Аптека Бажаемо Здоровья

Аптека Бажаемо Здоровья

Мережа аптек «Бажаємо здоров’я»

Отзывы о работе в Аптека Бажаемо Здоровья, зарплаты

1. 15 февраля 2022

Середня зп по галузі 14000.
    Ставте «палець догори» хто отримав хочаб 13500

2. 13 февраля 2022

@ Гость , Сразу видно ответ настоящего комерса. Действительно ноющим..,отпахавши по 13 часов месяц человек имеет полное право требовать свою заработанную ЗП. Нина Николаевна узбагойтесь, вы доруководились уже браво вам???

3. 12 февраля 2022

А я то смотрю везде открытия, а по Днепр области только закрытия…. Печально!!!!!

4. 11 февраля 2022

Так уже много аптек закрыли,а помещения выставили на продажу.Причем,аптеки,которые давали выручку и неплохую…

5. 10 февраля 2022

Хватит ср*ться. Одно могу сказать, кто-то занят работой в аптеке, думая о росте, а кто-то написанием статей о зарплате и руководстве вместо работы. Первые всегда будут в почете, вторые всегда обижены. Задумайтесь

6. 10 февраля 2022

Эльза :
    Быстро вы забыли как на вопрос о зп которую все ждали более двух месяцев от Нины Николаевны слышали ответ -а вы ее заработали?!! Сейчас у всех по разному но стабильно! Тем не менее одного поставили комерческого, не такой. Завтра другой прийдет -тоже не такой. Так может проблема в другом, — в не желании работать на все 100, в непонимании того что нужно делать и как чтобы достигнуть успеха в том что ты делаешь тем более что для этого уже даны все ресурсы! Дерзайте и у вас все получиться, несмотря на то кто будет у Вас ком. директором☺

Вполне логичный вопрос от комерса человеку ноющему про ЗП. А ты заработала себе на зарплату — думаю что нет. И вероятно вскоре вы пополните ряды ноющих что выкинули как щенят, и ваши выдающие «профессиональные» навыки оценят в других местах… 100%

7. 9 февраля 2022

@ Гость , интересно, откуда у вас эта информация?

8. 9 февраля 2022

9. 9 февраля 2022

Сеть уйдёт из Днепровского региона , все аптеки будут закрыты .

10. 9 февраля 2022

Вы что обкурились, какая Нина Николаевна. Если от КВ люди увольняться начали, потому что ей мозгов не хватило доступно донести до сотрудников информацию. То НН просто вышвыривала опытных специалистов из-за своих шестёрок, которые метили не на свои места, реально вышвыривала ни за что!!!

11. 9 февраля 2022

Если разобраться ЗП у нас будет нормальная, просто Кристина не могла ничего толком донести до людей и из-за этого тоже поувольнялись хорошие специалисты, опыта в донесении инфы ей надо поднабраться, обидно что три месяца потеряны конечно, но черт с ним с той ждали и здесь подождем, но вернуть НН не дай бог

12. 9 февраля 2022

@ Заинтересованное лицо , @ Заинтересованное лицо , фу нет, вы что с ума сошли?! Да люди выдохнули когда ее убрали. Ума больше чем у Кристины, но отношение к людям. Вы забыли что для неё в приоритете были интересы совсем не сотрудников….Новое руководство должно понимать что от старой метлы чище не станет!

13. 9 февраля 2022

Вернуть человека который находился на своем месте…..Вы шутите?!! Скольких хороших специалистов уволила Нина Николаевна, ни за что….а просто так…Помогала и подсказывала?! Вы смеетесь? Забыли о гнете с ее стороны, недовольстве,шквале негативной энергии…о том до чего она доруковолилась? Какие у Вас руины — работайте как нужно и увидете результат своей работы, тем более у вас для этого все есть. А на счет велосипеда, то он есть и будет ехать с вами или без вас,просто нужно на него хорошую новую резину,а не старую потертую. И не смешите что зп не стимул. Все ходят на работу зарабатывать. Если для вас не стимул отдавайте свою зп на благотворительность

14. 8 февраля 2022

Верните на должность коммерческого директора Нину Николаевну. Человек действительно находился на своём месте, полностью отдавал себя работе, не считаясь с личным временем,знает все нюансы. В любой сложной ситуации всегда поможет и подскажет. С ней сеть восстанет из руин, конечно, если не будет проволочек с товаром. Вторую Кристину сеть просто не переживёт- рухнет.
    Зачем изобретать велосипед, если есть компетентный человек?
    Ну а заработные платы, сами понимаете, не служат особым стимулом для работы.

15. 7 февраля 2022

А что с бажайками по Днепровской области?Открывают новые аптеки?

16. 31 января 2022

@ Гость , Видимо ее не увольняли с АНЦ, а послали на спецоперацию в Бажаємо Здоров’я, чтобы она развалила сеть. Увы но создаётся именно такое впечатление

17. 30 января 2022

Сегодня хотел устроится в БЖ,гражданка Малеванчук К.В. попросила перезвонить ей на мобильный.Перезвонил ,гражданка Малеванчук не смогла внятно ответить работать я буду по трудовому договору(по которому меня могут уволить через 5 минут после принятия на работу ) или по трудовому контракту сроком на 1 ,3 или 5 лет.Начала задавать вопросы почему я именно это спрашиваю? Я объяснил.Она сказала что понимает,но ответ не дала.Поинтересовалась собираюсь ли я еще где то работать(совмещать) Это после 13 часового рабочего дня 2 суток,я ответил что я не идиот чтоб гробить свое здоровье,и вообще что работа свыше 8 часов в день повышает риск инсульта на 30-40% ,а оно мне совершенно не надо.Так как у меня длительный перерыв предложила поработать-стажироваться какое то время у них бесплатно,а после стажировки меня возможно внесут в кадровый резерв.Ахаха) Смешные и наивные,какой дурак будет бесплатно работать,ради попасть в список резерва какого там).Смешные или просто наглые упыри.Я так понял конторка эта относится к разряду рабовладельческих,где зарплату рабовладелец платить не хочет,а приходиться.Быстрее бы она закрылась ,а ее * владельцы и их прихвостни *

дело в том что она даже и не знает что такое трудовой договор, а что такое контракт, у неё вообще очень мало опыта,она и мед.предом работая не особо отличалась умом, её даже поперли с АНЦ и обратно директор АНЦ сказал не брать её…. чтобы ответить Вам на вопрос она должна позвонить посоветоваться с кем-то и только потом Вы услышите «ОК» Этот комерч.совсем тяжёлый случай…. https://www.vnutri.org/apteka-bazhaemo-zdorovya/

18. 30 января 2022

В Херсонском филиале все печально.Изначальнот ком. дир поставила грань между своими аптеками КФ и всеми остальными.Нужно соединять коллективы а не сеять в них раздор.Очень затянулась интрига с З/П не вся информация по з/п дошла в нужном русле.После чего пошли заявления об увольнении.Коммерческий даже не пытается поговорить с увольняющимися может кто-то бы и передумал.Нам работникам сети очень жаль ,что уходят наши коллеги в другие сети, уходят лучшие кадры, те, кто не согласен с методом руководства коммерческого.Их берут в другие сети даже без стажировки , потому как знают ,что в Б.З. работают грамотные сотрудники и большие труженики.Почему в других сетях нас ценят, а в своей нет?На заявление об увольнении ком.дир пишет : » ОК. Только сначала отработайте». Почему мы с клиентами должны работать так,чтобы они захотели к нам прийти еще и порекомендовать нас своим знакомым ?Работать так чтобы они не ушли к конкурентам. А своими ценными работниками мы готовы легко расстаться!!Получается клиентов мы ценим . а сотрудников нет!!!
    У нас была очень сложная ситуация осенью 2021,но не смотря ни на что мы выстояли.Постарались не упасть … сохранить своих клиентов.Сейчас ситуация с товаром налаживается. Не всегда всего хватает.Понимаем ,что не все и сразу.Было и похуже. Но нам нужна поддержка коммерческого .А нашему коммерческому правильно написали ,что нужно было поработать в сети на заведовании аптекой , выучить инструкции, самой показать мастер класс, а потом только требовать это от других.Нужно досконально знать инструкции и приказы МОЗ , даже те .,что предусмотрены институтской программой. А от нашего директора ответа можешь ждать несколько часов , пока она не проконсультируется.Бывают разные вопросы, может и нужна консультация , но не по каждому поводу.Нужно принимать решения самостоятельно.И как можно быстрее.У нас на аптеках ситуации бывают разные , поэтому нужен срочный ответ!
    На носу проверка Гослекслужбы . Нужно готовиться .Заполнить все журналы, СОПЫ. На аптеках есть вопросы по заполнению , а коммерческий за это время не смогла найти время приехать на аптеку и помочь разобраться.Зато есть время ездить по аптекам с протоколом аудита инспектировать нас.Нам нужна помощь и поддержка!!!
    А эти указания ходить с визитами к врачам или на мониторинги по другим аптекам, при этом заблаговременно поставить ком. дира в известность и на планируемое время нужно еще написать ЗАЯВЛЕНИЕ отпуск за свой счет, время отсутствие на рабочем месте( визит к врачу по аптечным делам , а не по личным делам)!!! Это где прописано? В какой инструкции???
    Может стоит рассмотреть другую кандидатуру на коммерческого, более опытного,способного найти общий язык с коллективами?!
    Надеемся руководство Бажаемо здоровья увидит и услышит наши пожелания.Я написала , то что думаю сама и другие заведующие.Думаю , что у нас с вами общие цели .Все наладится и мы все дружно будем работать для достижения ЦЕЛЕЙ.

19. 26 января 2022

Сотрудник :
    Та да… Херсон оставляет желать лучшего…. Интересно, высшее руководство наводило справки о том кого на должность ком.дир.взяли?! С таким подходом к сотрудникам новая коммерческая скоро сама будет работать, так как все поразбегаются. Вы бы задумались почему при старом руководстве люди по 2 месяца ждали ЗП и не разбегались, а сейчас начинают уходить. Будь я собственником, то задумалась бы…

Ого, згідна, мало того що людей позвільняли перед новим роком, та ще й умови ставлять такі….аптеки закривають, людей як тих паршивих кошенят викидають на смітник.
    Хай самі ком.діри стають на касу і працюють, за ті копійки які вони заробітною платою називають. Не та вже бажайка як колись була, геть не та!!!
    Раніше всі мріяли сюди потрапити, а зараз пишуть заяви на звільнення один поперед одного

20. 25 января 2022

21. 24 января 2022

Херсон просто ужасно, тупая директор, у которой опыта очень мало и она очень далекая в этом, ей бы лет 5 посидеть в заведках чтобы опыта набраться я думаю с ней мы не пройдем контроль качества гослекслужбу…..
    Зарплаты стали меньше…..
    Люди начали массово увольняться…

22. 21 января 2022

@ Гость , Скажите,стало лучше в сети,после объединения с АТР?

Кому як…

23. 7 января 2022

@ Гость , Скажите,стало лучше в сети,после объединения с АТР?

24. 24 декабря 2021

@ Алина , не только в этой. Есть еще Аптеки Медицинской Академии…….

25. 17 декабря 2021

@ Гость ,
    Нам теж погано дають товар. Все по 1 уп. А то і взагалі не приходять деякі позиції, хоч є продажі, відмови і галка на збільшення, позиції не срокові і в округлення оптіми не попадає. Незрозуміло взагалі… стоїмо і відмовляємо елементарні препарати. Вже стидно стояти за касою

26. 17 декабря 2021

Чому з товаром знову якась ср*ка?
    _
    При обробці заявки проводить АВС-аналіз? Як визначається пріоритетний товар?
    Чому неліквіди зі свистом залітають в аптеку?
    Чому ЛП лідери-продаж надходять по піввареника?
    Якого біса ми наполегливо напрацьовуємо новий девіз мережі «Приходьте завтра»?
    _
    На фоні заохочення до підняття обігу такий підхід до постачання товару виглядає трохи шизофренічно

27. 13 декабря 2021

Всі вже отримали зп за жовтень??? Це тільки Черкаси не отримали? Чи є ще якісь області без зп за жовтень????

Нам ком дир обіцяє 15 грудня доплату до офіційної зп за листопад. А за жовтень вже отримали

28. 11 декабря 2021

@ Гость , у вас есть заведующая, ком.директор? Задайте им вопросы, если они есть. Нам давно всё выплатили.

29. 10 декабря 2021

30. 8 декабря 2021

@ Алина , так они все как на подбор,лишь бы ничего не делать,а особенно если ты подружка ком.директора то все,ты звезда и можно на все забить и сидеть целый день трепаться по телефону с сыночком и бесить провизоров.

31. 7 декабря 2021

А скажите,пожалуйста,что сейчас в бажайке(выкупленных АТР) происходит?Жизнь налаживается?Есть перспектива открытия новых аптек?

32. 6 декабря 2021

@ Алина , так думала и моя жена…, Пока не стала провизором?. Теперь приползает домой каждый день на полусогнутых

33. 1 декабря 2021

@ Гость , вы очень долго проработали в БЗ и не знаете реалии других сетей. Здесь никого не пугают штрафами, не дёргают тайниками, обязательными продажами всякой ерунды или дурацкими отчётами с 100500 фотографий всего подряд. Ситуации с карантином, переучетами всегда всё по-человечески. Единственное, что требуют честно работать, грамотно и вежливо консультировать клиентов. А ваша з.п от вас и ваших усилий зависит. Может вы просто устали? А если условия вам не подходят зачем терпеть и строить из себя жертву, вакансии всегда есть, ищите то, что вас устраивает.

34. 1 декабря 2021

Работала в этой сети долгий период времени. Раньше эта сеть была №1 среди фармацевтов, сейчас же это полный кошмар! Обьем работы на первостольника и на зав просто ужасающий!!! Кто вздумает прийти сюда работать, просто знайте что в конце рабочего дня, вы буквально выползите с аптеки обессиленным, с разрушенной нервной системой, полной апатией и готовностью на след день получить звездюлей за то,что выторг недостаточно большой и новые указания по работе, которые вовсе не прописаны в контракте. Начальству абсолютно все равно на вас, они думают только о себе! Быть зав в этой сети — это как попасть на 9 круг ада! Помимо своей работы, ты будешь делать еще всю остальную, которую тебе накинет ком.дир. Здесь нет спокойной стабильной работы, тебя будут вечно дергать.
    Как бы не было трудно в жизни, но знайте здоровье ваше вы не вернете, уж поверьте мне, тепер нужны долгие годы лечения после переработки на этой фирме, и никто вам даже спасибо не скажет за проделанную работу. Самое ужасающее, что так считают многие, кто работает в БЗ, но они молчат и терпят, затачивая все недовольство в себе, тем самим разрушая себя. Система руководства постепенно превращается в систему остальных аптек, скоро здесь будет такая же жесть — штрафы, тп и много лишней отвлекающей от работы фигни! При всем этом зп самые низкие!

35. 30 ноября 2021

Тишина по зарплате @ Гость , тишина по зарплате

36. 30 ноября 2021

А что опять происходит с зарплатой??? Нам ее думают давать? Кто что знает?

37. 30 ноября 2021

@ Гость , Уже завтра грудень місяць, а за жовтень тиша! Пора вже давати за листопад! І працюйте без зарплати і продавайте ліки, яких немає. Пуста аптека! Жах! Куди тільки дивиться керівництво!!!!!!! А це тільки в нас нема зарплати за жовтень чи у всіх так?

38. 28 ноября 2021

@ Алина ,такая же зав. и у нас, помощи никакой, сидит то в окно смотрит, то в телефоне играет, за что платят им такие зарплаты не понятно

39. 27 ноября 2021

Что касается предыдущего ,я скажу ,что это как повезёт.У меня,когда я работала ещё в этой сети заведующая пахала со мной как папа Карло,стояла смену на равне с нами,наверно это зависит от человека.Сейчас могу сказать ,что хороших людей очень мало или они очень шифруються,такова сейчас обстановка повсеместно.

40. 25 ноября 2021

Ушла с хорошей работы из -за ужасной, по характеру и поведению заведующей аптеки. Только в этой сети заведующие делают что хотят. Везде, во всех сетях, зав. аптеки работают за первым столом, тут они на привилегированных правах, хочу помогу, хочу не помогу, никакого контроля со стороны руководства компании. Получают огромные зарплаты за маленький труд., скорее за звание чем за выполненный объем работы. Если сложить их всю работу за день которую надо сделать 1-2 ч.всего уйдет. Остальное время она делает вид что работает, сидит за столом и играет в игры втихаря на телефоне, то болтает по телефону с другой зав.аптеки, такой же бездельницей которой нечем заняться. Сказала об этой ситуации ком. директору, никакой реакции, не устраивает- уходи, зав. аптеки ни каких замечаний , все так и должно быть, она здесь сама себе хозяйка, а ты лишь заменный материал, придут другие будут терпеть и молча работать. Руководству сети желательно, посмотреть на работу зав. аптеки из-нутри и понять за что вы ей платите такие деньги. Вр всех сетях они пашут за такую з/п тут лафа и раздолье. Жаль в нашем регионе нет вакансий зав. аптеки, а так бы с удовольствием пошла на такую работу где ты и царица и богиня.

41. 24 ноября 2021

Добрый вечер, коллеги! Подскажите у Вас был вынос за октябрь месяц? Спасибо

42. 20 ноября 2021

@ Мария , Два года она у нас была коммерческим. Могу сказать что Деревьянко руководитель хороший.Вежливая,грамотная,всегда во всем помогала.Кировоградская область.

43. 19 ноября 2021

Надіюсь нове керівництво зверне увагу на роботу зав аптек, на їхні години роботи,тому що уже набридло працювати без допомоги в часи пік, коли захотіли прийшли, коли захотіла пішли, навіть не допрацювавши свої робочі години.

44. 18 ноября 2021

Мария :
    Кто и что может сказать за Деревянко Марину
    Слышу что цены себе не сложет,надо в аптеку 3 первостольника работает 2,эконом на здоровье людей,из за неё надо эту сеть обходить стороной
    Кропивницкий

На фоні інших комерційних — просто жах. Чим думали керівники, коли пропонували ій цю посаду…. Людина не здатна ні організувати роботу, ні підтримати людей, ні бути на своєму місці. Дуже шкода. Кропивницький «Бажаємо здоровя», за вас я рада, якщо вам Марину замінили. А от Києву не дуже пощастило!!!

45. 17 ноября 2021

У нас была помощником ком.дир.,то я бы не сказала что она плохая. Всегда шла на встречу,помогала в решении вопросов. Прошло уже довольно много времени. Возможно что-то изменилось

46. 17 ноября 2021

@ фармацевт ,

фармацевт :
    Скажите пожалуйста, могу ли я стать заведующей без высшего оброзования. Наша карга хочет уйти, а у нас среди первастольников одна с высшим и трое с средним. Я самая с открытия

лучше сразу коммерческим

47. 16 ноября 2021

Шаг первый — научитесь писать без ошибок и т.д. до окончания интернатуры, отработки 2-х лет стажа провизором ( по новому закону фармацевтом) и станете заведующей.

48. 14 ноября 2021

Кто и что может сказать за Деревянко Марину
    Кропивницкий

49. 10 ноября 2021

50. 3 ноября 2021

@ Гость , а что по новостям?это точно? Или нет? Какие изменения теперь должна ожидать АТР?

1. 14 июля 2019

Ох…
    Вы не представляете как сейчас тяжело работникам города Каменское.
    Во многих аптеках ставки сократили, нагрузки ужасные, работаешь за себя и за того парня…
    Интернет заказы прими, товар разнеси, людей отпусти, на телефонный звонок ответь…
    Хотя,да-это наша работа…
    А заведущие вообще загнанные…
    Зачем человек учился, ведь высшее образование-это постоянно стоять за кассой, при этом быть системным администратором, санитаркой, строителем, психологом(чтобы коллектив не сбежал от бешеной нагрузки), вымагателем ( а то видите ли нужный товар дают с натяжкой), бухгалтером…
    Вообщем рабы, что первостольники, что заведущие.
    При чём — переработку не оплачивают, зачастую на месте остается Один первостольник за кассой,при этом аптеку закрывать Нельзя (нужды в стороны — мы же роботы), люди стоят в очереди, при чем очередь иногда очень большая. Защиты никакой нет, иногда приходится целовать покупателя который не прав прям в опу…
    Фирма очень испортилась.
    Планы не реальные.
    Ну да-да незаменимых людей нет.
    Есть только лошади и идиоты.
    А да и ещё калькулятор на ножках.
    Всё, устала писать…
    ИМХО

2. 31 июля 2018

Работаю в данной сети несколько лет. Условия работы адекватные, хороший коллектив, стабильность. График работы хороший 2\2, отпуск оплачиваемый. За продажу промогруппы дополнительно получаешь деньги. Твоё желание и возможности, твоё умение и можно зарабатывать. Нет никакого прессинга. По работе сталкивалась с коммерческими директорами Еленой Анатольевной и Ангелиной Андреевной. Замечательные, хорошие руководители, дружелюбные, грамотные, нимфа у них я не увидела. Всегда можно с ними посоветоваться. Сеть хорошая по сравнению с другими. Одна из лучших сетей!

Зав. аптекой 2
Заведующий аптекой 1
Ночной фармацевт 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Бажаемо Здоровья

Добавить отзыв о работодателе Аптека Бажаемо Здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Бажаемо Здоровья?