Аптека Доброго Дня

Аптека Доброго Дня

«Аптека Доброго Дня» — новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями.

Отзывы о работе в Аптека Доброго Дня, зарплаты

1. 10 октября 2019

Неодноразово спостерігалося, робота недобросовісних працівників, з якими ніяких робіт по виправленню скарг не проводилося, обраховують на всьому і на дуже великі суми!!!! обіцяють зв’язатися щоб вирішити скаргу, але так і не зв’язуються!!!! сьогодні пролунав дзвінок з номера +380634601749, протягом більше ніж місяця подання скарги, вибачте за не коректність, придурочний менеджер цієї компанії, не представився, не запитав жодних уточнюючих питань, одразу хамські почала з’ясовувати, чому я нібито пошкодила вітрину і відмовилася від повернення коштів, а згодом як виявилося якась жінка з вернулася точно з тією претензією що і я(обрахування), але не захотіла ніяких пояснень і вирішила питання по своєму, а зі мною це вирішили з’ясувати не мої дії! Що в результаті: втрачено безповоротно кошти, жодних вибачень і розгляд моєї скарги, недобросовісні фармацевти, тупі менеджери по вирішенню скарг, ціни просто космос, завжди брудно і не складено, з 4-х кас працює тільки одна і працівник працює так ніби ви їй в чомусь завинили! Ось така Вам аптека «доброго дня» і її сервіс

2. 30 августа 2019

Ужас! При увольнении не выплачивают зарплату,вернее выплачивают только официальную часть. В аптеках как в сарае. Нерекомендую!!!

3. 27 августа 2019

тупорила Оля пишет,но не знает что мотивация по илан фарму виплачивается с 90% виполнения

4. 18 августа 2019

ПСА. Постоянно приходиться выслушивать жалобы от клиентов, что же это за цены у вас такие, у вас же социальная аптека и т. д. У входа висит табличка доступні ліки, несмотря на то, что у нас нет проги, по которой ето все можно делать. Приходиться опять в свой адрес слушать все гавно о том что мы людей обманываем. Регионал говорит типа и у вас будет прога, но на деле как открыли аптеку полгода назад, так ничего и нет.
    На бады илан фарм каждому дается индивидуальный план. Если план выполнен на 95% то получаеш 300гр «премии». Меньше 95 — голая ставка.
    Была сотрудница, работавшая под 300 часов в месяц. С выполнением плана по бадам и товарообороту она получила 17к. Те, кто работают полную ставку с премией от силы получают 10-11к.

5. 19 июля 2019

Добрый вечер.Подскажите,что с зарплатами в Днепре,какая норма часов.Стоит или нет идти?

6. 30 июня 2019

@Віталій, когда будете увольняться есть большой шанс что вам зарплату вообще не выплатят(кроме мизерной официальной части)! Более скотских условий я ещё нигде не видела!
    Дефицит кадров! Вечные переработки,за которые толком недоплачивают

7. 12 июня 2019

Вернее Денисом)))

8. 12 июня 2019

@Віталій,
    Виталий, а что вы подписываетесь, то Дмитрием, то Виталием))) определитесь уже

9. 5 июня 2019

працюю рік і один місяць, по правилах ЗП мають рахувати по ставці 8500грн (47грн\год), але ні, порахували по 8000 грн (43грн\год), доплачувати відмовились. Останнього разу ЗП затримали на два тижні без пояснень, регіонал дуже обюрювалась питанням про ЗП, казала, про яку ЗП ви говорите, якщо плани не виконані. Плани продажів, це окрема тема, за час моєї роботи, наша точка виконала план 4 рази, тобто за рік, ми отримали повну ЗП всього 4 рази. Дивізійний директор постійно хамить працівникам, принижує і морально тисне.
    Зараз в компанії нехватка кадрів, але нас продовжують штрафувать за дрібниці, регіонал регулярно принижує співробітників, які бояться їй відповісти. Каже, якщо щось не влаштовує, двері відкриті.
    Вас не будуть цінити тут, просто щоб ви знали. У вашій команді будуть люди без освіти, які не відрізняють капсулу, від таблетки і.д. Беруть на роботі ВСІХ, можеш крутить шаурму на Шулявці, тебе візьмуть, але не зроблять нічого, щоб втримати кваліфікованого співробітника.
    Та й таке.
    Якщо ви не цінуєте себе, готові, що вам будуть затримувать ЗП, принижувать і змушувать виходить на роботу в інші ТТ без вашої згоди, тоді вам в команду АДД, ПСА і експрес аптека.

10. 3 июня 2019

Работаю в компании практически 2 года, мне все нравится. Бывает всякое, но в целом все гуд. Люди отличные работают. Компания даёт возможность заработать, проводит обучение, когда обращаюсь за помощью — всегда помогают. Главное это как ты ко всему относишься. Я пришла в компанию работать и получать опыт, а не сидеть на диванчике и пить кофе. В каждой компании есть свои +/-, нужно быть настроеным только на позитив. И народ, даже если вы ушли из компании, то не нужно поливать гразью компанию, никто не знает, как может все в жизни повернуться.

11. 7 мая 2019

@Гость, реально и больше получать

12. 7 мая 2019

Получила звонок от HR- специалиста Аптека Доброго Дня. Участок клиент-банк. Они мне ещё в феврале звонили. Почитала отзывы и спросила знакомых -они мне не советовали туда идти и я не пошла. Как только мне сказали, что они с Аптеки доброго дня-я говорю -НЕТ. А они -чего? Отвечаю: у вас текучка! hr-сразу поменялась в голосе и говорит-Мы расширяемся! Походу, они каждые 2 недели «расширяются». Народ тупа валит от них все время! Я все время наблюдаю вакансии на одни и те же участки!

13. 6 мая 2019

Скажу кратко, плохому танцору… можно бегать как марионетка от аптеки к аптеке, и говорить, что все плохие, а можно стать и пахать, добиваться своей цели, а не винить всех вокруг и жаловаться, что я такой классный, а меня не ценят. Если тебя, что-то не устраивает, дверь всегда открыта. Но имей в себе хоть не много смелости быть сильным, и не говорить плохо, там где сначала тебе было хорошо. У меня все (wink)

14. 30 апреля 2019

работал в офисе больше 2 лет
    впервые вижу такой жлобский офис.
    работаем вместе в одном здании с генезисом
    там за людей переживают
    Предоставляют страховку кофе обед тренажерку

а в офисе адд начался полный коллапс

бюджет не утвержден, зарплату не поднимают,
    Работаем в неуютных кабинетах, интернет вечно пропадает,
    у людей забрали даже кофемашину. Считаю это последним жлобством. Не знаете как зарабатывать не нанимайте людей.

в переговорных вечно кипиш, крики директоров, а как только они выходят то все начинают бежать кто куда.

Зарплату дают с перебоями.

люди меняются в отделах как перчатки.
    нас считают за гавно. Даже нельзя присесть на диванчике на 10 минут после 5 часов работы с мучениями за компьютером даже если ты не куришь.

говорят это все началось после прихода в компанию новой директрисы Натальи.

уже ушла с компании

15. 18 апреля 2019

Працюю рівно рік, ставлення керівництва хамське, всі відповідають питання так, щоб ти відстав. Останні ти місяці почались проблеми із ЗП, стараються не доплачувати по 1.5-2 тисячі, після того, як почав розбиратися все-одно не доплатили 500 грн. На мої прохання ніхто розрахункову картку повторно не вислав, хоча регіонал обіцяла. Також останнім часом почали штрафувати за все. Компанія робить все, щоб вам менше заплатити.
    Якщо ви не хочете виконувати безкоштовно купу лівих обов’язків і вибивати повну зарплату, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЮ КОМПАНІЮ НІКОМУ. Цінуйте себе і свій час.

16. 9 апреля 2019

@Гость, потому, Что умные, видя отзывы не идут в эту шарашкину контору? Не

17. 8 апреля 2019

потому что все там тупые работают

18. 2 апреля 2019

Кто-нибудь подскажет, почему ищут бухгалтеров на все участки сразу???

19. 27 марта 2019

Пропрацювала в мережі АЖ 2 місяці і більше не хочу! Обманюють з зарплатами, спочатку говорять одне, пізніше без логічного пояснення не доплачують 2 тис і ще роблять тебе в цьому винним!Завідуюча тупа і не хоче вчитися! Не знає, що входить в її обов*язки, на роботу приходить коли захочеться і так само йде, питаання/проблеми ніякі вирішити не вміє і не може!
    Не мережа аптек, а повний безпорядок!

20. 11 марта 2019

@Гость, нет, не реально, не советую устраиваться в эту контору.

21. 6 марта 2019

Подскажите ,какие зарплаты в Днепре ?Обещают 9000 и бонусы за 204-214 часов работы. Плюс,если ходить на замены, еще доплата Это реально?
    Спасибо.

22. 15 февраля 2019

Чтоже, пришла моя очередь. Работал в адд почти год, вот как раз еду в автобусе со своей трудовой книжкой. Аптека моя была с выторгом около 600к и клиентов было не много,и без большого напряга, да и работал я в районе для мажоров, так что слышать, что мы дорогая аптека часто не приходилось. Работал в суточной аптеке в средней смене, с двух до десяти вечера. Так как я студент, то я мог прийти и в 3 и в 5, но мне все равно табелировали 8 часов,главное чтобы заведующая была хорошая. По поводу наклеек на товар этих-да, геморно, но это работа, да и под конец я их уже не клеил. Камни, тм, стм все так, как пишут в отзывах ниже, от этого никуда не денишься. Если говорить что я уставал,то это было но из-за того, что скучно просто сидеть в аптеке. С клиентами, если ты общительный человек, общаться в принципе приятно, я постоянно с ними шутил и разговаривал на отвлеченные темы. Короче, можно работать как тебе угодно, только чтобы не спалили и не бить балы на свою накопительную карту. Было приятно работать, но я реально устал нужно от всего этого отдохнуть

23. 2 февраля 2019

Працюю 6 місяців, все було +/- норм, зараз додали нові обов’язки, потрібно переклеїть всю аптеку стікерами і увесь товар, що приходить також. Але маркувальника не дають і доплачувати також ніхто не збирається. Часу не вистачає, товар тепер днями лежить на складі, у нас і так велике навантаження на персонал,тепер ще це додалось. Не йдіть працювати в АДД і ПСА

24. 25 января 2019

Бегите с АДД, зарплату не платят вовремя, СБ хамы Вы для них *ОВНО!!! Регионалы после собраний как с цепи сорванные орут, угрожают. ПРОСТО ужас.

25. 23 января 2019

Це які ми подарунки отримали? Дешеві цукерки для дитини?

26. 23 января 2019

@Отзыв работника компании, цілком погоджуюсь, компанія ще те пекло, 100пошкодувала, що погодилась у них працювати, при влаштування золоті гори обіцяють, а по факту бажання звільнитись виникає вже на перший місяць роботи, вішання недостач то окреме питання. Жевріє надія, що є справедливість на світі, щоб хоч податкова іх гарно взула, бо на держлік службу надіі немає

27. 18 января 2019

Працюю майже рік, що можу сказати, по зп можна все порахувати самому. Є плани ТМ і власна торгова марка «Ілан фарм» типу їхні БАДИ, які ти повинен продавати людям і розповідать про чудодійні властивості, по факту це низької якості незрозумілі біодобавки.Робочий день 14 годин. За всі косяки платиш сам. Сроки, якщо товар не продається, колектив скидається. Камні, по суті компанія своїми планами сама їх створює і потім ти повинен його впарювати людям, щоб завідуючій заплатили «бонуси».
    Тотус іноді тупить і пробиває чеки, як через термінал, урівнюєш сам зі своєї картки, нікого не хвилює, чи є в тебе гроші. Останньою новиною стало маркування товару, за яке не доплачується і ти повинен не виконувати свої плани, а маркувати безкощтовно товар, хоча на деяких точках є маркувальники, але це якісь «обрані» тт. Регіонал, це окрема історія, жіночка взагалі з іншого світу, яка ніколи не стояла за першим столом, але розповідає, що і як робити.
    Нераджу працювати в АДД і ПСА нікому.

28. 17 января 2019

Житомир не получил зарплату за декабрь 2018 и не понятно или она вообще будет зато центральный офис получил хорошие подарки и хороший корпоратив на новый год

29. 15 января 2019

Работату уже нашли,и там где относяться хорошо,а здесь правильно пишут чтобы предупредить еще не знающий людей о Вашем аде,сама ОЧЕНЬ МНОГО СЛЫШАЛА И ЗНАЮ ЧТО ТАМ ППЦ,может единичные аптеки где нормальные зав.аптеки то еще можно как то работать,только опираясь на моральное спокойствие!!!!а все негативные комментарии ЭТО ПРАВДА!

30. 17 декабря 2018

@Анна, в яких це аптеках цитрамон протермінований? Поганий з вас провізор,якщо у вас цитрамон протермінований!!!! За 8 років роботи ні разу не зустріла в звіті СБ протермінований цитрамон. Не придумуйте ехінеї!!!!

31. 10 декабря 2018

Очень много не нужных правил, регионал пугает штрафами, работать не кому, сотрудники бегут а с ними никто даже не говорит. Не рекомендую данную сеть.

32. 6 декабря 2018

Никогда не идите работать в эту компанию и связанные с ней аптеки (например, первая социальная). НЕВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! НЕАДЕКВАТНОЕ НАЧАЛЬСТВО! НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ! Если Вы не поверили в то, что я написала, можете испытать это все на себе.

33. 11 ноября 2018

Добрый вечер.А что скажете про аптеки Днепра?Стоит идти,какая зарплата?

34. 8 ноября 2018

Обещали одну зарплату , а дали другую. +Очень много хотят что б ты делал( мыл пол, разносил товар по полкам, закрывал з- отчет по кассе и терминале, оформлял страховые,реимбурсация и. т.д.) Какие-то непонятные мутки с ставкой, оказывается что нужно еще пару месяцев ездить на их тренинги и проходить адаптацию пару месяцев, чтоб норм получать зп. А в итоге отпахал как конь( еще к тому работал в ночные смены) так вместо и так плохой ставки ( 30 грн час ) заплатили где-то по 25 грн час. ДАЖЕ ЛИСТОВЩИКИ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ. зарплату долго не дают, если начинаешь работать в одном месяце, то в лучшем случаии дадут в конце след. Отстой контора. Надо себя уважать.

35. 25 октября 2018

А как вам эта фишка,все сотрудники компани покупают медикаменты в АНЦ! И ДРУГИХ АПТЕКАХ. Эти жлобы даже скидочные карты отменили для сотрудников.

36. 18 октября 2018

когда будет выплачено анонсированая с августа доплата за стаж работы?\\почему молчек и нет никакой инфо в инфописьмах?

Какая доплата))смешные. В компании нет денег Машину видели новую возле входа ( ренж).

37. 12 октября 2018

Не рекомендую данну аптеку. Обіцяють одну зарплату коли ти влаштовується, а виходить зовсім інша. Штрафують буквально за все (мені виписали штраф в розмірі 200 грн. за те що не согласилась виходити на зміну, на свій законний вихідний.). Відношення до робочого персоналу жахливе, чомусь всі думають що ми не люди і працювати 24 години підряд ми в силах. Були випадки що ставили з 8 години ранку до 8 години вечора наступного дня. Не було кому виходити в ніч. Я вже мовчу, про постійні прозьби вийти на 1-2 години раніше свого часу, ну і звісно це не оплатиться (хоча і обіцяють). Це ЖАХ…

38. 11 октября 2018

Не стоит идти дирректор Закутий конченая ****, я работала с ней бычка редкостная тварь если хотите восстанавливать нервы год идите не стоит -это бычья структура

Я с ней работала, никаких проблем, порядок везде, те кто хочет на работе рассматривать мух на потолке, лучше рассмотреть работу в гос. структуре.

39. 3 октября 2018

40. 19 сентября 2018

Если вы готовы работать по двое-трое суток (из-за посточнного отсутствия в компании рабочего персонала ) , если вы готовы, к постоянным махинациях з зарплатой, если вы готовы делать в аптеке абсолютно все (отпускать, оформлять страховые, мить полы, принимать товар, относить доставки и все это в течение целого рабочего дня), то эта работа для Вас!

Я от них еле ушла!!!!!

41. 31 августа 2018

Працюю два роки. За цей час, попалась два рази на таємномго, як тільки починала працювати. Зараз вже не має (чи я їх просто не помічаю)).
    В цілому мені тут робиться не погано. Аптека зручна, всі ліки логічно розміщені, завжди чисто, світло, не жарко. І зп не погана.

42. 31 августа 2018

По телефону говорят, что должность новая, но когда при общении тет-а-тет оказывается, что предшественника уволили яко бы за то, что визуально человек «что то делал». Складывается впечатление, что это одна из тех компаний, которая постоянно в поисках. Учитывая то, что в коипании два склада, один из которых «у чёрта на рогах», хотят видеть сотрудника с водительскими правами и творческим подходом к работе. Не понятно одно: зачем завхозу творчество?

43. 28 августа 2018

44. 22 августа 2018

Хуже аферистов, я еще не встречала, будьте готовы к тому, что вам не оплатят отработанное вами время. Кроме того, оформят на одну из многочисленных компаний с фиктивными директорами «бомжами». Уволиться из этой конторы захотелось сразу, так что большинство негативных отзывов об этой компании, к сожалению правда.

45. 15 августа 2018

Место не плохое. Добиратся на работу правда не очень удобно, но это по сути единственный недостоток. Работа стабильная, платят исправно. Касательно сложности работы, то бухгалтерия — она везде бухгалтерия. Но тут мне нравится.

46. 13 августа 2018

Работа как работа. Понятно что за 5 лет были всякие разные свои казусы, но ни одной катастрофической какой-то ситуации, которой нельзя было решить. Да, и тайные проверки были, и недостачи. Но сейчас я на другом месте и все точно также. Так тут хоть коллектив нормальный был и заведущая классная.

47. 8 августа 2018

Я не могу сказать, что мне тут как-то не комфортно работается. Если не нравится — то всегда можно уволиться.
    Я работаю в офисе и у нас тут очень крутой коллектив. Нет сплетен и интриг за спиной. Атмосфера нормальная, рабочая. Перерабатывать особо не приходится. Бывают корпоративы, причем очень крутые)) Потому что с таким коллективом, по сути, по-другому быть не может))
    Обед, отпуски, больничные — все есть..

48. 6 августа 2018

Работаю аналитиком. Работа нравится. Платят хорошо. Работать приходится много, но это как и везде. Главное чтобы платили. Так тут с этим проблем нет. И аванс и сама зарплата без задержек.

49. 1 августа 2018

@Гость, э

Работаю, пока увольнятся не собираюсь. Есть много вариантов как получить бонус к зп. Собственно из-за этого можно получать неплохие деньги.

Это можно написать практически к каждой компании. Т.к. У всех компаний есть бонусная система и человек, пришедший зарабатывать , имеет «много способов получить бонус». Не надоело самим себе отзывы фейковые строчить?

50. 31 июля 2018

1. 19 августа 2014

Много букв утомляет. Но вкратце описать нельзя. + -Стабильная з/п -Реальные перспективы карьерного роста(кто за этим охотится) -Постоянные тренинги(что немаловажно для неопытных сотрудников) -Ваша з/п зависит от вашей работы(индивидуальный план+ выполнения «тайного покупателя»(выполнения стандартов обслуживания)) -Есть возможность дополнительного заработка: дополнительные смены в других аптеках. А теперь минусы — -Промахи в планировании месячного плана являются вашими промахами в его выполнении(оф. трактовка офиса), что неизбежно отразится на вашей з/п, -Из за «индивидуального плана» вы не можете позволить себе взять выходной(по семейным причинам на пример. Т.к если не хватит 20грн до своего плана то з/п существенно сократят)И что делает из коллектива озлобленных друг на друга обезьян.(типа это мой клиент был, он у меня спрашивал, у меня просил отложить…а ты пробила на себя..бла бла..) -Тайный покупатель(человек, который оценивает качество обслуживания) проблема в том, что это из инструмента оценки превратилось в инструмент контроля уровня вашей з/п. А именно: оценка является субъективной и не может быть оспорена. тайник может прибежать к вам и с криком дайте гематоген, у меня ребенок на улице, мне некогда ваши акции выслушивать… купить и убежать. А потом придет отчет, что вы завалили тайника. — Непрофессионализм заведующих. Т.к многие из них будучи хорошим первостольником, не могут приспособится к совсем другому профилю работы(бумажки, ответственность за всех и вся на аптеке, а также умения и понимания в плане средств выполнения поставленных задач)И начинают всю вину валить а коллектив. -Непрозрачная система мотивации(з/п) куча переменных, которая ни кому не понятна и на столько запутана, что вы не сможете доказать, на сколько неверно вам насчитали зарплату. Ведомость вам ни кто не покажет, ведь заведующие боятся показать свою з/п. На придачу система постоянно меняется и сами бухгалтера не успевают за ней. Нередки случаи, когда вам придет 1000грн и ни кто не сможет объяснить почему. -Отсутствие охраны в аптеках(в большинстве). Это влияет на к-во краж. Все недостачи ложатся на коллектив. -при увольнении ваша з/п остается в компании до переучета. Так же зав. аптеки может принудительно заставить вас заплатить за недостачу, если обнаружилась до переучета. Что бы не платить самой на переучете. — Служба безопасности отдельный разговор. Постоянные подставы. Если к вам пришел вор, вы вызвали наряд, его задержали. Будьте уверены, его отпустят, т.к фармастор боится писать заявление в милицию. И этот вор придет к вам и будет вам счастье после смены. -Сроки не списываются(сами их выкупаете или платите на переучете) -Постоянно нужно впаривать приоритетный товар(БАДЫ) и невыполнения плана по их продажам влечет штраф. — ПО акциям даже Сильпо отдыхает. Нужно знать их все(ну то понятно) и каждую озвучивать, а это не мало времени и сил. И если не озвучили -штраф. — Если в аптеке грязно на выходных-швабру в руки и в перед, и мусор не забудьте вынести с улицы. Если нет, заведующая вас выживет с аптеки. Не могу рекомендовать Аптеку Доброго Дня как постоянное место работы.

2. 25 мая 2011

Мне «Аптека доброго дня» нравится тем, что там можно сделать карьеру.
    Я вот например 5 лет проработала провизором в другой аптеке. так
    сказать служила на благо отечеству верой и правдой не покладая рук. И
    что? Да ничего! Работала бы провизором там до сих пор — никаких
    перспектив роста. ни-ка-ких!!!!! В «Аптеку доброго дня» устроилась
    работать полтора года назад, так мне знаете, что уже сказали? Уже
    через полгода я реально могу стать и.о. заведующей аптеки. Люблю
    «Аптеку доброго дня»!!!!!!

Заведующий аптекой 3
Первостольник 1
Провизор 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Доброго Дня

Добавить отзыв о работодателе Аптека Доброго Дня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Доброго Дня?