Аптека Доброго Дня

Аптека Доброго Дня

«Аптека Доброго Дня» — новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями.

Отзывы о работе в Аптека Доброго Дня, зарплаты

1. 15 сентября 2023

працювала довгий термін в руані все було гаразд, потім викупив сеть фармастор і навчалась повна ….,уйшли всім колективом,зарплату ф-2 так і не отримали. Як відповіла РУ «ви вообще очем». Нікому не рекомендую

2. 10 сентября 2023

Да відношення жахливе. Також звільнилася мало того що відпахала на них ,зарплату заблокували за переучет, так в ітоге ні переучоту ні зарплаты. Нікому не раджу сюди ідти. Постійний тис з боку керівництва. А саме завідувача яка постійно тебе долбе ,за стм і як яго пропонувати . Так ще і не виплатили заробленого ! Промо акціі скидки які вже просто дістали. Від стм вже просто нудить.

3. 7 сентября 2023

За що в даній мережі штрафи і чи є таємні покупці? Які переваги порівняно з Подорожником чи аптекою оптових цін?

4. 6 сентября 2023

Це не аптека, а просто жах ,нікому не раджу туди їти працювати ,мало то що морально доводять так ще і те що заробив не виплачують.Ставлення ,як до рабів,плани ставлять нереальні. Дуже рада що звільнилася з цього дурдому!

5. 29 августа 2023

Шаражкіна кантора
    Зарплата ,обіцяють одне, виходить інше ,великі плани ,через що виконати їх не реально ,і як наслідок немає премії за виконання плану
    Текучка кадрів ,відношення керівництва просто жах ,заставляють виходити у свій вихідний ,якщо аптека не робить план

6. 29 августа 2023

Найнижчі зарплати серед аптек ,які ще й не доплачують…Схаменіться,і не йдіть у цю шарагу працювати …плани нереальні ,все для того ,щоб аптека його не робила ,і відповідно не платити премії працівникам …кінські плани на срану ексклюзивну косметику ,яка в Європі коштує по 1 євро ,а в нас більше 10….а ще Ілан фарм,на яку теж стоять нереальні плани,і ціни на ці БАди ,більша половина яких неефективна ,просто космос,в 10-15, а то й 20 разів вища ніж закупівельна …ще попробуй продай за такі гроші …постійні промо ,на які людям начхати ,а проговорювати треба ,просто обман покупців ,тому що знижка тільки 5 відсотків попадається …вигідніше по карті лояльності купити ….це жах ..постійно потрібно кожному впарювати екси ,ілан ,акції ,тм, навіть алкашам що прийшли за спиртом чи бояришніком ….А ще дурять на зарплаті ,не доплачують по декілька тисяч ,вчасно не платять ,це жах..зарплата найнижча серед аптек…НЕ ЙДІТЬ У ЦЮ ШАРАГУ

7. 13 июля 2023

Хочу також написати і своє враження від цієї «роботи». Всім все одно на працівників, відношення як до нижчого рангу. Пропрацювала 2 місяці та не витримала постійних замін на аптеці та постійного тиску з боку керівництва, хоча приходила в «стабільний» колектив. Постійні промо, які необхідно проговорювати, якщо не проговориш — штраф… Таких моментів було дуже багато.
    Пройшло більше місяця зі звільнення, зп досі не виплатили, розібратись неможливо, слухавку ніхто не бере і кому ти вже треба, якщо відпахав вже на них. Відношення просто жахливе, обходьте цю аптеку при виборі роботи.

8. 9 июня 2023

@Ирина, не знаю, как в подорожнике, но и в доброго дня чем дальше, тем хуже . А фишка с работой за бесплатно вообще все границы переходит .

9. 1 июня 2023

Есть и тайники,возобновили активность после запуска [вырезано] акций ,которые клиентам нах не нужны,а проговаривать нужно ,даже алкашам,которые приходят по бояришнык.вызывают у выходной на роботу бесплатно ,если завалила аптека испытание и контрольную закупку,как они это называют..
    Но все же ,Как по мне ,то лучше уже доброго дня ,чем подорожник ,подорожник то вообще треш

10. 29 мая 2023

Добрый день,подскажите пожалуйста как сейчас работается в Доброго дня ?
    Есть смысл переходить?
    Штрафы и тайники такие как в Подорожнике?

11. 20 мая 2023

От Илан фарм уже просто тошнит …..раньше хоть цены были более менее, а теперь что эти бады, что ЛС- по одной цене…ещё и сомнительного качества…

12. 8 мая 2023

Ушла в Одессе Филатова Оля в декрет и всё ((((
    Взяли на её место Наташу с семафорного. Человек разговаривает исключительно матом, ходит с короной и считает, что всё и все должны ей!

13. 1 апреля 2023

Дуже шкода що я влаштувалася в цю мережу. На з/п дурять,зав.аптекою робить урівнювання заробітної плати, тобто частино моєї з/п забирає та віддає своїй тіткі яка працює в аптеці теж. Звільнилася відпрацював місяць, нікому не радю йти працювати до цієї мережі

14. 23 марта 2023

Пришло и мое время уйти, не буду писать много слов и выворачивать грязь из дома — многое сложно, но многое было и интересно. Было… раньше. Сейчас не вижу позитива, не вижу людей, которые разряжали обстановку, не вижу мотивации и каких-либо изменений в положительную сторону. Были люди, которые требовали и поощряли, били по одному месту и гладили по головке, т.е. и кнут и пряник. Сейчас — один кнут. Где делась Садовникова? Каждый квартал, как звоночек — со всеми поворкует, у каждого выведает, где и какая зп, что у конкурентов, где и кто сколько получает, где и какие проблемы. Да, напрягала, но ведь добивалась изменения зп, персонал удерживала. Вот как ее не стало, так все и стоит — как была 2 года назад ставка 13000, так она и осталась. Раньше — это было круто, а сейчас? Херня полная. Только подумаешь, что все, не могу, достало все — тут же звонок — чего раскисла? Вот приятно было работать с людьми, которые были на своем месте, которые чувствуют людей и, как я говорю, имеют мелафон в кармане. Поэтому, хочу Адд сказать СПАСИБО! за таких людей. Наверное, время пришло идти дальше и искать своих людей, свою компанию, где люди за людей, а не за кошелек и свои интересы. Ведь интересы могут быть достигнуты благодаря людям, а не вопреки.

15. 13 марта 2023

@Оксана, і я пам’ятаю тренінги. Коли ти хочеш слухати і вчитися, а не коли заставляють заучувати дурницю. А ще недостачі по косметиці великі. Раніше з менеджерами можна було домовитись — а тепер всі нормальні пішли і все на нас. Офісу все рівно. Терміни горять на аптеках. Понавезли щось своє нікудишнє

16. 12 марта 2023

@Гость, якщо крім дішманської косметики нічого не продавати, а тулити тільки її

17. 7 марта 2023

@Марина, ставка 13,якшо виконувати плани то можна заробити і до 30,це реально, але дуже тяжко

18. 28 февраля 2023

В те, що превратили аптеки то треш. Ужас. Навезли косметики власники своєї і заставляють нас продавати. Тричі в день маємо звітувати, щоб Іванова була довольна. І все рівно, що людям воно не треба — то нікого не цікавить. Я вже мовчу що за рік повномасштабного вторгнення вони все ще кацапською спілкуються і ведуть тут бізнес.

19. 28 февраля 2023

Працювала в аптекарі і в мед-сервісі в момент викупу компанії. Мої враження не описати словами. Ти працюєш більше, чим була домовленість, за зп, яку тяжко назвати зп, ставка просто сльози. Колектив був хороший, більшість співробітників були готові прийти на допомогу та загалом люди працюють там хороші. Сама компанія просуває товари з рф, місяцями не платить оренду, інтернет, за що його вимикають за заборгованість, умов роботи не було, ніхто не забезпечив навіть фонариком в часи відключення.
    При звільненні заробітню плану в конверті я не отримала, зате отримала декілька нервових зривів та бажання обходити цю компанію десятою дорогою.

20. 20 февраля 2023

@Гость, если ты не адекватное [вырезано] , то не следует пинать на нормальных людей.
    Сначала разберись в самой себе а потом ругать и оскорблять.
    Ясно ?

21. 18 февраля 2023

С 2014 аптеки превратились в супермаркеты — нехватки рыбного отдела и алкоголя!!!! Уволилась и забыла как страшный сон АдД!!! На работу берут всех подряд и без образования и чем больше ты стукач и ж*полиз тем больше шансов попасть на руководящие должности. Офис шайка сплетников и жоп*руких — читая их приказы понимаешь что руководство видело аптеку только на картинке. И это касается всех отделов!!!!! Любой косяк офиса или проект ( косяк) перекладывают вину на первостольников и зав.аптек… Речевки,»акции» ,доп продажи настолько забивают голову как первостольников так и клиентам!!!
    Выпаривать товар — вы можете если не знаете ничего о составах, свойствах препарата. Не разбираетесь в болезнях и их лечении. Тогда вы хороший продавец!!! Именно продавец — который при явных симптомах инсульта или аритмии( не зная что принимал клиент, если у него назначение врача, предложить вызвать скорую) — будет советовать бисопролол или аторвастатин (бо он в акции) или Илан!!!!
    Во многих аптеках заведующие без образования опыта и ОГРОМНОЙ КОРОНОЙ — которые с удовольствием скинут всю роботу и вину на коллектив!!!
    И много разной ещё грязи в АдДу…..
    «Спасибо» что после 25 летнего стажа работы в фармации — вызвали стойкое отвращение к любимой работе!!!!
    P.s для новичков — ввели трудотерапию — которая не прописана ни в одном договоре — это если «накосячите» будете работать день на дядю бесплатно!!!!

22. 17 февраля 2023

Скажу просто что более ужасного места работы за весь мой большой стаж еще не встречалось. Мерзкие пизд*болы там все, от РМ до заведующих. Особенно * Ирина Николаевна Ежова! И много других с этого региона. Мне кажется, что там добиваются успеха только гнилые люди, эта сеть аптек воообще не про здоровье. Жаль людей которые ходят туда, буду отговаривать абсолютно каждого знакомого пойти в эту калечащую аптеку и приобрести илан фарм)

23. 12 февраля 2023

@Наталия,
    Наталія, підкажіть будь ласка, в якому відділі Ви працювали?

24. 12 января 2023

біжіть звідти. Відношення хамське. До санітарок краще відносяться. Понабирали медсестер з сіл і радуються, а ті за копійки пахати готові. Тм, мтн, косметика, все повинно бути перевиконано, тоді ти гарний фахівець. Зарплана найнижча серед аптек. Медсестра і провізор мають однакову зарплату.

25. 12 декабря 2022

Добрий день, запропонували роботу в Жмеринці, хочу дізнатися чи варто туди йти, завчасно дякую за інформацію?

26. 6 ноября 2022

В гастроном багато мереж перетворили. Але Фармастор то капєц. Від слова бабарія тошнить.
    То [вырезано] заставляли парити при всіх випадках життя. А потім клієнти хіба приходили , щоб в морду піхнути нею.
    Бо коли тобі треба полікувати шкіру чи ти перед тим віші користувався то та бабарія до с***и хіба і то не завжди.
    Зараз на подорожнику. Теж є своя мотивація на їх косметику, але хоч не заставляють її піхати всім підряд.
    Єдине дякую адд за тренінги, здається Коляда тренер. То пригодилося і тут. Ще хороша РМ і пару людей з офісу.
    Ну і окрема історія за ілан фарм, коли тобі потім звонять лікарі , що ти замінила ЛЗ на фуфло.
    Жаль , що 6 років провчилися , щоб продавати , а не відпускати. І постійно ідеш вопріки совісті

27. 4 ноября 2022

рада что уволилась, хоть и работала более 4х лет. особо печально, что я фармацевт должна, обязана даже продавать дешевую и ужасную косметику бабария. не качественную, в европе она стоит 1 евро а у нас более 15. когда люди в аптеку идут за качеством я стояла и сгорала от стыда. так как планы были такие на нее и полный контроль по видеокамерам собственницы бабарии. и по совместительству собтвенницы аптеки — ивановой. видимо других забот нет — сидеть и смотреть на зами в камеру. что и кому предлагаем. и еслич еловек пришел за Виши я обязана была продать бабарию. полный запрет продавать активную косметику. просите, я не нанималась. превратили аптеку в дешевый гастроном. о зп вообще молчу. и офис там страдает. куда только смотрит налоговая и сбу. оплаты в черную. директора подставные. ужас.

28. 25 октября 2022

Юля, хочу вас «втішити», тепер вона керує:))) всі знають, що ***, але саме її дурість в цій фірмі виявляється ефективною, бо такий вибудували дивний менеджмент. Крутять пальцем у лоба, регочуть вслід, але підкорюються! *** керує розумними людьми:(((. Якби тільки вона. В такій ситуації поступово вимиваються нормальні люди — залишаються терпіли. Кажуть, що призначив Червоненко:))) І сміх, і гріх.

29. 24 августа 2022

Давно работал там еще в 2012 Трачук [вырезано] из [вырезано]. Заставляла делать доставку на дом в место курьера препараты которых не было в базе . Пере***алась с половиной офиса. Как то были с коллективом в лесу пацаны с офиса выпили так говорили *** и простила на планшет . [вырезано] родил под пенсию для себя , замуж старую блонду так и не позвали. Анютка если ты это прочла знай я тебя не забыла и всегда буду помнить хорошим словом.

30. 14 июля 2022

Зарплата копейки
    Планы огромные,никаких моральных качеств у руководства.
    В стране война,а офис волнует средний чек,пенетрация и продажа гавняной косметики,на которую стоят бешеные планы
    Цены подняли в разы,персонал для них низшая расса
    Уволиться практически не возможно,останешься без зарплаты

31. 25 апреля 2022

@Марина, 8500 , ставка

32. 16 февраля 2022

Пишу отзыв с задержкой, но ладно. В общем работал я в этой сети в 2018 году, скажу так, был доволен, относительно конечно, хотелось бы зарплату побольше, но не суть, работал я в Киеве, две заведующие сменились пока я работал, примерно за пол года, обе были классными девками, никто не душил, коллектив был хороший, не знаю как они между собой общались, но со мной все ок было, я курил электронку прямо в аптеке, сотрудники видели, и даже заведующая но я делал это аккуратно и так как меня не уволили, значит никто не стукачил, короче работой очень доволен, взяли меня без опыта, по образованию фельдшер, короче быстро всему научился, жалоб на меня особо не было, единственный минус это то, что не было подмены и приходилось если выпадал на сб-вс, перерабатывать на 2 часа больше, вроде как не доплачивали, но работа была не бей лежачего, мог смотреть сериалы на планшете и так далее, свою работу выполнял полностью так что претензий ко мне быть не могло, а и хотелось бы зарплату побольше, было бы хотя бы тысяч 15 ставки, а не за продажу ТО СТО, с удовольствием бы вернулся на старое место, кстати HR когда на собеседование ходил была адекватной, сразу все объяснила, потом дали тест на знание фармацевтических групп, ничего сложного если что то знаешь пройдёшь, единственное что бесило это посещение тренингов, они унылые до ужаса, короче я рад что работал у Вас, спасибо.

33. 13 февраля 2022

Пропрацювала довгий час в аптеці, це найжахливіший час. Працювати по 14 годин, одній на зміні це дуже складно, особливо з температурою, але тут нікого це не хвилює. Зарплату не хочуть виплачувати, або платять частинами, яку навіть порахувати не можна. А плани це взагалі жах, ти повинен продавати їхнє власне виробництво ілан фарм, яка взагалі не допомогає.

34. 10 февраля 2022

@ Гость , мне тоже очень интересно. Коллеги подскажите пожалуйста? Кто сейчас работает кака у вас зарплата.

35. 10 февраля 2022

Здравствуйте коллеги! Какая фактическая зарплата если не выполняешь их огромные планы ? Подскажите пожалуйста ?

36. 6 февраля 2022

Проработала 4 года :
    Проработала в Доброго Дня не мало)
    Дурацкие замашки директоров и владельцев уже не знают конца и края. На розницу всем плевать, если не работает какая-то техника/сломалась тумба/сантехника и тд — нужно днём с огнём искать кого-то для помощи. Все задачи от розницы к офису выполняются с таким «одолжением», что аж смешно.
    Директорам стоит напомнить, что именно розница зарабатывает деньги для компании, и продаёт то, что нужно.
    Бонусы за продажу косметики мизерные, продавать Бабарию ежедневно нужно. Товар месяца, собственная торговая марка, стандарты, вечные тесты на знание препаратов (ещё один маркетинговый ход, за который рубит бабки офис/коммерческий отдел), а сотрудники ежедневно проходят эти тесты. Часто задерживают зарплату. Очень большая текучка. Вечные переучеты, на каких магическим образом всплывают недостачи по тем препаратам, которых в жизни на аптеке небыло («а по базе числятся»), ага.
    Холявчук, Полянская, постойте ка сами денёк за кассой, попробуйте продать человеку с кашлем Бабарию или 5 минут выявлять потребность по 4П у человека с мигренью, я на это посмотрю.

Работала я в Аптеке 2-ва года, теперь в офисе и сейчас еще осталось доработать 1 неделю и все — ухожу!

Хочу сказать, что за Бабарию — лучшую в мире косметику в кавычках — дерёт всем Ж__ПУ в офисе только 2-ва самых умных бизнесмена работающие на себя 1. Иванова Наталья 2. Коляда
    Они всех в офисе за планы по Бабарии и других своих брендов тра__ют так, что потом бегаю все как ____ и Холявчук и Полянская и есть еще Кириченко — все топом сидят и валерьянку пьют на этаже после общения с Ивановой.

Проблемы с недостачей — тоже слышала много, на моей аптеке тоже была недостача, все было отлично я раскрутила все накладные и тоже могу подтвердить что есть накладные которые еще не пришли в аптеку с закрывающихся аптек, а они уже были на приходе. — Но при обращении к Аниканннову с такими вопросами он просто жевал сопли и не мог объяснить причину в своей программе, а нам с девочками — 42000 гривен, но повезло через коммерческий отдел вопрос закрыли и накладную эту удалили.

37. 5 февраля 2022

Здравствуйте, подскажите что по условиям в Хмельницком? Хочу идти работать туда, но понимаю что руководство всегда говорит только выгодные стороны медали))) есть какая-то информация?
    Заранее спасибо ☺️

38. 3 февраля 2022

Проработала в Доброго Дня не мало)

39. 31 января 2022

Самая ужасная сеть!
    Вечно нету персонала,задержка зарплаты,а руководство это вообще отдельный разговор…
    Очень высокие требования, которые никак ни оправданы зарплатой.

40. 21 января 2022

Ужасные условия ,куча требований ,очень завышенные планы ,соотвественно зп низкая из за того что выполнить показатели иногда даже нереально ,косметика это главный преоритет компании ,к вам пришёл больной человек и ты обязан продать ему что то из косметики ,большая текучка кадров ,иногда приходится работать по 220 часов из за того что работников в такие условия очень мало ,все приходят видят это и не задерживаются .

41. 19 января 2022

Нормальная сеть, можно работать, зарплата хорошая,платят стабильно, да требуют выполнять свои обязанности,но так везде по всем сетям это требуют
    Просто если человек хочет работать он будет работать, а если нет- то не от сети это зависит

42. 19 января 2022

Не розумію чому про всі аптеки такі відгуки? Не Рекомендуют і т.д. Де ж тоді працювати?

Ну идите поработайте, потом поймете. Когда будете перерабатывать, а заплатят копейки. Когда будете выпрашивать зарплату и не сможете ни в отпуск пойти (так как некому работать), ни уволиться. И когда с вас снимут за недостачу, к которой вы никаким боком.

43. 19 января 2022

44. 10 января 2022

<a href="#comment-80413 дуже розчарована вибором роботи в аптеці Доброго дня, керівництво відноситься до працівників як до г… Звільнилась два місяці назад а зарплату ще досі не отримала вважай що безкоштовно працювала. Хоч більшу зарплату рекомедуй їхню торгову марку ( як мені регіонал сказала не потрібно впарювати , а рекомендувати) хотя їхні препарати не є лікарськими засобами! не рекомендую плюс невистачає персоналу так що особисте життя буде в аптеці.

45. 26 ноября 2021

@ Гость , набирайте или пишите в личку

46. 15 ноября 2021

Готова предложить вам работу за первым столом в г.Киев с фин. поддержкой в аренде жилья. Тел. 0993363664 — пишите в вайбер.

В какой сети работа и в каком районе аптека?

47. 5 ноября 2021

48. 31 октября 2021

Не советую никому идти работать в главный офис этой компании, который находится на улице Кириловская. Такого бардака как в этой компании ещё нигде не выдела. Отношение к сотрудникам хамское, могут уволить за ни за что в любой момент. Зарплата официальная только минималка, остальное на карту выплачивают. Могут быть задержки. Очень большая текучка кадров.

49. 16 октября 2021

@ Віка , кто она?

50. 16 октября 2021

@ ПОСТОРОННИЙ ФАРМАЦЕВТ , супер!!! Это вы прям в точку!!! Это касается аптеки Голосеевская 93 эта Анастасия которой 23, хамка и торгов ка они с заведующей два сапога пара!

1. 19 августа 2014

Много букв утомляет. Но вкратце описать нельзя. + -Стабильная з/п -Реальные перспективы карьерного роста(кто за этим охотится) -Постоянные тренинги(что немаловажно для неопытных сотрудников) -Ваша з/п зависит от вашей работы(индивидуальный план+ выполнения «тайного покупателя»(выполнения стандартов обслуживания)) -Есть возможность дополнительного заработка: дополнительные смены в других аптеках. А теперь минусы — -Промахи в планировании месячного плана являются вашими промахами в его выполнении(оф. трактовка офиса), что неизбежно отразится на вашей з/п, -Из за «индивидуального плана» вы не можете позволить себе взять выходной(по семейным причинам на пример. Т.к если не хватит 20грн до своего плана то з/п существенно сократят)И что делает из коллектива озлобленных друг на друга обезьян.(типа это мой клиент был, он у меня спрашивал, у меня просил отложить…а ты пробила на себя..бла бла..) -Тайный покупатель(человек, который оценивает качество обслуживания) проблема в том, что это из инструмента оценки превратилось в инструмент контроля уровня вашей з/п. А именно: оценка является субъективной и не может быть оспорена. тайник может прибежать к вам и с криком дайте гематоген, у меня ребенок на улице, мне некогда ваши акции выслушивать… купить и убежать. А потом придет отчет, что вы завалили тайника. — Непрофессионализм заведующих. Т.к многие из них будучи хорошим первостольником, не могут приспособится к совсем другому профилю работы(бумажки, ответственность за всех и вся на аптеке, а также умения и понимания в плане средств выполнения поставленных задач)И начинают всю вину валить а коллектив. -Непрозрачная система мотивации(з/п) куча переменных, которая ни кому не понятна и на столько запутана, что вы не сможете доказать, на сколько неверно вам насчитали зарплату. Ведомость вам ни кто не покажет, ведь заведующие боятся показать свою з/п. На придачу система постоянно меняется и сами бухгалтера не успевают за ней. Нередки случаи, когда вам придет 1000грн и ни кто не сможет объяснить почему. -Отсутствие охраны в аптеках(в большинстве). Это влияет на к-во краж. Все недостачи ложатся на коллектив. -при увольнении ваша з/п остается в компании до переучета. Так же зав. аптеки может принудительно заставить вас заплатить за недостачу, если обнаружилась до переучета. Что бы не платить самой на переучете. — Служба безопасности отдельный разговор. Постоянные подставы. Если к вам пришел вор, вы вызвали наряд, его задержали. Будьте уверены, его отпустят, т.к фармастор боится писать заявление в милицию. И этот вор придет к вам и будет вам счастье после смены. -Сроки не списываются(сами их выкупаете или платите на переучете) -Постоянно нужно впаривать приоритетный товар(БАДЫ) и невыполнения плана по их продажам влечет штраф. — ПО акциям даже Сильпо отдыхает. Нужно знать их все(ну то понятно) и каждую озвучивать, а это не мало времени и сил. И если не озвучили -штраф. — Если в аптеке грязно на выходных-швабру в руки и в перед, и мусор не забудьте вынести с улицы. Если нет, заведующая вас выживет с аптеки. Не могу рекомендовать Аптеку Доброго Дня как постоянное место работы.

2. 25 мая 2011

Мне «Аптека доброго дня» нравится тем, что там можно сделать карьеру.
    Я вот например 5 лет проработала провизором в другой аптеке. так
    сказать служила на благо отечеству верой и правдой не покладая рук. И
    что? Да ничего! Работала бы провизором там до сих пор — никаких
    перспектив роста. ни-ка-ких!!!!! В «Аптеку доброго дня» устроилась
    работать полтора года назад, так мне знаете, что уже сказали? Уже
    через полгода я реально могу стать и.о. заведующей аптеки. Люблю
    «Аптеку доброго дня»!!!!!!

Заведующий аптекой 3
Первостольник 1
Провизор 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Доброго Дня

Добавить отзыв о работодателе Аптека Доброго Дня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Доброго Дня?