Аптека Бажаемо Здоровья

Аптека Бажаемо Здоровья

Мережа аптек «Бажаємо здоров’я»

Отзывы о работе в Аптека Бажаемо Здоровья, зарплаты

1. 21 декабря 2018

Лавриненко людмила ивановна самая ужасная заведующая в песочине,шла б ты уже на пенсию

2. 20 декабря 2018

@Гость, почему же никто? вот например Просяник Елена Анатольевна недалеко ушла от нее, видимо в этой сети руководство подбирают по принципу чем гнилее, тем лучше

3. 8 ноября 2018

Хочу написать отзыв о аптеках в Черниговской области и Сумской, пишу уже как бывшей работника этой сети. Раньше боялись потерять работу, поэтому молчала, как теперь молчит большая половина коллег.. Большая благодарность Комерческому директору очень хороший руководитель, приятно работать.Работала бы с ней еще с большим удовольствием. Но Директор- это жесть!!!! Человек в полном неадеквате. Он не знает свою работу, он не знает работу заведующей( хотя сам имеет большой стаж работы заведующего).Его к людям подпускать нельзя покусает. Отношение его хамовитое,не считает нас за людей . Заведующие должны сами вкручивать лампочки,ложить плитку.,ставить стекла Вопрос почему это все за счет аптек?? И учились в универе явно не для этого.Если в аптеке, что то сломалось, это просто война, сколько, крика оскарблений и унижений и это все может происходит в зале при покупателях. ( стыдно перед людьми) Если вы ему не понравились то просто выживет любой ценоз, что и произошло со мной. И еще виноватыми останетесь. Неужели хозяива сети не видят, что происходит? Что он ведет себя как буд то имеет безграничную власть??? Как можно ставить такого человека на такую должность!!!!!!!!!!!

4. 3 ноября 2018

Есть ли такая возможность стать завом,если ты студент 5 курса?Или нужно ждать полного окончания универа.Заведующая на точке старая,давно пенсионерка

5. 25 сентября 2018

Да!!!!!!! Бондарь та еще тв….рь!!! Выжила десятки отличных специалистов!!!Такого хамства еще никто не видел! Хотя уже не директор, а все равно не успокаивается! Постоянно издевается над сотрудниками!!!

6. 8 августа 2018

Ув.директора!Ну не ставьте Вы заведующими людей старше 60 лет,старых маразматичек с жестоким склерозом.Которые говорят одно,на следующий день забывают,и жизни не дают сотрудникам.Да еще в сети,где надо быстро соображать и быстро схватывать информацию.Неужели нельзя подобрать более молодых.Тяжело же работать.Куда Вы смотрите?

7. 7 августа 2018

Вот именно, ПРИКЛОНЯЙТЕСЬ, а еще лучше ползайте у них в ногах, вы для того и созданы

8. 4 августа 2018

Не согласна. Из всех людей, с которыми я сталкивалась в этой сети — Ангелина Андреевна одна из уважаемых. За остальных сказать ничего не могу. Все зависит от того, как мы себя поведем, если будем приклоняться — работать можно, ну а если хоть немного умничать — заткнут сразу.

@гость, @Гость,
    Преклоняться можно только перед Богом. Если Вы пришли на работу прИклоняться перед руководством, то конечно прИклоняйтесь. У каждого из нас свое место в жизни и каждый получает ровно то, что заслуживает, раньше, или позже.

9. 3 августа 2018

@Гость, Нимфа- это богиня, а нимб- это сияние над головой у святых, у наших «святых» его лопатой хочется поправить)

10. 2 августа 2018

11. 2 августа 2018

Работаю в данной сети несколько лет. Условия работы адекватные, хороший коллектив, стабильность. График работы хороший 2\2, отпуск оплачиваемый. За продажу промогруппы дополнительно получаешь деньги. Твоё желание и возможности, твоё умение и можно зарабатывать. Нет никакого прессинга. По работе сталкивалась с коммерческими директорами Еленой Анатольевной и Ангелиной Андреевной. Замечательные, хорошие руководители, дружелюбные, грамотные, нимфа у них я не увидела. Всегда можно с ними посоветоваться. Сеть хорошая по сравнению с другими. Одна из лучших сетей!

Наглая ложь написанная сотрудниками офиса или их прихвостнями и *ополизами

12. 2 августа 2018

@Гость, Подписываюсь под каждым словом!

Бегите куда угодно с этой сети!!!Такого хамского отношения нигде еще не было как тут. А если узнаете что у вас коммерческий директор Просяник Елена Анатольевно. То просто бегите без оглядки!!! Потому что если вы ей не понравились то просто выживет любой ценой. И еще виноватыми останетесь. Бегите и еще раз бегите!!! Если не хотите чтобы вас довели до нервного срыва.

Забыли еще про Ангелину Андреевну упомянуть. Ангел тот еще! Обходите стороной эту сеть

13. 2 августа 2018

@Гость, Подписываюсь под каждым словом!

14. 31 июля 2018

15. 29 июля 2018

Работать в принципе можно.Есть условия и похуже.Но зачем ставить на должность зава пенсионерку,которой уже ничего не хочется.В аптеке толпа,придет посмотрит и уходит,потому что не любит работать с покупателями.Конечно,лучше в мягком кресле просилеть рабочее время,получить зарплату и нормально себя чувствовать.Надоело до ужаса.

16. 28 июля 2018

Коммерческие директора и некоторые заведующие, забывают о том, что они такие же наемные рабочие , как и любой сотрудник аптеки. Практически все прошли через первый стол. И что случается с людьми , получившими, как им кажется, безграничную власть??? Позволяют неуважительное, циничное отношение к сотрудникам аптек. Руководитель, прежде всего лицо понимающее, вникающее и помогающее. А в случае посохова — бондарь, это карающий орган. Учредители! Это вы обязывает их так себя вести?

17. 28 июля 2018

И что ждать хорошего от сети, когда они открывают и аптеки, и ночные клубы. Только руководство компании забыло, что в аптеках работают СПЕЦИАЛИСТЫ, а не ночные бабочки.Как заметил один из многочисленных директоров, рыба гниет с головы, совершенно верно, компания начинает активно гнить.В погоне за прибылью потеряли свое моральное лицо, а впрочем, терять им уже нечего.Деньги и еще раз деньги!!!Да, вы можете работать и весьма успешно,если ради денег готовы терпеть унижения,открытые оскорбления и прочий негатив.В компании приветствуются доносы,слежка,подхалимство.Это для них норма существования.А коммерческие директора это нечто, и правда, где их только берут, настолько безграмотных и наглых особ.Потому лучше лишний раз все хорошо обдумать и решить,а стоит ли работать там, где вы всего лишь расходный материал, рабсила без права голоса.Зарплата не самая высокая, а вот стрессов будет более чем достаточно.

18. 27 июля 2018

Такие раньше были отзывы хорошие о компании. Все старались устроиться к ним на работу. Что произошло ? Пришла новая метла, или в погоне за прибылью, не думают о главном , кто эту прибыль
    им приносит! Не тетя Маша , с образованием ПТУ, а специалисты, с опытом работы в фармации.
    Сарафанное радио оно всегда работало. Один раз «потеряешь лицо » и к тебе будут относиться с осторожностью.

19. 24 июля 2018

Посохова-Бондарь должна быть изолирована от людей, не говоря о том, чтобы руководить людьми.Сняли с директоров, поставили заведующей аптеки 47Мариуполь.Манера общения с сотрудниками только с позиции угрозы и запугивания, елейным голосом. И один аргумент ,,не нравиться увольняйтесь,,. Да в конце концов, руководство обратит внимание на ее поведение этой особы!!! Скольким сотрудникам она крови попортила, ведь заведующая аптеки , это лицо,как аптеки , так и фирмы.

20. 23 июля 2018

Сильно-сильно испортилась сеть, буквально за пару месяцев. Зарплата не растет, из 13 часового рабочего дня нету и получаса чтобы передохнуть. Много сваливают чуж0й работы да и еще говорят, что плохо работаете (при этом выручки куда более, чем в других аптеках). Просто уже зажрались!!! Придумали какие-то сдавать екзамены, ездить на никому не нужные тренинги, открыли в сети какой-то отдел ревизионый, который специльно заниматся «дрюканьем» сотрудников. Короче ПОЗОР сети. Подумайте и поузнавайте от знакомых отзывы перед тем как туда идти.Не рекомендую. Будет нервный срыв

21. 16 июля 2018

22. 3 июля 2018

Хочу написать отзыв о аптеках в мариуполе.фирма сама по себе терпимая, работать можно. Зарплата всегда вовремя, о размере не говорим, ее всегда мало. Но подводные камни в лице бондарь-посохова наталья геннадьевна это жесть!!!! Человек в полном неадеквате. Она не знает свою работу, та чё уж свою она не знает работу заведующей. Ее место возле первого стола и то людей покусает. Неужели Киев не видет, что у них на должности сидит человек, который оставит скоро все аптеки Мариуполя без сотрудников. Все с фирмы бегут только от нее. Задумайтесь!!!

23. 25 июня 2018

Работаю уже в этой сети не мало лет.Однозначно могу сказать,что несколько лет назад было получше. С каждым месяцем появляются какие-то нововведения,которые не особо облегчаю работу первостольника,а только усложняют. Работаю в аптеке с хорошим оборотом,но сложно одновременно отпускать людей,отвечать на звонки, обрабатывать интернет заказ,отпускать по страховой и льготным рецептам.Отношение начальства хамовитое Что высшее руководство не считает нас за людей,что заведующая, считает себя единственным умным человеком в аптеке. Зав вечно все свои обязанности на подчиненный сбрасывает,при этом занимается своими личными делами и ноет что безумно устала от работы и что такому проф как она,очень мало платят. По поводу зп первостольникам, уже не особо отличается от других сетей, особенно при такой нагружености. Все чаще и чаще думаю о смене работы. Так что подумайте хорошо и взвесте все за и против, если собираетесь работать в этой сети. А то она постепенно скатываеться

24. 16 апреля 2018

А я просилась на работу зав. аптекой , несколько раз звонила , опыт есть и немалый. Работа мне очень надо была.Была рекомендация. На собеседовании куратор аптек
    пообещала две аптеки на выбор и так и не взяли.

25. 15 апреля 2018

Если повезет с заведующей,меня хватило на пять месяцев.И я вернулась в факультет-фарм(спасибо, что взяли назад).Заведующая-образования нет(заочно второй курс колледжа),стажа ноль,программы в компт.нолю,на любой наш вопрос звоните на тех.поддержку, зато на стул заведующей садится нельзя,спросить ничего нельзя(бежит смотрит в таблетки-ру какая на вид коробочка тогда ищет в зале)отчет сделать целая проблема и многое другое.Теперь отзывы клиентов таковы: в аптеке нет специалистов,а только цель продажи без качественного обслуживания клиентов.И главный вопрос, кто эту дуру поставил заведующей и сколько она заплатила за заведование.Потому что до 37лет работала в детском саду откуда ее убрали со скандалом,теперь она стала большой фармацевт.А городок у нас маленький все всё знают друг про друга.Благодаря таким сотрудникам,люди потихоньку уходят в другие аптеки, где получают качественное обслуживание.Жаль,зарплата хорошая,но через такую психопатку заведующую работать в сети тяжело.

26. 31 марта 2018

А КАК НА 4 ТЫС ЖИТЬ ЕСЛИ И ИХ ДАЮТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ !!!!!!!!!НА УСПОКОИТЕЛЬНОЕ НЕ ХВАТИТ ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ , НЕТ И ТОЛЬКО НЕТ НЕ СТОИТ И ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ

27. 31 марта 2018

ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И УДИВЛЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА СКАЖИТЕ ВСЕ И ПРАВДА ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ,ЕСТЬ ТАКИЕ РАБЫ В СЕТИ КОТОРЫЕ ЗА ФЕВРАЛЬ ПОЛУЧИЛ ЛИШЬ 28 МАРТА И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВОВРЕМЯ ????СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ТУТ ТОЖЕ НИЧЕГО НОВОГО ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ , А ЕСЛИ РЕШИЛ УЙТИ ОТ ЭТОГО БАРДАКА ТО ТЕБЕ И НЕ ДОПЛАТЯТ И ЕЩЕ ГРЯЗЬЮ БУДУТ ПОЛИВАТЬ И ДЕЛАТЬ ДУРАКОМ , А ВЕДЬ НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ ТАК КРАСИВО . СЕТЬ СТАЛА ПОМОЙКОЙ , ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО ЭТО ТАК В РЕГИОНАХ ИЛИ КИЕВ ТАКОЙ ЖЕ ???? И ПОЧЕМУ ЕСЛИ ТАК МНОГО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ КИЕВ НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ СВОИ АПТЕКИ В РЕГИОНАХ , ПРОВЕСТИ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ СЕТИ В ЦЕЛОМ , А ТО ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПО 13 ЧАСОВ ХУЖЕ РАБОВ . С ПЛОХОЙ ТЕХНИКОЙ И ТАКИМИ ЖЕ РУКОВОДИТЕЛЯМИ НА МЕСТАХ ПО ДВА МЕСЯЦА ЖДУТ ЗАРПЛАТУ И НЕ ДАЙ БОГ СПРОСИТЬ КОГДА ОНА БУДЕТ ТЕБЯ ТАК И РАЗДАВЯТ ЗА НЕУМЕСТНЫЙ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ОЖИДАНИЯ ВОПРОС .

28. 29 марта 2018

Сеть нормальная, непосредственные руководители руководители — хамы

29. 16 марта 2018

Да! Зарплата вовремя и регулярно, но ее сумма оставляет желать лучшего. У конкурентов порядка на две тысячи гривен больше. 13 часов беспрерывной работы, должны оплачивать соответственно. Заведующая аптекой приятная, адекватная(нам наверное повезло), в других аптеках не все так радужно. А вот , что касается коммерческого директора, это жесть! Действительно, а кто их набирает?!Где находят и кто назначает? Или так удобно учредителям? Я работаю недавно, но коллеги давно работающие, интесные факты рассказывают о Н.Г. Бондарь. Бесконечные жалобы посетителей, в то время когда работала первостольнико. Только теперь разница в том, что раньше хамила посетителям, теперь стала начальником свой яд выпускает на подчинённых. Заведующая нервничает,каждое помещение аптеки, унизительный тон, запугивания. Это нормально? До меня четверо уволились, специалисты бегут, это никого не интересует. Приходите попробуйте, поработайте, но будьте готовы к встрече с Натальей Геннадиевной!)

30. 8 марта 2018

Нашей аптеке еще нет и года, за время работы в этой компании хочу отметить, то что з/п дается вовремя всегда, дают то, что обещали, хоз.товары дают норму, всего хватает, жесткого прессинга по промо группе нет . По времени переработок у нас практически нет. Видно, что политика руководства учредителей самой компании вполне адекватная. Но сами непосредственные руководители, включая дир. по развитию, чрезмерно высокомерные, ведут себя крайне унизительно по отношению к сотрудникам. Очень неприятно, когда к высококвалифицированным сотрудникам, с большим стажем работы за плечами, относятся как к скотам. Особенное внимание нужно выделить Анне Георгиевне Ц., люди скажите, где они ее отрыли??? Абсолютно безтолковый, безграмотный, хамовитый, высокомерный человек. Скажите, как она может занимать эту должность, она даже письма грамотно написать неможет,с сотрудниками общается унизительно и высокомерно.
    Совета и помощи по работе дождатся невозможно, одни крики и унижения в ответ. Исходя из этого всего отпадает желание вообще работать, хотя, повторюсь сама политика компании, стандарты работы очень даже неплохие, но бдагодаря вот таким людям рейтинг компании низкий.

31. 4 марта 2018

Неужели кто-то решился написать! Да уж! Бондарь Н.Г.- это экземпляр! Коллеги, согласна с каждым словом, опубликованного выше сообщения! Неадекват полный! Специалисты и их квалификация ,опыт, для Бондарь не имеют никакого значения. Но видимо, наши отзывы так и останутся здесь… Но может кому-то будут полезны, если решаться устраиваться на работу к нам!

32. 3 марта 2018

Очень хочу поделиться впечатлениями о работе в сети! Все трудности, связанные с очередями и 13-ти часовой рабочий день, все мелочи, по сравнению с отношением к людям коммерческого директора Бондарь Натальи Геннадьевны! Запомните это имя и обходителен стороной! Ее невменяемость , хамство, самодурство заслуживает особого внимания.Амбициозная, высокомерная и тщеславна,, явно не на своем месте, крышуемая Василенко Яной Геннадиевной. Увольняет по выдуманным причинам, просто потому что,не понравился. Вот интересно, эти отзывы читает кто то из учредителей? Или все остаться на уровне Бондарь, Василенко, Колоколов? Я обращаюсь к Пустовать Игорю Александровичу, пожалуйста приезжайте в Мариуполь! Очень много интересного сможете услышать о своем детище, которое уничтожают такие как Бондарь!

33. 19 января 2018

@Гость, полностью согласна,зарплата максимум на день-два может даже раньше прийти,если числа выпадают на выходные дни
    И хоз.нужды высылают,и условия хорошие

34. 16 сентября 2017

В аптеку яка знаходиться у спальному районі ходять прстійно одні і ті самі клієнти. Захворіла дитина- зранку прийшов за нурофеном дали йому листівку з акцією (кожному треба дати! Не просто покласти в кульок, а ще й озвучити: почитайте у нас акція якщо щось вас зацікавить прийдіть і купіть у нас!) допродали бронхіпрет, вдень той самий клієнт приходить за ацетонтестом-дали листівку, озвучили,допродали білий вуголь і так цілий день, як поппугай, а ввечері цей самий клієнт бере виписаний список лікарем плотить 600 грн просить забрати брохіпрет і білий вуголь, ти йому звісно відмовляєш, вибачаєшся, достаєш листівку, а він тобі:засуньте свою листівку собі в … Можна робити акції, можна роздавати листівки , але це повинни мати здоровий глузд! Іде людина до тебе на касу знає як тебе звати питає як у тебе справи, розповідає чим хворіє, просить поради!, а ти дивишся на нього і думаєш що там із промо йому втюхати. Люди,повторююсь, одні і ті самі вже скупили більшу частину промо списку, вони вже не хочуть брати синупрет, бронхіпрет, а ти все одно їм тулиш! Більше всіх продасиш- заробиш 500 грн! ЛЮДИ !!! Це 500 грн!!! Ціна нашої професійності!(((

35. 12 сентября 2017

Хотелось что ,бы отзывы читали кто то из руководителей сети. ноооо..надежды мало..ну все же хочется написать УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО относитесь к своим сотрудникам бережно !!! реально в сети работают нормальные и адекватные ,а главное профессиональные люди которые работают годами на одном месте ,работают честно!Берет просто обида,что ты свои силы профессиональные отдаешь ,здоровье отдаешь,работа с людьми она тяжелая каждый день рабочий ты находишься в состоянии стресса ,и это Мы вкладываем в работу!!А зачем мы тогда работаем?????!!-для того, что бы стремиться к чему-то лучшему в этой жизни,,,а в итоге тобой не дорожат как работником,в итоге ты вот так день у день выходишь на работу и чувствуешь себя «раб-силой»энтузиазм пропадает,когда ты перерабатываешь рабочие часы,(они не компенсируются)когда ты за смена отпускаешь по 300человек,когда в аптеки 3касы а работает 1каса это как называется???новых людей не берут конечно бо это же надо платить з/п..пусть маслает один человек за троих..а ,что нормуль здохнит от работы да никто и внимания не обратит..а,что ты бегаешь как юла по аптеки стоит очередь с 10чел..толкаешь промо препараты..стараешься же!а начальство сидит в своих кожаных креслах и им пофиг,оно ведь начальсво!!В сети дофига декретчиков..открывается аптека с нуля..туда берут людей и они работают не на своих местах как специалисты ,а на местах каких-то там людей которые в декрете…!!!это как называется???Ты знач работай ,работай ,а потом в один прекрасный момент тебе говорят сорри ты малышка на декретном ведь месте была вот человек вышел с декрета и тебе нет работы все!!!!и всем пофиг какая у тебя жизненная ситуация есть ли у тебя деньги дальше на существование в этом мире,может у тебя кто то болеет в семье и работа твоя этоо огромная помощь для человека,или ты учишься в универе и без работы тебе пипепец как будет туго!!!!Ну никого же это не волнует потому что ты «раб-сила»благодаря которой плывут денюжки.Вот так!!Работать можноо в сети …..но чем дальше тем хуже,ты просто получаешь разочарование в зарплате ,в режиме работы, твоей рабочей силой просто пользуются !!Не пользуйтесь а ,просто цените тех сотрудников которые пришли и работают на ВАС!!

36. 25 мая 2017

Работала в сети около пяти лет в Виннице. Руководство -молодцы, коллектив отличный. Все условия, зарплата вовремя плюс премии. Воспоминания самые лучшие! Даже иногда пробегает мысль вернуться снова в аптеку, причем в аптеку этой сети. За многолетний стаж работы есть с чем сравнивать. Если есть вакансия ,идите и даже не сомневайтесь. Удачи!)))

37. 27 апреля 2017

@Гость, Присоединяюсь к просьбе. Но лично у меня создалось впечатление, что большинство положительных комментариев на разных сайтах (в т.ч. и этом) оставляют сотрудники офиса данной аптечной сети, поскольку все комментарии однотипны и написаны как по шаблону. Интересно все таки услышать мнение первостольников, которые там работают, а не мнение офисного планктона. Спасибо.

38. 21 апреля 2017

@Гость, Коллеги, хочу трудоустроиться в эту сеть аптек. Большенство людей на разных ресурсах отзывается о сети положительно, но есть и негативные комментарии. Я понимаю что в каждой аптеке разные коллективы и отношение к сотрудникам везде разное, посоветуйте пожалйуста хорошую аптеку, или наоборот куда лучше не идти. Киев.

39. 16 апреля 2017

Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Если ты понравился, то будешь работать, не понравился, возможно даже внешностью, найдут повод убрать. ЗП платят более менее нормально, но ее уровень оставляет желать лучшего с учетом предъявляемых требований, количества отработанного времени.

40. 9 апреля 2017

Доброго дня. Хочу сказати, що, мережа гарна, аптечне обладнання все нове, досконале, платять з/п вчасно, хоч і чорну/білу, але…
    Важка програма, навіть для людини зі стажем, 13 годинний робочий день
    нікому не потрібен, а головне, якщо Вам трапиться такий скотський колектив, як наш, не спасе ніяка зарплата. Таке відчуття, що при підборі кадрів, брали тільки «своіх», а вони тепер керують тишком від керівництва. Так, що, мережа дуже гарна, але добре придивляйтесь до колективу.

41. 17 марта 2017

працювала там 2 роки, дуже жалкую, відношення не людське( як до скотини ставляться)
    працюєш 13 годин за переработку не доплочують, начальство *ізвірги* зарплату плотять через раз, отпуск не давали, постійно якесь підвищення кваліфікації(я розумію ,що це нам потрібно, але ж не кожні вихідні)
    обіцяли одну з\п а платили зовсім іншу і не вчасно..
    не рекомендую….

42. 21 января 2017

Работаю в этой сети много лет, за это время очень многое поменялось. Сеть которая раньше брала качеством то сейчас количеством, кадров катастрофически не хватает люди разбегаются со скоростью звука, в Виннице на данный момент 3 функциональных аптеки, остальные закрыты. Перебои с зарплатой раньше +-1,2 дня так сейчас позволяют себе заплатить через 2-3 недели установленного числа, раз в год по приказу бухгалтера сотрудники колективно пишут заявление на материальную разовую помощь которую выплачивают за счет зарплаты. Отношение отвратительное, ну да покупатель всегда прав даже если он хам. За похвалу в книге жалоб и предложений ни слова, что была что не было, а вот ели слово которое клиенту не понравилось так вычитывают не разобравшись. Люди работают без условий, мыло, (простите)туалетную бумагу покупают в аптеки за свои средства, работают по 13 часов в которые при оплате не вщитывают 1 час обеда, не вщитывают и время на отчетность до рабочего дня и после примерно так же 1 час.

Извините, а какие именно аптеки в Виннице закрыли, а какие остались функционировать?

43. 13 ноября 2016

Если в других сетях так же, значит точно стоит задуматься! Обратите внимание на старые компьютера которые постоянно ломаются, виснут, а ремонтируют их всегда одним инструментом «пылесосом» и то этого ремонта еще стоит допроситься. Если Вы специалист который может себе позволить выбирать, обратите внимание на сети с новой современной техникой.

44. 7 ноября 2016

@Гость, Добрый день! Работаю в сети далеко не первый год, и не могу сказать почему у Вас такой негатив. Работаю и общаюсь в одном городе со своими однокурсниками, которые устроились в другие фирмы,и поверьте мне на слово, Ваше негодование, слегка, настораживает. Зарплату платят месяц в месяц, клиенты бывают хамы, так они и в других сетях такие же попадаются, и точно также с ними улаживаются вопросы как и у нас. Про мыло за свои средства, вообще не понятно, у нас всегда все есть, и насколько мне известно, обед считается в других сетях точно так же. А по сути вопроса, Бажаємо здоров’я, как по мне, отличная сеть, если есть возможность устроится, даже не задумывайтесь.

45. 30 октября 2016

46. 10 августа 2016

Не врут, все, что обещают, выполняют. Никого не переубеждаю, личное мнение на личном опыте. А главное — очень хорошая атмосфера без выноса мозга.

47. 23 мая 2016

Одна из лучших сетей.Никаких штрафов нет.Если Вы нормально работаете никаких претензий. Удивительно что при таком количестве аптек никто не забывает о таком понятии как человеческие отношения.Зарплата на уровне.Все что обещают правда.

48. 5 апреля 2016

@Гость, В том то и дело, что звонила. Обещают они неплохие условия (з/п 4 тыс. чистыми и график хороший). Но обещать одно, а выполнять — другое. Сейчас я к ним перейду — а потом начнется: штрафы на каждом шагу, работа сверхурочно без доплаты и т.д. Зачем мне туда идти, если в таких условиях я и так работаю. Хотелось бы узнать мнение специалистов которые там работаю/работали, так ли все на самом деле, как обещают? Спасибо.

49. 4 апреля 2016

@гость, Перезвоните к ним (а лучше заедьте) в офис и всё узнаете. Аптеки «средненькие», зарплаты — не пошикуешь. Кол-в — как повезёт…

50. 30 марта 2016

Мне предлагают работу в аптеке Бажаемо здоровья. Аптека только открывается, об условиях работы спросить толком не у кого, в смысле обещают одно, а интересно узнать что там на самом деле. Просто есть негативный опыт работы в большой аптечной сети (отношение скотское, зарплата низкая). Не хотелось бы поменять шило на мыло. Может кто подскажет как там на самом деле с з/п и условиями работы, стоит соглашаться или нет? Спасибо.

1. 14 июля 2019

Ох…
    Вы не представляете как сейчас тяжело работникам города Каменское.
    Во многих аптеках ставки сократили, нагрузки ужасные, работаешь за себя и за того парня…
    Интернет заказы прими, товар разнеси, людей отпусти, на телефонный звонок ответь…
    Хотя,да-это наша работа…
    А заведущие вообще загнанные…
    Зачем человек учился, ведь высшее образование-это постоянно стоять за кассой, при этом быть системным администратором, санитаркой, строителем, психологом(чтобы коллектив не сбежал от бешеной нагрузки), вымагателем ( а то видите ли нужный товар дают с натяжкой), бухгалтером…
    Вообщем рабы, что первостольники, что заведущие.
    При чём — переработку не оплачивают, зачастую на месте остается Один первостольник за кассой,при этом аптеку закрывать Нельзя (нужды в стороны — мы же роботы), люди стоят в очереди, при чем очередь иногда очень большая. Защиты никакой нет, иногда приходится целовать покупателя который не прав прям в опу…
    Фирма очень испортилась.
    Планы не реальные.
    Ну да-да незаменимых людей нет.
    Есть только лошади и идиоты.
    А да и ещё калькулятор на ножках.
    Всё, устала писать…

Ночной фармацевт 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Бажаемо Здоровья

Добавить отзыв о работодателе Аптека Бажаемо Здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Бажаемо Здоровья?