Аптека Бажаемо Здоровья

Аптека Бажаемо Здоровья

Мережа аптек «Бажаємо здоров’я»

Отзывы о работе в Аптека Бажаемо Здоровья, зарплаты

1. 13 июля 2021

@ Гость , на костях танцуете??? Чем вы лучше???? !!!!!

2. 13 июля 2021

@ Гость , Люди будьте ЛЮДЬМИ!!!!! Противно читать,не нравиться не цепляйтесь за те места ,где вам плохо,не вываливайте весь негатив,учитесь быть взрослыми и принимать решения по собственной судьбе САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Мира Вам!!!

3. 5 июля 2021

Чумак М.Н уволили. Кто что знает?

4. 1 июля 2021

Лично меня как сотрудника устраивала М.Н Чумак.Если на вас были какие то притензии значит вы не справлялись со своей задачей.Без причины и разбирательств на вас бы никто ничего не сказал.
    Если вас не устраивало руководство,то вы могли это легко решить поменяв аптеку,сеть,и заодно начальство.
    Лучше бы вы так занимались саморозвитием,как пишите гадость на человека который выкладывался на 200% в своей работе!
    Спасибо М.Н Чумак за вашу помощь в любых вопросах,за вашу работу и правильные замечания!

5. 30 июня 2021

@ Аннушка ,

Для того, что б быть хорошим руководителем, нужно быть компетентным, требовательным, человечным и адекватными, а Чумак такой и является. Всегда выслушает, войдёт в ситуацию, поможет и подскажет, в любое время, всегда на связи.
    Конечно, сколько людей, столько и мнений, но мое мнение о ней только положительное, думаю, что многие меня поддержат.
    А если сотрудника что-то не устраивает, то всегда можно найти другой вариант, другую работу, а не устраивать обиженные показательные выступления! Вероятнее всего у вас не было плохих руководителей.

6. 30 июня 2021

Если у Вас произошёл конфликт с данным человеком, то это не говорит о том, что он худший хруководитель. Если бы это на самом деле было так, то все бы давно уволились, но хорошие фармацевты, провизора, заведующие работают и всех всё устраивает. Удивительно!

7. 16 июня 2021

Всем здравствуйте. Немного за «Бажаемо здоровья» Харьков и область. Фармацевтам и провизорам в поиске стоит самим выбирать свой путь но прочитав сие послание задумайтесь . Это обращение скорее к руководству этой горе организации и то без малейшей надежды на справедливость и ещё к действующим сотрудникам коих судьба в лице некой М. Н. Чумак не ровно дышит и решила пользуясь своей властью выбросить из сети. Сразу оговорюсь, руководство сети действительно решило наделить сию даму широкими полномочиями . Этакая княгиня Морозова в современном исполнении, ни стиля, ни опыта, ни семейных ценностей при себе но если у вас что либо есть из выше указанного то берегитесь. Сожрёт и не подавится. Девиз мадам Чумак — кто не с заведующей тот против меня а соответственно против системы. Если вдруг произошёл конфликт с заведующей, не важно на какой почве знайте одно — Чумак вас уволит. Ей плевать на причину конфликта, итог один увольнение. Жалуетесь потом руководству по фиг.Такое впечатление что руководство настолько зажралось что ему все равно на происходящее, либо там всех всё устраивает и они просто дистанцировались от всего происходящего — идёт как идёт деньги капают а что ещё надо. Но! По назначенных ими подчиненных судят и о руководстве. Взять эту женщину в обносках а-ля мода «придумаласаманоцэтокруто» Чумак . Из какого села вы её выдрали? Вот уж действительно девушку из села можно вывезти а село из неё никак. Дело даже не в её полном отсутствии вкуса, это её личные проблемы, нравится ей ходить пугалом пускай ходит но зачем откровенно ненавидеть тех у кого есть семья? Госпожа Чумак, наладьте свою личную жизнь может у вас отношение к другим изменится, хотя и то ни другое это уже вряд ли. Граждане фармацевты и провизоры, если вы готовы работать в организации в которой некто М. Н. Чумак возомнила себя Богом пользуясь попустительством с стороны руководства то милости просим в сеть «Бажаемо здоровья» Харьков и область. Справедливости ради хочу заметить что не абсолютно во всех точках заведующие монстры, но в большинстве. Лотерея так сказать. Есть точки в которых вас будут даже иногда таскать за волосы, есть где бить линейкой по рукам как это было, в половине точек не взирая на ваше состояние здоровья даже если COVID19 у вас будут требовать выхода на работу ссылаясь на некому работать. Про какие-то семейные неурядицы и их решения вообще забудьте ибо не забывайте статус М. Н. Чумак, ей это неведомо и абсолютно не интересно. Когда привозят подарочные сертификаты в аптеку для раздачи на коллектив будьте готовы к тому что заведующая в лучшем случае раздаст на всех 10% от общей суммы как в аптеке Песочина делает заведующая Людмила простите не знаю фамилии. Но при этом намекает на то что якобы ей надо М. Н. отдать большую часть сертификатов. И так по большинству точек. Там где руководству плевать на то что происходит, бояре из грязи в князи как госпожа Чумак творят что хотят. Если ты идёшь против системы и с чем то несогласен — досвиданья. В последнее время участились задержки по выплате зп, пашеш пашеш а денег — подождите. Вроде и фирма динамичная и развивается а по набирали в холуи опричников с явными имперскими амбициями. Специально для Чумак и еже с ней любителей писулек под разными именами в ответ на критику задам вопрос на который у них заранее нет ответа — почему в фирме существует чёрная выплата заработной платы??? Что-то мне подсказывает что внятного ответа именно на этот вопрос не будет кроме стрел в другую сторону. Забегая на перед скажу что исключительно благодаря «чуткому» и «грамотному» руководству госпожи Чумак есть уже два разных видео файла выдачи на руки с комментариями за кадром чёрной заработной платы которые думаю скоро сольём в ютуб , как и некоторые скрины интересных внутренних документов. Для действующих сотрудников сети, если вас всё достало, эта а-ля модная дама или заведующая и вас подводят по увольнение- пишу ссылку для обращения по поводу чёрной зарплаты

[email protected]

Так же оставляю ссылку для жалоб в отношении условий и нарушений ваших прав по охране труда. Главное управление Гоструда в Харьковской области.

[email protected]

Всё что вам остаётся скопировать ссылку и написать обращение. Помните-пока вы сами не измените отношение к себе, таки как Чумак и ей подобные заведующие будут делать что хотят ибо руководству судя по всему плевать на то что они творят.

P. S. А-ля «модная» дама М. Н. и свидетели её секты с глубокими длинными языками, прежде чем лепить ниже свои жалкие попытки отбелить выше упомянутую мадам, ответьте без переводов всяких стрелок о чёрной заработной плате в фирме.

8. 15 июня 2021

Здравствуйте! Если у вас есть предложения, претензии или вопросы по вашей аптеке, то напишите пожалуйста как вас зовут и свой телефонный номер на email: [email protected]
    Я вам перезвоню.

9. 15 июня 2021

Оставьте свой контактный номер или электронную почту, чтоб была возможность обсудить с вами все вопросы которые у вас возникли.

10. 11 июня 2021

@ Гость , да вы и сами наверно в курсе, что с з/п. «Тонны» лоратадинов, омепразолов, грипаутов, алмагелев и т.д. и т.п., тупо лежащих на полках, а также открытие новых аптек, зп менеджерам, которые по сути на фиг не нужны, так как заведующий прекрасно могут справится с заявками и без их участия, дайте им эту возможность, установите лигес, менеджеры только и могут что отфильтровывать нужный товар, как человек, который сидит где-то может знать в чем нуждается конкретная аптека?!! Вот вам и ответ где ваша з/п и так на протяжении года, да и вы и сами в курсе. Человек который ворочает миллионами не может понять рядового сотрудника который живёт от зп до зп и которому надо купить босоножки ребёнку сейчас и уже не знает что ответить чаду, почему мама до сих пор их не купила, а считает копеечки на покушать, так как благодаря руководству у мамы нет уверенности, что в ближайшее время будет зп, а кушать надо каждый день….

Хочу поддержать по поводу менеджеров — считаю, что это бесполезная штатная единица( по крайней мере, в нашем случае). Заведующие прекрасно справятся с задачей заказа товара,конкретно необходимого данной аптеке. В нашем случае — зачем прибольничной аптеке горы леденцов и тд, если не всегда хватает элементарного — физраствора и тд? Или пусть занимаются перемещением неликвидного товара по сети, как это делают в 911, дабы избежать просрочки и дальнейшего списывания за счёт сотрудников.
    Поднять выручку в аптеках можно за счёт наличия нужного товара в нужных количествах, а не навязанного промо.
    Надеюсь, Евгений Александрович прислушается к нашему мнению.

11. 11 июня 2021

12. 10 июня 2021

Кто знает,что с зарплатой, на каком основании ее постоянно задерживают? Ну уже сил нету, ну мы же работаем за графиком, выручки делаем.

13. 7 июня 2021

можливо хтось підкаже адресу головного офісу ?

14. 27 мая 2021

Если вы знаете мой номер, то наберите меня.
    Если не знаете то напишите пожалуйста на почту комерческому и он мне передаст ваш вопрос.

15. 26 мая 2021

Что творится с товаром в АТР??? Каких выручек хочет руководство при такой » загрузке» товаром? Ещё одна «мозоль» — навязанные неликвиды. Евгений Александрович, если Вы посещаете этот сайт, примите меры, иначе сеть пойдет на дно

16. 12 мая 2021

Cвирида Ольга Вікторівна не відповідає званню директора.З особистої примхи звільняє людей без пояснень.У неї один метод роботи-на звільнення.Із-за цього велика текучка кадрів,закривалися цілі аптеки або в штаті аптеки залишається одна завідуюча і все!.Бездумно звалює весь товар(неліквідний,на значні суми)на одну аптеку з іншої не розподіливши його в мережі.Люди лякаються і звільняються.Це не керівник,а руйнівник.З її приходом почались всі негаразди в мережі.По важливим питанням достукатись неможливо,будете занесені в чорний список.Не рекомендуємо йти в мережу «аптека твоєї родини» під керівництвом такого директора.

17. 25 апреля 2021

Очень жаль,что в новой сети»аптека твоєї родини» такой не компетентный,бездарный,не умеющий организовать рабочий процесс коммерческий директор Ольга Викторовна.

Кроме того ещё и не отдает(по простому ворует) начисленную бухгалтерией з/п при увольнении.Так,что если захотите уволиться,знайте з/п Вами заработанную в полном объеме вы не получите…

Худшего руководителя,который так низко поступает со своими сотрудниками,можно только поискать.
    Эту,Аптечную сеть не рекомендую

18. 23 апреля 2021

Несправедливість зі сторони керівництва,не вчасно виплачені заробітні оплати.Особливо коли людина звільняється,бухгалтерія нараховує а гроші платять на розсуд керівника Свириди О.В. хоче виплатить, хоче ні.Де справедливість і де гроші??? Хто за це відповість?

19. 17 апреля 2021

Я проработала с Мариной Николаевной в качестве заведующая/ком.директор в общей сложности года.
    Руководитель адекватный,лояльный…да..требовательная,но это нормально для данной должности.Могу сказать с полной ответственностью что она на своем месте

20. 15 апреля 2021

@Гость, Под какими разными именами?Имя Юля, а то что я первый отзыв не писала вообще ничего и оно автоматом стоит , как гость) потом я подписалась как сотрудник, извините, я ведь сотрудник этой сети. К вашему сведению таких имен не существует,как гость и сотрудник. А то, что Чумак себя опозорила уже на этом сайте, это факт. Она сначала типо она сотрудница писала за з/п….потом ,что муж военный пришлось уволится, а сейчас мест нет,она хочет вернуться…..а потом сама за себя писала и гордо подписала Чумак Марина Николаевна….это как называется? Пусть Чума от сотрудников отстанет и будет всем добро.Мы хотим работать спокойно, а она только палки в колеса вставляет.

21. 10 апреля 2021

Юлия :
    @Гость, Чумак Марину Николаевну давно пора выгнать. Занимает она чужое место.Коммерческий директор должен быть, как мать родная.А не мачеха))) Помощи в вопросах от нее ноль, понимания ноль, поддержки ноль,только постоянный прессинг. Приехала к нам как-то мы попросили ее помочь, так она муздохалась, муздохалась, а когда поняла, что у нее ничего не выходит, сказала мне на вас некогда свое время тратить, то это как называется??? Деньги получает я думаю немалые, а толку от нее ноль!!! Уважаемое руководство, если вы читаете эти наши жалобы, сделайте ну хоть, что нибудь, для нашего комфортного работанья в вашей сети. Дайте нам спокойно приносить прибыль !!! Чумак в работе не компетентна , а если плохой руководитель, то и плохая работа. Ни за одного директора нет столько негативных отзывов, а за эту полно.Прислушайтесь к нам.

Аккуратнее с Чумак,руководство все равно не прислушается,а Вас она может уволить за жалобу,она ж себя царицей чувствует

22. 6 апреля 2021

Я не понимаю одного,когда читаю все отзывы и прихлебательские, и отчаянные и адекватные ,с адекватными ответами,не понимаю одного если плохо— зачем терпеть,мы же цивилизованные люди,провизора,раньше эту профессию уважали,так зачем же себя так не уважать и опускаться до плинтуса,ищите и найдёте,сиучитесь и вам отворят на этой сети клин светом не сошелся,пусть пожалеют те кто не ценит профи.

23. 5 апреля 2021

Здравствуйте, вам выплатили что-то по декретным от бажайки? Как в целом относятся к беременным? Спасибо

24. 3 апреля 2021

Милая девушка, вы пишите уже три месяца под разными именами) отпустите и живите свою жизнь. Всем добра!

25. 3 апреля 2021

26. 28 марта 2021

Как бывший сотрудник БЗ,могу сказать только одно,Чумак работает по примеру и подобию всего руководства сети,люди для них грязь и рабы,так,что,девочка приспособилась,дабы «не вылететь в тубу,принцип «бумеранга» никто не отменял,* из забитого городка в Харьковской области,теперь великий Босс,дай Боже не получить ей за все гадости и обиды нанесенные людям сильного наказания….

27. 27 марта 2021

@Анастасія, вы наверное ошиблись) мы говорим про сеть Бажаємо Здоров’я. У нас тут с зп и отработаными часами все хорошо

28. 26 марта 2021

Просто шарашкина контора, завідуючих ставлять молодих по 22 -23 роки , які тупі тупішого. Нічого не знають,бояться рот відкрити і навіть спитати за зарплату.
    Зарплату не платять , в кінці березня навіть за січень не віддали .

Працюють провізора по 13 годин, а рахують по 9

Добре подумайте чи йти в Аптеку твоєї родини

29. 25 марта 2021

@Бывший сотрудник, правильно всё сказали.Сеть дрянь, это точно. Чумак самый плохой коммерческий директор за историю сети. Сотрудников не ценит, а только натравливает друг на друга. Ищет по аптекам себе » шестёрок» , что бы стукачили. И настраивает друг против друга. Тьфу на неё.

30. 17 марта 2021

@Бывший сотрудник, да,вы правы,Чумак закон не описан,став директором,почувствовала себя звездой!И не жалейте, поверьте,все к лучшему,сохраните себе нервную систему.А работу найти с нашей профессией очень просто и не сталкиваться с такими неадекватами как Чумак

31. 15 марта 2021

@Гость, извините, я не цирк «Шапито», что бы по области всей колесить. Аптек кругом полно, специалисты нужны везде+ можно найти комфортные условия для работы. БЗ, это потерянное время+ потраченное здоровье+ неадекватные руководители( в лице коммерческих директоров)+ статус работника, это раб. Вывод: бегите пока не поздно с этой ужасной сети аптек. Специалист и сотрудник, для них вы никто, нет ни защиты,ни уважения, дешёвая рабочая сила и энергия

32. 13 марта 2021

Место работы ваше после выхода из декрета остаётся по сети,а не в той аптеке из которой вы ушли в декрет.

33. 11 марта 2021

У каждого есть выбор или терпеть или устраивать далее свою судьбу.Это выбор личный.А кто вам сказал ,что бажайка это свет в окошке???

34. 7 марта 2021

Хочу поделиться своим опытом работы в БЗ.А именно взаимодействием с коммерческим директором Чумак Мариной Николаевной.Как человек она с большой причудой в голове.Обосную.Я ушла в декрет, а как вышла,то за мной места не осталось и мне пришлось из-за неё искать другую работу. Можно было бы отстоять по закону, но ей закон не писан. Не захотела себе трепать нервы.Я ушла, потому что с таким неадекватным директором я бы не сработалась. Зачем я все это пишу? Для того , может кому пригодиться ( если с декрета планируете выходить, то ищите сразу другую работу) С девчонками с БЗ я так и общаюсь, честно им сочувствую, сколько они ещё смогут терпеть.Мой вывод о работе в БЗ: это куча потраченного времени и нервов.

35. 4 марта 2021

@сотрудник, Так а ей лишь бы всех повыгонять с работы нормальных сотрудников и оставить одних неадекватные,таких же как и она

36. 3 марта 2021

ничего, сейчас вторая волна короны начнется,Бажайка и нам поурезает всю з/п , как в том году будет.В эпидемию работали,копейки получили.Так Марина нам еще и приговаривала,радуйтесь , что с работы не выгнали, как в других аптеках.Какие великодушные.

37. 3 марта 2021

Ответы на задолбавшие всех фарматесты можно найти тут https://t.me/haematogenka

Чтобы оставалось больше времени на:
    — ожидание з/п
    — получение неликвидный распределений
    — реализацию неликвидных распределений
    — запись дефектуры ликвидных товаров
    — предложение аналогов ликвидных товаров
    — мытьё полов

38. 1 марта 2021

Аптека твоєї родини- это нечто….Присоединяюсь к последнему комментарию. Март месяц на дворе, а з/п за январь все ждем??? Руководство Вам там как не икается?! Ну а что, зачем людям з/п, они ж святым духом питаются. Главное коммерческий директор не в курсе ни о чем, зачем тогда он нужен… , чтоб гнобить людей… , о да это дело нужное….з/п платить не надо, а сотрудников прессовать очень необходимо, чтоб молчали, только терпение на пределе уже у людей….

39. 11 февраля 2021

Однозначно в БЗ. З/п вовремя, чётко понятно за что и как насчитывается, наценка ниже, товар в достатке. Если же хотите получать з/п с задержкой в два месяца и меньше по сумме -велкам в АТР. С товаром вечные проблемы, цены гораздо выше, из-за чего отток клиентов к конкурентам, а з/п будете ждать как у моря погоды…

40. 5 февраля 2021

@Сотрудник, да,да именно так и происходит,слово скажешь не угодное этому великому «коммерческому директору»,за час будешь уволен,причём ни за что,отработав при этом без замечаний и с самыми большими выручками в аптеке,но как же ,главное ее подружек заведующих не трогать

41. 2 февраля 2021

@Ирина Залозная, молодец, выслужилась. Премию в студию!!!Кастинг прошла)))

42. 27 января 2021

К Чумвк претензий нет,работает чётко т.к. работают кураторы в др.сетях,а вот по поводу зав.аптек,наверно,чтобы не разбегались люди, для всех завед.надо проходить освидетельствование о проф.пригодности в псих.диспансере,есть подозрение,как психолога о том что людям доставляет удовольствие чужая боль,это плохой признак,провизорами,а тем более с людьми,в таком состоянии работать нельзя.

43. 27 января 2021

@Ирина Залозная, интересно где это на 1 место 20 провизоров??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

44. 23 января 2021

Сколько же в вас негатива, люди?! Что-то вы видимо давно с коллегами из других аптек не общались!Там штрафы, там выговоры, там тайники и проверки! У нас нормальная сеть,НОРМАЛЬНАЯ!Нет ничего и вышеперечисленного!Продавать можно все по своему усмотрению,а не топ 1000 препаратов каких-то или БАДов непонятных! Можно полностью проявить заботу о пациенте, от души!!!Единственное, что просят, это говорить «БАЖАЄМО ЗДОРОВ’Я»! и ВСЕ!ВСЕ)А не пакеты, карточку оформить,и всякую всячину впарить! Зарплата, как в других аптеках +-, но учитывая кризис в стране,и за то БЛАГОДАРЮ!
    Меня вот дургое возмутило !!!Вы выносите сор из избы!То, что должно обсуждаться лично внутри коллектива и в глаза тому, о ком тут сплетни! А не со сторочкой «Гость».
    Как можно говорить о человеке, такой бред и такие гадости? Марина Николаевна, работала Зав. Аптекой, и прекрасно знает все ньюансы аптечной работы! Только чтоб вы знали -она всегда их выполяла!ИДЕАЛЬНО!И всегда была ЛУЧШЕЙ!
    Я работала с ней не один год, и понимаю, что ее строгость- это отличный метод ДОСТИГАТЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ! Нужно немного Вам всем свое ЭГО придавить, снять короны и просто работать!
    Если Вам сказали, что знаний и профессионализма не достаточно, то их действительно не хватает!
    Работая с Мариной Николаевной, я очень много узнала о препаратах, хотя до этого, по моему мнению я была хорошим специалистом. Зная ее лично, уверенна, что она Вас не узить желает, а всего-то помочь быть профессионалами своего дела!
    Я желаю Вам быть добрее и мир вокруг станет чуточку ЛУЧШЕ! Или берите свои вещички и ищите «кращої долі» в другой аптеке. На 1 мето ,по 20 провизоров.Так что, замена вам найдется очень быстро! И поверьте, кто-то будет рад такой работе! И такой зарполате, и такому коллективу.
    Уважаемая, Марина Николаевна! Я ВАС ОТ ДУШИ ЗА ВСЕ БЛАГОДАРЮ!Нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ВАМИ РАБОТАТЬ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ))))

45. 21 января 2021

@Гость, не вам решать,кто и как работает.Пока что не уволили, но угрозы поступают практически каждый месяц.Лично ко всему нашему коллективу.Я так понимаю ей по кайфу людей держать в тонусе.Методы такие руководящие.Так как мы каждый месяц проходим обучение( бредовое- даже то, что нам в работе не нужно) Пусть и коммерческим директорам тоже проводят курсы.А так растеряете весь коллектив,который работает. Молчать мы не собираемся и терпеть ее постоянные нападки. Просто терпение когда нибудь закончится и специалисты развернуться и уйдут. А руководство , в лице Чумак, останется у разбитого корыта, с недоспециалистами Кассирами.

46. 20 января 2021

@Гость, судячи з останнім часом тут коментарі, потрібно Чумак переглянути своє ставлення до людей. Від куди вам знати, хто як працює. Якщо люди пишуть, значить Чумак вже допекла багатьом людям. Вона дійсно дуже специфічний керівник. І як людина важкий.

47. 20 января 2021

Добрый день, интересно узнать о новом директоре — Шеремета В.В.

48. 18 января 2021

@Сотрудник, на сколько я знаю, она работала заведующей, потом её повысили. Интересно, что же такое надо было сказать, что вас за это могут уволить? Может вы просто не способны воспринимать критику и замечания, так тогда проблема не в руководителе. Любую ситуацию можно решить, если ваша совесть чиста. А если вы работаете кое-как лишь бы отбыть и за это медаль себе повесили, то всегда виноваты все вокруг, одна вы хорошая. Начните с себя, а не с оскорблений в адрес других.

49. 17 января 2021

Скажите пожалуйста. Из какой грязи выбилась в коммерческие директора Чумак Марина Николаевна. Профессионализм на нуле, знаний нет.Человек работает по принципу, слово скажешь лишнее, могу уволить. Так что молчи и помалкивай.И во всем ей угождай. У человека куча амбиций, здравый смысл давно улетучился. Или она собственник? что на нее управы нет!

50. 6 января 2021

@Гость, наверное идет речь о аптека твоєї родини

1. 14 июля 2019

Ох…
    Вы не представляете как сейчас тяжело работникам города Каменское.
    Во многих аптеках ставки сократили, нагрузки ужасные, работаешь за себя и за того парня…
    Интернет заказы прими, товар разнеси, людей отпусти, на телефонный звонок ответь…
    Хотя,да-это наша работа…
    А заведущие вообще загнанные…
    Зачем человек учился, ведь высшее образование-это постоянно стоять за кассой, при этом быть системным администратором, санитаркой, строителем, психологом(чтобы коллектив не сбежал от бешеной нагрузки), вымагателем ( а то видите ли нужный товар дают с натяжкой), бухгалтером…
    Вообщем рабы, что первостольники, что заведущие.
    При чём — переработку не оплачивают, зачастую на месте остается Один первостольник за кассой,при этом аптеку закрывать Нельзя (нужды в стороны — мы же роботы), люди стоят в очереди, при чем очередь иногда очень большая. Защиты никакой нет, иногда приходится целовать покупателя который не прав прям в опу…
    Фирма очень испортилась.
    Планы не реальные.
    Ну да-да незаменимых людей нет.
    Есть только лошади и идиоты.
    А да и ещё калькулятор на ножках.
    Всё, устала писать…
    ИМХО

2. 31 июля 2018

Работаю в данной сети несколько лет. Условия работы адекватные, хороший коллектив, стабильность. График работы хороший 2\2, отпуск оплачиваемый. За продажу промогруппы дополнительно получаешь деньги. Твоё желание и возможности, твоё умение и можно зарабатывать. Нет никакого прессинга. По работе сталкивалась с коммерческими директорами Еленой Анатольевной и Ангелиной Андреевной. Замечательные, хорошие руководители, дружелюбные, грамотные, нимфа у них я не увидела. Всегда можно с ними посоветоваться. Сеть хорошая по сравнению с другими. Одна из лучших сетей!

Зав. аптекой 2
Заведующий аптекой 1
Ночной фармацевт 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Бажаемо Здоровья

Добавить отзыв о работодателе Аптека Бажаемо Здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Бажаемо Здоровья?