деньги.

В целом — умный обаятельный О.Б. создал систему для своего обогащения и на остальное ему плевать.

20. 27 января 2020

+ Коллектив

— Зарплата ( в конверте)
    — Отпуск 14 дней
    — Очень большая текучка все из-за ОБ и некоторых руководителей
    — работа 24/7, должны работать каждый день, на выходных тоже, и задерживаться на работе то же нужно
    — Выходить на работу нужно будет даже в официальные выходные по Украине
    — ОБ экономит на всем, даже на зарплатах для сотрудников
    — Увольняют если попросить 1 отгул

21. 1 января 2020

Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы (а их около 200 в разных старнах) или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте -https://alpacaexpogroup.ua. Здесь же собрана изощренная грязь от уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. АНОНИМНОСТЬ — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична:
    — В отзывах проскакивают личные оскорбления. Это свидетельствует об отсутствии реальных аргументов и демонстрации личной обиды. Да, МЫ УВОЛЬНЯЕМ И БУДЕМ УВОЛЬНЯТЬ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ, ВОРОВ И ТЕХ, КТО ПРИИШЕЛ ОТСИДЕТЬСЯ В ФЕЙСБУКЕ ИЛИ СЛИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ КОНКУРЕНТАМ. Наличие негативных отзывов — следствие жесткой политики к таким личностям, котрую мы не поменяем.
    — Очевидно по стилю, что большинство отзывов написано одной рукой и похоже на заказ, уже работая у конкурентов. И мы знаем каких. Рекомендуем «товарищу» менять стиль — сильно читается.

22. 27 декабря 2019

Не советую работать с компанией! Попросил отгул на 1 день, все было хорошо, но вечером позвонили и сказали что можно завтра не выходить….. Уволили из-за 1 отгула…. Черная бухгалтерия, 14 дней отпуска вместо 28. Кучерявое чмо по имени Кравченко не держится за сотрудников.

23. 21 декабря 2019

Главный бухгалтер по фамилии Проценко вообще ничего не понимает… Просит делать всю работу других, очень часто элементарные вещи просит делать офис менеджера. Не понимает что кроме него у людей есть своя работа. Пошлый и не соблюдает субординацию, не советую с ним работать.

24. 20 декабря 2019

Дорогие недоброжелатели! Как вас однако цепляет наш успех на рынке и за его пределами! Видимо facebook отслеживаете! Спасибо, большие молодцы, ну или молодец. Черный антипиар — это отличный пиар, а знаете для чего, чтобы прийти и самим убедиться как у нас все происходит и сложить собственное мнение, а оно отличное от вашего.

Относительно обновлений в коллективе — они действительно есть и в лучшую сторону и работать компания будет только с близкими по духу людьми и теми, кто пришел зарабатывать деньги и получать результат.

Адью всем недоброжелателям и завистникам! А тем, кому близка наша позиция, описанная ниже: Добро пожаловать!

25. 20 декабря 2019

* Кстати, команда «рабов и униженных» только что установила новый рекорд — одновременно строим до 2000 м2 эксклюзивов на 5ти мировых выставочных площадках, среди которых Национальный стенд Украины в Лондоне! В общем умираем и «тонем кораблем» как можем на рынке, нещадно эксплуатируя население. Всем огромное спасибо, это стало реально благодаря вашей слаженной командной работе.

26. 19 декабря 2019

Добрый день.
    Альпака это ужасная «компания»
    У директора и его приближенных отсутствует воспитание и понимание как относиться к людям.(сами в сараях выросли,и думают что вокруг такая быдлота как они сами,но увы.
    Людей увольняют каждый день особенно офис менеджеры,(как расходный материал)
    В кратце о компании:
    Работают в чёрную бухгалтерию.
    Выводят деньги в Дубай что бы н не оплачивать налоги Украины и РФ..
    Есть такая особь карайон которая привлекла всех родственников к теневому бизнесу,с регистрацией РФ Белгород.
    Они даже не могут предоставить уставные
    документы своим заказчикам,так как работают в чёрную обманывают всех.
    Есть много служб которые заинтересовались ихней работой…

27. 19 декабря 2019

Альжоповци пишут…
    В этой канторе увольняют людей каждый день,даже покидают орендованные помещения так как заселить желающих сотрудников нет.
    Кравченко *** даже HR менеджера уволил,а его *** манзий пьёт с людей кровь,от манзий люди бегут так как с тонущего корабля.О каком международном уровне идёт речь…
    Но это все бесследно не пройдёт, все отразится на их отпрыска…

28. 17 декабря 2019

* Кстати, команда «рабов и униженных» только что установила новый рекорд — одновременно строим до 2000 м2 эксклюзивов на 5ти мировых выставочных площадках, среди которых Национальный стенд Украины в Лондоне! В общем умираем и погибаем как можем на рынке, нещадно эксплуатируя население. Всем огромное спасибо, это стало реально благодаря вашей слаженной командной работе.

29. 15 декабря 2019

Директор в этой компании не знает что такое социальные гарантии.

30. 13 декабря 2019

Інформація для тих, хто розглядає дану компанію у якості майбутнього роботодавця.
    Так, дійсно, як пише Альпака- наша позиция, на співбесіді попереджають про роботу в святкові дні, неоплату лікарняних та відпустку 14 днів, але ніхто не попереджає, що при роботі в цій компанії ви не маєте права на будь-яку власну думку, будете звільнені. відразу, без будь-якого попередження як тільки того забажає «господар» або його родичі, попередивши про звільнення за декілька годин!!!! Звільнення відбувається «зі сльозами на очах» — не дають жодного дня для можливості пошуку нової роботи, вже не кажучі про будь-які компенсації при такому звільнені за «бажанням господаря».
    Не береться до уваги ні наявність у працівниць маленьких діток, відсутність в родині інших осіб, які можуть прогодувати родину. Дуже соромно за дії такого «роботодавця».

31. 18 ноября 2019

— Компания динамично развивается ежегодно преумножая штат, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а 200 человек просто терпят??? Или они все родственники директора?
    — В отзывах проскакивают личные оскорбления. Это свидетельствует об отсутствии реальных аргументов и демонстрации личной обиды. Да, мы увольняем и будем увольнять некомпетентных, воров и тех, кто сливает информацию конкурентам.

32. 15 ноября 2019

Уважаемые коллеги или будущие коллеги, альпака утверждает что штат ежегодно приумножаеться это все ложь.
    В этой компании есть такая особь манзий и куча других в том числе кравченко,которые разогнали 50% сотрудников.
    Потом они пишут что международная динамически развивающая…
    Есть куча проектов которые просто заваливают тем самым подводят своих заказчиков…
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ эту компанию как работодателей.
    ТАКЖЕ СОВЕТ заказчикам не связывайтесь с этой конторой так как будете обманутые…

33. 5 ноября 2019

34. 4 ноября 2019

@АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ!, ваше пожелание «пухнуть в кустах» всем, кто оставил здесь о компании нелестный отзыв — лучшая иллюстрация вашей деятельности. Порядочные люди и профессионалы вряд ли захотят с вами связываться.

35. 1 ноября 2019

АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ! Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы (а их около 200 в разных старнах) или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте -https://alpacaexpogroup.ua. Здесь же собрана изощренная грязь от уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. Анонимность — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична:
    — Компания динамично развивается ежегодно преумножая штат, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а 200 человек просто терпят??? Или он все родственники директора?
    — В отзывах проскакивают личные оскорбления. Это свидетельствует об отсутствии реальных аргументов и демонстрации личной обиды. Да, мы увольняем некомпетентных, воров и тех, кто сливает информацию конкурентам.

36. 31 октября 2019

Кантора г*вно.Все работает в чёрную обманывают сотрудников.Открыли кучу своих компаний и ЧП, на своих родственников пап мам дедов это караюююн..
    А сделано это чтобы деньги выводить на Дубайские счета не оплачивая налогов на Украине и невыплачивая зп белую.
    Этой конторой заинтерисуеться СБУ.ДФСУ.
    Очень скоро…..

37. 30 октября 2019

Смешно читать комментарии руководства! Если все то, что о вас пишут люди, — заказ от конкурентов и прочая ерунда, тогда зачем оправдываться?! Вам не дано понять, что вообще такое корпоративная культура, положительный социально-психологический климат в коллективе. Если бы понимали и думали об этом, то не было такого количества негатива в вашу сторону! В свою душу сначала посмотрите, говорят, помогает иногда….?

38. 23 октября 2019

Уважаемые дизайнеры, бегите как можно дальше от сотрудничества с этой компанией. Потому что, если решитесь,то именно Вы теперь будите обманутым. В начале попытаются внедриться в доверие, а потом обманут так, что вообще ничего не заплатят. Если кто-то скажет о них хоть что-то хорошее , не верьте!Хотя судя по отзывам таких и не найдется! Политика компании оставляет желать лучшего. Особенно бедные кинутые фрилансеры. Не тратьте свое время на них. Они того не стоят. Вы самый лучший дизайнер! Но они Вас обязательно обманут! Если захочется поработать с ними, то только при 100% предоплате, и никак иначе! Желаю, чтобы каждого компания»АЛЬПАКА» обошла стороной. Всем добра!

39. 25 сентября 2019

Добрый день.
    Работала в альпаке 8 месяцев, уволили за чужие ошибки.Расскажу о работе, все что пушут это правда, а (альпака наша позиция) это спам который пишет всякую неправду обманывая всех..
    В альпаке увольняют всех кто имеет свое мнение, а дирехтор редкое быдло, не умеет вести честный диалог..
    Текучка бешенная, обманывают выплачивая бонусы честно заработанные, вся бухгалтерия чёрная…..
    А если у вас есть семья забудьте про неё, потому что придётся работать сверх урочно после 18…
    Альпака состоит из приближенных к дирехтору, которые имеют право голоса, а других считают за рабов.

40. 24 сентября 2019

— О графике работ и ритме, также как и о других условиях, предупреждаем на собеседовании — все открыто и каждый может принять / не принять предложение сразу. Компания не заинтересована обучать своей специфике и при этом что-то утаивать, чтобы у сотрудника потом были разочарования. Это обоюдная потеря времени. Мы открыты и рады пообщаться со всеми заинтересовавшимися в сотрудничестве, а также и с недовольными, обиженными и любыми контролирующими органами. Готовы выслушать критику и сделать работу над выявленными ошибками. Только честно и напрямую, как это делается во всем мире. Вступать в диалог с анонимами мы не будем принципиально. Можете лить грязь дальше, это не играет никакой роли. У людей есть своя голова на плечах для составления собственного мнения!!! Коллегам и сотрудникам: большая просьба не вступать в диалог с хамами, грубиянам и предателями. Пусть пухнут от злобы в кустах — нам это придает больше сил и накручивает трафик :). Открыто и цивилизовано вести разговор им никогда не хватит смелости. Нам же оценку уже дал мировой рынок — нет ни одной украинской компании с таким объемом международных проектов! И мы постепенно выведем свою команду на мировой уровень на зло злопыхателям :)
    Без сомнений!

41. 23 сентября 2019

АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ! :

альпака, так может вы начнёте работать открыто и цивилизовано:платить сотрудникам зп по белому, платить все налоги государству так как это делается на мировом рынке, а не оформлять фирмы на своих приближенных хмырей и прятать свои ДОХОДЫ? ПОЗОР…
    Вы громко о себе говорите, также и громко можете ОПУСТИТЬСЯ…

42. 21 сентября 2019

43. 20 сентября 2019

Альпака на высоте! Спасибо за всё.
    Все, кто пишут негативные отзывы — пожалуйста: будьте добрее, и для начала — начните искать причину в себе, а не в ком-то ещё.

Ты пишешь что все хорошо, ты наверное какое-то руководящие чмо или *ополиз стукач…
    Не пишы чуж всякую, а пиши то что реально у альпаки одни проколы на выставках…

44. 20 сентября 2019

Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы (а их около 200 в разных старнах) или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте. Здесь же собрана изощренная грязь от уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. Анонимность — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична:

45. 19 сентября 2019

Альпака на высоте! Спасибо за всё.

46. 9 сентября 2019

ПОЗОР международной компании альпака выгонять людей 26.08.2019 в государственный выходной работать…
    Где же принципи международной компании,за благо сотрудников и их семьи???
    С каждым отзывом опускаетесь все ниже и ниже…

Время идёт, а ничего не меняется. Во главе кучерявое чмо,у которого везде его подстилки притыканы: бывшие/нынешние/будущие/официальные/карайонные. Ирина… от этой жабы муж сбежал к женщине адекватной, оно тупо робот для которого не существует семейных ценностей. Хз…стоит ли всё это того чтобы их обоих проклинали до 7-го колена, но так и есть уже лет 20-ть.

Добрый день

А кто же следующая или будующая попадет на крючок???Интересно)))

47. 8 сентября 2019

@АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ!, альпаковци,а вы знаете какой срок грозит вашему босу и всем его соучредителям за неуплату
    Энных количества налогов,сколько неофициальной бухгалтерии?,договоров?
    Может грозит очень большими штрафами,как минимум.
    Сделайте анализ над своими ошибками ,а потом утверждайтесь…

Пора б уже) Ирина Ге своему Витеньке даже машину купила новую

48. 8 сентября 2019

Где же принципи международной компании,за благо сотрудников и их семьи???
    С каждым отзывом опускаетесь все ниже и ниже…

49. 5 сентября 2019

Альпака, вы пишите что такие белые и пушистые,а сколько вы не оплатили своим сотрудникам бонусов,зарплат и других благ?
    Сколько нолагов в казну?
    Сколько левой бухгалтерии??

50. 4 сентября 2019

@Гость, судя по некоторым комментариям отзывы пишут люди, которые работают в компании в настоящее время. Вы пишете столько негатива, при этом одно и то же. Во-первых ,если все так плохо, то что вас держит в компании или вы мазахист? Компания предлагает свои условия и возможности ,кому они подходят — добро пожаловать, кому нет — не мучайтесь. У каждого свои приоритеты и потребности. Во-вторых, не надо гадить там где живете и работаете. Умейте уважать себя и то что вас окружает,т.к. то где вы находитесь-это ваш выбор. Вы б лучше потратили время на то,что бы стать специалистом высокого уровня и зарабатывали деньги. Не тратьте свою жизнь на негатив!

1. 10 июня 2019

Представители аль*опы…
    Вы так уверенно приглашаете все контролирующие органы к себе???
    Существует очень много служб которые могут вас нагнуть и вз*ть по всем параметрам…
    По вашим открытым счетам и компаниям которые открыты на ваших приближенных оленей,от уплаты Всех налогов и перегон финансов мимо ДФСУ.(В благо вождя Кравченко и караюн)..
    Даже в офисе экономите на пространстве на 5 м2 устраиваете 5 рабочих мест не говоря о другом…
    Так вот прежде чем писать что вы международная компания развивающаяся,примите в сведения все пожелания сотрудников..
    Зарплата белая
    Соц пакет
    Больничный оплачиваемый
    Отпуск 28 дней оплачиваемый.

2. 9 июня 2019

Аккаунт-менеджер 1
Дизайнер 1
Менеджер 1
Менеджер по продажам, аккаунт менеджер 4

Добавьте зарплату в компании Альпака

Добавить отзыв о работодателе Альпака

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альпака?