AMIC

AMIC

AMIC – европейское топливо в Украине. В 2014 австрийская компания Amic Energy приняла стратегически важное решение о вкладе инвестиций в Центральной и Восточной Европе.

Отзывы о работе в AMIC, зарплаты

1. 5 марта 2021

Яка причина звільнення начальника на одній з азс , яка причина звільнення оператора на азс, чому керівники допускають свавілля цього самозванця і шахрая . Скільки цей гирови ч ще буде звільняти професіолів своєї справи . Скільки часу буде заставляти продавати неякісні хот-доги клієнтам . І ще одне хто хоче приєднатися до нашої мережі непрофесіоналів ніколи не підписуйте профспілковий податок на добровільне зняття з своїх з/п , знайте тут профспілка вас ніколи не захистить .

2. 4 марта 2021

Гирович ціленаправлено знімає премії І тут же викладає оголошення на сайті пошуку роботи,що потрібні оператори!з якою ціллю,якщо ще ніхто не написав заяви на звільнення??

3. 4 марта 2021

А коли до вас приїхало телебачення, на якій мові ви розмовляли??

4. 4 марта 2021

Доводилось особисто спілкуватись?

5. 3 марта 2021

@Федорук Вячеслав, «АМІК УКРАЇНА», головне щоб Киріянов вивчив мову а то говорить не правельно .

6. 3 марта 2021

Питання лиш одне . До керівництва в центральному офісі . Коли ви уже будете щось робити ? За що вам платять гроші? Ви тільки операторів можете страшити. Чому ви не наводите порядок з регіональним гировичем ? Він не професіонал в своїй сфері, як більшість операторів на своїх місцях.

7. 3 марта 2021

Шановний дописувач, поважайте Державу та її закони. Нагадую, чи може інформую Вас вперше, що 6 січня 2021 г. набула чинності стаття 30 Закону про мову. Вона говорить, що мовою обслуговування споживачів в Україні є державна мова.

8. 3 марта 2021

коли вже вельмишановне керівництво з подолу спуститься на землю і вирішить питання з гировичем , він уже тут усіх своїми протиправними вказівками з*їб.. Таке враження що це нікому не потрібно крім персоналів на азс які йому підкоряються. Скільки часу терпіти?

9. 1 марта 2021

Если бы наши начальники всех рангов сами вышли из низов,попробовали бы побыть с кучей лишних обязанностей (неоплачиваемых!!!) в нашей шкуре на жаре и морозе,под дождем и снегом — вот тогда бы я посмотрел бы,как они стали бы выдумывать дебильные акции и приказы!!! А когда клиенту нужно всего лишь топлива или максимум кофе или сигарет — то идиотские речевки отошли бы в небытие!Панове начальники! Я могу общаться с любым клиентом хоть сутки на украинском языке,и знаю оный получше вас многих! Не сходите с ума, как говорить с клиентом. Уважая клиента с ним надо общаться на том языке,на котором он с вами разговаривает!

10. 13 февраля 2021

Ау, Лвів, де Ваш Герович??
    Ще живий?))

11. 10 февраля 2021

Ви зверниться в НАЗК і керевнитство прокиниться.

12. 8 февраля 2021

працюю більше 5 років м,Львів регіональний невміняємий,непрофесіональний тільки хоче грошей. До працівників ставиться як до рабів .гирович в,і,
    1- зробив інвентаризацію за яку ми оплатили за розхідні до фаст фуду тепер це все є лишки
    2-обналічує свою паливну карту
    3-заставляє продавати не якісні хот доги
    це лише квіточки на що цей пройдисвіт здатен
    керівництву бреше ,хотілося б щоб його поставили на місце але це не реально тому що має підтримку ніколаєнка і киріянова

13. 7 февраля 2021

@Федорук Вячеслав, «АМИК УКРАИНА», Компетентный ответ. Особенно с учетом того что основной вид деятельности это продажа топлива. Получается что не важно сколько будет продано топлива, а важно сколько будет продано сопутствующих товаров. Премия выплачивается за выполнение показателей по основному виду деятельности. На АЗС это топливо, а в Макдоналдсе это фастфуд….

14. 28 января 2021

@Федорук Вячеслав, «АМИК УКРАИНА», Я не работаю на азс.но по европейских стандартах такого нет ,что б навязывать людям товар.В Европе такого дыкунства нет.!!!это только в Украине навязывают товар!!Я сам знаю и вижу что мне надо !!!!

15. 23 января 2021

Уважаемый оператор АЗС, омыватель стекла -22 градуса 4 литра за 189 гривень- самая низкая цена среди всех сетей АЗС Украины при достойном качестве. Корпоративные стандарты обслуживания были проверены сотрудниками офиса на АЗС, непосредственно на кассе. Оставлен необходимый минимальный набор фраз, для вашего же удобства. По премиям: по правилам ведения любого бизнеса, премия сначала зарабатывается и только потом выплачивается. Поэтому- хотите премию, продавайте омыватель и кофе. Только так. Удачи и до встречи на АЗС.

16. 5 января 2021

Те кто придумал ети тупие стандарты пусть сами хоть раз станут на касу и попитаются говорить так как они хотят, людям нафиг не нужен омиватель стекла по 190 грн, дедушка приезжает на 100 грн купить бензина в старие жигули а мы ему омиватель по 190 и кофе по 30 втираем, и если руководство хочет чтобы операторы виполняли ети стандарта то надо добавлять премии, а не резять.
    Накипело!!!

17. 24 декабря 2020

@Александр П., Поддерживаю этот отзыв, компания экономит на персонале, хоть и зарплаты не выше чем у других сетях АЗС. По стандартам невозможно продавать продукты питания и тут же брать деньги для оплаты услуги. Идти мыть уборную и сразу бежать отпускать бургер.. Топ менеджмент компании ни разу , ни одного часа так не стоял и не работал, думаю следует прежде чем обновлять услуги нужно высшему руководству компании и маркетологам встать за стойку и провести неделю в таком режиме. Потому что кроме безумных идей они ничего больше не умеют.

18. 14 октября 2020

работаю на Амик не долго, от слова, совсем не долго, но по колегах вижу что ничего за 2 с лишним годв не поменялось, операторы загибаются от количечтва обязаностей взваленых на них. 6 колонок, 2 из них газовые, всякий фастфуд приемка товара, топлива, расстановка товара, уборка все ложиться на плечи 2х человек на сутки. Мало того что ты бухгалтер, товаровед, кухар, уборщица ты получаешь еще кипу мелких поручений и попробуй только не успей. А о таких вещах как не выполнение планов компании,я вообще не говорю, все платят операторы и их помощники со своего собственного, то-есть, хотищь не хотишь а продай хотдог, хоть сас сожри и в кассу деньги положи…и пофигу что это заправка а не макдональдс….

19. 14 октября 2020

@Владимир,
    вместо того что бы пиз**ь поаробуйте плработайте сутки через сутки, а после еще и документацию всю правильно и вовремя оформите, вот тогда и будете давать свои советы

20. 20 сентября 2020

Ваш региональный- такого же поля ягода

21. 13 сентября 2020

Обращение к Р.МЕНЕДЖЕРУ ЗАПОРОЖСКОГО РЕГИОНА!
    Пожалуйста поставте онлайн камеру в кабинеты начальников! Вы очень многое увидите и узнаете о рабочем дне начальников! Они очень обленились! Сидят в кабинетах слушают радио,общаются по вайберу,выходят через заднюю дверь курить,пьют кофе,перетирают косточки вышестоящиму РУКОВОДСТВУ, которое уехало часом раньше!!! Работать они вообще не хотят…сидя в кабинете,когда пришел товар, начальник даже не вышла!отпустив четырех клиентов и сделав 3 хот.дога,4 кофе я приняла товар и зайдя в кабинет за печатью увидела, что начальник просто сидит и по видео связи общается, через минут 20 общение продолжалось и велось обсуждение не касающиеся работы!сколько будет так продолжаться!!! Если вы контролируете нас операторов и заправщиков,то пожалуйста примите меры к начальникам заправок!!! Зачем их держать на рабочих местах,если они думают не о работе, а о том,как поехать и отдохнуть!!! Это касается не всех начальников,ведь есть те,которые приехали и с 8 до 17.00 РАБОТАЮТ!

22. 23 июля 2020

Невже нема гідних начальників АЗС

23. 23 июля 2020

11-15 мабуть

24. 23 июля 2020

Не хочу искать черную кошку в тёмной комнате. Конструктива мало. О ком идёт речь?

25. 21 июля 2020

Судя по недавним назначениям на некоторые станции,то все к этому идет.Да и из общения с другими руководителями станций,складывается впечатление,что основной критерий для отбора-не профессионализм,а самодурство и собачья преданность начальству.Так что,от частного-к общему…

26. 21 июля 2020

Уверяю Вас, до этого не дойдёт. От общего — к частному, в чём деградация то?

27. 20 июля 2020

Да,Амик деградирует.Скоро,гляди,и с девятью классами образования в начальники брать будут.

28. 18 июля 2020

на запад перевели

29. 17 июля 2020

А куда Федорук делся?

30. 7 июля 2020

Ліневич кайфує, Федорука нема, ходить радісний,
    ?

31. 7 июля 2020

Федорука вже нема в Київському регіоні *** всім

32. 2 июля 2020

Федорук В.І. прийміть міри до АЗС 11-15, або звільнить всіх операторів, або АЗС потрібен новий начальник,більш зрілий, більш ввічливий

33. 30 июня 2020

На АЗС 11-15 бунт, всі недовольні роботою начальника АЗС..

34. 23 июня 2020

Аннушка, ти же сама цілий день під кондішином, в чому проблема

35. 21 июня 2020

Ребятки, не рвите себе душу и нервы, этой компании все пофиг, приказы они четко строчат, но за их исполнением не смотрят. Был приказ оформляем работника, потом стажируем за это идет доплата тому кто стажирует, но наш самый умный начальник, вы сначала научите, а потом оформим работника, ну попал он с этой схемой, а теперь вопрос если начальника накали по премии, то кому пойдет оплата?А с больничными у нас вообще по пол года надо ждать, потому что , некоторые их коллекционируют, и таких мелочей очень много, но мы все терпим, потому что некуда деватся.

36. 13 июня 2020

@Анна, Не носите сутками маску и перчатки! Если Вам тяжело в таких карантинных условиях, возьмите отпуск, пока не отменят ношение масок и перчаток…

37. 10 июня 2020

Уважаемое руководство! Сколько можно издеваться над своими работниками? Маску носить сутки, есть клиент или нет мы должны быть в маске, задыхаться в ней. Сутки в перчатках, руки сохнут, ногти слоятся. Обувь закрытая, открытую нельзя. В такую жару как можно работать в этих условиях. Сидя под кондиционером, это вам конечно сложно понять. Но подумайте пожалуйста хоть раз не о себе, а о своих работниках.

38. 17 апреля 2020

Нам працівникам дають одну на день,і то не завжди… Оце небезпека

39. 17 апреля 2020

Люди, які носять ці дешеві маски, і міняють одну на день, оце небезпека, а люди які без масок, оце адекватні люди, маска потрібна не для того щоб захистити себе, а для того щоб не про*бати 17 тис.грн

40. 11 апреля 2020

Прошу вас руководство выдать письменное распоряжение оператором и помощ.опер. о том, чтобы клиенты не заходили без масок в помещении так как подвергает опасности работников и клиентов которые находятся в масках… сдел замечание начальнику она сама мне сказала что у нас нету таких полномочий…а операторам говорят лучше молчите, чтобы не было звонков на горячую линию… Помогите выдайте всем азс распоряжение, ведь КАРАНТИН!!!

41. 6 апреля 2020

Что снова как всегда?Деньги Польгуй С.В. А возит двух человек.Большая половина на своем авто и на своем топливе!!!!!А кой кто спит после девной на заправке, что бы на сутки попасьть.Зато ее величество С.В.муж возит, туда-сюда.

42. 4 апреля 2020

Скажіть на інших АЗС Амик,гроші на проїзд виплачують, цікаво навіть

43. 2 апреля 2020

@Ирина, о да,что стоило перечислить всем работникам на карточки помощь на проезд в период карантина по 500 гривен,но нет вы заставили Польгуй Светлану Васильевну взять ещё один грех на душу и забрать все деньги себе

44. 27 марта 2020

Нет смысла говорить тому руководству, которое само непрофессионально.

45. 12 марта 2020

Всі затихли, на Аміаку все заїб*сь стало

46. 17 февраля 2020

Так буде завжди, пропрацювавши 3 роки я це зрозумів,потрібно змінити регіональних, а потім буде толк..

47. 17 февраля 2020

Потрібно брати начальниками на АЗС толкових робітників,і на довгий термін, а не так год попрацював недостач наробив і все, передав іншому і так далі

48. 17 февраля 2020

А так АЗС непогана, зарплата стабільна, а недостача і вся ця хрень на більшості Азс

49. 16 февраля 2020

Всем доброго дня. Большой привет всем работникам АЗС 17-03 !!! Решил вмешаться в вашу перепалку,зовут меня Боханченко Сергей кое кто наверное еще не забыл меня . Сразу могу сказать я не держу не каких обид не на коллектив а тем паче на ПС даже благодарен судьбе что ушел с заправки, хоть стал спокойно спать и чего то добился в жизни.Вернемся к вашим проблемам . И я хочу сказать вам и вашему руководству прямо ПОКА РАБОТАЕТ ПС какой бы коллектив не был бы дружного и сплоченного коллектива не было и НЕ БУДЕТ!!! И вы прекрасно об этом знаете, что бы вы не писали под ее диктовку какая она ( хорошая) Я не знаю кто пишет эту правду про нее но я и ВЫ все нынешние и бывшие работники прекрасно знаете что ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Молодец что не побоялся поднять этот вопрос . С большим пониманием ваших проблем Сергей. Удачи вам и смелости.

50. 16 февраля 2020

1. 26 июля 2018

Не важно :
    Имела «честь» работать в данной Компании в Центральном офисе. Плюсы: офис на Подоле, зп на то время (2016)выше среднего на рынке Украины, вся зп белая, отпуск + больничный оплачивают.
    Минусы: руководство не компетентное абсолютно,метод управления совдеповский. Руководящие топ-должности занимают топы еще со времен Лукойла. Кирьянов, Козлова, Тележинская итд — живут еще ностальгией 90-х, когда Лукойл был монополистом и деньги в карман рекой текли. Кирьянов носится с папочкой с этажика на этажик…Об инновациях HR он не то, что не слыхал, его учить этому нужно…О внутренних коммуникациях я вообще молчу. Тут даже не понимают, что это! Жить в 2018 г и не внедрить информационные, аналитические, коммуникативные и организационые коммуникации — это просто такими бездарями нужно быть! В маркетинге там вообще темный лес! Акции придумываются «от балды» собрался отдел по формированию цен и айда придумывать акцию на «прокатит-не прокатит», посмотрели еще у конкурентов и о, чудо — придумали!!! Ну это просто плеваться хочется!!
    А чего стоит документооборот. Пока ты согласуешь договор, то успеешь забеременеть, родить и выйти из декрета! Госпожа Тележинская тут все понятно, родственник в Москве, Таня рулит!
    Жалко операторов АЗС, не зря ребята там и бухают. С такими дуриками как это руководство, тут не только сбухаться можно, но и сколоться! Начальнички не знают, что в других Компаниях проводят
    корпоративное обучение, где выращивают сотрудников своих, обучают, новеньким проводят «велком тренинг». Где рассказывают, как общаться с клиентом, как заправлять машину итд.
    Но самое ужасное, что эти все начальники, которых метлой не выгонишь, не понимают, что они уже пережитки прошлого. Их в других Компаниях не то, что не примут на работу, а просто засмеют. Мир движется вперед, а эти только на конфы ходят бесполезные… Что вы туда ходите, что вам показывать если у вас инфа на сайте не обновляется?
    Ген.директов, то латыш, то поляк, то малдовашка какой-то, который на русском через раз понимает! Люди вы серьезно считаете, что можете конкурировать на нефтяном рынке????
    Совет, идите работать в ОККО, КЛО, ВОГ, но не в АМИК, кроме испорченных нервов тут ничего не получите!
    А еще, тут служебные расследования проводят))) это вообще ржака, но об этом в другой раз))

Хочется прочесть продолжение))

2. 19 марта 2021

Не пили ми з вами горілку шановний, тому на «Ви». Без доказів це все -«химині кури». Якщо ви будете гратися в хованки та волати на всю країну про зраду, то діла не буде та нічого не зміниться.

Оператор АЗС 1
Финансовый директор 1

Добавьте зарплату в компании AMIC

Добавить отзыв о работодателе AMIC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AMIC?