Ашан

Ашан

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468 гіпермаркетами, 726 супермаркетами та 289 інтегрованими торговельними центрами в 12 країнах Європи та Азії.

Отзывы о работе в Ашан, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 28 октября 2014

все что пишут в отзывах это абсолютная правда в нашем ашане в саратове верхняя 17 сотрудникам которые работают даже премию урезали на половину сказали что мы план продаж не делаем

2. 23 октября 2014

@Гость, Ну-ну обойдётесь ))

3. 22 октября 2014

Галимый АШАН магазин на больничное не отпускают з/п 1400 по 12 часов пашешь доплат нету ни каких . А Лена менеджер это вообще капец

4. 9 октября 2014

@Виталик, Средненький гипермаркет ежедневно делает товарооборт около 18 миллионов. Сотрудники АШАН не материально обязанны. Они не отвечают за порчу покупателей, за свое дебильное безрассудство, когда роняют к примеру вместе со штабелером паллет вискаря с третьего яруса гондалы (стелажа) стоимостью в полтора миллиона. А отделываются лишением премии в 3000. РЕАЛ по сути банкротом был из за таких горе работников как вы!!! АШАН вас в люди хоть выведет!

5. 18 сентября 2014

россия :
    могазин Ашан зассадник дешовой рабсилой.набирают этих грязных таджиков .эти уроды у себя там на родине скот ***, а тут он внештатный работник чуть ли не полиция бес пагонов. я в общем считаю что этих грязных непромытых таджиков мжно брать только помойки убирать

Знаете,таджиков вообще никуда брать не надо,пускай едут к себе домой и работают там у себя,или не работают,а мы тут как -нибудь без них обойдемся.

6. 18 сентября 2014

Если не куда идти,прямиком дорога в АШАН работать за копейки все выходные празничные дни!!!

7. 17 сентября 2014

8. 16 сентября 2014

Ужасное место! Они принимают на работу людей, которые лечатся в психиатрической больнице и в порыве приступов бьют людей — данная информация зафиксирована в милиции Святошинского района. В Ашане знают об этом и нормально к этому относятся!!! Будьте внимательны и осторожны, особенно покупатели с детьми!!! Берегите себя и близких! Избегайте это место!

9. 7 сентября 2014

@Виталик, лента еще хуже дебил

10. 7 сентября 2014

все що написано про жахливі умови праці в в рАвШані,абсолютна правда! коли прочитала,то дізналась,що не одна страждаю і незадоволена,нас мабуть 98%,решта це раби,які звикли гнутись під клятих менеджерів і лизати їм сраку(знаю і таких)…тож зробимо висновки:
    -З/П низька-вимоги завищені,а саме касири(ефективність нереальна,тест-візочок,УДДС»лизання дупи покупцям»,помилки,різниця по касі)
    -постійні репресії,знущання від бого-менеджерів,які самі вирішують,що правельно,а що ні,що можно,а що ні,хоча самі що хочуть те і роблять! мразі!
    -старезне поламане обладнання(каси,ленти,детектори….)
    -постійний стрес,та нерви від покупців…які просто ведуть себе охаміло,а начальство тебе винним зробе,причому в присутності покупців!
    Люди,не раджу вам навіть одного дня цього пекла..вірно хтось написав,що це помийка!

11. 5 сентября 2014

Не идите туда работать в ашане какие зарплаты мерзкости!!!

12. 2 сентября 2014

А какая зарплата .

13. 27 августа 2014

Не идите туда!

14. 27 августа 2014

Очень хотела устроится в Ашан.Прошел день стажировки и я уносила оттуда ноги)

15. 25 августа 2014

@Екатерина, ни в коем случае не идити работать в АШАН, если не хотите горбатиться за те копейки, которые платят

16. 4 августа 2014

Это точно! К сожалению туда попала…никому не советую.

17. 1 августа 2014

Я проработал 2 с лишнем года в Реале а потом его переименовали в эту помойку Ашан я и не знал что есть магазин наихудший теперь подумываю уйти в Ленту там хоть зп и отношение нормальное а в Ашане начальники паскуды е*анные всё правильно Ашан это свалка для узбеков и таджиков товары *овно причём все бомжующий даже рохли купить не могут со штабелёрами вообщем шарашкина контора.

18. 23 июля 2014

кто работал мерчём в ашане окружная?как там?

19. 30 июня 2014

ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ ДИАГНОСТИРОВАТЬ У СЕБЯ ДЕПРЕССИЮ И ЗАНИЖЕННУЮ САМООЦЕНКУ,УБЕДИТЕСЬ,ЧТО ВЫ НЕ ОКРУЖЕНЫ ИДИОТАМИ..

20. 12 июня 2014

ЕСЛИ ВАМ КАКАЯ-НИБУДЬ ОВЦА НАС*АЛА В ДУШУ,ПРОСТИТЕ ЕЕ-ЭТО ОНА ОТ СТРАХА..

21. 8 июня 2014

@Аня, С КАРЬЕРОЙ -ПОЛНАЯ ПРОФАНАЦИЯ..4 ГОДА ,,РВАЛ,,ОЧКО И БЕСТОЛКУ..ЗНАНИЯ И ПРОФ.КАЧЕСТВА УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДЛИННОГО ЯЗЫКА(ЛИЗАТЬ *ОПУ И СТУЧАТЬ)ПОСЛЕДНЕЕ ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ,СЕКТОР ЛЮДСКИХ РЕСУРСОВ ОЧЕНЬ ТОЧНО ОПРЕДЕЛЯЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ…ЛЮДИ-ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ,КАК ГАЗ,НЕФТЬ И Т.Д. ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ВЫКИНУЛИ,ПРИЧИНОЙ ВЫБРОСКИ МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ ЛЮБОЙ ПРОСЧЕТ..ИЛИ ДВА,КОТОРЫЕ НАЧАЛЬНИК БУДЕТ ПОМНИТЬ С САМОГО ТВОЕГО ПРИХОДА В КАМПАНИЮ..МНОГО ПАФОСА И ПУСТЫХ КРАСИВЫХ РЕЧЕЙ КОТОРЫЕ НЕ УСТАЮТ КРИЧАТЬ,ЗАЛАМЫВАЯ РУКИ ВСЕ,ОТ ДИРЕКТОРА(ФРАНЦУЗ)ДО ПОСЛЕДНЕГО МАНАГЕРА..НА ДЕЛЕ-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ..КРУГОМ СРАЧ И БАРДАК,РАБОТНИКОВ НА ОТДЕЛАХ ПОРОЙ НЕ СЫСКАТЬ С ОГНЕМ,А КАЧЕСТВО ТОВАРА,ОСОБЕННО ТЕКСТИЛЯ -*ОПА!!СЛОГАН ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ,ДА ЛУЧШЕ-ЯВНО НЕ ПРО АШАН..

22. 26 апреля 2014

работа кассиром в ашане-самая худшая вакансия в магазине!поберегите здоровье и нервы!всегда большие очереди,а как только вы заходите передохнуть пару минут(допустим,у вас 1 человек в очереди) вам могут позвонить и напрячь пособирать корзины или оставленный покупателями товар!хотя,вы как бы не нанимались делать чужую работу!эта работа роллера,а роллеров садят за кассы,потому что огромная текучка народа,кассиров никогда не хватает.а теперь внимание : АШАН НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕРАБОТКИ!да-да.тот лишний час который вы переработали перекинут на выходной!на праздники смены длительностью по 10 часов,а перерыв всего лишь час!!есть смены по 4 часа-там вообще нет перерыва!!только в туалет можно сбегать,причем быстро))есть премия за так называемую тест тележку.это когда посылают специальную крысу,которая не правильно допустим взвесил огурцы.типа на более дорогие ценник который дешевле.и ты обязан это заметить))типа разбираешься во всех видах))естественно,за тяжелый рабочий день ты уже ничего не видишь,и не будешь же перевешивать каждому покупателю все товары в телеге,так как очередь будет километровая.есть еще премия за то,как быстро ты сканируешь товар!покупатели думают,что кассирам нефиг делать,а за это реально ругают,да и хочется хоть полтинник какой-то премии получить.цены в зале часто не соответствуют тем,что в зале.и народ начинает бычить на кассира,хотя ОН НЕ ПРИЧЕМ,ЦЕНЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЛ.но все претензии,недовольства будете слушать вы!в ашане для опыта нужно поработать 3 месяца,не более.а еще лучше вообще туда не идти работать НИКОГДА!будете работать за троих,высосут все соки и контракт не продлят.
    плюсы:
    стабильная выплата з.п
    льготные обеды( по 7 гривен)
    зы. :
    низкая зп. 1800-2200
    ужасно устаревшее оборудование.кассы глючные шо писец.
    никакого карьерного роста.есть полизать *опу начальству,могут перевести в цк
    если у вас есть друг которого вы недолюбливаете или враг-устройте его работать в ашан :)

23. 15 апреля 2014

По началу мне очень нравилось там работать. Даже зарплата не была так важна как ощущение, когда идёшь по центральной аллее и чувствуешь значимость. Но всё хорошее когда нибудь заканчивается… По крайней мере менеджер мне попался нормальный. А про остальных молчу, потому что некоторых хотелось просто удавить!!! Либо после работы встретить в тёмном паркинге… Зашёл как то спустя 2 года после увольнения в Ашан купить еду. Встретился со знакомым коллегой. Поговорили, и я понимаю что с того момента ничего не изменилось! Работа тяжёлая, а отдача в виде ЗП неблагодарная. Зарплата у людей за два года выросла на 150-200 грн. Просто смешно, при нынешних ценах. Мой Вам совет, хотите опыт? Идите работать в Ашан, но максимум на 1 год. Не больше, потому что нет смысла терять там время попусту…

24. 6 апреля 2014

Фенечка :
    Здравствуйте!У меня вот такой деликатный вопрос- а что в Ашане(Украина) с декретными выплатами и пособиями на ребенка?Может, кто сталкивался или от сотрудников знает?Говорят, что в течении трех лет выплачивается 100% средней з/п- реально ли это или, как в большинстве компаний, выплачивают копейки/вовсе не платят?Заранее благодарна за информацию.Спасибо

В Украине компании не выплачивают декретные. Их выплачивает фонд социального страхования. Есть дородовые выплаты (по больничному листу) и гос.помощь на ребенка.
    Больничные выплаты разные, зависят от размера з/п.
    Ашан во все фонды платит по честному.
    Про среднюю з/п Вы что-то не правильно услышали.

25. 3 апреля 2014

26. 16 марта 2014

И так — начну по порядку. Работаю в Ашане почти 2 года.Это моя 1-я ошибка. В Ашане нужно работать максимум год — для получения опыта.Рабочий торгового зала.
    Из «+» могу выделить :
    1 — Стабильная и своевременная зарплата.
    2 — Соц/пакет, оплачиваемый отпуск и больничный
    3 — Питание в день по 5 грн( питание как в школе или универе, сделано так-сяк)

Из «-» самое интересное :
    1 — Ужасно низкая оплата труда, чистыми на руки люди получают от 1600 до 1800 в месяц в зависимости от количества рабочих дней в месяц
    2 — Никакого карьерного роста(если просто хорошо выполняешь свою работу) — рост будет если лижешь жопу всему вышестоящему начальству!
    3 — Выполняешь работу за троих человек — экономят на людских ресурсах, там где должно на отделе работать 6 человек — работают 3 человека
    4 — Некоторые менеджера — просто уёбищные твари, строят из себя Богов — только ходят и приказывают, в зале своим рабочим даже не помогают, ещё и кричат — «делай быстрее», «почему ничего не успели» и т.д.( Мне повезло — у меня попался хороший менеджер)
    5 — Когда приезжает проверка из Франции — особенно, когда это сказано, за 2 дня до приезда, некоторые рабочие работают с 7 до 21, чтобы каждый товар буквально вылизать и выложить под линеечку ! так что, иногда о 8 часах, которые указаны в законе, можно забыть.
    6 — Постоянная лапша на уши работникам о повышении з/п. За 2 года, со своими реформами и Премией за прогресс, обычные рабочие в зале( про кассиров не знаю) перестали получать премию от 100 до 250 грн, а раз в 3 месяца (если повезет) получим 100грн, когда как менеджера и вышестоящее начальство раз в месяц получают премию, а ещё и раз в 3 месяца получают от 500 и до 2000( это директор и контролёр — может и больше)

Вот описал всю ситуацию внутри. Так что если у вас есть шанс попасть в какую-то другую компанию или фирму — просто используйте его! И на Ашане не стоит зацикливаться!

27. 14 марта 2014

Добрый день!
    Хочу поделиться своей историей : пол-года назад я находилась в поиске работы.Просмотрела вакансии Ашан и решила начать свой карьерный путь с обыкновенного продавца ( так как опыта работы в данной сфере нет,но есть опыт работы в ресторанах более 10 лет, так что в обслуживании и в общении с покупателями что-то немного понимаю!!!!).Мне перезвонили в течении 10 мин.и устроили мини-собеседование по телефону и в конце разговора мне было сказано,что видят меня на руководящей должности ( так как последние 8 лет я была директором ресторана ).Через два дня опять мини-собеседование по телефону и те же вопросы. После этого я прошла еще 4 собеседования в разных магазинах и с разными людьми .На предпоследнем собеседовании я узнала,что моя ЗП зависит от того,как я себя продам и какую цену сама себе назначу!!!! В результате последнее собеседование ( шестое по счету ) с французским представителем я не прошла. Мне оказали. У меня вопрос : Зачем мурыжить человека 2 месяца ? У вас что супер обслуживание ? Или ваши ценники всегда совпадают с реальностью ? С таким отношением к людям ,которые хотят у вас работать и которые уже работают ,у вас всегда будет текучка кадров и много не довольных потенциальных работников. Во всяком случае меня ,как клиента своего магазина вы уже потеряли.

Спасибо .

28. 10 февраля 2014

Умерла тетя Таня,каждодневно.почти без выходных,подтирающая отпечатки грязных следов работников Ашан.Хотя бы одна падла .из управления. написала на доске обьявлений о трагической утрате работяги.прекрасного отзывчевого человека,встречающего по утрам,со шваброй в руках,всех до единого.Пусть она не сотрудник Ашан,а наемная клининговой компании.но она наш сотрудник,по словам Ашан-мы же семья !Все ,кто виновен в ее смерти. постигнет Божья кара.Не выдержало сердце всей той нервотрепки.которую устраивают новоиспеченные горе-начальники.накануне ее смерти.
    Узнал бы граф Михаил Семенович Воронцов.как мы позволяем себе издеваться над нами ,французам ,пострелял всех без исключения.Не говорю о Кутузове.Барклай-де-Толли и многих остальных гениальных людях .победивших в борьбе с ними.
    Бог им всем судья!

29. 11 января 2014

Добрый День!Я вот хочу устраиваться на работу в Ашан,наверное кассиром(у меня два года стажа за кассой!)что посоветуете?После ваших коментариев,типерь незнаю что делать?Я живу В Симферополе,вот в Нашем городке скоро откроют Ашан,набирают сотрудников.А сейчас тяжело с Работой.

30. 9 января 2014

Сотудников порой кажеться меньше чем наемников. Хотя на параде вакансий люди идут а принимать не принимают. А все изза жадности, комуто зарплаты мало, наверно нашему молодому директору с петушиным хохолком да козлячей бородкой. Который ……..был посажен шерстяной рукой. До этого иностранцы в директорах ходили и не жаловались ни на то что стол директора вот тут поцарапан, кресло директора в одном месте потерлось, и конечно же надо новую мебель в кабинете сментиь. Что за дебилом надо быть чтобы в ограниченное пространство покупать круглые столы, этож задачка на уровне школы.
    Зато петушиный хохолок и козлячья бородка))) мальчик пристроен и ладно.
    Верните нампрофессионалов в каюту капитана, а то так еще вектор движенияне ровен час будет направлен на центр земли. Ведь управлять таким короблем из каюты через телефон ну не серьесно. С нами на учете не считал, не то чтобы ночку нет нетпоработать, так порой и днями его не сыскать и не найти. А вечером с супругойприти за продуктами, да с попутным фото самое то. С нами то о

31. 9 января 2014

На знаю куда смотрят вообще собственники и те кто контролирует тех кто не посредственно в магазине держит руку на пульсе. ? Мало того что естьнегласная каставость которые сумели с поставщиков иметь свою кубышку за полки с.к.ю. Размешение и тд так руки отделов уценку проводят(того что и так уйдет с полки), так крохи попадают на полки, «паллетами» дербанят сами работники. Естественно не меняя ценников и не вывозя палеты в зал, или вывозят но не выставляют(своего ждут) а лишьчемто прикрывают.
    Так большая часть реализуется через часные магазинчики или(знакомых
    Но самые самые короля вывозят газельками, особенно что нить что стоило дорого а сейчас от 1р.
    И странно, людей вроде нехватка а с ноября примерно вообще л

32. 8 января 2014

В 2008 году устроился в АШАН Сокольники,тогда он был ещё закрыт,только открывался,а до этого работал в ЧОПе в АШАНе Рязанский проспект,так что эти АШАНы я знаю можно сказать с нутри и с наружы.Больше конечно минусов.В 2008 году з\п ОПВСника была 14.700(!)+обеды (30-50 руб), но это ерунда,главное отношение.Если ты ОПВСник,значит ты плохой,лижешь попу начальству,другие сотрудники делают вид что уважают,а за спину плюют!Вообщем в любом коллективе есть крысы,стукачи,но в АШАНах их больше всего.Долго и много писать,скажу просто…Если пошол работать в АШАН не прогибайся,пусть на тебя начальство косится, за то не ездит как на рабе!И ещё… много чего повидал,есть плюсы,есть минусы!Если мимо кассира провозят товар,и он этого не заметил,а заметил например охранник,который ходет возле касс или ОПВСник или детектив(сотрудник СБ по гражданке) на этого кассира пишут бланк с суммой и наиминованием товара и фамилии кассира, бланк остаётся у того,кто это заметил и вообщем смысл за месяц собрать больше таих бланков и получить премию,а у кассиров на кого было больше оформленно бланков минус к премии,типа гослото:-DСейчас незнаю есть такое или нет,завтра пойду устраиватся обратно в ОПВС:-)

33. 8 января 2014

@Артем
    Да.не французы.а наши хохлы готовы сожрать своих соотечественников,переступить через кого-либо,не понимая главного-подлость и обман бумерангом ударит по голове.

34. 8 января 2014

@Одесса
    Да,Вам ,памятник ставить нужно!Повезло .наверно.руководители отдела попались нормальные!

35. 26 декабря 2013

ашан изнутри-совсем не то «хорошее», что о нем говорят..нет карьерного движения, скучно….

36. 26 декабря 2013

Позорная компания Ашан,не дали новогодние подарки детишкам, которые сидят дома с мамами.

37. 23 декабря 2013

В ашане мерчом без характера — означает стать сотрудником) работал 4 месяца в новооткрытом(с нуля ) ашане — это нечто)))) все как крысы себя ведут, друг на друга доносят, постоянные терки с продавцами и менеджером — вот что значит работать там мерчем! Кто продавливается — становится рабом, кто по круче — закрывают доступ! Работал там и ничего ашановского не делал из за ультиматума супервайзера — или я или никто. Потом перевели в другой ашан — бывший Реал со старым коллективом — там все супер, одно но — новые сотрудники опвс бесят капец! Возомнили себе боготрон и сидят на нем, им переодически требуется пендель под *опу и кляп. В предыдущем ашане закрыли доступ в последний день из за того что не задержался после работы и не помог ашану(тупое позерство) по договору о помощи размером 10% рабочего времени при наличии всех тж и промо и открытия всех позиций и речи быть не могло поэтому ушел ровно вовремя — в 17:00 ни минутой раньше. А щас там такие страсти рассказывают о нем емае — обедать МЕРЧАМ!!!!! Строго по одному и по расписанию)))) работать туда мерчи не хотят( у нас в бакалее 14 мерчей там только 6) молчу про напитки — там всего 2( пепси и Балтика) так что смотрите сами

38. 23 декабря 2013

Народ читайте і росповсюджуйте!!! Як я вже говорив там працює 60% бидло, 20% москальня яка за партію регіонів короче комуняки чорти, там нема з ким працювати тільки дивляться кому зробити западло, когось обіс*ати з голови до ніг і викінути на помойку. Працює там відома всім служба СБ яка називається *уки і бидло, тільки шукають кого згноїти. Є там такий гнида як Тарас начальник СБ *учара конкретна малолетка ше молоко над губами не висохло, а вже до старших хамить ***. Боян ходить нібито нічого не замічає понаїжджали з європи і крутять нашим народом як хочуть жуліки, а це їх наші навчили!!! там працює дуже багато таких відомих уродів наприклад як БЕК і ше більша половина менеджерів, а особливо Кожевніков сергій *** рідкісна, його робота заключається в тому шоб всіх загнати нижче плінтуса, а сам ходить всьому начальству підлизує тільки дивиться кому можна підлизати шоб добре жилося. Вже всі менеджери думають як того лизунчика уволіть. Скоро мої руки доберуться до нього якшо та *** себе сама не візьме себе в свої руки. Ше можна писати деже багато про кого, але народ нейдіть в рабство бо ви там втратите купу часу і здоров’я!!!

39. 16 декабря 2013

Кто знает самого честного сотрудника Ашана из ЦО г.Москвы?
    Реально честного и принцыпиального!!!

40. 3 декабря 2013

«Добре там,де нас нема». На любій роботі є свої нюанси.В Ашані до цих нюансів я б віднесла малу з/п і не постійний графік роботи,а так,в принципі,все згідно закону,просто в нас його звикли порушувати.Прийшовши в магазин як покупець чи співробітник,я знаю,що мене проконсультують і не нагрублять,як це звично в нашій країні.А з приводу вищесказаного про те,що кілька раз беруть на роботу в Ашан,— не треба так уже принижувати компанію.В трудовій книжці може бути лише 2 записи від Ашан—прийшов і пішов.Я працюю продавцем 6 місяців і можу сказати,що завдяки теплій атмосфері в компанії «Ашан»,(якя,до речі дуже рідко може десь появитися серед колективу) я відчуваю себе впевненою і знаю,що в мені мають потребу як в співробітнику.Просто треба трішки позитивно дивитися навколо:)))

41. 22 ноября 2013

я работаю в компании шесть месяцев хуже я ничего не видела зарплата небольшая работникам реала можно все а нам ничего только спрос я говорю про ашан на сигнальном график у нас ашановских пять два а у реаловских два два почему такая неспроведливость несоветую никому идти туда работать

42. 19 ноября 2013

а я устраивалась три раза в Ашан. И недавно опять приглашали (уже четвертый).если в вас заинтересовано руководство, то возьмут обязательно. Правила придуманы, для того чтобы их нарушать)))

43. 11 ноября 2013

мерчиков в Ашане «давят», заставляют выкладывать другой товар, иначе с работы могут выгнать если не будешь делать то что они хотят

44. 30 октября 2013

@Артем
    Люди добрые, что вы заканчивали. Какие школы, институты. Вы еще пишете гадости. Научитесь правильно писать. А то в каждом слове по 3 ошибки, а туда-же начальство критиковать. А кто Вам виноват, что пашете как рабы. Вот Вы городских осуждаете, если бы не мы (приезжие) то городские подохли-бы с голоду. Дорогие мои приезжие это из-за Вас существуют АШАНЫ НОВУСЫ и т.д. Потому-что вы приезжаете и готовы работать за 3 копейки сутками, ночевать на работе. А потом ищете виноватых. Пока Вас не было в таком колличестве была хорошая зарплата. Так что посмотрите в зеркало, а еще лучше освободите Киев от своего присутствия.

45. 30 октября 2013

почему Вы работали, как я понимаю, на приемке? Не поверю, что нельзя было пойти кассиром. Вы знали, в каких условиях придется работать, почему согласились..и почему продолжали работать. По поводу зарплаты. Когда компания делает предложение при приеме на работу, з/п оговаривается заранее. Скажите, что Вы и этого не знали. Вас же не привезли как кота в мешке и не кинули вкалывать. Выбор есть всегда, всегда!

46. 22 октября 2013

@Гос

@Гостья из Донецка отдала Ашану 5 лет .работала первые 3 года как ненормальная.А когда на четвертый год сорвала спину ,то стала работать медленнее.так как поднимать ящики и коробки очень тяжело стало.стали болеть суставы.вот тут ,то начальство сразу обратило внимание ,что я стала медлительной.это стало их напрягать.каждый раз глаза колят этим.питание льготное это ерунда по сравнению с потерянным здоровьем.это 2000 тыс.гр.не стоит.шла с большими надеждами,что зарплата будет больше.это просто позор .что такая компания мало платит.

47. 10 сентября 2013

Я люблю свою работу
    Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье
    Здесь я встречу День Рожденья
    Новый год.8 Марта
    Ночевать здесь буду завтра
    Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею
    Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы
    От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.

48. 4 сентября 2013

а как нащет мерчов в ашане как им работается кто скажет?

49. 8 августа 2013

@Артем
    для контроля за приходом/уходом с работы существует бейдж машина (если может кто не в курсе еще), к которой сотрудники ВСЕ без исключения подносят бейджик, фиксируя время прихода и ухода с работы. Так что все равно, когда Вы уходите, данные об этом автоматически фиксируются в программе. Другое дело, если Вы не бейджируетесь… и уходите втихаря…А поп поводу первой мысли, то предлагаю попробовать не делать того, что от Вас требует руководство, посмотрите насколько это будет выгодно для Вас лично.

50. 7 августа 2013

Кто не знает,что значит тюрма,пусть поработает в АШАНЕ,наши украинцы,особенно в офисе ,незнают как вылизать Ж..У начальству,и заложить своего сотрудника за опоздание или уход с работы на 1 минуту раньше.Сотрудники отдела .,особенно персонала,чтобы показать видимость работы переписываются в ЧАТЕ и поливают грязью других, Французы нас за людей не щитают.

1. 10 сентября 2013

Я люблю свою работу
    Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье
    Здесь я встречу День Рожденья
    Новый год.8 Марта
    Ночевать здесь буду завтра
    Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею
    Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы
    От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.

2. 1 октября 2018

Всем привет. Работала в Ашане 4 года и скажу одно, что Ашан отличная работа и хорошая компания.
    Конкретно работала на Петровке, а потом перешла на Ашан Луговая. Разные магазины, но плюсов много на двух магазинах.
    Итак, компания предоставляет бесплатною вкусную еду, бесплатная страховка к любому врачу и на зубы тоже, карьерный рост, отличный коллектив, часто магазин устраивает для работников корпоративы и всякие концерты, бесплатное обучение и нормальной зп, официальная работа и самое главное вовремя платят зп. Ниразу небыло, что бы задержали зп хоть на один день.
    Кто читает эти отзывы, вспомни сколько именно Вы раз писали хорошие отзывы, наверное очень мало. Зачастую люди пишут только плохие отзывы и вообще существует специальная работа там где людям платят деньги за разные отзывы.
    Если вы уж читаете эти отзывы, то я рекомендую Вам попробовать поработать, а если не понравится всегда можно уйти. Действительно очень не плохая компания для того, что бы зарабатывать деньги.

Бухгалтер по сверке 1
Санитарный врач 1
Сортировщица 4

Добавьте зарплату в компании Ашан

Добавить отзыв о работодателе Ашан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ашан?