Аптека Доброго Дня

Аптека Доброго Дня

«Аптека Доброго Дня» — новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями.

Отзывы о работе в Аптека Доброго Дня, зарплаты

1. 12 апреля 2018

Работала в данной сети больше года и это был ад. За время работы несколько раз поменялся коллектив, заведующая неадекват полный, региональный менеджер особого влияния на нее не имеет, вообщем полным бардак. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СЕТЬ ДЛЯ РАБОТЫ берегите свои нервы и здоровье.

2. 10 апреля 2018

Працюю 2 через 2.
    Роботою впринципі задоволена, змінювати не збираюсь.

3. 9 апреля 2018

Працюю в компанії більше 4 років. В принципі задоволений. Колектив тямущий. Робота цікава і перспективна. Зарплата завжди вчасно

4. 2 апреля 2018

Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. У меня лично он был положительным. Определенные обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получила там неплохую базу и опыт. Абсолютно не жалею, что работала тут. Рекомендую это место для трудоустройства.

5. 1 апреля 2018

Не стоит идти дирректор Закутий конченая ****, я работала с ней бычка редкостная тварь если хотите восстанавливать нервы год идите не стоит -это бычья структура

6. 28 марта 2018

Коллеги, подскажите кто что знает о регионале Подзерей Татьяна Владимировна? Причина ухода из компании?
    Она сейчас в моей сети и ад теперь у нас(((

7. 15 марта 2018

Не советую никому идти работать в эту компанию! Огромная текучесть кадров, ужасное-хамское отношение к сотрудникам, выплата зп. на две банковские карты, официальная часть мин.зп и неофициальная — бонусная часть, которую могут и не выплачивать по любым причинам! Нет четко прописано инструкции, что вы должны делать, будете работать за всех! Не умение и не желание руководства принимать решения, все сваливают на рядовых сотрудников. При увольнении могут не рассчитать полностью, оплатят только минималка и только через пару недель! Советую не тратить на них свое время и искать приличную работу!

8. 2 марта 2018

ти кем работаеш,что Каждый месяц организовывают поощрительные призы/поездки за выполнение планов?
    Последние предложения поощрительних поездок были для аптек-победителей в акциях от производителей более три года назад.Но аптек с Запорожья там не было и близко.
    Наверное ты работник ЦО и ездить ежемесячные поездки за счет аптек-рабов?

9. 19 февраля 2018

Читая отзыв Васильевича — не могу сравнить его с реальностью. Причиной неудач на работе, как правило бывает недостаток необходимых знаний и навыков. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины во внешней среде, такие как — необъективный руководитель, нет необходимых условий и тд. По этому отзыву видно яркий пример человека с низким уровнем ответственности за выполнение поставленных задач.
    На счёт работы в Запорожье — я доволен! Меня устраивает материальная мотивация — кстати больше, чем озвучил предыдущий оратор и выше конкурентов! Всегда своевременная выплата З/П. Каждый месяц организовывают поощрительные призы/поездки за выполнение планов. Хороший, отзывчивый коллектив, нормальные условия труда и просто человеческое отношение!

10. 13 февраля 2018

Я також нікому не порекомендую там працювати…ЗП від 6 до 8000 але винос мозгів на всі 100000,при чому вимагають набагато більше,ІФ,ТМ ,ТП і в придачу щей камні.
    Працівників взагалі там не поважають і мають за Г*мно
    Порівнюючи сьогоднішні ціни і ЗП провізорам фармастору яку не можуть нормально підняти вже другий рік,не жалію що звільнилася.
    І якщо керівництво не почне вислуховувати працівників,не почне платити нормально то думаю що швидко почнеться масове звільнення

11. 21 января 2018

@Васильевич, Васильевич? Это что?

12. 4 января 2018

Доброго времени суток хотел бы рассказать про работу в фармасторе аптеки доброго дня,Запорожье практически все аптеки находятся в ТЦ по сути вас отгородили куском гипсокартона и вы сидите за куском картона слушая отличный репертуар амсторовских диджеев)ну ладно про это опустим сотрудники:сотрудники все не старше 18лет ну это в основном общая масса соответственно опыта 0 но это ещё не суть,в Запорожье есть такая или такой Марина пацан или девка не поймешь и это ещё не всё самое интересное на фоне всех этих сотрудников 18-лет она начала думать как и все эти малолетки и все ухваточки рассчитаны на всех 18 летних,водитель фирмы выезжает раз в год,ну конечно кто бы мог так ещё ездить только нашей зайки отец с таким то графиком,зарплата 4500грн у первостольников у зав.чуть больше,все кто более менее с опытом которых я видела все на второй день не приходили просто уходили и все хватит)таких было несколько человек,санитарки которым сложно ездить на доставки это их прямая обязанность,как всегда не хватка кадров это боль доброго дня зарплаты нет опыта нет витрины открыты,самая жуткая сеть из всех,не идите никогда туда если только в крайнем случае только ко если вы один в городе а уезжать некуда))всем успехов

13. 27 декабря 2017

Так чому вИ не кидаєте таку погану роботу? В багатьох аптеках своі торгові марки,плани та інше.А ви все описуєте ніби це тільки тут таке.Ніхто нікого не тримає,ви вільні самі вибирати роботу,а не працювати тут місяцями,жаліючись ,на роботодавця.Люди найдіть щось краще! Напишіть хоть на одну роботу ,що це ідеально і вас все влаштовує.Якось надоіло читати відгуки про погане,що ви зробили щоб змінить своі заробітки: виконали план,поміняли роботу?

А що ви зробили і робите для цього!!!??? крім як кросворди розгадувати і кружитися на стільцях в офісі,ви більше ні на що не здатні…Навчіть як треба краще працювати,чи допомогти кросворд розгадати…

14. 1 декабря 2017

Обещать, не значит женится.

15. 19 ноября 2017

Ваня,а чого ви в тексті від жіночої статі пишите?! -)))

16. 5 ноября 2017

С учётом того что за 2 года АДД выкупило много аптек( биокон,трансфарм,мирра),смело возвращайся в АДД,везде все тоже .А тут стабильность в зп, развитие,тренинги ,не соскучишся.

17. 4 ноября 2017

Всем добрый вечер! Хотелось бы узнать как сейчас работается в фармасторе? Работала в компании в 2015 году. Уволилась из-за неадекватной заведующей, которая приписывала себе тогда наши часы работы и все оттягивала закрытие стажировки мне и многим моим новым коллегам. В принципе не смотря на то что работала по 12-14 часов, почти без выходных, одна аптека была без санузла))) за 3 месяца 3 новых аптеки, в одной из которых постоянно работала, а в других на подменах из-за недостатка персонала, мне понравилось! Что-то в этом было. Вот сейчас 2 года не работала по специальности и жутко соскучилась за родной работой и думаю снова об АДД, что посоветуете? Или может в каких то сетях получше?

18. 4 ноября 2017

заработать 9200, в наше время — это ничего, по сравнению с выносом мозгов(т.е.требованиями и обязанностями, быть всем и всяк). Мы вообще то специалисты, а не просто продавцы, которых из нас делают!!!

19. 20 октября 2017

Работала в компании три года, может быть и не уволилась, если бы после декрета была аптека ближе к дому. А так пришлось увольняться. За три года, меня не разу ни оштрафовали, зарплату получала вовремя и хорошую. Тайника проходила не всегда, но и штрафов не получала. Так, что кто хочет работать тот будет работать и зарабатывать хорошие деньги!

20. 6 октября 2017

С вами согласен ,но к сожалению описанное вами во всех аптеках и Фармастор не исключение.Проблема всей фармации.Везде зарплата ставка + процент.А процент же за что? За товар выгоден офису.Сроки отдельная история ,может товар и еффективный,но без рекламы,и назначения ,да ещё при наличии товара Приоритет,лежит мертвым грузом.А насчёт того что советовать 2 и более препаратов- плохо и только ради чека, не соглашусь- вам врач когда нибудь для лечения 1 препарат назначал???мне нет.Хотите помочь человеку верно советуйтесь,что б быстро и эффективно помогло,а не что б тот же клиент 3 раза к вам пришел ,так как один препарат не помог.А что еффективно или нет- всем индивидуально.По илану есть препараты не совсем удачные,но за некоторыми сами люди приходят,наверное все же есть польза.Сколько бадов на рынке,взять хоть половину витаминов, квинол и прочее,а польза есть.А по ночным переучетам ,у нас всегда кто ночью был в смену с 8 точно не выходит.Я лично за дневной переучет,можно было б днём и не работать,но планы…..

21. 4 октября 2017

Робота — шмат лайна. Є спеціальний список препаратів «а», або «Аа» від якого напряму залежить заробітня плата завідуючого аптеки, і тому замість того щоб продавати людям нормальні медикаменти, ти змушена відверто впарювати препарати з цього списку «а» або «Аа».
    Наприклад, якщо приходить людина і просить порекомендувати щось від горла, ти впарити або ТОЙ МЕДИКАМЕНТ У ЯКОГО СКОРО ЗАКІНЧИТЬСЯ ТЕРМІН ДІЇ або ПРЕПАРАТ ЗІ СПИСКУ знайомого нам «а» або «Аа».
    І саме головне — «у нагрузку» до препарату зі списку а, або Аа ти маєш обов’язково порекомендувати препарат від виробництва ІЛАН ФАРМУ.
    Коротко про ІЛАН ФАРМ — виробляє БАДи — відверто щира *ерня. Скажу більше — рідкісна *ерня. Крейда. Безглузді дешеві упаковки, жодного разу не чула хорошого відгуку про препарати від Ілан, але продавати нада — відсоток від продажу додається до зп.
    І не забудьте про пакетик, тому що у вас є СЕРЕДНІЙ ЧЕК, який має бути високий. Тому людині як хочеш маєш ВПАРИТИ МІНІМУМ ДВА ТОВАРИ.
    Тайні покупці. Окрема історія. Знаходить фармастор (фірма власник Аптеки дд) якихось пройдисвітів, які приходять до тебе як таємний покупець, і потім оцінюють… супер ідіотизм!!! Це нада просто відчути на собі, бо словами не описати як за те що не запропонував пакет з тебе знімають бали.

Служба безпеки — окрема історія. Колишні менти, у яких задача проста: не важливо як і за що — знайти щось щоб до когось причепитись, і відчитатись потім що не дарма отримують бабки. Але по правді кажучи у мене особисто проблем не було, аде була свідком як деяких хитрих сб спіймали і добряче нагнули.

Ревізія — закриваємо аптеку, потім всі мирно залишаються і за ревізорами проходяться, а на другий день на роботу і не важливо коли ти прийшла після ревізії у 4 чи у 7 ранку. О 8:00 — аптека має бути відкритою! Недостача — є певна сума яку фармачтор компенсує, все що там вище цієї суми — платять співробітники :)

З особистого — родича і сама. У цю аптеку не відправлю і не піду. Тому що мені всунуть те що нада продати, а не допомогти.

От така робота у ТОВ фармастор.

22. 18 августа 2017

Основна частина розрахунку по зарплаті за минулий місяць, приходить в 20-х числах наступного. Оплата праці в трьох частинах. Так що це і є затримкою в заробітній платі.

23. 17 августа 2017

Можно поздравить коллег из Виталюкс/Аптекарь, Овсянникова перешла работать к ним.

24. 7 августа 2017

Что значит с последних двух? А налоговой не пугали раз так долго не отдавали?

25. 7 августа 2017

@Гость, задержки есть — факт длительностью в полтора года, как минимум! с последних двух — факт. Вы уволились? Нет, вот по-этому, нечего говорить «приврали», пока не столкнетесь.

26. 5 августа 2017

Что -то вы немного приврали.Зарплата платится ежемесячно.Без задержек .И если с вас что — то и удержали в счёт переучета,штраф за какой нибудь залет,то максимум с последнего месяца и то не все( официальную зп.обязаны выдать и этим не злоупотребляют).

27. 3 августа 2017

Сеть гнилая, до костей!
    Пытаться заплевать этот комент — не стоит. Когда попытаетесь уволиться с Фармастора — узнаете о чем речь и напишите еще и не такое.
    Уволилась пол года назад, когда зарплаты стали уменьшать.
    Условия и постоянное моральное напряжение со стороны офиса и абсолютно всего руководства — непостижимо уму.
    И рескни только уволится, на тебя повесят весь бой в аптеке, все сроки — найдут еще что угодно, лишь бы не отдать тебе зарплату за 2-3 месяца.
    Такое кидалово, как в данной сети, сложно где-то встретить. Заведующие одели такие короны, вроде через одну — жена Ротшильда. Регионалы — наемные *ополизы, которым откровенно плевать на подчиненных.

28. 8 июля 2017

Скажите, а как проходят проверки ?

29. 8 июня 2017

Не все так хорошо , ну и не все так плохо, как вы описываете)))) вы хоть где то видели ставку в компании 2400-2600?? ставку фиксированную подняли от 6000 и по моему до 8 тыс ну это те которые торгуют много. Да, сейчас надо выполнять товар месяца и илан фарм , чтобы заработать мотивацию . Ну мы в этом месяце выполнили только товар месяца . Зарплата должна быть 9200 где то. Так что хочет тот и зарабатывает. А кто нет , тот ноет )) что 2400))) хотя даже ставки нет такой …

Уточняйте, что работаете скорее всего в Киеве, так как в Заподном регионе Украины фиксированную подняли с 3000 до 4500.
    И выполнив товар месяца, прибавку в виде бонуса, в таком размере (3 куска с хвостом), никак не получить.
    Хотя, 4500 — это мало, хотя бы 6000. Как и для Киева 6000 — хотя бы 9000 (фиксирыванно).
    Многое зависит от региона. Кто-то ниже подробно изложил состояние дел.

30. 7 июня 2017

31. 7 июня 2017

Спасибо

32. 5 июня 2017

Для столиці можливо і 6 000 ставка,а для інших регіонів в кращому випадку ставка 2 400 — 2 600,а все інше мотивація.
    Прогнивша і на*юча компанія,яка працівників тримає за кусок г**на.

33. 5 июня 2017

У фармацевтов ставка 6000 грн остальное мотивации,доходит при всем выполнении до8000 грн

34. 3 июня 2017

Можно узнать реальные цифры зарпл&т.спасибо

35. 24 мая 2017

Это настоящее гестапо, подумайте миллион раз прежде чем решиться бросить работу

36. 18 мая 2017

Всем довольна!Все устраивает!

37. 9 мая 2017

Как и ожидалось: после конструктивной критики, встряли офисные подлизы с оскорблениями (неудачники, уходите и прочее), чтобы получить очередную похвалу…

38. 8 мая 2017

Для відповіді на питання у нас зараз є можливість звертатись на гарячу лінію для працівників.Червоненко сам дасть відповідь на все ,що торгує!!!

39. 8 мая 2017

Зміст завжди один на всіх відгуках і про аптеку низьких цін,вітамінку,віталюкс:зарплата не така яку хотілось б ,вимога і плани работодавця занадто завищені та неомрійні,в офісі ніхто не дбає про звичайного фармацевта.Жаліються тільки невдахи,неспроможні досягти цілі.Я не захищаю работодавця,а мене теж є своі питання до нього.Але якщо люди повертаються через рік- два до Фармастор,це про щось мабуть свідчить.

40. 8 мая 2017

Такі сайти для того і створені, щоб шукачеві почитати, працівнику — розповісти, а роботодавцю — зробити висновки.
    На жаль, частіше всього, роботодавець, замість висновків, пише ваші слова:»Як так погано, то йдіть.»
    Також дивують такі ж беззмістовні і пусті коментарі з таким же змімтом, як написали ви.

41. 8 мая 2017

42. 7 мая 2017

Бонус за товар місяця:
    Від 90% виконання до 105% і більше, зростає від 1% до 3%. До 90% бонус = 0%
    Щоб краще розуміти: 1%-3% — 10-30грн від тисячі.
    Бонус за реалізації своїх торгових марок (іланфарм): від 90% до 105% зростає від 2% до 6%, до 90% — 0%. Тобто: 20-60грн від тисячі. (При тому що іланфарм — товар з націнкою 100% і більше!)
    У випадку перевиконання плану на ілан більше 105%, відсоки перевиконання (від 8% до 12% рахують від суми перевиконання).
    Бонус за перевиконання загального плану продажів: від 95% до вище 105% — від 15% до 25% (до 95% — нічого).

Про які перевиконання/виконання планів, відповідно і отримання бонусів до ставки може йти мова, коли плани ставляться по такому принципу, для прикладу: середній місячний виторг 300000(середноьстатистичний фактично), а місячний план — 650000(на папері з офісу); ілан в середньому 6000(середноьстатистичний фактично), а місячний — 13000(встановлений офісом); товар місяця 13000(середноьстатистичний факт), встановлений — 26000. Та ще й з мізерними відсотками.
    Якби не підняли на законодавчому рівні мінімальну заробітну плату до 3000 (без врахування зборів), мінімальну ставку ніхто би не підняв вище 3-ьох(до 4500). А так як підняла держава, то не пасує фахівцю отримувати мінімум. Тому це не досягнення, сором таке взагалі згадувати! Більша б гарантія була, якби оплата була би достойною, без підводних каменів, ф1/ф2, й адекватних планів.
    Той, хто розробляє такі «мотивації», спробував би сам на 4500 потягнути, коли інфляція вже з’їла їх… А от вимагати вміють вдесятеро більше, ніж хочуть платити.

43. 4 мая 2017

Доброго дня!
    Дякуємо Вам за відгук.

Так, ми змінили систему мотиваціі. Але , як нам здається в кращу сторону для персоналу , тому що компанія, дає більшу гарантію .
    1. Підняли гарантовану ставку спеціалістам на 35%, абсолютні цифри , Ви можете отримати у свого регіонального менеджера.
    2. Бонус за продаж списку товару , який формує додатковий Ваш дохід в розмірі 45 -50% від вашої ставки.
    3. В даній системі мотиваціі немає максимального порогу, який може отримати спеціаліст. Все залежить від співробітника – продав – отримав бонус!
    Рекомендую Вам, звернутися ще раз до Вашого керівника і розрахувати Ваш дохід по новій системі мотиваціі.
    Якщо у Вас є додаткові питання , будь ласка . Ви можете звернутись в операційний департамент.

44. 3 мая 2017

@Lea, Дефектар (лат. defectus — убывание, недостаток) — должностное лицо аптечного учреждения, в обязанности которому вменена работа с запасами.

45. 3 мая 2017

А хто такий дефектарь?

46. 3 мая 2017

Для аптек Заходу України (Західного регіону, ПП «Аптека Аронія», які переформатовують) розробили ЖЛОБСЬКУ систему мотивації: бонуси до ставки (4500грн) починаються від 90%-95% плану, а плани щоб виконати, то потрібно здохнути в тій аптеці, і не відпускати, а «багрити» Гімнофарм, і все на що висока націнка. В штатному розписі скоротили дефектаря, до виторгу в 1млн, переклавши обов’язки на провізорів, та фармацевтів, та на санітарок за домовленості (котрі до ліків не мають відношення). Ось вам «шикарні» умови роботи…

47. 30 апреля 2017

Судя по описанию ставки вы кассир,фармацевты 7100-7500 при выполнении плана получают.Я на своей ТТ меньше 7000 не разу не получал,план свой нижче 85 не делал,обычно 95 -105.Поэтому нареканий особых и нет

Из какого вы города?

48. 26 апреля 2017

@Гость, @Гость, 9000 тыс. — это похоже вам тут за комментарии платят..

49. 14 апреля 2017

нам только обещали поменять , ещё не меняли. Ждемссс!! Грядут изменения ))

50. 11 апреля 2017

Работаю первостольником уже почти год, все устраивает. Месторасположение достаточно близко к дому, все показали,рассказали,обучили, платят во время, еще и ставку повысили недавно так что доход стал теперь больше.

1. 19 августа 2014

Много букв утомляет. Но вкратце описать нельзя. + -Стабильная з/п -Реальные перспективы карьерного роста(кто за этим охотится) -Постоянные тренинги(что немаловажно для неопытных сотрудников) -Ваша з/п зависит от вашей работы(индивидуальный план+ выполнения «тайного покупателя»(выполнения стандартов обслуживания)) -Есть возможность дополнительного заработка: дополнительные смены в других аптеках. А теперь минусы — -Промахи в планировании месячного плана являются вашими промахами в его выполнении(оф. трактовка офиса), что неизбежно отразится на вашей з/п, -Из за «индивидуального плана» вы не можете позволить себе взять выходной(по семейным причинам на пример. Т.к если не хватит 20грн до своего плана то з/п существенно сократят)И что делает из коллектива озлобленных друг на друга обезьян.(типа это мой клиент был, он у меня спрашивал, у меня просил отложить…а ты пробила на себя..бла бла..) -Тайный покупатель(человек, который оценивает качество обслуживания) проблема в том, что это из инструмента оценки превратилось в инструмент контроля уровня вашей з/п. А именно: оценка является субъективной и не может быть оспорена. тайник может прибежать к вам и с криком дайте гематоген, у меня ребенок на улице, мне некогда ваши акции выслушивать… купить и убежать. А потом придет отчет, что вы завалили тайника. — Непрофессионализм заведующих. Т.к многие из них будучи хорошим первостольником, не могут приспособится к совсем другому профилю работы(бумажки, ответственность за всех и вся на аптеке, а также умения и понимания в плане средств выполнения поставленных задач)И начинают всю вину валить а коллектив. -Непрозрачная система мотивации(з/п) куча переменных, которая ни кому не понятна и на столько запутана, что вы не сможете доказать, на сколько неверно вам насчитали зарплату. Ведомость вам ни кто не покажет, ведь заведующие боятся показать свою з/п. На придачу система постоянно меняется и сами бухгалтера не успевают за ней. Нередки случаи, когда вам придет 1000грн и ни кто не сможет объяснить почему. -Отсутствие охраны в аптеках(в большинстве). Это влияет на к-во краж. Все недостачи ложатся на коллектив. -при увольнении ваша з/п остается в компании до переучета. Так же зав. аптеки может принудительно заставить вас заплатить за недостачу, если обнаружилась до переучета. Что бы не платить самой на переучете. — Служба безопасности отдельный разговор. Постоянные подставы. Если к вам пришел вор, вы вызвали наряд, его задержали. Будьте уверены, его отпустят, т.к фармастор боится писать заявление в милицию. И этот вор придет к вам и будет вам счастье после смены. -Сроки не списываются(сами их выкупаете или платите на переучете) -Постоянно нужно впаривать приоритетный товар(БАДЫ) и невыполнения плана по их продажам влечет штраф. — ПО акциям даже Сильпо отдыхает. Нужно знать их все(ну то понятно) и каждую озвучивать, а это не мало времени и сил. И если не озвучили -штраф. — Если в аптеке грязно на выходных-швабру в руки и в перед, и мусор не забудьте вынести с улицы. Если нет, заведующая вас выживет с аптеки. Не могу рекомендовать Аптеку Доброго Дня как постоянное место работы.

2. 25 мая 2011

Мне «Аптека доброго дня» нравится тем, что там можно сделать карьеру.
    Я вот например 5 лет проработала провизором в другой аптеке. так
    сказать служила на благо отечеству верой и правдой не покладая рук. И
    что? Да ничего! Работала бы провизором там до сих пор — никаких
    перспектив роста. ни-ка-ких!!!!! В «Аптеку доброго дня» устроилась
    работать полтора года назад, так мне знаете, что уже сказали? Уже
    через полгода я реально могу стать и.о. заведующей аптеки. Люблю
    «Аптеку доброго дня»!!!!!!

Заведующий аптекой 3
Первостольник 1
Провизор 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Доброго Дня

Добавить отзыв о работодателе Аптека Доброго Дня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Доброго Дня?