Аптека твоєї родини

Аптека твоєї родини

Мережа аптек для усієї родини.

Отзывы о работе в Аптека твоєї родини, зарплаты

1. 22 октября 2021

Скажите,слышно что-то,когда будет «конверт»за август?А то ,как-то,печальненько?

Слышно, выдают уже предприятиям по очереди.

2. 22 октября 2021

@ Алёна , а вы почему не увольняетесь, вам вообще хуже всех — раз даже мигрень началась

3. 22 октября 2021

@ Гость , почему вы не увольняетесь, если все так плохо? Много вакансий в аптеки других аптечных сетей. Там зарплату каждый месяц платят

4. 22 октября 2021

Скажите,слышно что-то,когда будет «конверт»за август?А то ,как-то,печальненько?

5. 22 октября 2021

На фоне всех стрессов, нервов, задержек зп, непоняток сократят тебя или нет, бессоных ночей и мыслей чем прокормить свою семью- у меня началась мигрень….
    Вам, конечно, наплевать, Евгений Александрович, но я хочу чтобы вы знали, что вы бессовестный человек!

6. 21 октября 2021

Люди должны знать что происходит, а нас прессуют и ничего не говорят ….терпите да вы задрали…терпите, чтоб вам не пришлось терпеть…коммерческие коронованные т……ри с коронами тупо молчат…вы забыли что тоже наемные….

7. 21 октября 2021

Не пойму какого черта когда такая фигня происходит, они берут новых директоров фактически на одну область по 2 менеджера и тд. Причем директора по принципу брат сват…. почему берут на должность выше стоящих подружек кумушек и мужей…нет выбора ….

8. 21 октября 2021

@ Гость , шикарно … как это проверить есть подробная информация,как и куда … зарегистрироваться

9. 21 октября 2021

Отдайте людям заработанные деньги!!!!!!!сколько можно,мы живые люди,со своими семьями!!!!!!

10. 20 октября 2021

Відповідь ПФУ:

«… На підставі даних, отриманих згідно інформаційного обміну, станом на кінець липня 2021 в реєстрі застрахованих осіб Державного реєстру
    загальнообов’язкового державного соціального страхування інформація про Вас
    за 2021 рік відсутня. Звітність “Податковий розрахунок” за 1 кв 2021 подано
    страхувальником ТОВ «ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬКА ФАРМАЦЕВТИЧНА
    КОМПАНІЯ» 12.07.2021 з НУЛЬОВИМИ значеннями.»

Враховуючи вищезазначене, з питання подання та обробки звітності за
    2021 рік звертайтесь до страхувальника (роботодавця) та органів Державної
    податкової служби.»

Такі всі розумні а не знаєте що звіт в пенсійний фонд здається поквартально, тому й немає данних за 3-й квартал. А якщо сумніваєтесь, зверніться в пенсійний фонд з ІНН і Вам безкоштовно дадуть довідку відповідної форми.
    Без зп важко, і я впевнена що скоро все наладиться.
    Всім терпіння і добра!

11. 19 октября 2021

Без зп важко, і я впевнена що скоро все наладиться.
    Всім терпіння і добра!

12. 19 октября 2021

Я работаю в этой сети более 5лет,ничего плохого сказать не могу, все нравится,но то что сейчас происходит пугает не хочется лишится любимой работы,и мы надеемся что это временное явление,конечно всем тяжело и как то жить без з/п трудно,желаю нам всем терпения и что бы поскорее все наладилось,а Вам Евгений Александрович быстрее встать на ноги или нанять хорошего антикризисного менеджера.

13. 19 октября 2021

@ Гость , интересно,когда же ситуация изменится и налоги начнут платить?

14. 19 октября 2021

@ Гость , получается,что люди официально не оформлены,но явно не все это понимают в полной мере

15. 18 октября 2021

@ Гость , а где такая инф.написана? На оф.сайте БЗ такого нигде нет!!!

16. 18 октября 2021

@ Гость , згідна, треба щоб всі не відкрили аптеки. Бо вони знають, що ми ходимо на роботу і відносяться як до г*мна. 18 жовтня, а за серпень зп нема і вони не знають коли буде, це що б*ять таке?!

17. 18 октября 2021

@ Гость , да у меня пусто по 2021

18. 18 октября 2021

Пока люди не начнут сами себя уважать,пока и будем ходить на работу за спасибо!Кинут косточку,чтоб не гавкали и опять в ожидании чуда авось и дадут, что-то.Нужно массово не открывать аптеки,пусть дают информацию на,что ращитывать и чего ожидать.Если пару десятков аптек не откроются, может тогда они выйдут на связь!А так им на нас плевать с высокой горы.

19. 18 октября 2021

Это всё ужасно. Действительно на октябрь 2021 года страхового стажа учтено 3 месяца , выплаты подоходного налога были только за 3 месяца из 9 в текущем году. И сотрудники узнают об этом случайно, на портале налоговой . Лодка идет ко дну, скорее всего предприятие объявит себя банкротом , закроет аптеки и люди пойдут на улицу.

20. 17 октября 2021

@ Гость , смотрите чтобы кто-то не отвечал в прокуратуре за чёрную зарплату.

21. 17 октября 2021

@ Гость , у нас у всіх може бути різна думка щодо попередніх висказувань. Але і людей можна зрозуміти, зараз такий час, що люди не заради задоволення ходять на роботу, а для того щоб заробляти гроші. А мають право їх вимагати. І Ви знаєте мабуть комусь дуже накпіло, всі різні і в кожного різні проблеми, комусь терміново гроші треба, хтось кредит має, хтось дитину сам виховує цей список можна продовжувати. Не треба фармацевтів які стоять за першим столом винити у всьому, риба якто кажуть гниє з голови, не фармацевти винні у боргах власника. А те що всіх годували обіцянками призвело до того, що люди висказуються як можуть і це нормально.

22. 17 октября 2021

Отдайте ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!! На чужом несчастье счастья не построишь!!!!!

23. 17 октября 2021

заметно что кто-то из руководителей включился, нам приятно знать что вы здесь!!!

К сожалению, я не являюсь ни руководством ни его представителем,так как работаю всего лишь первостольником в этой сети. Читая отзывы сделала вывод,по моему мнению, что если такая ситуация уж и стоит в сети, то не просто так и всё делается по отношению к работникам не специально и не со зла, учитывая как провизоров, так и директоров потому что зп никто не получил,вероятнее всего, и ответа нет,ни потому что не хотят, а потому что сами не знают. Ну а то что все стали меркантильными, злыми и т.д. это факт. За деньги готовы «убить». Человечность, понимание,сочуствие уже ни во что не ставится, увы.Только деньги, деньги… Понятно что без них сейчас вообще никуда, но все мы забываем что эта «хреновая» сеть кормила нас и предоставляла работу, хоть и недолго, отличалась отношением к людям. Вот наверное из за таких людей, которые на 1е место ставят деньги, работа не идёт или не шла, фиг уже поймёшь. Очень жаль(

24. 17 октября 2021

@ Гость , за 2021 год из девяти месяцев только три отчисляли налоги, то есть 6 месяцев в стаж не вошли. Офигеть как все складывается,ни зарплаты ни стажа

25. 17 октября 2021

26. 17 октября 2021

Читая это все, хочется сказать: народ бегите собирайте в кассах деньги, и в случае чего просто забирайте ваши деньги. Потому что коммерческим что владельцу и всему высшему руководству — им всем н***ать.

27. 16 октября 2021

@ Гость , і це тільки по одному підприємству, а в його іх декілька. Там дуже великі суми.

28. 16 октября 2021

В аптеках очереди, а у Вас нечем зп платить? «Уважаемое руководство», у Вас нет совести , а не денег….

29. 16 октября 2021

Спасибо,что написали эту информацию.Кто бы мог подумать, что такое может быть в этой аптеке. Я зашла на сайт пенсионного фонда, ха-ха-ха стажа за весь отработанный 2021 год три месяца, вместо девяти. Ни зарплаты, ни стажа. Ну за,что за что все это….

30. 16 октября 2021

@ Гость , так там заборгованість податкова близько 600 тис, це можна глянути коли пробити дані про власника

31. 16 октября 2021

А у всіх на сайті пенсійного фонду нульовий стаж за 2021 рік? https://portal.pfu.gov.ua
    Виходить що з нашої довгоочікуваної зп ще й не платиться податок у ПФУ?

32. 16 октября 2021

Від щирого серця бажаю власнику прогоріти у всьому. Нехай зрозуміє що люди йому не раби! Віддайте зарплату і йдіть уже на три чорти. Закривайте це дно, товару нема, стидно працювати. Захочеш звільнитись то зароблені гроші будеш чакати, і не факт, що віддадуть.

33. 15 октября 2021

Аптека твоєї родини- це дно, шкода що вони ще працюють під брендом Бажаємо здоров’я. Фармацевти -це не ваші раби. Не ходіть до АТР.

34. 14 октября 2021

Есть информация, она же есть и на сайте бажаемо здоровья, что Сириус 2 больше не будет, все аптеки будут закрыты.

На каком сайте?

35. 14 октября 2021

@ Гость , Пожалуйста, где можно найти информацию на сайте БЗ о закрытии? Я смотрю, не вижу.

36. 13 октября 2021

37. 12 октября 2021

Шановне панство, виплатіть людям всі заборгованості (бо вони сюди не просто так ходили) і закривайте свою кантору, раз у вас нічого не виходить. Або хоча б майте совість, поясніть що коїться, кожного дня як на пороховій бочці (чекаєш , що скажуть всім допобачення, і нажаль вам нічого не заплатять — бо швидше за все такий сценарій нас чекає) .Товару нуль, зарплата з затримкою уже як «за добрий день» . Годуєте обіцянками «перетерпіть, зачекайте, все буде добре і т.д» , вже максимально набридло. Хай власник свої гроші віддає людям , раз нічого не виходить, чому мають страждати ті хто паше???!?!?!?!?!ми як і він хочемо їсти, одягатись, у нас є сім’ї, тай взагалі це не норма , що люди мають випрошувати чесно зароблені гроші!!!! ВСІ ЧЕКАЮТЬ ПОЯСНЕНЬ!!!! ми знаємо що ви це читаєте! Майте сміливість дайте нам всім якусь конкретну відповідь!!!!!

38. 10 октября 2021

Сотрудников увольняют, аптеки сокращают, зарплату не платят-лодка ко дну!очнитесь, какие улучшения?

39. 9 октября 2021

Затримки по зарплаті-це кричуща неповага власника і всього вищого керівництва до тих, хто заробляє для них гроші,і це ніяк не можна виправдовувати))) Люди щодня ходять на роботу не за ідею,а щоб утримувати свої сім’ї,і для багатьох-це єдине джерело доходу .

40. 8 октября 2021

Народдд,ви ше в конечному подорожнику не робили ,якщо тут возмущаєтися за заплату .Там її списують з тебе ,повірте краще почекати в цій мережі .Ніж за місяць відати гроші за терміни подорожнику ,і за не виконання плану в тебе будуть проблеми

41. 7 октября 2021

Працюю в АПтека твоєї родини ,шикарні умови .Трохи затримують заплату.Але умови позволяють почекати .Товар почали давати великими загрузками ,процес відновлюється .
    Такщо дівчатка з Бажайки скреготіть зубки ,що в нас все налагоджується.

42. 7 октября 2021

@ Owner , С огнем играете…..
    Правоохранительные органы могут вам зад надрать..

43. 7 октября 2021

Комерческие умницы подождите девочки, ну да они могут подождать, а что , у них ЗП в 3 раза больше можно её разделить на 3 месяца и подождать, а у нас семьи дети, кушать знаете ли каждый день просят, ни накормить ни обуть ни одеть толком, спасибо вам наш уважаемый собстенник, надеемся ваши дети ни в чем не нуждаются

44. 7 октября 2021

@ Гость , нашему понравилось, вовремя не платить и то что все молчат, вот теперь и получаем…если бы все возмутились одновременно, а не так что одни возмущаются , а потом их за это ещё и увольняют. И ЗП урезали и людей увольняют!!!

45. 7 октября 2021

Те ж саме.Працюю 6 років,нам наша ком.дир.все роз’яснила за всі незручності що відбуваються зараз тимчасово і віримо що буде все добре,ми вже бачимо покращення з товаром.Ірина Анатоліївна і ми з вами до кінця.Та віримо що попереду багато років співпраці …

46. 6 октября 2021

@ Гость , чем больше людей уволится,тем меньше зарплаты прийдется платить

47. 6 октября 2021

@ Гость , зачем платить зарплату,все же и так работают без денег,значит всех все устраивает

48. 6 октября 2021

@ ЗЛОБНЫЙ МОПС , и заявление в прокуратуру о ЗП в конверте.

49. 6 октября 2021

Я працюю тут 5 років. І я просто не хочу вірити в те, що така машина може зупинитися!!! Так, зп затримують, товару дають мізер зараз, але зп не врізають, співробітників не звільняють. Я сподіваюсь, що це тимчасові трудності. Не знаю хто як, але я не хочу міняти місце роботи. Сподіваюсь все буде добре. І комерційна в нас така, що з нею і в вогонь і в воду!!! Вона завжди до нас відноситься з розумінням. М.С. Ми з вами до кінця!!! Поки не повісите замок нам на вхідні двері! Але сподіваюся цього не станеться!

50. 6 октября 2021

Никто видно не переживает за это, работаете и работайте так дальше. Дождутся ,что люди начнут увольняться. Пусть сами выручки и делают.

1. 25 июля 2021

После того, как АТР отсоединилась от БЗ начались проблемы :з/п задерживают не только ту, что на карточку , но и наличную , товара не дают в тех количествах что нужно, загружают ненужным товаром или маркетингом ,отношение директоров ужасное ,своих сотрудников не считают за людей.нету желания работать с такими людьми и отношениям.

2. 30 июня 2021

Ну если Вам так плохо в этой сети, почему не увольняетесь? Зачем писать Враньё, ведь зп платят всем, с задержкой но ПЛАТЯТ. Товар каждая аптека может заказывать под себя и в нужном количестве, зависит как поработает зав. или замена. А то что у Вас ребёнок, так это не показатель, дети у всех есть, и давить на жалость ни к чему. Увольняйтесь с такой «херовой» сети и идите в «лучшую»,где Вам будут штрафовать и «***».В моём окружении практически все,кто работал в разных сетях,включая бз,пришли работать в сеть АТР ,наверное не просто так.

Зав. аптекой 1

Добавьте зарплату в компании Аптека твоєї родини

Добавить отзыв о работодателе Аптека твоєї родини

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека твоєї родини?