Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Wir sind / Ihr Partner für eCommerce / Perfektionisten / offen für neue Herausforderunge. Отзывы о работе в Artcom Venture Gmbh, зарплатыДобавьте зарплату в компании Artcom Venture GmbhДобавить отзыв о работодателе Artcom Venture Gmbh Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Artcom Venture Gmbh?
|
Работаю в компании почти год, в IT команде (C#, Angular, etc.). Все в команде ФОП, вся зарплата через банк без вопросов и задержек. В первый месяц войны (с 24.02.22), на фоне релокейтов, нервов и решения жизненно важных вопросов, команда работала в мерцающем режиме, но зарплату получили 100% и в следующие месяцы платили 100% хотя мы еще какое-то время выходили на обычную продуктивность. Было приглашение работникам выехать в Германию, но я им не пользовалась.
По культуре/атмосфере: у IT команды как у IT команды — на обеде треп о железе, играх, музыке и «печаль» о багах. Посещение офиса (в мирное время) 2 раза в неделю. От главного офиса европейские улыбки и немецкая размеренность, от киевского — Україна в сердці и взаимная поддержка.
По интересным задачам и проектам: продуктовая компания со своей ложкой легаси (достаточно стабильно работающим), новыми фичами и стартапами. Упор на качество, поэтому и ревью, и тесты, и даже время на ресеч (не костылями едиными жив IT). Для самых бесстрашных в беклоге задачи на переписать легаси.
Из минусов — реально нет HR и бухгалтера для помощи с ФОП, но в IT отделе текучка небольшая, а по ведению ФОП — у всех и так получается (Дія, Приват и тп), поэтому не критично.
@ Гость ,
Зп платят как обещали, но в конверте. Лучше добиваться оформления ФОП, так как при увольнении можете получить свои 4 тысячи официальной зарплаты и ни от кого ничего уже добиться не сможете.
Откровенные жлобы. Гордятся плюшками в виде 2 видов чая, дешевого кофе и туалетной бумаги. Не ценят сотрудников среднего и низшего звена. Корпоративная культура воняет совком. Маты в офисе компании можно услышать чаще, чем вопрос «кто на очереди к микроволновке» . Берегите нервы, бегите из Арткома.
Выплачивается ли зарплата и в полной мере какую обещают платить при устройстве на работу?
Имел опыт общения с Олегом Куницыным. Хотят построить аутсорс-офис в Киеве с маленькой командой разработчиков. Не имеют четкой стратегии развития и видения. Украинофобы, но стараются эту тему обходить. Не имеют HRа, собирают базу резюме, с какой целью совершенно непонятно. Пытаются предложить разработчикам з/п больше рынка (C#). При этом не знают ответов на самые простые вопросы. Естественно, не понимают украинских реалий. Напишите отзыв, кто собеседовался и на какую вакансию.