Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 2 ноября 2015

Лед тронулся господа присяжные!!!!! Сегодня Новинскому В.В.начальник отдела Главного следственного управления МВД Украины принес повестку на заседание согласительного совета Верховной Рады ДЛЯ ВЫЗОВА ЕГО НА СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. В СМИ есть уже информация что Новинского вызывают в связи с корпоративным конфликтом «АМСТОРА»

Одного на допрос вызывают, два других в бега подались. Скоро будет АМСТОР-РОШЕН.

2. 2 ноября 2015

3. 30 октября 2015

@Гость, Спасибо за тёплые слова! Их редко от кого услышишь . Ждите хороших новостей. Они обязательно будут!!!

Северодонецк, какие у вас новости? Вы добились справедливости и законного увольнения ?

4. 29 октября 2015

друзья,открою тайну…это я виноват в том,что Амсторы не работают.Моя девушка увольнялась с Запорожского Амстора по состоянию здоровья.проработала у них лет 6.Сказали отработать 14 дней,чего она не могла сделать,т.к.заболела.Справку она принести не могла-заболевание специфическое…Она умоляла и директора и х…р там знает кого ещё,чтобы отпустили её…и они видели,что она не может доработать.Человек отдал этому магазину много лет,к ней притензий по работе не было.В общем,я пришёл туда,немножко покричал…и сказал,что этих мразей Бог накажет обязательно.Через 2 недели Амсторы больше не работали,а эти твари вынуждены суетится и думать,как сложится их дальнейшая карьера.Бог есть,друзья…жаль,что и хорошие люди пострадали.

5. 27 октября 2015

У Вадима Новинского самая отвратительная репутация среди украинских олигархов в социальных сетях

В период с 1 июля 2014 года по 31 июня 2015 года чаще всего в социальных сетях упоминались такие акционеры крупнейших отечественных ФПГ как Петр Порошенко (более 820 тысяч упоминаний), Игорь Коломойский (более 302 тысяч), Дмитрий Фирташ (более 95 тысяч), Сергей Тарута (почти 47 тысяч) и Виктор Пинчук (почти 32 тысячи). О таких результатах исследования, проведенного в этот период с помощью YouScan в Facebook, Twitter, VKontakte, Odnoklassniki, LiveJournal, Google Plus, Instagram, а также на других социально-медийных площадках, пишет управляющий партнер TLFRD Марина Стародубская в свежем номере MMR.

По ее данным, наиболее частно украинские олигархи упоминались в Twitter, LiveJournal и Facebook. Нейтральные упоминания составляют от 36% у Виктора Пинчука до 51% у Виктора Нусенкиса. Негативные — от 22% у Константина Жеваго до 39% у Вадима Новинского. Наконец, позитивные — от 17% у Виктора Нусенкиса до 37% у Виталия Антонова.

Большинство упоминаний украинских олигархов в соцсетях носит характер репостов материалов он-лайн СМИ. Самая высокая доля авторских постов в исследованном периоде была зафиксирована по Дмитрию Фирташу (28%) Сергею Таруте (24,5%) Ринату Ахметову (23,9%) и Игорю Коломойскому (21,1%). А вот по Олегу Мкртчану и Виталию Антонову (по 1,1%) такой контент практически отсутствует.

6. 16 октября 2015

В Запорожье говорят Демин разворовал все склады с товаром-ну козёл

Козел! Не поделился с Тарасенко,бедная,работу никак не найдет соответственно королевскому статусу.

7. 15 октября 2015

В Запорожье говорят Демин разворовал все склады с товаром-ну козёл

8. 15 октября 2015

Амсторы сданы в аренду СИЛЬПО на 10 лет с правом выкупа оборудования через 2 года, поэтому все мечты возврата Амсторов — миф. никому и ничему не верьте-всё уже история.

9. 13 октября 2015

10. 13 октября 2015

@Гость, Северодонецк — молодцы!!! Молодцы именно эти 36 человек!!! Не струсили и не пошли на поводу у «руководства», поджав хвост! Пусть вам повезет и у вас все получится! Может быть именно этим остаткам многотысячного коллектива и удастся достучаться до верхов и сдвинуть с мертвой точки оплаченные действия этих уродов, именуемый себя «руководителями». Удачи вам, ребята!!!!

11. 1 октября 2015

ЛЮДИ СКАЖИТЕ АМСТОРЫ ВЕНУТСЯ?КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ?ПИШИТЕ ЖДЁМ!НАКОНЕЦ ТО РАДОСТНЫЕ НОВОСТИ!

Куда вернутся? Они свои здания в аренду отдали минимум на 2-3 года по всем областям

Сказали, что на 1 год…

12. 30 сентября 2015

13. 28 сентября 2015

14. 18 сентября 2015

Смарт по з/п со всеми расчитался — молодцы, только незабудьте проплатить в пенсионных фонд за все недостающие месяца, чтоб люди могли поличить помощь от государства. И тогда все будет красиво.

15. 16 сентября 2015

@Гость, есть такие! Получили за август давно ещё!Мариуполь

16. 15 сентября 2015

Кто уже получил зарплату за август? Есть такие?

17. 15 сентября 2015

При чем тут Лущенкова,Гончарук и Личманенко спросите у Калининой и своего нач. охраны!!!

@Гость, Амсторы будут не скоро.Пусть вернут наши трудовые. С записями или без.В них полжизни.И так киданули на 8 лет стажа. А Гончарук,Личманенко,Лущенкова(А18) морозятся,делают вид что ничего не знают где находятся наши трудовые,хотя сами их вывозили из магазина.Есть видио с камер наблюдения.А им пофиг.Уже сказали бы где они, или подкинули бы.Всем было бы лучше.

18. 14 сентября 2015

Понятно что трудовые у Лущенковой. Как же без её ведома могли что либо вынести из магазина? Да никак. Отдай трудовые ты уже всё про…ла что могла. Ты никудышний руководитель и гнилой человек, да просто совести у тебя нет. Давайте все соберёмся и напишем заявление в прокуратуру, что она вывезла из магазина наши трудовые.

19. 14 сентября 2015

20. 13 сентября 2015

@Гость, если Амсторы и будут то это еще не скоро может быть

Да и Амсторы уже будут не те,руководство тоже поменяется.Все будет по другому.

21. 10 сентября 2015

А Калинина то на Кирилловке засветилась! На прошлой неделе дважды ее там видели! Ни забот,ни хлопот у человека! И запорожье в районе Авроры частенько с утра встречают ее, НАВЕРНОЕ ТАМ КВАРТИРКУ ПРИКУПИЛА….Была ведь в кременчуге, вроде как…Может быть стоит ее там «случайно» встретить и попробовать получить ответы на вопросы?!!!! Кто со мной!!!!??

Бедная Калинина,только на Кирилловку у Смарта заработала!На ее месте я бы к обиженным уволенным без выходного пособия и к декретчикам и черносписочникам присоединилась.Пошто ж так Елену Викторовну обидели!

А че калинина разве не в россии, она же свалила с кременчуга, всех разосрала,наворовала,якобы в россию? да, натворили они делов.

22. 9 сентября 2015

@Гость, если Амсторы и будут то это еще не скоро может быть

23. 9 сентября 2015

24. 9 сентября 2015

Суды признали незаконным рейдерский захват «Амстора» Новинским

Просто подумайте Директора Амсторов помнят и знают кого брать назад ,там не всем есть место,только тем кто их не предавал и за них до последнего кулачки держал и держит до сих пор НО Я ЖДУ ВЕРЮ)))) хоть я и работаю и з/п больше на много сейчас у меня но я вернусь,в дом родной который меня почти 8 лет жизни учил))) ЖДУ ВАС АМСТОРЧИК.

Чего ты трындишь-зарплата у тебя сейчас намного больше,но ты вернешься в Амстор на меньшую зп!Либо нет работы,либо подхалимничаешь бывшим директорам в надежде на их возвращение .А не факт,что их обратно возьмут-слишком они много знают о махинациях обеих сторон конфликта.

25. 8 сентября 2015

Та голову им отбить надо давно было,пусть прячутся падонки от нас. Им место в стране (гандураксов)

26. 8 сентября 2015

Та надо всем их душить этих прихлебалов ( Калининых,Деминых,Тарасенких) они куш сорвали,на товаре на сдачу под аренду (прусакам и мухам ) так пусть бабки отдают всем НОВИНСКИЙ не обеднеет для него наша з/п это копейки,так они поступили с нами как последние свиньи. Мало того магазины разваровали оборудование,товар так еще отморозки прячутся,только их 0,5 работать устроились ДЫРЫКТОРАМЫ в Аврору,воры и прихлебалы.

27. 8 сентября 2015

28. 8 сентября 2015

Не знаю относимся ли мы к » черному списку » , мы — это 35 человек А16, которые до сих пор воюют за законное увольнение по сокращению штата с соответствующими выплатами. Мы боремся и если есть единомышленники , отзовитесь.

Есть. Давайте как-то свяжемся. ))))

29. 8 сентября 2015

Какие вы молодцы! 35 человек — впечатляет! А в Краматорске сколько ?

30. 7 сентября 2015

С декретчиками вообще поступают по свински! Где справедливость увольняют как собак. На тебе запись что работала в Амсторе и вали. По закону должны предоставить аналогичную работу или подать документы в центр занятости и выплатить компенсацию. Но господин Новинский решил что мы мусор и нас можно просто взять и выбросить. Где справедливость и правосудие? Мы на вас пахали столько лет, а теперь с маленькими детьми на руках остались без работы. Требуют написать что к Амстору претензий не имею. Вот как относятся к своим сотрудникам владельцы Астора. И КЗОТ Украины никто не придерживается. При несоблюдении КЗОТ Украины наказание согласно действующему законодательству.Но им закон не писан, у них всё схвачено. И верните трудовые.Позор вам господа!!!!!!!!!!!!!!!!

31. 7 сентября 2015

СИЛЬПО ОТКРЫЛИ В ЧИСТЫХ ЗДАНИЯХ,БЕЗ ПРУСАКОВ И МУХ А ТЕПЕРЬ ЧТО ?? ВСЕ ЗАСРАНО((( НУ НИЧЕГО СТРАШНОГО ХЛОРКИ НА ЗАВОДЕ ХВАТИТ НА ВСЕ ЧТО БЫ ЗАЛИТЬ ПОСЛЕ НИХ)) А ОТКРЫТИЕ, НАШ ТОВАР ПРОКЛЕЕЛИ СКИДКАМИ КАК В СЕЛЕ НАСЫПАЛИ НАСЫПЬЮ,НА ПРОМ ЗОНЕ, И ЧТО ЛЮДИ ПРИШЛИ ВЫГРЕБЛИ АКЦИЮ, А ДАЛЬШЕ И НЕ ХОДИЛИ ПО МАГАЗИНУ)) ЭТИ ЗДАНИЯ СТРОИЛИ ПО УМУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ ПОСТАВИЛИ КОЛБАСУ,ВОДКУ И ШАМПУНЬ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ,ТИПА НАБОР ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ(( НАДО ПРОДУМАТЬ НО ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС,ВЫ КАК КВАРТИРАНЫ ПРИШЛИ ОБГАДИЛИСЬ И УШЛИ.

32. 5 сентября 2015

33. 5 сентября 2015

Кто мы такие по сравнению с Вагоровским и СмартоМ. Зачем все лезете туда куда не надо. Рассуждаете о великом. Живите в своих семьях кормите дитей. Или у Вас у всех по миллиону в подушке и знаете как и почему так стало. Это их дела пускай и разбираются. Я только одно могу сказать когда на работу устраивался после амстора работодатели внимательно проверяли какую роль я играл в этом конфликте и меня всевышний спас что я принял законного собственника.

34. 4 сентября 2015

35. 4 сентября 2015

@Амстор, ..Если бы такое чудо произошло !!!!!!!..И вон …, всех квартирантов с наших магазинов !!!!..Все равно к ним ходить не будут .Народ как узнает , что это не Амстор.., а какое-то сильпо..так и плюются …В магазинах мрак и тоска …и сумашедшие цены..просто -УТОПИЕ….

36. 4 сентября 2015

@Гость, за август всё выплатили вчера!

Какой маркет?Наличкой или на карту?

37. 4 сентября 2015

@Гость, за август всё выплатили вчера!

38. 3 сентября 2015

Суды признали незаконным рейдерский захват «Амстора» Новинским

Если в скором времени вернутся Амсторы,с удовольствием пойду туда работать.Это все-таки дом родной,а в Сильпо все чужое.Ни в одном старом Сильпо так не пашут и так не издеваются над персоналом как на бывших Амсторах.Сильповцы и на перекур ходят и кофеи гоняют,а амсторовцам некогда головы поднять,запрягся и пашешь как проклятый,потому что они поняли,что на нашем горбу можно в рай въехать.Поддонов выпрут в зал их грузчики и не отойдешь пока не разберешь.

39. 3 сентября 2015

40. 3 сентября 2015

@Анонимикус, в конце августа были какие — то начисления, я так поняла, что это за июль. А за август плюс рассчетные — ничего ещё не было!

41. 3 сентября 2015

Анонимикус :
    Народ, те кто увольнялся последними в Августе, когда хоть примерно обещали последние выплаты, со всеми сотрудниками рассчитались в полном объеме?

На а6 не как амстор не расчетается с некоторыми сотрудниками

42. 2 сентября 2015

43. 2 сентября 2015

все красиво написано, а 3000сотрудников остались просто выбрашенными, Сильпо ведет свою политику, Смарту нафиг никто не нужен, вот тебе и корпаративные разборки……А всякие там экс Демины,Тырасенки,Калинины, прячутся от людей и делять бабло за украденный товар из магазинов.

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?