Аптека Бажаемо Здоровья

Аптека Бажаемо Здоровья

Мережа аптек «Бажаємо здоров’я»

Отзывы о работе в Аптека Бажаемо Здоровья, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 24 июля 2020

Елена :
    Добрый вечер всем!Я первый раз читаю эти отзывы о сети аптек, в которой работаю уже много лет.Я ,наверное, живу на другой планете, но ничего того, что здесь пишут эти обиженные судьбой люди, я не наблюдала. Прядко Антон Георгиевич очень даже нормальный руководитель, интеллигентный,сдержанный,всегда решит все вопросы.А Вам, тем кому так плохо работалось в нашей сети, желаю успехов на новом месте.

Пишут не только кто уволился,но и кто работает тоже давно,и такого бардака как сейчас до этого не было.Вам хорошо работается.Зарплату не урезали? За свой счёт не выгоняют? Отпуск дают? Увольнением не угрожают без всяких на то причин? Если ваш ответ нет,то вы точно с другой планеты

2. 24 июля 2020

Мне интересно,а все регионы з/п с задержкой получают? Просто уже июль близится к концу,а за июнь ещё зарплаты нет,мало того что урезали больше чем в половину так ещё и задерживают.И все молчат неужели всех сотрудников это устраивает

3. 23 июля 2020

4. 20 июля 2020

Не думаю, что все отзывы о Прядко пишет один человек. А вы по видимому с А.Г. просто никогда не общались. Действительно не компетентный, малобразованый «селюк». Только и умеет что орать и материться, при чем ему абсолютно наплевать, кто при этом находиться рядом. Самостоятельно не может принять даже простого решения.

5. 17 июля 2020

Создаётся впечатление, что все негативные отзывы о Прядко строчит один и тот же человек. Прям всем не угодил)

6. 17 июля 2020

А я смотрю: все рады этому «великому» комдиректору Прядко:) Тут согласна на все 100% со всеми, кто оставил свои комментарии об этом человеке. Учредители! Будьте в курсе, что это за человек (Прядко). Просто некомпетентный и неадекватный! Люди интеллигентных профессий «так» себя не ведут и не позволяют себе такого обращения с людьми. **дло из Бердянска.

7. 16 июля 2020

ДФК :
    @Сотрудник бажайки, да. Нам тоже заведующая передала слова Прядко о том, что за проверку должны скидываться мы. Серьёзно? Это моя аптека? Кому нужна лицензия, нам или Вам?
    А когда заведующая высказала знаки протеста, он от ответил- Ваши девочки что мало получают? Вы должны положить в конверт каждому проверяющему по 1000грн. А их планировалось быть 2 человека.
    Ни на один вопрос коллег, он ни дал ответ…постоянно говоря «я не знаю», «ну что ж поделать», «я ничем помочь не могу»
    Дурачина и простофиля!

Полностью с Вами согласен, от такого ‘руководителя’ помощи и поддержки НОЛЬ, МОЖНО АБСОЛЮТНО НЕ РАСЧИТЫВАТЬ. УЧРЕДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПИШУТ СОТРУДНИКИ- ЭТО НЕ КЛЕВЕТА,А АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА.

Сотрудник бажайки :
    Работа фармацевтом это просто Ж*па. Не ценят ни руководство ни люди, зарплату урезали ,а рабочие часы нет(это ДФК), товара нет, комдиректор ничего не знает ,ничем помочь не может,не знает особенности фармпроверки. Такое ощущение,что проверка нам нужна,а не фирме. Ещё сказал(Прядко), что мы скинулись фарминспектору. Бред. Девочки,у нас нет никакой защиты. Предлагаю организовать забастовку и просто всем не выйти на работу,всем сетям ,а не только бажайки.

100% с вами согласна. ОТ КОМ. ДИРЕКТОРА (ПРЯДКО) ПОМОЩИ НОЛЬ, ТОЛЬКО ОДНО ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ПРИЧИН.

8. 15 июля 2020

Дурачина и простофиля!

9. 15 июля 2020

Более глупого и неадекватного руководителя, а ещё безграмотного грубияна, такого как Антон Прядко на моей памяти ещё не встречались.
    Вопрос к фарм.университету — кто ему дал диплом? Вопрос к собственникам — куда Вы смотрите? Этот человек уже более полугода занимает должность коммерческого директора, он ничего никогда не знает, он не читает Приказы и Постановления, он приезжает с Киева с лекций стерильный!
    Извините за мой жаргон, он ЛО* и это диагноз, серьёзный причём.
    Уважаемые учредители компании, Вас никого не смущает тот факт, что люди стали массово писать заявления и валить от Вас, з/п понижают задним числом. Рыба гниёт с головы, дабы выйти из несуществующего кризиса, Вам нужно уволить свой торговый отдел и все отделы развития и директоров в придачу.
    Понижение з/п, постоянные отказы товара, погашения за свой счёт хоз.нужд, дез.средст, ЛП просроченных, штрафы, гадости в твою сторону, увеличение объёма работы из-за увольнения сотрудников. Жесть. Сюда скоро даже кассирами никто не захочет идти работать.
    На мой взгляд,,Бажайка,, и ,,Оптовые цены,, возглавляют мой рейтинг САМЫХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.
    Выдыхаю с облегчением, я отсюда ушла…Горжусь собой!

10. 14 июля 2020

11. 11 июля 2020

Ушла с этой чертовой сети и не жалею!!!
    Как специалиста тебя не ценят, что ком. директор что заведующая, ты просто — РАБ! от слова работник! при выручках 2 млн. ты работаешь один и просто падаешь с ног при этом покупателей тьма так как ты дешевая сеть- стоят на улице в очереди к нам за цитрамоном — одним !))) ! зарплату урезали и постоянно задерживают! ввели штрафы за все !!! Ничего не ремонтируют, ждать три года!Заведующая экономит все, во время пандемии даже перчаток ей жаль списать, лишь бы выслужиться перед ком. директором, работай с голыми руками или покупай сама себе!!! Руководству нужно одно- выручка! Товара нет, все дают по дурацкой системе и то теперь раз в неделю! Ты как попугай сто раз в день говоришь покупателям одно и то же — нету, закончилось, приходите на следующий привоз товара! Главный минус- низкие зарплаты с задержкой, не достаточно сотрудников, большая нагрузка, в выходные дни даже сходить в туалет не возможно — очередь !
    Не советую!!!
    Коллеги, провизора и фармацевты, научитесь УВАЖАТЬ себя не работайте в таких сетях, требуйте адекватного отношения к себе — ВЫ специалист с образованием, почему Вы позволяете относится к себе как будто вас нашли на пойке ?!

12. 7 июля 2020

Согласна! Прядко как ‘человек’- ‘не очень’. Это мягко сказано. С психикой явно беда. Нужно прежде всего оставаться человеком, а не как в его случае -‘истеричкой’. Сотрудники! Бодберите ему препарат хороший, надо помочь человеку. Рада что ушла из этой конторы.

13. 3 июля 2020

@Гость, Готовится «Быть изгнанным». Именно «изгнанным как пёс». Сами не уйдете. И дело не в регионе. Нет смысла писать с какого региона. Дело в высшем руководстве, которое даёт такое распоряжение. Если у вас сейчас все хорошо- дай Бог. Но ещё чуть проработает и убедитесь. Я несколько лет проработала и …… Дальше кто что нафантазирует. Делайте выводы и ищите лучшее…

Полностью с Вами согласен, сотрудники для них это полное ДНО- БЕЗ ПРИЧИНЫ МОГУТ УВОЛИТЬ, УРОВЕНЬ КОМПАНИИ УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ТОТ, ЧТО РАНЬШЕ!!!

14. 2 июля 2020

Сотрудник :

@Гость, ну что значит никто и никому.Я написала за себя и свою аптеку, вернули за такси почти 700 и девочкам тоже. Напишите за что штрафы? У нас не было и заведующую спросила, она не знает. Вторую неделю захожу почитать. Напишите к чему готовится хоть.

Такое ощущение,что вы с другой планеты.Возможно у вас другой собственник.От себя могу сказать,Такси никому не оплачивали,средства защиты за свой счет,3й месяц уже за свой счет ходим.Часть людей просто вышвырнули,часть обещают в скором будущем уволить.Вот вам и отношение.ВЫЖИВАЕМ, а не живем и работаем.Попробовал бы наш директор прожить на ту з/п,которую нам сейчас платит.Надеюсь,что секономленные деньги на людях,которые приносят ему доход ему действительно пригодятся на те же лекарства.

И меня вышвырнули с образованием… И взяли медсестру- кассир торгового зала. Интересно, какой в принципе в аптеке может существовать кассир???? Медсестре же можно дать минимальную зарплату и она не пикнет, потому что понимает, что открыть рот не имеет право, так как Принята не по специальности. Все равно аптека будет работать, выручка задаётся. Рекомендации толковых она конечно же не даст, в глазах клиентов рейтинг сети будет падать так, как первостольника без образования- бараны. Но это уже другой вопрос…. Руководство борется за «стандарты обслуживания»- оно и видно…

Сотрудник :

И меня вышвырнули с образованием… И взяли медсестру- кассир торгового зала. Интересно, какой в принципе в аптеке может существовать кассир???? Медсестре же можно дать минимальную зарплату и она не пикнет, потому что понимает, что открыть рот не имеет право, так как принята не по специальности. Все равно аптека будет работать, выручка здаётся. Рекомендации толковых она конечно же не даст, в глазах клиентов рейтинг сети будет падать так, как первостольники без образования- бараны. Но это уже другой вопрос…. Руководство борется за «стандарты обслуживания»- оно и видно…

15. 2 июля 2020

16. 2 июля 2020

@Сотрудник, вот то и значит. Никто даже не соизволит символически колектив поздравить с любым праздником. До того жмутся и экономят, что ужас, ставку урезали ровно напополам, людей гонят с работы как псов, а на тех, кто остался вешают дополнительную работу.Берут уже на работу медсестер. Скоро начнут брать за первый стол электриков и сантехником , лишь бы сэкономить на зарплате, чтобы не дать профильному специалмстубольше. Отношение не человеческое, а вы ещё про 700 грн за такси. Вы что шутите?????? Делали до 2 часов ночи переучет. Если не успеете, сказали, что до утра будете считать, утром на смену вновь, итого двое суток без сна. И в 2 часа ночи 5 километров домой пешком без такси.. А вы говорите про компенсацию……. Никого ничего не интересует… Испортилась сеть и медленно и уверенно продолжает портится. Стыдно

17. 2 июля 2020

Я работаю в Глории Донецкая область.

18. 1 июля 2020

Девочки,указывайте конкретно регион. Я работаю в БФК. Такси никому не компенсировали, средства защиты практически за счёт работодателя. С системой штрафов ознакомлен каждый сотрудник под подпись

19. 1 июля 2020

20. 1 июля 2020

21. 30 июня 2020

@Гость, ничего,у вас все впереди,скоро начнут штрафовать.Удачи!

Уже поменялись стандарты. Ввели штрафы. САЛЮТ!!!

22. 30 июня 2020

Гость я тут :
    Работаю в аптеке низких цен, а моя одногруппница в бажайке, и весь карантин я ходила утром и вечером по полтора часа своими ногами на работу и с работы, отпахав смену. А в бажайке сотрудников возили!!!!!! ВОЗИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отношение человеческое. И по отзывам знакомых с Универа в Киеве руководство нормальное. Буду переходить к ним.

Вы шутите кого возили.в начале карантина не дезсредствами,не масками не обеспечили,все за свой счет.Люди за свой счёт на такси катались так как добраться домой больше нечем было,хотя бы на пару часов график сократили,плюс и з/п урезали в половину и пока ничего не меняется.А кого не устраивает ответ один у комдир.пишите заявление вот вам и бажайка.Очень обидно такая классная сеть была и так испортилась.

Нас тоже не возили, но деньги за такси вернули всем. И маски и перчатки мы не покупаем, заведующая списывает и пользуемся. Но з.п меньше стали и выручки маленькие.

Никто и никого не возит и деньги на проезд не возвращает. Зарплату урезали на пополам. Работы добавилось потому что поклейщика нет, есть только санитарка, которая физически не справляется с поклейкой. Тоесть работать стали больше, а получать меньше. Хит сезона, которого в бажайке ещё небыло- принимают в качестве первостольника медсестру или фельдшера или акушера и оформляют кассир торгового зала, ставля отпускать рецептурные препараты. Вопрос- Какой в рецептурном отделе может быть кассир(аптека это же не супермаркет, где человек выбрал себе товар и подходит к кассиру рассчитаться) и куда смотрит Держлікслужба?????????? Зачем учитися 7 лет на провизора, если можно медсестре прийти, стать за первый стол и отпускать сейфовые препараты. Стыдно должно быть руководству. Портится сеть и очень быстро

Гость я тут :

Никто и никого не возит и деньги на проезд не возвращает. Зарплату урезали на пополам. Работы добавилось потому что поклейщика нет, есть только санитарка, которая физически не справляется с поклейкой. Тоесть работать стали больше, а получать меньше. Хит сезона, которого в бажайке ещё небыло- принимают в качестве первостольника медсестру или фельдшера или акушера и оформляют кассир торгового зала, ставля отпускать рецептурные препараты. Вопрос- Какой в рецептурном отделе может быть кассир(аптека это же не супермаркет, где человек выбрал себе товар и подходит к кассиру рассчитаться) и куда смотрит Держлікслужба?????????? Зачем учитися 7 лет на провизора, если может медсестра прийти, стать за первый стол и отпускать сейфовые препараты. Стыдно должно быть руководству за свои выходки. Портится сеть, хотя немного ранее была одной из лучших.

23. 25 июня 2020

@Гость, значит вам очень повезло,если вы о бажайке конечно говорите.Нам не вернули НИЧЕГО!!!Выручки да упали,а как им не упасть если ходового товара дают по 1 штучке,зато всего не нужного тоннами,первостольники по 1 человеку работают,народ возмущается разворачивается и уходит потому что ждать не хочет,ну не может 1 человек сразу 10х отпускать.

24. 24 июня 2020

25. 24 июня 2020

26. 22 июня 2020

ПОЛНОТЬЮ СОГЛАСЕН! — ПРЯДКО АНТОН- КОМ.ДИРЕКТОР- ПОЛНЕЙШИЙ НЕАДЕКВАТ — ПОДЧИНЕННЫЕ СОТРУДНИКИ (ФАРМАЦЕВТЫ, ЗАВЕДУЮЩИЕ) ДЛЯ НЕГО ЭТО НИКТО!!! ОТ НЕГО НОЛЬ ПОМОЩИ В РАБОТЕ- ТОЛЬКО — УНИЖЕНИЕ И ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС- МОЖЕТ УВОЛИТЬ ОДНИМ ДНЕМ — БЕЗ ПРИЧИНЫ !!!

27. 17 июня 2020

@Гость, а за что штрафы?

28. 17 июня 2020

Уже штрафуют

29. 17 июня 2020

Не советую работать в этой сети!!!!
    Вас будет считать руководство ни за шо!!!
    Вы для них дно!!!!

Местецька-ком.директор
    Только выгоду ищет в фармацевтах и заведующой

За Яну Олеговну,я промолчу!
    Как можно понабирать таких ***!!!!

Руководители-меняйте свое отношение!!!!
    Мы Вам и Вашей семьи приносим на хлеб!!!
    А Вам наплевать!!!

Так и будет сеть аптек «Бажаємо Здоров’я» на работе.юа

«Ми ценим каждого сотрудника»
    Ну да…

Вруны!!!

30. 2 июня 2020

31. 1 июня 2020

В двух словах — если ссильно прижало, а работы нет, то идите сюда работать. Так вы быстрее найдёте другую работу )

32. 1 июня 2020

отвратительно,гадко,непрофессионально,бездарно

33. 19 апреля 2020

@Гость, ничего,у вас все впереди,скоро начнут штрафовать.Удачи!

34. 14 апреля 2020

@Фармацевт,я тоже думала уйти , смущают условия в анц ,за оптовые цены молчу даже и не думаю туда идти. Одни только плохие отзывы

35. 14 апреля 2020

@Гость, согласна с вами , честно ,мое мнение,фармация _это гнилое дно ,где зарабатывают только учредители нашими ногами и знаниями. Ведь фармацевт должен продать все ,а если не продал ,то купи сам ,ведь срок закончился. Обидно ,что за продажи промо получают заведующие ,а мы … Но у нас заведующая хорошая .

36. 24 марта 2020

@сотрудник сети, @Гость, явно сами директора написали отзыв,либо их жо*ол*зы некие заведущие,есть такие????покурить любят вместе побегать

37. 18 марта 2020

Зарплата як у касіра атб,нагрузка бешена,плюс що не штрафують.

38. 18 марта 2020

Зарплата за последние месяцы стало меньше на 1000грн вот это они воруют. С каждого сотрудника по 1000грн пиз*ец просто нет слов. Живите на здоровье!

39. 17 марта 2020

@Гость, Переаттестация. Я так понимаю, с такими знаниями нужно и таких сотрудников пересмотреть

40. 7 марта 2020

@Гость, тоже самое можно сказать про Чумак,вылезло из грязи в князи,а что с этим делать сама незнает

41. 28 февраля 2020

Зачастую цель руководства — держать сотрудников в постоянном стрессе и культивировать чувство вины. Однако сотрудник в стрессе — плохой работник

42. 25 февраля 2020

Если ваш комдиректор Прядко Антон, то поберегите здоровье и найдите себе другое место. Об колено хочется шарахнуть этого неадеквата!

43. 21 февраля 2020

Зарплата меньше,но и штрафов не было. Главное,коллектив, чтоб адекватный был.

44. 21 февраля 2020

Подскажите стоит ли идти работать, в основном интересует г.Краматорск да и Донецкая область в целом (региональники то одни). Сейчас работаю в аоц. Стоит ли рыпаться и переходить?

45. 11 февраля 2020

Сеть вроде бы приличная,но заведующих подбирают не понятно по каким признакам,я бы сделала переотестацию.не место замкам в данной сети

46. 28 января 2020

Здравствуйте! Идти! Не пожалеете! Все отлично!

47. 28 января 2020

Работники сети, посоветуйте, идти ли работать в эту аптеку. Конкретно — Лисичанск. Может отозвутся лисичане?)требуются сейчас зав и провизора. Опыт и образование имеется

48. 15 января 2020

Объясните пожалуйста,Уважаемые руководители,почему за промогруппы первостольники получают в 2 раза меньше чем эти ваши «заведующие»,которые никакого отношения к ним не имеют,ничего не делают в аптеке и только под ногами пытаются?На каком основании им идет процент от промогруппы?Вы понимаете у вас скоро сотрудников не останется,если вы не посмотрите политику компании относительно этих тупых заведующих!Из за них люди увольняются!

49. 30 декабря 2019

Обстановка очень напряженная. Люди валятся с ног и получают зарплату такую же как и в других сетевых аптеках, где людей в разы меньше, с меншей нагрузкой. Отношение к людям сволочное. Даже не могут на новый год поздравить сотрудником парою сотен. А хит года-это работа в Рождество и на Пасху в штатном режиме. Это антихристы…..ничегл человеческого и Божественного

50. 25 декабря 2019

@Гость, обстановка напряженная,зарплата маленькая,работы завались,заведующие самодуры

1. 14 июля 2019

Ох…
    Вы не представляете как сейчас тяжело работникам города Каменское.
    Во многих аптеках ставки сократили, нагрузки ужасные, работаешь за себя и за того парня…
    Интернет заказы прими, товар разнеси, людей отпусти, на телефонный звонок ответь…
    Хотя,да-это наша работа…
    А заведущие вообще загнанные…
    Зачем человек учился, ведь высшее образование-это постоянно стоять за кассой, при этом быть системным администратором, санитаркой, строителем, психологом(чтобы коллектив не сбежал от бешеной нагрузки), вымагателем ( а то видите ли нужный товар дают с натяжкой), бухгалтером…
    Вообщем рабы, что первостольники, что заведущие.
    При чём — переработку не оплачивают, зачастую на месте остается Один первостольник за кассой,при этом аптеку закрывать Нельзя (нужды в стороны — мы же роботы), люди стоят в очереди, при чем очередь иногда очень большая. Защиты никакой нет, иногда приходится целовать покупателя который не прав прям в опу…
    Фирма очень испортилась.
    Планы не реальные.
    Ну да-да незаменимых людей нет.
    Есть только лошади и идиоты.
    А да и ещё калькулятор на ножках.
    Всё, устала писать…
    ИМХО

2. 31 июля 2018

Работаю в данной сети несколько лет. Условия работы адекватные, хороший коллектив, стабильность. График работы хороший 2\2, отпуск оплачиваемый. За продажу промогруппы дополнительно получаешь деньги. Твоё желание и возможности, твоё умение и можно зарабатывать. Нет никакого прессинга. По работе сталкивалась с коммерческими директорами Еленой Анатольевной и Ангелиной Андреевной. Замечательные, хорошие руководители, дружелюбные, грамотные, нимфа у них я не увидела. Всегда можно с ними посоветоваться. Сеть хорошая по сравнению с другими. Одна из лучших сетей!

Зав. аптекой 2
Заведующий аптекой 1
Ночной фармацевт 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Бажаемо Здоровья

Добавить отзыв о работодателе Аптека Бажаемо Здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Бажаемо Здоровья?