Аптека Доброго Дня

Аптека Доброго Дня

«Аптека Доброго Дня» — новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями.

Отзывы о работе в Аптека Доброго Дня, зарплаты

1. 2 августа 2020

Если вы решите уволиться то не думайте что это будет так просто, за трудовую у вас потребуют наличные тысяч так 5 или 20 и обвинят в воровстве без каких либо доказательств или работать бесплатно

2. 31 июля 2020

Вы говорите что у нас жах и сплошной обман! Так это везде так. Он посмотрите что в АНЦ будет творить новое руководство. Теперь ко всей х…е еще и рефераты заставляют писать.

3. 26 июля 2020

Если вы любитель бдсм, присмыкаться, быть униженым, работать бесплатно и без выходних, не блещите умом и нету желания развиваться тогда вам сюда. Трудолюбивих, ответственних, умных здесь не любят

4. 22 июля 2020

4-пи продолжается. Наказывают за все. Не улыбнулся (под маской), не предложил акционные товары, не спросил или предложил карточку, не подякував. Выходишь в выходной отрабатываешь. Не волнует, что клиенты довольны. Не идите в эту сеть, кто в поиске. Врагу не пожелаешь. И в зарплате дурят.

5. 21 июля 2020

Щось не чути Полянської та вимог до її 4 п,де Полянська поділась?

6. 18 июля 2020

@Гость, а какие обе компании?где сейчас Овсяникова?

7. 27 июня 2020

Ткачук ****, если не в её вкусе будет придираться по мелочам, не смотрит ни на что ни на показатетели, жандарм в юбке, уволит все равно. Но у нее есть и любимчики, это те которые с ней сюси пуси, *** вылизывают. В итоге она и разваливает хорошие коллективы, и аптеки которые дошли до миллиона. Она не насвоем месте, ей полы мыть, куда начальство смотрит

8. 26 июня 2020

@Гость, Практически каждый месяц, работая с ней как с рм, была недостача по зп 4-5 тысяч.На все были отговорки и обещания заплатить, в итоге я пол года проработав на зп в 5 тысяч. Жду досихпор

9. 25 июня 2020

Место работы отвратительное. Если пошли ПСТ в АДД — готовьтесь к расчудесному приему, а потом к жесткому спусканию с небес на землю. В начале все будет ватно-сахарно, Вас будут любить, ценить, лелеять. Позже отношение станет как к обычному работнику, далее если вдруг ни дай Бог смена зав — будьте готовы платить, и не мало. Потом как извесно новая метла по-новому метет, будьте готовы к переменам, задираниям носа новоиспеченной зав перед РМ, ревизорами, другими зав, а Вас медленно, но верно в грязь, так как Вы просто ПСТ. После этого спросите нафиг нужны 4П? И будьте загноблены до конца своей жизни, а потом увольняясь, т.к. уже реально достало, выгребите грязи, получите кучу штрафов и не получите ЗП(2К как плевок в лицо максимум). А и еще Вашу трудовую Вам отправят на Новую Почту в другую область за свой счет.

10. 25 июня 2020

4п, трудотерапия.выходишь бесплатно в свой выходной, это не законно.у нас отменили рабство.но фармастор видимо об этом не знает. Хочу рассказать о регионале Трачук и зав Шумилина Даша на богоутовской. 4п мной выполнялось но Трачук решила меня уволить, начались предвзятости по всем мелочам.заставляла выходить бесплатно в свой выходной.после отказа работать бесплатно уволили. Это у них типа показательное увольнение что бы другие боялись и работали бесплатно.а то уволят. Ребята вы серёзно? Только лох пойдет к вам на работу

11. 23 июня 2020

Там никто, никого не слышит. Думаю они специально банкротят компанию, государство платит деньги компаниям-терпилам. Вот типа и сливают ее. А при этом начальство покупает новые машины за счет фирмы,обычным людям деньги не доплачивают, а сливки получают в конверте, налоги с февраля не платят. Типа не работают. Ах да, зп ниже рыночного. Просто-таки приеме на работу врут а потом не платят

12. 22 июня 2020

@Гость, спасибо.не пойду.я в шоке!Как там люди еще работают?может зарплата мотивирует?но судя по отзывам……ужас!компания очнеться когда все уволяться.Хоть одна аптека уйдет сразу! все!может хоть услышат РАБотников

13. 22 июня 2020

Компания кидал, работаешь без отпуска, а при увольнении кидают на деньги, не расчитывают нормально а кидают подачку. В аптеках беспредел в главном офисе это знают но им на это наплевать. Начальник СБ *** умом не обезображина. Ну а Поланская, ей всеравно на людей ей только хвостом крутить, пару лет назад работала только *** пока не выгнали с компании. А сейчас вернули, наверно *** дежурный снова нужен. Не советую эту компанию, даже если трудные времена.

14. 22 июня 2020

@Полина, 4п це нові стандарти компанії, які придумала збочена Полянська, голова ейчар. Типу це допоможе вернути компанії втрачені позиції на фармринку. Їх потрібно робити навіть з алкашами які приходять по бояришнік.

15. 22 июня 2020

@Полина, 4 пи- стандарты компании. Нужно проговаривать все, озвучивать акции, в конце — Дякую, що обрали нашу аптеку. Не сказал — выходи бесплатно отрабатывай.

16. 21 июня 2020

А что такое 4 п?И почему,если не проговоришь Все ,отрабатывать безплатно?А если человек торопится или изначально пришел поругаться,зачем его злить?

17. 21 июня 2020

@Гость, это же не законно

18. 20 июня 2020

@Лера, спокійно. Ревізори цілі холодилтеики з препаратами пропускають, а потім ставлять на плюс компанії а ти виплачуєш

19. 19 июня 2020

@Гость, это в Киеве такая жесть?Куда смотрит отдел безопасности?Как это поставить на поиход,то чего не было?

20. 19 июня 2020

Все що негативного розповідають про компанію, чистісінька правда. всі пропрацювавши там якийсь період тікають в іншу мережу. У регіонала Ковшик олічки( черпачок) ) взагалі своя фішка. якшо ти їй чимось невгодив тебе звільняють приписавши купу всіляких видуманих махінацій. Голова служби безпеки взагалі невихована ***. Тебе запрошують до нього в кімнату перед звільненням і дають варіанти на вибір або за власним бажанням або по криміналу. Звучать всілякі погрози. І про те що у сб задача нарити щось обовязково правда. Співробітник СБ Ширяєв сам розповідає як проводити махінації. Типу продаєш просрочений товар, чек залишаєш в себе. клієнт повертається а ти типу такий а де докази що ви у нас купили. По базі у нас терміни нормальні.

21. 18 июня 2020

Новая фишка — стандарты 4 пи, если не проговариваешь все, что требуется, выходишь в свой выходной и бесплатно отрабатываешь смену, тренируешься. Про инвентаризацию чистая правда, еще могут поставить на приход то, чего в аптеке не было. К персоналу отношение как к рабам. Планы заоблачные.

22. 9 июня 2020

у Трачук даже образования, нет. Малообразованная особа.

23. 1 июня 2020

Хочется расказать о регионале Трачук А. И. Ужасный человек, уволив не за что, еще и угрожала, что может по статье. А по сути кто ты такая, что берешь на себя такое. Надо разбираться, приехать выяснить, а не по телефону. Одним словом по человечески. Желаю, что бы деньги которые она не выплатила, потратила на лекарства себе и своей семье. Может дойдет что все мы люди а не роботы. Двух личная, не Справедливая,

24. 1 июня 2020

А там одних убогих таких как Ткачук держат, любят. Стучат, интриги плетут. Нормальных сотрудников выживают, или долги вешают за тех кто ворует. Это там норма

25. 1 июня 2020

Это мерзкое место. У них есть своя программа выживания сотрудников. По зп обещают одно а по факту платят другое. В аптеках много сотрудников даже без образования, зав.аптеки по факту может и не иметь вообще диплом хоть какой-то. Для них люди это отработанный материал. Чего только офис стоит, толпа начальства которые если не кофе пьют то курят на улице. Первый раз встретил такое тупое скопление людей руководителей. И самое главное что главный руководитель не знает что на самом деле происходит в его компании. Сотрудники умалчивают как тактично сливают всю компанию.

26. 19 мая 2020

Это адское место, не дай вам Бог столкнуться с ними. Закутий -т**рь редкая, мым**. При увольнении через месяц выплатили з/п, работала под видеокамерами в жутком стрессе, коллектив -моральные уроды. Отношение хамское. График работы — ненормированный. Ско**

27. 19 мая 2020

Меня удивило отношение к людям, закрывают аптеки, а людей просто на улицу, служба безопасности вообще как к преступникам относится, хотя все работали на результат, и он был. За не выданный чек увольнение, но бывает виснет программа и еще что то. Пусть служба безопасности сама станет и поработает, когда виснет фишка а у тебя 10 человек в очереди. Службу надо менять. Регионал Трачук вообще отдельный разговор. Трачук имеет такую фишку, где налажена робота, коллектив, ТО увеличивается, она обязательно в влезет а ту аптеку и все разрушит. Например, поменяет заведующая или сотрудников. Таким не место в компании, и еще про Трачук Анну говорит одно, а делает совсем другое

28. 8 мая 2020

@Гость, и похоже обе компании тонут на дно. Овсянникова — молодец

29. 28 марта 2020

«Полевые кадры» считают мусором, несмотря на хроническую текучесть кадров. У СБ (служба без.) задание — при любых раскладах найти нарушение. Как сказал один из сотрудников СБ : «Начальник говорит, что если не нашли недостатков- значит там не были (за что, вероятно , им тоже «выписывают свечи со скипидаром от коронавируса»). Так что полной з\пл ни разу не видел(проработав полгода), хотя исполнял обязанности зав., уполномоченного лица,первостольника, санитарки.Ну и все прелести СТМ, ТМ, ТО +выдача скидочных(накопительных) карт , тоже скрасят Ваше стремление получить обещанные деньги .Кому интересно- повеселитесь ))))

30. 28 марта 2020

Работал я на Фармасторе почти 4 года. И ночами и в выходные отпуска почти 60 дней было на остатке.все было и хорошое и плохое. Но когда уходил даже никто не спросил чего уходиш, может как то решим.просто дали заявление-пиши. Ушол не жалею.

31. 20 февраля 2020

Никому не рекомендую эту сеть для работы!Региональный менеджер никогда не может дать ответ на поставленный вопрос Гаврилюк Светлана,перебрасывают ответственность на других,концы с концами не свести.
    Задерживают заработную плату а при увольнении вовсе ее не выплачивают неофициальную часть.Доказать естественно тяжело
    В итоге вы останетесь без денег!!

32. 20 февраля 2020

Ужасная компания и руководство! Постоянная текучка кадров, к сотрудникам относятся неуважительно. Заведующие не компетентные ,особенно в Ирпене в Новусе Панийван Татьяна Анатолъевна,она вообще не компетентна в работе,а про коммуникацию с людьми и со штатом вообще молчу-его нет.
    Зарплата мутная,докопаться до истины не получиться ,у них давно наработанная схема
    Никому не посоветую эту компанию ни для клиентов ни для сотрудников

33. 18 февраля 2020

Gost :
    Просто жесть отзыв от Редиска((
    Уважаемая если вы работали зав в данной сети и ничему не научились , значит мозгов не хватило вам!
    Если зав выполняет качественно свою работу, то что она реально должна делать , тогда все ок на аптеке и с персоналом … по поводу недостач, сроков , тоже косяк зав, значит с регламентом по срокам работать не умеет и не вовлекла персонал в работу так , что б всем было интересно работать, зарабатывать и приходить на работу как в свой дом…
    Так что все что написано, большая половина ложь..

Деточка у тя все норм с бошкой?
    Про инвент не правда или про студентов?
    Если не чем прикрыть свой з*,то лучше рот не открывать уже
    Мало того что деньги * у сотрудников которые увольняются,так ещё и рассказываете что они плохие сотрудники.совести нет вообще

34. 18 февраля 2020

@Гость, а что за Гамма? я в Киеве, ничего про такую сеть не знаю.

35. 17 февраля 2020

Gost :
    Так что все что написано, большая половина ложь..

Ответ очередного регионала?)))аптека с ТО до 500 000 получает 10 ящиков афлубина от офиса,что с ним делать?! Не продавать ТМ или СТМ?
    Работаю сейчас в Гамме,так вот нас пугают АДД. Сотрудники Гаммы даже не представляют,что такое платить за сроки.
    А вот то,что вы оскорбляете людей,так это ещё раз доказывает,что «рыба гниёт с головы».

36. 6 февраля 2020

37. 15 декабря 2019

Маленькие зарплаты,куда списывают просрочку,которую заказала фирма.Большая почасовка,недостачи от Илан,которые потом не привозят,переучеты где плюсы ставят на приход,а минус списывают в зарплату.Нереальные планы,которые если не сделаешь,то получишь7500.не рекомендую.

38. 14 декабря 2019

Зарплата маленькая,много сроков,которые списывают в зарплату.Причем это сроки ,которые фирма сама заказала и довольно дорогие.Недовоз товара,который так и не привозят,а при переучете плюс ставят на приход,а минус списывают.

39. 6 ноября 2019

Работала заведующей аптекой АДД в Киеве.
    Категорически не советую работать в этой сети, у компании огромные проблемы с кадрами, бешенная текучка как в аптеках так и в ЦО. Из 440-ка аптек сети по украине примерно в 60% аптек нет ни одного человека с фарм образованием, даже среди заведующих. Набирают кого попало, в основном наивных студентов. Оформляют кассирами торгового зала, в том числе и заведующих без профильного образования (по бумагам заведующей будет числится человек которого вы никогда не увидите). Заведующая не имеет никакого влияния на ассортимент аптеки, по факту он выполняет роль менеджера-первостольника. Внутренний поставщик сети Биокон принудительно развозит по аптекам сроковый товар, за нереализацию которого придется заплатить персоналу, ведь все при оформлении подписывают договор о коллективной материальной ответственности.
    Отдельно стоит упомянуть инвентаризации — согласно внутренним правилам плюсы не перекрывают минуса, перекрываются только пересорты разных дозировок одного торгового наименования, но например амброксол сироп уже не перекроет амбросол таблетки (это при том что о операторе-стикеровщике можно только мечтать, т.к. адский дефицит кадров, стикеровать заставляют первостольников, они и так завалены работой, а без стикеровки неопытный студент может запросто пересортить). После инвенты все плюсы просто ставятся на приход, а минуса полностью падают на персонал — большая часть на заведующую.
    Руководство напрочь отбитое от реальности, их интересует только выручка и цифры в отчетах. Дефицит кадров пытаются решить любыми способами — из недавнего ноу-хау: закупили у фармфакультета Богомольца три группы рабов-пятикурсников — те в принудительном порядке обязаны проходить месяц практики кафедры ОЭФ в стойлах фармастора.
    Очень надеюсь что система электронного рецепта для работы которой в аптеке нужен ЭЦП провизора порешает фармастор, ведь судя по текущим темпам в сети скоро не останется провизоров.
    Всем удачи, обходите эту сеть десятой дорогой!

40. 5 ноября 2019

@Гость, хм,один ошибаеться и жульничает,а удерживают со всех?супер!поставте камеры!

41. 5 ноября 2019

@Гость, зарплату выплачивают, если в результате ошибок или жульничества обнаруживается недостача, естественно ее удерживают с коллектива

42. 31 октября 2019

@Гость, что значит «тупить’?
    Тех,кто тупят увольняют без зарплаты?
    Прикольно

43. 25 октября 2019

@Гость, ну может избранным и выплачивают
    Вы такие интересные все, ей Богу!
    Ну не может 99% увольняющихся сотрудников воровать. Или адд и пса специально таких только берут на работу?
    Может не воруют, а списывают просрочку ?

44. 25 октября 2019

@flowerpower, если не тупить и не воровать, зарплату при увольнении выплачивают 100%. Отдельно хочу сказать о Марине — лучше РМ не встречала.

45. 24 октября 2019

@Гость,постоянно не хватает кадров,скорее всего вы будете работать как первостольник тоже. Офис загружает препаратами которые не пользуются спросом,много БАДов не пользующихся спросом и очень дорогих. Когда они подходят к концу годности с ними редко помогают, приходится выкупать либо ставить семплы. Программа ТОТУС постоянно виснет( для сравнения АНЦ и медсервис-такого нет)
    Официальная часть зарплаты минималка. Если есть знакомые которые работали,они вам подтвердят что когда устаешь от этого и переходишь в другую сеть,то на тебя вешают всю просрочку и «черную » часть не платят. При чем не официальная часть приходит с опозданием на месяц,следовательно удержать могут 2месячную сумму
    Посмотрете для сравнения сколько вакансий у остальных сетей,и сколько в АДД,и все станет ясно

46. 24 октября 2019

Как раз рассматриваю вакансию зав. в этой сети. А можно подробней, в чем «подводные камни»? Не хочется ошибиться при выборе.

47. 23 октября 2019

Согласна с Вами!

«Екатерина»единственный комментатор употребляющий маты. Как не стыдно вообще?!
    Получается 50 человек которые написали ДО-врут. А сотрудники которые переходят в другие сети -все воры . Навязчивой идеей попахивает,или шизофренией
    «Екатерина»,мне вас жаль)

48. 23 октября 2019

Честная Екатерина,а почему Вы умалчиваете о том,что при переучете не выравниваются остатки,и те препараты которых не хватает сразу идут в минус,а те которые не числятся ставятся на приход.Вот и выходит ,что при переучете фирма в двойном выииграше,а человек который уволился получает только официальную часть.И всем работающим известно,что неофициальную часть за текущий месяц они получат в конце следующего.И даже если перед уходом своими силами посчитать аптеку,то за месяц новые сотрудники,а тем более если это люди без о/р, наделают столько пересортов, и увольняющийся сотрудник за них заплатит потом своей неофициалкой.

49. 21 октября 2019

Работаю 3 года, за все время задержали один раз зарплату на один день .Если есть какие то проблемы с выплатами и вообще по работе , региональный менеджер никогда не откажет в помощи.Люди которые пишут что им не выплатили зарплату при увольнении , это может значить только то что ВОРОВАТЬ не есть хорошо, тем более у своих коллег , этими денюшками дорогии мои, перекрывают не достачи, которые вы на п*здили.Рекомендую это сеть , тем кто чесен перед собой , готов работать и развиваться.

50. 19 октября 2019

Г.Днепр
    Хоть кому-то при увольнении выплатили зарплату?

Не советую никому!!!
    Дефицит кадров, практически всем приходится перерабатывать. Доплата мизерная
    Двуличный регионал Марина!

Общаюсь с коллегами заведующими которые уходили после меня,уходят сейчас-у всех точно так же! Не выплачивают зарплату ( кроме официальной части) и Марина ещё рассказывает «веселые истории»

1. 19 августа 2014

Много букв утомляет. Но вкратце описать нельзя. + -Стабильная з/п -Реальные перспективы карьерного роста(кто за этим охотится) -Постоянные тренинги(что немаловажно для неопытных сотрудников) -Ваша з/п зависит от вашей работы(индивидуальный план+ выполнения «тайного покупателя»(выполнения стандартов обслуживания)) -Есть возможность дополнительного заработка: дополнительные смены в других аптеках. А теперь минусы — -Промахи в планировании месячного плана являются вашими промахами в его выполнении(оф. трактовка офиса), что неизбежно отразится на вашей з/п, -Из за «индивидуального плана» вы не можете позволить себе взять выходной(по семейным причинам на пример. Т.к если не хватит 20грн до своего плана то з/п существенно сократят)И что делает из коллектива озлобленных друг на друга обезьян.(типа это мой клиент был, он у меня спрашивал, у меня просил отложить…а ты пробила на себя..бла бла..) -Тайный покупатель(человек, который оценивает качество обслуживания) проблема в том, что это из инструмента оценки превратилось в инструмент контроля уровня вашей з/п. А именно: оценка является субъективной и не может быть оспорена. тайник может прибежать к вам и с криком дайте гематоген, у меня ребенок на улице, мне некогда ваши акции выслушивать… купить и убежать. А потом придет отчет, что вы завалили тайника. — Непрофессионализм заведующих. Т.к многие из них будучи хорошим первостольником, не могут приспособится к совсем другому профилю работы(бумажки, ответственность за всех и вся на аптеке, а также умения и понимания в плане средств выполнения поставленных задач)И начинают всю вину валить а коллектив. -Непрозрачная система мотивации(з/п) куча переменных, которая ни кому не понятна и на столько запутана, что вы не сможете доказать, на сколько неверно вам насчитали зарплату. Ведомость вам ни кто не покажет, ведь заведующие боятся показать свою з/п. На придачу система постоянно меняется и сами бухгалтера не успевают за ней. Нередки случаи, когда вам придет 1000грн и ни кто не сможет объяснить почему. -Отсутствие охраны в аптеках(в большинстве). Это влияет на к-во краж. Все недостачи ложатся на коллектив. -при увольнении ваша з/п остается в компании до переучета. Так же зав. аптеки может принудительно заставить вас заплатить за недостачу, если обнаружилась до переучета. Что бы не платить самой на переучете. — Служба безопасности отдельный разговор. Постоянные подставы. Если к вам пришел вор, вы вызвали наряд, его задержали. Будьте уверены, его отпустят, т.к фармастор боится писать заявление в милицию. И этот вор придет к вам и будет вам счастье после смены. -Сроки не списываются(сами их выкупаете или платите на переучете) -Постоянно нужно впаривать приоритетный товар(БАДЫ) и невыполнения плана по их продажам влечет штраф. — ПО акциям даже Сильпо отдыхает. Нужно знать их все(ну то понятно) и каждую озвучивать, а это не мало времени и сил. И если не озвучили -штраф. — Если в аптеке грязно на выходных-швабру в руки и в перед, и мусор не забудьте вынести с улицы. Если нет, заведующая вас выживет с аптеки. Не могу рекомендовать Аптеку Доброго Дня как постоянное место работы.

2. 25 мая 2011

Мне «Аптека доброго дня» нравится тем, что там можно сделать карьеру.
    Я вот например 5 лет проработала провизором в другой аптеке. так
    сказать служила на благо отечеству верой и правдой не покладая рук. И
    что? Да ничего! Работала бы провизором там до сих пор — никаких
    перспектив роста. ни-ка-ких!!!!! В «Аптеку доброго дня» устроилась
    работать полтора года назад, так мне знаете, что уже сказали? Уже
    через полгода я реально могу стать и.о. заведующей аптеки. Люблю
    «Аптеку доброго дня»!!!!!!

Заведующий аптекой 3
Первостольник 1
Провизор 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Доброго Дня

Добавить отзыв о работодателе Аптека Доброго Дня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Доброго Дня?