Аскания Дистрибьюшн

Аскания Дистрибьюшн

Компания «Аскания Дистрибьюшн» — официальный дистрибутор более 30 брендов, среди которых всемирно известные торговые марки «Maccoffee», «Dilmah», «Chupa Chups», «Monterrey», «Paulig», «Perfetti Van Melle».

Отзывы о работе в Аскания Дистрибьюшн, зарплаты

1. 5 сентября 2022

В компании бардак, одни сотрудники не понимают чем занимаются другие. Из за этого постоянные крики и большая текучка людей. Зп низкие, платят с задержкой.

2. 11 августа 2022

Сотрудников за людей не считают, постоянные крики и угрозы. ЗП в конверте, платят с задержкой. То что обещают на сосбеседовании по факту не соответствует.

Добрый день.
    Это вы говорите про компанию Асканія FMCG ?

3. 24 июня 2022

4. 24 сентября 2021

Согласен на 100% торговых за людей не считают. Директора на регионах совесть давно уже потеряли.

5. 20 июня 2021

Ухилення від сплати податків 100%

6. 17 июня 2021

@ Гость , Полностью с вами согласна!!!
    Ад, рабство, КОРУБЦИЯ, зп в конвертах, уходите, бегите, ищите что-то лучше!!!! (((

7. 7 июня 2021

Якщо маєте до себе хоть краплю поваги забудьте про цього роботодавця, чесність і порядність це не про них.

8. 22 апреля 2021

Якщо туди йти працювати торгівельним представником то не рекомендую,за людину вас точно не будуть рахувати.

9. 17 ноября 2020

@Гость, Всегда вовремя.

10. 9 ноября 2020

@Гость, Вам вовремя выплачивали зарплату?

11. 28 октября 2020

Я рад, что больше не работаю там, АД-Аскания Дистрибьюшн-отпуска нет, больничный не оплачивался, увольнение одним днем без всяких на то причин, задержки на работе постоянно, ЗП-в конвертах!Работая там вы превращаетесь в робота,раба,зомби!

12. 18 октября 2020

@Гость, да. В день увольнения всю официальную зп отдали — проблем не было.
    Конечно, приходилось Покровскую дергать ежедневно по поводу компенсации, но это же черепаха Аха, потому я отнеслась к ней с пониманием????‍♀️

13. 9 октября 2020

@Леся, а расчетные за неделю до не выплаты рассчитали?

14. 27 июля 2020

В данной компании очень распространен принцип «кум-сват-брат». Если у тебя нет патрона, то будь готов выполнять самую грязную и никому не нужную работу. Толстая Ольга очень любить рвать свою глотку в сторону подчинённых и не только. Нормальный тон для неё-это просто дичь и ересь. Только с Евгенией Гончарук она себе такого не может позволить — перед ней финдиректор компании, как ни крути.
    Если есть задержка зарплаты, ты не можешь напрямую спросить у Лебедь Вики, когда ожидать её выплаты- она кривит свою рожицу как среда на пятницу и вразумительного ответа от неё не дождёшься, сразу сливает обращение на Толстую. Некомпетентность Лебедь просто зашкаливает. Складывается такое впечатление, что кроме начисление зп она вообще дупля не режет в остальных вопросах, касаемых её непосредственных обязанностей. Одним словом, ЖЕСТЬ жестью погонаяет.
    Не рекомендую.

15. 17 марта 2020

Добрый день! Хочу оставить отзыв об «Аскании Дистрибьюшн». По поводу денежных выплат: никакого надувательства со стороны компании НЕТ!!! Мне выплатили расчетные в полном объёме, нужно было только подождать неделю. Компания солидная, лохотрона НЕТ, я довольная бывшая сотрудница данной компании. Спасибо за опыт, человеческое отношение и понимание. Успехов и процветания ??? данной компании!

16. 4 февраля 2020

@Александр, не нравится — увольтесь. Вы же не дерево, которое не может себя пересадить.

17. 28 января 2020

Компания отвратительная, зарплату урезают говорят одно потом сумма другая, девочки с кадров обманывают обещают очень хорошие условия труда, а на самом деле мошенники, руководство которое не знает чем заниматься, я бы не кому не советовал идти туда

18. 7 ноября 2019

Стабильная компания. По поводу задержек зарплаты — с кем не бывает, судить строго не берусь.
    Руководство очень лояльное, работать с ним комфортно, но коллектив рядовых сотрудников — гадюшник, который ещё поискать нужно.

19. 14 сентября 2019

И СОМОЕ ИНТЕРЕСНО ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПИШЕТ ОДНА И ТАЖЕ ДЕВОЧКА С АСКАНИИ . НАЖМИТЕ НА ХОРОШИЙ ОТЗЫВ «ВСЕ ОТЗЫВЫ И ВЫДЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА» ЭТО СМЕШНО ЦИРК ИМ НАДО ИДТИ В МАКДОНАЛЬ ПОЛЫ МЫТЬ )))))))

20. 14 сентября 2019

МЕСТО ЭТО УЖАСТНОЕ НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ТАМ РАБОТАТЬ
    Руководство врет постоянно, зарплаты выплачивают с опозданием, а тем сотрудникам которые предупреждают что будут увольняться урезают в два раза когда они приходят за зарплатой, отношение в колективе ужастное, руководители сами не панимают что они там делают, набрали их по объявлению с мест где их поувольняли или они сами из за своей некомпитенции поуходили, по зп обещают одно на самом деле все по другому. ОТДЕЛ ПРОДАЖ КИЕВСКИЙ РЕГИОН

21. 14 сентября 2019

Зарплату в конвертах выплачивают с опозданием на неделю. Сотрудники массово увольняются, что не удивительно с такой задержкой в оплате труда. Люди рассчитывают на одно, а получают совершенно другое. С такими «успехами» текучка кадров в самом ближайшем будущем достигнет своего наивысшего апогея. Собственник бизнеса и руководство компании, задумайтесь, куда вы ведёте уже некогда успешную и стабильную компанию. Ваши финансовые проблемы априори не должны касаться сотрудников и становиться их проблемой безденежья!!! Работа выполнена ещё в предыдущем месяце — соизвольте оплатить её в оговорённые сроки!

22. 14 августа 2019

Компания солидная, есть все возможности для карьерного и профессионального роста. От сотрудника — желание работать, а не создавать видимость работы.
    Все коллеги — вполне адекватные люди. Если ты относишься к ним с пониманием и не быкуешь, то и взамен получаешь соответственное отношение к себе. Как говорится, какой привет, такой и ответ.
    В офисе уютно, чисто. Есть две просторных кухни, где есть всё необходимое для полноценного обеда (кофемашины, холодильник, микроволновки, удобные современные столы и стулья).
    С канцтоварами также нет проблем (не нужно экономить бумагу или покупать для себя канцпринадлежности), главное — вовремя сказать о необходимости того или иного канцинвентаря.
    Сложилось положительное мнение о компании и я рада возможности работы в ней.

23. 6 мая 2019

Работала в компании 3 года, в начале 2019 пришлось уволится из-за переезда. Коллектив классный, руководство — справедливое, плохого нечего сказать не могу. Работала в продажах и по заработной плате скажу так:если ответственно подходишь к работе — зарплата будет хорошая, меня полностью устраивает ( даже выше, чем оговаривали изначально )))). Если вернусь в страну — очень хотелось бы опять работать тут.

24. 30 апреля 2019

Я работаю в компании уже год. Это то самое место, которое я могу назвать «вторым домом».
    Очень классная команда людей, которые болеют общим делом. Очень классная, семейная атмосфера.
    Могу смело сказать, что работать в Аскании — реально удовольствие!

25. 14 апреля 2019

Работаю в компании недолго — чуть больше полугода. Каких-либо резко негативных моментов не заметила. Зп без задержек, в полном обещанном размере, офис чистый. Для меня лично очень классно, что лес в 2х метрах от офиса и всегда можно выйти подышать свежим воздухом. Руководство адекватное, но понимаю, что для всех это индивидуально.

26. 11 марта 2019

Проработала в компании около года. Коллектив шикарный, до сих пор с некоторыми поддерживаю связь. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам. Ушла по причине смены места жительства. Спасибо за бесценный опыт.

27. 26 февраля 2019

Андрей Тюльченко,пределы наглости не имеют границ! Тебя же уволили за махинации с ГСМ и не выходы на работу! Думаю твои труды и способности оценят в других компаниях !

28. 21 февраля 2019

Начнём с того, что в любой компании можно найти как плюсы, так и минусы. Аскания не является исключением.
    Каждый вправе выбирать свой путь самостоятельно и решать работать здесь или нет!

29. 14 февраля 2019

Филиал в Днепре — та контора, где людей обманывают каждый день, считают за рабов. Хорошо себя здесь чувствуют только ТОП руководители — операционный директор и руководители направлений. В этой компании поощряют только тех, кто хорошо умеет руководству лизать. Работающих и понимающих в своём деле здесь не держат. Планы ставят ТП специально завышенные, чтоб выплачивать копейки. Мотивация в принципе минимальная, ещё и продавать нечего, так как у операционного не хватает мозга даже обеспечить товаром филиал. Хотя на собеседовании обещают красиво. От людей скрывают реальные цифры по ЗП. Свою зп можно узнать только по факту получения. Короче везде обман.

30. 12 февраля 2019

Ну не так уж все и плохо! Работал в компании, ЗП всегда вовремя, начисляют прозрачно, руководители адекватные. Да, есть нюансы, но они есть везде

31. 4 февраля 2019

Компания мошенники и брехуны, а именно в Киевском регионе начальник торгового отдела Куц А. обещают одно, а по факту не дадают половину зарплаты, обманули на зароботную платуне выплатили 6000 гр на стажировку обещают фиксированную ставку в размере 1100 плюс 600 амортизация за месяц в конце за месяц заплатили 5500 мол закрыли по факту месяц. Не чего у них не добьешся одним словом МОШЕННИКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХНИЕ ОБЕЩАНИЯ КОМПАНИЯ ПРОСТО УЖАС. товара на складе по пол месяца нет планы ставят как есть остатки торговать нечем цены завышенны дороже чем в том же атб руковоцтву пофигу на все это удас а не контора

32. 28 января 2019

КОМПАНИЯ ДЕРЬМО, В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ЦЕНЫ НЕ ИДУТ ПО СЕТЯМ,РУКОводетили не квалифицированные, говоришь о проблеме в ответ это Аскания. СОБСТВЕННИКА БИЗНЕСА ПОСМОТРИТЕ КТО У ВАС РАБОТАЕТ ОНИ Вам компанию полностью угробят гоните их в три шеи.

33. 12 января 2019

компания отвратительна бардак ужастный продавать нечего планы ставять а товара нет

34. 11 января 2019

Отдел по работе с сетями в Киеве очень гнилой, а как известно рыба гниет с головы. Люди которые работают в этом отделе Руководителю лижут все интимные места ради того что бы сидеть на своем месте, все кто более менее имеет голову на плечах уходят так как оказываются более квалифицированными специалистами, чем их руководитель, а как известно руководство не любит что бы подчиненные были умнее.

35. 26 мая 2018

Компания ужасная, заработная плата очень маленькая, планы ставят а по факту продавать нечего, ещё и с бензином проблемы(дозаправляйтесь за свои)

36. 21 мая 2018

С Аскании ушли основные бренды: МакКофе, Чупс Чупс, Ван Мелле. А с теми брендами которые Пока ещё остались план не сделаешь.

37. 13 марта 2018

Работала совсем недавно на Днепропетровском филиале.
    Везде бардак,друг-друга все съедают,воруют кругом.На складе постоянно кладовщик с перегаром ходит.В торговом отделе дурдом,планы ставят бешенные,люди убегают.Управляющий склада ищет любые способы на чем нажится,либо на ком.Очень рада что ушла с этого притона.

38. 16 ноября 2017

oleg lotitskiy :
    Уважаемая, Александра Яненская.
    Написанная Вами информация в двух комментариях не соответствует действительности, это полная ложь.
    Вас уволили за не соответствие выполнения Ваших должностных обязанностей, просто смеритесь с этим и найдите себе место которое будет соответствовать Вашим умениям и квалификационным навыкам. Вы успели проявить себя за
    4 месяца и на этом достаточно проявили себя, этого достаточно, Вы нам не подходите!
    Вы не представляете себе какой уровень проверки у наших сотрудников, все занимаемые должности согласовуются после проявления ценных качественных и количественных показателей сотрудника.
    Я ТМ Кропивницкого, Лотицкий Олег не платил ни за какую должность.
    От всего коллектива, желаем найти Вам работу своей мечты, где Вы сможете проявить свои способности. Удачи.

Добрый день.
    Лотицкий Олег Вы как всегда ошибаетесь!
    Очень жаль Александру Яненскую , которая стала невольно жертвой!
    Вы как всегда убираете людей которые много знают и поэтому становятся Вам не угодны!
    В первую очередь следите за своим языком, и тогда проблем будет меньше!

39. 13 ноября 2017

40. 11 ноября 2017

@Гость, В Кропивницком Белоус Александр тоже кроет ТМ !Который как то так невзначай потерял 1 процент бонуса сети за маккофе.За целый год)И даже аудиторской проверки не боится. Бистро регионалу Маккофя рот закрыл.Вот профессионализм !

41. 10 ноября 2017

@Гость, Действительно такого как Белоус Саша ещё поискать нужно!На столько профессионал что даже не боится прикрывать задницу ТМ которые воруют у компании деньги!Да не только у компании, а и у подчинённых .Сам платил Саше Белоусу 10000 грн за место ТМ.

42. 3 октября 2017

@Гость, о какой вакансии идет речь?

43. 2 октября 2017

@Гость, вакансия открыта, так как не нашли подходящего кандидата.

44. 18 сентября 2017

При увольнении не выплачивают всю заработанную зарплату.предлоги не заплатить самые нелепые . Спорть бесполезно. Официально зарплата меньше получаемой .Слышал вроде директора Харьковкого филиала Белоуса уволили. О нем могу сказать: одно белоус непорядочный человек

Хочу вставить ремарочку по вышесказанному!
    В компании работаю больше 2-х лет. Александра Ивановича знаю тот же период. Могу только сказать, что прекрасный человек, квалифицированный специалист и грамотный руководитель, который никогда не лукавит, а говорит всё как есть. Такого наставника как, Белоус Александр Иванович, нужно ещё поискать! Исходя из Ваших слов, которые не соответствуют действительности, скажу, что это полная чушь!

45. 18 сентября 2017

Добрый день)
    Могу Вас расстроить, Александр Иванович работает.
    И все ваши слова полная ахинея. Этот тот человек который всегда печется о своем персонале, заботится о своих подчинённых. Выплачивает ЗП до копейки.Такого руководителя еще нужно поискать. Уверен что все ребята из его команды поддержат.

46. 17 сентября 2017

47. 2 августа 2017

В компании этой не работал,но знаю что люди там сидят по 10 лет.Если сидеть штаны протирать то туда,а если развиваться,то мимо.Встречал торгового на точке.Принцип такой заказ и до свиданья.Сборщики заказов.Дистрибуции нет.Работа для ленивых.

100% так и есть.А еще зарплата ниже рыночной, наверно как платят так и работают. Команда неудачников..

48. 7 июля 2017

Подскажите пожалуйста что с Белой Церковью?Год висит ваканция.
    Наверное *амно.

49. 4 апреля 2017

Компанія «гнила», в тому сенсі, що не вміючи продавати в своїх регіонах, порушує всі правила і домовленості дистрибютора «зливає» товар в інші регіони, тим самим ламаючи роботу дистрибютора в даному регіоні

50. 3 марта 2017

1. 16 ноября 2017

oleg lotitskiy :

Добрый день.
    Лотицкий Олег Вы как всегда ошибаетесь!
    Очень жаль Александру Яненскую , которая стала невольно жертвой!
    В первую очередь следите за своим языком, и тогда проблем будет меньше!

2. 18 сентября 2017

Хочу вставить ремарочку по вышесказанному!

Супервайзер 1

Добавьте зарплату в компании Аскания Дистрибьюшн

Добавить отзыв о работодателе Аскания Дистрибьюшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аскания Дистрибьюшн?