Аптека твоєї родини

Аптека твоєї родини

Мережа аптек для усієї родини.

Отзывы о работе в Аптека твоєї родини, зарплаты

1. 6 октября 2021

Все конечно хорошо,но можно нам зарплату заплатить за август,или мы бесплатно должнв работать?

2. 18 сентября 2021

З.п. за июль и август (черную) людям, которых сократили не дадут? Премии как за проф. праздник тоже не положены?

3. 17 сентября 2021

Сократили рабочее время на 1 час «самым главным фармацевтам и провизорам», а первостольники, у которых это их праздник, работать по полной, очень обидное такое отношение(

4. 15 сентября 2021

@ Гость , значит Вам крупно повезло,а нам увы(Вот сегодня Оптима привезла всего около 10позиций.

5. 15 сентября 2021

Всем обиженным и оскорбленным с удовольствием выплатим зарплату при увольнении. Поторопитесь, пока деньги ещё есть. :)

6. 15 сентября 2021

@ Гость , значит вам с коммерческим повезло,южный регион сократили((

7. 15 сентября 2021

Ау люди может нам сгруппироваться и не открыть дружно Аптеки, сколько будут кормить завтраками на этой неделе,до 15 числа,а теперь и вовсе не дают ответа.Товара нет стоишь как дурак хлопаешь глазами,из списка в 20позиций если 3 есть то уже хорошо.Сколько будем молчать, сколько на нас ездить будут???

Почему то нам товар дают сейчас и очень даже дофига, не успеваем разбирать. Может Вы мало заказываете или менеджер сокращает количества?

8. 15 сентября 2021

Цікаво який у Вас регіон,де було скорочення по з/п?

9. 15 сентября 2021

Конечно не секрет, Сумская область. Есть друзья, которые работают в АТР но в Киеве, там тоже ничего не сокращали.

10. 14 сентября 2021

11. 14 сентября 2021

Допустим я писала потому что нам ничего не сократили, выплачивают полную ЗП, только с опозданием. Сейчас за июль получили, но без какого либо сокращения. Без понятия, что у Вас там с ЗП, но у нас полная. Уточняйте у своего коммерческого почему так.

Дуже цікаво,який у вас регіон, що вам не скоротили, якщо це не таємниця звичайно. А то може й справді наші комерційні те що нам недоплатили, собі у кармашек поклали

12. 14 сентября 2021

Ну що все чекаємо, як ви задовбали, офіційну зарплатню і ту затримуєте, ну скільки можно на людьми знущатись

13. 14 сентября 2021

Скажите, пожалуйста, а Ваш Сережа выбил для Вас зарплату. Если да, то мы тоже хотим такого директора

14. 14 сентября 2021

Вы с июня месяца строчите что уволитесь и всех призываете, но до сих пор работаете, что ж так то? На другую работу не берут, что-ли? Уже бы ушли давным давно и не тратили свое время и нервы на написание этих своих нервных комментариев!!!

15. 14 сентября 2021

16. 14 сентября 2021

Очень негативный отзыв о работе. З.п урезают, хочу уволиться, понимаю, что с черной з.п могут обмануть…по логике средств нет даже на товар ,как же можно работать?

17. 13 сентября 2021

А я смотрю Вы вместо того чтоб работать, в рабочее время отзывы пишите. Поймите,что от того чем больше напишите отрицательных писулек, зп быстрее не заплатят. Я тоже явлюсь работником этой сети и мне как и всем остальным задерживают зп,но зато её не сокращают и в отпуск за свой счёт не отправляют, и штрафов нет,НО всё могло бы быть. Такая проблема как задержка зп присутствует,не отрицаю, у всех бывают трудности,видимо и здесь тоже. А как в других сетях людям не выплачивают зп от слова СОВСЕМ за 3 месяца,а то и больше. А что делать работникам,а ничего…Люди без своих копеечек остаются. Тут хотя бы платят полностью….

Ой не можу, хто там писав,що зп не скорочують….ну ну…вже другий місяць поспіль, щоб розуміли за червень та липень, з кожним місяцем все більше урізають, цікаво скільки за серпень недоплатять…тисячу або дві чи взагалі не заплатять, як каже наша шановна зажравшася директор, а ви її заробили???

18. 13 сентября 2021

Коллеги.

Так как работадатель не выполняет своих обязательств перед сотрудниками, не обеспечивает адекватную логистику, а использование денежных средств и приоритеты при их распределении вызывают массу вопросов…

… саморганизовываемся.

Уменьшаем инкассации на сумму задолженности + «запас» на зп за текущий период.

Для гарантии своевременности и полноты выплат зп, храним достаточную сумму в кассах аптеки.

Забываем о рабской психологии — выпрашивать зп.

19. 11 сентября 2021

Госпожа, у которой все хорошо, во-первых, не подписывайтесь за 99 процентов сотрудниц; во-вторых, я думаю, что вы не одна из имеющих доступ к груди, а именно хозяин груди (у меня были не сплетни и догадки, а наболевшее, а у вас, как на воре и «шапка горит», спалился то есть — у меня ни слова не было про планы, а вы про них несколько раз, да и они не «бешенные» и даже не «бешеные» (так правильно) — они просто нереальные); в-третьих, может у вас и лучшее «место», но на этом сайте говорят про место работы, и почти 100 процентов скажут, что оно на данный момент ближе к плохому, и, кстати, а что это такое — «наш Сергей»?; в-четвертых, «кукушка хвалит петуха…» — Сергей, хвалите и обжимайте себя покрепче; в-пятых, учите матчасть — за ваше сочинение нельзя поставить даже «2».

20. 10 сентября 2021

@ Нина , Уважаемая Нина! Ваш отзыв полнейший бред… Построен на сплетнях и догадках. Проблемы и минусы, есть в каждых больших сетях. Я работаю 2 года в данной сети, это лучшее место. Где нет бешенных планов на выручки и промо группы, нет тайных покупателей (после визита, которых тебя штрафуют), переучетов на которых с тебя высчитывают бешенные суммы и прочее… Обстановка сейчас наколенная, но не только у нас! Все вопросы решаемы! Как Вы написали : «В родном городе президента ездит директор Сергей» и остальное бла…бла… Так вот, что хочу Вам сказать : Сергей охватывает огромный объем работы, который потянет не каждая заведующая с большим опытом работы. К своим сотрудникам всегда относится с уважением, к этому человеку всегда можно обратиться за помощью, нет вопроса в котором директор Сергей не помог компетентно разобраться! Я думаю 99% заведующих аптек, которые курирует Сергей скажут о нем, только самые замечательные слова как о отличном руководителе! Мы нашего Сергея в обиду не дадим! Вам, Нина, я бы советовала собирать свой чемодан( желчи ) и переезжать к конкурентам, раз Вас все так не устраивает!

Сергей Васильевич, добрый день! Радует, что Вы посещаете данный сайт

21. 9 сентября 2021

22. 8 сентября 2021

Работаю в компании 3 года. Много или мало? Когда относишься к работе с душой — привыкаешь, и кажется много. А сейчас нашу аптеку закрывают. И думаю,это только начало. Текучка среди коммерческих, офисных работников, техподдержки вносит свою лепту — все через заднее место. А ведь на самом деле все держится на нас — сотрудниках аптеки — от первого стола до зав. За 3 года работы повидала много директоров,большинством из которых движат амбиции и тщеславие

23. 8 сентября 2021

Согласна со всем негативом про ситуации вокруг нашей сети аптек. И про зарплату, и про товар, и про новую почту, и про ценовую политику, и про открытие новых аптек. Хозяину до выхода из «Бажаємо здоров’я» нужно было подготовить офис-менеджеров не только в Киеве, но и по регионам. Уверена, уволенная главбух оставила кучу проблем, которые быстро не получится решить. Предполагаю, что на заказах сидит далекая от медицины сотрудница, которая не знает ни о сезонных заболеваниях, ни об аналогах, не слышала она и про статистику. Непонятная ситуация с сайтом и с нашим чатом — его, вообще, кто-то просматривает? Кому пишутся все эти сообщения об отключении света, воды… А считал ли кто-нибудь сколько уходит денег на Новую Почту? Не согласна с перекидыванием, но почему не Укрпочта, которая дешевле в разы. Не совсем понятно по каким критериям выбираются адреса новых аптек, хотя, нет, объяснение есть — украсть у директора по-больше денег при покупке и ремонте аптек. Кто выбирал местных типа «директоров»? У нас в родном городе президента ездит директриса Сергей, его грудям позавидуют многие сотрудницы. Может его из-за бюста и назначили? Так он вообще из какой-то деревни из-под Мелитополя Запорожской области (от нас 400 км) — там занимается фермерством — выращивает овощи и фрукты и разводит скот. Будет ли ему дело до нашей сети аптек? Да, только в одном — зарплата и премия вовремя, воровство на ремонтах, молчаливое согласие руководства на работу на ферме. Все знают о деньгах от производителей, может они где-то теряются? А нам их ох как не хватает.. Этот монолог можно продолжать, но хочу закончить на позитиве. Господин собственник, или люди, близкие к нему. Мы верим Вам, и мы уже долго ждем (этот бардак поднадоел). Наведите порядок с менеджментом. Сейчас не зазорно спрашивать совет или знать о проблемах на местах не только от обманывающих Вас помощниках. Дайте в аптеки контакт, куда можно было бы направлять замечания и пожелания, так сказать, для внутреннего пользования, чтобы не шокировать обывателя. У нас все получится!!!

24. 7 сентября 2021

Вы работаете только год, а я несколько год, была прекрасная сеть аптне, а теперь всевалится. Во что можно верить, если зарплата уменьшилась, выдают с задержками, торговать не чем.

25. 6 сентября 2021

@ Гость ,
    А мы «шокованi» потому что нам зарплату не дают. Очень хорошо что вы,видимо особо не нуждаетесь в деньгах и готовы месяцами их ждать, а у нас семья состоит из меня и двое детей….

26. 3 сентября 2021

Я шокована такіми відгуками!!!
    Я працюю в цій мережі більше року,прийшла з мережі де плани, першочергові,штрафи,з термінами роби що хочеш( ти ж замовив плати),зп нижча,керівникам головне відкрити ,а далі за будь які питання шукай відповіді ,в полі правовому о,( перевірки ітд).
    Нехай є поки що труднощі з ЗП
    Я в цю мережу вірю
    Вірю що все налагодиться і ми втрем носа усім!!!
    Тут чудова атмосфера для роботи,я ніразу незащо з власної кишені неплатила!( Терміни маю на увазі).
    Бажаєте щоб вас по пальцю сканували вам до конкурентів.

27. 3 сентября 2021

Та вы задрали уже! Когда деньги выплатите?! Ребенка в школу не могу собрать нормально,не говоря уже о своих потребностях!

28. 2 сентября 2021

Вы когда деньги дадите? Задрали уже, честное слово.на что вообще нам рассчитывать?! Детей в школу собрать нормально не можем

29. 1 сентября 2021

@ Гость , Ви такі цікаві, а з чого ви взяли, що в робочі години?

30. 1 сентября 2021

Брехня!!! мало того що вже вересень за липень чекаємо ,коли дочекаємось питання, зп урізали, навіть не поставивши заздалегідь до відома, за свій рахунок відправляли,правда у минулому році, в цьому або з аптеки на аптеки кидають, або взагалі звільняють. За інші сєті брехня, дівчата які працювали у нас і перейшли до інших все вчасно отримують, на відміну від нас

31. 1 сентября 2021

понятия не имею о ком Вы пишите. Имею ввиду,что ставку полностью оплачивают не вычитая из неё штрафы и тому подобное. А Вам типа не полностью оплачивают?

32. 1 сентября 2021

Это кому зарплату платят полностью? Рустаму или главбуху?

33. 31 августа 2021

34. 30 августа 2021

Ужас-конец августа, а зарплаты за июль нет!Готовы работать бесплатно? Шарашкина контора, руководству ничего не надо, только план… С чего? Ищу место и других призываю-БЕГИТЕ!

35. 27 августа 2021

Это ужасс какой-то ,зачем лезть в такой крупный бизнесс если ты его не тянешь! Уничтожили такую крупную сеть ! Работников не считают вообще за людей ,ходить бесплатно работать где такое видано????Ставить планы и не давать товар ,не то что чучуть а совсем не давать!!!! Вы в своем уме вообще руководство???? Мы потеряли всех своих клиентов и назад мы уже их не вернем!!!! Из аптеки миллионника превратится в непонятно что!!!! Ужасс!!! Просто нет слов !!!

36. 13 августа 2021

Слухайте, да ви мабуть знущаєтесь!!!! Про що можна казати!!!! Провізора,фармацевти доведені до божевілляє.Перекидуєш той товар з аптеки на аптеку роблячи виторги новій пошті.Отказ на отказе, цього нема того нема.Вже і замінити відмову немає чим…задовбали.Постійні клієнти просто йдуть геть.Конкуренція божевільна, навколо безліч аптек в яких є все, а що в нас, а в нас бардак…бо ми не можемо заказати все те що нам потрібно. Якого біса тримати комерційних директорів, які не можуть нормально пояснити вищому керівництву, як правильно повинні працювати аптеки.Нащо ви їх тримаєте, щоб вони тільки затикали рти співробітникам??? Керівництво схаменіться.Люди відробили місяць оплатіть їхню працю вчасно!! Вже почали звільнятися добрі спеціалісти… Що далі…А далі в один прекрасний момент люди доведені до божевілля умовами праці, відсутністю зп просто не відкриють в один день одночасно аптеки і не вийдуть на роботу, може тоді ви схаменетесь і подумаєте, як це воно…не отримувати вчасно зп за свою працю на протязі більше року.

37. 9 августа 2021

Звільнюйтесь…. Люди пишуть,що їм не виплачуь їхню зп. Ту,що людина заробила. А не просять щось інше,що їх не стосується. Якщо аптеки не справляються то хай закриваються. А не розширяються…

38. 9 августа 2021

Доброго дня. Аптека жах …. Нікому не бажаю тут працювати взагалі. ЗП раніш затримували, а зараз, взагалі перестали платити. Офіційну і ту затримують. Працюємо за 1500 або як пощастить за 3000 в місяць(коли у відпустці). Зараз серпень, а зп за червень і липень навіть не чути(офіц. і не офіц)Ціни на ліки дорожчі на переферії чи у Києві. Нові Сотру відкривають… А зп не платять.
    Я думаю хто працює у цій мережі так всі думають. А позитивні відгуки пишуть самі керівники або їх зами…

39. 26 июля 2021

Якщо ви хочете змінити місце роботи на АТР рекомендую добре подумати….ЗП виплачується не вчасно, якщо у вас є змога терпіти, чекати більше місяця,то проблем немає.Директора не всі адекватні, на питання за зп коли вона буде, будьте готові почути, а ви її наторгували….Взагалі з глузду з’їхали….Також може скластися ситуація ,що 13 годин ви працюєте один і за завідуючого, і за фармацевта і за прибиральницю…за це вам також не те що не доплатять, але й дякую ніхто не скаже….а ви працюйте і з ног валіться усім всеодно …головне що нові аптеки відкривають і на це гроші є , а на зп співробітників немає…на менеджерів і на нових директорів також гроші є, а на звичайних співробітників немає…ось так і живемо дружня родина Аптека Твоєї Родини

40. 26 июля 2021

Шановне керівництво АТР, 26 липня на дворі…..де заробітняплата за червень місяць і аванс за липень дуже цікаво? Вибачте, але ми святим духом не харчуємось.

41. 25 июля 2021

После того, как АТР отсоединилась от БЗ начались проблемы :з/п задерживают не только ту, что на карточку , но и наличную , товара не дают в тех количествах что нужно, загружают ненужным товаром или маркетингом ,отношение директоров ужасное ,своих сотрудников не считают за людей.нету желания работать с такими людьми и отношениям.

42. 15 июля 2021

Вот всё хорошо,и начальство и коллектив,ещё б зарплату во время давали,мы ж уже не просим ее поднять просто хотя б вовремя её платить!!!

43. 7 июля 2021

Здравствуйте, пишите о том, что вас тревожит [email protected]

44. 1 июля 2021

@ Гость , правильно что с задержкой!людям на что рассчитывать?! На ромашке погадать- будет сегодня ЗП или нет?!

45. 30 июня 2021

Ну если Вам так плохо в этой сети, почему не увольняетесь? Зачем писать Враньё, ведь зп платят всем, с задержкой но ПЛАТЯТ. Товар каждая аптека может заказывать под себя и в нужном количестве, зависит как поработает зав. или замена. А то что у Вас ребёнок, так это не показатель, дети у всех есть, и давить на жалость ни к чему. Увольняйтесь с такой «херовой» сети и идите в «лучшую»,где Вам будут штрафовать и «***».В моём окружении практически все,кто работал в разных сетях,включая бз,пришли работать в сеть АТР ,наверное не просто так.

46. 30 июня 2021

Работаю в этой же сети, всё устраивает по сравнению с другими компаниями. В нашей аптеке проблем с просрочками нет, так как коллектив у нас Агонь, можем реализовать все что угодно. А количество товара зависит от того, сколько заведующий закажет( нам всего хватает). Работаю в маленьком городе и на данный момент мы лучшая аптека с 7!!! Всё зависит от коллектива и от отношения к работе. Можна всё время винить всех вокруг и возмущаться, но в первую очередь надо начинать с себя. Как показывает жизненный опыт, как относишься, так и получаешь(это касается не только ЗП).

47. 30 июня 2021

Руководство не может наладить поставки товара , аптека пустая ,не дают необходимое и востребованное,но при этом загружают аптеку Бадами и неликвидным товаром.Постоянные клиенты уже просто уходят ,так как никогда ничего нету! Зарплату вовремя не платят. https://www.vnutri.org/apteka-tvoyeyi-rodini/

48. 30 июня 2021

Та вы конченные!когда начнете людям зарплату платить?! Работаешь за троих ,один на смене по выходным,с ног валишься!!! Так вы ещё и зарплату не даёте!! А если я одна с ребенком,как мне его прокормить?!на что мне рассчитывать?!

49. 18 июня 2021

Плохое обеспечение нужным товаром и масса ненужного,за просрочку которого приходится платить со своего кармана самим сотрудникам. Цены выше ,чем в БЗ-люди идут туда.Итог: выручки нет,жалобы покупателей на отсутствие нужного товара,как следствие потеря постоянных клиентов и з/п низкие. В 911 штрафы поедали з/п ,а здесь оплата просрочки.

50. 26 мая 2021

Аптека Твоєї Родини
    Это не новая компания на аптечном рынке Украины.
    Часть аптек работало и временно работает под торговой маркой
    "Бажаємо Здоров’я"
    Эта компания как самостоятельный игрок рынке
    на сегодня только формирует подходы к работе с персоналом
    и потребителями.
    На этом пути очень много сложностей.
    Просьба оставлять свои отзывы на этом сайте.
    как можно чаще.

1. 25 июля 2021

2. 30 июня 2021

Зав. аптекой 1

Добавьте зарплату в компании Аптека твоєї родини

Добавить отзыв о работодателе Аптека твоєї родини

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека твоєї родини?