Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 10 апреля 2022

@Минх Катерина, писать нужно в соц сетях, вас тут не слышат.все руководство есть на фб

2. 2 апреля 2022

Я Минх Екатерина
    Работала менеджером
    Мне не заплатили зарплату и бонусы
    С февраля месяца!

3. 2 апреля 2022

Я хочу оставить отзыв о том как это большая компания Авангард!
    Не рассчитались с 4мя Людьми из которых три Мамы несовершеннолетних деток !
    Зарплата не выплачена за два месяца!

4. 14 февраля 2022

Шкода,що на даному сайті можна підписатися як хочуть,та хто хоче. Отже,5 лютого нібито мною було залишений відгук,хотіла б спростувати дану інформацію,це для мене не допоможе вже,так як я на даному підприємстві більше не працюю,та можливо випадок зі мною,дасть поштовх для керівництва перевіряти інформацію. Ні в якому разі керівництво Агрохолдингу Авангард не звинувачую,бо в них є лице та репутація,які не можна псувати чимось подібним .Це потужна компанія,з дійсно якісним продуктом,прозорим нарахуванням зп,та керівниками,які знають своє діло.Мені було приємно працювати в даному колективі,ОСОБЛИВО З СВ Горбачьовим Сергієм,який є, дуже розумна та вихована людина,є професіоналом,і чітко ставить задачі,допомагає і підтримує!Шкода! Всім бажаю виконання планів,та гарних продажів!

5. 5 февраля 2022

По м.Рівне, працюю торговою півроку, по ЗП дурять ,нарахування непрозорі, супервайзер некомпетентний, плани по тт нереальні!

6. 27 января 2022

В Одессе св Громенко вообще офисная *. Толку мало..говорить с людьми не умеет..толковых работников гнобит и увольняет. Набирает под себя. Помощи ноль. Продает свои яйца ходит..открыть точку, научить чему то торгового не может…не начальник, а *..Директору одесского филиала все пофиг…в офисе и не сидит даже

7. 6 января 2022

Вита :
    З.п.для рабочих ниже минимален при этом рабочий день до 20 часов в сутки.на телешивке бухалово процветает среди руководства а потом з.п. начисляют пальцем в небо

Так, а чому керівництву не бухати. Вони можуть це дозволити, їхні зарплати, їм це дозволяють. З жиру казяться. А ви, раби, їшачти за копійки.
    Ошейник раба, легше, за доспехи воина.

8. 1 января 2022

9. 24 декабря 2021

@ Гость ,
    Алексюк, для своих амбиций, денег, готов сливать всех своих коллег, лить грязь на людей, бо достичь результата умом не получается, это [вырезано].

10. 21 декабря 2021

Они хотят развивать торговлю по украине, но пока там правят [вырезано] снозовой и его шавка зимин толку никакого не будет!
    Алексюк один из адекватных руководителей. Юра гони этих двух неадекватных * снозового и зимина! Они ***!

11. 14 декабря 2021

Алексюк- это тот стукач?
    Он больше, кроме стукачества ничего не умеет.

12. 3 декабря 2021

Св*лочи !! Людям зарплату по 2 -3 месяца не платят

13. 3 декабря 2021

Авангард, это дно!!!! Зп за три месяца так и не выплатили. Набирают, людей, которые нарабатывают район, потом этих клиентов отдают на коллцентр, а торгового выганяют без причины, и без зп. Весь этот ужас происходит в Днепропетровская и Запорожская обл. Хотите даром 3 месяца работать, что бы этих *** кормить Снозового, Зимина, Руденко и Алексюка идите,но вам даже спасибо не скажут эти ***!!!

14. 23 ноября 2021

Ужасные условия на многих фабриках! Когда будут вложения и зарплаты достойные топового Агрохолдинга?

15. 2 сентября 2021

Какая уже разница,я знал Севу очень хорошо,это верный товарищ и надёжный друг,чтобы уже не было человека не вернуть.

16. 31 августа 2021

@ Гость , конечно такая трагедия не тот момент когда все могут четко мыслить и действовать, просто это не впервые и смертельный случай ,а сколько людей падали,получали,травмы а потом их заставляли говорить что травма бытовая.Надо всеми силами не дать это замять.

17. 26 августа 2021

Ава :
    И снова смерть,сколько ещё людей погибнет.кто виноват кто за человека ответит.как быть родителям, жене,детям

Схидне, опять Схидне. Два года назад несчастный случай — две жизни унес. Теперь вот на промзоне в птичнике ещё одну забрал. Руководство фабрики — в позе страуса, жалобным голосом при носит соболезнования родственникам и одновременно прикрывает свой зад дорисовывает документы задним числом чтобы все свалить на непонятное стечение обстоятельств. Если не дорисуют что работник был под шофе и сам виноват. Что можно сказать родственникам— прежде всего слова соболезнования. И слова совета которые к сожалению нужно делать быстро, потому что остались детки вдова и возможно возрастные родители которых банда Ч… через месяц — два даже в кабинет не впустит или отправит в Головной офис правду искать. Поэтому- срочно за требовать через адвоката акт вскрытия , где указано был ли работник трезв. Только не по совету с фабрики. Потом уже взять заверенные копии графика работы и др. документов подтверждающих что погибший был в рабочее время и на рабочем месте. Остальное —- состыковаться с семьёй которая имеет горький опыт, им дадут контакты адвокатов, на которых кумовья и др. главаря Ч… не имеют влияния. Если что не получается пишите сюда. Подскажу. Главное в таких вопросах — время, и не подписать ненужные бумажки. Кстате это касается и работников фабрики, разных » ответственных лиц» которых будут уговаривать, просить и даже угрожать подписать акты, инструкции и др. документы задним числом и которые они в глаза даже не видели. Подпишут— есть вероятность что их и сделают крайними, сами знаете кто.

18. 25 августа 2021

19. 1 августа 2021

Я бувший юрист Центрального офісу Авангард.
    Хочу довести до відома власника Холдингу.
    Вся юридична служба націлена лиш на роботу проти фірми, так як все обумовлено збором інформації щодо програвання всіх справ на користь контрагентів та потім за відкати всі борги компенсовувати.
    Керує цими оборутками керівник юридичного департамента С…., а також в зговорі з центральною бухгалтерією.( О…..)
    Прошу власника взяти це до уваги.

20. 26 июля 2021

Во всяком случае, желание » сэкономить » на работягах будет меньше https://www.vnutri.org/avangard-agroholding/
    Куда уже дальше экономить, простой трудяга, получает мизер. Руководство, вообще с катушек слетело, со своими зарплатами.

21. 24 июля 2021

@ Гость , Всем день добрый. Комментирую вышеуказанный пост. Ребята, те кто к вам приезжает , просто исполнители, они получают премии по месту работы . А » решалы» Схидного, ( по фамильно кстате известные ) заносят низовым начальничкам, при этом умножая все даже не на 2. В головном офисе свои проблемы, все скинуто вниз. Поэтому чтобы не звиздел управляющий , он и есть распорядитель всех финансов, в том числе и на » решательные»на местном уровне. Сейчас время что все чинуши очень переживают за своё будущее, потому что если «засветятся» — это просто ОЧЕНЬ ДОРОГО стоит. Поэтому если хотите хотя бы вовремя и без незаконных срезов премиальных, то фамилии проверяющих, откуда пришли —- проверили , а все » директора порешали» — в студию. Сайт читают и делают выводы не только местные заевшиеся начальники, а и другие структуры, — они тоже не согласны со своей маленькой зарплатой. Во всяком случае, желание » сэкономить » на работягах будет меньше

22. 17 июля 2021

Так в главном тоже задерживают. Но там такие зарплаты, что и пару месяцев подождать можно

23. 6 июля 2021

Заплатите людям зарплату!!! Пошёл третий месяц!!! Налоги платите, а зарплату задерживаете!!Умерьте свои аппетиты по зарплате и дивидендам!!! Хватит «отмывать» наши деньги!!! Уменьшите свои кадры в главном офисе, посмотрите реальности в глаза!!! Производства работают, может офис много «жрёт»?

24. 5 июля 2021

@ Гость , на данной фирме задержки по зарплате. Антисанитария, + продают мытое яйцо, а мыть яйца запрещено Авангард Схидне. Комиссия приходит и всегда все хорошо. Все как у нас в стране

Потому что комиссия получила деньги и закрыла на все глаза . Антисанитарные условия,падеж ,ноль техники безопасности причем инженер по охране труда здесь вообще не при чём,виноваты такие управляющие как на Промзоне которого давно пора отправить на пенсию.Задержки зарплаты причем она уже и не такая большая в регионе , чем раньше они гордились.»учитесь экономить»рабочим по 50 тыс.премии не дают,на 8тыс.не наэкономиш.Так что когда то самая большая птицефабрика Европы теперь предприятие которое еле существует.И пусть владелец делает вывод нужны ли таки управленцы ?

25. 30 июня 2021

26. 4 мая 2021

Повна дурня описана.
    Хаос і бардак — це справжнє управління.

27. 3 мая 2021

На самом деле проблема управленческой компании в том, что позволяется «разбрасывание» действительно нормальными кадрами в пользу непонятно кого. Резерва 0. К чему пришёл Холдинг? Ведь было время качественной работы на ПФ. Жёстким, необдуманным прессингом, нежеланием реально смотреть на вещи, а не слушать негатив от доброжелателей — привели к малой эффективности компании.
    Это чисто моё субъективное мнение, я с августа прошлого года не работаю в системной единице АХ, но какая то обеспокоенность присутствует. Может из-за того что стоял практически у истоков формирования данной организации!

28. 24 апреля 2021

Я долго проработал в АХ и хочу сказать, что обвинять Руденко во всех бедах наверное не стоит. Может надо проанализировать работу отдельно взятых ПФ, а точнее руководство предприятий, а также ситуацию в стране.

Вы совершенно правы! Руденко действительно мощный инструмент управления. Косвенно — «Александр Македонский в Персии», но у Македонского было очень много зависников и врагов, которые после его смерти разделили империю. Пока есть Руденко, компания будет жить/выживать, а остальным управленцам, действительно наплевать, им лиш бы заоблачные зарплаты, хотя на часть их зарплаты можно нанять трех спецов, и компания выйдет на экономный уровень при 200% продуктивной работой

29. 20 марта 2021

Коли на Східному буде нормальний графік для людейв укладальник покувальник і не тільки зарплата мізерна.Треба робити мітинг перед конторою.День два не покачаємо яйцо на Київ може за шевеляця.

30. 5 марта 2021

Я тоже сейчас работаю в этой фирме.За 3 месяца работы 1 зарплату получила.
    Уже 05.03.21 ,а зарплата за январь не пришла.Да Комолова это вообще ,нет слов.Вообще не советую Интербизнес

31. 5 марта 2021

Когда же будет зарплата на Схидном

32. 13 февраля 2021

@Елена, а за какой период у вас была задолженность?

33. 26 января 2021

34. 26 января 2021

Кстати на другой фабрике Березанской ,что в Киевской области тоже САЛЬМАНЕЛЕЗ ,постоянно стреляет ,полного закрытия фабрики и санации ,как это положено по вет.заканадательству Руденко тоже не допускает.Жалко что уголовную ответственность за отравление будет нести директор ,а не Руденко

35. 24 января 2021

Слышали плач Ярославны Руденко ВВ ,иначе его заявление не назовешь: мол Сытник такой сякой не дает развиваться ,сокращают людей закрывают птицефабрики. А теперь Володимиру Вікторовичу правду і тільки: Богодуховскую птф в Харьковской области закрыли почему : САЛЬМАНЕЛЕЗ и еще куча болезней ,что дохло по 1000 голов птицы в день ,вы не экономили деньги на ветпрепаратах может лучше было бы ,а за те 3 года ,что фабрика стояла на санации( опять же почему сальманелез) хоть что-нибудь сделали из предписания ветврачей- яйцесклад на территории ,яма Беккера посреди птицекомплекса .Ужас .ПТФ Заря Харьковской области почему закрыли ? Потому что это не надлежащего вида птф ,а помойная яма.Оборудование эксплуатируется еще 80 х годов ,когда по нормативам 20 лет ,грязь ,заросли бурьянов ,падеж закапывается на территории птф .Выпуск нормальной продукции тут не возможен.Сделали перевалочный пункт.Собирают возвраты яйца с торговых сетей Харькова ,помыли почистили и опять в торговлю.А как же сроки реализации?А господин Руденко ?Староверовская птф — изначально купленный хлам.А сколько денег в нее вготили ,есть покупатели продайте Руденко.Так нет ,не для этого вы их покупали ,а для того ,чтобы убрать конкурентов.Следующая будет Охочанская ,уже первые звоночки есть.А деньги берите с реализации ,себестоимость в районе 20 грн ,а реализации 29-30.А сколько в долг набрали и не отдаете.Так что не надо плакать Руденко

36. 12 января 2021

Здрастуйте, а на Ависе секретар, с економистом и гл бухом вместе взятие возобновили себя пупом земли, всех секритуток уволили, а єту оставили, только сплетни собирают, а та малая економистка с менеджером акопчиком тащится, любовь возобновили, короче 3 ш…и, Владимир Викторович разберитесь пожалуста.

37. 18 декабря 2020

Плюсов у компании много, всех неперечесть. Но есть минусы-которые полноправно перечёркивают все хорошее. Хотелось бы дать совет коммерческому директору, не заниматься собирательством слухов, на которые нет ни одного подтверждения, и понимать когда факты говорят противоположное. Лечше бросить все силы на борьбу с воровством внутри каждой ПФ. Глядишь и себестоимость яйца снизится, и не будет необходимости в закрытии птичника. Уважаемый КД, прислушивайтесь почаще к словам директоров, особенно, когда те предоставляют факты, о вышеупомянутых нарушениях, а также выдвигают разумные идеи для поднятия ПФ с колен.

38. 5 декабря 2020

Работать мерчендайзером в городе Киеве не рекомендую никому.Пашешь со вторника по субботу, придирки к каждому по любому поводу,отчитываешься за каждую минуту.
    Комолова Наталья Анатольевна- это вообще отдельный разговор.Это человек ,который возомнил себя пупом земли,не стесняясь унижает других людей, точнее их даже за людей не считает.Высокомерное общение,каждый день угрозы всех уволить,и оскорбления.Спросить что то нельзя,сразу психи.

За зарплату то вообще треш, платят раз в месяц,в самый последний день.,тоесть за сентябрь ребята должны были получить 30 октября,но получили аж 3 ноября.
    Я уволилась 30 ноября, зарплату за 2 месяца отдали вчера,и то после того,как я обзвонила всё и вся ( отдел кадров,главного бухгалтера,начальство)…как обычно никто ничего не знает,жди…хотя уволена была еше в понедельник.Гачали шевелиться тогда,когда я написала заявление в суд и уже туда поехала.
    В общем, не хотите чувствовать себя г*вном,убивать свое здоровье, и потом еще выбивать свою законную заработную плату- не работайте в Авангард,а сейчас Интербизнес ( к слову,юр.лицо они опять поменяли,видимо есть что скрывать).

39. 11 ноября 2020

В Авангарде все хорошо, деньги на Гордона есть. Алягер ком алягер

40. 3 ноября 2020

Никогда, завидуй молча и сиди дома грызи сухари

41. 21 октября 2020

Как дела на Авангарде?
    Когда дно?

42. 10 октября 2020

@Гость, еще как работают! Даже по состоянию на сегодня: 10.10.20

43. 25 сентября 2020

В Схидном в ближайшее время зарплата не планируется.

44. 1 сентября 2020

Хто то в курсе когда будет зарплата в Схидном.

45. 18 августа 2020

Наконецто ,свершилось Антикорупционный суд арестовал афериста Бахматюка ,так шо Влдадимир Викторович не помогли ваши БАНЕРЫ на машинах ,что Сытник не хороший человек ,снимайте

Что обламался

46. 15 августа 2020

А чего на Авангарде, ждут что Сытник будет нести яйца, но скорее колхозы восстановят, чем с ним порешают. А в это время оптимизируют птичники. Птицу на на переработку- людей на увольнение. Хотя пытаются и в рамках законодательства. А » карманычи» филий, ускоренно пытаются заработать на всех, в том числе и на О.Н., не говоря уже об государстве. Правда он не в курсе. Привет Схидному. О всех нарушениях ТЗ общественность будет в курсе дополнительно. Выборы на носу. Хотя О.Н. — молодец, думаю вырулит ситуацию, предпосылки есть. Это правильно. Просто время нужно. Он мыслит масштабно. Но как всегда подводит кадровый вопрос. —» карманычи» филий со своей бандой думают о кармане и дерибане. А налоговая не дремлет.

47. 13 августа 2020

Що там на Авангарді тишина?

48. 10 июня 2020

На Володимиро-волынской птицефабрики 48 случаев подтверждения короновируса.Руденко ,гребаный руководитель ,когда на фабриках средства индивидуальной защиты……..7

49. 29 мая 2020

50. 1 мая 2020

@Гость, потому что ви скот для них. Ответ очевиден.

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?