Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1 54 55 56 57 58
  1. 28 апреля 2020

Почему руководство Авангарда не решает вопрос с обеспечением работников как элементарной спецодеждой так и средствами индивидуальной защиты ведь в стране бушует короновирус .Или Володимир Вікторовичу до дяде под статью захотелось

2. 22 апреля 2020

@Гость, это писал не сотрудник этой компании, а человек со стороны. При чем здесь поиски работы?

3. 22 апреля 2020

О боги, эта *** ещё не закрылась. Столько гневных комментов. А проблема на самом деле решается очень просто, сотрудникам этой горе-компании найти другую работу, а тем кто с ней сотрудничает, найти других партнеров для такого сотрудничества, и все разрешится.

4. 19 апреля 2020

Что не поделились?

5. 18 апреля 2020

Сорри , ошибочка вышла на счёт админа, все на месте. Ещё раз всех с наступающим праздником Пасхи.

6. 18 апреля 2020

Молодец админ , быстренько подчистил не хорошие вчерашние комменты, видать так все и есть. Не переживай и скрины остались, да и масса других платформ через которые инфа дойдёт к заинтересованным лицам. Так что местные царьки пусть не расслабляются . Всех с наступающим праздником.

7. 17 апреля 2020

Может Стремаусову маякнуть, он как раз на Копанях тусуется по овощной теме. Может заедет в гости, спросит почём с первых рук удобрение, да сравнит цены с Копанями, да посчитает, сколько налогов во всех смыслах положили на карманчик да за крысили от столицы, а самое главное от государства . А? Да подкинуть ещё пару мутных вопросиков для всеобщего аудита, во всех смыслах. Особенно для понимающих. Глядишь и царьки маленькие больше радеть будут, чтобы у народа хоть зарплата во время была.Кто что думает по этому поводу?

8. 14 апреля 2020

Схидне, что молчим? Есть чего новенького ?

9. 14 апреля 2020

@Гость, рабочим людям выплатили. Осталось управление, и всякая шваль. Которые раздули себе зарплаты, и это 3/4 от всего фонда зарплаты. Им можно вообще не платить или привести их зарплаты в соответствие с ситуацией.

10. 13 апреля 2020

Руденко вы же кушаете каждый день и семья ваша помоями не питается ,а почему вы нас толкаете на это? Где зарплата за 2 месяца ? Или все деньги ушли на содержание вашего босса в Вене ?

Де зарплата? Це вже іздівательство до людей, віддайте зарплату за лютий

11. 13 апреля 2020

12. 11 апреля 2020

Тоже мне новости. Чернобаевка- мелко плаваете.
    А как там Схидне? Яичный магнат Чирков со своей кумовской бандой? Все так и поёт в Киев, что все плохо, кругом воруют, один он честный.

13. 11 апреля 2020

А у нас все хорошо в чернобаевке, нашему начальству не нужна зарплата директор во главе височина технолог алкаш коломиец и сб ковтун шестёрка ночью яйцо и корм вывозят а днём навозом торгуют зачем им зарплата.

14. 10 апреля 2020

Щось не бачимо зарплати Володимир Вікторович??? Олег Романович, чому ще за лютий не дали зарплату???????

15. 9 апреля 2020

Сегодня

16. 8 апреля 2020

Викторович а когда же будет зарплата за февраль?????????

17. 1 апреля 2020

Викторович обратите внимание на то как коломиец, височин и ковтун воруют кучу яйца и корма.

18. 30 марта 2020

Все буде добре

19. 28 марта 2020

Походу Руденко вам действительно ж*па приходит,в долгах как в шелках ,за комбикорм кучу денег должны ,нормы кормления птицы уменьшены ,эксперимент с линькой птицы не получился…КОРОЧЕ сушите весла Володимир Вікторович ,это вам не систему клиент-банк настраивать….

20. 23 марта 2020

Нема грошей

21. 22 марта 2020

Шановні колеги Володимир Вікторович, Галина Іванівна, а чому ж не закупите на підприємства маски, рукавички та антисептик, це перша необхідність, всі організації закуповують,а чому ж Ви не закупите????????

Дуже просто, гроші пішли на автомобілі з гаслами » геть корупціонера Ситника»

22. 22 марта 2020

23. 21 марта 2020

Цікаво, як буде працювати підприємство, під час нс. Курка їсти то хочи.

24. 19 марта 2020

Руденко в країні короновірус ,чому працівники не забеспечені спецодягом ,ви су*и єкономите вже на всьому ,вам на життя людей байдуже

25. 13 марта 2020

Скільки можна красти, таке відчуття що на стару чорнобаївку всі закрили очі, а до нас простих трудяг відносяться як до рабів.

26. 8 марта 2020

Весь жіночий колектив холдингу, зі святом вас. Добра вам, здоров’я, терпіння.

27. 7 марта 2020

Володимир Вікторович ! Я розумію що яйце по 9.00 грн ,але ж люди приїхали з Київа голодні ,раніш тричі годували ,а 4 березня зусь .Дуже прошу прийміть мери

28. 1 марта 2020

@Гость, Я конечно понимаю семью Бахматюка, они рисковали и сделали много.
    Но они и получили огромные дивиденды.
    Большего нельзя хотеть
    Дальше надо платить.
    И по мнению Зеленского, ровно половину, на что никто не готов.
    Зачем платить половину, и неизвестно поднимется Украина или нет.
    Сегодня Прощёное воскресенье, прощайте всех, и вас простят!!!
    Но до сегодня надо было договориться. Если это не произошло, то заказывайте похоронные венки. Хотя можно и праздновать, так развести мир, и заработать , не всем получается .

29. 29 февраля 2020

Нас уже закрыли

Нас, это кого?

30. 29 февраля 2020

Нас уже закрыли

31. 27 февраля 2020

32. 26 февраля 2020

@Гость, тому що невідомо що взагалі буде з холдингами обома….
    доречі цо також скорочують в улф взагалі відділи цілі поскорочували.

33. 25 февраля 2020

@Гость, все правильно: ездили отстаивать свои рабочие места, а если не хочешь работать в системе, пиши заявление, если бы все не ездили, закрыли би уже нас, и работы не было бы. Все логично: ехать и отстаивать свое рабочее место.

Все вірно, але в першу чергу, за свої робочі місця, турбується центральний офіс.
    Простих працівників і так скорочують. На сьогодні, не запущений жоден інкубатор, а це відсутність молодняка по цілому холдингу

34. 24 февраля 2020

35. 23 февраля 2020

Все ок :
    Мы на митинге порвали всех, Херсонщина рулит.

Невже звільнили Ситника?
    Порвали вони )))

36. 21 февраля 2020

Мы на митинге порвали всех, Херсонщина рулит.

37. 17 февраля 2020

Дати посилання на петицію і вуаля.

Жаль что ни один из работников не рассказал как их заставляют ездить на митинги, кто не хочет «В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ВАМ ВСЕ ОБЬЕСНЯТ» не хочеш ехать увольняйся.

Так ещё и будут вычитать с зарплаты, за эти поездки, со всех работников. Нонсенс.

38. 16 февраля 2020

39. 8 февраля 2020

@Проходимец, бедняжка… а ког да у меня и тисяч украинцев своровал деньги с банка… ему било так легко и просто…

40. 8 февраля 2020

@Гость, все ложили болт на петиции. Давайте лучше с бахматбком бабло стране возвращайте. Наворовал бахмат., а виноват ситник???? Логика жесть))

Він веде зараз переговори по реструктуризації боргу
    При тому йому поставили такі умови, в тому числі і Ситник, з якими власник не згоден! Забрати дві фабрики і повернути борги?! Це нісенітниця корупціонера!
    Всі хто працювали на О.Р. — всі в якійсь мірі заробили, хтось важчим трудом, хтось легшим
    Ті хто хтів вірвати «куш», і не вийшло- то гноблять Руденка
    Хоча не так і погано працювати під керівництвом цих людей, з/п достойна, все прозоро і офіційно
    А банки — це питанн власника
    Не сплітайте грішне з праведним
    P.S. Мав 6 років стажу в холдингу на різних ПФ в на різних посадах

41. 7 февраля 2020

42. 7 февраля 2020

43. 4 февраля 2020

Гость.. :
    Вікторович візьмете на роботу в офіс.

[…] ,они сейчас знаешь как выплачивают зарплату ? Повысили зарплату на птицефабрике допустим на 15-20 % ,а работать надо вместо 8 часов 12 часов.Вот и скажите Володимир Викторович что вы не нарушаете трудовое законадательство !

44. 3 февраля 2020

Кстати был членом наблюдательного совета VAB банка ,может и ему что то перепало ,когда с дядей тырили деньги в банке

45. 3 февраля 2020

Конечно ,совсем не родственник ,а всего лишь племянник ,вот просто работал компьютарщиком ,установливал систему банк-клиент и потом бац и сразу начал яйца на Авангарде считать….

46. 1 февраля 2020

Вікторович візьмете на роботу в офіс.

47. 30 января 2020

@Гость, что за бредня, Руденко и Бахматюк вообще не родственники!!!! Он, как и все мы, наемный работник! Сегодня есть, завтра нет. Не пишите не проверенную информацию, годами одно и тоже.

48. 28 января 2020

@Гость, бахматюк аферист подумал про вас , своих работников — когда махинации в банке мутил и втянул в них авангард и укрлендфарминг???

49. 27 января 2020

На Авісі вже директор Лактіонов і його Дмитрецька перекрали і вивезли вже все що погано лежить.Дмитрецька кирує всім і кадрами кого скоротити і Лактіонову кажи що треба вкрасти і автопарком кирує а Лактіонов тільки кліпає очима.Протирає штани в кабінеті буто він непрямому.Комусь він дуже вигідний що його вже стільки років тримають на посаді.Він нівчому нешари вообще.

50. 27 января 2020

А нормально работников типа «сократили» по соглашению сторон,без выплаты за сокращение.На чужой биде далеко не уедешь?

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?