Ашан

Ашан

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468 гіпермаркетами, 726 супермаркетами та 289 інтегрованими торговельними центрами в 12 країнах Європи та Азії.

Отзывы о работе в Ашан, зарплаты

1. 17 апреля 2016

@Оля, рекомендую сходить поработать в еко, атб, сильпо! Посмотрю я что вы споёте

2. 9 апреля 2016

@бывший,
    Французы-французами, а до увольнения там людей доводят отнюдь не они, а родные, отечественные рагули и москали.

3. 5 апреля 2016

я за год от открытия на петровке понял: с одной стороны французы — мы в их глазах недоразвитые азиаты,никакая никогда не европа,отношение и стиль управления вот и такой(они называют нахождение здесь*экспедицией*);и с другой стороны мы — да у нас почти везде такое отношение к работнику и между собой-страна такая получилась,лучшие свалили,разное быдло лезет по головам чтоб чуть подняться;не жалуйтесь здесь,врядли где лучше,пока молоды и здоровы-бегите из страны

4. 1 апреля 2016

Да, на собеседовании предупреждают, что работа не из легких, но заверяют, что новичка на произвол судьбы не бросят — всё расскажут, покажут, объяснят, и вообще тебе нечего бояться. На начальных тренингах каждому из нас подарили по небольшой брошюре, в которой рассказывается про историю Ашана, про цели компании и про то, как классно тебе будет работаться в большой и дружной компании, в которой только тебя и ждали. Уже тогда внимание привлекло то, что брошюрка — местами довольно неграмотный перевод с русского на украинский, русизмов и ошибок попалось много, из чего сразу стало понятно, что делалось это наскоро и как-нибудь. А это — уже минус компании, которая хочет иметь репутацию серьезной. Также в брошюре говорится о том, что первый месяц ты будешь работать под руководством персонального наставника — более опытного работника, который и будет тебя учить всем твоим обязанностям. Ложь — никакого наставника к тебе не приставляют. Просто отправляют в отдел, а дальше уже думай сам, как будешь учиться. И хорошо, если коллектив тебе попался адекватный — понимающий, что новые рабочие руки лишними не бывают и готовый всему тебя досконально научить. Но нередко бывает по-другому: зазомбированные на собеседовании и тренингах радужными перспективами роста «из грязи в князи», люди настороженно воспринимают нового сотрудника, боясь своими руками вылепить из него более способного конкурента, и потому особого энтузиазма в его обучении не проявляют. А то и вовсе пытаются вытолкнуть из отдела, не брезгуя и явным или завуалированным моббингом: например, не стараются особо человека обучать, а потом его же и прессуют за плохую работу. Вообще, это активное кормление людей «перспективами карьерного роста» создает в Ашане нездоровую конкуренцию между работниками, в которой человек человеку просто становится волком.

5. 17 марта 2016

«Ашан-Сити» на ул. Владимира Великого во Львове.
    Самодурство и произвол со стороны некоторых менеджеров — неугодных им работников подводят к увольнению «не мытьем — так катаньем». Принцип Сталина: нет человека — нет проблем. Текучка кадров из-за этого страшная. Также не редкость хамское и неуважительное отношение друг к другу между самими работниками.

6. 2 февраля 2016

<a-4 в основном ашан ( с маленькой), превратился в магазин для заезжих селян, даже толпы многочисленных бабулек, уже обходят его стороной. Да, оборот есть, магазин работает, покупателей в стране хватает. То что туда практически не ходят многоие, это факт. Многие кто? Те кто травился едой из Ашана, те кто заметил что суррогата и некачественных продуктов там полным- полно, те кто ( опять за рыбу гроши), видел кого там набирают в охранну( стоит ЧЕРТ, и тупо на тебя вылупился, или сопит над душей). Если руководитель охраной фирмы, он же бывший работник милиции, уволенный из органов, понабирал в охрану Быков- идиотов, это говорит всего лишь о том, что система погрязла в в воровстве среди своих же, а так мы для понту-устрашения понабираем в охрану идиотов, ничего что покупатель уходит, зато мы, ух какие орлы! А работяги? ( кассиры, фасовщики, уборщики, и пр.) у них выхода нет, рабы….

7. 2 февраля 2016

всем довольным «Ашаном» я искренне желаю найти работу, которая, наконец, позволит им понять, что слова «работа» и «рабство», несмотря на общий корень — всё же не синонимы.

8. 1 февраля 2016

Отдельно хочу добавить о покупателях. Не знаю, где как — но все супермаркеты конкретно моего города после «Ашана» кажутся мне территорией образцового порядка. Никакой рыбы, кинутой среди хлеба. Никакой водки, оставленной на сырах. Никаких презервативов, брошенных среди колбасы. Никаких нетрезвых быков с истеричками-женами и без умолку визжащими тупо от нечего делать детьми. Такое ощущение, что весь неадекват радостно нашел место, где можно безнаказанно проявлять своё быдлячество, ибо «Клиент — наш король!» Ну что ж — вот за это «Ашану» спасибо, что со своей политикой задолизания клиенту сконцентрировал всю возможную быкоту у себя, сделав тем самым другие супермаркеты исключительно приятными для посещения нормальными людьми)

9. 1 февраля 2016

Вот как раз положительным отзывам здесь не верьте. Пишут их либо сами манагеры и бригадиры, выдающие себя за простых трудяг, либо их прихвостни, либо те немногие наивные люди, кому просто на редкость повезло с коллективом и менеджером и кто еще не успел ощутить на себе все прелести «доверия»-«партнерства»-«развития». Сейчас, уйдя из «Ашана», я в принципе начала прозревать и удивляться самой себе: ну как, КАК я — взрослая и умная женщина, могла в принципе повестись на организацию, имеющую непосредственные признаки секты в виде пафосных «праздничных завтраков» (стадо рабов собирают в столовой, толкают пафосные речи, после чего все по команде «Фас!» накидываются на еду) и периодически устраивающую идиотские флешмобы в торговом зале (рабы танцуют и хлопают в ладоши)? Да деньги остро нужны были — вот и повелась. А ведь кожей чувствовала еще на собеседовании фальшивость наклеенных евроулыбок. И просто сейчас хочу предотвратить других от подобной ошибки.

10. 1 февраля 2016

Почти год работаю. Конечно, как и на любой работе, есть и минусы, и плюсы, но в целом все не так, как многие тут вопят. За переработки мы отгребаем, штрафов нет, зарплата периодически повышается. Здесь, как и везде, если ты в первое время зарекомендуешь себя лентяем, отношение к тебе будет соответствующее. Людям, которые хотят и любят работать, не нужно ни перед кем прогибаться, и не нужно искать оправдания типа «манагер козел» и т.д. Они будут спокойно прогрессировать и развиваться. Таким и рекомендую Ашан

11. 28 января 2016

Проработала там три месяца. Чуть не сорвала психику и нервную систему. Лучше бы толком людей работе учили, а не таскали новичков по бесполезным и пафосным тренингам. А всё «обучение» твоим непосредственным обязанностям в отделе сводится к задачам «пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что». И к нервотрепке, если ты это «не знаю что» не нашел «не знаю где». Нормальным людям, у кого аллергия на хамство, подлость и быдлячество, идти туда не рекомендую. Пасть на тебя открыть может любой малолетка. Хорошо там только тем, кто активно лижет зад менеджерам и бригадирам. Ощущаешь себя не на работе, а в исправительно-трудовой колонии. Терпеть это всё ради льготных обедов и такси после смены? Ну уж нет, увольте — я лучше в обед съем булку и буду добираться до дома своим ходом, но буду чувствовать себя человеком, а не рабом, отбывающим наказание непонятно за что. Люди, как бы ни было сложно найти работу, а туда не идите — берегите себя и свое здоровье.

12. 19 января 2016

Скотское отношение к работникам.

13. 17 января 2016

радует что работники, сознательные и положительные, кассиры приятные, профессионалы. Все держишься на » работягах». А покупатель? Он не живет Вашей внутренней жизнью, он видит » Квесты» в виде отсутствия товара, но присутствия табличек акция, подпорченные продукты, удары по ценам ( так дороже чем у соседей!). Покупатель не знает, в основном как тяжело работать на раскладе, на кухне, в зале, по ночам…. Он травиться, не однократно, тем что завтра идет на мусорник (день два до окончания реализации, ) съедят! Покупатель видит Быков охранников, стоящих на кассе, и рассматривающих дебильным взглядом покупателей, кому это понравиться? Воруют? Воруют везде, и те 5-6% , на кражи, заложены в цене товара. С десяток » тихарей», бродящих по залу под видом бабушек, студентов, интеллигентов, они что не выполняют свою работу?! Они же и воруют в связке с охраной… А работягам респект, и те кто тележки таскают, и полы моют, и выслушивают «разных покупателей»…

14. 5 января 2016

Я сошла с ума?или попала в другой мир?работаю в ашане 1 год,молодой прикольний коллектив,корпоративи,вместе ходим на перекури,обедаем.конечно,и с сб бивают терки,охрана работает жестко,но в какой компании все идеально?

15. 21 декабря 2015

вася :
    ашан черниговсская — это не СБ-идиот на идиоте,работы не знают,козлами ведут себя,и тырят

Ведут себя » по бычьи» потому что воруют. Охрана СБ, Ашана на Черниговской , это жулье замазанное в 90% всех кражах в магазинe (проще, ворует охрана)Работу показывать надо вот и «петушаться». На роботе «быдлячей» охраны магазин потерял до 20% выручки. И теряет покупателя дальше, основная масса сегодняшнего покупателя это заезжие селяне выходного дня.

16. 9 декабря 2015

Положительная сторона только одна- оклад вовремя перечисляется на карту 7 и 22 числа каждого месяца, нет вычета по результатам подсчета товара как в более мелких сетях это всё
    Отрицательные стороны:
    1) Не выплата в полном обьёме больничного, если взял больничный получать будет особо нечего, мизерные отчисления в ПФР и тд за годы работы!
    2)непостоянство графика, вызовы в выходной день,хоть и предупреждают что график 5/2 и плавающий,но все зависит от отдела,магазина и менеджера отдела
    3)Конкретно в Сокольниках наличие менеджера ОПВС Шильдяева А и его руководителя Ефлютина С,и их быдло команды в лице всей службы ОПВС может крайне негативно сказаться на вашей работе,настоящих воров в зале они НЕ ловят,а предпочитают ловить сотрудников внутри за мелочь,тк по-человечески бояться ловить воров
    4) в раздевалке процветает воровство,можно забыть о айфоне или стильной одежде на работу, воруют мобильные,наличные и зарплатные карты, кто не догадался их оставить дома, случаи не раз в год отнюдь, намного чаще
    5) постоянные переработки и задержки, спрос и куча дел на одного вызывают очень жесткую текучку кадров
    6) в столовой лучше не есть, особенно если живете рядом с работой, бывали и отравления, расстройства желудка из-за несвежих первых и вторых блюд
    7) если будете работать в проде готовьтесь к подкидке просрока и разного рода подтасовкам, рассчитанным на решение или уменьшение вашей премии в итоге, как бы вы не старались подкинут и помогут

17. 2 декабря 2015

в ашан саратов на верхней 17 твориться полный беспредел с работниками торгового зала ни кто не считается шеф секторов на работников орут разговаривают в грубой форме труд каторжный график работы вообще ужасный на ртз взвалили все обязанности которые только можно

18. 2 декабря 2015
  19. 2 декабря 2015

Первого декабря на кассе вашего магазина городе Химки кассир мирзоумарова гульбахор обозвала меня вонючай собокай , и другими не готивными словами , если не примите меры по отношению этого кассира , я оброшюсь выше стоящие инстанции

20. 4 ноября 2015

21. 15 октября 2015

@Гость, в других сетях попробуй,вот сб и охрана(черные)-дураки,еле сдержался набить морду сб-да они потерянные ничтожества и их прет

22. 3 октября 2015

правильно-скотское отношение к работникам(рабы),карьеру врядли сделать(все лифты по связям,взятки(байер),секс,стук,прогиб…)-ну че хотели-да вся страна такая,да где по-другому…нормльные не идут в маркет,уезжай из страны пока молодой и здоровый,жизнь один раз дали.

23. 3 октября 2015

В Калуге на должность руководителя направления назначен человек с начальным профессиональным образованием. Это все равно что в больнице поставить санитарку на должность заместителя главного врача по лечебной части. Очень слабый руководящий состав — нет профессионалов своего дела.

24. 29 сентября 2015

в Ашане никто не считается с работниками,просто очередные рабы…новых наберут раз старых распустили,концлагерь: то не делай, туда не иди,не дай бог больничный возьмешь или чаще по нужде выйдешь — все секут! все только для покупателей..убогое место,карьеру не построишь,руководящий состав без образования.

25. 31 августа 2015

Более скотского отношения еще нигде не видел и даже не слышал!!! Мягко говоря отморозки!Конкретно говорю за Ашан Черниговская, хотя знаю не по на слышке что на других магазинах тоже самое!

26. 16 августа 2015

Перед тем как идти в Ашан нужно понимать что работа кассиром или работником зала это не охрана и не сторож.Глупо как то читать сдешние притензии.Заставляют работать? Собеседование с тестами?
    Да есть некоторые ньюансы но в сетевых подобных магазинах на украине он явно лчший пока как правило все из Сельпо и Фор бегут в ашан и рады…

27. 5 августа 2015

Здравствуйте друзья! Я работаю в компании 2года в опвс и хочу вам сказать что хуже руководителей я не видела в том числе менеджеров нашего отдела. Твари редкосные не знают как ещё нас напрячь работай и заставляют вылавливать сотрудников за их ошибки.Например мерчендайзеров и сотрудников зала. Но я все равно не вкладываю просто подхожу и предупреждают чтобы им не попало и не кто меня не послал а всегда с уважением относятся. Я считаю что надо по человеческих относится друг другу не зависимо кто ты но не все это понимают. Особенно к религии и нации наши предки гибли в одних окопах а посмотришь даже противно как начальство относится к другим нациям постоянно подьебывает простите за мат.хотя я русская и коренная москвичка.Просто отношусь к людям с душой.спасибо

28. 7 июля 2015

Работала временно за 50 центов в час. Отношение как к рабочему скоту. Ну да! Во Франции женщины, а украинок они и за людей не считают. Сидят блатные на руководящих должностях и увольняют просто так, без причин.

29. 4 июня 2015

@Гость, Можно!Наша,ветеринар. шарится целыми днями,то там сидит.то в другом месте.так и день прошел!

30. 23 мая 2015

@Гость, Напишите пожалуйста подровбнее о работе руководителем в Ашан. Меня приглашают из другого города на руководящую должность. Я работаю..не хотелось бы терять работу попусту. Как строится работа руководителей и т.д Спасибо заранее

31. 23 мая 2015

@Владимир, Напишите пожалуйста подробнее о внутренней структуре магазина. Какая вертикаль власти, кто чем занят, какая з/п и т.д. Меня пригласили на работу в Ашан на руководящую должность, что это в понимании сотрудников работающих (работавших). Я работаю, и не хотелось бы тереть что имею попусту. Спасибо заранее

32. 26 апреля 2015

В ООО Ашан карьеру не сделать. Руководители имеют не профильное образование. т.е. случайно заняли должность и держаться за холявное место. В компании имеются несколько специалистов. которые тянут всю фирму. АШАН Тюмень большая помойка.

33. 17 апреля 2015

На HH.ru разместили вакансию менеджер-стажёр, расписали обязанности, которые очень заинтересовали:
    «Обязанности:
    Под руководством опытного наставника начинающий специалист, получает возможность применить свои теоретические знания на практике и понять основные аспекты сферы управления коммерцией, выполняя следующие функции:
    -планирование продаж и анализ результатов деятельности отдела;
    -формирование ассортимента;
    -заказ, ценообразование и продвижение товара;
    -организация сезонных акций;
    -проведение инвентаризаций;
    -работа по оптимизации издержек и увеличению товарооборота.»
    По образованию я менеджер организации, молодой специалист и эта работа как нельзя лучше подходила мне.

1. Я оставила отклик на вакансию с резюме 10.03, т.к. только таким образом можно было связаться с работодателем.
    2. Рабочая неделя подходила к концу, а мой отклик всё не просматривали, я решила связаться с отделом персонала самостоятельно. Нашла на сайте компании ашан номер горячей линии, меня соединили с отделом персонала, девушка меня выслушала, записала дату отклика и фамилию, сказала, что со мной свяжутся до конца недели обязательно. «Хорошо» — подумала я. До конца недели мне не то, что не перезвонили, даже отклик не просмотрели.
    3. После выходных, в начале новой рабочей недели я ждала звонка весь понедельник, и во вторник решила связаться самостоятельно снова. Меня опять соединили с отделом персонала (ОП), где, как мне сказали, про меня не слышали и не знали, что нужно мне звонить, возможно это был другой сотрудник. Девушка вновь записала мои данные и сказала, что завтра же со мной свяжутся. Как вы думаете — завтра звонка не было.
    4. Я ждала ещё до пятницы, и позвонила вновь. Мой отклик всё ещё не был просмотрен. Меня соединили с ОП, девушка взяла мои данные, и сказала, т.к. сейчас пятница — свяжутся со мной в начале след. недели. Отклик на сайте и моё резюме было просмотрено во время звонка.
    5. Новая неделя и телефон вновь молчал. Я позвонила ещё. Девушка взяв данные просмотрела отклик при мне, резюме и сказала, что перезвонит сегодня же. … и…НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА!!!
    6. На след. день я вновь позвонила, изложила ситуацию и…!!! НЕУЖЕЛИ! Девушка провела со мной интервью по телефону, после чего попросила ожидать звонка…
    7. Мне перезвонили к концу марта!!!! Пригласили на собеседование через неделю.
    Получается, чтобы попасть на собеседование — мне Не перезвонили 4 раза БЕЗ просмотра моего резюме!! то есть просто по халатности! Из-за такого отношения остался осадок и неприязнь.

На собеседование пришла в назначенное время, за 5-10 минут. Зная, что в компании ашан есть форма — выбрала деловой стиль: юбка, блуза белая, кардиган и сапоги. Всё скромно и в стиле компании.

1. Меня посадили в кабинет ожидать менеджера ОП на 15 минут.
    2. После 15-ти минутного ожидания, т.к. менеджер был всё ещё занят попросили заполнить анкету.
    3. Через 3 минуты после вручения анкеты, зашла менеджер, которая была занята и спросила не заполнила ли я анкету…??!!!! Естественно нет! Прошло 3 минуты! Договорились, как заполню, найду её в ОП в течении 5-10 минут. Ок!
    4. С заполненной анкетой через 5 минут я стояла у пустого кабинета Отдела Персонала в течении 5 минут…пока не наткнулась на одного из менеджеров и попросила сказать где мой менеджер ОП (у меня была фамилия и имя).
    5. Оказывается она, по какой-то понятной только ей причине была в совершенно другом кабинете! В который меня проводили.
    6. Менеджер разговаривала по телефону и показала рукой, чтобы я проходила. Ладно, может разговор по работе был…но!!! Оказывается она болтала с подругой!!! Минут 5 я слушала про беременность и детей, и про то как кто вёл себя на корпоративе!! Это было ДИКО!! Как себе можно такое позволить, когда напротив сидит соискатель, собеседование которого и так было задержено на минут 30 по халатности менеджера ОП?!
    7. Мне удалось оценить внешний вид менеджера ОП: Растрёпанные волосы, небрежно распахнутый помятый воротник форменной блузы, измученное безразличное лицо. Как оказалось — региональный менеджер ОП! Вот как!
    О стиле собеседования писать не буду, может быть это её стиль: допытываться до чего-то в твоём прошлом или до твоего мнения о чем-то, которого ты видимо сам не знаешь, потому что после твоего очередного ответа она спрашивает об это ещё и ещё…подряд…
    8. И самое главное! Хорошо, что в конце я спросила про обязанности подробнее, про руководство. Как выяснилось, я не буду работать менеджером стажёром в офисе под руководством опытного наставника…нет… Конечно, я думала, что нужно узнать компанию со всех сторон…и понимала, что возможно придётся около месяца быть на рабочих позициях…но я не ожидала такого!! Сначала я буду работником зала, если буду хорошо работать меня повысят до бригадира, если буду работать ещё лучше то повысят ещё. Вместе с этим, во время работы, на выходных, я буду писать свой проект для компании. И так. кульминация: если я по истечении года пройду все стадии повышения от работника зала и допишу свой проект, меня согласятся рассмотреть на должность менеджер-стажёр, я должна буду защищать своё проект перед руководством. Спустя время будет вынесен вердикт. Если я отлично защитила проект и, цитирую, «МЫ ПОСЧИТАЕМ, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ГОТОВЫ СТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ», тогда тебя возьмут под руководство опытного наставника, а если они не посчитают, что ты готов — помаши им ручкой, т.е. увольнение, либо оставаться на низкой должности, которой ты смог достичь. И это только по истечении ГОДА, ОДНОГО ГОДА!!
    9. По истечении собеседования я очень пожалела, что оставила телефон своего руководителя для рекомендаций и, что потратила почти целый месяц впустую на эту вакансию «работник торгового зала», как получается.
    Звонка не жду, сама звонить не собираюсь, вам ходить не советую.
    10. Осадок очень сильный остался от работы и не компетентности менеджеров отдела персонала. Если ты, по части своей работы, пообещал перезвонить, то ты обязательно должен это сделать. Тем более, что я не клиент, которому нужен ответ на какой-либо не интересующий тебя вопрос, а соискатель на позицию в твоей компании, и перезванивать мне — твоя прямая обязанность!!!, также как и просматривать моё резюме и отклики на вакансию на сайтах, где ты эту вакансию выставил, т.е. отслеживать её!!

34. 17 марта 2015

Кто виноват что пашут как рабы? — Государство виновато.

Какая вина людей в том что в провинции нет работы ни черта? Правильно, никакая. Если бы возможно было себя прокормить работая по месту прописки, никто бы не потыкался в Киев за три девять земель.

Кто виноват в том что вы резко критикуете людей у которых не было родителей при СССР «получивших» бесплатную квартиру в Киеве или у которых сейчас нет наворованных денег чтобы купить новое жилье за умопомрачительную сумму? Правильно, никто не виноват кроме вашей невежливости и невежести.

Стоит составлять впечатление о людях персонально, а не делить по территориальному происхождению.

35. 27 февраля 2015

Да руководители там Боги, позволяют себе многое!!!! Унижают персонал причём при покупателях!!!! Они думают, что они цари, а обычный персонал простые смертные!!!!! Только за стенами маркеров они НИКТО!!!!!!!!!!

36. 3 февраля 2015

конечно)

37. 28 января 2015

хочу попробовать устроится в ашан ветеринаром(качество продукции),какие условия,какая зарплата?

38. 10 января 2015

100 рублей час

39. 1 января 2015

@Дарина, Дарина, підскажіть, а який графік роботи в залі?

40. 30 декабря 2014

@АШАНский раб, В Волгограде директор турок, зовут его Бурак. Ни какого уважения у него нет к людям. Он беспордонен, категоричен, часто повышает голос на работников торгового зала. Он не знает чувства такта элементарного. До него была русская женщина, она открывала Ашан Александра Казакова. Прекрасный была руководитель. при ней всё было исключительно хорошо. За отличную работу её перевели в Москву на повышение. мы плакали, когда она уезжала. И вот прислали горе—директора. сам живёт в Питере этот Бурак. Полный бардак при нём. Много хамства и неуважения. Менеджеры ведут себя отвратительно по отношению к персоналу. Это всё говорится про АШАН , который в Кировском районе, города Волгограда.

41. 30 декабря 2014

@Гость, Я согласен полностью.

42. 16 декабря 2014

Что делают в Ашане на второй собеседование

43. 15 декабря 2014

А подскажите, сколько там платят кассирам??? Просто интересно, стоит ли мне менять работу!

44. 14 декабря 2014

«Да, отбор в компанию действительно жесткий» В такое г….о!!!В этой гребанной сети даже промиком идти работать не стоит.половина менеджеров критины,так же как и с.б.особенно дибил деректор,по тороговому залу только носиться,носом тыкатает! Когда у них там какие то проверки с Франции,то менеджер так и просят о помощи,т.к 3 человека на весь отдел,а работы дохрена.Зато когда залет какой то,то могут и выгнать,не смотря на то что работал на них,на шару!!! Жалко только тех продавцов которым никуда идти,возраст не позволяет. Короче ашан полное *ОВНО!!!!

45. 11 декабря 2014

примут ли на работу в Ашане без регистрации?? гражд. РФ

46. 26 ноября 2014

Доброго вечора шановні відвідувачі цього сайту, я хочу вам розповісти про сеть супермаркета АШАН. Я сьогодні проходив співбесібу на метро либідські, дівчинку звали лена, початок був так собі, інспектор кадров напевно була не виспана, бо була похожа на безвідповідальну, і розгублену і враження наче вона не нароботі))) но далі було все цікавіше, коли вона розповіла умови роботи, які читала з листочка)))) половина сміючись відразу вийшла а одна жіночка даже біля віска, покрутила пальчиком!!! Но все по переду, я відразу зрозумів що зараз щось буде, тут виясняється що 2-чоловіки проходили уже співбесіду!!! А інспектор про це не знала!!! І вона почала телефонувати зав відділу, це потрібно було чути!!!! ЧОМУ, ви не СКАЗАЛИ))) БРАТИ ЇХ не брати, Я НЕ ЗРОЗХУМІЛА))) найшовши їхні анкети інспектор повідомила!!!! ви пройшли тут і всі чуть не лопли зі СМІХУ))) а інспектор покрасніла. Я відразу зрозумів якщо такі співробітники тут працюють і компанія не актив, я рахую що людину потрібно брати за стаж роботи у трудові і дати йому термін для випробування. А потім говорити берем не берем. А інспектору хочу підсказати, міняйте роботу, це не ваша посада, ви там даже і 25% невитягуєте допобаченя

47. 24 ноября 2014

@Гость, вот полностью с Вами не согласен! Да, отбор в компанию действительно жесткий и зависит от того, на какую должность вы претендуете. Ни один директор магазина НЕ может позволить себе такого поведения, которое Вы написали. Все директора магазинов — иностранцы и выдерживают обычное уважение к людям. Я тоже проходил много этапов собеседований и так же переживал. Наши сотрудники НЕ являются рабами и очень дорожат своим местом по ряду причин!

48. 24 ноября 2014

@Татьяна, Согласен с Татьяной по поводу собеседований и отбора персонала. Представители Ашан сами нашли меня, хотя я на тот момент работал и меня все устраивало, пригласили на собеседование, и здесь началось. Я думал, что меня отбирают в космическое агентство. Собеседования с разными Богами из разных магазинов, требования и серьезность процесса собеседования- зашкаливает до потери сознания. В этот момент я теряю свою основную работу, в связи с сокращением, но надеюсь, что меня возьмут в Ашан, т. к. три собеседования уже прошел и все были успешны. Время тянулось, предложений никаких, наконец перезвонили, пригласили еще на одно собеседование, еду, готовлюсь, переживаю, захожу к директору торгового центра, он посмотрел на меня, и говорит, а вы мне не нравитесь, до свидания. Т. е. директору по барабану, что его коллеги меня промурыжили, что сами предложили мне попробовать, что три успешных собеседования-это какой то показатель моего профессионализма. Но дело не в этом, оказался самый замухрышный магазин, с рабами-сотрудниками, с недостатком персонала, с зажравшимися руководителями, которые дорвались до власти и прошли собеседование только потому, что они просто понравились своим директорам, там только такой критерий отбора. Если бы им выдали плетки, то наверное и избивать начали бы своих подчиненных, тем самым теша свое ничтожное самолюбие. Экономия на персонале плюс бездарные руководители, отобранные по принципу: нравится-не нравится директору, равно низкий сервис, текучка кадров, несоответствие цен на кассе.

49. 3 ноября 2014

@Кривой Рог, спасибо, я как раз из кривого рога, хочу туда пойти работать….но…уже не хочу

50. 30 октября 2014

я выхожу с декрета в ашан ,но уходиди с реала,потом мне позвонили и перевели в ашан,мне нужно выходить на кассу,но я хотела с вами посоветоваться,можно ли мне перейти в другой отдел,т.к я спева работа в сырном отделе,а потом перевели на лёгкий труд на кассу.

1. 10 сентября 2013

Я люблю свою работу
    Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье
    Здесь я встречу День Рожденья
    Новый год.8 Марта
    Ночевать здесь буду завтра
    Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею
    Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы
    От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.

2. 1 октября 2018

Всем привет. Работала в Ашане 4 года и скажу одно, что Ашан отличная работа и хорошая компания.
    Конкретно работала на Петровке, а потом перешла на Ашан Луговая. Разные магазины, но плюсов много на двух магазинах.
    Итак, компания предоставляет бесплатною вкусную еду, бесплатная страховка к любому врачу и на зубы тоже, карьерный рост, отличный коллектив, часто магазин устраивает для работников корпоративы и всякие концерты, бесплатное обучение и нормальной зп, официальная работа и самое главное вовремя платят зп. Ниразу небыло, что бы задержали зп хоть на один день.
    Кто читает эти отзывы, вспомни сколько именно Вы раз писали хорошие отзывы, наверное очень мало. Зачастую люди пишут только плохие отзывы и вообще существует специальная работа там где людям платят деньги за разные отзывы.
    Если вы уж читаете эти отзывы, то я рекомендую Вам попробовать поработать, а если не понравится всегда можно уйти. Действительно очень не плохая компания для того, что бы зарабатывать деньги.

Бухгалтер по сверке 1
Санитарный врач 1
Сортировщица 4

Добавьте зарплату в компании Ашан

Добавить отзыв о работодателе Ашан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ашан?