АНТК им.Антонова

АНТК им.Антонова

Авиационный научно-технический комплекс им.О.К.Антонова сегодня наряду с девятью другими представителями украинского авиапрома входит в Государственный авиастроительный концерн «Авиация Украины».

Отзывы о работе в АНТК им.Антонова, зарплаты

1. 28 марта 2023

Николай :
    @Гость, Такие зарплаты только у руководства и то не у всех зарплата рабочего максимум 400-450

Вы смеётесь? Где вы видели начальника в Киеве, который будет работать за 500 баксов. Может это только официальная зарплата?

2. 25 марта 2023

3. 17 марта 2023

Подскажите пожалуйста, какая зп на сегодняшний день у инденеров ( например специальность звучит «Инженер системотехник».

Судя по этой статье, весьма неплохо, 500-700 долларов. https://m.censor.net/ua/blogs/3344549/yak_kervnitstvo_ukroboronpromu_planu_zarobiti_600_mln_na_pobudov_mr

4. 20 ноября 2022

5. 2 марта 2022

@Андрей, Людям с улицы трудно привыкнуть к тому бардаку что здесь творится особенно к тому что в цехах примерно треть работников имеют проблемы с алкоголем и/или наркотиками. При начальнике пофигисте примерно к обеду часть работников «устает» настолько что сами не могут дойти до проходной. Сюда имеет смысл устраиваться ради получения опыта либо если нет других вариантов.

6. 11 декабря 2021

Андрей :
    Есть много хороших людей, но человеку с улици там делать нечего.

Звучит как, человеку с улицы нечего смотреть на то, как пилят бабло на госпредприятии

7. 6 июля 2021

Есть много хороших людей, но человеку с улици там делать нечего.

8. 19 мая 2021

Зе нашёл место покрасоваться для пресс-конференции. Догоним и перегоним. Сколько сейчас рядовые инженеры (о начальниках не спрашиваю, у них всегда все хорошо) гордости страны получают? На масло хватает?

9. 1 марта 2021

@Гость, к сожелению от Донца там мало что зависло. Основная проблема ГП Антонова, это Укроборонпром. Вы уважаемый гость много чего не знаете, много чего не говорят простым работягам. Донец вообще изначально не хотел идти на должность директора. Уговорили местные (бандиты). Я сам там проработал 17 лет, и много чего знаю интересного. А насчёт зарплат с вами согласен, маленькие.

10. 12 февраля 2021

Начальник отдела кадров и директор по персоналу относятся к работникам как к рабам.Оба хамы самодовольные. Сотрудников отдела кадров держат в черном теле. НАРУШАЮТ ПРОЦЕДУРЫ УВОЛЬНЕНИЙ ПО СОКРАЩЕНИЮ ШТАТОВ. Да и много другое. Гендиректор их поддерживает, будучи хамлом и матерщинником со стажем…

11. 30 ноября 2020

Мало упырей было, так теперь ещё набсовет кормить, ждём заслуженных авиаинженеров Мустафу и Сережу

12. 24 июня 2020

@Гость, а что он должен с тобой делиться? вот же дур** ***, все думаем что им кто-то что-то должен)

13. 18 апреля 2020

@Гость, а ви считаете это норм, что Донец за декабрь получил з/п 1млн.200тыс.грн.? — это официальная информация. В то время, как сотрудникам на инженерных должностях платят 5400 — 8000 грн. — потолок? Я думаю ему хватило бы и 10000 грн. Он получает больше, нежели Президент Трамп в США, или Зеленский в Украине. При том, что не запустил в небо ни одного самолёта. Не запустил серию в производство, тот же транспортника — 132, — 178. Не обеспечил контрактами предприятие. Так, как пиявка присосался и отсасыват по 1200000 грн. каждый месяц с авиаперевозок, и это, лишь, верхушка айсберга.

14. 15 января 2020

Все знают, кто где ворует и кто чей сын и тд))) Поражаюсь))) А вы кто? Кучка лохов получается))

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Работал когда-то на заводе длительное время. Вспоминаю с улибкой то время. Благодарен за все! Да, бездельники по зауглами там шушукаются и сплетни разносят как бабы на базаре но свое дело нужно знать и следить за собой ,)

15. 14 декабря 2019

Вот одна из схем распила денег на ГП Антонов, с участием родственника Паши Донца и бывшего работничка Саши Гриценко.
    Создали по тихому фирму и себя любимых в директора. Жён на контракты устроили на немецкие, в том числе и жена великого авиационного инженера из Лиидб Саноцкая Оля

просто продолжайте, рано или поздно справедливость восторжествует! Бог не фраер

16. 14 декабря 2019

@Гость, спасибо что выложил друг, да, работы СБУ тут копать ненакопать

17. 14 декабря 2019

Нашел интересную статью о предприятии АНТОНОВ называется она
    Гендиректор «Укроборонпрома» Абромавичус планирует под застройку территорию ГП «Антонов» в Киеве. Это правда ?

18. 3 ноября 2019

@Анатолий Олегович, полностью согласен с этим мнением. Я проработал 10 лет (с 2008 по 2018) в Плазово Шаблонном Цехе (бывший Авиант ныне ДП АНТОНОВ філія серійний завод АНТОНОВ). В 2016 году ушёл старый (во всех смыслах) начальник цеха, назначив преемником парня на год старше меня. Тот своим неумелым руководством и жадностью (все премии и добавки платил себе, свооей жене и пасипакам (погуглите истинное значение этого слова)) разогнал нищенствующую молодёжь, а в итоге, после полноценного, окончательного объединения цехов головного предприятия ( ПШО ДП АНТНОВ) + плазово-шаблонный цех бывшего АВИАНТА ему запретили воровать физически перекрыли возможность (мне сразу рухнула добавка молодого специалиста в размере
    около 1500 грн., и премия возрасла с 980 грн. до 1200 (апрель 2018 года), я предпологаю, что эти деньги нач.цеха крал себе, ранее, за каждого молодого специалиста, да и премию недоплачивал). Вобщем, после запрета воровать, он сам ушёл на фирму к старому (во всех смыслах) начальнику цеха. Ведь старый нач. цеха алюминиевые плазы порезал на цвет мет, и болванки аюминиевые на ан-124 продал, как металлолом, да и всё что можно было продал и присвоил, открыв на эти средства собственную фирму.
    А если вы хотели уволиться с цеха и перейти в другое подразделение вас обольют грязью — это закон на ДП АНТОНОВ. Это само собой разумеется. Ведь они не смогут воровать пологающееся вам бабло — шкурное дело.

19. 1 ноября 2019

Здравствуйте. Проработал в цеху №023 с.з. три года технологом сборочного участка. Заманили «планируемым» участком сборки шасси (в планах лет 6 или более), в перспективе хотел перейти в КБ так как специалист с инженерной механики (не с грамматики) и мне мех.маш по душе. Поработав за еду, оценив уровень знаний и понимания конструкторов стало ясно что остались аматоры, новички, те кто сомневается в своих знаниях (ненужные штанатеры) и только несколько человек Про и то узко в своей теме(как у Райкина с пуговицами). При попытке перевода в КБ моё руководство облило меня грязью, несмотря на то что сами делали ранее через пень-колоду и недобросовестно (точить по чертежу и собрать по чертежу). Им был нужен крепак в цеху. Руководство цеха как и руководители бюро считают что они отделены и в праве отдать неверный узел (неверный узел- соответствует КД но не назначению) так как это не их проблема ми важны сроки, а не качество машины. Узнав про грязь и сравнив заработанную зарплату с получками руководства (см. е декларации 1,7 млн. получка и +премия 1,6 млн. за год и 0 контрактов). Решил уволиться. Там хорошо если вы кум, сват, племяшка, рукопоп или раб.

20. 25 апреля 2019

Продолжайте.

Мимо-СБУ

21. 25 апреля 2019

@Гость, донец — сволочь воровитая, он в 2008 году директором авианта был…. Пообещал, выступая по заводскому радио, в начале недели, что выдаст зарплату в конце недели (в пятницу), когда деньги от продажи крыла в ВАСО на Ан-148 на завод поступят, тогда задержка з/п 3 месяца была…. И прошёл ещё не один месяц после этого, пока деньги дали. Одинадцать лет прошло…. Жду, что б это брехло извинилось за свою брехню, мне тогда позарез деньги нужны были, а он их своровал, так и не дал… *авно — он, этот донец.

22. 25 апреля 2019

23. 8 декабря 2018

предприятие не развивается, в цехах допотопное оборудование, заказов на самолёты нет, есть только схемы вымывания денег. типичное ГОСпредприятие

24. 24 сентября 2018

Новый начальник Донец красава, делает людям хоть более менее норм зарплату что бы народ не уходил.

25. 22 июня 2018

Слышал, на Антонове коммандировочные хорошие платят. Как попасть на вакантное место?)

лол ну цe як сказати хороші, 70 доларів на добу, як шо дeсь в банановій рeспубліці, то цього більш аніж досить, а коли в цивілізованій краіні, то спробуй на них пожити, тим більшe щось із них зажати при собі. Алe в цілому ті хто літає в відряджeння мають нe погану ЗП, тому потрапити на вакантнe місцe тобі нe вдасться тут із “правильних” людeй чeрга зібралася.

Кстати, я извиняюсь, но в вас прослеживается жлобская натура. Командировочные начисляются сотруднику для того чтобы он мог достойно жить и работать в стране прибывания, а не жрать рис в номере и зажимать шось собі.

Если интересно, сотрудникам Боинга вообще не выделяют суточные, А! компенсируют затраты!

26. 22 июня 2018

What???? ну вы зажрались батенька. у нас в скромной Прогрессирующей компании 60 долл зарубеж, и 1000 рублей россия (было раньше).

вот это у вас запросы в голове

27. 5 июня 2018

Донец вернулнулся при Кацюбе, значит Кацюба должен вернуться в роли Советника, а это означает что вернуться (а они и не уходили) схемы отмывания , а не возраждения завода.

28. 19 апреля 2018

Все дело в том, что нет менеджеров. Эта шваль, что сейчас рулит вообще не в счет, хоть по ляму долларов им плати. Такой завод не может болтаться сам по себе, без государственной поддержки. Гройсман что-то обещал? Так ёго уровень не выше базара, при котором он вырос.

29. 20 марта 2018

Уволился в 2016 году
    Из плюсов роботы на данном «предприятии»: — хорошая подготовительная школа и потом можно смело идти за проходную))) из минусов конченые руководители особенно на серийном предприятии АНТОНОВ в отделе ГЛ технолога
    — низкая зарплата (
    — перевестися не возможно
    — стараются обмануть на премиях
    не советую идти в технологический отдел серийного предприятия(

30. 23 ноября 2017

Расскажу про ЛИиДБ

Там можно жить если попадешь летать на Русланы технарем

Но это что-то рядом с Богом

Когда попадешь — будешь по 2-3 месяца жить не дома, видеть весь мир зачастую не выходя из самолета, таскать водило вдесятиром, цепи, бревна, работать на загрузке по 20-30 часов без сна, изребка попадая в отель чтоб помыться — чтоб не сойти с ума от всего этого будешь сильно БУХАТЬ, от долго пребывания вне дома в экзотических странах может потянуть налево (привет жене из КВД) или просто хапнешь малярию — но все это меркнет по сравнению с тем фактом что тебе будут платить суточные 50 долларов в сутки — которые правда будет соблазн потратить в 5-ти звездочном отеле куда ради издевки селят эипаж — но самое главное что по приезду обратно в Киев весь остальной персонал АНТК (а это около 10 000 человек между прочим) — будут кланяться перед тобой и говорить — «О Боже, он летал на Руслане» -а это я Вам скажу очень сильно поднимает самооценку.

31. 19 октября 2017

@Цинник, Красавчик, полностью поддерживаю) Сброд бахнутых на голову, процентов 20 больных шизофрениеей… и т.д. Отличный отзыв

32. 9 октября 2017

33. 2 сентября 2017

Из плюсов роботы на данном «предприятии»:
    — стабильная зарплата;
    — куча свободного времени;
    минусы:
    — низкая зарплата;
    — иногда приходится работать «за того парня» который уволился год назад;
    — полный пофигизм руководства выше начальника участка к тому что происходит в цеху и на заводе в целом;
    — повышение и премии получают не те кто работает, а *ополизы начальства у которых даже нет образования;
    — столовая;
    — АЛКОГОЛИЗМ!!!! ситуация когда 5-6 человек в цеху в алкогольном коматозе,забили косячок, зарядили водяной вполне нормальна.

34. 1 сентября 2017

Цинник :
    Смотрю, чат заводской Mirk перекочевал сюда — одни нытики-токари и ушлепки-инженеры))
    Чего вы ноете, неудачники?! Только слепой не видит, что заводик-то давно уж как потонул, а все, что вы видите это медленно рассеивающийся шлейф прошлого, дымка, пустота.
    Кто хотел, то свалил! И я в том числе. Часто встречаю сотрудников бывших, жалуются все на жизнь и на других но только не на себя! Фу! Противно видеть как молодой, здоровый чел, привязался к этому заводу всем чем только можно:стабильностью и прочей гос *ерней и ноет и ноет и ноет. Чего ты ноешь, нытик? Подорви свой дряблый зад и вперед творить свою судьбу сам, а не ждать пока тебе коцюбы и прочие менеджеры кинут обглоданную кость с их барского стола. Тебе за державу обидно? Идейный придурок ты! Голодранец!
    Многие из моих коллег, кто на вертолеты, кто на Прогрестех, кто еще куда, лишь бы не на заводе государственном Антонов! Очнитесь же вы наконец!
    Хватит тут флудить, инженеры-комментаторы. Посмотрите лучше в свой кошелек и задайте себе вопрос, а разве этого я достоин, уважаю ли я себя?!)))
    Вирус Petya у вас в головах!
    Антоновцы головного мозга)))

завод наше все!никогда с него не уйду! и зп выше средней!

35. 18 августа 2017

Вирус Petya у вас в головах!

Антоновцы головного мозга)))

36. 16 августа 2017

По состоянию на 16 августа 2017 года — этот отзыв ложь и провоеация. Общался с фрезеровщиком. Нет у них таких зарплат. 6500 — максимум

1. 17 февраля 2013

Работал на Антонова 2,5 года, НЕТ СЛОВ, инженером-констуктором в отделе главного конструктора в КБ на 6-м этаже. Опыт получить там можно, заработать денег — НЕТ!!! За проходной попадаешь как в Советский Союз и за идею идешь и чертить и листья по территории грести. Оборудование все допотопное, рабочие на 80% алкоголики. У меня в КБ работало 6 человек: начальник-70лет, 3 пенсионерки-по 60-65лет, я и девушка 25 лет, которая в декрете была. раза 2 в день их постоянно вырубает и они прикрывшись чертежом хропяп по часу. Такая ситуация у меня была по всем КБ. Может те пенсионеры и имеют много опыта, но рабочие из них ну просто …. реально на то, что-бы делать какую-то работу 1 час, там делают 2 дня или говорят, что это не наш вопрос до последнего, пишут служебные записки, что это не к нам. Время там просто останавливается. Все бежат на проходную до 8 утра, прошли и все можно и по печеньку сходить и прогуляться подышать свежим воздухом и в теньке поспать летом. А вечером раньше 17-00 выходить нельзя так в 16-30 возле проходной начинает собираться народ, потрындеть, постоять и т.п. а в 17-00 по звонку толпень штурмует бабок на проходной. Давка шо в час пик на театральной. Еле оттуда спетлял, я еще додумался трудовой договор подписать, которым обязался отработать там 3 года , но просто не выдержал. При увольнении собирал 100500 справок, что я не олень, что я не брал одеяло в санатории, в котором не жыву (эту справку надо было подписать в этом санатории, который по обуховской трассе хз где) я просто ох…..л, и заплатил почти 5 тис.грн., что я не отработал те 3 года как молодой специалист. Не советую там работать — отстой!!!

2. 26 октября 2016

@Гость, Молодежь — рабочие, есть! Станочный парк обновляется! Зарплата у рабочего сдельная. Сделал норму с учетом разряда получаешь, то что заработал. В старом фильме: отец говорит сыну- держись за заводскую трубу сынок !.
    Рабочий класс на заводе всегда нужен! Приходите, обучим рабочей профессии. Конечно выйти на разряд 5-й, 6-й, нужно время. Но если желание есть, то это достижимо!. Средний по рабочему-сдельщику ок. 8 000 грн.

Инженер-конструктор 3 категории 1
Сборщик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании АНТК им.Антонова

Добавить отзыв о работодателе АНТК им.Антонова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АНТК им.Антонова?