Аптека Доброго Дня

Аптека Доброго Дня

«Аптека Доброго Дня» — новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями.

Отзывы о работе в Аптека Доброго Дня, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 13 октября 2021

@ Гость , цікаво з якого вона міста

2. 13 октября 2021

Подавала заявку на завдування в аптеку-неприйняли бо нема опиту роботи,тоді рішила піти на первостольника(опит роботи 5 років) відказали бо не місцева!!!!! Тоді як в вашій компанії підбирають персонал? Якщо ви пишете що берете без опиту роботи і є карєрний ріст і всьому обучаєте!

3. 4 октября 2021

@ ПОСТОРОННИЙ ФАРМАЦЕВТ , а это вы о ком интерестно, какая аптека? Конкретно напишите!

4. 21 сентября 2021

Уже почти месяц не могут отдать трудовую, заведующая игнорит, звоню на горячую линию и слышу: «с вами свяжутся, ждите»
    А сколько ждать, когда никто не говорит

5. 21 сентября 2021

ЧТО ЗА АНАСТАСИЯ? 23 ГОДА (ЕСЛИ «УЧИЛАСЬ»)-МЕСЯЦ ПОРАБОТАЛА И В ДЕКРЕТ.С ЧЕМ СРАВНИТЬ? А ЗАВ.- ЭТО ПРОВИЗОР-СПЕЦЕАЛИСТ!НАВЫКИ КАК РУКОВОДИТЕЛЯ ФОРМИРУЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.ЕСЛИ ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК ТОРГОВКА — ИДИ РАБОТАЙ С ГРУЗЧИКАМИ (ТАМ ПОКРИЧАТЬ МОЖНО,ДУШУ ТАК СКАЗАТЬ ОТВЕСТИ).В АПТЕКЕ ОБЫЧНО РАБОТАЮТ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,АДЕКВАДНЫЕ ЛЮДИ,ТРЕБУЮЩИЕ К СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО,АДЕКВАТНОГО ОТНОШЕНИЯ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА.СОЗДАТЬ КРЕПКИЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ КОЛЛЕКТИВ — ЗАДАЧА КАЖДОГО РУКОВОДИТЕЛЯ.БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА — ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА С ЗАВ.НЕ МОГУТ ВСЕ ПОГОЛОВНО БЫТЬ ВОРАМИ,ТУПЫМИ И УМЕТЬ [вырезано] ЛИЗАТЬ.

6. 20 августа 2021

Ужасное место. Все условия для выживания сотрудников предусмотрены. По зарплате обещают одно, а по факту нет своевременной выплаты, нет повышения, нет бонусов. Для них квалифицированные специалисты — обслуживающий персонал. Чего только офис стоит, ТОПы которые вечно что-то обсуждают, но ничего не решают. Максимально ручное управление. И самое главное что оба думают только о своём доходе и личной выгоде.
    Что тут говорить, если на днях решили уйти большинство юристов, включая директора

7. 10 августа 2021

@ Гость , А не слишком ли много вы на себя берёте в таких высказываниях ? Что же вы здесь пишете от имени гостя ,очень интересно ,кто же так тщательно высказывается в тихую ,анонимно ? Я своих высказываний не боюсь ,всегда готова сказать о том ,что я думаю прямо ,в лицо как говорится ,а вас я смотрю этому не научили ,продолжайте в том же духе ,я не обращаю внимания на то что говорят за моей спиной ,если у вас это в норме ,то удачи .

8. 9 августа 2021

Скажите, как обстоят дела в аптеках сети в Кривом Роге?

9. 8 августа 2021

@ Анастасия , А с чего вы взяли, что это пишут те кто работал в вашей аптеке???? Это пишут те, кто о вас наслышан от ваших сотрудников. Которых вы оттуда или выжили или они посмотрели на это все и охренели!!!!!

10. 8 августа 2021

@ Гость , посмотреть прийти можна! А не вынюхивать и выискивать какие то недочёты в работе! И стучать! Вы думаете вас там уважают??? Если бы у вас ума хватило, вы бы давно сняли свое фото со стенки! И сказали вашей заведующей, что пора уже туда другого достойного прицепить! Вот так было бы по совести, а её у вас нет! Ну вы ещё очень молодая, так что удачи вам! Дерзайте

11. 8 августа 2021

@ Анастасия В данный момент вы мама я так понимаю, а не сотрудник аптеки!!! Вот выйдите с декрета, вернётесь, если тогда ещё будет работать ваша подруга заведующая!вот тогда ув и займетесь порядком в аптеке, по тому, что по словам вашей,,,,, зав, кроме вас там никто ничего не знает и не умеет!!! Все бездари! Вот как она как вы говорите, горой за свой коллектив! Так, что дерзайте, может скоро её подвините и займёт её место! Вперед

12. 6 августа 2021

@ Гость ,
    Я смотрю вы меня прям так хорошо знаете как человека ,как сотрудника ,что вы обо мне так лестно отзываетесь ,то что я сейчас в декрете ,не отменяет того ,что я остаюсь сотрудником данной аптеки и если я посчитаю нужным туда прийти и посмотреть как там дела ,я это сделаю без чьих то упреков. Я повторюсь если вы так негативно относитесь к зав ,почему вы не скажите об этом ей прямо ,сидите здесь и радуетесь ,как вы ее загаживаете, детский садик какой-то. И если я говорю ,что-то значит я это видела ,мне просто интересно узнать сколько вы с ней проработали ,что так яро доказываете свою правоту , множество людей уходит по разным причинам ,но зачастую это происходит ,когда человек хочет прийти на работу закинуть ножки на стол ,поговорить но никак не выполнять свои прямые обязанности,а потом уходят с возмущениями ,в виде я святая ,а вы меня не достойны ,а вот действующих сотрудников ,она всегда защитит и пойдёт на встречу ,на этом все ,спасибо за внимание.

13. 6 августа 2021

@ Гость , Ув меня устраивала моя работа!!!! Меня не устраивало не уважительное отношение ко мне, это понятно? И если вы берете на работу то в том объявлении когда вам нужна санитарка, где указано обязанности её до пишите, что ещё надо не только убирать и поддерживать порядок в аптеке, а и быть курьером и стикировщица! Чтобы человек когда будет к вам идти на работу знал, что за бесплатно вы будете по три раза в день бегать по Киеву с одного района в другой и клеить стикера! И немного жалеть и входить в положение своих работников!

14. 6 августа 2021

@ Анастасия , чтобы писать такой отзыв,про рамки приличия, то начните Анастасия с себя! Вы же молодая девушка а маты гнете вместе со своей как вы говорите классной заведующей, на уровне! Но вам 23 вы ей в дочки гордитесь! А материтесь с ней на уровне!!! Так, что не вам говорить о рамках приличия!!! Научитесь вести себя достойно,

15. 6 августа 2021

@ Николай , Ув Николай! А вы читали все отзывы? Об этой сети, так вот почитайте,ни одного хорошего, не знаете о чем это говорит??? Я вообще поражаюсь как пенсионеры туда ходя, что то покупать! Они просто наверное не были в нормальных дешёвых аптеках, как например низких цен! Вы сравните цены в аптеке Доброго дня и ещё где то, и узнаете почему такие отзывы!!!! Откуда они такие наценки берут уму не постижимо! На пачке табл разница с другими аптека и 57 гр это нормально???? Точно также все!!!!

16. 5 августа 2021

@ Анастасия , Ув Анастасия!!! Вы сейчас в декрете??? Я понимаю, что вы с ней проработали вместе, вы говорите, что она горой стоит за каждого??? С чего вы это взяли? Я понимаю, что ваше фото до сих пор висит у неё на стене, как самый лутчий работник года! Но кроме вас там есть очень достойные фармацевты! Так, что пора сменить ваше фото на тоже достойных, если она хорошая как вы сказали заведующая! А вам надо меньше совать свой нос в дела аптеки! Вот когда вы её замените не дай бог вот тогда и руководите! А люди молодцы, что наконец-то написали правду о вашей Ирине Николаевне! Корону пусть с себя снимет! И ценит своих работников! Смотрю санитарка туда нужна опять! Че-то не дерутся у вас санитарка! Наверное дохера обязанностей на них! Удачи

17. 25 июля 2021

Накипело, надоело, на Туполева 24 заведующая постоянно мутит с бонусными карточками, заставляет фармацевтов пробивать товар клиентов через карту, а бонусы потом списывает с нее себе. Когда приходит сб то виноваты фармацевты, у нее вечные не достачи.

18. 24 июля 2021

@ Гость , сколько платят за то что-бы писать негативные отзывы?
    А ?

19. 24 июля 2021

Я работала в аптеке пр-т Голосеевский,93 фармацевтом вот ушла в декрет и честно сказать встречала разных людей и фармацевтов и санитарок ,но таких гневных отзывов не слышала , я проработала все это время с Ириной Николаевной и она всегда была за каждого сотрудника ,защищала и помогала ,если у вас есть личная неприязнь к ней как к человеку ,почему вы никогда не говорите ей об этом прямо ,нужно писать вот такие кляузы ,честно сказать развели тут непонятно что ,вроде взрослые люди , хотя бы сами соблюдали нормы приличия ,а не просто пишете гадости на человека ,я могу отзываться о ней только как о хорошем и справедливом человеке ,у каждого есть личное мнение , но вы здесь собрались и просто обгаживаете человека за спиной , очень некрасиво если честно

20. 23 июля 2021

Светлана Николаевна, если все так плохо в компании и Вас не устраивала Ваша работа, Ваши обязанности- зачем тогда было возвращаться работать в компанию второй раз?

21. 23 июля 2021

@ Игорь , и запомните ув Начальство аптеки Доброго дня! Нет такого закона об отработке 14 дней!!! Это ваша фирма Трансфарм установила закон такой!!!!! Отработка по закону не обязательна понятно!!! Это надо знать всем и посылать их куда подальше? А то я смотрю вообще уже охренели,

22. 23 июля 2021

@ Гость , а, что она до сих пор работает?????? Приходилось с ней работать до того, как она согласилась быть заведующей! Жалко девчат! А кто нибудь её на место поставил? У неё ж один ответ:не нравится пишите заяву:нет, что людей удержать нормальных, действительно профи!

23. 23 июля 2021

@ Гость , если вы хотите получать высокую зарплату, которые они боятся показывать, то идите в Доброго дня!!! Там с вас начнут высчитывать, за невыполнения плана, за не дай бог нагрубитт, за недостачи, которые там не известно почему???

24. 23 июля 2021

@ Гость , вы знаете, наконец то хоть кто то высказался об этой заведующей!!! Голосеево 93,я понимаю, что она зад**у рвёт, чтоб угодить начальству выше!!! Показатели, план аптек, а фармацевты не знают, как этот план сделать, если лето и нет людей! Если не продали продукцию которую навязывают их фирмы! Заставляет вдумайтесь, чтоб план не портить себе покупать, за бешеные деньги! Это вы считаете нормально! Давно сама была такой же как девочки, стояла за кассой!

25. 19 июля 2021

@ Игорь , я пообще поражаюсь этим руководителям сети этих аптек, вот вам пишут такие отзывы о вашей аптеке, неужели вас это не касается??? Вы только читаете отзывы, а что нибудь хоть предпринимаете или вам наплевать,

26. 19 июля 2021

@ Светлана , Светлана, побольше бы таких как Вы. Да, все молчат, боятся слова сказать… Надо это начальницу гнать с***ой метлой. Это не человек (( Я подписываюсь под каждое Ваше слово? Хуже человека не встречала, как говорится по трупам пойдет ради СВОЕЙ корысти. Крутит- мутит с зарплатой, я такого не встречала, чтоб з/п делили на 4 части. Обычно аванс и зарплата. А здесь я так понимаю, чтоб потом концов не найти…
    Короче говоря, меняйте заведующую.

27. 14 июля 2021

Чому не піднімають питання про нічні ревізії працівниками? Аптека не хоче втрачати день продажу і працівників змушують ревізію робити вночі, немає оплати за нічну роботу, яка по законодавству має бути +20%. І таке по всій Україні і майже у всіх мережах. Кампанії які мають здоровенькі доходи, аптечні точки множаться, а своїх працівників гнітять як тільки можуть. День відпрацював, вночі ревізія і на наступний день на роботу. Наймайте, сволота, спеціально навчених людей, платіть їм гроші, а не на «шарка» використовуйте своїх працівників.

28. 13 июля 2021

@ Гость , а заведующая на Голосеево 93 это, что!!!текучка ужасная, девочки боятся слова сказать, она их матери, общаться не умеет вообще!! А что то представляет из себя!девочки спокойно ни поесть не могут постоянно их ганяет в зал, да будь ты нормальной бы! Ты бы сказала иди пркушай не спеша а я постою!!! Ужас, половина поувольнялось, а те кто пришёл хотел на работу у просится после общения с ней уже больше не пришёл!!!! Запомните, что все зависит от заведующей обстановка и уважение в коллективе!!! В кабинеты постоянные маты!!!! А в зал выходит [цензура] святая, сразу меняется тон вы карону с неё снемите и поставьте сюда нормальную, я просто в шоке

29. 13 июля 2021

Это просто не фирма, а что то!!! Я такого не уважения к работникам своих не видела! Работала в аптеке уборщицей, помимо своей основной работы убирать, они ещё заставляют клеить стикера, быть курьером и все это за бесплатно, ниче никто не ж оплачивает!!!! Вы мне скажите у вас же не бедная сеть как можна так относится? Зарплата это вообще отдельная тема они мои 6000 т делят за месяц на 4 раза, это мысленно вообще, я не вижу просто своей зарплаты раз кинули 1900, потом 2400 потом 400 потом 1000 вы че????? Вы показываете минимальную зарплату, так дайте аванс как на нормальных предприятиях и зарплату, два раза в месяц, но не четыре!!! Тел чтоб позвонить глав буху и отдел кадров вообще отсутствует, все через заведущую!!! Это как вы че то боитесь или как это? Такого не уважения к своим работникам я не видела, я понимаю фармацевт, который получает 18, 20 тысячь ему можна разделить эту зарплату а 6000 тысячь уборщицы это как вообще???? Вы в своём там уме!

30. 10 июля 2021

@ Гость , а чому компанія платить по 10 тисяч стажерам які нулі і нічого не вміють робити? Нова система мотивації підтримує саме нулі і ніяк не мотивує опитаних працівників зі стажем.Через постійно завищені плани першостольники регіональних аптек в більшості місяців навкалуючись отримують не більше 8 тисяч.
    нульові стажери на зарплату 7-8 тисяч і тоді буде униз стимул до роботи.Потрібно повернути доплати за стаж роботи в компанії

31. 10 июля 2021

@ Гость , Здравствуйте! Подскажите, в каких аптеках можно получать высокую зп?

32. 16 июня 2021

Відразу видно людину з офіса

33. 15 июня 2021

@ Fyhfder , ну так ни одна компания не держит на стажировке людей по три месяца, а потом не удерживает из зарплаты по 6 тысяч. А трачук воровка которая обворовывал другие компании, а теперь фармастор, кому нужно тот знает все ее Мутки и кого она в РМ продвинула кто делился.так что все исвестно

34. 14 июня 2021

Fyhfder :
    Шкода, що ніхто не пише, що компанія оплачує стажерам 10000тис. які зовсім немає за що платити, люди приходять взагалі без знань, не залежно від того чи є у них освіта чи немає, в електронному університеті подана вся інформація, тільки вчи, в аптеці також всім колективом намагаєшся подати інформацію, яку треба було вчити в університеті, а не протирати штани, Зав. завжди відпустить коли треба, потім в подяку за те що ти вчиш і постійно допомагаєш, «Воно» іншим словом не назвеш, ще обкраде і підставить, і піде забравши 10000 в перший місяць стажування, і може ще сюди поганий відгук залишить.
    А про Трачук, читаю відгуки і не вірю своїм очам, пропрацювала з нею 2 роки, вона сама ТОЛКОВА в цій компанії, якщо якась проблема, то це тільки до неї звертатись, ніхто так швидко і компетентно її не віриш тт як вона!!!! Вона цілком справедливий керівник, і якщо звільняє когось або блокує ЗП, то є на це вагома причина. Шкода також що ніхто не пише, скільки людей сюди приходить працювати і просто краде гроші або продає препарати без чеку, ось таким людям і блокують ЗП!!!

Трачук, перелогинься и не позорься.

35. 12 июня 2021

І ще перед тим як влаштовуватись на роботу,треба мати на все свою думку, а не вірити 100% відгукам, які тут пишуть! Багато чого залежить в який колектив ви попадете, і яка буде у вас Зав. І також яка ще ВИ людина сама по собі! Якщо У ВАС 0 знань, по цій спеціальності і ви хочете заробляти купу грошей не приклавши до цього ніяких зусиль, або ви схильні до того щоб вкрасти або підставити, або навіть їсти чужу їжу в холодильнику, бувало і таке )))) або ще саме основне ВИ не вмієте спілкуватись з людьми і не адекватно на все реагуєте, не вмієте наладити конфлікт з клієнтом, і навпаки його провокуєте. БУДЬ ЛАСКА не йдіть працювати до нас, цим самим ви не будете створювати проблем собі і нормальним колективам !!!!

36. 12 июня 2021

37. 8 июня 2021

Работаешь на голую минималка, и постоянно должен.должен за переучот по 5-6 тыс в месяц на протяжении минимум пол года, должен за то что не улыбнулся после суточного дежурства алкашу или неадекватной бабе, которая тебя клянет, должен за Мутки заведующей которая делится с регионалом, а ты должен. Сб тебя за человека не считает, морально давит и унижает. Худшая сеть

38. 5 июня 2021

Работаю в компании 4 года в г. Киев. До этого работала в разных сетях, в АДД комфортней всего. ЗП выше выходит, система мотивации прозрачная, понятно за что и сколько получаю. Штрафов нет, что самое главное (чего не скажешь про Витаминку и АНЦ, там работала, знаю).

Выполняешь план — ставка+бонусы, 20-24к иметь можно спокойно фармацевту, без переработок. Хочешь подзаработать — бери доп.смены, ходи на подработки, для студента — огонь.

Многое зависит от регионала и заведующей, адекватных очень много. Есть стандарты обслуживания, которых нужно придерживаться, считаю это нормально. Сервис для клиента — это важно, при чем будь то аптека либо какая-то другая сфера.

39. 11 мая 2021

Кто знает Трачучку не водили, но и *, сколько хороших людей уволила

40. 15 апреля 2021

@Гость, ого,это где так проверяют?В Днепре без проблем берут.

41. 13 апреля 2021

Пыталась устроиться, все было хорошо, образование подходило, сразу же схватил сб, уже документы на прием написала, но служба безопасности что,то передала и забраковали, ощущение ужасное, хорошо что не уволила ь с предыдущего рабочего места

42. 6 апреля 2021

Последние пару месяцев начались явные махинации с зарплатой. Кидают конкретно. То что заработал не выплачивают. Концов не найдешь. С бухгалтерией связаться не возможно, все через заведующую.

43. 24 марта 2021

Зарплата зависит от отношения заведующей и РМ. Даже если ты хорошо выполняешь работу, планы но чем то не угодил то получать ты будешь свою минимальную официалку. Трачук не адекватная ****, штрафует за все.я одна на смене уже две недели подряд, и вышла в туалет, закрыла аптеку на 2 минуты, оштрафовала на тысячу ещё и наорала и угрожала что уволит. Ты раб работай без выходных, еды и туалета и тебя ещё и с д*рьмом смешают

44. 23 марта 2021

Довго думала чи писати цей відгук! Але мабудь для когось це важливо! Я колишній працівник! Звільнилась два місяці тому, працюю в іншій мережі! Працювала довгий час! Старалась, плани виконувала ,по мірі можливості! Звільнилась, бо за ревізію з тебе списують доволі пристойну суму! Як вияснилось: весь плюс отримує аптека і весь мінус пересортом лягає на плечі працівника! Навіть коли ти звільнений до тебе ще видзвонюють щоб гроші принести, бо офіційно з тебе списати не можуть!!!!

45. 18 марта 2021

Шотам нового по сети?
    Кто РМ по Киеву и как они работают? Трачучку не поперли?
    Где-то слыхал, что Полянская тоже снова в сети. Это правда?
    Как с инвентаризациями дела обстоят? Ревизоры так же криво считают?)
    О!!! а СБ? Этот старый черт — Ширяев ещё работает? Так же ходит басни/бредни заливает?

46. 17 марта 2021

Абсолютно неадекватная сеть. Сначала настойчиво приглашали поработать, и хотя я сразу сказала HR, что у меня ребенок, ответили, что это не будет проблемой, график подберут так, чтобы и мне, и аптеке было удобно и т.д. Так как очень нужен сотрудник. Согласилась только потому, что рядом с домом…Потратила время, отклонила другие вакансии, пришла на стажировку, на следующий денеь перезвонили и сказали: мы вас не берем, потому что у вас ребенок. П…ц, по-другому и не скажешь.

47. 23 февраля 2021

Ірпінь Центральная 2 Новус, завідуюча Панійван Т.А. огидний керівник, без розуміння роботи з персоналом плюс до цього дуже заздрісна. Коли влаштувалася, з’ясувалося що, дуже велика текучка в аптеці, потім стало ясно із за кого.
    Не раджу влаштовуватись в цю аптеку, а може й мережу, якщо там всюди набирають таких зав.

48. 3 февраля 2021

Трачук еще та….. неоднократно не додавала деньги врачам, забирала себе, потом спихивала на нашу зав.а деньги через Анну Ивановну шли только. С оптовыми закупками это та еще схема, много денег вне компании, в святые ручки Аннушки.Очень много не хороших дел на ней. А что, с деректорами делится, то что компании вредит это ничего, главное свой карман набить, а потом на аптеках товар появляется с воздуха и недостачи из неодкуда, и персонал оплачивает ее набитые карманы.

Ее за махинации уволили с витамина, теперь здесь ворует

49. 26 января 2021

Ужасное отношение к сотрудникам , свою же зарплату нужно выпрашивать , ещё и когда звонишь спрашиваешь за свои же заработанные деньги , столько недовольствия , вроде ты просишь отдолжить деньги . Никто из офиса не может объяснить когда начисление ,номеров бухгалтеров не дают.
    Работала в Киеве , в центре , уволилась в декабре 2020 года .

50. 23 января 2021

@Гость, Регионал норм.А так все ,как и в Киеве.Сроков многопланы высокие,Илан фарм нужно впаривать,минуса появляються внезапно.Не выполнишь план-получишь голую ставку.

1. 19 августа 2014

Много букв утомляет. Но вкратце описать нельзя. + -Стабильная з/п -Реальные перспективы карьерного роста(кто за этим охотится) -Постоянные тренинги(что немаловажно для неопытных сотрудников) -Ваша з/п зависит от вашей работы(индивидуальный план+ выполнения «тайного покупателя»(выполнения стандартов обслуживания)) -Есть возможность дополнительного заработка: дополнительные смены в других аптеках. А теперь минусы — -Промахи в планировании месячного плана являются вашими промахами в его выполнении(оф. трактовка офиса), что неизбежно отразится на вашей з/п, -Из за «индивидуального плана» вы не можете позволить себе взять выходной(по семейным причинам на пример. Т.к если не хватит 20грн до своего плана то з/п существенно сократят)И что делает из коллектива озлобленных друг на друга обезьян.(типа это мой клиент был, он у меня спрашивал, у меня просил отложить…а ты пробила на себя..бла бла..) -Тайный покупатель(человек, который оценивает качество обслуживания) проблема в том, что это из инструмента оценки превратилось в инструмент контроля уровня вашей з/п. А именно: оценка является субъективной и не может быть оспорена. тайник может прибежать к вам и с криком дайте гематоген, у меня ребенок на улице, мне некогда ваши акции выслушивать… купить и убежать. А потом придет отчет, что вы завалили тайника. — Непрофессионализм заведующих. Т.к многие из них будучи хорошим первостольником, не могут приспособится к совсем другому профилю работы(бумажки, ответственность за всех и вся на аптеке, а также умения и понимания в плане средств выполнения поставленных задач)И начинают всю вину валить а коллектив. -Непрозрачная система мотивации(з/п) куча переменных, которая ни кому не понятна и на столько запутана, что вы не сможете доказать, на сколько неверно вам насчитали зарплату. Ведомость вам ни кто не покажет, ведь заведующие боятся показать свою з/п. На придачу система постоянно меняется и сами бухгалтера не успевают за ней. Нередки случаи, когда вам придет 1000грн и ни кто не сможет объяснить почему. -Отсутствие охраны в аптеках(в большинстве). Это влияет на к-во краж. Все недостачи ложатся на коллектив. -при увольнении ваша з/п остается в компании до переучета. Так же зав. аптеки может принудительно заставить вас заплатить за недостачу, если обнаружилась до переучета. Что бы не платить самой на переучете. — Служба безопасности отдельный разговор. Постоянные подставы. Если к вам пришел вор, вы вызвали наряд, его задержали. Будьте уверены, его отпустят, т.к фармастор боится писать заявление в милицию. И этот вор придет к вам и будет вам счастье после смены. -Сроки не списываются(сами их выкупаете или платите на переучете) -Постоянно нужно впаривать приоритетный товар(БАДЫ) и невыполнения плана по их продажам влечет штраф. — ПО акциям даже Сильпо отдыхает. Нужно знать их все(ну то понятно) и каждую озвучивать, а это не мало времени и сил. И если не озвучили -штраф. — Если в аптеке грязно на выходных-швабру в руки и в перед, и мусор не забудьте вынести с улицы. Если нет, заведующая вас выживет с аптеки. Не могу рекомендовать Аптеку Доброго Дня как постоянное место работы.

2. 25 мая 2011

Мне «Аптека доброго дня» нравится тем, что там можно сделать карьеру.
    Я вот например 5 лет проработала провизором в другой аптеке. так
    сказать служила на благо отечеству верой и правдой не покладая рук. И
    что? Да ничего! Работала бы провизором там до сих пор — никаких
    перспектив роста. ни-ка-ких!!!!! В «Аптеку доброго дня» устроилась
    работать полтора года назад, так мне знаете, что уже сказали? Уже
    через полгода я реально могу стать и.о. заведующей аптеки. Люблю
    «Аптеку доброго дня»!!!!!!

Заведующий аптекой 3
Первостольник 1
Провизор 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Доброго Дня

Добавить отзыв о работодателе Аптека Доброго Дня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Доброго Дня?