Аптека Бажаемо Здоровья

Аптека Бажаемо Здоровья

Мережа аптек «Бажаємо здоров’я»

Отзывы о работе в Аптека Бажаемо Здоровья, зарплаты

1. 2 ноября 2021

АТР в прошлом :
    Ура, наконец-то, хорошая новость — мы возвращаемся домой — мы снова работаем в НАШЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ АПТЕЧНОЙ СЕТИ — «БАЖАЄМО ЗДОРОВ’Я». Наконец-то, к нам вернутся клиенты, которые устали заходить в пустые аптеки к злым провизорам и фармацевтам, наконец-то, наши дети и родные не будут видеть злых рож пап и мам, наконец-то, уже мы не будем видеть тупых рож наших коммерческих, неизвестно для чего вообще присутствующих в сети «АТР», не будем слышать их тупых отмазок про «у всех проблемы» или «наш большой -самый лучший и делает все возможное», или «у всех сейчас все плохо, а в бажайке хуже всех»… УРА-А-А-А!!!!!

БЗ выкупило АТР?

2. 2 ноября 2021

А кто сказал, что коммерческие уходят? Мне сказали, что остаются. Хотя не понятно зачем

3. 2 ноября 2021

4. 1 ноября 2021

А за що вигнати ?За те що ми хочемо мати те на які умови нас брали ??? Моя комерційна Кушніренко М.С., дякую їй ,дає хоча би якусь інформацію на рахунок того,що потрібно почекати. Каже те що дівчатка ще деякий час і все зміниться. Я їй вірю! Тому мій колектив не розбігається. І так, я дуже люблю свою роботу! Але я не прийшла її любити ,я прийшла отримувати з/п, за яку в моїй родині живе четверо. Мені здається було б чесно все нам сказати,на якій ми фазі ,що нас чекає. І повірте ніхто б з нормальним світоглядом не кричав, а просто вирішив підходить йому ця ситуація чи ні.

5. 30 октября 2021

Аптеки, которые были БЗ, а теперь АТР, по всем городам чёрную зарплату получают с большим опозданием: 25 октября мы получили з/по за август. И это чистая правда к сожалению.

Господи, які ж ви мерзотники… Я б вас в першу чергу вигнала, ви б за гроші і рідну матір продали…

6. 29 октября 2021

7. 22 октября 2021

@ Гость , да они вообще любят за 5 минут уволить человека без обьяснений

8. 19 октября 2021

Работаю в этой сети. Первый раз слышу о закрытии всей сети, но то что массово по разным городам, некоторые аптеки закрывают и людей на улицу вышвыривают это факт, увы

9. 19 октября 2021

@ АТР — БДОфк , Закрывается вообще?Или эту сеть кто-то выкупил?

10. 18 октября 2021

@ Гость , что-то вы хотели поумничать, но не очень получилось. Как раз принимая вас на работу по трудовому договору, работодатель не может уволить без оснований, потому что есть требования КЗОТ. Это вы видимо с гражданско-правовым перепутали, который заключается на определенный вид работ. В БЗ все мы работаем официально,я даже на стажировку выходила в аптеку только после того, как меня оформили, потому что без оформления я не имею права находиться в аптеке. Не знаю, кто такая Малеванчук — не сталкивалась с ней, но видимо вы ей заморочили голову, так что та растерялась.

И, кстати, стажировку мне оплачивали!

11. 18 октября 2021

12. 18 октября 2021

Сегодня хотел устроится в БЖ,гражданка Малеванчук К.В. попросила перезвонить ей на мобильный.Перезвонил ,гражданка Малеванчук не смогла внятно ответить работать я буду по трудовому договору(по которому меня могут уволить через 5 минут после принятия на работу ) или по трудовому контракту сроком на 1 ,3 или 5 лет.Начала задавать вопросы почему я именно это спрашиваю? Я объяснил.Она сказала что понимает,но ответ не дала.Поинтересовалась собираюсь ли я еще где то работать(совмещать) Это после 13 часового рабочего дня 2 суток,я ответил что я не идиот чтоб гробить свое здоровье,и вообще что работа свыше 8 часов в день повышает риск инсульта на 30-40% ,а оно мне совершенно не надо.Так как у меня длительный перерыв предложила поработать-стажироваться какое то время у них бесплатно,а после стажировки меня возможно внесут в кадровый резерв.Ахаха) Смешные и наивные,какой дурак будет бесплатно работать,ради попасть в список резерва какого там).Смешные или просто наглые упыри.Я так понял конторка эта относится к разряду рабовладельческих,где зарплату рабовладелец платить не хочет,а приходиться.Быстрее бы она закрылась ,а ее * владельцы и их прихвостни *

Малеванчук — кто это? Коммерческий? Какой регион?

13. 18 октября 2021

14. 17 октября 2021

@ Гость , просто кто-то написал в отзывах по Аптека твоей родини

15. 7 октября 2021

АТР — БДОфк :
    Все аптеки закрывается ! Сириус — 2 теперь не будет.

Откуда эта информация ?

16. 6 октября 2021

Все аптеки закрывается ! Сириус — 2 теперь не будет.

17. 15 сентября 2021

Татьяна :
    @ Гость , Я работаю в БЗ и зарплаты за июль до сих пор нет.

Я вам искренне сочувствую, но вы работаете в АТР. Я когда устраивалась на работу , то была уверена что в БЗ, и только когда уже проработала несколько месяцев узнала что это чудо так сказать теперь АТР. И все и ппц в БЗ теперь не возьмут из-за того ,что работал в АТР, а в АТР полная ж…а простите уже больше года длиться. А нам все подождите…потерпите…все наладится,но с каждым месяцем все хуже и хуже. И блин… Почему с АТР не берут в БЗ может кто-то в курсе?

В каком регионе?

18. 14 сентября 2021

Татьяна :

19. 14 сентября 2021

Девочки, не портим репутацию бажайке отзывами о работе в АТР. Вот ссылка для отзывов о нашей г*вняненькой организации https://www.vnutri.org/apteka-tvoyeyi-rodini/ Пишим сюда, может кто-то из высшего руководства таки прочитает и задумается…

20. 14 сентября 2021

Наверное нам не собираются заплатить за нашу работу!!!
    Это вообще уже перебор!! Мы что не люди, или нам кушать не надо!!

21. 13 сентября 2021

@ Татьяна , воспользуйтесь вашим же советом, перечитайте комментарии ниже. Если у вас старая вывеска — это не значит, что ваша аптека относится к БЗ,зависит кто у вас собственник. Теперь это две отдельные фирмы и в БЗ выплаты не задерживают — это выяснили пару десятков комментариев назад.

22. 13 сентября 2021

23. 13 сентября 2021

@ Татьяна , так человек в БЗ хочет работать, а не в АТР.

24. 13 сентября 2021

@ Светлана , конечно! Если есть возможность, выбирайте аптеку поактивнее) чем больше т/о тем выше возможность заработать.

25. 13 сентября 2021

@ Гость , вы предыдущие комментарии насчёт того,что зарплату вообще не выплачивают,по ходу не читали?

26. 12 сентября 2021

Ищу работу. Хочу пойти в БЗ Киев. Какая зп по городу? 13000 платят? Я фармацевт

27. 8 сентября 2021

@ Гость , уже сентябрь за окном, зарплаты нет……..

28. 3 сентября 2021

Для начала БЗ и АТР это разные сети аптек и разные учредители. Изначально это было одной сетью, теперь нет. Работала в офисе изнутри, скажу так, если начальство гнилое, то и соответствующе будет и в подразделениях. А в бз начальство гниль, им пофиг на своих сотрудников, главное побольше открыть торговых точек. Начальство считает что они боги, а все стальные микробы. Если есть уважение к себе, то бегите от этой сети

29. 3 сентября 2021

Нам вообще зп за июль ждать?? Или можно сразу уже искать работу? Это п****ц!!!

30. 30 августа 2021

ЮФК и ТФК тоже в ж…. Начинаем искать работу, планы….смешно…есть план нет товара и мы виноваты,что нет выторга по мнению ком.дир.Уважаемые… станьте и поторгуйте тем чего нет, как у вас выторг сильно увеличиться…. Организация идёт на дно интересно благодаря работе некомпетентным коммерческим или высшему руководству…

31. 30 августа 2021

Уважаемое руководство компании АТР, ответьте пожалуйста на один вопрос-набираете сотрудников для работы без з/п? Когда мы сможем получить деньги за июль и аванс за август уже ведь завтра сентябрь? Пеню за задержку з/п выплатите честно? У нас дети и они хотят кушать, их надо собирать в школу,мы живые люди- выплатите нам честно заработанные деньги!

32. 30 августа 2021

АТР сеть для желающих работать без з/п. Завтра сентябрь,а зарплаты нет ещё за июль!сеть уверенно идёт ко дну!

33. 30 августа 2021

Где Зарплатаааа АТР БФК.ДФК. Что за фигня у вас там ? Ребёнок у меня к школу голым идет. Я вас подам в налоговую потом КРУ пусть проверить.

34. 24 августа 2021

Скажите кто знает, если коллективно пожаловаться на зав и прихвостя ее,сотрудника, их уволят? А то сил нету уже, кто-то работает, а кто-то сидит на попе ровно и только зп считает

35. 7 августа 2021

Коллеги,не путайте Бажайки с АТР,да никогда в Бажайках не задерживали зарплату,работаю в сети 7 лет и лучше работы на рынке нет,руководство лояльное,условия хорошие

36. 7 августа 2021

@ Юлия , так зарплату вам платит не коммерческий директор, а учредитель) по таким претензиям пишите город или юрлицо, чтобы было понятно какая именно фирма у вас БЗ или АТР. По разным городам и областям знакомые в БЗ работают и все получаем выплаты плюс-минус 2 дня, если разные бухгалтерии, ничего не задерживают!

37. 6 августа 2021

Заведующая должна помогать первостольнику в разборке товара и отпускании людей? Или их работа только в кабинете сидеть и по телефону говорить(как зачастую не о работе)?

Должна. Значит Вам не повезло с заведующей. А мне с первостольниками — все из под палки

Должна. Значит, Вам не повезло с заведующей, а мне — с первостольниками. Ленивые и хитропопые встречаются везде, независимо от занимаемой должности.

38. 6 августа 2021

39. 2 августа 2021

@ Гость , значит вам очень сильно повезло с коммерческим директором.Но зачем людям врать тут??? Нам тоже задерживают и бонусы не насчитывают нормально.И это не только у нас , но и в других городах слышала от сотрудников с которыми общаюсь, а у них вообще другие коммерческие директора. Будем надеяться, что-то изменится, раз коммерческих меняют.Но вообще, сеть стала полным [цензура].

40. 31 июля 2021

@ Гость , ну значит вы работаете в АТР, может вам ещё вывеску не поменяли просто,у нас в городе тоже есть такие аптеки, но это две разные фирмы теперь! В БЗ не задерживают выплаты, всё вовремя и бонусы с премиями всегда выплачивают!

41. 30 июля 2021

@ Гость , очень рады что вы получаете всё вовремя!! Но нам выплачивают с большими задержками! И никто ничего не объясняет почему так

42. 28 июля 2021

@ Гость , это в каком городе вы не получаете з.п? Не знаю за все остальные вопросы, у нас хороший коммерческий, но з.п ни разу не задерживали, ни в карантин ни сейчас, перед праздниками даже чуть раньше выплаты приходили. Не надо врать!

43. 27 июля 2021

@ Гость , интересно что за новая Алина появилась в качестве комерческого

44. 27 июля 2021

@ Гость , в бажайку так же, сидим без зп, коммерческие меняются каждые полгода,аптеки новые открываются, а вы работайте на интузиазме

45. 27 июля 2021

Интересно,почему коммерческие так часто меняются?

46. 25 июля 2021

Девочки, скажите в бажайке так же ЗП задерживают, как и в АТР. Реально сил уже нет больше года терпим,в основном из-за коллективов держимся пока на месте. Пока компания была одним целым лучшая сеть была, а как разделились, все через ж….стало.Ну как это называется авансы в первых числах следующего месяца, это вообще законно, куда налоговая смотрит не понятно.Коммерческих набирают,менеджеров набирают, а зп людям платить можно спустя 2 месяца и хотят, чтоб выручки были, какие выручки товара необходимого нет, да и желание работать пропадает, когда за работу вовремя не платят(((

47. 22 июля 2021

Это ужас просто!зарплаты нету, работайте бесплатно,кинули 16-го числа то что должны ещё были дать 6, и радуйтесь называется!

Вы про АТР?

48. 21 июля 2021

49. 15 июля 2021

От интересно, приходит,мед пред, говорит : у вас в первоочередных рекомендациях определенный прерарат, вы за него получаете 3%, и ему,мед представителю, дали такую информацию с понедельника, но… По факту мы то ничего не получаем, у нас же фишек нету. Тогда куда идут эти 3%????
    И это не первый мед представитель говорит такую информацию.

50. 14 июля 2021

Это же какой-то кошмар! Где наша зарплата! Директора молчат,типа никто ничего не знает!почему мы не получаем вовремя свои же заработанные деньги!!!

1. 14 июля 2019

Ох…
    Вы не представляете как сейчас тяжело работникам города Каменское.
    Во многих аптеках ставки сократили, нагрузки ужасные, работаешь за себя и за того парня…
    Интернет заказы прими, товар разнеси, людей отпусти, на телефонный звонок ответь…
    Хотя,да-это наша работа…
    А заведущие вообще загнанные…
    Зачем человек учился, ведь высшее образование-это постоянно стоять за кассой, при этом быть системным администратором, санитаркой, строителем, психологом(чтобы коллектив не сбежал от бешеной нагрузки), вымагателем ( а то видите ли нужный товар дают с натяжкой), бухгалтером…
    Вообщем рабы, что первостольники, что заведущие.
    При чём — переработку не оплачивают, зачастую на месте остается Один первостольник за кассой,при этом аптеку закрывать Нельзя (нужды в стороны — мы же роботы), люди стоят в очереди, при чем очередь иногда очень большая. Защиты никакой нет, иногда приходится целовать покупателя который не прав прям в опу…
    Фирма очень испортилась.
    Планы не реальные.
    Ну да-да незаменимых людей нет.
    Есть только лошади и идиоты.
    А да и ещё калькулятор на ножках.
    Всё, устала писать…
    ИМХО

2. 31 июля 2018

Работаю в данной сети несколько лет. Условия работы адекватные, хороший коллектив, стабильность. График работы хороший 2\2, отпуск оплачиваемый. За продажу промогруппы дополнительно получаешь деньги. Твоё желание и возможности, твоё умение и можно зарабатывать. Нет никакого прессинга. По работе сталкивалась с коммерческими директорами Еленой Анатольевной и Ангелиной Андреевной. Замечательные, хорошие руководители, дружелюбные, грамотные, нимфа у них я не увидела. Всегда можно с ними посоветоваться. Сеть хорошая по сравнению с другими. Одна из лучших сетей!

Зав. аптекой 2
Заведующий аптекой 1
Ночной фармацевт 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Бажаемо Здоровья

Добавить отзыв о работодателе Аптека Бажаемо Здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Бажаемо Здоровья?