Аптека Доброго Дня

Аптека Доброго Дня

«Аптека Доброго Дня» — новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями.

Отзывы о работе в Аптека Доброго Дня, зарплаты

1. 21 января 2021

@Гость, а у Вас как с регионалами? Вминяемые? Будем с мужем переезжать по его работе в Днепропетровск, думаю переводиться или искать другую сеть? а то почитав про Киев аж плохо становится

2. 20 января 2021

@Гость, В Днепре не легче.Просрочка,непонятные минуса,много нелеквидного товара.Не продашь-плати,а зарплаты маленькие.

3. 4 января 2021

Трачук еще та….. неоднократно не додавала деньги врачам, забирала себе, потом спихивала на нашу зав.а деньги через Анну Ивановну шли только. С оптовыми закупками это та еще схема, много денег вне компании, в святые ручки Аннушки.Очень много не хороших дел на ней. А что, с деректорами делится, то что компании вредит это ничего, главное свой карман набить, а потом на аптеках товар появляется с воздуха и недостачи из неодкуда, и персонал оплачивает ее набитые карманы.

4. 29 декабря 2020

После визита Трачук часто бывают недостачи. Там где она ходит и делает замечания часто пропажи, особенно косметика. Будьте внимательны. Потом она с вас это высчитает

5. 29 декабря 2020

Как можно по содействовать чтобы всё выплатили ??

Никак, выплатят только официалку и то хорошо

6. 25 декабря 2020

Как можно по содействовать чтобы всё выплатили ??

7. 23 декабря 2020

Работаю не так давно, есть с чем сравнить, такое ощущение что сеть это смесь рынка и гестапо. Остатки нельзя свести концы с концами. Вечные недостачи и пересорты. Залитые от фонаря препараты. Правила не есть не сидеть по нужде нельзя. Это что такое? Не ув. Анна Ивановна, вам милая моя аукнется такое свинское отношения к людям, при том что сама умом не блещет. На вопросы не отвечает. Где делось мои пол зарплаты только воду льет.и все на бухгалтерию спихивает. Другие вопросы аптеки тоже решить не может. Зато нахамить, угрожать, унижать. Увольняюсь

8. 18 декабря 2020

Настенька ? :
    Ни в кое случае не идите под заведование Пичуриной, она ** ;) Обманывает, вечно недоговаривает что-то, а строит из себя святую. Оштрафовала за то, что не додала клиенту 20 копеек(они кстати уже не ходят), а позже оказалось, что я все таки расчитала клиента (прочитала в ее личных письмах, хоть это и запрещено, но мне уже нужна была правда). Делала тест на ковид, она выделила 500 грн и сказала делать самый дорогой за 700, в итоге пришлось 500 еще и возвращать (т.к. эта милая леди даже не предупредили о том, что деньги на это компания не выделяет) хотя я могла сделать бесплатно в своей больнице районной. Заставляет копаться в себе и унижает, хотите сберечь себе нервы — обходите это ** стороной ☺️

Какой рм такая зав.ее давно собирались переводить в пст

9. 11 декабря 2020

Трачук до сих пор не уволили? Да, эта,, красотка», если попал в немилость по издевается. А любимчикам все позволено. Денег при увольнении не полную сумму выплачивают, благодаря Трачук. Желаю, чтоб заработанные деньги, которые не выплатили пошли ей на лечение,. Работать 14 часов, сидеть нельзя, это Трачук придумала, и не выплатить, мы что лохи?

10. 10 декабря 2020

@Гость, Проспект Науки 4-А

11. 9 декабря 2020

@Настенька ?, она в какой аптеке заведует? Чтобы знать, куда не надо идти работать.

12. 7 декабря 2020

13. 4 декабря 2020

@Гость, забыла добавить. Аптека Доброго Дня в ТЦ Новус, город Вишневое, Святошинская 27-Г

14. 3 декабря 2020

@Гость, бежать оттуда надо.Никто ничего не докажет.Только получается,что не увольняешься,а откупаешься.И главное не вешать на себя долги баснословные

15. 2 декабря 2020

Сама жахлива мережа яка лише може бути! Працюєш як кінь а зп як у прибиральника ! Плани ставлять наче головою вдарились! Нікому не рекомендую цю мережу!

16. 2 декабря 2020

Переучоты. Офис заливает в день переучота товар который не приволили в аптеку. Накладных на них нету. Платит потом персонал.

17. 30 ноября 2020

@Гость, уволиться по причине перемены места жительства или по здоровью,есть лазейки.Обсудите с юристом.Может лучше заплатить юристу,чем Адд

18. 30 ноября 2020

Трачук отправила на другую аптеку поставив перед выбором или увол или перехожу. Пообещала что на зп не отразится. В итоге зп в 2 раза меньше.ехать в 2 раза дольше.на вопрос почему перевод ответила.я так вижу. Ванга что ли? Говорит тебе там лучше будет. Лучше бы я уволилась сразу.теперь должна денег за 2 аптеки, уволится не дают.или работай бесплатно или давай наличку

19. 26 ноября 2020

Работаю на Троещине в Доброго Дня, по зп у нас все вовремя, план выполняем, на переработки иногда соглашаюсь и это влияет на мою ЗП в положительную сторону.

20. 22 ноября 2020

Работаю в компании более 2 лет,если делать план и не нарушать правила то все норм,Трачук у меня РМ, нормальная она на все вопросы отвечает и ведет себя нормально, с собой разберитесь, а потом на других людей грезь лейте!

21. 20 ноября 2020

Никогда ни была хорошей компанией но работать с рм Трачук просто не возможно. Это штрафы за все и на ее усмотрение, наркшения правил , которых и нету. Работала долгое время в одной аптеке, коллектив дружний, планы делаем, все ок. Но Анна Ивановна решила что как то мы слишком счастливы, перевела всех на разные аптеки, в итоге наша аптеку упала в продажах в половину, коллектив уволился. Трачук справилась.молодец. какой был смысл в этом? И это не единичный случай. Иванова, Червоненко, вам не интерестно почему вы не дополучаете примыль? Может виноваты не первостольники?

22. 18 ноября 2020

Всем вечер добрый! Работаю в компании Тов «Виталюкс», хорошие условия работы, достойная зарплата (всегда вовремя), все прозрачно, бещ подводных камней. Добро пожаловать в нашу команду!

23. 13 ноября 2020

@Гость, не идти ни в коем случае!там еще досмотр личных вещей разрешен !могут в кошелек залезть и если в сумке есть препараты обвинить в воровстве.

24. 10 ноября 2020

При увольнении насчитывают в тот же день, и отпускные тоже. но расчет идет по официальной минимальной зп.4800 грн за вычетом налогов. Грязную зп никто не отдаст.

25. 10 ноября 2020

А при увольнении когда все деньги выплатили, вместе с отпускными тоже?

26. 6 ноября 2020

Компания в которой работать невозможно и уволиться не дают.Планы очень большие,планы по Илану вообще нереальные.Стоит Илан,как препарат с доказанной эффективностью ,а по факту пустышка.Сроками задушили аптеку.Сроки удерживают с сотрудников,проверки выматывают в нас видят преступников и воров,а когда спрашиваешь откуда появился в базе препарат которого не привозили,то либо обвиняют тебя либо отмалчиваются.Уволится не получается спокойно,оставят без зарплаты и не отдают сразу трудовую,могут навесить долг и угрожать.Не идите в эту сеть,а кто попал счатливого избавления.

27. 4 ноября 2020

Доброго времени суток! Можите идти работать на фармастор если:
    1. У Вас есть желание впаривать людям полную херню (БАДы «илан-фарм» от любой болячки), по цене препаратов с доказаной эффективностью и безопасностью! Производство их сомнительное, находится в разных городах,изготовляются разными ПП. Надежда только на плацебо!
    2. Вступать в борьбу за клиента с коллегами (план индивидуален).
    3. Готовы получить голую ставку в конце месяца!

28. 3 ноября 2020

Безусловно рекомендую НИ В КОЕ СЛУЧАЕ не устраиваться туда, если хотите сберечь свои нервы. Компания отлично относится к клиентам(впаривая им Илан Фарм, т.е собственную продукцию, которая не является ЛС, а относится к БАДам, при этом план минимальный в день на это 2000 грн, вдумайтесь) отношение к сотрудникам ужаснейшее, за каждый отзыв или плохую оценку клиента — штраф. Берегите себя и обходите аптеку стороной

29. 2 ноября 2020

Пропрацювала не довго, умови жахливі. Сб жесть.ти для них одразу вор.плюс мінус пару гривень в касі одразу штраф.вимагають сканувати їхні картки накопичення у кожного елієнта, а коли це провіряє сб то ти махінаціями займаєшся. Декілька разів прилітала ця відьма трачук.одні притензії і ні однієї відповіді на маї питання. Я новенька ви спочатку навчіть, а потім вимагайте.а кричати і погрожувати то це взагалі не припустимо.при звільненні зарплату не віддають, і дуже проблематично написати заяву на звільнення.спочатку умовляють залишитись, потім безліч претензій до тебе і звичайно ж ти їм должен грошей.за сроки за якийсь товар який начебто був.нікому не ражду цю диру

30. 30 октября 2020

Трудовую не отдают пока не оставят без зарплаты,за препараты которых и не было в аптеке.При переучете выплывает много недостач,а когда начинаешь искать на них приходную накладную ее не оказывается,тольков эл.виде,а с подписью принимающего нет.Сроки которые не продали по причине рецептуры или закупки ящика подходящих сроков(акцию предлоили руководству),сроки илан фарма,детского питания.Вот и остаешься без неофицальной части зарплаты и за неотгул.отпуск не выплачивают компенс.Еще штрафы за все.

31. 26 октября 2020

Думала идти в эту компанию,читаю отзывы о ужас.что за прикол с трудовыми, как это их не отдают, а требуют деньги?

32. 26 октября 2020

Что вы говорили ерунду, когда с аптеки лекарства выносят вы закрываете глаза, и прикрывают заВ. А тут все вдруг решите. Главному офису это не надо!!!!!!

33. 25 октября 2020

Надоело работать бесплатно, постоянные недостачи, блоки зп, переработки на которые заставляют выходить в выходной.добило трудотерапия. Не улыбнулся под маской выходишь бесплатно в свой выходной.это рабство.при увольнении не заплатили за 2 месяца.Трачук заявление согласилась принять только после того как я принесу деньги за какие то переучоты, на которых я и не была. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ.

34. 21 октября 2020

Что то я ничего не понимаю.Обещают зарплату минимум10000.Стабильный график,а переработки по желанию.Переучет прозрачный,рецептурные сроки списывают.Каждая аптека сама заказывает,что считает нужным и поэтому сроков практически нет.

Это только обещают. На переучотах потом очень много товара не будет хватать которых в аптеке никогда и не было.

35. 21 октября 2020

Вы где барышня работали? Мы говорим про разные компании? В этой конторе даже налоги не платят нормально за сотрудника а вы про полный расчет. Минималку отдают при увольнении и все. А дороги вешают спецом, фишка главного офиса.

36. 20 октября 2020

37. 12 октября 2020

Хорошая компания, ничего не скажешь, половину смен работаешь бесплатно, плюс выходишь на трудотерапию. Штрафы за все, -+1 грн в кассе- штраф,тебе нахамил алкаш который пришел за боярышником-штраф.Я уже молчу о махинациях зав. которые потом вешают на тебя. В итоге за 6-7 тысяч, при выполнении плана на 105%, а у зав 21-23. Так как делиться з регионалом

38. 12 октября 2020

Работаю на компанию уже 2 год, все устраивает, все зависит от заведующей и РМ, зарплату выдают вовремя, Без задержек! Зп могут удержать при увольнении только в одном случае, если за Вами есть долги по бухгалтерии, тоесть, проведённые переучеты и по ним были недостачи или сроковых товар, он идёт на коллектив, поэтому в любом случае Вам удержать ЗП, это так везде!! По сравнению с другими фирмами это ещё шикарная Компания, есть с чем сравнить! Главное выполнять свою работу и все будет Ок!!

39. 22 сентября 2020

Я знаю точно что налоговая очень хорошо поможет ускорить процесс выдачи труд книги. Правда денег своих вы не увидите кроме минималки.

40. 22 сентября 2020

Это у них нормально людей на деньги кидать ?

41. 22 сентября 2020

@Хороша дєвочка, Трудовую вышлют почтой. Не ведитесь на провокации. Если не выдадут в день увольнения, заплатят за каждый просроченный день. По недостачам не имеют права, требуйте протокол заседания инвентаризационной комиссии, утверждённый директором. Не подписывайте никаких договоров на ссуду.

42. 22 сентября 2020

Шо за н@@@×платити трачучкі за трудову книжку, тіпа я шось украла. І так за 2 місяці не заплатили. Приїдуть батьки мої.ж їй буде

43. 15 сентября 2020

@Гость, была Трачук на этой неделе на визите, никто ее не уволил.а жаль

44. 13 сентября 2020

Ура Трачук уволили, и это не внучка а дочка, она поздно родила

45. 7 сентября 2020

Вы хотите сказать что не платить налоги за людей это нормально? Или карантин для Вас отмазка??? выплата зп налом и то дают не все. А Вы говорите людям при приеме на работу что зп не платят вовремя еще и не все деньги выдают??? Учтите!!! Если думаете идти сюда работать подумайте готовы ли вы работать бесплатно или ща гроши??? Еще про штрафы я мочу.

46. 7 сентября 2020

Вы точно в данный момент один из этих » хороших » Спецов этой компании. Вы прекрасно знаете что компания кидает людей на деньги, в офисе хороших людей увольняют, работают одни разводилы. Регионалы заточены на штрафы. Не советую эту сеть ну и компанию точно.

47. 3 сентября 2020

Согласна, Трачук разваливает аптеки. До сих пор не уволили

48. 1 сентября 2020

Хорошая компания, нормальные условия труда, работу свою нужно делать нормально, а не писать гадости про людей,которые работают в этой компании, рм просто делают свою работу!

49. 29 августа 2020

Хорошая компания, достойная зп,нормальные условия труда, работать нужно нормально, а не писать гадости о компании и людях которые в ней работают.РМ хорошие специалисты, они просто делают свою работу!

50. 19 августа 2020

Чому Трачук не іде на пенсію, займалася б онучкою.Вона гробить компанію

1. 19 августа 2014

Много букв утомляет. Но вкратце описать нельзя. + -Стабильная з/п -Реальные перспективы карьерного роста(кто за этим охотится) -Постоянные тренинги(что немаловажно для неопытных сотрудников) -Ваша з/п зависит от вашей работы(индивидуальный план+ выполнения «тайного покупателя»(выполнения стандартов обслуживания)) -Есть возможность дополнительного заработка: дополнительные смены в других аптеках. А теперь минусы — -Промахи в планировании месячного плана являются вашими промахами в его выполнении(оф. трактовка офиса), что неизбежно отразится на вашей з/п, -Из за «индивидуального плана» вы не можете позволить себе взять выходной(по семейным причинам на пример. Т.к если не хватит 20грн до своего плана то з/п существенно сократят)И что делает из коллектива озлобленных друг на друга обезьян.(типа это мой клиент был, он у меня спрашивал, у меня просил отложить…а ты пробила на себя..бла бла..) -Тайный покупатель(человек, который оценивает качество обслуживания) проблема в том, что это из инструмента оценки превратилось в инструмент контроля уровня вашей з/п. А именно: оценка является субъективной и не может быть оспорена. тайник может прибежать к вам и с криком дайте гематоген, у меня ребенок на улице, мне некогда ваши акции выслушивать… купить и убежать. А потом придет отчет, что вы завалили тайника. — Непрофессионализм заведующих. Т.к многие из них будучи хорошим первостольником, не могут приспособится к совсем другому профилю работы(бумажки, ответственность за всех и вся на аптеке, а также умения и понимания в плане средств выполнения поставленных задач)И начинают всю вину валить а коллектив. -Непрозрачная система мотивации(з/п) куча переменных, которая ни кому не понятна и на столько запутана, что вы не сможете доказать, на сколько неверно вам насчитали зарплату. Ведомость вам ни кто не покажет, ведь заведующие боятся показать свою з/п. На придачу система постоянно меняется и сами бухгалтера не успевают за ней. Нередки случаи, когда вам придет 1000грн и ни кто не сможет объяснить почему. -Отсутствие охраны в аптеках(в большинстве). Это влияет на к-во краж. Все недостачи ложатся на коллектив. -при увольнении ваша з/п остается в компании до переучета. Так же зав. аптеки может принудительно заставить вас заплатить за недостачу, если обнаружилась до переучета. Что бы не платить самой на переучете. — Служба безопасности отдельный разговор. Постоянные подставы. Если к вам пришел вор, вы вызвали наряд, его задержали. Будьте уверены, его отпустят, т.к фармастор боится писать заявление в милицию. И этот вор придет к вам и будет вам счастье после смены. -Сроки не списываются(сами их выкупаете или платите на переучете) -Постоянно нужно впаривать приоритетный товар(БАДЫ) и невыполнения плана по их продажам влечет штраф. — ПО акциям даже Сильпо отдыхает. Нужно знать их все(ну то понятно) и каждую озвучивать, а это не мало времени и сил. И если не озвучили -штраф. — Если в аптеке грязно на выходных-швабру в руки и в перед, и мусор не забудьте вынести с улицы. Если нет, заведующая вас выживет с аптеки. Не могу рекомендовать Аптеку Доброго Дня как постоянное место работы.

2. 25 мая 2011

Мне «Аптека доброго дня» нравится тем, что там можно сделать карьеру.
    Я вот например 5 лет проработала провизором в другой аптеке. так
    сказать служила на благо отечеству верой и правдой не покладая рук. И
    что? Да ничего! Работала бы провизором там до сих пор — никаких
    перспектив роста. ни-ка-ких!!!!! В «Аптеку доброго дня» устроилась
    работать полтора года назад, так мне знаете, что уже сказали? Уже
    через полгода я реально могу стать и.о. заведующей аптеки. Люблю
    «Аптеку доброго дня»!!!!!!

Заведующий аптекой 3
Первостольник 1
Провизор 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Доброго Дня

Добавить отзыв о работодателе Аптека Доброго Дня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Доброго Дня?